Сколько км от Изумруд до Парижа

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Километраж: 2406 км; Время: 24:41

Топливо: л./100 км * 2406 км = 192 л.
Стоимость топлива: 192 л. * руб./л. = 8064 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Интересное: Являются ли права удостоверением личности? 9 минут на чтение.

Расчет от Изумруд до Парижа

Шелковик
Шелковик - Вишневое (1 км; 0:01)
Вишневое 1 км 0:01
Вишневое - Машиностроитель (0 км; 0:00)
Машиностроитель 2 км 0:02
Машиностроитель - Крюковщина (2 км; 0:03)
Крюковщина 4 км 0:05
Крюковщина - Вишнёвое (1 км; 0:00)
Вишнёвое 5 км 0:06
Вишнёвое - Софиевская Борщаговка (4 км; 0:03)
Софиевская Борщаговка 9 км 0:10
Софиевская Борщаговка - Петропавловская Борщаговка (3 км; 0:03)
Петропавловская Борщаговка 12 км 0:14
Петропавловская Борщаговка - Киев (3 км; 0:03) Киевская область - Киев
Киев 15 км 0:17
Киев - Стоянка (7 км; 0:06) Киев - Киевская область
Стоянка 22 км 0:23
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02)
Капитановка 25 км 0:26
Капитановка - Милая (2 км; 0:01)
Милая 28 км 0:27
Милая - Мрия (2 км; 0:01)
Мрия 30 км 0:29
Мрия - Лесное (3 км; 0:01)
Лесное 32 км 0:30
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00)
Гуровщина 33 км 0:31
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01)
Любимовка 35 км 0:32
Любимовка - Березовка (4 км; 0:02)
Березовка 39 км 0:34
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01)
Севериновка 43 км 0:36
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02)
Копылов 47 км 0:39
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03)
Калиновка 53 км 0:42
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05)
Ситняки 60 км 0:47
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04)
Небелица 67 км 0:51
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) Киевская область - Житомирская область
Ставище 73 км 0:55
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01)
Йосиповка 76 км 0:56
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06)
Кочеров 86 км 1:03
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04)
Царевка 93 км 1:07
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02)
Новогородецкое 97 км 1:09
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05)
Коростышев 106 км 1:14
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07)
Колодезьки 119 км 1:22
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01)
Великие Кошарища 123 км 1:23
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03)
Березина 126 км 1:26
Березина - Глубочица (4 км; 0:04)
Глубочица 131 км 1:31
Глубочица - Свитын (7 км; 0:04)
Свитын 138 км 1:35
Свитын - Солнечное (4 км; 0:02)
Солнечное 143 км 1:38
Солнечное - Новоселица (2 км; 0:01)
Новоселица 145 км 1:40
Новоселица - Каменка (2 км; 0:01)
Каменка 147 км 1:41
Каменка - Ивановка (7 км; 0:04)
Ивановка 153 км 1:45
Ивановка - Садки (2 км; 0:00)
Садки 155 км 1:46
Садки - Берёзовка (3 км; 0:01)
Берёзовка 158 км 1:48
Берёзовка - Болярка (6 км; 0:06)
Болярка 165 км 1:55
Болярка - Выдумка (8 км; 0:05)
Выдумка 172 км 2:00
Выдумка - Мартыновка (5 км; 0:02)
Мартыновка 177 км 2:02
Мартыновка - Слободка (3 км; 0:01)
Слободка 180 км 2:04
Слободка - Молодёжное (5 км; 0:02)
Молодёжное 185 км 2:07
Молодёжное - Курное (3 км; 0:01)
Курное 188 км 2:08
Курное - Новины (4 км; 0:02)
Новины 192 км 2:11
Новины - Андреевка (2 км; 0:01)
Андреевка 194 км 2:12
Андреевка - Улашановка (4 км; 0:02)
Улашановка 198 км 2:14
Улашановка - Николаевка (7 км; 0:03)
Николаевка 205 км 2:18
Николаевка - Броники (5 км; 0:03)
Броники 211 км 2:21
Броники - Романовка (4 км; 0:03)
Романовка 215 км 2:25
Романовка - Новая Романовка (2 км; 0:01)
Новая Романовка 218 км 2:27
Новая Романовка - Перемога (2 км; 0:02)
Перемога 220 км 2:29
Перемога - Новоград-Волынский (2 км; 0:01)
Новоград-Волынский 223 км 2:30
Новоград-Волынский - Кущовое (3 км; 0:01)
Кущовое 226 км 2:32
Кущовое - Наталовка (5 км; 0:02)
Наталовка 230 км 2:34
Наталовка - Новоград-Волынский (2 км; 0:01)
Новоград-Волынский 233 км 2:36
Новоград-Волынский - Майстров (2 км; 0:01)
Майстров 236 км 2:37
Майстров - Пилиповичи (4 км; 0:02)
Пилиповичи 240 км 2:40
Пилиповичи - Дедовичи (9 км; 0:06)
Дедовичи 248 км 2:46
Дедовичи - Пищов (3 км; 0:03)
Пищов 251 км 2:49
Пищов - Жеребиловка (2 км; 0:02)
Жеребиловка 254 км 2:52
Жеребиловка - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 257 км 2:53
Калиновка - Корец (4 км; 0:01) Житомирская область - Ровненская область
Корец 260 км 2:55
Корец - Жадковка (4 км; 0:02)
Жадковка 264 км 2:57
Жадковка - Калиновка (2 км; 0:01)
Калиновка 266 км 2:58
Калиновка - Головница (3 км; 0:04)
Головница 270 км 3:03
Головница - Забара (3 км; 0:01)
Забара 272 км 3:05
Забара - Корысть (3 км; 0:01)
Корысть 275 км 3:06
Корысть - Новины (2 км; 0:01)
Новины 276 км 3:07
Новины - Бранов (10 км; 0:08)
Бранов 285 км 3:16
Бранов - Фёдоровка (3 км; 0:01)
Фёдоровка 289 км 3:17
Фёдоровка - Синев (3 км; 0:01)
Синев 292 км 3:19
Синев - Терентьев (3 км; 0:01)
Терентьев 295 км 3:21
Терентьев - Гоща (2 км; 0:01)
Гоща 297 км 3:22
Гоща - Горбаков (3 км; 0:01)
Горбаков 300 км 3:24
Горбаков - Дорогобуж (5 км; 0:04)
Дорогобуж 306 км 3:28
Дорогобуж - Бабин (2 км; 0:01)
Бабин 308 км 3:29
Бабин - Антополь (7 км; 0:06)
Антополь 315 км 3:36
Антополь - Белая Криница (3 км; 0:01)
Белая Криница 318 км 3:38
Белая Криница - Круглое (5 км; 0:03)
Круглое 323 км 3:41
Круглое - Ровно (1 км; 0:00)
Ровно 324 км 3:42
Ровно - Колоденка (2 км; 0:01)
Колоденка 326 км 3:43
Колоденка - Квасилов (4 км; 0:03)
Квасилов 330 км 3:46
Квасилов - Великая Омеляна (10 км; 0:06)
Великая Омеляна 340 км 3:52
Великая Омеляна - Грушвица Вторая (9 км; 0:05)
Грушвица Вторая 349 км 3:58
Грушвица Вторая - Дибровка (3 км; 0:03)
Дибровка 353 км 4:02
Дибровка - Зелёный Гай (3 км; 0:03)
Зелёный Гай 355 км 4:05
Зелёный Гай - Крылов (4 км; 0:03)
Крылов 359 км 4:08
Крылов - Дибровка (5 км; 0:04)
Дибровка 365 км 4:12
Дибровка - Привольное (3 км; 0:02)
Привольное 369 км 4:15
Привольное - Зелёное (2 км; 0:01)
Зелёное 371 км 4:17
Зелёное - Панталия (1 км; 0:00)
Панталия 372 км 4:18
Панталия - Дубно (3 км; 0:02)
Дубно 375 км 4:20
Дубно - Тараканов (8 км; 0:04)
Тараканов 383 км 4:25
Тараканов - Подлужье (4 км; 0:04)
Подлужье 387 км 4:29
Подлужье - Турковичи (5 км; 0:03)
Турковичи 392 км 4:32
Турковичи - Птичья (4 км; 0:02)
Птичья 396 км 4:35
Птичья - Верба (3 км; 0:03)
Верба 399 км 4:39
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:01)
Софиевка Первая 399 км 4:40
Софиевка Первая - Софиевка Вторая (3 км; 0:01)
Софиевка Вторая 402 км 4:41
Софиевка Вторая - Грановка (3 км; 0:01)
Грановка 405 км 4:43
Грановка - Пустоиванье (4 км; 0:03)
Пустоиванье 410 км 4:46
Пустоиванье - Гай (0 км; 0:00)
Гай 410 км 4:47
Гай - Сытное (8 км; 0:05)
Сытное 418 км 4:52
Сытное - Михайловка (3 км; 0:01)
Михайловка 420 км 4:53
Михайловка - Гнильче (4 км; 0:02)
Гнильче 424 км 4:55
Гнильче - Крупец (2 км; 0:00)
Крупец 426 км 4:56
Крупец - Балки (3 км; 0:02)
Балки 429 км 4:59
Балки - Бугаёвка (2 км; 0:01)
Бугаёвка 431 км 5:00
Бугаёвка - Опарипсы (3 км; 0:02)
Опарипсы 434 км 5:02
Опарипсы - Броды (3 км; 0:02) Ровненская область - Львовская область
Броды 438 км 5:05
Броды - Детковцы (3 км; 0:01)
Детковцы 441 км 5:07
Детковцы - Глушин (7 км; 0:05)
Глушин 447 км 5:12
Глушин - Гаи-Суходольские (2 км; 0:00)
Гаи-Суходольские 449 км 5:13
Гаи-Суходольские - Суходолы (0 км; 0:00)
Суходолы 449 км 5:13
Суходолы - Дубина (4 км; 0:03)
Дубина 453 км 5:17
Дубина - Дубье (0 км; 0:00)
Дубье 454 км 5:18
Дубье - Трещуки (2 км; 0:02)
Трещуки 456 км 5:20
Трещуки - Ясенив (2 км; 0:02)
Ясенив 458 км 5:23
Ясенив - Загорцы (3 км; 0:03)
Загорцы 461 км 5:26
Загорцы - Хватов (3 км; 0:02)
Хватов 465 км 5:29
Хватов - Куты (5 км; 0:05)
Куты 469 км 5:34
Куты - Йосиповка (3 км; 0:01)
Йосиповка 472 км 5:35
Йосиповка - Ожидов (3 км; 0:02)
Ожидов 475 км 5:37
Ожидов - Гумниска (8 км; 0:05)
Гумниска 483 км 5:43
Гумниска - Чучманы (2 км; 0:01)
Чучманы 485 км 5:44
Чучманы - Вербляны (2 км; 0:01)
Вербляны 487 км 5:45
Вербляны - Буск (2 км; 0:01)
Буск 489 км 5:47
Буск - Кизлов (9 км; 0:06)
Кизлов 498 км 5:53
Кизлов - Новый Милятин (2 км; 0:02)
Новый Милятин 500 км 5:56
Новый Милятин - Старый Милятин (2 км; 0:01)
Старый Милятин 502 км 5:57
Старый Милятин - Банюнин (6 км; 0:05)
Банюнин 508 км 6:02
Банюнин - Дедилов (4 км; 0:04)
Дедилов 512 км 6:07
Дедилов - Хренов (1 км; 0:00)
Хренов 513 км 6:07
Хренов - Великие Подлески (2 км; 0:02)
Великие Подлески 515 км 6:09
Великие Подлески - Цеперов (3 км; 0:04)
Цеперов 518 км 6:13
Цеперов - Старый Ярычев (3 км; 0:03)
Старый Ярычев 521 км 6:17
Старый Ярычев - Запытов (3 км; 0:03)
Запытов 524 км 6:20
Запытов - Малые Подлески (4 км; 0:05)
Малые Подлески 528 км 6:25
Малые Подлески - Гамалиевка (2 км; 0:03)
Гамалиевка 530 км 6:28
Гамалиевка - Дубляны (4 км; 0:10)
Дубляны 535 км 6:39
Дубляны - Мурованое (1 км; 0:00)
Мурованое 536 км 6:40
Мурованое - Малехов (1 км; 0:00)
Малехов 537 км 6:40
Малехов - Львов (1 км; 0:02)
Львов 539 км 6:43
Львов - Рясное-Русское (12 км; 0:16)
Рясное-Русское 552 км 6:59
Рясное-Русское - Подрясное (2 км; 0:01)
Подрясное 553 км 7:00
Подрясное - Солуки (2 км; 0:01)
Солуки 556 км 7:02
Солуки - Ямельня (4 км; 0:02)
Ямельня 559 км 7:05
Ямельня - Страдч (3 км; 0:01)
Страдч 562 км 7:07
Страдч - Ивано-Франково (2 км; 0:02)
Ивано-Франково 565 км 7:09
Ивано-Франково - Новояворовск (11 км; 0:12)
Новояворовск 576 км 7:21
Новояворовск - Когуты (3 км; 0:04)
Когуты 579 км 7:25
Когуты - Стадники (1 км; 0:00)
Стадники 580 км 7:26
Стадники - Новояворовск (0 км; 0:00)
Новояворовск 581 км 7:27
Новояворовск - Терновица (3 км; 0:01)
Терновица 584 км 7:28
Терновица - Чолгини (4 км; 0:03)
Чолгини 587 км 7:32
Чолгини - Рулево (1 км; 0:00)
Рулево 588 км 7:32
Рулево - Черчик (3 км; 0:02)
Черчик 591 км 7:34
Черчик - Яворов (1 км; 0:00)
Яворов 592 км 7:35
Яворов - Наконечное Первое (3 км; 0:02)
Наконечное Первое 595 км 7:37
Наконечное Первое - Поруденко (1 км; 0:00)
Поруденко 597 км 7:38
Поруденко - Наконечное Второе (2 км; 0:00)
Наконечное Второе 598 км 7:39
Наконечное Второе - Росновка (3 км; 0:02)
Росновка 601 км 7:41
Росновка - Брожки (5 км; 0:03)
Брожки 606 км 7:44
Брожки - Морьянцы (2 км; 0:01)
Морьянцы 608 км 7:46
Морьянцы - Краковец (3 км; 0:01)
Краковец 611 км 7:48
Краковец - Chotyniec (11 км; 0:06) Украина - Польша
Chotyniec 622 км 7:55
Chotyniec - Hruszowice (1 км; 0:00)
Hruszowice 624 км 7:55
Hruszowice - Sośnica-Brzeg (6 км; 0:04)
Sośnica-Brzeg 630 км 8:00
Sośnica-Brzeg - Zamojsce (8 км; 0:04)
Zamojsce 638 км 8:04
Zamojsce - Dobkowice (7 км; 0:03)
Dobkowice 645 км 8:08
Dobkowice - Boratyn (2 км; 0:01)
Boratyn 647 км 8:09
Boratyn - Chłopice (1 км; 0:00)
Chłopice 648 км 8:10
Chłopice - Jankowice (1 км; 0:00)
Jankowice 649 км 8:10
Jankowice - Mokra (3 км; 0:01)
Mokra 652 км 8:12
Mokra - Cieszacin Wielki (4 км; 0:02)
Cieszacin Wielki 656 км 8:14
Cieszacin Wielki - Szczytna (1 км; 0:00)
Szczytna 657 км 8:14
Szczytna - Ożańsk (2 км; 0:00)
Ożańsk 658 км 8:15
Ożańsk - Mirocin (2 км; 0:01)
Mirocin 660 км 8:16
Mirocin - Ujezna (3 км; 0:01)
Ujezna 663 км 8:18
Ujezna - Gorliczyna (6 км; 0:03)
Gorliczyna 670 км 8:21
Gorliczyna - Dębina (16 км; 0:09)
Dębina 685 км 8:31
Dębina - Wola Dalsza (1 км; 0:00)
Wola Dalsza 687 км 8:32
Wola Dalsza - Wola Mała (3 км; 0:01)
Wola Mała 690 км 8:34
Wola Mała - Palikówka (6 км; 0:03)
Palikówka 696 км 8:37
Palikówka - Łukawiec (2 км; 0:01)
Łukawiec 698 км 8:38
Łukawiec - Terliczka (4 км; 0:02)
Terliczka 702 км 8:40
Terliczka - Rudna Mała (7 км; 0:03)
Rudna Mała 709 км 8:44
Rudna Mała - Bratkowice (8 км; 0:04)
Bratkowice 717 км 8:48
Bratkowice - Ostrów (19 км; 0:10)
Ostrów 737 км 8:59
Ostrów - Kozłów (10 км; 0:06)
Kozłów 746 км 9:05
Kozłów - Kędzierz (2 км; 0:01)
Kędzierz 749 км 9:07
Kędzierz - Góra Motyczna (4 км; 0:02)
Góra Motyczna 752 км 9:09
Góra Motyczna - Wola Wielka (2 км; 0:01)
Wola Wielka 754 км 9:10
Wola Wielka - Borowa (4 км; 0:02)
Borowa 759 км 9:13
Borowa - Jaźwiny (3 км; 0:03)
Jaźwiny 762 км 9:16
Jaźwiny - Zaczarnie (16 км; 0:09) Подкарпатское воеводство - Малопольское воеводство
Zaczarnie 778 км 9:25
Zaczarnie - Brzozówka (1 км; 0:00)
Brzozówka 780 км 9:26
Brzozówka - Pawęzów (3 км; 0:01)
Pawęzów 783 км 9:28
Pawęzów - Ostrów (10 км; 0:05)
Ostrów 793 км 9:33
Ostrów - Wokowice (13 км; 0:09)
Wokowice 806 км 9:43
Wokowice - Szczepanów (3 км; 0:01)
Szczepanów 809 км 9:44
Szczepanów - Słomka (16 км; 0:09)
Słomka 825 км 9:53
Słomka - Proszówki (2 км; 0:01)
Proszówki 827 км 9:54
Proszówki - Zakrzowiec (19 км; 0:10)
Zakrzowiec 846 км 10:05
Zakrzowiec - Balice (36 км; 0:21)
Balice 882 км 10:27
Balice - Aleksandrowice (2 км; 0:03)
Aleksandrowice 884 км 10:30
Aleksandrowice - Chrosna (4 км; 0:02)
Chrosna 888 км 10:32
Chrosna - Krzemionki (0 км; 0:00)
Krzemionki 889 км 10:32
Krzemionki - Zalas (6 км; 0:03)
Zalas 895 км 10:36
Zalas - Grojec (3 км; 0:01)
Grojec 898 км 10:38
Grojec - Хшанув (12 км; 0:08)
Хшанув 911 км 10:46
Хшанув - Cezarówka Dolna (5 км; 0:03) Малопольское воеводство - Силезское воеводство
Cezarówka Dolna 916 км 10:50
Cezarówka Dolna - Jazd Imielin (8 км; 0:05)
Jazd Imielin 925 км 10:55
Jazd Imielin - Jeleń (0 км; 0:00)
Jeleń 925 км 10:55
Jeleń - Birkental (8 км; 0:05)
Birkental 933 км 11:00
Birkental - Gieschewald (7 км; 0:03)
Gieschewald 940 км 11:04
Gieschewald - Osiedle Paderewskiego (3 км; 0:01)
Osiedle Paderewskiego 943 км 11:05
Osiedle Paderewskiego - Катовице (1 км; 0:00)
Катовице 944 км 11:06
Катовице - Zalenzer Halde (2 км; 0:01)
Zalenzer Halde 946 км 11:07
Zalenzer Halde - Makoschau (16 км; 0:10)
Makoschau 963 км 11:17
Makoschau - Chorynskowice (14 км; 0:08)
Chorynskowice 977 км 11:26
Chorynskowice - Kleszczów (8 км; 0:04)
Kleszczów 986 км 11:31
Kleszczów - Taciszów (3 км; 0:01)
Taciszów 989 км 11:32
Taciszów - Plawniowitz (3 км; 0:01)
Plawniowitz 992 км 11:34
Plawniowitz - Łany (3 км; 0:01)
Łany 995 км 11:36
Łany - Widów (2 км; 0:00)
Widów 996 км 11:36
Widów - Chechło (1 км; 0:00)
Chechło 997 км 11:37
Chechło - Proboszczowice (3 км; 0:01)
Proboszczowice 1000 км 11:38
Proboszczowice - Nogowschütz (1 км; 0:00) Силезское воеводство - Опольское воеводство
Nogowschütz 1001 км 11:39
Nogowschütz - Schironowitz (3 км; 0:01)
Schironowitz 1004 км 11:40
Schironowitz - Kaltwasser (1 км; 0:01)
Kaltwasser 1005 км 11:41
Kaltwasser - Olschowa (2 км; 0:01)
Olschowa 1008 км 11:43
Olschowa - Czarnocin (3 км; 0:01)
Czarnocin 1011 км 11:44
Czarnocin - Dolna (1 км; 0:00)
Dolna 1012 км 11:45
Dolna - Wyssoka (3 км; 0:01)
Wyssoka 1015 км 11:47
Wyssoka - Skały (6 км; 0:02)
Skały 1020 км 11:50
Skały - Zakrzów (3 км; 0:01)
Zakrzów 1024 км 11:51
Zakrzów - Otmęt (5 км; 0:03)
Otmęt 1029 км 11:55
Otmęt - Karlubiec (2 км; 0:01)
Karlubiec 1032 км 11:56
Karlubiec - Oderwanz (2 км; 0:01)
Oderwanz 1033 км 11:58
Oderwanz - Malnia (1 км; 0:00)
Malnia 1035 км 11:59
Malnia - Rogów Opolski (0 км; 0:00)
Rogów Opolski 1035 км 11:59
Rogów Opolski - Dąbrówka Górna (3 км; 0:01)
Dąbrówka Górna 1038 км 12:01
Dąbrówka Górna - Прушкув (6 км; 0:03)
Прушкув 1044 км 12:04
Прушкув - Siedliska (12 км; 0:06)
Siedliska 1055 км 12:11
Siedliska - Prądy (2 км; 0:01)
Prądy 1057 км 12:12
Prądy - Rzędziwojowice (6 км; 0:03)
Rzędziwojowice 1063 км 12:15
Rzędziwojowice - Magnuszowiczki (3 км; 0:01)
Magnuszowiczki 1066 км 12:17
Magnuszowiczki - Sarny Małe (5 км; 0:02)
Sarny Małe 1071 км 12:19
Sarny Małe - Sarny Wielkie (1 км; 0:00)
Sarny Wielkie 1073 км 12:20
Sarny Wielkie - Michałów (3 км; 0:02)
Michałów 1076 км 12:22
Michałów - Czeska Wieś (2 км; 0:01)
Czeska Wieś 1078 км 12:23
Czeska Wieś - Przylesie Dolne (3 км; 0:01)
Przylesie Dolne 1081 км 12:25
Przylesie Dolne - Jankowice Wielkie (0 км; 0:00)
Jankowice Wielkie 1081 км 12:25
Jankowice Wielkie - Wierzbnik (2 км; 0:01)
Wierzbnik 1084 км 12:26
Wierzbnik - Młodoszowice (5 км; 0:02)
Młodoszowice 1088 км 12:29
Młodoszowice - Klosdorf (2 км; 0:01) Опольское воеводство - Нижнесилезское воеводство
Klosdorf 1091 км 12:30
Klosdorf - Jaworów (0 км; 0:00)
Jaworów 1091 км 12:31
Jaworów - Breile (1 км; 0:00)
Breile 1093 км 12:31
Breile - Oleśnica Mała (2 км; 0:01)
Oleśnica Mała 1095 км 12:33
Oleśnica Mała - Kallen (2 км; 0:01)
Kallen 1097 км 12:34
Kallen - Kauern (4 км; 0:02)
Kauern 1102 км 12:36
Kauern - Brzezimierz (3 км; 0:01)
Brzezimierz 1105 км 12:38
Brzezimierz - Skrzypnik (0 км; 0:00)
Skrzypnik 1105 км 12:38
Skrzypnik - Kuny (1 км; 0:00)
Kuny 1106 км 12:39
Kuny - Piskorzówek (3 км; 0:01)
Piskorzówek 1109 км 12:40
Piskorzówek - Piskorzów (0 км; 0:00)
Piskorzów 1110 км 12:41
Piskorzów - Chwastnica (0 км; 0:00)
Chwastnica 1111 км 12:41
Chwastnica - Swojków (1 км; 0:00)
Swojków 1112 км 12:42
Swojków - Nowy Śleszów (0 км; 0:00)
Nowy Śleszów 1112 км 12:42
Nowy Śleszów - Gęsice (1 км; 0:00)
Gęsice 1113 км 12:42
Gęsice - Wilkowice (0 км; 0:00)
Wilkowice 1114 км 12:43
Wilkowice - Polakowice (1 км; 0:00)
Polakowice 1115 км 12:43
Polakowice - Krajków (1 км; 0:00)
Krajków 1116 км 12:44
Krajków - Wojkowice (2 км; 0:01)
Wojkowice 1118 км 12:45
Wojkowice - Rothsürben (2 км; 0:01)
Rothsürben 1120 км 12:46
Rothsürben - Mędłów (0 км; 0:00)
Mędłów 1121 км 12:46
Mędłów - Karwiany (3 км; 0:01)
Karwiany 1124 км 12:48
Karwiany - Suchy Dwór (1 км; 0:00)
Suchy Dwór 1125 км 12:48
Suchy Dwór - Ślęza (2 км; 0:01)
Ślęza 1127 км 12:50
Ślęza - Wysoka (1 км; 0:00)
Wysoka 1128 км 12:51
Wysoka - Bischwitz (6 км; 0:03)
Bischwitz 1134 км 12:54
Bischwitz - Bahra (1 км; 0:00)
Bahra 1135 км 12:55
Bahra - Paschwitz (2 км; 0:00)
Paschwitz 1136 км 12:56
Paschwitz - Schösnitz (5 км; 0:02)
Schösnitz 1141 км 12:58
Schösnitz - Конты-Вроцлавске (1 км; 0:00)
Конты-Вроцлавске 1143 км 12:59
Конты-Вроцлавске - Piotrowice (8 км; 0:04)
Piotrowice 1151 км 13:04
Piotrowice - Kostenblut (3 км; 0:02)
Kostenblut 1155 км 13:06
Kostenblut - Wichrów (2 км; 0:01)
Wichrów 1157 км 13:08
Wichrów - Sokolniki (2 км; 0:01)
Sokolniki 1159 км 13:09
Sokolniki - Samborz (0 км; 0:00)
Samborz 1160 км 13:10
Samborz - Jarosław (2 км; 0:01)
Jarosław 1162 км 13:11
Jarosław - Pichorowice (2 км; 0:01)
Pichorowice 1164 км 13:12
Pichorowice - Jarostów (1 км; 0:00)
Jarostów 1165 км 13:13
Jarostów - Łagiewniki Średzkie (2 км; 0:01)
Łagiewniki Średzkie 1167 км 13:14
Łagiewniki Średzkie - Drogomiłowice (1 км; 0:00)
Drogomiłowice 1168 км 13:15
Drogomiłowice - Будзишув-Вельки (1 км; 0:00)
Будзишув-Вельки 1169 км 13:15
Будзишув-Вельки - Беляны (0 км; 0:00)
Беляны 1169 км 13:15
Беляны - Рембениц (1 км; 0:00)
Рембениц 1171 км 13:16
Рембениц - Кемпы (1 км; 0:00)
Кемпы 1172 км 13:17
Кемпы - Вешховице (2 км; 0:01)
Вешховице 1175 км 13:18
Вешховице - Бернатки (2 км; 0:01)
Бернатки 1177 км 13:19
Бернатки - Mikołajowice (3 км; 0:01)
Mikołajowice 1180 км 13:21
Mikołajowice - Księginice (2 км; 0:01)
Księginice 1182 км 13:22
Księginice - Wahlstatt (1 км; 0:00)
Wahlstatt 1184 км 13:23
Wahlstatt - Gniewomierz (1 км; 0:00)
Gniewomierz 1185 км 13:24
Gniewomierz - Liegnitz (3 км; 0:01)
Liegnitz 1188 км 13:26
Liegnitz - Złotniki (2 км; 0:01)
Złotniki 1190 км 13:27
Złotniki - Prostynia (2 км; 0:01)
Prostynia 1193 км 13:28
Prostynia - Liegnitz (2 км; 0:01)
Liegnitz 1195 км 13:29
Liegnitz - Szymanowice (1 км; 0:00)
Szymanowice 1196 км 13:30
Szymanowice - Wilczyce (3 км; 0:01)
Wilczyce 1198 км 13:31
Wilczyce - Lubiatów (4 км; 0:02)
Lubiatów 1202 км 13:33
Lubiatów - Kwiatów (1 км; 0:00)
Kwiatów 1203 км 13:34
Kwiatów - Strupice (1 км; 0:00)
Strupice 1205 км 13:35
Strupice - Pawlikowice (1 км; 0:00)
Pawlikowice 1205 км 13:35
Pawlikowice - Budziwojów (2 км; 0:00)
Budziwojów 1207 км 13:36
Budziwojów - Wojciechów (3 км; 0:01)
Wojciechów 1210 км 13:38
Wojciechów - Jadwisin (3 км; 0:02)
Jadwisin 1214 км 13:40
Jadwisin - Krzywa (4 км; 0:01)
Krzywa 1218 км 13:42
Krzywa - Okmiany (1 км; 0:00)
Okmiany 1219 км 13:43
Okmiany - Вильчи-Ляс (3 км; 0:01)
Вильчи-Ляс 1222 км 13:44
Вильчи-Ляс - Ружинец (7 км; 0:03)
Ружинец 1228 км 13:48
Ружинец - Кшижова (2 км; 0:00)
Кшижова 1230 км 13:49
Кшижова - Нова-Весь (3 км; 0:01)
Нова-Весь 1233 км 13:51
Нова-Весь - Красник-Дольны (1 км; 0:00)
Красник-Дольны 1235 км 13:52
Красник-Дольны - Кержно (14 км; 0:07)
Кержно 1249 км 13:59
Кержно - Нова-Весь (1 км; 0:00)
Нова-Весь 1250 км 14:00
Нова-Весь - Бенец (1 км; 0:00)
Бенец 1251 км 14:00
Бенец - Выкроты (9 км; 0:05)
Выкроты 1260 км 14:05
Выкроты - Годзешув (2 км; 0:01)
Годзешув 1262 км 14:06
Годзешув - Стшельно (5 км; 0:02)
Стшельно 1266 км 14:09
Стшельно - Белява-Гурна (2 км; 0:01)
Белява-Гурна 1268 км 14:10
Белява-Гурна - Пшесечаны (1 км; 0:00)
Пшесечаны 1270 км 14:11
Пшесечаны - Жарская-Весь (4 км; 0:01)
Жарская-Весь 1274 км 14:13
Жарская-Весь - Покшивник (2 км; 0:01)
Покшивник 1276 км 14:14
Покшивник - Лагув (2 км; 0:01)
Лагув 1278 км 14:15
Лагув - Енджиховице (2 км; 0:01)
Енджиховице 1280 км 14:16
Енджиховице - Kunnersdorf (8 км; 0:04) Польша - Германия
Kunnersdorf 1288 км 14:21
Kunnersdorf - Nieder Rengersdorf (3 км; 0:01)
Nieder Rengersdorf 1291 км 14:22
Nieder Rengersdorf - Ober Rengersdorf (1 км; 0:00)
Ober Rengersdorf 1292 км 14:23
Ober Rengersdorf - Thiemendorf (3 км; 0:02)
Thiemendorf 1295 км 14:25
Thiemendorf - Arnsdorf (4 км; 0:02)
Arnsdorf 1299 км 14:28
Arnsdorf - Prachenau (3 км; 0:01)
Prachenau 1302 км 14:30
Prachenau - Buchholz (4 км; 0:02)
Buchholz 1306 км 14:32
Buchholz - Neuteich (3 км; 0:01)
Neuteich 1309 км 14:33
Neuteich - Cortnitz (2 км; 0:01)
Cortnitz 1311 км 14:34
Cortnitz - Gröditz (1 км; 0:00)
Gröditz 1312 км 14:35
Gröditz - Rackel (2 км; 0:01)
Rackel 1315 км 14:36
Rackel - Preititz (2 км; 0:01)
Preititz 1317 км 14:37
Preititz - Kleinbautzen (0 км; 0:00)
Kleinbautzen 1317 км 14:37
Kleinbautzen - Purschwitz (1 км; 0:00)
Purschwitz 1318 км 14:38
Purschwitz - Litten (1 км; 0:00)
Litten 1319 км 14:38
Litten - Burk (3 км; 0:01)
Burk 1322 км 14:40
Burk - Gesundbrunnen (1 км; 0:00)
Gesundbrunnen 1323 км 14:41
Gesundbrunnen - Oehna (1 км; 0:00)
Oehna 1324 км 14:41
Oehna - Teichnitz (1 км; 0:00)
Teichnitz 1325 км 14:42
Teichnitz - Gesundbrunnen (1 км; 0:00)
Gesundbrunnen 1326 км 14:42
Gesundbrunnen - Rattwitz (1 км; 0:00)
Rattwitz 1328 км 14:43
Rattwitz - Salzenforst (1 км; 0:00)
Salzenforst 1329 км 14:44
Salzenforst - Bloaschütz (2 км; 0:01)
Bloaschütz 1331 км 14:45
Bloaschütz - Bolbritz (0 км; 0:00)
Bolbritz 1332 км 14:45
Bolbritz - Muschelwitz (3 км; 0:01)
Muschelwitz 1334 км 14:46
Muschelwitz - Prischwitz (0 км; 0:00)
Prischwitz 1335 км 14:47
Prischwitz - Pietzschwitz (1 км; 0:00)
Pietzschwitz 1336 км 14:47
Pietzschwitz - Auschkowitz (2 км; 0:01)
Auschkowitz 1338 км 14:48
Auschkowitz - Pannewitz (1 км; 0:00)
Pannewitz 1339 км 14:49
Pannewitz - Uhyst am Taucher (1 км; 0:00)
Uhyst am Taucher 1340 км 14:50
Uhyst am Taucher - Säuritz (3 км; 0:01)
Säuritz 1343 км 14:51
Säuritz - Burkau (1 км; 0:00)
Burkau 1344 км 14:52
Burkau - Hauswalde (7 км; 0:03)
Hauswalde 1351 км 14:56
Hauswalde - Grünberg (17 км; 0:09)
Grünberg 1368 км 15:05
Grünberg - Hermsdorf (2 км; 0:01)
Hermsdorf 1370 км 15:06
Hermsdorf - Дрезден (1 км; 0:00)
Дрезден 1371 км 15:07
Дрезден - Volkersdorf (5 км; 0:03)
Volkersdorf 1377 км 15:10
Volkersdorf - Hühndorf (17 км; 0:08)
Hühndorf 1393 км 15:18
Hühndorf - Sachsdorf (1 км; 0:00)
Sachsdorf 1395 км 15:19
Sachsdorf - Birkenhain (5 км; 0:02)
Birkenhain 1399 км 15:22
Birkenhain - Schmiedewalde (2 км; 0:01)
Schmiedewalde 1401 км 15:23
Schmiedewalde - Tanneberg (3 км; 0:01)
Tanneberg 1404 км 15:24
Tanneberg - Perne (0 км; 0:00)
Perne 1404 км 15:25
Perne - Rothschönberg (1 км; 0:00)
Rothschönberg 1405 км 15:25
Rothschönberg - Tanneberg (0 км; 0:00)
Tanneberg 1406 км 15:25
Tanneberg - Niedereula (5 км; 0:02)
Niedereula 1410 км 15:28
Niedereula - Hirschfeld (1 км; 0:00)
Hirschfeld 1411 км 15:28
Hirschfeld - Siebenlehn (2 км; 0:01)
Siebenlehn 1413 км 15:29
Siebenlehn - Schmalbach (8 км; 0:03)
Schmalbach 1420 км 15:33
Schmalbach - Berbersdorf (2 км; 0:01)
Berbersdorf 1422 км 15:34
Berbersdorf - Kaltofen (3 км; 0:01)
Kaltofen 1425 км 15:36
Kaltofen - Hainichen (2 км; 0:00)
Hainichen 1427 км 15:37
Hainichen - Gersdorf (5 км; 0:02)
Gersdorf 1432 км 15:39
Gersdorf - Irbersdorf (3 км; 0:01)
Irbersdorf 1435 км 15:41
Irbersdorf - Dittersbach (2 км; 0:00)
Dittersbach 1436 км 15:42
Dittersbach - Frankenberg/Sachsen (3 км; 0:01)
Frankenberg/Sachsen 1439 км 15:43
Frankenberg/Sachsen - Niederlichtenau (0 км; 0:00)
Niederlichtenau 1440 км 15:44
Niederlichtenau - Lichtenau (3 км; 0:01)
Lichtenau 1443 км 15:45
Lichtenau - Oberlichtenau (0 км; 0:00)
Oberlichtenau 1443 км 15:45
Oberlichtenau - Ebersdorf (1 км; 0:00)
Ebersdorf 1444 км 15:46
Ebersdorf - Auerswalde (0 км; 0:00)
Auerswalde 1444 км 15:46
Auerswalde - Glösa-Draisdorf (2 км; 0:01)
Glösa-Draisdorf 1447 км 15:48
Glösa-Draisdorf - Furth (2 км; 0:01)
Furth 1450 км 15:49
Furth - Borna-Heinersdorf (1 км; 0:00)
Borna-Heinersdorf 1450 км 15:49
Borna-Heinersdorf - Rottluff (2 км; 0:01)
Rottluff 1453 км 15:51
Rottluff - Rabenstein (3 км; 0:01)
Rabenstein 1455 км 15:52
Rabenstein - Kändler (1 км; 0:00)
Kändler 1457 км 15:53
Kändler - Wüstenbrand (6 км; 0:02)
Wüstenbrand 1462 км 15:56
Wüstenbrand - Hohenstein-Ernstthal (1 км; 0:00)
Hohenstein-Ernstthal 1463 км 15:56
Hohenstein-Ernstthal - Kuhschnappel (6 км; 0:03)
Kuhschnappel 1469 км 15:59
Kuhschnappel - Grumbach (2 км; 0:01)
Grumbach 1471 км 16:01
Grumbach - Ebersbach (1 км; 0:00)
Ebersbach 1473 км 16:01
Ebersbach - Oertelshain (3 км; 0:01)
Oertelshain 1475 км 16:03
Oertelshain - Weidensdorf (2 км; 0:01)
Weidensdorf 1477 км 16:04
Weidensdorf - Lipprandis (1 км; 0:00)
Lipprandis 1478 км 16:04
Lipprandis - Jerisau (0 км; 0:00)
Jerisau 1479 км 16:05
Jerisau - Höckendorf (2 км; 0:00)
Höckendorf 1480 км 16:06
Höckendorf - Niklasbusch (1 км; 0:00)
Niklasbusch 1481 км 16:06
Niklasbusch - Seiferitz (1 км; 0:00)
Seiferitz 1483 км 16:07
Seiferitz - Meerane (0 км; 0:00)
Meerane 1483 км 16:07
Meerane - Schönhaide (9 км; 0:04) Саксония - Тюрингия
Schönhaide 1492 км 16:12
Schönhaide - Heyersdorf (0 км; 0:00)
Heyersdorf 1493 км 16:12
Heyersdorf - Vollmershain (3 км; 0:01)
Vollmershain 1496 км 16:14
Vollmershain - Posterstein (2 км; 0:01)
Posterstein 1498 км 16:15
Posterstein - Stolzenberg (3 км; 0:01)
Stolzenberg 1501 км 16:17
Stolzenberg - Raitzhain (1 км; 0:00)
Raitzhain 1502 км 16:17
Raitzhain - Beerwalde (1 км; 0:00)
Beerwalde 1503 км 16:18
Beerwalde - Naulitz (3 км; 0:01)
Naulitz 1506 км 16:20
Naulitz - Schwaara (3 км; 0:01)
Schwaara 1509 км 16:21
Schwaara - Trebnitz (0 км; 0:00)
Trebnitz 1510 км 16:21
Trebnitz - Hain (3 км; 0:01)
Hain 1512 км 16:23
Hain - Milbitz (3 км; 0:01)
Milbitz 1515 км 16:25
Milbitz - Thieschitz (1 км; 0:00)
Thieschitz 1516 км 16:25
Thieschitz - Pörsdorf (3 км; 0:01)
Pörsdorf 1519 км 16:27
Pörsdorf - Rüdersdorf (2 км; 0:01)
Rüdersdorf 1522 км 16:28
Rüdersdorf - Niederndorf (0 км; 0:00)
Niederndorf 1522 км 16:28
Niederndorf - Oberndorf (4 км; 0:02)
Oberndorf 1526 км 16:31
Oberndorf - Hermsdorf (2 км; 0:01)
Hermsdorf 1528 км 16:32
Hermsdorf - Mörsdorf (4 км; 0:03)
Mörsdorf 1533 км 16:35
Mörsdorf - Bollberg (1 км; 0:00)
Bollberg 1534 км 16:35
Bollberg - Podelsatz (6 км; 0:03)
Podelsatz 1540 км 16:39
Podelsatz - Sulza (7 км; 0:03)
Sulza 1546 км 16:42
Sulza - Rutha (1 км; 0:00)
Rutha 1547 км 16:43
Rutha - Neulobeda (0 км; 0:00)
Neulobeda 1548 км 16:43
Neulobeda - Sulza (1 км; 0:00)
Sulza 1548 км 16:43
Sulza - Leutra (2 км; 0:01)
Leutra 1551 км 16:45
Leutra - Oßmaritz (1 км; 0:01)
Oßmaritz 1552 км 16:47
Oßmaritz - Bucha (2 км; 0:01)
Bucha 1554 км 16:48
Bucha - Göttern (5 км; 0:02)
Göttern 1559 км 16:51
Göttern - Niedersynderstedt (1 км; 0:00)
Niedersynderstedt 1560 км 16:51
Niedersynderstedt - Magdala (1 км; 0:00)
Magdala 1561 км 16:52
Magdala - Ottstedt (1 км; 0:00)
Ottstedt 1563 км 16:53
Ottstedt - Köttendorf (5 км; 0:02)
Köttendorf 1567 км 16:55
Köttendorf - Vollersroda (3 км; 0:01)
Vollersroda 1570 км 16:57
Vollersroda - Possendorf (1 км; 0:00)
Possendorf 1571 км 16:58
Possendorf - Legefeld (1 км; 0:00)
Legefeld 1573 км 16:58
Legefeld - Holzdorf (1 км; 0:00)
Holzdorf 1574 км 16:59
Holzdorf - Obergrunstedt (2 км; 0:01)
Obergrunstedt 1576 км 17:00
Obergrunstedt - Eichelborn (6 км; 0:02)
Eichelborn 1581 км 17:03
Eichelborn - Hayn (2 км; 0:01)
Hayn 1584 км 17:04
Hayn - Haarberg-Siedlung (1 км; 0:00)
Haarberg-Siedlung 1585 км 17:05
Haarberg-Siedlung - Bechstedt-Wagd (5 км; 0:02)