Сколько км от Демидовки до 44-й квартал
Километраж: 3062 км; Время: 33 ч 35 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Демидовки до 44-й квартал
|
Демидовка | ||
Демидовка - Лишня (0 км; 0:00) | |||
|
Лишня | 0 км | 0:00 |
Лишня - Демидовка (0 км; 0:00) | |||
|
Демидовка | 1 км | 0:00 |
Демидовка - Хренники (5 км; 0:04) | |||
|
Хренники | 5 км | 0:05 |
Хренники - Вычавки (4 км; 0:04) | |||
|
Вычавки | 10 км | 0:10 |
Вычавки - Набережное (0 км; 0:00) | |||
|
Набережное | 10 км | 0:10 |
Набережное - Новый Ток (4 км; 0:03) | |||
|
Новый Ток | 14 км | 0:14 |
Новый Ток - Золочовка (2 км; 0:01) | |||
|
Золочовка | 16 км | 0:16 |
Золочовка - Пашевая (2 км; 0:02) | |||
|
Пашевая | 18 км | 0:18 |
Пашевая - Романовка (2 км; 0:01) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Романовка | 19 км | 0:19 |
Романовка - Радомышль (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Радомышль | 21 км | 0:21 |
Радомышль - Баковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Баковцы | 26 км | 0:26 |
Баковцы - Лавров (2 км; 0:02) | |||
|
Лавров | 28 км | 0:28 |
Лавров - Полонка (9 км; 0:09) | |||
|
Полонка | 37 км | 0:37 |
Полонка - Луцк (1 км; 0:00) | |||
|
Луцк | 38 км | 0:38 |
Луцк - Тарасово (7 км; 0:06) | |||
|
Тарасово | 45 км | 0:44 |
Тарасово - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 46 км | 0:44 |
Змиенец - Милуши (2 км; 0:01) | |||
|
Милуши | 48 км | 0:46 |
Милуши - Милушин (1 км; 0:00) | |||
|
Милушин | 49 км | 0:47 |
Милушин - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 50 км | 0:47 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:02) | |||
|
Сырники | 52 км | 0:50 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 54 км | 0:50 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 55 км | 0:51 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 58 км | 0:53 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 63 км | 0:57 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 66 км | 0:59 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 70 км | 1:01 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 72 км | 1:02 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 75 км | 1:04 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 79 км | 1:06 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 87 км | 1:10 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 94 км | 1:14 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 99 км | 1:16 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 105 км | 1:20 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 109 км | 1:22 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовое | 118 км | 1:27 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 130 км | 1:35 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 136 км | 1:39 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 148 км | 1:45 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 152 км | 1:47 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 158 км | 1:50 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 164 км | 1:53 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 169 км | 1:58 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 171 км | 1:59 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 173 км | 2:01 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 188 км | 2:10 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 192 км | 2:15 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 214 км | 2:35 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 240 км | 2:58 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 274 км | 3:19 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 286 км | 3:25 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 290 км | 3:27 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 302 км | 3:34 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 306 км | 3:35 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 329 км | 3:49 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 333 км | 3:52 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 335 км | 3:53 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 375 км | 4:16 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 394 км | 4:27 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 397 км | 4:28 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 439 км | 4:53 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 464 км | 5:06 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 491 км | 5:22 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 494 км | 5:24 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 503 км | 5:30 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 511 км | 5:34 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 578 км | 6:18 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 638 км | 6:52 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 664 км | 7:11 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 668 км | 7:13 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 674 км | 7:16 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 731 км | 7:50 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 740 км | 7:57 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 757 км | 8:06 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 769 км | 8:15 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 779 км | 8:23 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 787 км | 8:30 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 797 км | 8:39 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 817 км | 8:56 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 834 км | 9:07 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 852 км | 9:21 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 890 км | 9:49 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 903 км | 9:57 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 909 км | 10:02 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 928 км | 10:40 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 938 км | 10:47 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 949 км | 11:00 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 957 км | 11:06 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 968 км | 11:14 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 980 км | 11:23 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1000 км | 11:38 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1010 км | 11:47 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1017 км | 11:52 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1021 км | 11:55 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1022 км | 11:56 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1059 км | 12:21 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1082 км | 12:44 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1107 км | 13:02 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1113 км | 13:06 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1138 км | 13:28 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1152 км | 13:47 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1162 км | 13:57 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1183 км | 14:18 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1201 км | 14:38 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1204 км | 14:40 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1205 км | 14:42 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1212 км | 14:46 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1214 км | 14:48 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1216 км | 14:49 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1218 км | 14:51 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1219 км | 14:51 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1220 км | 14:52 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1221 км | 14:52 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1222 км | 14:53 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1232 км | 14:59 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1234 км | 15:00 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1244 км | 15:08 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1248 км | 15:11 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1250 км | 15:12 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1252 км | 15:13 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1257 км | 15:16 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1260 км | 15:18 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1269 км | 15:24 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1278 км | 15:30 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1283 км | 15:34 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1284 км | 15:35 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1286 км | 15:37 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1297 км | 15:44 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1297 км | 15:44 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1312 км | 15:53 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1314 км | 15:54 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1332 км | 16:04 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1375 км | 16:31 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1382 км | 16:35 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1392 км | 16:40 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1392 км | 16:41 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1397 км | 16:48 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1398 км | 16:50 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1399 км | 16:50 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1399 км | 16:51 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1438 км | 17:19 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1458 км | 17:32 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1476 км | 17:46 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1491 км | 17:56 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1491 км | 17:56 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1508 км | 18:05 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1530 км | 18:21 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1558 км | 18:39 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1570 км | 18:47 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1573 км | 18:49 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1575 км | 18:50 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1577 км | 18:51 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1580 км | 18:53 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1597 км | 19:08 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1597 км | 19:09 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1598 км | 19:09 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1600 км | 19:10 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1601 км | 19:11 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1606 км | 19:13 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1607 км | 19:14 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1612 км | 19:17 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1620 км | 19:21 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1622 км | 19:22 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1624 км | 19:23 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1629 км | 19:26 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1630 км | 19:26 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1635 км | 19:30 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1635 км | 19:30 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1637 км | 19:31 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1637 км | 19:32 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1639 км | 19:34 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1642 км | 19:36 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1652 км | 19:41 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1670 км | 19:52 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1674 км | 19:54 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1676 км | 19:55 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1681 км | 19:58 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1686 км | 20:00 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1702 км | 20:09 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1720 км | 20:19 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1730 км | 20:25 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1741 км | 20:31 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1761 км | 20:42 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1765 км | 20:45 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1769 км | 20:47 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1778 км | 20:53 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1790 км | 21:00 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1791 км | 21:00 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1794 км | 21:02 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1796 км | 21:03 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1797 км | 21:03 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1798 км | 21:04 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1801 км | 21:06 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1802 км | 21:06 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1804 км | 21:07 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1805 км | 21:07 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1805 км | 21:08 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1806 км | 21:08 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1808 км | 21:09 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1809 км | 21:10 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1809 км | 21:10 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1810 км | 21:10 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1812 км | 21:12 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1813 км | 21:12 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1813 км | 21:12 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1815 км | 21:13 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1817 км | 21:14 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1835 км | 21:24 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1845 км | 21:30 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1846 км | 21:31 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1860 км | 21:38 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1922 км | 22:13 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1932 км | 22:19 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2008 км | 23:01 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2028 км | 23:12 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2034 км | 23:16 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2047 км | 23:23 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2057 км | 23:28 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2086 км | 23:45 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2090 км | 23:47 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2097 км | 23:51 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2105 км | 23:57 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2123 км | 24:07 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2145 км | 24:21 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2159 км | 24:31 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2169 км | 24:38 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2185 км | 24:49 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2190 км | 24:52 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2192 км | 24:52 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2199 км | 24:56 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2199 км | 24:56 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2201 км | 24:58 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2202 км | 24:58 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2204 км | 24:59 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2206 км | 25:00 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2208 км | 25:02 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2209 км | 25:03 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2211 км | 25:04 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2213 км | 25:05 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2216 км | 25:08 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2216 км | 25:09 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2219 км | 25:11 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2227 км | 25:18 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2228 км | 25:19 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2230 км | 25:21 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2232 км | 25:23 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2237 км | 25:26 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2238 км | 25:27 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2244 км | 25:31 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2246 км | 25:32 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2252 км | 25:37 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2263 км | 25:45 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2264 км | 25:45 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2266 км | 25:47 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2271 км | 25:50 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2275 км | 25:53 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2278 км | 25:56 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2328 км | 26:26 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2351 км | 26:39 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2362 км | 26:45 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2373 км | 26:51 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2383 км | 26:57 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2386 км | 26:58 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2390 км | 27:01 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2403 км | 27:08 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2439 км | 27:28 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2515 км | 28:09 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2576 км | 28:42 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2585 км | 28:48 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2597 км | 28:55 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2598 км | 28:55 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2610 км | 29:02 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2635 км | 29:17 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2641 км | 29:20 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2645 км | 29:22 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2656 км | 29:32 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2660 км | 29:34 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2661 км | 29:35 |
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 2678 км | 29:47 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2682 км | 29:50 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 2689 км | 29:55 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 2693 км | 29:57 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 2694 км | 29:59 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:06) | |||
|
Кояново | 2705 км | 30:05 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2712 км | 30:09 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 2713 км | 30:09 |
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 2720 км | 30:14 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 2726 км | 30:18 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 2750 км | 30:33 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 2757 км | 30:39 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 2765 км | 30:44 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 2767 км | 30:45 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 2783 км | 30:54 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 2820 км | 31:15 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 2862 км | 31:38 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 2893 км | 31:54 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 2922 км | 32:10 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 2938 км | 32:20 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16) | |||
|
Первомайское | 2969 км | 32:37 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 2994 км | 32:50 |
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоалексеевское | 3009 км | 32:59 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 3014 км | 33:01 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 3016 км | 33:03 |
Старые Решёты - Екатеринбург (14 км; 0:08) | |||
|
Екатеринбург | 3029 км | 33:11 |
Екатеринбург - Шувакиш (7 км; 0:05) | |||
|
Шувакиш | 3037 км | 33:16 |
Шувакиш - Верхняя Пышма (7 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Пышма | 3044 км | 33:21 |
Верхняя Пышма - Екатеринбург (2 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 3046 км | 33:22 |
Екатеринбург - Ягодный (2 км; 0:01) | |||
|
Ягодный | 3048 км | 33:24 |
Ягодный - Берёзовский (7 км; 0:04) | |||
|
Берёзовский | 3055 км | 33:29 |
Берёзовский - 44-й квартал (6 км; 0:05) | |||
|
44-й квартал | 3063 км | 33:35 |
Отели 44-й квартал
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Демидовка 44-й квартал по трассе составляет 3062 км.
Маршрут Демидовка 44-й квартал проходит через Луцк, Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки.
На интерактивной карте трасса из Демидовки в 44-й квартал показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Демидовки до 44-й квартал: 3062 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 33:35. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Демидовки до 44-й квартал по прямой. Расстояние по воздуху равно 2414 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Демидовка 44-й квартал в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Демидовки до 44-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность автодороги Демидовка 44-й квартал примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Омском и Красноярском;
- 3 трассы Волгоград Москва;
- 4 маршрута от Краснодара до Волгограда.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: