Сколько км от Отынии до 12-й микрорайон
Километраж: 3183 км; Время: 36 ч 1 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Отынии до 12-й микрорайон
|
Отыния | ||
Отыния - Старые Кривотулы (5 км; 0:06) | |||
|
Старые Кривотулы | 6 км | 0:06 |
Старые Кривотулы - Одаи (3 км; 0:03) | |||
|
Одаи | 9 км | 0:09 |
Одаи - Марковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Марковцы | 13 км | 0:13 |
Марковцы - Черниев (8 км; 0:05) | |||
|
Черниев | 20 км | 0:19 |
Черниев - Ивано-Франковск (4 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 24 км | 0:21 |
Ивано-Франковск - Угринов (10 км; 0:08) | |||
|
Угринов | 34 км | 0:30 |
Угринов - Ямница (5 км; 0:03) | |||
|
Ямница | 38 км | 0:34 |
Ямница - Тязев (4 км; 0:02) | |||
|
Тязев | 42 км | 0:36 |
Тязев - Крылос (7 км; 0:04) | |||
|
Крылос | 49 км | 0:41 |
Крылос - Галич (4 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Галич | 53 км | 0:44 |
Галич - Залуква (2 км; 0:01) | |||
|
Залуква | 55 км | 0:45 |
Залуква - Поплавники (6 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 60 км | 0:48 |
Поплавники - Слободка Большовцовская (0 км; 0:00) | |||
|
Слободка Большовцовская | 61 км | 0:49 |
Слободка Большовцовская - Заднестрянское (2 км; 0:01) | |||
|
Заднестрянское | 63 км | 0:50 |
Заднестрянское - Демьянов (6 км; 0:03) | |||
|
Демьянов | 68 км | 0:54 |
Демьянов - Бурштын (3 км; 0:02) | |||
|
Бурштын | 71 км | 0:57 |
Бурштын - Куропатники (3 км; 0:02) | |||
|
Куропатники | 74 км | 0:59 |
Куропатники - Насташино (3 км; 0:03) | |||
|
Насташино | 77 км | 1:03 |
Насташино - Конюшки (3 км; 0:02) | |||
|
Конюшки | 80 км | 1:06 |
Конюшки - Лучинцы (4 км; 0:04) | |||
|
Лучинцы | 84 км | 1:11 |
Лучинцы - Бабухов (0 км; 0:00) | |||
|
Бабухов | 84 км | 1:11 |
Бабухов - Вербиловцы (4 км; 0:02) | |||
|
Вербиловцы | 88 км | 1:13 |
Вербиловцы - Залужье (1 км; 0:01) | |||
|
Залужье | 89 км | 1:15 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:00) | |||
|
Рогатин | 90 км | 1:15 |
Рогатин - Поток (2 км; 0:03) | |||
|
Поток | 93 км | 1:19 |
Поток - Руда (4 км; 0:03) | |||
|
Руда | 96 км | 1:22 |
Руда - Клещивна (3 км; 0:03) | |||
|
Клещивна | 99 км | 1:25 |
Клещивна - Воронов (0 км; 0:00) | |||
|
Воронов | 100 км | 1:26 |
Воронов - Кривня (2 км; 0:01) | |||
|
Кривня | 102 км | 1:28 |
Кривня - Липовка (1 км; 0:00) | |||
|
Липовка | 103 км | 1:29 |
Липовка - Кореличи (2 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Кореличи | 105 км | 1:31 |
Кореличи - Брюховичи (6 км; 0:05) | |||
|
Брюховичи | 111 км | 1:37 |
Брюховичи - Мерещев (4 км; 0:03) | |||
|
Мерещев | 115 км | 1:41 |
Мерещев - Ушковичи (3 км; 0:03) | |||
|
Ушковичи | 118 км | 1:44 |
Ушковичи - Перемышляны (2 км; 0:02) | |||
|
Перемышляны | 121 км | 1:47 |
Перемышляны - Унив (5 км; 0:04) | |||
|
Унив | 125 км | 1:52 |
Унив - Якторов (4 км; 0:04) | |||
|
Якторов | 130 км | 1:56 |
Якторов - Мазов (5 км; 0:05) | |||
|
Мазов | 135 км | 2:02 |
Мазов - Глыняны (5 км; 0:05) | |||
|
Глыняны | 140 км | 2:07 |
Глыняны - Балучин (4 км; 0:04) | |||
|
Балучин | 145 км | 2:12 |
Балучин - Русилов (3 км; 0:03) | |||
|
Русилов | 148 км | 2:15 |
Русилов - Красное (4 км; 0:04) | |||
|
Красное | 152 км | 2:19 |
Красное - Остров (3 км; 0:02) | |||
|
Остров | 155 км | 2:22 |
Остров - Буск (2 км; 0:01) | |||
|
Буск | 157 км | 2:24 |
Буск - Журатин (1 км; 0:01) | |||
|
Журатин | 158 км | 2:25 |
Журатин - Ракитное (6 км; 0:05) | |||
|
Ракитное | 164 км | 2:31 |
Ракитное - Яблоновка (1 км; 0:01) | |||
|
Яблоновка | 166 км | 2:32 |
Яблоновка - Грабова (4 км; 0:04) | |||
|
Грабова | 170 км | 2:37 |
Грабова - Полоничная (9 км; 0:09) | |||
|
Полоничная | 179 км | 2:46 |
Полоничная - Мазарня-Каранская (5 км; 0:05) | |||
|
Мазарня-Каранская | 185 км | 2:52 |
Мазарня-Каранская - Шайноги (3 км; 0:03) | |||
|
Шайноги | 188 км | 2:55 |
Шайноги - Узловое (2 км; 0:02) | |||
|
Узловое | 191 км | 2:57 |
Узловое - Радехов (7 км; 0:05) | |||
|
Радехов | 197 км | 3:03 |
Радехов - Сабановка (9 км; 0:06) | |||
|
Сабановка | 206 км | 3:10 |
Сабановка - Стоянов (4 км; 0:02) | |||
|
Стоянов | 210 км | 3:12 |
Стоянов - Волица-Дружкопольская (6 км; 0:05) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Волица-Дружкопольская | 216 км | 3:18 |
Волица-Дружкопольская - Журавники (0 км; 0:00) | |||
|
Журавники | 216 км | 3:18 |
Журавники - Сельцо (4 км; 0:02) | |||
|
Сельцо | 221 км | 3:21 |
Сельцо - Горохов (6 км; 0:03) | |||
|
Горохов | 227 км | 3:25 |
Горохов - Скобелка (3 км; 0:02) | |||
|
Скобелка | 230 км | 3:27 |
Скобелка - Терешковцы (8 км; 0:05) | |||
|
Терешковцы | 237 км | 3:32 |
Терешковцы - Яровка (3 км; 0:01) | |||
|
Яровка | 240 км | 3:34 |
Яровка - Софиевка (3 км; 0:01) | |||
|
Софиевка | 242 км | 3:36 |
Софиевка - Шклинь (5 км; 0:03) | |||
|
Шклинь | 248 км | 3:39 |
Шклинь - Угринов (3 км; 0:01) | |||
|
Угринов | 250 км | 3:41 |
Угринов - Михлин (1 км; 0:00) | |||
|
Михлин | 251 км | 3:42 |
Михлин - Городище (1 км; 0:01) | |||
|
Городище | 253 км | 3:43 |
Городище - Загаи (1 км; 0:00) | |||
|
Загаи | 254 км | 3:44 |
Загаи - Чаруков (2 км; 0:01) | |||
|
Чаруков | 256 км | 3:45 |
Чаруков - Несвич (3 км; 0:01) | |||
|
Несвич | 259 км | 3:47 |
Несвич - Горькая Полонка (10 км; 0:06) | |||
|
Горькая Полонка | 269 км | 3:54 |
Горькая Полонка - Луцк (6 км; 0:04) | |||
|
Луцк | 275 км | 3:59 |
Луцк - Тарасово (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасово | 279 км | 4:02 |
Тарасово - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 280 км | 4:03 |
Змиенец - Милуши (2 км; 0:01) | |||
|
Милуши | 282 км | 4:04 |
Милуши - Милушин (1 км; 0:00) | |||
|
Милушин | 283 км | 4:05 |
Милушин - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 284 км | 4:06 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:02) | |||
|
Сырники | 287 км | 4:08 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 288 км | 4:09 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 289 км | 4:09 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 293 км | 4:11 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 298 км | 4:16 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 300 км | 4:17 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 305 км | 4:20 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 306 км | 4:20 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 310 км | 4:22 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 313 км | 4:24 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 321 км | 4:29 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 328 км | 4:32 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 333 км | 4:35 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 339 км | 4:38 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 344 км | 4:41 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовое | 353 км | 4:46 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 364 км | 4:54 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 371 км | 4:57 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 382 км | 5:03 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 387 км | 5:06 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 392 км | 5:09 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 398 км | 5:12 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 404 км | 5:17 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 405 км | 5:18 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 407 км | 5:19 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 422 км | 5:29 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 426 км | 5:33 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 449 км | 5:54 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 475 км | 6:17 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 509 км | 6:37 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 520 км | 6:43 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 524 км | 6:46 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 536 км | 6:52 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 540 км | 6:54 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 563 км | 7:08 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 567 км | 7:10 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 569 км | 7:11 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 609 км | 7:34 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 629 км | 7:45 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 631 км | 7:47 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 674 км | 8:11 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 698 км | 8:25 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 725 км | 8:40 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 728 км | 8:42 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 737 км | 8:48 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 746 км | 8:52 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 813 км | 9:36 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 872 км | 10:11 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 898 км | 10:29 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 902 км | 10:31 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 908 км | 10:35 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 966 км | 11:09 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 974 км | 11:15 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 991 км | 11:25 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 1004 км | 11:33 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1014 км | 11:41 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1022 км | 11:48 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1031 км | 11:57 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1051 км | 12:14 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1068 км | 12:25 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1087 км | 12:39 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1125 км | 13:07 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1137 км | 13:16 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1143 км | 13:20 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1163 км | 13:58 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1172 км | 14:06 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1184 км | 14:18 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1192 км | 14:25 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1202 км | 14:32 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1214 км | 14:41 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1234 км | 14:56 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1244 км | 15:05 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1251 км | 15:10 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1256 км | 15:13 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1257 км | 15:15 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1293 км | 15:39 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1316 км | 16:03 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1341 км | 16:20 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1347 км | 16:25 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1372 км | 16:46 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1386 км | 17:05 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1396 км | 17:15 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1417 км | 17:37 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1435 км | 17:57 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1438 км | 17:58 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1439 км | 18:00 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1446 км | 18:04 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1448 км | 18:06 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1451 км | 18:08 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1452 км | 18:09 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1453 км | 18:10 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1454 км | 18:10 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1455 км | 18:11 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1457 км | 18:12 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1466 км | 18:18 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1468 км | 18:19 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1478 км | 18:26 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1483 км | 18:29 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1484 км | 18:30 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1486 км | 18:31 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1491 км | 18:35 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1495 км | 18:37 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1503 км | 18:42 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1512 км | 18:48 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1517 км | 18:52 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1518 км | 18:53 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1521 км | 18:56 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1531 км | 19:02 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1531 км | 19:02 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1546 км | 19:11 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1549 км | 19:12 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1566 км | 19:22 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1609 км | 19:49 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1617 км | 19:54 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1626 км | 19:59 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1626 км | 19:59 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1632 км | 20:07 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1633 км | 20:08 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1633 км | 20:09 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1634 км | 20:09 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1672 км | 20:37 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1692 км | 20:50 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1710 км | 21:04 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1725 км | 21:14 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1726 км | 21:14 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1742 км | 21:24 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1764 км | 21:39 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1792 км | 21:58 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1804 км | 22:06 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1808 км | 22:08 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1809 км | 22:08 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1811 км | 22:10 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1814 км | 22:11 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1831 км | 22:27 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1832 км | 22:27 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1833 км | 22:28 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1834 км | 22:29 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1835 км | 22:29 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1840 км | 22:32 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1842 км | 22:33 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1846 км | 22:35 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1854 км | 22:39 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1857 км | 22:41 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1858 км | 22:41 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1863 км | 22:44 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1864 км | 22:45 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1869 км | 22:48 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1869 км | 22:49 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1871 км | 22:50 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1872 км | 22:50 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1874 км | 22:52 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1877 км | 22:55 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1886 км | 23:00 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1905 км | 23:10 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1908 км | 23:12 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1910 км | 23:13 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1915 км | 23:16 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1920 км | 23:19 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1936 км | 23:27 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1954 км | 23:38 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1965 км | 23:43 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1975 км | 23:50 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1995 км | 24:00 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1999 км | 24:03 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 2004 км | 24:06 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 2012 км | 24:12 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2024 км | 24:18 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2025 км | 24:19 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2028 км | 24:20 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2030 км | 24:21 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2031 км | 24:22 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2032 км | 24:22 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2036 км | 24:24 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2036 км | 24:24 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2038 км | 24:25 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2039 км | 24:26 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2040 км | 24:26 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2041 км | 24:27 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2042 км | 24:27 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2043 км | 24:28 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2044 км | 24:28 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2044 км | 24:29 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2047 км | 24:30 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2047 км | 24:30 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2047 км | 24:30 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2049 км | 24:31 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2051 км | 24:32 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2069 км | 24:42 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2079 км | 24:48 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2081 км | 24:49 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2094 км | 24:57 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2156 км | 25:32 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2166 км | 25:37 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2242 км | 26:20 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2262 км | 26:31 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2269 км | 26:34 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2282 км | 26:41 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2291 км | 26:46 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2320 км | 27:03 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2324 км | 27:05 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2331 км | 27:09 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2340 км | 27:16 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2357 км | 27:25 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2380 км | 27:39 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2394 км | 27:50 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2404 км | 27:57 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2419 км | 28:07 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2424 км | 28:10 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2426 км | 28:11 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2433 км | 28:15 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2433 км | 28:15 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2436 км | 28:16 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2436 км | 28:17 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2439 км | 28:18 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2440 км | 28:19 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2442 км | 28:20 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2444 км | 28:21 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2446 км | 28:22 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2447 км | 28:24 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2450 км | 28:26 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2451 км | 28:27 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2453 км | 28:30 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2461 км | 28:36 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2462 км | 28:37 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2464 км | 28:39 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2466 км | 28:41 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2471 км | 28:45 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2473 км | 28:46 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2478 км | 28:50 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2480 км | 28:51 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2487 км | 28:56 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2498 км | 29:03 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2498 км | 29:04 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2500 км | 29:05 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2505 км | 29:08 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2509 км | 29:12 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2513 км | 29:15 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2562 км | 29:45 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2586 км | 29:58 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2596 км | 30:03 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2608 км | 30:10 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2618 км | 30:16 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2620 км | 30:17 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2624 км | 30:19 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2637 км | 30:26 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2674 км | 30:46 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2749 км | 31:27 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2810 км | 32:01 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2820 км | 32:07 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2831 км | 32:13 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2832 км | 32:14 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2844 км | 32:20 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2870 км | 32:35 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2875 км | 32:38 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2880 км | 32:41 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2891 км | 32:50 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2894 км | 32:52 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2895 км | 32:53 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2941 км | 33:28 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2941 км | 33:29 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2942 км | 33:29 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2953 км | 33:36 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3021 км | 34:17 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3028 км | 34:21 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3042 км | 34:29 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3043 км | 34:29 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3044 км | 34:30 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3045 км | 34:31 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3047 км | 34:33 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3063 км | 34:42 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3085 км | 34:55 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3100 км | 35:07 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3124 км | 35:23 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3147 км | 35:38 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3172 км | 35:53 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3182 км | 36:00 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3183 км | 36:01 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 3184 км | 36:01 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Отыния 12-й микрорайон составляет 3183 км.
Удалось проложить маршрут от Отынии до 12-й микрорайон через Ивано-Франковск, Луцк, Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск.
На интерактивной карте трасса с Отынии до 12-й микрорайон показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Отынии до 12-й микрорайон: 3183 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 36:01. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Отынии до 12-й микрорайон по прямой. Расстояние по воздуху равно 2496 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Отынии до 12-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Отынии в 12-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги из Отынии в 12-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Казанью и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Самара Москва;
- 4 маршрута от Амстердама до Мюнхена.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: