Сколько км от Намцы до 2-я Молочной
Километраж: 6972 км; Время: 70 ч 1 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Намцы до 2-я Молочной
|
Намцы | ||
Намцы - Крест-Кытыл (5 км; 0:05) | |||
|
Крест-Кытыл | 6 км | 0:05 |
Крест-Кытыл - Никольский (4 км; 0:04) | |||
|
Никольский | 10 км | 0:09 |
Никольский - Партизан (6 км; 0:06) | |||
|
Партизан | 16 км | 0:16 |
Партизан - Кысыл-Сыр (5 км; 0:05) | |||
|
Кысыл-Сыр | 21 км | 0:21 |
Кысыл-Сыр - Тулагино (34 км; 0:35) | |||
|
Тулагино | 56 км | 0:57 |
Тулагино - Жатай (9 км; 0:08) | |||
|
Жатай | 65 км | 1:06 |
Жатай - Якутск (8 км; 0:08) | |||
|
Якутск | 73 км | 1:14 |
Якутск - Нижний Бестях (22 км; 0:18) | |||
|
Нижний Бестях | 95 км | 1:33 |
Нижний Бестях - Хаптагай (24 км; 0:13) | |||
|
Хаптагай | 118 км | 1:46 |
Хаптагай - Тит-Эбя (50 км; 0:27) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Тит-Эбя | 168 км | 2:13 |
Тит-Эбя - Томмот (358 км; 3:17) | |||
|
Томмот | 525 км | 5:31 |
Томмот - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (20 км; 0:10) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 545 км | 5:41 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Якокит (11 км; 0:05) | |||
|
Якокит | 556 км | 5:47 |
Якокит - 35 км (10 км; 0:06) | |||
|
35 км | 567 км | 5:54 |
35 км - Нижний Куранах (14 км; 0:07) | |||
|
Нижний Куранах | 580 км | 6:02 |
Нижний Куранах - АБЗ (1 км; 0:00) | |||
|
АБЗ | 581 км | 6:02 |
АБЗ - Верхний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Верхний Куранах | 586 км | 6:05 |
Верхний Куранах - Алдан (16 км; 0:09) | |||
|
Алдан | 601 км | 6:15 |
Алдан - мкр-н Солнечный (6 км; 0:05) | |||
|
мкр-н Солнечный | 607 км | 6:20 |
мкр-н Солнечный - Перевал ТИТ (127 км; 1:09) | |||
|
Перевал ТИТ | 734 км | 7:30 |
Перевал ТИТ - Большой Хатыми (31 км; 0:17) | |||
|
Большой Хатыми | 765 км | 7:47 |
Большой Хатыми - Чульман (70 км; 0:38) | |||
|
Чульман | 835 км | 8:25 |
Чульман - Серебряный Бор (27 км; 0:18) | |||
|
Серебряный Бор | 862 км | 8:43 |
Серебряный Бор - Иенгра (56 км; 0:31) | |||
|
Иенгра | 918 км | 9:14 |
Иенгра - Нагорный (35 км; 0:19) | |||
|
Нагорный | 953 км | 9:33 |
Нагорный - Тында (108 км; 1:08) | Республика Саха (Якутия) - Амурская область | ||
|
Тында | 1061 км | 10:42 |
Тында - Сковородино (171 км; 2:25) | |||
|
Сковородино | 1232 км | 13:07 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1470 км | 15:42 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1514 км | 16:06 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1537 км | 16:18 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 1800 км | 18:42 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 1836 км | 19:02 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 1839 км | 19:04 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 1862 км | 19:16 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 1905 км | 19:41 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 1921 км | 19:50 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 1932 км | 19:56 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1938 км | 20:00 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 1950 км | 20:06 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 1962 км | 20:13 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2014 км | 20:41 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2023 км | 20:46 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2096 км | 21:26 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2137 км | 21:49 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2142 км | 21:52 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2148 км | 21:55 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2158 км | 22:01 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2171 км | 22:09 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2192 км | 22:21 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2196 км | 22:23 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2199 км | 22:25 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2217 км | 22:35 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2238 км | 22:46 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2249 км | 22:52 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2287 км | 23:13 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2309 км | 23:25 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2323 км | 23:33 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2343 км | 23:44 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2352 км | 23:49 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2364 км | 23:56 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 2423 км | 24:28 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2430 км | 24:32 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2455 км | 24:45 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2494 км | 25:07 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2500 км | 25:10 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2515 км | 25:18 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2519 км | 25:20 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2528 км | 25:25 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2534 км | 25:29 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2568 км | 25:47 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2577 км | 25:53 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2593 км | 26:01 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2632 км | 26:23 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2645 км | 26:30 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2654 км | 26:35 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2673 км | 26:45 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2685 км | 26:51 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2715 км | 27:08 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 2722 км | 27:12 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 2739 км | 27:21 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 2752 км | 27:28 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 2769 км | 27:37 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 2782 км | 27:44 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 2789 км | 27:49 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2793 км | 27:51 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 2802 км | 27:56 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 2812 км | 28:02 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2817 км | 28:05 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 2824 км | 28:09 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 2828 км | 28:13 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 2835 км | 28:17 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 2846 км | 28:23 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 2856 км | 28:28 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2860 км | 28:31 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 2864 км | 28:33 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 2876 км | 28:40 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 2879 км | 28:42 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 2882 км | 28:43 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 2888 км | 28:46 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 2890 км | 28:47 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 2896 км | 28:51 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 2900 км | 28:53 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 2911 км | 28:59 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 2916 км | 29:02 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 2941 км | 29:15 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 2961 км | 29:29 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 2970 км | 29:34 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 2983 км | 29:41 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3009 км | 29:56 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3019 км | 30:01 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3076 км | 30:37 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3087 км | 30:43 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3090 км | 30:44 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 3100 км | 30:50 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3126 км | 31:05 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3129 км | 31:06 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3133 км | 31:09 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3135 км | 31:10 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3136 км | 31:12 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3137 км | 31:12 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3139 км | 31:15 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3140 км | 31:15 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3147 км | 31:19 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3207 км | 31:53 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3236 км | 32:11 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3247 км | 32:23 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3280 км | 32:51 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3281 км | 32:51 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3283 км | 32:54 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3289 км | 33:01 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3305 км | 33:13 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3310 км | 33:16 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3319 км | 33:21 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3326 км | 33:25 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3334 км | 33:29 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3362 км | 33:44 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3372 км | 33:50 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3380 км | 33:55 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3386 км | 33:58 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3420 км | 34:16 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3443 км | 34:29 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3473 км | 34:45 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3475 км | 34:46 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3478 км | 34:49 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3493 км | 34:58 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3497 км | 35:00 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3535 км | 35:21 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3563 км | 35:37 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3565 км | 35:37 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3581 км | 35:46 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3593 км | 35:53 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3601 км | 35:57 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3621 км | 36:10 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3641 км | 36:21 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3658 км | 36:31 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3661 км | 36:32 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3662 км | 36:33 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3677 км | 36:41 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3719 км | 37:04 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 3724 км | 37:06 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 3733 км | 37:12 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 3770 км | 37:33 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 3791 км | 37:45 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3801 км | 37:50 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 3811 км | 37:55 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 3819 км | 37:59 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 3839 км | 38:10 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 3869 км | 38:27 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 3886 км | 38:36 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 3906 км | 38:48 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 3959 км | 39:18 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 3982 км | 39:31 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 3990 км | 39:35 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3993 км | 39:39 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4001 км | 39:42 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4007 км | 39:46 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4027 км | 39:57 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4033 км | 40:01 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4070 км | 40:24 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4090 км | 40:35 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4106 км | 40:44 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4131 км | 40:58 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4153 км | 41:10 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4165 км | 41:17 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4188 км | 41:30 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4202 км | 41:38 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4238 км | 41:57 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4253 км | 42:07 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4259 км | 42:11 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4266 км | 42:15 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4272 км | 42:18 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4279 км | 42:22 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4284 км | 42:25 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4311 км | 42:41 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4371 км | 43:14 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4412 км | 43:37 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4416 км | 43:39 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4428 км | 43:46 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4429 км | 43:46 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4449 км | 44:00 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4467 км | 44:10 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4471 км | 44:12 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4497 км | 44:26 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4500 км | 44:27 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4514 км | 44:36 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4521 км | 44:39 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4554 км | 44:57 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4573 км | 45:08 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4643 км | 45:54 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4657 км | 46:02 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4671 км | 46:10 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4691 км | 46:21 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 4755 км | 46:57 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4757 км | 46:58 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 4764 км | 47:02 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 4799 км | 47:32 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 4800 км | 47:33 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4808 км | 47:39 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 4816 км | 47:44 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 4822 км | 47:48 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 4834 км | 47:56 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 4850 км | 48:06 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 4868 км | 48:16 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 4915 км | 48:43 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 4928 км | 48:50 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4961 км | 49:08 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 4982 км | 49:19 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5005 км | 49:35 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5012 км | 49:39 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 5030 км | 49:53 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 5033 км | 49:54 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 5063 км | 50:12 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5070 км | 50:16 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5099 км | 50:34 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5127 км | 50:49 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5172 км | 51:13 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5195 км | 51:26 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5264 км | 52:05 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 5377 км | 53:06 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 5405 км | 53:22 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 5501 км | 54:14 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 5630 км | 55:28 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 5637 км | 55:33 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 5665 км | 55:52 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 5668 км | 55:54 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 5697 км | 56:20 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 5700 км | 56:22 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 5769 км | 57:11 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 5783 км | 57:21 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 5816 км | 57:45 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 5878 км | 58:28 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 5921 км | 58:57 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 5935 км | 59:06 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 5948 км | 59:15 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 5970 км | 59:31 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 5993 км | 59:46 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 5999 км | 59:51 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 6002 км | 59:53 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 6012 км | 59:59 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 6033 км | 60:13 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 6051 км | 60:25 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 6066 км | 60:35 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 6111 км | 61:07 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 6136 км | 61:21 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 6146 км | 61:27 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 6181 км | 61:47 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 6196 км | 61:56 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 6197 км | 61:56 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 6200 км | 61:58 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 6205 км | 62:00 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 6213 км | 62:05 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 6216 км | 62:06 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 6224 км | 62:11 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 6226 км | 62:12 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 6246 км | 62:25 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 6253 км | 62:29 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 6264 км | 62:36 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 6276 км | 62:43 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 6292 км | 62:56 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 6294 км | 62:57 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 6311 км | 63:12 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 6321 км | 63:21 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 6326 км | 63:25 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 6332 км | 63:30 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 6338 км | 63:34 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 6358 км | 63:45 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 6363 км | 63:49 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 6404 км | 64:11 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 6421 км | 64:21 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 6438 км | 64:30 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 6445 км | 64:34 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 6485 км | 64:56 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 6494 км | 65:01 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 6506 км | 65:09 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 6528 км | 65:21 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 6534 км | 65:25 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 6536 км | 65:27 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 6539 км | 65:29 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 6553 км | 65:36 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 6568 км | 65:45 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 6578 км | 65:50 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 6587 км | 65:55 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 6589 км | 65:56 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 6594 км | 66:01 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 6600 км | 66:05 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 6602 км | 66:07 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 6606 км | 66:09 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 6609 км | 66:11 |
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзовский | 6623 км | 66:21 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 6625 км | 66:22 |
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 6633 км | 66:27 |
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Пышма | 6637 км | 66:30 |
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02) | |||
|
Балтым | 6641 км | 66:33 |
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02) | |||
|
Санаторный | 6645 км | 66:36 |
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:42) | |||
|
Невьянск | 6706 км | 67:18 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 6709 км | 67:19 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 6710 км | 67:20 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 6731 км | 67:32 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 6737 км | 67:35 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 6744 км | 67:38 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 6753 км | 67:44 |
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 6754 км | 67:44 |
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:11) | |||
|
Евстюниха | 6774 км | 67:55 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:05) | |||
|
Лая | 6780 км | 68:01 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 6783 км | 68:03 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 6789 км | 68:06 |
Малая Лая - Новая Тура (68 км; 0:39) | |||
|
Новая Тура | 6858 км | 68:46 |
Новая Тура - Заболотный (45 км; 0:26) | |||
|
Заболотный | 6902 км | 69:13 |
Заболотный - Новая Ляля (6 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляля | 6908 км | 69:17 |
Новая Ляля - 2-я Молочная (64 км; 0:42) | |||
|
2-я Молочная | 6974 км | 70:01 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Намцы 2-я Молочная составляет 6972 км.
Маршрут Намцы 2-я Молочная проходит через Якутск, Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово.
На интерактивной карте трасса Намцы 2-я Молочная показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Намцы до 2-я Молочной: 6972 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 70:01. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Намцы до 2-я Молочной по прямой. Расстояние по воздуху равно 3548 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Намцы 2-я Молочная в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Намцы до 2-я Молочной через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность автодороги Намцы 2-я Молочная примерно равна:
- 2 пути Сургут Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Самары до Хуста;
- 4 дороги между Москвой и Екатеринбургом.
Смотрите также:
- Обратный путь: 2-я Молочная - Намцы
- Заправки на трассе Намцы 2-я Молочная
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: