Сколько км от Людиново до Советской Гавани

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Километраж: 9319 км; Время: 93:34

Топливо: л./100 км * 9319 км = 746 л.
Стоимость топлива: 746 л. * руб./л. = 31332 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Расчет от Людиново до Советской Гавани

Людиново
Людиново - Войлово (10 км; 0:06)
Войлово 10 км 0:06
Войлово - Жиздра (14 км; 0:09)
Жиздра 24 км 0:16
Жиздра - Высокое (26 км; 0:15)
Высокое 50 км 0:31
Высокое - Брынь (13 км; 0:07)
Брынь 63 км 0:39
Брынь - Барятино (49 км; 0:30)
Барятино 113 км 1:09
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06)
Бабынино 124 км 1:16
Бабынино - Тырново (5 км; 0:03)
Тырново 130 км 1:19
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07)
Муромцево 143 км 1:26
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05)
Куровское 149 км 1:32
Куровское - Обухово (1 км; 0:00)
Обухово 151 км 1:33
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:08)
Тихонова Пустынь 165 км 1:41
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 173 км 1:46
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:04)
Верхние Горки 182 км 1:51
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:03)
Детчино 186 км 1:54
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00)
Желудовка 186 км 1:55
Желудовка - Михеево (3 км; 0:01)
Михеево 190 км 1:57
Михеево - Берёзовка (1 км; 0:01)
Берёзовка 191 км 1:59
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13)
Головтеево 198 км 2:12
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03)
Афанасово 203 км 2:15
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01)
Локонское 206 км 2:17
Локонское - Верховье (3 км; 0:01)
Верховье 208 км 2:18
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:08)
Спас-Загорье 219 км 2:26
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 221 км 2:28
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01)
Доброе 223 км 2:30
Доброе - Белоусово (1 км; 0:01)
Белоусово 225 км 2:31
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00)
Обнинск 225 км 2:32
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05)
Балабаново 232 км 2:37
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01)
Восточный 235 км 2:39
Восточный - Коряково (7 км; 0:05)
Коряково 242 км 2:45
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:07) Калужская область - Московская область
Наро-Фоминск 256 км 2:53
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) Московская область - Москва
Шеломово 265 км 3:00
Шеломово - Киевский (1 км; 0:00)
Киевский 267 км 3:01
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01)
Ожигово 270 км 3:02
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01)
Рассудово 272 км 3:03
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) Москва - Московская область
Сырьево 278 км 3:08
Сырьево - Селятино (1 км; 0:00)
Селятино 278 км 3:09
Селятино - Софьино (1 км; 0:00)
Софьино 279 км 3:09
Софьино - Алабино (2 км; 0:01)
Алабино 281 км 3:10
Алабино - Апрелевка (0 км; 0:00)
Апрелевка 281 км 3:10
Апрелевка - Санино (12 км; 0:09) Московская область - Москва
Санино 293 км 3:20
Санино - Кокошкино (3 км; 0:04)
Кокошкино 296 км 3:25
Кокошкино - Зайцево (1 км; 0:02) Москва - Московская область
Зайцево 298 км 3:27
Зайцево - Ликино (2 км; 0:02)
Ликино 300 км 3:29
Ликино - Трубачеевка (3 км; 0:02)
Трубачеевка 302 км 3:32
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 304 км 3:34
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 305 км 3:34
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 306 км 3:35
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 307 км 3:35
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 308 км 3:36
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 318 км 3:42
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 320 км 3:43
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 330 км 3:49
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 334 км 3:52
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 336 км 3:53
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 338 км 3:54
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 343 км 3:58
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 346 км 4:00
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 355 км 4:05
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 364 км 4:12
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 370 км 4:15
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 371 км 4:16
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 373 км 4:17
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 383 км 4:24
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 384 км 4:24
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 399 км 4:33
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 401 км 4:34
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 419 км 4:44
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 462 км 5:10
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 469 км 5:15
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 533 км 5:56
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 553 км 6:09
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 570 км 6:18
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 585 км 6:27
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 586 км 6:27
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 602 км 6:36
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 624 км 6:51
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 652 км 7:08
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 664 км 7:16
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 667 км 7:18
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 668 км 7:18
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 671 км 7:20
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 674 км 7:22
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 691 км 7:36
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 692 км 7:37
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 692 км 7:37
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 694 км 7:38
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 695 км 7:39
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 700 км 7:41
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 702 км 7:42
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 706 км 7:45
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 714 км 7:49
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 717 км 7:50
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 718 км 7:51
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 723 км 7:54
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 724 км 7:54
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 729 км 7:58
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 729 км 7:58
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 731 км 7:59
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 732 км 7:59
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 734 км 8:01
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 736 км 8:04
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 746 км 8:09
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 764 км 8:19
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 768 км 8:21
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 770 км 8:22
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 775 км 8:25
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 780 км 8:28
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 796 км 8:36
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 814 км 8:47
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 825 км 8:52
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 835 км 8:58
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 855 км 9:09
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 859 км 9:11
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 863 км 9:14
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 872 км 9:19
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 884 км 9:26
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 885 км 9:26
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 888 км 9:28
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 890 км 9:29
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 892 км 9:30
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 894 км 9:31
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 896 км 9:32
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 901 км 9:35
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 903 км 9:36
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 904 км 9:36
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 904 км 9:37
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 907 км 9:38
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 907 км 9:38
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 907 км 9:38
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 909 км 9:39
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 911 км 9:40
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 929 км 9:50
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 939 км 9:55
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 941 км 9:56
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 954 км 10:04
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1016 км 10:38
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1026 км 10:43
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1102 км 11:25
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1122 км 11:36
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1129 км 11:39
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1142 км 11:47
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1151 км 11:52
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1180 км 12:08
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1184 км 12:10
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1191 км 12:14
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1200 км 12:19
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1217 км 12:28
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1240 км 12:42
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1254 км 12:55
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1263 км 13:02
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1279 км 13:11
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1284 км 13:14
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1286 км 13:15
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1293 км 13:19
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1293 км 13:19
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1296 км 13:20
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1296 км 13:21
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1299 км 13:22
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1300 км 13:23
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1302 км 13:24
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1304 км 13:25
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1306 км 13:27
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1307 км 13:28
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1310 км 13:30
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1311 км 13:31
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1313 км 13:34
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1321 км 13:40
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1322 км 13:41
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1324 км 13:43
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1326 км 13:45
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1331 км 13:49
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1333 км 13:50
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1338 км 13:53
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1340 км 13:54
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1346 км 13:59
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1357 км 14:07
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1358 км 14:07
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1360 км 14:09
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1365 км 14:12
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1369 км 14:16
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1373 км 14:19
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1422 км 14:49
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1446 км 15:01
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1456 км 15:07
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1468 км 15:13
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1478 км 15:19
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1480 км 15:20
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1484 км 15:22
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1497 км 15:29
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1534 км 15:49
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1609 км 16:31
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1670 км 17:04
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1680 км 17:10
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1691 км 17:17
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1692 км 17:18
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1704 км 17:24
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1730 км 17:39
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1735 км 17:42
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1740 км 17:44
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1751 км 17:52
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1754 км 17:55
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1755 км 17:56
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1772 км 18:08
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1776 км 18:10
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1783 км 18:16
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1787 км 18:18
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1788 км 18:19
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1799 км 18:25
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1806 км 18:29
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1808 км 18:30
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1814 км 18:34
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1820 км 18:38
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 1844 км 18:53
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1852 км 18:59
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1859 км 19:04
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1861 км 19:05
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1877 км 19:14
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1914 км 19:34
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1957 км 19:57
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1987 км 20:14
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 2016 км 20:30
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 2032 км 20:39
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 2063 км 20:56
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 2088 км 21:09
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 2104 км 21:18
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 2108 км 21:21
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 2110 км 21:22
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 2119 км 21:27
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2121 км 21:28
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 2151 км 21:51
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 2156 км 21:54
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 2159 км 21:56
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 2160 км 21:57
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 2168 км 22:02
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 2173 км 22:06
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 2182 км 22:12
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 2182 км 22:12
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 2183 км 22:12
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 2192 км 22:18
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 2210 км 22:28
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 2223 км 22:36
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 2227 км 22:38
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 2229 км 22:38
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 2230 км 22:39
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 2256 км 22:56
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 2268 км 23:02
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 2276 км 23:07
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2291 км 23:15
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2310 км 23:25
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2325 км 23:34
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2342 км 23:43
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2353 км 23:48
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2358 км 23:51
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2399 км 24:14
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2404 км 24:16
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2424 км 24:28
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2432 км 24:32
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2437 км 24:36
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2441 км 24:40
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2449 км 24:46
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2454 км 24:50
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2471 км 25:04
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2485 км 25:14
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2496 км 25:21
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2510 км 25:29
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2517 км 25:33
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2532 км 25:41
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2536 км 25:44
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2548 км 25:51
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2551 км 25:53
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2552 км 25:53
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2561 км 25:58
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2564 км 26:00
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2567 км 26:02
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2583 км 26:10
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2616 км 26:32
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2625 км 26:36
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2652 км 26:51
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2697 км 27:18
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2712 км 27:29
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2729 км 27:40
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2741 км 27:48
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2749 км 27:54
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2760 км 28:01
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2762 км 28:02
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2771 км 28:08
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2791 км 28:22
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2811 км 28:36
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2828 км 28:48
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2840 км 28:56
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2885 км 29:26
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2936 км 30:00
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2980 км 30:31
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2993 км 30:40
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 3059 км 31:26
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 3065 км 31:30
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 3068 км 31:32
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 3077 км 31:40
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 3083 км 31:44
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 3085 км 31:46
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 3105 км 31:57
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3115 км 32:03
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3130 км 32:11
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3275 км 33:31
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3368 км 34:21
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3399 км 34:38
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3512 км 35:40
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3580 км 36:17
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3604 км 36:30
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3647 км 36:54
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3676 км 37:09
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3688 км 37:16
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3705 км 37:26
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3714 км 37:30
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3744 км 37:47
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3746 км 37:48
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3765 км 38:00
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3770 км 38:04
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3791 км 38:16
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3815 км 38:30
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3848 км 38:48
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3859 км 38:54
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3908 км 39:20
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 3925 км 39:30
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 3941 км 39:38
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 3952 км 39:45
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 3957 км 39:48
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 3967 км 39:54
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 3975 км 39:59
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 3976 км 40:00
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 3979 км 40:02
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 4014 км 40:29
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 4015 км 40:30
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 4084 км 41:07
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 4106 км 41:19
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 4117 км 41:25
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 4133 км 41:34
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 4148 км 41:43
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 4162 км 41:55
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 4208 км 42:22
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 4228 км 42:33
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 4260 км 42:51
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 4270 км 42:56
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 4276 км 42:59
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 4286 км 43:05
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 4313 км 43:20
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 4315 км 43:20
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 4333 км 43:30
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 4339 км 43:33
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 4354 км 43:46
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 4367 км 43:53
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4370 км 43:54
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4410 км 44:17
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4470 км 44:50
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4489 км 45:01
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4503 км 45:09
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4512 км 45:14
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4518 км 45:17
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4526 км 45:22
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4528 км 45:23
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4544 км 45:32
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4581 км 45:52
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4595 км 46:00
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4619 км 46:14
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4630 км 46:19
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4650 км 46:30
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4677 км 46:45
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4692 км 46:53
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4714 км 47:06
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4735 км 47:17
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4758 км 47:30
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4770 км 47:38
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4783 км 47:46
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4789 км 47:49
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4793 км 47:51
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4797 км 47:54
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4823 км 48:08
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 4877 км 48:37
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 4897 км 48:48
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 4915 км 48:58
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 4946 км 49:15
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 4965 км 49:25
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 4972 км 49:29
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 4982 км 49:35
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 4992 км 49:40
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 5013 км 49:52
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 5050 км 50:12
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 5056 км 50:15
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 5064 км 50:21
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 5106 км 50:44
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 5120 км 50:51
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5123 км 50:53
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5125 км 50:54
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 5143 км 51:04
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 5161 км 51:14
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 5171 км 51:19
Тулун - Азей (18 км;