Сколько км от Лазарева до Абар
Километраж: 8129 км; Время: 101 ч 31 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Лазарева до Абар
|
Лазарев | ||
Лазарев - Нигирь (19 км; 0:20) | |||
|
Нигирь | 19 км | 0:20 |
Нигирь - Де-Кастри (86 км; 1:25) | |||
|
Де-Кастри | 105 км | 1:45 |
Де-Кастри - Решающий (99 км; 1:41) | |||
|
Решающий | 205 км | 3:26 |
Решающий - Циммермановка (25 км; 0:25) | |||
|
Циммермановка | 230 км | 3:52 |
Циммермановка - Чёрный Мыс (63 км; 1:02) | |||
|
Чёрный Мыс | 293 км | 4:54 |
Чёрный Мыс - Ягодный (5 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 298 км | 4:59 |
Ягодный - Шелехово (7 км; 0:07) | |||
|
Шелехово | 305 км | 5:07 |
Шелехово - Даппы (123 км; 1:55) | |||
|
Даппы | 427 км | 7:02 |
Даппы - Лидога (102 км; 1:09) | |||
|
Лидога | 529 км | 8:12 |
Лидога - Даерга (43 км; 0:33) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Даерга | 572 км | 8:45 |
Даерга - Дада (12 км; 0:08) | |||
|
Дада | 584 км | 8:54 |
Дада - Дубовый Мыс (5 км; 0:03) | |||
|
Дубовый Мыс | 589 км | 8:57 |
Дубовый Мыс - Маяк (35 км; 0:23) | |||
|
Маяк | 623 км | 9:20 |
Маяк - Челны (18 км; 0:13) | |||
|
Челны | 641 км | 9:34 |
Челны - Таёжное (52 км; 0:37) | |||
|
Таёжное | 693 км | 10:11 |
Таёжное - Анастасьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Анастасьевка | 697 км | 10:14 |
Анастасьевка - Князе-Волконское (14 км; 0:12) | |||
|
Князе-Волконское | 711 км | 10:26 |
Князе-Волконское - Сергеевка (6 км; 0:05) | |||
|
Сергеевка | 718 км | 10:31 |
Сергеевка - Чёрная Речка (6 км; 0:03) | |||
|
Чёрная Речка | 724 км | 10:35 |
Чёрная Речка - Восточное (5 км; 0:04) | |||
|
Восточное | 729 км | 10:39 |
Восточное - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 731 км | 10:41 |
Мирное - Тополево (5 км; 0:04) | |||
|
Тополево | 737 км | 10:45 |
Тополево - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 737 км | 10:46 |
Хабаровск - Приамурский (20 км; 0:14) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 757 км | 11:00 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 768 км | 11:06 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 772 км | 11:08 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 783 км | 11:14 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 786 км | 11:17 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 792 км | 11:20 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 795 км | 11:22 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 844 км | 11:49 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 846 км | 11:50 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 855 км | 11:57 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 879 км | 12:13 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 934 км | 12:50 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 955 км | 13:02 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 969 км | 13:10 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 988 км | 13:20 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 1016 км | 13:36 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 1016 км | 13:36 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 1044 км | 13:53 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 1087 км | 14:17 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 1090 км | 14:19 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 1228 км | 15:53 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 1230 км | 15:55 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 1239 км | 16:01 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 1256 км | 16:12 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 1312 км | 16:50 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 1376 км | 17:34 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 1414 км | 17:57 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1503 км | 18:57 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1543 км | 19:25 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1774 км | 22:02 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1805 км | 22:23 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1820 км | 22:34 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 1935 км | 23:51 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 2172 км | 26:25 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 2217 км | 26:50 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 2239 км | 27:02 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2502 км | 29:26 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2539 км | 29:46 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2541 км | 29:47 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2564 км | 29:59 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2607 км | 30:25 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2624 км | 30:34 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2634 км | 30:40 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2641 км | 30:43 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2653 км | 30:50 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2665 км | 30:56 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2716 км | 31:24 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2725 км | 31:29 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2799 км | 32:09 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2840 км | 32:33 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2844 км | 32:36 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2850 км | 32:39 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2860 км | 32:45 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2873 км | 32:52 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2895 км | 33:05 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2898 км | 33:07 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2901 км | 33:08 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2919 км | 33:18 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2940 км | 33:30 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2952 км | 33:36 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2989 км | 33:56 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 3011 км | 34:09 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 3025 км | 34:16 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 3045 км | 34:27 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 3054 км | 34:32 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 3067 км | 34:39 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 3125 км | 35:11 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 3133 км | 35:15 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 3157 км | 35:29 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 3197 км | 35:50 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 3202 км | 35:53 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 3217 км | 36:02 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 3221 км | 36:04 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 3230 км | 36:09 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 3237 км | 36:12 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 3270 км | 36:30 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 3280 км | 36:36 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 3295 км | 36:44 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 3335 км | 37:06 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 3347 км | 37:13 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 3357 км | 37:18 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 3375 км | 37:29 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 3387 км | 37:35 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 3418 км | 37:52 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3424 км | 37:55 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3442 км | 38:05 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3454 км | 38:11 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3471 км | 38:21 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3484 км | 38:28 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3492 км | 38:32 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3496 км | 38:35 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3505 км | 38:40 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3514 км | 38:45 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3519 км | 38:48 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3527 км | 38:52 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3530 км | 38:57 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3537 км | 39:00 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3549 км | 39:07 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3558 км | 39:12 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3563 км | 39:14 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3567 км | 39:16 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3579 км | 39:23 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3581 км | 39:24 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3584 км | 39:26 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3590 км | 39:29 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3592 км | 39:30 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3599 км | 39:34 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3602 км | 39:36 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3614 км | 39:42 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3618 км | 39:44 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3643 км | 39:58 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3663 км | 40:12 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3672 км | 40:17 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3685 км | 40:24 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3712 км | 40:39 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3721 км | 40:44 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3778 км | 41:20 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3789 км | 41:26 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3792 км | 41:27 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 3803 км | 41:33 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3829 км | 41:48 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3831 км | 41:49 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3835 км | 41:51 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3838 км | 41:53 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3839 км | 41:55 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3840 км | 41:55 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3842 км | 41:57 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3843 км | 41:58 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3849 км | 42:02 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3909 км | 42:36 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3938 км | 42:54 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3949 км | 43:06 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3982 км | 43:34 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3983 км | 43:34 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3986 км | 43:37 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3991 км | 43:44 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 4007 км | 43:56 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 4013 км | 43:59 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 4022 км | 44:04 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 4029 км | 44:08 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 4036 км | 44:12 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 4065 км | 44:27 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 4074 км | 44:33 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 4083 км | 44:38 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 4088 км | 44:40 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 4122 км | 44:59 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 4145 км | 45:12 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 4175 км | 45:28 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 4177 км | 45:29 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 4180 км | 45:31 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 4195 км | 45:41 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 4199 км | 45:43 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 4237 км | 46:04 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 4266 км | 46:19 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 4267 км | 46:20 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 4283 км | 46:29 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 4295 км | 46:35 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 4303 км | 46:40 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 4324 км | 46:53 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 4343 км | 47:04 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 4361 км | 47:13 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4363 км | 47:15 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 4365 км | 47:16 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 4380 км | 47:24 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4421 км | 47:46 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4427 км | 47:49 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4435 км | 47:55 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4472 км | 48:16 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4494 км | 48:27 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4504 км | 48:33 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4513 км | 48:38 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4521 км | 48:42 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4541 км | 48:53 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4571 км | 49:10 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4588 км | 49:19 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4609 км | 49:31 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4661 км | 50:01 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4685 км | 50:13 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4693 км | 50:18 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4696 км | 50:22 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4703 км | 50:25 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4710 км | 50:29 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4729 км | 50:40 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4736 км | 50:44 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4773 км | 51:07 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4792 км | 51:17 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4809 км | 51:27 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4833 км | 51:41 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4855 км | 51:53 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4867 км | 51:59 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4891 км | 52:13 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4905 км | 52:21 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4941 км | 52:40 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4955 км | 52:50 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4961 км | 52:54 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4968 км | 52:57 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4975 км | 53:01 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4982 км | 53:05 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4986 км | 53:08 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5014 км | 53:24 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 5073 км | 53:57 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 5115 км | 54:20 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 5118 км | 54:22 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 5131 км | 54:28 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 5131 км | 54:29 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 5151 км | 54:43 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 5170 км | 54:53 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 5173 км | 54:55 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 5200 км | 55:09 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 5202 км | 55:10 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 5216 км | 55:18 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 5223 км | 55:22 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 5256 км | 55:40 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 5275 км | 55:51 |
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26) | |||
|
Пристань 2-я | 5323 км | 56:17 |
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01) | |||
|
Мариинск | 5325 км | 56:19 |
Мариинск - Малый Антибес (12 км; 0:07) | |||
|
Малый Антибес | 5337 км | 56:27 |
Малый Антибес - Тюменево (29 км; 0:19) | |||
|
Тюменево | 5367 км | 56:46 |
Тюменево - Берикуль (13 км; 0:08) | |||
|
Берикуль | 5380 км | 56:55 |
Берикуль - Постниково (21 км; 0:14) | |||
|
Постниково | 5400 км | 57:09 |
Постниково - Почитанка (9 км; 0:06) | |||
|
Почитанка | 5409 км | 57:16 |
Почитанка - Тёплая Речка (6 км; 0:04) | |||
|
Тёплая Речка | 5416 км | 57:20 |
Тёплая Речка - Колыон (17 км; 0:10) | |||
|
Колыон | 5432 км | 57:31 |
Колыон - Ишим (22 км; 0:14) | |||
|
Ишим | 5454 км | 57:45 |
Ишим - Мазалово (13 км; 0:08) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Мазалово | 5466 км | 57:54 |
Мазалово - Турунтаево (10 км; 0:06) | |||
|
Турунтаево | 5477 км | 58:00 |
Турунтаево - Подломск (11 км; 0:07) | |||
|
Подломск | 5487 км | 58:08 |
Подломск - Халдеево (15 км; 0:10) | |||
|
Халдеево | 5502 км | 58:18 |
Халдеево - Семилужки (13 км; 0:09) | |||
|
Семилужки | 5515 км | 58:28 |
Семилужки - Воронино (10 км; 0:06) | |||
|
Воронино | 5524 км | 58:34 |
Воронино - Новомихайловка (8 км; 0:05) | |||
|
Новомихайловка | 5532 км | 58:40 |
Новомихайловка - Светлый (6 км; 0:04) | |||
|
Светлый | 5538 км | 58:44 |
Светлый - Кузовлево (5 км; 0:03) | |||
|
Кузовлево | 5543 км | 58:48 |
Кузовлево - Томск (4 км; 0:03) | |||
|
Томск | 5547 км | 58:51 |
Томск - Северск (2 км; 0:01) | |||
|
Северск | 5550 км | 58:53 |
Северск - Западный (7 км; 0:04) | |||
|
Западный | 5557 км | 58:57 |
Западный - Пашино (4 км; 0:02) | |||
|
Пашино | 5561 км | 59:00 |
Пашино - Зоркальцево (7 км; 0:04) | |||
|
Зоркальцево | 5568 км | 59:05 |
Зоркальцево - Кудринский Участок (3 км; 0:02) | |||
|
Кудринский Участок | 5571 км | 59:07 |
Кудринский Участок - Нелюбино (7 км; 0:04) | |||
|
Нелюбино | 5578 км | 59:12 |
Нелюбино - Чернышёвка (12 км; 0:07) | |||
|
Чернышёвка | 5590 км | 59:20 |
Чернышёвка - Лебединка (13 км; 0:08) | |||
|
Лебединка | 5602 км | 59:29 |
Лебединка - Победа (1 км; 0:00) | |||
|
Победа | 5603 км | 59:29 |
Победа - Нащёково (6 км; 0:05) | |||
|
Нащёково | 5609 км | 59:35 |
Нащёково - Мельниково (3 км; 0:03) | |||
|
Мельниково | 5613 км | 59:38 |
Мельниково - Каргала (8 км; 0:08) | |||
|
Каргала | 5621 км | 59:46 |
Каргала - Вознесенка (13 км; 0:12) | |||
|
Вознесенка | 5634 км | 59:59 |
Вознесенка - Жарковка (17 км; 0:16) | |||
|
Жарковка | 5651 км | 60:16 |
Жарковка - Володино (27 км; 0:27) | |||
|
Володино | 5678 км | 60:43 |
Володино - Новониколаевка (3 км; 0:03) | |||
|
Новониколаевка | 5681 км | 60:46 |
Новониколаевка - Петровка (10 км; 0:10) | |||
|
Петровка | 5691 км | 60:57 |
Петровка - Елизарьево (10 км; 0:09) | |||
|
Елизарьево | 5701 км | 61:06 |
Елизарьево - Кривошеино (6 км; 0:05) | |||
|
Кривошеино | 5707 км | 61:12 |
Кривошеино - Соколовка (19 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 5726 км | 61:32 |
Соколовка - Молчаново (9 км; 0:09) | |||
|
Молчаново | 5736 км | 61:41 |
Молчаново - Сарафановка (28 км; 0:30) | |||
|
Сарафановка | 5763 км | 62:11 |
Сарафановка - Обское (3 км; 0:03) | |||
|
Обское | 5767 км | 62:15 |
Обское - Новоколомино (14 км; 0:13) | |||
|
Новоколомино | 5780 км | 62:28 |
Новоколомино - Леботёр (7 км; 0:07) | |||
|
Леботёр | 5787 км | 62:35 |
Леботёр - Сугот (18 км; 0:18) | |||
|
Сугот | 5805 км | 62:54 |
Сугот - Чажемто (12 км; 0:13) | |||
|
Чажемто | 5818 км | 63:07 |
Чажемто - Игнашкино (6 км; 0:06) | |||
|
Игнашкино | 5824 км | 63:13 |
Игнашкино - Пасека (67 км; 1:07) | |||
|
Пасека | 5891 км | 64:20 |
Пасека - Верхняя Чигара (18 км; 0:18) | |||
|
Верхняя Чигара | 5909 км | 64:38 |
Верхняя Чигара - Новосельцево (12 км; 0:12) | |||
|
Новосельцево | 5921 км | 64:50 |
Новосельцево - Малое Нестерово (7 км; 0:06) | |||
|
Малое Нестерово | 5928 км | 64:57 |
Малое Нестерово - Сухушино (4 км; 0:05) | |||
|
Сухушино | 5933 км | 65:02 |
Сухушино - Кирзавод (1 км; 0:01) | |||
|
Кирзавод | 5934 км | 65:04 |
Кирзавод - Прокоп (8 км; 0:08) | |||
|
Прокоп | 5943 км | 65:12 |
Прокоп - Высокий Яр (6 км; 0:05) | |||
|
Высокий Яр | 5948 км | 65:18 |
Высокий Яр - Пашня (39 км; 0:38) | |||
|
Пашня | 5987 км | 65:56 |
Пашня - Павлово (1 км; 0:01) | |||
|
Павлово | 5988 км | 65:58 |
Павлово - Каргасок (3 км; 0:03) | |||
|
Каргасок | 5992 км | 66:01 |
Каргасок - Геологический (2 км; 0:01) | |||
|
Геологический | 5994 км | 66:03 |
Геологический - Нефтяников (2 км; 0:01) | |||
|
Нефтяников | 5996 км | 66:05 |
Нефтяников - Бондарка (6 км; 0:06) | |||
|
Бондарка | 6001 км | 66:12 |
Бондарка - Староюгино (16 км; 0:24) | |||
|
Староюгино | 6017 км | 66:36 |
Староюгино - Завьялово (24 км; 0:36) | |||
|
Завьялово | 6042 км | 67:12 |
Завьялово - Вертикос (52 км; 1:18) | |||
|
Вертикос | 6094 км | 68:31 |
Вертикос - Октябрьский (25 км; 0:37) | |||
|
Октябрьский | 6119 км | 69:08 |
Октябрьский - Зайцева Речка (248 км; 5:30) | Томская область - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | ||
|
Зайцева Речка | 6367 км | 74:38 |
Зайцева Речка - Сартъёган (31 км; 0:30) | |||
|
Сартъёган | 6398 км | 75:09 |
Сартъёган - Нижневартовск (20 км; 0:20) | |||
|
Нижневартовск | 6418 км | 75:29 |
Нижневартовск - Мегион (37 км; 0:30) | |||
|
Мегион | 6454 км | 76:00 |
Мегион - Северо-Восточная промзона (4 км; 0:02) | |||
|
Северо-Восточная промзона | 6459 км | 76:02 |
Северо-Восточная промзона - Лангепас (61 км; 0:35) | |||
|
Лангепас | 6520 км | 76:38 |
Лангепас - Ульт-Ягун (64 км; 0:42) | |||
|
Ульт-Ягун | 6584 км | 77:21 |
Ульт-Ягун - Сургут (51 км; 0:33) | |||
|
Сургут | 6634 км | 77:54 |
Сургут - Солнечный (18 км; 0:12) | |||
|
Солнечный | 6651 км | 78:07 |
Солнечный - Барсово (3 км; 0:02) | |||
|
Барсово | 6654 км | 78:09 |
Барсово - Нефтеюганск (47 км; 0:35) | |||
|
Нефтеюганск | 6701 км | 78:44 |
Нефтеюганск - Пойковский (50 км; 0:35) | |||
|
Пойковский | 6751 км | 79:20 |
Пойковский - Ханты-Мансийск (175 км; 2:07) | |||
|
Ханты-Мансийск | 6926 км | 81:28 |
Ханты-Мансийск - Нягань (291 км; 3:19) | |||
|
Нягань | 7218 км | 84:47 |
Нягань - Приобье (56 км; 0:55) | |||
|
Приобье | 7274 км | 85:43 |
Приобье - Нижний Одес (625 км; 11:58) | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Республика Коми | ||
|
Нижний Одес | 7898 км | 97:42 |
Нижний Одес - Пожня (49 км; 0:44) | |||
|
Пожня | 7947 км | 98:26 |
Пожня - Сосногорск (3 км; 0:01) | |||
|
Сосногорск | 7950 км | 98:28 |
Сосногорск - Лыаёль (2 км; 0:01) | |||
|
Лыаёль | 7952 км | 98:29 |
Лыаёль - Ухта (6 км; 0:05) | |||
|
Ухта | 7958 км | 98:35 |
Ухта - Лайково (65 км; 1:05) | |||
|
Лайково | 8023 км | 99:40 |
Лайково - Верхнеижемский (15 км; 0:15) | |||
|
Верхнеижемский | 8039 км | 99:56 |
Верхнеижемский - Войвож (20 км; 0:19) | |||
|
Войвож | 8059 км | 100:16 |
Войвож - Нижняя Омра (49 км; 0:50) | |||
|
Нижняя Омра | 8108 км | 101:07 |
Нижняя Омра - Троицко-Печорск (22 км; 0:22) | |||
|
Троицко-Печорск | 8130 км | 101:29 |
Троицко-Печорск - Абар (1 км; 0:00) | |||
|
Абар | 8132 км | 101:31 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Лазарев Абар составляет 8129 км.
Маршрут Лазарев Абар проходит через Хабаровск, Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Томск.
На интерактивной карте трасса Лазарев Абар показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Лазарева до Абар: 8129 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 101:31. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Лазарева до Абар по прямой. Расстояние по воздуху равно 4840 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Лазарева в Абар в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Лазарева до Абар через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги от Лазарева до Абар примерно равна:
- 2 пути Краснодар Новосибирск;
- 3 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 4 дороги между Москвой и Тбилиси.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: