Сколько км от Йыгева до Poole
Километраж: 2624 км; Время: 29 ч 18 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Йыгева до Poole
|
58.74398, 26.38781 | ||
58.74398, 26.38781 - Валка (135 км; 1:51) | |||
|
Валка | 135 км | 1:51 |
Валка - Lugaži (6 км; 0:03) | |||
|
Lugaži | 140 км | 1:55 |
Lugaži - Saule (8 км; 0:04) | |||
|
Saule | 148 км | 2:00 |
Saule - Седа (12 км; 0:09) | |||
|
Седа | 160 км | 2:09 |
Седа - Стренчи (5 км; 0:03) | |||
|
Стренчи | 165 км | 2:12 |
Стренчи - Kaijas (8 км; 0:05) | |||
|
Kaijas | 173 км | 2:18 |
Kaijas - Rūpnieki (5 км; 0:03) | |||
|
Rūpnieki | 178 км | 2:21 |
Rūpnieki - Pilāti (4 км; 0:02) | |||
|
Pilāti | 182 км | 2:24 |
Pilāti - Vanagi (0 км; 0:00) | |||
|
Vanagi | 182 км | 2:24 |
Vanagi - Валмиера (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Валмиера | 183 км | 2:25 |
Валмиера - Valmiermuiža (1 км; 0:00) | |||
|
Valmiermuiža | 184 км | 2:25 |
Valmiermuiža - Beites (4 км; 0:02) | |||
|
Beites | 188 км | 2:28 |
Beites - Валмиера (1 км; 0:00) | |||
|
Валмиера | 189 км | 2:28 |
Валмиера - Kocēni (3 км; 0:01) | |||
|
Kocēni | 192 км | 2:30 |
Kocēni - Rubene (7 км; 0:04) | |||
|
Rubene | 198 км | 2:34 |
Rubene - Сталбе (18 км; 0:14) | |||
|
Сталбе | 216 км | 2:49 |
Сталбе - Straupe (5 км; 0:04) | |||
|
Straupe | 221 км | 2:54 |
Straupe - Eikaži (17 км; 0:11) | |||
|
Eikaži | 238 км | 3:06 |
Eikaži - Ragana (7 км; 0:04) | |||
|
Ragana | 246 км | 3:11 |
Ragana - Sunīši (3 км; 0:02) | |||
|
Sunīši | 249 км | 3:13 |
Sunīši - Murjāņi (3 км; 0:02) | |||
|
Murjāņi | 253 км | 3:16 |
Murjāņi - Krustiņi (1 км; 0:01) | |||
|
Krustiņi | 254 км | 3:17 |
Krustiņi - Kļavas (1 км; 0:00) | |||
|
Kļavas | 256 км | 3:18 |
Kļavas - Griķi (5 км; 0:03) | |||
|
Griķi | 261 км | 3:22 |
Griķi - Вангажи (1 км; 0:00) | |||
|
Вангажи | 262 км | 3:22 |
Вангажи - Гаркалне (9 км; 0:05) | |||
|
Гаркалне | 271 км | 3:28 |
Гаркалне - Alderi (5 км; 0:03) | |||
|
Alderi | 275 км | 3:31 |
Alderi - Baltezers (3 км; 0:03) | |||
|
Baltezers | 278 км | 3:34 |
Baltezers - Langstiņi (1 км; 0:00) | |||
|
Langstiņi | 279 км | 3:35 |
Langstiņi - Рига (2 км; 0:01) | |||
|
Рига | 281 км | 3:37 |
Рига - Tīraine (20 км; 0:22) | |||
|
Tīraine | 302 км | 4:00 |
Tīraine - Medemciems (3 км; 0:02) | |||
|
Medemciems | 304 км | 4:02 |
Medemciems - VEF-Baloži (1 км; 0:00) | |||
|
VEF-Baloži | 305 км | 4:03 |
VEF-Baloži - Stūnīši (1 км; 0:00) | |||
|
Stūnīši | 306 км | 4:03 |
Stūnīši - Jaunolaine (6 км; 0:03) | |||
|
Jaunolaine | 312 км | 4:07 |
Jaunolaine - Олайне (3 км; 0:02) | |||
|
Олайне | 314 км | 4:10 |
Олайне - Pēternieki (3 км; 0:02) | |||
|
Pēternieki | 318 км | 4:12 |
Pēternieki - Dalbe (4 км; 0:02) | Видземе - Земгале | ||
|
Dalbe | 321 км | 4:14 |
Dalbe - Lazdiņas (1 км; 0:01) | |||
|
Lazdiņas | 322 км | 4:16 |
Lazdiņas - Cena (4 км; 0:02) | |||
|
Cena | 326 км | 4:19 |
Cena - Aizupe (1 км; 0:01) | |||
|
Aizupe | 328 км | 4:20 |
Aizupe - Āne (5 км; 0:03) | |||
|
Āne | 332 км | 4:23 |
Āne - Елгава (2 км; 0:01) | |||
|
Елгава | 335 км | 4:24 |
Елгава - Platone (14 км; 0:13) | |||
|
Platone | 349 км | 4:38 |
Platone - Элея (14 км; 0:10) | |||
|
Элея | 362 км | 4:48 |
Элея - Kalviai (6 км; 0:07) | Латвия - Литва | ||
|
Kalviai | 369 км | 4:55 |
Kalviai - Plikiškiai (3 км; 0:01) | |||
|
Plikiškiai | 372 км | 4:57 |
Plikiškiai - Linkaičiai (1 км; 0:00) | |||
|
Linkaičiai | 373 км | 4:57 |
Linkaičiai - Pročiūnai I (1 км; 0:00) | |||
|
Pročiūnai I | 374 км | 4:58 |
Pročiūnai I - Šarkiai (1 км; 0:00) | |||
|
Šarkiai | 376 км | 4:59 |
Šarkiai - Satkūnai (2 км; 0:00) | |||
|
Satkūnai | 378 км | 5:00 |
Satkūnai - Kuisiai (3 км; 0:01) | |||
|
Kuisiai | 381 км | 5:02 |
Kuisiai - Йонишкис (1 км; 0:01) | |||
|
Йонишкис | 382 км | 5:03 |
Йонишкис - Mikolaičiūnai (1 км; 0:01) | |||
|
Mikolaičiūnai | 384 км | 5:04 |
Mikolaičiūnai - Ziniūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Ziniūnai | 386 км | 5:05 |
Ziniūnai - Radikiai (1 км; 0:01) | |||
|
Radikiai | 387 км | 5:06 |
Radikiai - Anapolis (1 км; 0:01) | |||
|
Anapolis | 389 км | 5:07 |
Anapolis - Kirnaičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Kirnaičiai | 391 км | 5:08 |
Kirnaičiai - Niūraičiai (2 км; 0:01) | |||
|
Niūraičiai | 393 км | 5:10 |
Niūraičiai - Gataučiai (2 км; 0:01) | |||
|
Gataučiai | 394 км | 5:11 |
Gataučiai - Dargiai (2 км; 0:01) | |||
|
Dargiai | 396 км | 5:13 |
Dargiai - Lydekiai (1 км; 0:00) | |||
|
Lydekiai | 397 км | 5:13 |
Lydekiai - Jauniūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Jauniūnai | 400 км | 5:15 |
Jauniūnai - Stripeikiai (3 км; 0:01) | |||
|
Stripeikiai | 402 км | 5:17 |
Stripeikiai - Noreikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Noreikiai | 405 км | 5:19 |
Noreikiai - Nikančiai (2 км; 0:01) | |||
|
Nikančiai | 407 км | 5:20 |
Nikančiai - Rėkuva (2 км; 0:01) | |||
|
Rėkuva | 408 км | 5:21 |
Rėkuva - Tautiniai (2 км; 0:01) | |||
|
Tautiniai | 410 км | 5:22 |
Tautiniai - Domantai (2 км; 0:01) | |||
|
Domantai | 413 км | 5:24 |
Domantai - Girelė (2 км; 0:01) | |||
|
Girelė | 414 км | 5:25 |
Girelė - Kėbliai (0 км; 0:00) | |||
|
Kėbliai | 415 км | 5:25 |
Kėbliai - Šapnagiai (2 км; 0:01) | |||
|
Šapnagiai | 416 км | 5:26 |
Šapnagiai - Sutkūnai (2 км; 0:01) | |||
|
Sutkūnai | 418 км | 5:28 |
Sutkūnai - Pakarčiūnai (3 км; 0:02) | |||
|
Pakarčiūnai | 421 км | 5:30 |
Pakarčiūnai - Vinkšnėnai (1 км; 0:00) | |||
|
Vinkšnėnai | 422 км | 5:30 |
Vinkšnėnai - Kadugiai (1 км; 0:01) | |||
|
Kadugiai | 424 км | 5:32 |
Kadugiai - Paitaičiai (4 км; 0:03) | |||
|
Paitaičiai | 428 км | 5:35 |
Paitaičiai - Daušiškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Daušiškiai | 431 км | 5:37 |
Daušiškiai - Pailiai (2 км; 0:01) | |||
|
Pailiai | 433 км | 5:38 |
Pailiai - Beržynė (2 км; 0:01) | |||
|
Beržynė | 434 км | 5:39 |
Beržynė - Aukštelkė (1 км; 0:00) | |||
|
Aukštelkė | 435 км | 5:40 |
Aukštelkė - Visgirdai (2 км; 0:01) | |||
|
Visgirdai | 437 км | 5:41 |
Visgirdai - Bubiai (2 км; 0:01) | |||
|
Bubiai | 439 км | 5:43 |
Bubiai - Blužgalis (2 км; 0:01) | |||
|
Blužgalis | 442 км | 5:44 |
Blužgalis - Paraudžiai (2 км; 0:01) | |||
|
Paraudžiai | 444 км | 5:46 |
Paraudžiai - Alksnyniškė (2 км; 0:01) | |||
|
Alksnyniškė | 446 км | 5:47 |
Alksnyniškė - Paširvis (0 км; 0:00) | |||
|
Paširvis | 447 км | 5:48 |
Paširvis - Glumbotiškė (3 км; 0:01) | |||
|
Glumbotiškė | 450 км | 5:49 |
Glumbotiškė - Kunigiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Kunigiškė | 451 км | 5:50 |
Kunigiškė - Kvedariškė (0 км; 0:00) | |||
|
Kvedariškė | 451 км | 5:50 |
Kvedariškė - Mančiai (1 км; 0:00) | |||
|
Mančiai | 452 км | 5:51 |
Mančiai - Jadvygava (1 км; 0:00) | |||
|
Jadvygava | 453 км | 5:51 |
Jadvygava - Raudsparnė (1 км; 0:00) | |||
|
Raudsparnė | 453 км | 5:52 |
Raudsparnė - Cedroniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Cedroniškė | 456 км | 5:54 |
Cedroniškė - Reibiai (2 км; 0:01) | |||
|
Reibiai | 458 км | 5:55 |
Reibiai - Suvartuva (0 км; 0:00) | |||
|
Suvartuva | 458 км | 5:55 |
Suvartuva - Дегуце (2 км; 0:01) | |||
|
Дегуце | 461 км | 5:57 |
Дегуце - Mateikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Mateikiai | 462 км | 5:57 |
Mateikiai - Vaidžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Vaidžiai | 463 км | 5:58 |
Vaidžiai - Vargeniškė (0 км; 0:00) | |||
|
Vargeniškė | 463 км | 5:58 |
Vargeniškė - Paskerdinis (2 км; 0:01) | |||
|
Paskerdinis | 465 км | 5:59 |
Paskerdinis - Dievoniai (0 км; 0:00) | |||
|
Dievoniai | 466 км | 6:00 |
Dievoniai - Dirvoniukai (0 км; 0:00) | |||
|
Dirvoniukai | 466 км | 6:00 |
Dirvoniukai - Verpena (1 км; 0:00) | |||
|
Verpena | 467 км | 6:00 |
Verpena - Кельме (1 км; 0:00) | |||
|
Кельме | 468 км | 6:01 |
Кельме - Naudvaris (3 км; 0:02) | |||
|
Naudvaris | 471 км | 6:03 |
Naudvaris - Jasiškė (0 км; 0:00) | |||
|
Jasiškė | 471 км | 6:03 |
Jasiškė - Kuršukai (0 км; 0:00) | |||
|
Kuršukai | 471 км | 6:04 |
Kuršukai - Pagojis (1 км; 0:00) | |||
|
Pagojis | 472 км | 6:04 |
Pagojis - Pakalnė (1 км; 0:00) | |||
|
Pakalnė | 473 км | 6:05 |
Pakalnė - Janaučiai (1 км; 0:00) | |||
|
Janaučiai | 474 км | 6:05 |
Janaučiai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 475 км | 6:06 |
Paprūdžiai - Šimaičiai (2 км; 0:02) | |||
|
Šimaičiai | 476 км | 6:08 |
Šimaičiai - Pluskiai (1 км; 0:01) | |||
|
Pluskiai | 478 км | 6:09 |
Pluskiai - Užmedžiai (1 км; 0:00) | |||
|
Užmedžiai | 479 км | 6:10 |
Užmedžiai - Pakražantis (2 км; 0:01) | |||
|
Pakražantis | 480 км | 6:11 |
Pakražantis - Griniai (0 км; 0:00) | |||
|
Griniai | 481 км | 6:11 |
Griniai - Trakšeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Trakšeliai | 482 км | 6:13 |
Trakšeliai - Bumbuliukai (2 км; 0:01) | |||
|
Bumbuliukai | 484 км | 6:15 |
Bumbuliukai - Ūpainiai (0 км; 0:00) | |||
|
Ūpainiai | 484 км | 6:15 |
Ūpainiai - Jauniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Jauniškė | 485 км | 6:16 |
Jauniškė - Žvirzdeliai (1 км; 0:01) | |||
|
Žvirzdeliai | 486 км | 6:17 |
Žvirzdeliai - Legotė (1 км; 0:01) | |||
|
Legotė | 488 км | 6:18 |
Legotė - Rėzgaliai (1 км; 0:00) | |||
|
Rėzgaliai | 489 км | 6:19 |
Rėzgaliai - Užsieniai (1 км; 0:01) | Шяуляйский уезд - Каунасский уезд | ||
|
Užsieniai | 491 км | 6:20 |
Užsieniai - Vaidatoniai (2 км; 0:01) | |||
|
Vaidatoniai | 492 км | 6:21 |
Vaidatoniai - Kryžkalnis (0 км; 0:00) | |||
|
Kryžkalnis | 493 км | 6:21 |
Kryžkalnis - Vaidatoniai (1 км; 0:00) | Каунасский уезд - Таурагский уезд | ||
|
Vaidatoniai | 494 км | 6:22 |
Vaidatoniai - Paprūdžiai (0 км; 0:00) | |||
|
Paprūdžiai | 494 км | 6:22 |
Paprūdžiai - Gedgaudiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Gedgaudiškė | 496 км | 6:24 |
Gedgaudiškė - Pasuvirkštis (2 км; 0:01) | |||
|
Pasuvirkštis | 498 км | 6:25 |
Pasuvirkštis - Zakarkiškė (1 км; 0:00) | |||
|
Zakarkiškė | 499 км | 6:25 |
Zakarkiškė - Karšuva (2 км; 0:01) | |||
|
Karšuva | 500 км | 6:27 |
Karšuva - Vėluikiai (0 км; 0:00) | |||
|
Vėluikiai | 501 км | 6:27 |
Vėluikiai - Скаудвиле (1 км; 0:00) | |||
|
Скаудвиле | 502 км | 6:28 |
Скаудвиле - Jakštai (0 км; 0:00) | |||
|
Jakštai | 502 км | 6:28 |
Jakštai - Pužai (1 км; 0:00) | |||
|
Pužai | 504 км | 6:29 |
Pužai - Puželiai (1 км; 0:00) | |||
|
Puželiai | 505 км | 6:29 |
Puželiai - Jakutiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Jakutiškė | 507 км | 6:31 |
Jakutiškė - Gryblaukis (0 км; 0:00) | |||
|
Gryblaukis | 508 км | 6:31 |
Gryblaukis - Batakiai (1 км; 0:00) | |||
|
Batakiai | 509 км | 6:32 |
Batakiai - Paegluonis (1 км; 0:00) | |||
|
Paegluonis | 510 км | 6:33 |
Paegluonis - Antegluonis (2 км; 0:02) | |||
|
Antegluonis | 513 км | 6:35 |
Antegluonis - Pužiškė (4 км; 0:02) | |||
|
Pužiškė | 516 км | 6:38 |
Pužiškė - Lapurvis (1 км; 0:00) | |||
|
Lapurvis | 517 км | 6:38 |
Lapurvis - Leoniškė (3 км; 0:01) | |||
|
Leoniškė | 520 км | 6:40 |
Leoniškė - Joniškė (1 км; 0:00) | |||
|
Joniškė | 521 км | 6:41 |
Joniškė - Таураге (4 км; 0:02) | |||
|
Таураге | 524 км | 6:43 |
Таураге - Beržės (0 км; 0:00) | |||
|
Beržės | 525 км | 6:44 |
Beržės - Šemetiškiai (1 км; 0:01) | |||
|
Šemetiškiai | 526 км | 6:45 |
Šemetiškiai - Vandentekis (1 км; 0:00) | |||
|
Vandentekis | 526 км | 6:46 |
Vandentekis - Таураге (1 км; 0:03) | |||
|
Таураге | 527 км | 6:49 |
Таураге - Butkeliai (2 км; 0:04) | |||
|
Butkeliai | 529 км | 6:53 |
Butkeliai - Taurai (1 км; 0:01) | |||
|
Taurai | 530 км | 6:55 |
Taurai - Ceikiškė (1 км; 0:01) | |||
|
Ceikiškė | 531 км | 6:56 |
Ceikiškė - Poscherun (2 км; 0:01) | |||
|
Poscherun | 533 км | 6:57 |
Poscherun - Šaltaičiai (0 км; 0:00) | |||
|
Šaltaičiai | 533 км | 6:57 |
Šaltaičiai - Plikiškė (2 км; 0:01) | |||
|
Plikiškė | 535 км | 6:59 |
Plikiškė - Laugszargen (1 км; 0:00) | |||
|
Laugszargen | 536 км | 6:59 |
Laugszargen - Größpelken I (4 км; 0:02) | |||
|
Größpelken I | 541 км | 7:01 |
Größpelken I - Größpelken II (1 км; 0:00) | |||
|
Größpelken II | 542 км | 7:02 |
Größpelken II - Kreywöhnen (1 км; 0:00) | |||
|
Kreywöhnen | 543 км | 7:03 |
Kreywöhnen - Strepeikiai (2 км; 0:01) | |||
|
Strepeikiai | 545 км | 7:04 |
Strepeikiai - Vidgiriai (1 км; 0:00) | |||
|
Vidgiriai | 547 км | 7:05 |
Vidgiriai - Piktupönen (2 км; 0:01) | |||
|
Piktupönen | 549 км | 7:06 |
Piktupönen - Endriškiai (2 км; 0:01) | |||
|
Endriškiai | 551 км | 7:07 |
Endriškiai - Birstonischken (2 км; 0:00) | |||
|
Birstonischken | 553 км | 7:08 |
Birstonischken - Mikytai (0 км; 0:00) | |||
|
Mikytai | 553 км | 7:08 |
Mikytai - Būbliškė (3 км; 0:01) | |||
|
Būbliškė | 556 км | 7:09 |
Būbliškė - Панямуне (2 км; 0:01) | |||
|
Панямуне | 558 км | 7:11 |
Панямуне - Советск (2 км; 0:01) | Литва - Россия | ||
|
Советск | 560 км | 7:12 |
Советск - Новоколхозное (11 км; 0:09) | |||
|
Новоколхозное | 571 км | 7:22 |
Новоколхозное - Десантное (10 км; 0:08) | |||
|
Десантное | 581 км | 7:31 |
Десантное - Большаково (7 км; 0:03) | |||
|
Большаково | 588 км | 7:35 |
Большаково - Высокое (10 км; 0:05) | |||
|
Высокое | 598 км | 7:40 |
Высокое - Дальнее (4 км; 0:02) | |||
|
Дальнее | 602 км | 7:43 |
Дальнее - Куйбышевское (22 км; 0:12) | |||
|
Куйбышевское | 624 км | 7:55 |
Куйбышевское - Зорино (4 км; 0:02) | |||
|
Зорино | 628 км | 7:58 |
Зорино - Истровка (5 км; 0:03) | |||
|
Истровка | 633 км | 8:02 |
Истровка - Солдатово (2 км; 0:01) | |||
|
Солдатово | 635 км | 8:03 |
Солдатово - Забарье (2 км; 0:01) | |||
|
Забарье | 637 км | 8:04 |
Забарье - Гвардейск (2 км; 0:01) | |||
|
Гвардейск | 639 км | 8:05 |
Гвардейск - Пригородное (3 км; 0:01) | |||
|
Пригородное | 642 км | 8:07 |
Пригородное - Борское (3 км; 0:01) | |||
|
Борское | 645 км | 8:08 |
Борское - Сокольники (3 км; 0:01) | |||
|
Сокольники | 648 км | 8:10 |
Сокольники - Воробьёво (7 км; 0:04) | |||
|
Воробьёво | 656 км | 8:15 |
Воробьёво - Низовье (4 км; 0:02) | |||
|
Низовье | 660 км | 8:17 |
Низовье - Солнечное (4 км; 0:02) | |||
|
Солнечное | 664 км | 8:20 |
Солнечное - Родники (1 км; 0:00) | |||
|
Родники | 665 км | 8:20 |
Родники - Заозерье (2 км; 0:01) | |||
|
Заозерье | 668 км | 8:22 |
Заозерье - Прибрежное (1 км; 0:00) | |||
|
Прибрежное | 669 км | 8:22 |
Прибрежное - Калининград (1 км; 0:00) | |||
|
Калининград | 670 км | 8:23 |
Калининград - Малое Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Малое Лесное | 679 км | 8:30 |
Малое Лесное - Дружный (1 км; 0:00) | |||
|
Дружный | 680 км | 8:31 |
Дружный - Поддубное (6 км; 0:03) | |||
|
Поддубное | 685 км | 8:34 |
Поддубное - Яблоневка (3 км; 0:02) | |||
|
Яблоневка | 689 км | 8:37 |
Яблоневка - Новосёлово (25 км; 0:16) | |||
|
Новосёлово | 714 км | 8:53 |
Новосёлово - Rehfeld (9 км; 0:10) | Россия - Польша | ||
|
Rehfeld | 723 км | 9:04 |
Rehfeld - Eisenberg (1 км; 0:01) | |||
|
Eisenberg | 725 км | 9:05 |
Eisenberg - Grunenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Grunenfeld | 729 км | 9:08 |
Grunenfeld - Maternhöfen (5 км; 0:02) | |||
|
Maternhöfen | 733 км | 9:11 |
Maternhöfen - Brzeszczyny (4 км; 0:02) | |||
|
Brzeszczyny | 737 км | 9:13 |
Brzeszczyny - Böhmenhöfen (2 км; 0:01) | |||
|
Böhmenhöfen | 739 км | 9:14 |
Böhmenhöfen - Fehlau (0 км; 0:00) | |||
|
Fehlau | 739 км | 9:15 |
Fehlau - Pierzchały (2 км; 0:01) | |||
|
Pierzchały | 742 км | 9:16 |
Pierzchały - Pierławki (4 км; 0:02) | |||
|
Pierławki | 747 км | 9:19 |
Pierławki - Groß Rautenberg (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Rautenberg | 748 км | 9:20 |
Groß Rautenberg - Rucianka (1 км; 0:00) | |||
|
Rucianka | 749 км | 9:21 |
Rucianka - Bludau (4 км; 0:03) | |||
|
Bludau | 754 км | 9:24 |
Bludau - Karschau (1 км; 0:01) | |||
|
Karschau | 756 км | 9:25 |
Karschau - Neu Münsterberg (2 км; 0:01) | |||
|
Neu Münsterberg | 758 км | 9:26 |
Neu Münsterberg - Blumenau (5 км; 0:02) | |||
|
Blumenau | 762 км | 9:29 |
Blumenau - Wilkowo (6 км; 0:03) | |||
|
Wilkowo | 767 км | 9:32 |
Wilkowo - Serpin (2 км; 0:00) | |||
|
Serpin | 769 км | 9:33 |
Serpin - Grunau (4 км; 0:02) | |||
|
Grunau | 772 км | 9:35 |
Grunau - Dąbki (1 км; 0:01) | |||
|
Dąbki | 774 км | 9:36 |
Dąbki - Neustädterfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Neustädterfeld | 775 км | 9:37 |
Neustädterfeld - Władysławowo (5 км; 0:03) | |||
|
Władysławowo | 780 км | 9:40 |
Władysławowo - Einlage (8 км; 0:11) | Варминско-Мазурское воеводство - Поморское воеводство | ||
|
Einlage | 787 км | 9:52 |
Einlage - Lakendorf (2 км; 0:03) | |||
|
Lakendorf | 790 км | 9:55 |
Lakendorf - Fürstenau (4 км; 0:04) | |||
|
Fürstenau | 793 км | 10:00 |
Fürstenau - Новы-Двур-Гданьский (4 км; 0:03) | |||
|
Новы-Двур-Гданьский | 797 км | 10:04 |
Новы-Двур-Гданьский - Tiegenhagen (3 км; 0:01) | |||
|
Tiegenhagen | 800 км | 10:05 |
Tiegenhagen - Pietzkendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Pietzkendorf | 800 км | 10:06 |
Pietzkendorf - Stare Babki (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Babki | 803 км | 10:08 |
Stare Babki - Dworek (4 км; 0:03) | |||
|
Dworek | 807 км | 10:12 |
Dworek - Kiezmark (3 км; 0:03) | |||
|
Kiezmark | 810 км | 10:15 |
Kiezmark - Cedry Małe (4 км; 0:03) | |||
|
Cedry Małe | 814 км | 10:19 |
Cedry Małe - Koszwały (5 км; 0:03) | |||
|
Koszwały | 819 км | 10:22 |
Koszwały - Bogatka (4 км; 0:03) | |||
|
Bogatka | 823 км | 10:26 |
Bogatka - Dziewięć Włók (1 км; 0:00) | |||
|
Dziewięć Włók | 825 км | 10:26 |
Dziewięć Włók - Orunia - Święty Wojciech - Lipce (4 км; 0:02) | |||
|
Orunia - Święty Wojciech - Lipce | 829 км | 10:29 |
Orunia - Święty Wojciech - Lipce - Straszyn (9 км; 0:06) | |||
|
Straszyn | 838 км | 10:35 |
Straszyn - Rotmanka (2 км; 0:01) | |||
|
Rotmanka | 839 км | 10:36 |
Rotmanka - Juszkowo (1 км; 0:00) | |||
|
Juszkowo | 840 км | 10:36 |
Juszkowo - Wojanowo (3 км; 0:01) | |||
|
Wojanowo | 842 км | 10:38 |
Wojanowo - Żukczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Żukczyn | 844 км | 10:39 |
Żukczyn - Kleszczewko (3 км; 0:01) | |||
|
Kleszczewko | 847 км | 10:41 |
Kleszczewko - Ulkowy (1 км; 0:00) | |||
|
Ulkowy | 849 км | 10:42 |
Ulkowy - Ulkowy (2 км; 0:01) | |||
|
Ulkowy | 851 км | 10:43 |
Ulkowy - Żelisławki (1 км; 0:00) | |||
|
Żelisławki | 852 км | 10:43 |
Żelisławki - Rębielcz (1 км; 0:00) | |||
|
Rębielcz | 853 км | 10:44 |
Rębielcz - Malenin (2 км; 0:01) | |||
|
Malenin | 855 км | 10:45 |
Malenin - Łukocin (2 км; 0:01) | |||
|
Łukocin | 857 км | 10:46 |
Łukocin - Mieścin (0 км; 0:00) | |||
|
Mieścin | 858 км | 10:47 |
Mieścin - Stanisławie (2 км; 0:01) | |||
|
Stanisławie | 860 км | 10:48 |
Stanisławie - Piwnice (1 км; 0:00) | |||
|
Piwnice | 861 км | 10:48 |
Piwnice - Goszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Goszyn | 863 км | 10:49 |
Goszyn - Swaroschin (4 км; 0:01) | |||
|
Swaroschin | 866 км | 10:51 |
Swaroschin - Zabagno (4 км; 0:01) | |||
|
Zabagno | 870 км | 10:53 |
Zabagno - Helenowo (0 км; 0:00) | |||
|
Helenowo | 870 км | 10:53 |
Helenowo - Brzeźno Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Brzeźno Wielkie | 872 км | 10:54 |
Brzeźno Wielkie - Klonówka (2 км; 0:00) | |||
|
Klonówka | 874 км | 10:55 |
Klonówka - Ropuchy (5 км; 0:02) | |||
|
Ropuchy | 878 км | 10:57 |
Ropuchy - Bielawki (3 км; 0:01) | |||
|
Bielawki | 881 км | 10:59 |
Bielawki - Rombark (2 км; 0:01) | |||
|
Rombark | 883 км | 11:00 |
Rombark - Olsze (3 км; 0:01) | |||
|
Olsze | 886 км | 11:02 |
Olsze - Borkowo (3 км; 0:01) | |||
|
Borkowo | 888 км | 11:03 |
Borkowo - Kierwałd (3 км; 0:01) | |||
|
Kierwałd | 892 км | 11:05 |
Kierwałd - Barłożno (2 км; 0:01) | |||
|
Barłożno | 894 км | 11:06 |
Barłożno - Kopytkowo (7 км; 0:03) | |||
|
Kopytkowo | 900 км | 11:09 |
Kopytkowo - Rudawki (4 км; 0:02) | |||
|
Rudawki | 905 км | 11:12 |
Rudawki - Rynkówka (0 км; 0:00) | |||
|
Rynkówka | 905 км | 11:12 |
Rynkówka - Kamionka (1 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 906 км | 11:13 |
Kamionka - Gajewo-Zabudowania (5 км; 0:02) | Поморское воеводство - Куявско-Поморское воеводство | ||
|
Gajewo-Zabudowania | 912 км | 11:16 |
Gajewo-Zabudowania - Warlubie-Wybudowanie (3 км; 0:01) | |||
|
Warlubie-Wybudowanie | 914 км | 11:17 |
Warlubie-Wybudowanie - Płochocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Płochocinek | 915 км | 11:17 |
Płochocinek - Bąkowo (5 км; 0:02) | |||
|
Bąkowo | 920 км | 11:20 |
Bąkowo - Rulewo (1 км; 0:00) | |||
|
Rulewo | 922 км | 11:21 |
Rulewo - Buśnia (4 км; 0:01) | |||
|
Buśnia | 925 км | 11:23 |
Buśnia - Gruppe (3 км; 0:01) | |||
|
Gruppe | 928 км | 11:24 |
Gruppe - Mischke (1 км; 0:00) | |||
|
Mischke | 929 км | 11:25 |
Mischke - Święte (2 км; 0:01) | |||
|
Święte | 931 км | 11:26 |
Święte - Sartowice (7 км; 0:05) | |||
|
Sartowice | 938 км | 11:32 |
Sartowice - Wiąg (0 км; 0:00) | |||
|
Wiąg | 939 км | 11:32 |
Wiąg - Morsk (3 км; 0:02) | |||
|
Morsk | 942 км | 11:34 |
Morsk - Свеце (3 км; 0:02) | |||
|
Свеце | 945 км | 11:36 |
Свеце - Kozłowo (3 км; 0:02) | |||
|
Kozłowo | 948 км | 11:39 |
Kozłowo - Dworzysko (5 км; 0:03) | |||
|
Dworzysko | 954 км | 11:42 |
Dworzysko - Kolonia Mickiewicza (2 км; 0:01) | |||
|
Kolonia Mickiewicza | 956 км | 11:43 |
Kolonia Mickiewicza - Gruczno (2 км; 0:01) | |||
|
Gruczno | 958 км | 11:45 |
Gruczno - Luszkowo (3 км; 0:02) | |||
|
Luszkowo | 961 км | 11:47 |
Luszkowo - Zbrachlin (3 км; 0:01) | |||
|
Zbrachlin | 964 км | 11:49 |
Zbrachlin - Niewieścin (3 км; 0:01) | |||
|
Niewieścin | 966 км | 11:51 |
Niewieścin - Trzeciewiec (4 км; 0:03) | |||
|
Trzeciewiec | 971 км | 11:54 |
Trzeciewiec - Kusowo (4 км; 0:02) | |||
|
Kusowo | 974 км | 11:57 |
Kusowo - Aleksandrowo (1 км; 0:00) | |||
|
Aleksandrowo | 976 км | 11:58 |
Aleksandrowo - Borówno (1 км; 0:00) | |||
|
Borówno | 977 км | 11:59 |
Borówno - Wilcze (2 км; 0:01) | |||
|
Wilcze | 978 км | 12:00 |
Wilcze - Jastrzębie (1 км; 0:01) | |||
|
Jastrzębie | 980 км | 12:01 |
Jastrzębie - Осельско (3 км; 0:03) | |||
|
Осельско | 983 км | 12:05 |
Осельско - Myślęcinek (1 км; 0:01) | |||
|
Myślęcinek | 984 км | 12:06 |
Myślęcinek - Bleichfelde (6 км; 0:06) | |||
|
Bleichfelde | 990 км | 12:13 |
Bleichfelde - Brenkenhof (0 км; 0:00) | |||
|
Brenkenhof | 990 км | 12:13 |
Brenkenhof - Innenstadt (1 км; 0:01) | |||
|
Innenstadt | 991 км | 12:14 |
Innenstadt - Быдгощ (1 км; 0:01) | |||
|
Быдгощ | 993 км | 12:16 |
Быдгощ - Schwedenhöhe (1 км; 0:01) | |||
|
Schwedenhöhe | 994 км | 12:17 |
Schwedenhöhe - Błonie (0 км; 0:00) | |||
|
Błonie | 994 км | 12:18 |
Błonie - Weißfelde (3 км; 0:04) | |||
|
Weißfelde | 998 км | 12:22 |
Weißfelde - Kruszyn Krajeński (3 км; 0:04) | |||
|
Kruszyn Krajeński | 1001 км | 12:26 |
Kruszyn Krajeński - Lipniki (2 км; 0:01) | |||
|
Lipniki | 1004 км | 12:27 |
Lipniki - Zamosch (3 км; 0:01) | |||
|
Zamosch | 1006 км | 12:29 |
Zamosch - Netzwalde (1 км; 0:01) | |||
|
Netzwalde | 1007 км | 12:30 |
Netzwalde - Grünheim (3 км; 0:03) | |||
|
Grünheim | 1010 км | 12:33 |
Grünheim - Zweidorf (1 км; 0:02) | |||
|
Zweidorf | 1011 км | 12:35 |
Zweidorf - Seedorf (2 км; 0:01) | |||
|
Seedorf | 1013 км | 12:37 |
Seedorf - Lachowo (0 км; 0:00) | |||
|
Lachowo | 1013 км | 12:37 |
Lachowo - Шубин (3 км; 0:03) | |||
|
Шубин | 1016 км | 12:40 |
Шубин - Grünhagen (4 км; 0:05) | |||
|
Grünhagen | 1020 км | 12:45 |
Grünhagen - Wonsosz (3 км; 0:03) | |||
|
Wonsosz | 1023 км | 12:49 |
Wonsosz - Eichenhain (2 км; 0:01) | |||
|
Eichenhain | 1025 км | 12:51 |
Eichenhain - Obrona Leśna (2 км; 0:01) | |||
|
Obrona Leśna | 1027 км | 12:52 |
Obrona Leśna - Sobiejuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Sobiejuchy | 1028 км | 12:53 |
Sobiejuchy - Brzyskorzystewko (2 км; 0:01) | |||
|
Brzyskorzystewko | 1030 км | 12:54 |
Brzyskorzystewko - Jaroszewo (1 км; 0:01) | |||
|
Jaroszewo | 1031 км | 12:56 |
Jaroszewo - Жнин (5 км; 0:05) | |||
|
Жнин | 1036 км | 13:01 |
Жнин - Bożejewiczki (1 км; 0:00) | |||
|
Bożejewiczki | 1036 км | 13:02 |
Bożejewiczki - Bożejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Bożejewice | 1038 км | 13:03 |
Bożejewice - Czewujewo (4 км; 0:03) | |||
|
Czewujewo | 1042 км | 13:06 |
Czewujewo - Grochowiska Księże (2 км; 0:01) | |||
|
Grochowiska Księże | 1045 км | 13:08 |
Grochowiska Księże - Łaziska (2 км; 0:01) | |||
|
Łaziska | 1047 км | 13:09 |
Łaziska - Rogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Rogowo | 1049 км | 13:11 |
Rogowo - Cotoń (6 км; 0:04) | |||
|
Cotoń | 1054 км | 13:15 |
Cotoń - Bożacin (2 км; 0:01) | |||
|
Bożacin | 1057 км | 13:17 |
Bożacin - Mielno (2 км; 0:01) | Куявско-Поморское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Mielno | 1059 км | 13:19 |
Mielno - Modliszewko (3 км; 0:01) | |||
|
Modliszewko | 1061 км | 13:20 |
Modliszewko - Łabiszynek (4 км; 0:02) | |||
|
Łabiszynek | 1065 км | 13:22 |
Łabiszynek - Krzyszczewo (2 км; 0:01) | |||
|
Krzyszczewo | 1067 км | 13:23 |
Krzyszczewo - Pyszczynek (1 км; 0:00) | |||
|
Pyszczynek | 1069 км | 13:24 |
Pyszczynek - Obora (3 км; 0:01) | |||
|
Obora | 1072 км | 13:26 |
Obora - Braciszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Braciszewo | 1076 км | 13:29 |
Braciszewo - Woźniki (0 км; 0:00) | |||
|
Woźniki | 1076 км | 13:29 |
Woźniki - Pierzyska (3 км; 0:01) | |||
|
Pierzyska | 1080 км | 13:31 |
Pierzyska - Fałkowo (4 км; 0:03) | |||
|
Fałkowo | 1083 км | 13:34 |
Fałkowo - Przyborowo (2 км; 0:00) | |||
|
Przyborowo | 1084 км | 13:35 |
Przyborowo - Chwałkówko (1 км; 0:01) | |||
|
Chwałkówko | 1086 км | 13:36 |
Chwałkówko - Wierzyce (3 км; 0:03) | |||
|
Wierzyce | 1088 км | 13:40 |
Wierzyce - Czachurki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachurki | 1090 км | 13:41 |
Czachurki - Wagowo (2 км; 0:00) | |||
|
Wagowo | 1092 км | 13:42 |
Wagowo - Sanniki (2 км; 0:00) | |||
|
Sanniki | 1094 км | 13:43 |
Sanniki - Iwno (4 км; 0:02) | |||
|
Iwno | 1097 км | 13:45 |
Iwno - Костшин (2 км; 0:01) | |||
|
Костшин | 1100 км | 13:47 |
Костшин - Sokolniki Klonowskie (2 км; 0:00) | |||
|
Sokolniki Klonowskie | 1102 км | 13:47 |
Sokolniki Klonowskie - Czerlejnko (0 км; 0:00) | |||
|
Czerlejnko | 1102 км | 13:48 |
Czerlejnko - Czerlejno (4 км; 0:02) | |||
|
Czerlejno | 1106 км | 13:50 |
Czerlejno - Trzek (0 км; 0:00) | |||
|
Trzek | 1106 км | 13:50 |
Trzek - Kleszczewo (2 км; 0:00) | |||
|
Kleszczewo | 1108 км | 13:51 |
Kleszczewo - Bienau (2 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1110 км | 13:52 |
Bienau - Nagradowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 1111 км | 13:53 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1112 км | 13:53 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1113 км | 13:54 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 1114 км | 13:54 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 1118 км | 13:57 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 1119 км | 13:57 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1124 км | 14:00 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 1127 км | 14:01 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1130 км | 14:03 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 1136 км | 14:07 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 1139 км | 14:08 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1139 км | 14:09 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1141 км | 14:10 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1143 км | 14:11 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1145 км | 14:12 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 1148 км | 14:14 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1151 км | 14:16 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 1154 км | 14:17 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 1155 км | 14:18 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 1156 км | 14:18 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 1157 км | 14:19 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 1161 км | 14:21 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 1174 км | 14:28 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1177 км | 14:30 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 1184 км | 14:33 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 1186 км | 14:34 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 1207 км | 14:46 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 1208 км | 14:47 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 1212 км | 14:51 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 1229 км | 15:00 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 1236 км | 15:05 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 1241 км | 15:10 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1243 км | 15:11 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 1249 км | 15:14 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1253 км | 15:16 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 1260 км | 15:20 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 1265 км | 15:23 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1267 км | 15:24 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 1267 км | 15:24 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 1273 км | 15:28 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 1278 км | 15:31 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 1292 км | 15:41 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 1294 км | 15:42 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 1300 км | 15:45 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1302 км | 15:46 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1303 км | 15:47 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 1307 км | 15:49 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 1313 км | 15:52 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 1320 км | 15:56 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 1329 км | 16:01 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 1349 км | 16:16 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 1354 км | 16:19 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 1360 км | 16:22 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1367 км | 16:26 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 1374 км | 16:30 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 1379 км | 16:32 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 1383 км | 16:35 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 1384 км | 16:35 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 1389 км | 16:38 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 1398 км | 16:43 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 1415 км | 16:53 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 1420 км | 16:55 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1422 км | 16:56 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1424 км | 16:58 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 1426 км | 16:59 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 1429 км | 17:00 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 1432 км | 17:02 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 1436 км | 17:04 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 1444 км | 17:09 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 1445 км | 17:09 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 1452 км | 17:14 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 1453 км | 17:14 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 1454 км | 17:15 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 1456 км | 17:16 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 1464 км | 17:21 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 1473 км | 17:25 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 1473 км | 17:26 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 1476 км | 17:27 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 1489 км | 17:34 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 1492 км | 17:36 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 1497 км | 17:38 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 1499 км | 17:40 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 1500 км | 17:40 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 1506 км | 17:43 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 1513 км | 17:47 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1514 км | 17:48 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 1517 км | 17:49 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 1519 км | 17:50 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 1524 км | 17:53 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1524 км | 17:53 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 1527 км | 17:55 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 1529 км | 17:56 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 1536 км | 17:59 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1538 км | 18:00 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 1540 км | 18:02 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 1551 км | 18:08 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 1553 км | 18:09 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 1557 км | 18:11 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 1562 км | 18:13 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1564 км | 18:15 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 1566 км | 18:16 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1575 км | 18:21 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 1584 км | 18:26 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 1591 км | 18:30 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 1600 км | 18:34 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 1608 км | 18:39 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 1609 км | 18:39 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 1612 км | 18:41 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 1613 км | 18:41 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 1621 км | 18:45 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 1641 км | 18:57 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 1641 км | 18:57 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 1643 км | 18:58 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 1651 км | 19:02 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 1655 км | 19:05 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 1656 км | 19:05 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 1659 км | 19:07 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 1662 км | 19:08 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 1666 км | 19:11 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 1667 км | 19:11 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 1668 км | 19:12 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 1677 км | 19:16 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 1682 км | 19:19 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 1683 км | 19:20 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 1684 км | 19:20 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 1690 км | 19:23 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 1693 км | 19:25 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 1696 км | 19:27 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 1699 км | 19:29 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 1706 км | 19:32 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 1709 км | 19:34 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 1712 км | 19:35 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 1713 км | 19:36 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 1717 км | 19:38 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 1719 км | 19:39 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 1721 км | 19:40 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 1726 км | 19:43 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 1728 км | 19:44 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 1750 км | 19:56 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 1759 км | 20:01 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 1763 км | 20:03 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 1772 км | 20:08 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 1772 км | 20:08 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 1782 км | 20:14 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 1787 км | 20:16 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 1789 км | 20:17 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 1790 км | 20:18 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 1794 км | 20:20 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 1804 км | 20:25 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 1807 км | 20:27 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 1809 км | 20:28 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 1822 км | 20:36 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 1825 км | 20:37 |
Rottum - Schwieringhausen (21 км; 0:11) | |||
|
Schwieringhausen | 1845 км | 20:49 |
Schwieringhausen - Mengeder Heide (3 км; 0:01) | |||
|
Mengeder Heide | 1849 км | 20:50 |
Mengeder Heide - Ickern (1 км; 0:00) | |||
|
Ickern | 1850 км | 20:51 |
Ickern - Hillerheide (9 км; 0:05) | |||
|
Hillerheide | 1859 км | 20:56 |
Hillerheide - Röllinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Röllinghausen | 1860 км | 20:56 |
Röllinghausen - Grullbad (2 км; 0:01) | |||
|
Grullbad | 1862 км | 20:58 |
Grullbad - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 1866 км | 21:00 |
Gelsenkirchen - Ellinghorst (14 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 1880 км | 21:08 |
Ellinghorst - Biefang (12 км; 0:06) | |||
|
Biefang | 1892 км | 21:15 |
Biefang - Neumühl (3 км; 0:01) | |||
|
Neumühl | 1895 км | 21:16 |
Neumühl - Bruckhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Bruckhausen | 1900 км | 21:19 |
Bruckhausen - Beeck (2 км; 0:00) | |||
|
Beeck | 1901 км | 21:20 |
Beeck - Beeckerwerth (2 км; 0:00) | |||
|
Beeckerwerth | 1903 км | 21:21 |
Beeckerwerth - Rheinkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Rheinkamp | 1909 км | 21:24 |
Rheinkamp - Repelen (1 км; 0:00) | |||
|
Repelen | 1910 км | 21:24 |
Repelen - Genend (5 км; 0:03) | |||
|
Genend | 1914 км | 21:28 |
Genend - Мёрс (4 км; 0:01) | |||
|
Мёрс | 1918 км | 21:30 |
Мёрс - Bettenkamp (0 км; 0:00) | |||
|
Bettenkamp | 1918 км | 21:30 |
Bettenkamp - Vluyn (4 км; 0:02) | |||
|
Vluyn | 1922 км | 21:32 |
Vluyn - Kempen (1 км; 0:00) | |||
|
Kempen | 1924 км | 21:33 |
Kempen - Wankum (17 км; 0:09) | |||
|
Wankum | 1941 км | 21:43 |
Wankum - Niederdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Niederdorf | 1944 км | 21:44 |
Niederdorf - Хеленавен (24 км; 0:14) | Германия - Нидерланды | ||
|
Хеленавен | 1968 км | 21:59 |
Хеленавен - Ommel (12 км; 0:07) | |||
|
Ommel | 1980 км | 22:06 |
Ommel - Лироп (5 км; 0:02) | |||
|
Лироп | 1985 км | 22:09 |
Лироп - Stratum (14 км; 0:07) | |||
|
Stratum | 1998 км | 22:17 |
Stratum - Алст (1 км; 0:00) | |||
|
Алст | 1999 км | 22:17 |
Алст - Велдховен (3 км; 0:01) | |||
|
Велдховен | 2003 км | 22:19 |
Велдховен - Steensel (6 км; 0:03) | |||
|
Steensel | 2009 км | 22:23 |
Steensel - Эрсел (4 км; 0:01) | |||
|
Эрсел | 2013 км | 22:25 |
Эрсел - Duizel (0 км; 0:00) | |||
|
Duizel | 2013 км | 22:25 |
Duizel - Мол (8 км; 0:04) | Нидерланды - Бельгия | ||
|
Мол | 2021 км | 22:29 |
Мол - Арендонк (5 км; 0:03) | |||
|
Арендонк | 2027 км | 22:32 |
Арендонк - Ауд-Тюрнхаут (7 км; 0:04) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 2034 км | 22:37 |
Ауд-Тюрнхаут - Тюрнхаут (5 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 2040 км | 22:39 |
Тюрнхаут - Восселар (3 км; 0:01) | |||
|
Восселар | 2043 км | 22:41 |
Восселар - Лилле (4 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 2047 км | 22:43 |
Лилле - Берсе (1 км; 0:00) | |||
|
Берсе | 2049 км | 22:44 |
Берсе - Зурсел (7 км; 0:04) | |||
|
Зурсел | 2056 км | 22:48 |
Зурсел - Зандховен (5 км; 0:02) | |||
|
Зандховен | 2061 км | 22:51 |
Зандховен - Ранст (5 км; 0:02) | |||
|
Ранст | 2067 км | 22:54 |
Ранст - Воммелгем (5 км; 0:03) | |||
|
Воммелгем | 2073 км | 22:57 |
Воммелгем - Антверпен (5 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 2078 км | 23:00 |
Антверпен - Звейндрехт (10 км; 0:07) | |||
|
Звейндрехт | 2088 км | 23:07 |
Звейндрехт - Крёйбеке (4 км; 0:02) | Антверпен - Восточная Фландрия | ||
|
Крёйбеке | 2092 км | 23:09 |
Крёйбеке - Темсе (6 км; 0:03) | |||
|
Темсе | 2098 км | 23:13 |
Темсе - Синт-Никлас (5 км; 0:02) | |||
|
Синт-Никлас | 2103 км | 23:16 |
Синт-Никлас - Васмюнстер (4 км; 0:04) | |||
|
Васмюнстер | 2108 км | 23:20 |
Васмюнстер - Локерен (8 км; 0:04) | |||
|
Локерен | 2116 км | 23:24 |
Локерен - Зеле (1 км; 0:00) | |||
|
Зеле | 2117 км | 23:24 |
Зеле - Ларне (8 км; 0:04) | |||
|
Ларне | 2125 км | 23:29 |
Ларне - Лохристи (1 км; 0:00) | |||
|
Лохристи | 2126 км | 23:30 |
Лохристи - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 2130 км | 23:32 |
Дестелберген - Ларне (0 км; 0:00) | |||
|
Ларне | 2131 км | 23:32 |
Ларне - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 2135 км | 23:34 |
Гент - Синт-Мартенс-Латем (11 км; 0:07) | |||
|
Синт-Мартенс-Латем | 2146 км | 23:42 |
Синт-Мартенс-Латем - Landegem (5 км; 0:02) | |||
|
Landegem | 2151 км | 23:45 |
Landegem - Алтер (4 км; 0:01) | |||
|
Алтер | 2155 км | 23:47 |
Алтер - Осткамп (21 км; 0:11) | Восточная Фландрия - Западная Фландрия | ||
|
Осткамп | 2177 км | 23:59 |
Осткамп - Лоппем (3 км; 0:01) | |||
|
Лоппем | 2180 км | 24:01 |
Лоппем - Брюгге (2 км; 0:01) | |||
|
Брюгге | 2182 км | 24:02 |
Брюгге - Снеллегем (2 км; 0:01) | |||
|
Снеллегем | 2184 км | 24:03 |
Снеллегем - Яббеке (3 км; 0:01) | |||
|
Яббеке | 2187 км | 24:05 |
Яббеке - Ауденбург (4 км; 0:02) | |||
|
Ауденбург | 2191 км | 24:07 |
Ауденбург - Гистел (6 км; 0:03) | |||
|
Гистел | 2198 км | 24:11 |
Гистел - Mannekensvere (11 км; 0:06) | |||
|
Mannekensvere | 2209 км | 24:17 |
Mannekensvere - Ньивпорт (1 км; 0:00) | |||
|
Ньивпорт | 2210 км | 24:18 |
Ньивпорт - Вёрне (7 км; 0:03) | |||
|
Вёрне | 2217 км | 24:21 |
Вёрне - Адинкерке (10 км; 0:05) | |||
|
Адинкерке | 2227 км | 24:26 |
Адинкерке - Ghyvelde (5 км; 0:02) | Бельгия - Франция | ||
|
Ghyvelde | 2232 км | 24:29 |
Ghyvelde - Дюнкерк (7 км; 0:03) | |||
|
Дюнкерк | 2239 км | 24:33 |
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (3 км; 0:01) | |||
|
Coudekerque-Branche | 2241 км | 24:34 |
Coudekerque-Branche - Grande-Synthe (8 км; 0:05) | |||
|
Grande-Synthe | 2249 км | 24:39 |
Grande-Synthe - Loon-Plage (7 км; 0:04) | |||
|
Loon-Plage | 2256 км | 24:44 |
Loon-Plage - Craywick (0 км; 0:00) | |||
|
Craywick | 2256 км | 24:44 |
Craywick - Bourbourg (4 км; 0:01) | |||
|
Bourbourg | 2260 км | 24:46 |
Bourbourg - Saint-Georges-sur-l'Aa (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Georges-sur-l'Aa | 2262 км | 24:47 |
Saint-Georges-sur-l'Aa - Saint-Folquin (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Folquin | 2265 км | 24:48 |
Saint-Folquin - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:00) | |||
|
Saint-Omer-Capelle | 2266 км | 24:49 |
Saint-Omer-Capelle - Vieille-Église (3 км; 0:03) | |||
|
Vieille-Église | 2269 км | 24:53 |
Vieille-Église - Nouvelle-Église (2 км; 0:01) | |||
|
Nouvelle-Église | 2271 км | 24:54 |
Nouvelle-Église - Offekerque (2 км; 0:00) | |||
|
Offekerque | 2272 км | 24:55 |
Offekerque - Guemps (2 км; 0:00) | |||
|
Guemps | 2274 км | 24:56 |
Guemps - Кале (5 км; 0:03) | |||
|
Кале | 2280 км | 24:59 |
Кале - Coquelles (10 км; 0:07) | |||
|
Coquelles | 2289 км | 25:07 |
Coquelles - Fréthun (1 км; 0:01) | |||
|
Fréthun | 2290 км | 25:08 |
Fréthun - Peuplingues (3 км; 0:04) | |||
|
Peuplingues | 2294 км | 25:13 |
Peuplingues - Sangatte (2 км; 0:03) | |||
|
Sangatte | 2296 км | 25:16 |
Sangatte - Capel-le-Ferne (43 км; 1:04) | Франция - Великобритания | ||
|
Capel-le-Ferne | 2338 км | 26:20 |
Capel-le-Ferne - Cheriton (6 км; 0:09) | |||
|
Cheriton | 2345 км | 26:30 |
Cheriton - Westenhanger (11 км; 0:10) | |||
|
Westenhanger | 2355 км | 26:41 |
Westenhanger - Sellindge (3 км; 0:01) | |||
|
Sellindge | 2358 км | 26:42 |
Sellindge - Smeeth (3 км; 0:01) | |||
|
Smeeth | 2362 км | 26:44 |
Smeeth - Willesborough Lees (4 км; 0:02) | |||
|
Willesborough Lees | 2366 км | 26:47 |
Willesborough Lees - Bybrook (3 км; 0:02) | |||
|
Bybrook | 2370 км | 26:49 |
Bybrook - Orchard Heights (0 км; 0:00) | |||
|
Orchard Heights | 2370 км | 26:49 |
Orchard Heights - Boughton Malherbe (13 км; 0:06) | |||
|
Boughton Malherbe | 2383 км | 26:56 |
Boughton Malherbe - Sandway (2 км; 0:00) | |||
|
Sandway | 2385 км | 26:57 |
Sandway - Harrietsham (2 км; 0:00) | |||
|
Harrietsham | 2386 км | 26:57 |
Harrietsham - Thurnham (8 км; 0:04) | |||
|
Thurnham | 2394 км | 27:02 |
Thurnham - Detling (1 км; 0:00) | |||
|
Detling | 2396 км | 27:03 |
Detling - Penenden Heath (1 км; 0:00) | |||
|
Penenden Heath | 2397 км | 27:03 |
Penenden Heath - Royal British Legion Village (5 км; 0:03) | |||
|
Royal British Legion Village | 2403 км | 27:07 |
Royal British Legion Village - Larkfield (2 км; 0:01) | |||
|
Larkfield | 2405 км | 27:08 |
Larkfield - Leybourne (1 км; 0:00) | |||
|
Leybourne | 2406 км | 27:08 |
Leybourne - Ryarsh (2 км; 0:01) | |||
|
Ryarsh | 2408 км | 27:09 |
Ryarsh - Addington (1 км; 0:00) | |||
|
Addington | 2409 км | 27:10 |
Addington - Wrotham (4 км; 0:02) | |||
|
Wrotham | 2414 км | 27:12 |
Wrotham - Kemsing (6 км; 0:03) | |||
|
Kemsing | 2420 км | 27:16 |
Kemsing - Dunton Green (5 км; 0:02) | |||
|
Dunton Green | 2425 км | 27:19 |
Dunton Green - Brasted (4 км; 0:02) | |||
|
Brasted | 2430 км | 27:21 |
Brasted - Westerham (2 км; 0:01) | |||
|
Westerham | 2431 км | 27:22 |
Westerham - Merstham (17 км; 0:08) | |||
|
Merstham | 2448 км | 27:31 |
Merstham - Gatton (2 км; 0:00) | |||
|
Gatton | 2450 км | 27:32 |
Gatton - Lower Kingswood (2 км; 0:01) | |||
|
Lower Kingswood | 2452 км | 27:33 |
Lower Kingswood - Headley (5 км; 0:02) | |||
|
Headley | 2457 км | 27:36 |
Headley - Leatherhead (4 км; 0:02) | |||
|
Leatherhead | 2461 км | 27:38 |
Leatherhead - Downside (7 км; 0:04) | |||
|
Downside | 2469 км | 27:42 |
Downside - Hatchford (2 км; 0:01) | |||
|
Hatchford | 2471 км | 27:43 |
Hatchford - Wisley (3 км; 0:01) | |||
|
Wisley | 2474 км | 27:45 |
Wisley - Byfleet (1 км; 0:00) | |||
|
Byfleet | 2475 км | 27:46 |
Byfleet - Chertsey (7 км; 0:03) | |||
|
Chertsey | 2482 км | 27:49 |
Chertsey - Thorpe Green (3 км; 0:01) | |||
|
Thorpe Green | 2484 км | 27:51 |
Thorpe Green - Trumpsgreen (1 км; 0:01) | |||
|
Trumpsgreen | 2486 км | 27:52 |
Trumpsgreen - Valley End (6 км; 0:03) | |||
|
Valley End | 2492 км | 27:56 |
Valley End - Windlesham (1 км; 0:00) | |||
|
Windlesham | 2493 км | 27:56 |
Windlesham - Lightwater (1 км; 0:00) | |||
|
Lightwater | 2494 км | 27:57 |
Lightwater - Bagshot (1 км; 0:00) | |||
|
Bagshot | 2495 км | 27:57 |
Bagshot - Frimley (5 км; 0:02) | |||
|
Frimley | 2500 км | 28:00 |
Frimley - Hartley Wintney (11 км; 0:05) | |||
|
Hartley Wintney | 2511 км | 28:06 |
Hartley Wintney - Winchfield (2 км; 0:01) | |||
|
Winchfield | 2514 км | 28:07 |
Winchfield - Бейсингсток (11 км; 0:05) | |||
|
Бейсингсток | 2524 км | 28:13 |
Бейсингсток - Black Dam (1 км; 0:00) | |||
|
Black Dam | 2525 км | 28:14 |
Black Dam - Kings Furlong (1 км; 0:00) | |||
|
Kings Furlong | 2527 км | 28:15 |
Kings Furlong - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 2527 км | 28:15 |
Бейсингсток - Cliddesden (2 км; 0:00) | |||
|
Cliddesden | 2529 км | 28:16 |
Cliddesden - Kempshott Park (2 км; 0:01) | |||
|
Kempshott Park | 2531 км | 28:17 |
Kempshott Park - Бейсингсток (1 км; 0:00) | |||
|
Бейсингсток | 2532 км | 28:17 |
Бейсингсток - Dummer (2 км; 0:00) | |||
|
Dummer | 2534 км | 28:18 |
Dummer - North Waltham (1 км; 0:00) | |||
|
North Waltham | 2534 км | 28:18 |
North Waltham - East Stratton (6 км; 0:03) | |||
|
East Stratton | 2541 км | 28:22 |
East Stratton - Micheldever (3 км; 0:01) | |||
|
Micheldever | 2544 км | 28:24 |
Micheldever - Kings Worthy (7 км; 0:03) | |||
|
Kings Worthy | 2551 км | 28:28 |
Kings Worthy - Винчестер (0 км; 0:00) | |||
|
Винчестер | 2552 км | 28:28 |
Винчестер - Shawford (8 км; 0:04) | |||
|
Shawford | 2559 км | 28:32 |
Shawford - Peverells Wood (3 км; 0:01) | |||
|
Peverells Wood | 2562 км | 28:34 |
Peverells Wood - Boyatt Wood (2 км; 0:00) | |||
|
Boyatt Wood | 2564 км | 28:35 |
Boyatt Wood - Oakmount (0 км; 0:00) | |||
|
Oakmount | 2564 км | 28:35 |
Oakmount - Саутгемптон (4 км; 0:02) | |||
|
Саутгемптон | 2568 км | 28:38 |
Саутгемптон - Rownhams (5 км; 0:03) | |||
|
Rownhams | 2572 км | 28:41 |
Rownhams - Copythorne (9 км; 0:05) | |||
|
Copythorne | 2581 км | 28:46 |
Copythorne - Cadnam (1 км; 0:00) | |||
|
Cadnam | 2582 км | 28:47 |
Cadnam - Poulner (16 км; 0:08) | |||
|
Poulner | 2597 км | 28:55 |
Poulner - Hightown (0 км; 0:00) | |||
|
Hightown | 2598 км | 28:56 |
Hightown - Ringwood (0 км; 0:00) | |||
|
Ringwood | 2599 км | 28:56 |
Ringwood - St Ives (3 км; 0:01) | |||
|
St Ives | 2601 км | 28:58 |
St Ives - St Leonards (2 км; 0:01) | |||
|
St Leonards | 2603 км | 28:59 |
St Leonards - West Moors (2 км; 0:00) | |||
|
West Moors | 2605 км | 29:00 |
West Moors - Wimborne Minster (10 км; 0:07) | |||
|
Wimborne Minster | 2615 км | 29:07 |
Wimborne Minster - Merley (0 км; 0:00) | |||
|
Merley | 2615 км | 29:07 |
Merley - Broadstone (4 км; 0:03) | |||
|
Broadstone | 2619 км | 29:10 |
Broadstone - Stanley Green (3 км; 0:02) | |||
|
Stanley Green | 2622 км | 29:13 |
Stanley Green - Oakdale (0 км; 0:00) | |||
|
Oakdale | 2622 км | 29:13 |
Oakdale - Longfleet (1 км; 0:00) | |||
|
Longfleet | 2623 км | 29:14 |
Longfleet - Old Town (1 км; 0:01) | |||
|
Old Town | 2624 км | 29:15 |
Old Town - Poole (1 км; 0:01) | |||
|
Poole | 2625 км | 29:18 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Йыгева и Poole составляет 2624 км.
Удалось составить маршрут из Йыгева в Poole через Валмиера, Рига, Елгава, Калининград, Быдгощ, Gelsenkirchen, Мёрс.
На интерактивной карте трасса с Йыгева до Poole показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Йыгева до Poole: 2624 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 29:18. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Йыгева до Poole по прямой. Расстояние по воздуху равно 2008 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Йыгева Poole на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как проехать от Йыгева до Poole через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность автомобильной дороги Йыгева Poole примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Самары до Хуста;
- 2 дороги между Москвой и Калининградом;
- 3 трассы Москва Казань;
- 4 маршрута от Москвы до Белгорода.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: