Сколько км от Лопатина до 10-й микрорайон
Километраж: 3003 км; Время: 33 ч 17 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Лопатина до 10-й микрорайон
|
Лопатин | ||
Лопатин - Хмельно (3 км; 0:02) | |||
|
Хмельно | 3 км | 0:02 |
Хмельно - Руденко (3 км; 0:03) | |||
|
Руденко | 6 км | 0:06 |
Руденко - Куты (11 км; 0:11) | |||
|
Куты | 17 км | 0:18 |
Куты - Радехов (1 км; 0:01) | |||
|
Радехов | 19 км | 0:19 |
Радехов - Сабановка (6 км; 0:04) | |||
|
Сабановка | 25 км | 0:23 |
Сабановка - Стоянов (4 км; 0:02) | |||
|
Стоянов | 29 км | 0:26 |
Стоянов - Волица-Дружкопольская (6 км; 0:05) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Волица-Дружкопольская | 34 км | 0:32 |
Волица-Дружкопольская - Журавники (0 км; 0:00) | |||
|
Журавники | 35 км | 0:32 |
Журавники - Сельцо (4 км; 0:02) | |||
|
Сельцо | 39 км | 0:35 |
Сельцо - Горохов (6 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Горохов | 45 км | 0:39 |
Горохов - Скобелка (3 км; 0:02) | |||
|
Скобелка | 48 км | 0:41 |
Скобелка - Терешковцы (8 км; 0:05) | |||
|
Терешковцы | 56 км | 0:46 |
Терешковцы - Яровка (3 км; 0:01) | |||
|
Яровка | 58 км | 0:48 |
Яровка - Софиевка (3 км; 0:01) | |||
|
Софиевка | 61 км | 0:50 |
Софиевка - Шклинь (5 км; 0:03) | |||
|
Шклинь | 66 км | 0:53 |
Шклинь - Угринов (3 км; 0:01) | |||
|
Угринов | 69 км | 0:55 |
Угринов - Михлин (1 км; 0:00) | |||
|
Михлин | 70 км | 0:56 |
Михлин - Городище (1 км; 0:01) | |||
|
Городище | 71 км | 0:57 |
Городище - Загаи (1 км; 0:00) | |||
|
Загаи | 73 км | 0:57 |
Загаи - Чаруков (2 км; 0:01) | |||
|
Чаруков | 74 км | 0:59 |
Чаруков - Несвич (3 км; 0:01) | |||
|
Несвич | 77 км | 1:01 |
Несвич - Горькая Полонка (10 км; 0:06) | |||
|
Горькая Полонка | 87 км | 1:08 |
Горькая Полонка - Луцк (6 км; 0:04) | |||
|
Луцк | 93 км | 1:12 |
Луцк - Тарасово (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасово | 98 км | 1:16 |
Тарасово - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 99 км | 1:17 |
Змиенец - Милуши (2 км; 0:01) | |||
|
Милуши | 101 км | 1:18 |
Милуши - Милушин (1 км; 0:00) | |||
|
Милушин | 101 км | 1:19 |
Милушин - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 103 км | 1:20 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:02) | |||
|
Сырники | 105 км | 1:22 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 107 км | 1:23 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 108 км | 1:23 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 111 км | 1:25 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 116 км | 1:30 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 119 км | 1:31 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 123 км | 1:33 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 125 км | 1:34 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 128 км | 1:36 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 132 км | 1:38 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 140 км | 1:42 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 147 км | 1:46 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 152 км | 1:49 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 158 км | 1:52 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 162 км | 1:54 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовое | 171 км | 2:00 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 183 км | 2:08 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 189 км | 2:11 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 201 км | 2:17 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 205 км | 2:20 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 211 км | 2:23 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 216 км | 2:26 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 222 км | 2:31 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 223 км | 2:31 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 226 км | 2:33 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 240 км | 2:43 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 244 км | 2:47 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 267 км | 3:07 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 293 км | 3:31 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 327 км | 3:51 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 339 км | 3:57 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 343 км | 3:59 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 355 км | 4:06 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 358 км | 4:08 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 382 км | 4:22 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 385 км | 4:24 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 387 км | 4:25 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 428 км | 4:48 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 447 км | 4:59 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 449 км | 5:01 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 492 км | 5:25 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 517 км | 5:39 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 543 км | 5:54 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 547 км | 5:56 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 556 км | 6:02 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 564 км | 6:06 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 631 км | 6:50 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 690 км | 7:25 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 717 км | 7:43 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 721 км | 7:45 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 727 км | 7:49 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 784 км | 8:23 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 793 км | 8:29 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 810 км | 8:39 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 822 км | 8:47 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 832 км | 8:55 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 840 км | 9:02 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 850 км | 9:11 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 870 км | 9:28 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 887 км | 9:39 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 905 км | 9:53 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 943 км | 10:21 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 956 км | 10:29 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 962 км | 10:34 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 981 км | 11:12 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 991 км | 11:20 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1002 км | 11:32 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1010 км | 11:39 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1020 км | 11:46 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1033 км | 11:55 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1052 км | 12:10 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1062 км | 12:19 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1070 км | 12:24 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1074 км | 12:27 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1075 км | 12:29 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1112 км | 12:53 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1135 км | 13:17 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1159 км | 13:34 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1166 км | 13:39 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1190 км | 14:00 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1204 км | 14:19 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1214 км | 14:29 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1236 км | 14:50 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1254 км | 15:10 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1257 км | 15:12 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1258 км | 15:14 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1265 км | 15:18 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1266 км | 15:20 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1269 км | 15:22 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1271 км | 15:23 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1272 км | 15:24 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1273 км | 15:24 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1274 км | 15:25 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1275 км | 15:26 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1285 км | 15:32 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1287 км | 15:33 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1297 км | 15:40 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1301 км | 15:43 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1303 км | 15:44 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1305 км | 15:45 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1310 км | 15:48 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1313 км | 15:50 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1322 км | 15:56 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1330 км | 16:02 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1336 км | 16:06 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1337 км | 16:07 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1339 км | 16:09 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1349 км | 16:16 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1350 км | 16:16 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1365 км | 16:25 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1367 км | 16:26 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1385 км | 16:36 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1428 км | 17:03 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1435 км | 17:08 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1445 км | 17:13 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1445 км | 17:13 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1450 км | 17:21 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1451 км | 17:22 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1452 км | 17:22 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1452 км | 17:23 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1491 км | 17:51 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1511 км | 18:04 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1529 км | 18:18 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1544 км | 18:28 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1544 км | 18:28 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1561 км | 18:38 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1582 км | 18:53 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1611 км | 19:12 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1623 км | 19:20 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1626 км | 19:22 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1627 км | 19:22 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1630 км | 19:24 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1633 км | 19:25 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1649 км | 19:41 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1650 км | 19:41 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1651 км | 19:42 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1653 км | 19:43 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1654 км | 19:43 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1658 км | 19:46 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1660 км | 19:47 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1665 км | 19:49 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1673 км | 19:53 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1675 км | 19:55 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1676 км | 19:55 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1682 км | 19:58 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1683 км | 19:59 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1687 км | 20:02 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1688 км | 20:03 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1690 км | 20:03 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1690 км | 20:04 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1692 км | 20:06 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1695 км | 20:09 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1704 км | 20:14 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1723 км | 20:24 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1727 км | 20:26 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1728 км | 20:27 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1733 км | 20:30 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1739 км | 20:33 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1754 км | 20:41 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1773 км | 20:51 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1783 км | 20:57 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1794 км | 21:03 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1814 км | 21:14 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1818 км | 21:17 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1822 км | 21:20 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1831 км | 21:25 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1843 км | 21:32 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1844 км | 21:32 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1847 км | 21:34 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1848 км | 21:35 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1850 км | 21:36 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1850 км | 21:36 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1854 км | 21:38 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1855 км | 21:38 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1856 км | 21:39 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1857 км | 21:40 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1858 км | 21:40 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1859 км | 21:41 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1860 км | 21:41 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1862 км | 21:42 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1862 км | 21:42 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1863 км | 21:43 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1865 км | 21:44 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1865 км | 21:44 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1866 км | 21:44 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1868 км | 21:45 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1870 км | 21:46 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1887 км | 21:56 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1898 км | 22:02 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1899 км | 22:03 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1913 км | 22:11 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1975 км | 22:45 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1985 км | 22:51 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2061 км | 23:34 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2081 км | 23:45 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2087 км | 23:48 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2100 км | 23:55 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2110 км | 24:00 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2139 км | 24:17 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2142 км | 24:19 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2150 км | 24:23 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2158 км | 24:30 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2175 км | 24:39 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2198 км | 24:53 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2212 км | 25:04 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2222 км | 25:11 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2238 км | 25:21 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2243 км | 25:24 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2244 км | 25:25 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2251 км | 25:29 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2252 км | 25:29 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2254 км | 25:30 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2255 км | 25:31 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2257 км | 25:32 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2259 км | 25:33 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2261 км | 25:34 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2262 км | 25:35 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2264 км | 25:36 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2266 км | 25:38 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2268 км | 25:40 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2269 км | 25:41 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2272 км | 25:44 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2280 км | 25:50 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2281 км | 25:51 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2282 км | 25:53 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2285 км | 25:55 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2290 км | 25:59 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2291 км | 26:00 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2297 км | 26:03 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2298 км | 26:05 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2305 км | 26:09 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2316 км | 26:17 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2317 км | 26:18 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2319 км | 26:19 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2324 км | 26:22 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2328 км | 26:26 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2331 км | 26:29 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2381 км | 26:59 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2404 км | 27:12 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2414 км | 27:17 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2426 км | 27:24 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2436 км | 27:29 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2438 км | 27:31 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2443 км | 27:33 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2455 км | 27:40 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2492 км | 28:00 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2568 км | 28:41 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2629 км | 29:15 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2638 км | 29:21 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2650 км | 29:27 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2651 км | 29:28 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2663 км | 29:34 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2688 км | 29:49 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2693 км | 29:52 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2698 км | 29:55 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2709 км | 30:04 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2713 км | 30:06 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2714 км | 30:07 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2760 км | 30:42 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2760 км | 30:42 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2761 км | 30:43 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2772 км | 30:50 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2840 км | 31:31 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2846 км | 31:34 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2861 км | 31:43 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2862 км | 31:43 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2863 км | 31:44 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2864 км | 31:45 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2866 км | 31:47 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2881 км | 31:56 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2903 км | 32:09 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2919 км | 32:21 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2943 км | 32:37 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2965 км | 32:52 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2991 км | 33:07 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3001 км | 33:14 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3002 км | 33:15 |
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 3003 км | 33:16 |
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
10-й микрорайон | 3004 км | 33:17 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Лопатина до 10-й микрорайон составляет 3003 км.
Удалось рассчитать маршрут Лопатин 10-й микрорайон на машине через Луцк, Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки.
На интерактивной карте трасса из Лопатина в 10-й микрорайон показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Лопатина до 10-й микрорайон: 3003 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 33:17. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Лопатина до 10-й микрорайон по прямой. Расстояние по воздуху равно 2395 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Лопатина до 10-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Лопатина до 10-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги из Лопатина в 10-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Казанью и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Москва Ростов-на-Дону;
- 4 маршрута от Красноярска до Новосибирска.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: