Сколько км от Парня до 12-й микрорайон
Километраж: 2555 км; Время: 27 ч 45 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Парня до 12-й микрорайон
|
Парня | ||
Парня - Соболевка (3 км; 0:03) | |||
|
Соболевка | 2 км | 0:03 |
Соболевка - Леточки (1 км; 0:01) | |||
|
Леточки | 4 км | 0:04 |
Леточки - Крехаев (4 км; 0:04) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Крехаев | 8 км | 0:08 |
Крехаев - Евминка (7 км; 0:06) | |||
|
Евминка | 15 км | 0:15 |
Евминка - Беремицкое (7 км; 0:07) | |||
|
Беремицкое | 22 км | 0:22 |
Беремицкое - Полесское (1 км; 0:01) | |||
|
Полесское | 23 км | 0:24 |
Полесское - Остёр (4 км; 0:03) | |||
|
Остёр | 27 км | 0:27 |
Остёр - Любочанинов (4 км; 0:03) | |||
|
Любочанинов | 31 км | 0:31 |
Любочанинов - Кошаны (3 км; 0:03) | |||
|
Кошаны | 35 км | 0:35 |
Кошаны - Одинцы (3 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Одинцы | 38 км | 0:38 |
Одинцы - Скрипчин (3 км; 0:02) | |||
|
Скрипчин | 41 км | 0:41 |
Скрипчин - Козелец (5 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 46 км | 0:46 |
Козелец - Лемеши (8 км; 0:04) | |||
|
Лемеши | 54 км | 0:50 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 56 км | 0:52 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 59 км | 0:54 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 61 км | 0:55 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 72 км | 1:04 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 99 км | 1:22 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 106 км | 1:26 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 116 км | 1:33 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 121 км | 1:37 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 126 км | 1:40 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 129 км | 1:42 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 140 км | 1:49 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 144 км | 1:52 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 188 км | 2:22 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 191 км | 2:25 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 195 км | 2:27 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 196 км | 2:28 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 197 км | 2:29 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 204 км | 2:33 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 224 км | 2:46 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 229 км | 2:50 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 271 км | 3:18 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 277 км | 3:22 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 280 км | 3:24 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 300 км | 3:37 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 301 км | 3:38 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 322 км | 4:02 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 390 км | 4:40 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 391 км | 4:41 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 393 км | 4:42 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 407 км | 4:51 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 426 км | 5:02 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 428 км | 5:03 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 431 км | 5:05 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 435 км | 5:08 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 451 км | 5:20 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 454 км | 5:23 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 456 км | 5:26 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 461 км | 5:30 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 463 км | 5:32 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 468 км | 5:35 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 468 км | 5:35 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 477 км | 5:41 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 483 км | 5:46 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 491 км | 5:53 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 506 км | 6:04 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 509 км | 6:07 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 511 км | 6:07 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 511 км | 6:08 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 513 км | 6:09 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 521 км | 6:15 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 523 км | 6:17 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 532 км | 6:23 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 549 км | 6:35 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 552 км | 6:36 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 565 км | 6:48 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 566 км | 6:49 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 567 км | 6:50 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 571 км | 6:52 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 576 км | 6:58 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 583 км | 7:04 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 588 км | 7:09 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 590 км | 7:11 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 604 км | 7:22 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 609 км | 7:25 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 612 км | 7:28 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 618 км | 7:32 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 637 км | 7:46 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 642 км | 7:52 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 644 км | 7:54 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 647 км | 7:56 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 649 км | 7:57 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 651 км | 7:59 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 651 км | 7:59 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 653 км | 8:00 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 665 км | 8:08 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 667 км | 8:10 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 671 км | 8:14 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 674 км | 8:17 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 676 км | 8:18 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 680 км | 8:21 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 686 км | 8:26 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 688 км | 8:27 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 692 км | 8:33 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 704 км | 8:42 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 732 км | 8:58 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 740 км | 9:04 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 750 км | 9:09 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 758 км | 9:14 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 759 км | 9:14 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 760 км | 9:15 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 762 км | 9:16 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 775 км | 9:23 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 776 км | 9:24 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 780 км | 9:26 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 794 км | 9:36 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 804 км | 9:42 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 806 км | 9:42 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 808 км | 9:44 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 813 км | 9:46 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 816 км | 9:48 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 816 км | 9:48 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 820 км | 9:50 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 830 км | 9:56 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 833 км | 9:58 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 834 км | 9:58 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 836 км | 10:00 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 839 км | 10:02 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 842 км | 10:04 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 845 км | 10:06 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 850 км | 10:08 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 854 км | 10:11 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 860 км | 10:15 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 867 км | 10:20 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 868 км | 10:21 |
Москва - Мытищи (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 878 км | 10:28 |
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 884 км | 10:32 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 889 км | 10:36 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 891 км | 10:37 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 893 км | 10:39 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 903 км | 10:46 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 904 км | 10:46 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 919 км | 10:55 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 921 км | 10:56 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 939 км | 11:06 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 982 км | 11:33 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 989 км | 11:37 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 998 км | 11:43 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 999 км | 11:43 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1004 км | 11:50 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1005 км | 11:52 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1005 км | 11:52 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1006 км | 11:53 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1045 км | 12:21 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1064 км | 12:34 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1082 км | 12:48 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1097 км | 12:58 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1098 км | 12:58 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1114 км | 13:07 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1136 км | 13:23 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1165 км | 13:42 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1176 км | 13:49 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1180 км | 13:51 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1181 км | 13:52 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1184 км | 13:53 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1186 км | 13:55 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1203 км | 14:11 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1204 км | 14:11 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1205 км | 14:11 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1206 км | 14:12 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1207 км | 14:13 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1212 км | 14:15 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1214 км | 14:16 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1218 км | 14:19 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1226 км | 14:23 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1229 км | 14:24 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1230 км | 14:25 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1235 км | 14:28 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1236 км | 14:29 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1241 км | 14:32 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1242 км | 14:32 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1243 км | 14:33 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1244 км | 14:34 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1246 км | 14:36 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1249 км | 14:38 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1258 км | 14:43 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1277 км | 14:54 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1280 км | 14:56 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1282 км | 14:57 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1287 км | 15:00 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1292 км | 15:03 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1308 км | 15:11 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1327 км | 15:21 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1337 км | 15:27 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1348 км | 15:33 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1368 км | 15:44 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1371 км | 15:47 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1376 км | 15:49 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1385 км | 15:55 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1397 км | 16:02 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1398 км | 16:02 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1401 км | 16:04 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1402 км | 16:05 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1403 км | 16:05 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1404 км | 16:06 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1408 км | 16:08 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1409 км | 16:08 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1410 км | 16:09 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1411 км | 16:10 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1412 км | 16:10 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1413 км | 16:10 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1414 км | 16:11 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1415 км | 16:12 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1416 км | 16:12 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1417 км | 16:12 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1419 км | 16:14 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1419 км | 16:14 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1419 км | 16:14 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1421 км | 16:15 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1423 км | 16:16 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1441 км | 16:26 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1451 км | 16:32 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1453 км | 16:33 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1466 км | 16:41 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1528 км | 17:15 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1539 км | 17:21 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1615 км | 18:04 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1634 км | 18:14 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1641 км | 18:18 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1654 км | 18:25 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1663 км | 18:30 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1692 км | 18:47 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1696 км | 18:49 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1704 км | 18:53 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1712 км | 18:59 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1729 км | 19:09 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1752 км | 19:23 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1766 км | 19:33 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1776 км | 19:40 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1791 км | 19:51 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1797 км | 19:54 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1798 км | 19:55 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1805 км | 19:59 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1805 км | 19:59 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1808 км | 20:00 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1809 км | 20:00 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1811 км | 20:02 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1813 км | 20:03 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1814 км | 20:04 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1816 км | 20:05 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1818 км | 20:06 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1819 км | 20:08 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1822 км | 20:10 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1823 км | 20:11 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1826 км | 20:14 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1833 км | 20:20 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1834 км | 20:21 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1836 км | 20:23 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1839 км | 20:25 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1844 км | 20:28 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1845 км | 20:29 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1850 км | 20:33 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1852 км | 20:34 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1859 км | 20:39 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1870 км | 20:47 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1870 км | 20:47 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1873 км | 20:49 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1877 км | 20:52 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1881 км | 20:56 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 1885 км | 20:59 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1934 км | 21:29 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1958 км | 21:41 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1968 км | 21:47 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1980 км | 21:53 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 1990 км | 21:59 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1992 км | 22:00 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1996 км | 22:03 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2009 км | 22:10 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2046 км | 22:30 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2122 км | 23:11 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2183 км | 23:45 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2192 км | 23:50 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2203 км | 23:57 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2205 км | 23:58 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2216 км | 24:04 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2242 км | 24:19 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2247 км | 24:22 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2252 км | 24:24 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2263 км | 24:34 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2266 км | 24:36 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2267 км | 24:37 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2313 км | 25:12 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2314 км | 25:12 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2314 км | 25:13 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2325 км | 25:20 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2394 км | 26:01 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2400 км | 26:04 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2415 км | 26:12 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2415 км | 26:13 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2416 км | 26:14 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2417 км | 26:15 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2420 км | 26:17 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2435 км | 26:26 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2457 км | 26:39 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2472 км | 26:51 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2497 км | 27:07 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2519 км | 27:22 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2544 км | 27:37 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2555 км | 27:44 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2556 км | 27:45 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 2556 км | 27:45 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Парня 12-й микрорайон по трассе составляет 2555 км.
Удалось составить маршрут из Парня в 12-й микрорайон через Орёл, Тула, Подольск, Москва, Мытищи, Королёв, Пушкино.
На интерактивной карте трасса из Парня в 12-й микрорайон показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Парня до 12-й микрорайон: 2555 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 27:45. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Парня до 12-й микрорайон по прямой. Расстояние по воздуху равно 2025 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Парня до 12-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Парня до 12-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги из Парня в 12-й микрорайон примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Мурманском и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Тюмень Сургут;
- 4 маршрута от Вологды до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: