Сколько км от Лужан до 33-й военного городка
Километраж: 3076 км; Время: 35 ч 34 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Лужан до 33-й военного городка
|
Лужаны | ||
Лужаны - Витилевка (4 км; 0:05) | |||
|
Витилевка | 4 км | 0:05 |
Витилевка - Лашковка (3 км; 0:02) | |||
|
Лашковка | 7 км | 0:08 |
Лашковка - Кицмань (2 км; 0:01) | |||
|
Кицмань | 9 км | 0:09 |
Кицмань - Суховерхов (3 км; 0:02) | |||
|
Суховерхов | 13 км | 0:12 |
Суховерхов - Кливодин (1 км; 0:01) | |||
|
Кливодин | 14 км | 0:14 |
Кливодин - Яблоновка (5 км; 0:03) | |||
|
Яблоновка | 19 км | 0:17 |
Яблоновка - Кадубовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Кадубовцы | 27 км | 0:22 |
Кадубовцы - Звенячин (5 км; 0:02) | |||
|
Звенячин | 32 км | 0:24 |
Звенячин - Залещики (2 км; 0:00) | Черновицкая область - Тернопольская область | ||
|
Залещики | 34 км | 0:25 |
Залещики - Кострижевка (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Черновицкая область | ||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Кострижевка | 37 км | 0:29 |
Кострижевка - Дзвиняч (5 км; 0:03) | Черновицкая область - Тернопольская область | ||
|
Дзвиняч | 42 км | 0:33 |
Дзвиняч - Бересток (9 км; 0:04) | |||
|
Бересток | 51 км | 0:38 |
Бересток - Рожановка (5 км; 0:03) | |||
|
Рожановка | 57 км | 0:41 |
Рожановка - Толстое (1 км; 0:00) | |||
|
Толстое | 58 км | 0:42 |
Толстое - Свидова (2 км; 0:00) | |||
|
Свидова | 60 км | 0:43 |
Свидова - Мухавка (5 км; 0:06) | |||
|
Мухавка | 65 км | 0:49 |
Мухавка - Мариловка (2 км; 0:01) | |||
|
Мариловка | 68 км | 0:51 |
Мариловка - Нагорянка (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорянка | 68 км | 0:51 |
Нагорянка - Ягельница (2 км; 0:01) | |||
|
Ягельница | 70 км | 0:52 |
Ягельница - Чортков (6 км; 0:03) | |||
|
Чортков | 77 км | 0:56 |
Чортков - Выгода (10 км; 0:10) | |||
|
Выгода | 88 км | 1:06 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 91 км | 1:07 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 95 км | 1:10 |
Копычинцы - Гора (1 км; 0:00) | |||
|
Гора | 96 км | 1:11 |
Гора - Баворивщина (3 км; 0:02) | |||
|
Баворивщина | 99 км | 1:13 |
Баворивщина - Чагары (2 км; 0:02) | |||
|
Чагары | 101 км | 1:16 |
Чагары - Крогулец (3 км; 0:03) | |||
|
Крогулец | 104 км | 1:19 |
Крогулец - Васильковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Васильковцы | 109 км | 1:24 |
Васильковцы - Чабаровка (4 км; 0:03) | |||
|
Чабаровка | 112 км | 1:27 |
Чабаровка - Гусятин (6 км; 0:05) | |||
|
Гусятин | 118 км | 1:33 |
Гусятин - Гусятин (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Гусятин | 122 км | 1:37 |
Гусятин - Ольховцы (4 км; 0:03) | |||
|
Ольховцы | 125 км | 1:40 |
Ольховцы - Ивахновцы (9 км; 0:08) | |||
|
Ивахновцы | 134 км | 1:49 |
Ивахновцы - Дубовка (7 км; 0:07) | |||
|
Дубовка | 141 км | 1:56 |
Дубовка - Лесоводы (4 км; 0:04) | |||
|
Лесоводы | 146 км | 2:00 |
Лесоводы - Городок (8 км; 0:07) | |||
|
Городок | 153 км | 2:08 |
Городок - Польный Алексинец (13 км; 0:09) | |||
|
Польный Алексинец | 166 км | 2:17 |
Польный Алексинец - Ярмолинцы (8 км; 0:05) | |||
|
Ярмолинцы | 174 км | 2:23 |
Ярмолинцы - Правдовка (10 км; 0:08) | |||
|
Правдовка | 183 км | 2:31 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 188 км | 2:35 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 191 км | 2:36 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 192 км | 2:37 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 200 км | 2:43 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 219 км | 2:57 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 226 км | 3:02 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 228 км | 3:03 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 232 км | 3:06 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 233 км | 3:06 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 235 км | 3:07 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 242 км | 3:12 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 249 км | 3:17 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 258 км | 3:25 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 258 км | 3:26 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 262 км | 3:29 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 267 км | 3:34 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 275 км | 3:42 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 278 км | 3:46 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 285 км | 3:51 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 287 км | 3:53 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 306 км | 4:06 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 308 км | 4:08 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 310 км | 4:10 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 314 км | 4:12 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 326 км | 4:20 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 330 км | 4:23 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 336 км | 4:27 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 342 км | 4:32 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 345 км | 4:34 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 346 км | 4:35 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 351 км | 4:38 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 353 км | 4:39 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 358 км | 4:43 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 361 км | 4:45 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 362 км | 4:46 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 369 км | 4:52 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 374 км | 4:55 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 377 км | 4:57 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 382 км | 5:01 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 385 км | 5:02 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 398 км | 5:16 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 404 км | 5:19 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 408 км | 5:22 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 410 км | 5:23 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 422 км | 5:30 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 435 км | 5:37 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 438 км | 5:39 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 443 км | 5:42 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 456 км | 5:50 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 457 км | 5:51 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 462 км | 5:53 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 471 км | 6:01 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 473 км | 6:02 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 476 км | 6:04 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 484 км | 6:09 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 489 км | 6:14 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 490 км | 6:14 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 497 км | 6:17 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 498 км | 6:18 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 500 км | 6:20 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 504 км | 6:23 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 505 км | 6:24 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 507 км | 6:26 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 510 км | 6:28 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 548 км | 7:11 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 557 км | 7:20 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 558 км | 7:20 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 558 км | 7:21 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 560 км | 7:23 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 566 км | 7:28 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 577 км | 7:39 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 583 км | 7:45 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 591 км | 7:49 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 593 км | 7:50 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 596 км | 7:53 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 598 км | 7:56 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 600 км | 7:58 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 601 км | 7:59 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 611 км | 8:04 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 613 км | 8:06 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 616 км | 8:07 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 618 км | 8:09 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 629 км | 8:17 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 656 км | 8:35 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 663 км | 8:40 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 673 км | 8:47 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 678 км | 8:50 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 683 км | 8:53 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 685 км | 8:55 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 697 км | 9:03 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 701 км | 9:05 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 745 км | 9:35 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 748 км | 9:39 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 751 км | 9:41 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 753 км | 9:42 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 754 км | 9:42 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 760 км | 9:47 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 780 км | 10:00 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 785 км | 10:03 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 826 км | 10:32 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 836 км | 10:42 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 843 км | 10:46 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 849 км | 10:50 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 862 км | 10:57 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 869 км | 11:01 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 886 км | 11:10 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 891 км | 11:14 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 902 км | 11:20 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 907 км | 11:22 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 908 км | 11:23 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 916 км | 11:27 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 928 км | 11:34 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 941 км | 11:41 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 946 км | 11:44 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 952 км | 11:47 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 954 км | 11:48 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 970 км | 11:59 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 984 км | 12:08 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 993 км | 12:14 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1004 км | 12:21 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1012 км | 12:25 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1022 км | 12:32 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1024 км | 12:34 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1035 км | 12:42 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1111 км | 13:36 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1136 км | 13:52 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1148 км | 14:02 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1171 км | 14:17 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1178 км | 14:20 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1190 км | 14:28 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1209 км | 14:39 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1214 км | 14:42 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1223 км | 14:47 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1226 км | 14:48 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1248 км | 15:02 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1250 км | 15:03 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1256 км | 15:08 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1286 км | 15:27 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1291 км | 15:30 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1302 км | 15:36 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1312 км | 15:41 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1326 км | 15:49 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1336 км | 15:54 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1343 км | 15:58 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1349 км | 16:02 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1357 км | 16:08 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1381 км | 16:23 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1409 км | 16:42 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1436 км | 17:00 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1442 км | 17:04 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1452 км | 17:12 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1453 км | 17:13 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1461 км | 17:22 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1470 км | 17:29 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1477 км | 17:34 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1482 км | 17:37 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1488 км | 17:40 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1496 км | 17:44 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1498 км | 17:46 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1571 км | 18:29 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1590 км | 18:42 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1598 км | 18:47 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1621 км | 19:03 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1630 км | 19:08 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1632 км | 19:09 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1637 км | 19:12 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1648 км | 19:18 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1667 км | 19:28 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1676 км | 19:33 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1711 км | 19:53 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1711 км | 19:54 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1714 км | 19:55 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1722 км | 20:00 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1737 км | 20:09 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1753 км | 20:22 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1761 км | 20:29 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1764 км | 20:32 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1771 км | 20:37 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1780 км | 20:42 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1788 км | 20:47 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1809 км | 20:58 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1813 км | 21:01 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1816 км | 21:02 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1820 км | 21:04 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1824 км | 21:07 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1834 км | 21:12 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1838 км | 21:14 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1851 км | 21:22 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1860 км | 21:26 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1861 км | 21:27 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1867 км | 21:31 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1874 км | 21:35 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1891 км | 21:44 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1895 км | 21:46 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1897 км | 21:48 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1901 км | 21:50 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1905 км | 21:52 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1908 км | 21:54 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1912 км | 21:57 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1916 км | 21:59 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1920 км | 22:01 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1921 км | 22:02 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1933 км | 22:08 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1935 км | 22:09 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1943 км | 22:14 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1956 км | 22:26 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1959 км | 22:29 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1987 км | 22:45 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1989 км | 22:47 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2004 км | 22:56 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2008 км | 22:58 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2031 км | 23:14 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2039 км | 23:20 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2043 км | 23:23 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2052 км | 23:29 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2062 км | 23:36 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2069 км | 23:42 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2070 км | 23:44 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2082 км | 23:55 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2091 км | 24:02 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2105 км | 24:12 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2119 км | 24:21 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2135 км | 24:32 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2143 км | 24:37 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2152 км | 24:43 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2188 км | 25:05 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2224 км | 25:40 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2249 км | 25:55 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2297 км | 26:21 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2304 км | 26:25 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2379 км | 27:46 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2390 км | 27:54 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2406 км | 28:05 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2438 км | 28:27 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2464 км | 28:44 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2472 км | 28:51 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2482 км | 29:00 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2487 км | 29:02 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2513 км | 29:20 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2530 км | 29:31 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2539 км | 29:37 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2540 км | 29:38 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2542 км | 29:39 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2551 км | 29:46 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2556 км | 29:49 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2564 км | 29:56 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2587 км | 30:12 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2607 км | 30:27 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2609 км | 30:27 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2623 км | 30:38 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2631 км | 30:43 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2691 км | 31:22 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2746 км | 31:53 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2773 км | 32:08 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2802 км | 32:23 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2804 км | 32:25 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2865 км | 33:03 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2896 км | 33:24 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2912 км | 33:42 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2924 км | 33:51 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2943 км | 34:05 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2965 км | 34:21 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 2970 км | 34:24 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 2975 км | 34:27 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 2977 км | 34:28 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 2984 км | 34:32 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 2987 км | 34:34 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 2996 км | 34:40 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3001 км | 34:42 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3008 км | 34:46 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3018 км | 34:52 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3020 км | 34:53 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3022 км | 34:54 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3027 км | 34:56 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3029 км | 34:57 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3031 км | 35:00 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3032 км | 35:00 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3053 км | 35:14 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 3070 км | 35:26 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 3072 км | 35:28 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 3077 км | 35:34 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Лужаны 33-й военный городок по трассе составляет 3076 км.
Удалось составить маршрут из Лужан в 33-й военный городок через Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов.
На интерактивной карте трасса из Лужан в 33-й военный городок показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Лужан до 33-й военного городка: 3076 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 35:34. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Лужан до 33-й военного городка по прямой. Расстояние по воздуху равно 2543 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Лужаны 33-й военный городок в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Лужан до 33-й военного городка через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги Лужаны 33-й военный городок примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом;
- 3 трассы Красноярск Иркутск;
- 4 маршрута от Астрахани до Кисловодска.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: