Сколько км от Перечина до 12-й микрорайон
Километраж: 3241 км; Время: 36 ч 27 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Перечина до 12-й микрорайон
|
Перечин | ||
Перечин - Заричево (3 км; 0:02) | |||
|
Заричево | 3 км | 0:02 |
Заричево - Дубриничи (5 км; 0:02) | |||
|
Дубриничи | 7 км | 0:05 |
Дубриничи - Пастилки (3 км; 0:02) | |||
|
Пастилки | 10 км | 0:07 |
Пастилки - Мирча (0 км; 0:00) | |||
|
Мирча | 11 км | 0:08 |
Мирча - Малый Берёзный (5 км; 0:03) | |||
|
Малый Берёзный | 16 км | 0:11 |
Малый Берёзный - Великий Берёзный (2 км; 0:01) | |||
|
Великий Берёзный | 18 км | 0:13 |
Великий Берёзный - Забродь (5 км; 0:04) | |||
|
Забродь | 23 км | 0:17 |
Забродь - Стричава (5 км; 0:03) | |||
|
Стричава | 28 км | 0:20 |
Стричава - Соль (0 км; 0:00) | |||
|
Соль | 29 км | 0:21 |
Соль - Домашин (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Домашин | 31 км | 0:22 |
Домашин - Кострина (4 км; 0:02) | |||
|
Кострина | 35 км | 0:25 |
Кострина - Костринская Ростока (2 км; 0:01) | |||
|
Костринская Ростока | 38 км | 0:27 |
Костринская Ростока - Жорнава (5 км; 0:03) | |||
|
Жорнава | 43 км | 0:30 |
Жорнава - Ставное (5 км; 0:03) | |||
|
Ставное | 48 км | 0:33 |
Ставное - Луг (6 км; 0:04) | |||
|
Луг | 54 км | 0:37 |
Луг - Волосянка (3 км; 0:02) | |||
|
Волосянка | 58 км | 0:40 |
Волосянка - Ужок (4 км; 0:02) | |||
|
Ужок | 62 км | 0:43 |
Ужок - Сянки (9 км; 0:06) | Закарпатская область - Львовская область | ||
|
Сянки | 71 км | 0:49 |
Сянки - Борыня (11 км; 0:07) | |||
|
Борыня | 82 км | 0:56 |
Борыня - Турка (5 км; 0:03) | |||
|
Турка | 86 км | 0:59 |
Турка - Мельничное (2 км; 0:01) | |||
|
Мельничное | 88 км | 1:01 |
Мельничное - Малая Волосянка (14 км; 0:10) | |||
|
Малая Волосянка | 102 км | 1:11 |
Малая Волосянка - Розлуч (1 км; 0:01) | |||
|
Розлуч | 104 км | 1:12 |
Розлуч - Ясеница-Замковая (4 км; 0:02) | |||
|
Ясеница-Замковая | 107 км | 1:15 |
Ясеница-Замковая - Лопушанка-Хомина (5 км; 0:03) | |||
|
Лопушанка-Хомина | 112 км | 1:18 |
Лопушанка-Хомина - Стрелки (3 км; 0:02) | |||
|
Стрелки | 116 км | 1:21 |
Стрелки - Верхний Лужок (5 км; 0:03) | |||
|
Верхний Лужок | 121 км | 1:25 |
Верхний Лужок - Бусовиско (3 км; 0:02) | |||
|
Бусовиско | 124 км | 1:27 |
Бусовиско - Спас (3 км; 0:01) | |||
|
Спас | 127 км | 1:29 |
Спас - Тершев (2 км; 0:01) | |||
|
Тершев | 128 км | 1:30 |
Тершев - Старый Самбор (1 км; 0:00) | |||
|
Старый Самбор | 130 км | 1:30 |
Старый Самбор - Посада Горішня (2 км; 0:01) | |||
|
Посада Горішня | 132 км | 1:32 |
Посада Горішня - Смільниця (2 км; 0:01) | |||
|
Смільниця | 134 км | 1:33 |
Смільниця - Старый Самбор (1 км; 0:01) | |||
|
Старый Самбор | 135 км | 1:34 |
Старый Самбор - Бачина (2 км; 0:01) | |||
|
Бачина | 137 км | 1:36 |
Бачина - Торчиновичи (2 км; 0:01) | |||
|
Торчиновичи | 139 км | 1:37 |
Торчиновичи - Торгановичи (2 км; 0:00) | |||
|
Торгановичи | 141 км | 1:38 |
Торгановичи - Морозовичи (1 км; 0:01) | |||
|
Морозовичи | 142 км | 1:39 |
Морозовичи - Ваневичи (0 км; 0:00) | |||
|
Ваневичи | 143 км | 1:40 |
Ваневичи - Стрелковичи (3 км; 0:01) | |||
|
Стрелковичи | 145 км | 1:41 |
Стрелковичи - Самбор (3 км; 0:02) | |||
|
Самбор | 148 км | 1:43 |
Самбор - Бабина (11 км; 0:09) | |||
|
Бабина | 159 км | 1:53 |
Бабина - Новый Калинов (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Калинов | 160 км | 1:54 |
Новый Калинов - Пыняны (0 км; 0:00) | |||
|
Пыняны | 161 км | 1:54 |
Пыняны - Чернихов (5 км; 0:03) | |||
|
Чернихов | 166 км | 1:58 |
Чернихов - Луки (2 км; 0:01) | |||
|
Луки | 167 км | 1:59 |
Луки - Хлопчицы (2 км; 0:01) | |||
|
Хлопчицы | 169 км | 2:00 |
Хлопчицы - Новосёлки-Гостинные (4 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки-Гостинные | 173 км | 2:03 |
Новосёлки-Гостинные - Рудки (1 км; 0:00) | |||
|
Рудки | 175 км | 2:04 |
Рудки - Вишня (5 км; 0:04) | |||
|
Вишня | 179 км | 2:08 |
Вишня - Градовка (3 км; 0:02) | |||
|
Градовка | 182 км | 2:10 |
Градовка - Коропуж (2 км; 0:01) | |||
|
Коропуж | 185 км | 2:11 |
Коропуж - Завидовичи (4 км; 0:03) | |||
|
Завидовичи | 190 км | 2:15 |
Завидовичи - Залужаны (1 км; 0:00) | |||
|
Залужаны | 190 км | 2:15 |
Залужаны - Черляны (5 км; 0:05) | |||
|
Черляны | 195 км | 2:20 |
Черляны - Черлянское Предместье (1 км; 0:01) | |||
|
Черлянское Предместье | 197 км | 2:22 |
Черлянское Предместье - Артищев (1 км; 0:00) | |||
|
Артищев | 198 км | 2:22 |
Артищев - Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Городок | 200 км | 2:24 |
Городок - Повитно (7 км; 0:07) | |||
|
Повитно | 207 км | 2:32 |
Повитно - Поречье (6 км; 0:05) | |||
|
Поречье | 213 км | 2:38 |
Поречье - Страдч (3 км; 0:02) | |||
|
Страдч | 216 км | 2:40 |
Страдч - Ивано-Франково (2 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франково | 218 км | 2:43 |
Ивано-Франково - Лозино (8 км; 0:07) | |||
|
Лозино | 226 км | 2:51 |
Лозино - Дубровица (2 км; 0:02) | |||
|
Дубровица | 228 км | 2:53 |
Дубровица - Папирня (5 км; 0:04) | |||
|
Папирня | 233 км | 2:58 |
Папирня - Фийна (3 км; 0:02) | |||
|
Фийна | 235 км | 3:00 |
Фийна - Крехов (2 км; 0:02) | |||
|
Крехов | 238 км | 3:03 |
Крехов - Глинск (7 км; 0:06) | |||
|
Глинск | 245 км | 3:10 |
Глинск - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 247 км | 3:12 |
Жолква - Оплитна (8 км; 0:05) | |||
|
Оплитна | 255 км | 3:18 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 260 км | 3:21 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 261 км | 3:22 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 262 км | 3:23 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 264 км | 3:24 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 273 км | 3:30 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 273 км | 3:30 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 283 км | 3:37 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 285 км | 3:38 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 287 км | 3:40 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 291 км | 3:43 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 297 км | 3:48 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 301 км | 3:51 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 302 км | 3:52 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 308 км | 3:56 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 312 км | 3:58 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 318 км | 4:02 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 324 км | 4:06 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 330 км | 4:10 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 330 км | 4:11 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 333 км | 4:12 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 339 км | 4:17 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 344 км | 4:22 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 348 км | 4:25 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 353 км | 4:28 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 354 км | 4:30 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 364 км | 4:39 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 370 км | 4:43 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 375 км | 4:46 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 381 км | 4:50 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 382 км | 4:51 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 386 км | 4:53 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 391 км | 4:57 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 399 км | 5:02 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 402 км | 5:04 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 402 км | 5:04 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 411 км | 5:11 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 423 км | 5:19 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 429 км | 5:22 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 441 км | 5:29 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 445 км | 5:31 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 451 км | 5:34 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 456 км | 5:37 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 462 км | 5:42 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 463 км | 5:43 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 466 км | 5:45 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 480 км | 5:54 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 484 км | 5:58 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 507 км | 6:19 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 533 км | 6:42 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 567 км | 7:02 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 579 км | 7:09 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 583 км | 7:11 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 595 км | 7:17 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 598 км | 7:19 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 621 км | 7:33 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 625 км | 7:35 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 627 км | 7:37 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 668 км | 8:00 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 687 км | 8:11 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 689 км | 8:12 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 732 км | 8:36 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 757 км | 8:50 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 783 км | 9:06 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 787 км | 9:07 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 796 км | 9:13 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 804 км | 9:18 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 871 км | 10:02 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 930 км | 10:36 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 957 км | 10:55 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 960 км | 10:57 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 967 км | 11:00 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 1024 км | 11:34 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 1033 км | 11:40 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 1050 км | 11:50 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 1062 км | 11:59 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1072 км | 12:07 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1080 км | 12:13 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1090 км | 12:22 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1110 км | 12:40 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1127 км | 12:51 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1145 км | 13:05 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1183 км | 13:32 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1196 км | 13:41 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1202 км | 13:46 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1221 км | 14:23 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1231 км | 14:31 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1242 км | 14:44 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1250 км | 14:50 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1260 км | 14:58 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1273 км | 15:07 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1292 км | 15:21 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1302 км | 15:30 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1310 км | 15:36 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1314 км | 15:39 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1315 км | 15:40 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1352 км | 16:05 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1375 км | 16:28 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1399 км | 16:46 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1406 км | 16:50 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1430 км | 17:12 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1444 км | 17:31 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1454 км | 17:41 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1476 км | 18:02 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1494 км | 18:22 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1497 км | 18:24 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1498 км | 18:25 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1504 км | 18:30 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1506 км | 18:32 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1509 км | 18:33 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1511 км | 18:35 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1512 км | 18:35 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1513 км | 18:36 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1513 км | 18:36 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1515 км | 18:37 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1525 км | 18:43 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1527 км | 18:44 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1537 км | 18:52 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1541 км | 18:54 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1543 км | 18:55 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1545 км | 18:56 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1550 км | 19:00 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1553 км | 19:02 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1562 км | 19:07 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1570 км | 19:14 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1576 км | 19:18 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1577 км | 19:18 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1579 км | 19:21 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1589 км | 19:27 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1590 км | 19:28 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1605 км | 19:36 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1607 км | 19:38 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1625 км | 19:47 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1668 км | 20:15 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1675 км | 20:19 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1685 км | 20:24 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1685 км | 20:25 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1690 км | 20:32 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1691 км | 20:33 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1691 км | 20:34 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1692 км | 20:34 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1731 км | 21:03 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1751 км | 21:16 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1769 км | 21:30 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1784 км | 21:39 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1784 км | 21:40 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1801 км | 21:49 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1822 км | 22:05 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1851 км | 22:23 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1863 км | 22:31 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1866 км | 22:33 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1867 км | 22:34 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1870 км | 22:35 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1873 км | 22:37 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1889 км | 22:52 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1890 км | 22:53 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1891 км | 22:53 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1893 км | 22:54 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1894 км | 22:54 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1898 км | 22:57 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1900 км | 22:58 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1905 км | 23:00 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1913 км | 23:05 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1915 км | 23:06 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1916 км | 23:07 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1921 км | 23:10 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1923 км | 23:10 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1927 км | 23:13 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1928 км | 23:14 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1929 км | 23:15 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1930 км | 23:15 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1932 км | 23:17 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1935 км | 23:20 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1944 км | 23:25 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1963 км | 23:35 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1967 км | 23:38 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1968 км | 23:39 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1973 км | 23:41 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1979 км | 23:44 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1994 км | 23:53 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 2013 км | 24:03 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 2023 км | 24:08 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 2034 км | 24:15 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 2054 км | 24:26 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 2058 км | 24:29 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 2062 км | 24:31 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 2071 км | 24:37 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2083 км | 24:43 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2084 км | 24:44 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2087 км | 24:46 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2088 км | 24:46 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2090 км | 24:47 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2090 км | 24:47 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2094 км | 24:49 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2095 км | 24:50 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2096 км | 24:51 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2097 км | 24:51 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2098 км | 24:52 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2099 км | 24:52 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2100 км | 24:53 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2102 км | 24:53 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2102 км | 24:54 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2103 км | 24:54 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2105 км | 24:55 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2105 км | 24:55 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2106 км | 24:56 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2108 км | 24:57 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2110 км | 24:58 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2127 км | 25:07 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2138 км | 25:14 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2139 км | 25:15 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2153 км | 25:22 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2215 км | 25:57 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2225 км | 26:03 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2301 км | 26:45 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2321 км | 26:56 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2327 км | 26:59 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2340 км | 27:07 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2350 км | 27:12 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2379 км | 27:28 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2382 км | 27:31 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2390 км | 27:35 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2398 км | 27:41 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2415 км | 27:50 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2438 км | 28:05 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2452 км | 28:15 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2462 км | 28:22 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2478 км | 28:33 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2483 км | 28:36 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2484 км | 28:36 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2491 км | 28:40 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2491 км | 28:40 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2494 км | 28:42 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2495 км | 28:42 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2497 км | 28:43 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2499 км | 28:44 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2500 км | 28:45 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2502 км | 28:46 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2504 км | 28:48 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2506 км | 28:49 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2508 км | 28:52 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2509 км | 28:52 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2512 км | 28:55 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2520 км | 29:02 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2521 км | 29:03 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2522 км | 29:05 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2525 км | 29:07 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2530 км | 29:10 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2531 км | 29:11 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2537 км | 29:15 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2538 км | 29:16 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2545 км | 29:21 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2556 км | 29:29 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2557 км | 29:29 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2559 км | 29:30 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2564 км | 29:34 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2568 км | 29:37 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2571 км | 29:40 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2621 км | 30:10 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2644 км | 30:23 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2654 км | 30:29 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2666 км | 30:35 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2676 км | 30:41 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2678 км | 30:42 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2683 км | 30:44 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2695 км | 30:51 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2732 км | 31:11 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2808 км | 31:53 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2869 км | 32:26 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2878 км | 32:32 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2890 км | 32:38 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2891 км | 32:39 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2903 км | 32:46 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2928 км | 33:00 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2933 км | 33:04 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2938 км | 33:06 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2949 км | 33:15 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2953 км | 33:18 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2954 км | 33:18 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2999 км | 33:54 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 3000 км | 33:54 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 3001 км | 33:54 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 3012 км | 34:02 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3080 км | 34:42 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3086 км | 34:46 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3101 км | 34:54 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3102 км | 34:54 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3103 км | 34:55 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3104 км | 34:56 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3106 км | 34:58 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3121 км | 35:08 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3143 км | 35:20 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3159 км | 35:33 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3183 км | 35:49 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3205 км | 36:03 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3231 км | 36:18 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3241 км | 36:25 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3242 км | 36:26 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 3242 км | 36:27 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Перечин 12-й микрорайон по трассе составляет 3241 км.
Удалось составить маршрут из Перечина в 12-й микрорайон через Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный.
На интерактивной карте трасса из Перечина в 12-й микрорайон показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Перечина до 12-й микрорайон: 3241 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 36:27. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Перечина до 12-й микрорайон по прямой. Расстояние по воздуху равно 2631 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Перечина до 12-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Перечина до 12-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги из Перечина в 12-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Санкт-Петербургом и Казанью;
- 3 трассы Волгоград Сочи;
- 4 маршрута от Хабаровска до Владивостока.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: