Сколько км от Николаева до Абакана
Километраж: 5382 км; Время: 60 ч 29 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Николаева до Абакана
|
Николаев | ||
Николаев - Тростянец (2 км; 0:01) | |||
|
Тростянец | 2 км | 0:01 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 4 км | 0:03 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 5 км | 0:03 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 8 км | 0:05 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 9 км | 0:05 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 14 км | 0:08 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 14 км | 0:08 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 15 км | 0:09 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 20 км | 0:12 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ковяри | 23 км | 0:14 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 25 км | 0:16 |
Солонка - Зубра (3 км; 0:02) | |||
|
Зубра | 29 км | 0:18 |
Зубра - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:02) | |||
|
Пасеки-Зубрицкие | 32 км | 0:21 |
Пасеки-Зубрицкие - Сосновка (5 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 37 км | 0:25 |
Сосновка - Винники (1 км; 0:00) | |||
|
Винники | 38 км | 0:26 |
Винники - Чишки (1 км; 0:01) | |||
|
Чишки | 39 км | 0:27 |
Чишки - Подборцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подборцы | 43 км | 0:29 |
Подборцы - Каменнополь (3 км; 0:03) | |||
|
Каменнополь | 46 км | 0:32 |
Каменнополь - Ямполь (1 км; 0:00) | |||
|
Ямполь | 47 км | 0:33 |
Ямполь - Гамалиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Гамалиевка | 50 км | 0:35 |
Гамалиевка - Малые Подлески (3 км; 0:05) | |||
|
Малые Подлески | 53 км | 0:40 |
Малые Подлески - Запытов (2 км; 0:02) | |||
|
Запытов | 55 км | 0:43 |
Запытов - Старый Ярычев (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Ярычев | 61 км | 0:50 |
Старый Ярычев - Цеперов (3 км; 0:03) | |||
|
Цеперов | 64 км | 0:53 |
Цеперов - Великие Подлески (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Подлески | 67 км | 0:57 |
Великие Подлески - Хренов (1 км; 0:01) | |||
|
Хренов | 69 км | 0:59 |
Хренов - Дедилов (2 км; 0:02) | |||
|
Дедилов | 70 км | 1:01 |
Дедилов - Банюнин (3 км; 0:02) | |||
|
Банюнин | 73 км | 1:03 |
Банюнин - Старый Милятин (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Милятин | 79 км | 1:09 |
Старый Милятин - Новый Милятин (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Милятин | 81 км | 1:11 |
Новый Милятин - Кизлов (3 км; 0:02) | |||
|
Кизлов | 84 км | 1:13 |
Кизлов - Буск (4 км; 0:03) | |||
|
Буск | 88 км | 1:17 |
Буск - Вербляны (6 км; 0:04) | |||
|
Вербляны | 94 км | 1:22 |
Вербляны - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 97 км | 1:23 |
Чучманы - Гумниска (2 км; 0:01) | |||
|
Гумниска | 99 км | 1:24 |
Гумниска - Ожидов (7 км; 0:05) | |||
|
Ожидов | 106 км | 1:30 |
Ожидов - Йосиповка (3 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 109 км | 1:32 |
Йосиповка - Куты (4 км; 0:03) | |||
|
Куты | 113 км | 1:36 |
Куты - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 116 км | 1:38 |
Хватов - Загорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Загорцы | 119 км | 1:41 |
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02) | |||
|
Ясенив | 123 км | 1:44 |
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04) | |||
|
Трещуки | 127 км | 1:48 |
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 128 км | 1:49 |
Дубье - Дубина (2 км; 0:01) | |||
|
Дубина | 129 км | 1:51 |
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01) | |||
|
Суходолы | 130 км | 1:52 |
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03) | |||
|
Глушин | 134 км | 1:55 |
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00) | |||
|
Гаи-Суходольские | 134 км | 1:55 |
Гаи-Суходольские - Гаи-Смоленские (3 км; 0:02) | |||
|
Гаи-Смоленские | 137 км | 1:58 |
Гаи-Смоленские - Броды (1 км; 0:00) | |||
|
Броды | 138 км | 1:59 |
Броды - Детковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Детковцы | 142 км | 2:04 |
Детковцы - Опарипсы (7 км; 0:05) | Львовская область - Ровненская область | ||
|
Опарипсы | 149 км | 2:09 |
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00) | |||
|
Бугаёвка | 150 км | 2:10 |
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01) | |||
|
Балки | 152 км | 2:11 |
Балки - Крупец (3 км; 0:01) | |||
|
Крупец | 156 км | 2:13 |
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01) | |||
|
Гнильче | 158 км | 2:14 |
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 160 км | 2:15 |
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02) | |||
|
Сытное | 165 км | 2:18 |
Сытное - Гай (7 км; 0:05) | |||
|
Гай | 171 км | 2:23 |
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01) | |||
|
Пустоиванье | 173 км | 2:25 |
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00) | |||
|
Грановка | 175 км | 2:26 |
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03) | |||
|
Софиевка Вторая | 179 км | 2:29 |
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01) | |||
|
Верба | 182 км | 2:30 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00) | |||
|
Софиевка Первая | 183 км | 2:31 |
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01) | |||
|
Птичья | 186 км | 2:32 |
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Турковичи | 188 км | 2:35 |
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 193 км | 2:39 |
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02) | |||
|
Тараканов | 197 км | 2:42 |
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03) | |||
|
Дубно | 200 км | 2:45 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 206 км | 2:50 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 210 км | 2:52 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 212 км | 2:54 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 213 км | 2:55 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 219 км | 2:59 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 224 км | 3:02 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 229 км | 3:08 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 230 км | 3:08 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 239 км | 3:16 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 249 км | 3:22 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 251 км | 3:23 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 253 км | 3:24 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 260 км | 3:30 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 263 км | 3:32 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 269 км | 3:36 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 273 км | 3:40 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 277 км | 3:42 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 280 км | 3:46 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 284 км | 3:48 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 286 км | 3:49 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 290 км | 3:51 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 292 км | 3:52 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 303 км | 4:00 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 305 км | 4:02 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 306 км | 4:02 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 310 км | 4:05 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 312 км | 4:07 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 315 км | 4:10 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 318 км | 4:13 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 323 км | 4:16 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 325 км | 4:17 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 327 км | 4:18 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 331 км | 4:22 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 338 км | 4:26 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 345 км | 4:32 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 346 км | 4:33 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 348 км | 4:34 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 353 км | 4:37 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 356 км | 4:38 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 358 км | 4:39 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 360 км | 4:40 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 364 км | 4:43 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 366 км | 4:44 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 375 км | 4:50 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 380 км | 4:53 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 384 км | 4:55 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 388 км | 4:58 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 390 км | 4:59 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 393 км | 5:01 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 400 км | 5:05 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 401 км | 5:06 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 406 км | 5:08 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 415 км | 5:14 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 420 км | 5:18 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 422 км | 5:20 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 426 км | 5:24 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 432 км | 5:28 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 434 км | 5:29 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 436 км | 5:31 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 440 км | 5:33 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 449 км | 5:39 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 452 км | 5:41 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 456 км | 5:44 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 458 км | 5:45 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 470 км | 5:51 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 483 км | 5:58 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 486 км | 6:00 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 491 км | 6:04 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 504 км | 6:12 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 505 км | 6:12 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 510 км | 6:15 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 519 км | 6:23 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 521 км | 6:24 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 524 км | 6:26 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 532 км | 6:31 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 537 км | 6:35 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 538 км | 6:36 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 545 км | 6:39 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 546 км | 6:40 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 548 км | 6:42 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 552 км | 6:45 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 553 км | 6:45 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 555 км | 6:48 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 558 км | 6:50 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 596 км | 7:32 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 605 км | 7:42 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 606 км | 7:42 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 606 км | 7:42 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 608 км | 7:45 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 614 км | 7:49 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 625 км | 8:01 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 632 км | 8:07 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 639 км | 8:11 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 641 км | 8:12 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 644 км | 8:15 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 646 км | 8:17 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 648 км | 8:20 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 649 км | 8:20 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 659 км | 8:25 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 661 км | 8:27 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 664 км | 8:29 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 666 км | 8:31 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 677 км | 8:39 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 704 км | 8:57 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 711 км | 9:02 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 721 км | 9:08 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 726 км | 9:12 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 731 км | 9:15 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 733 км | 9:17 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 745 км | 9:24 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 749 км | 9:27 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 793 км | 9:57 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 796 км | 10:00 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 800 км | 10:03 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 801 км | 10:04 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 802 км | 10:04 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 808 км | 10:08 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 828 км | 10:22 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 833 км | 10:25 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 874 км | 10:54 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 884 км | 11:03 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 891 км | 11:08 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 897 км | 11:12 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 910 км | 11:19 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 917 км | 11:23 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 934 км | 11:32 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 939 км | 11:36 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 950 км | 11:42 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 955 км | 11:44 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 956 км | 11:45 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 964 км | 11:49 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 976 км | 11:56 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 989 км | 12:03 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 994 км | 12:06 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1000 км | 12:09 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1002 км | 12:10 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1018 км | 12:20 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1032 км | 12:30 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1041 км | 12:36 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1052 км | 12:42 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1060 км | 12:47 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1070 км | 12:54 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1072 км | 12:56 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1083 км | 13:04 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1159 км | 13:58 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1184 км | 14:14 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1196 км | 14:23 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1219 км | 14:39 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1226 км | 14:42 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1238 км | 14:50 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1257 км | 15:01 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1262 км | 15:03 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1271 км | 15:09 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1274 км | 15:10 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1296 км | 15:24 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1298 км | 15:25 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1304 км | 15:30 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1334 км | 15:49 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1339 км | 15:52 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1350 км | 15:58 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1360 км | 16:03 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1374 км | 16:11 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1384 км | 16:16 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1391 км | 16:20 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1397 км | 16:24 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1405 км | 16:29 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1429 км | 16:45 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1457 км | 17:04 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1484 км | 17:22 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1490 км | 17:25 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1500 км | 17:34 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1501 км | 17:35 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1509 км | 17:43 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1518 км | 17:50 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1525 км | 17:56 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1530 км | 17:59 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1536 км | 18:02 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1544 км | 18:06 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1546 км | 18:07 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1619 км | 18:50 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1638 км | 19:03 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1646 км | 19:09 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1670 км | 19:24 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1678 км | 19:29 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1680 км | 19:30 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1685 км | 19:33 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1696 км | 19:40 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1715 км | 19:50 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1724 км | 19:55 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1759 км | 20:15 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1759 км | 20:15 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1762 км | 20:17 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1770 км | 20:21 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1785 км | 20:31 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1801 км | 20:44 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1809 км | 20:51 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1812 км | 20:53 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1819 км | 20:59 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1828 км | 21:04 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1836 км | 21:09 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1857 км | 21:20 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1861 км | 21:22 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1864 км | 21:24 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1868 км | 21:26 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1872 км | 21:28 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1883 км | 21:34 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1886 км | 21:36 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1899 км | 21:44 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1908 км | 21:48 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1909 км | 21:49 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1915 км | 21:52 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1922 км | 21:56 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1939 км | 22:06 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1943 км | 22:08 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1945 км | 22:10 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1949 км | 22:12 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1953 км | 22:14 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1956 км | 22:15 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1960 км | 22:19 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1964 км | 22:21 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1968 км | 22:23 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1969 км | 22:23 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1981 км | 22:30 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1983 км | 22:31 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1991 км | 22:35 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2004 км | 22:48 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2007 км | 22:51 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2035 км | 23:06 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2037 км | 23:08 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2052 км | 23:17 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2056 км | 23:20 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2079 км | 23:36 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2087 км | 23:42 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2091 км | 23:44 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2100 км | 23:51 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2110 км | 23:58 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2117 км | 24:04 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2118 км | 24:05 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2130 км | 24:16 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2139 км | 24:24 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2153 км | 24:33 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2168 км | 24:43 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2183 км | 24:54 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2191 км | 24:59 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2200 км | 25:05 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2236 км | 25:27 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2272 км | 26:02 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2297 км | 26:16 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2345 км | 26:42 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2353 км | 26:47 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2427 км | 28:07 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2438 км | 28:16 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2454 км | 28:26 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2486 км | 28:48 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2512 км | 29:06 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2520 км | 29:13 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2530 км | 29:21 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2535 км | 29:24 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2561 км | 29:42 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2578 км | 29:53 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2587 км | 29:59 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2588 км | 30:00 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2590 км | 30:01 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2599 км | 30:08 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2604 км | 30:11 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2612 км | 30:18 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2635 км | 30:34 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2655 км | 30:48 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2657 км | 30:49 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2671 км | 30:59 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2679 км | 31:05 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2739 км | 31:44 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2794 км | 32:14 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2821 км | 32:30 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2850 км | 32:45 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2852 км | 32:46 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2913 км | 33:25 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2944 км | 33:46 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2960 км | 34:03 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2972 км | 34:13 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2991 км | 34:27 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3013 км | 34:42 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3021 км | 34:48 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3022 км | 34:49 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3027 км | 34:52 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3040 км | 35:00 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3062 км | 35:15 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3074 км | 35:23 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3078 км | 35:26 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3100 км | 35:41 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3117 км | 35:52 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3125 км | 35:58 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3128 км | 35:59 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3146 км | 36:11 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3161 км | 36:21 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3174 км | 36:30 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3203 км | 36:50 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3206 км | 36:52 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3242 км | 37:16 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3276 км | 37:38 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3280 км | 37:41 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3288 км | 37:46 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3305 км | 38:00 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3322 км | 38:11 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3323 км | 38:12 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3337 км | 38:21 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3366 км | 38:40 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3446 км | 39:27 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3477 км | 39:44 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3530 км | 40:14 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3534 км | 40:16 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3550 км | 40:26 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3559 км | 40:30 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3575 км | 40:47 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3578 км | 40:49 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3602 км | 41:02 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3654 км | 41:31 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3705 км | 41:59 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3765 км | 42:43 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3779 км | 42:57 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3836 км | 43:33 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3850 км | 43:41 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3863 км | 43:48 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3873 км | 43:53 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3887 км | 44:02 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4033 км | 45:21 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4126 км | 46:12 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4156 км | 46:29 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4270 км | 47:31 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4338 км | 48:08 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4362 км | 48:21 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4405 км | 48:45 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4433 км | 49:00 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4463 км | 49:18 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4471 км | 49:23 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4502 км | 49:40 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4504 км | 49:41 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4523 км | 49:53 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4528 км | 49:58 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4548 км | 50:10 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4573 км | 50:24 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4606 км | 50:42 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4617 км | 50:48 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4665 км | 51:14 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4682 км | 51:24 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4699 км | 51:33 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4710 км | 51:39 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4715 км | 51:42 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4725 км | 51:48 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4733 км | 51:54 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4734 км | 51:55 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4736 км | 51:56 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4771 км | 52:23 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4772 км | 52:24 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4841 км | 53:02 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4863 км | 53:14 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4874 км | 53:20 |
Усманка - Верх-Чебула (15 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4889 км | 53:30 |
Верх-Чебула - 1-й (15 км; 0:15) | |||
|
1-й | 4905 км | 53:45 |
1-й - Дмитриевка (5 км; 0:05) | |||
|
Дмитриевка | 4910 км | 53:51 |
Дмитриевка - Усть-Серта (14 км; 0:14) | |||
|
Усть-Серта | 4924 км | 54:05 |
Усть-Серта - Курск-Смоленка (9 км; 0:09) | |||
|
Курск-Смоленка | 4933 км | 54:15 |
Курск-Смоленка - Листвянка (8 км; 0:08) | |||
|
Листвянка | 4941 км | 54:23 |
Листвянка - Усть-Колба (7 км; 0:07) | |||
|
Усть-Колба | 4948 км | 54:31 |
Усть-Колба - Тисуль (13 км; 0:12) | |||
|
Тисуль | 4961 км | 54:43 |
Тисуль - Тамбар (34 км; 0:34) | |||
|
Тамбар | 4995 км | 55:17 |
Тамбар - Инголь (16 км; 0:15) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Инголь | 5011 км | 55:33 |
Инголь - Ивановка (7 км; 0:07) | |||
|
Ивановка | 5018 км | 55:40 |
Ивановка - Дубинино (20 км; 0:19) | |||
|
Дубинино | 5037 км | 55:59 |
Дубинино - Шарыпово (10 км; 0:10) | |||
|
Шарыпово | 5047 км | 56:09 |
Шарыпово - Береш (9 км; 0:09) | |||
|
Береш | 5056 км | 56:19 |
Береш - Холмогорское (2 км; 0:02) | |||
|
Холмогорское | 5059 км | 56:21 |
Холмогорское - Кулун (57 км; 0:56) | |||
|
Кулун | 5116 км | 57:18 |
Кулун - Ужур (3 км; 0:03) | |||
|
Ужур | 5119 км | 57:21 |
Ужур - Ильинка (16 км; 0:16) | |||
|
Ильинка | 5135 км | 57:38 |
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22) | |||
|
Старая Кузурба | 5157 км | 58:00 |
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11) | |||
|
Малый Имыш | 5168 км | 58:11 |
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12) | |||
|
Берёзовый Лог | 5180 км | 58:23 |
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09) | |||
|
Николаевка | 5190 км | 58:33 |
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05) | |||
|
Светлолобово | 5196 км | 58:39 |
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:42) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 5265 км | 59:22 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 5295 км | 59:38 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 5308 км | 59:45 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 5354 км | 60:11 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 5363 км | 60:15 |
Черногорск - Усть-Абакан (5 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 5368 км | 60:18 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 5372 км | 60:21 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 5377 км | 60:24 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 5384 км | 60:29 |
Отели Абакана
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Николаев Абакан составляет 5382 км.
Маршрут Николаев Абакан проходит через Ровно, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса Николаев Абакан показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Николаева до Абакана: 5382 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 60:29. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Николаева до Абакана по прямой. Расстояние по воздуху равно 4504 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Николаева до Абакана в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Николаева до Абакана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги из Николаева в Абакан примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Самары до Хуста;
- 3 дороги между Пермью и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Москва Пермь.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: