Сколько км от Двуречной до 9-й микрорайон
Километраж: 2248 км; Время: 26 ч 31 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Двуречной до 9-й микрорайон
|
Двуречная | ||
Двуречная - Гряниковка (2 км; 0:01) | |||
|
Гряниковка | 3 км | 0:01 |
Гряниковка - Двуречное (1 км; 0:00) | |||
|
Двуречное | 4 км | 0:02 |
Двуречное - Таволжанка (3 км; 0:02) | |||
|
Таволжанка | 7 км | 0:04 |
Таволжанка - Богданівське (8 км; 0:06) | |||
|
Богданівське | 15 км | 0:11 |
Богданівське - Николаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 20 км | 0:14 |
Николаевка - Тополи (7 км; 0:05) | |||
|
Тополи | 28 км | 0:19 |
Тополи - Пески (2 км; 0:01) | |||
|
Пески | 30 км | 0:20 |
Пески - Логачёвка (4 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Логачёвка | 34 км | 0:24 |
Логачёвка - Двулучное (6 км; 0:03) | |||
|
Двулучное | 40 км | 0:27 |
Двулучное - Уразово (5 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Уразово | 45 км | 0:31 |
Уразово - Шелаево (6 км; 0:04) | |||
|
Шелаево | 51 км | 0:35 |
Шелаево - Колыхалино (3 км; 0:02) | |||
|
Колыхалино | 54 км | 0:38 |
Колыхалино - Валуйки (3 км; 0:01) | |||
|
Валуйки | 57 км | 0:39 |
Валуйки - Рождествено (11 км; 0:08) | |||
|
Рождествено | 69 км | 0:48 |
Рождествено - Насоново (4 км; 0:02) | |||
|
Насоново | 73 км | 0:50 |
Насоново - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 82 км | 0:57 |
Подгорное - Самарино (5 км; 0:04) | |||
|
Самарино | 87 км | 1:02 |
Самарино - Никитовка (7 км; 0:04) | |||
|
Никитовка | 93 км | 1:06 |
Никитовка - Хрещатый (16 км; 0:11) | |||
|
Хрещатый | 109 км | 1:17 |
Хрещатый - Камышеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Камышеватое | 113 км | 1:20 |
Камышеватое - Щербаково (8 км; 0:05) | |||
|
Щербаково | 122 км | 1:26 |
Щербаково - Гезов (2 км; 0:01) | |||
|
Гезов | 124 км | 1:27 |
Гезов - Алексеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Алексеевка | 130 км | 1:32 |
Алексеевка - Иловка (16 км; 0:15) | |||
|
Иловка | 146 км | 1:47 |
Иловка - Глуховка (2 км; 0:02) | |||
|
Глуховка | 149 км | 1:50 |
Глуховка - Репенка (8 км; 0:08) | |||
|
Репенка | 157 км | 1:58 |
Репенка - Веретье (11 км; 0:11) | Белгородская область - Воронежская область | ||
|
Веретье | 169 км | 2:09 |
Веретье - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 180 км | 2:20 |
Острогожск - Покровка (21 км; 0:21) | |||
|
Покровка | 201 км | 2:42 |
Покровка - Коротояк (0 км; 0:00) | |||
|
Коротояк | 201 км | 2:42 |
Коротояк - Петропавловка (3 км; 0:03) | |||
|
Петропавловка | 204 км | 2:46 |
Петропавловка - Дракино (22 км; 0:21) | |||
|
Дракино | 225 км | 3:07 |
Дракино - Давыдовка (3 км; 0:03) | |||
|
Давыдовка | 229 км | 3:10 |
Давыдовка - Почепское (7 км; 0:06) | |||
|
Почепское | 235 км | 3:16 |
Почепское - Тресоруково (4 км; 0:04) | |||
|
Тресоруково | 239 км | 3:21 |
Тресоруково - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 241 км | 3:22 |
Добрино - Рождествено (3 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 243 км | 3:25 |
Рождествено - Рогачёвка (36 км; 0:23) | |||
|
Рогачёвка | 279 км | 3:49 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (18 км; 0:11) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 297 км | 4:00 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 301 км | 4:03 |
2-й Красный Лиман - 1-й Красный Лиман (8 км; 0:04) | |||
|
1-й Красный Лиман | 309 км | 4:08 |
1-й Красный Лиман - Панино (25 км; 0:17) | |||
|
Панино | 334 км | 4:25 |
Панино - Перелёшино (11 км; 0:10) | |||
|
Перелёшино | 345 км | 4:36 |
Перелёшино - Верхняя Маза (9 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 354 км | 4:43 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 369 км | 4:51 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 379 км | 4:56 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 386 км | 5:00 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 391 км | 5:04 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 400 км | 5:09 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 423 км | 5:25 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 451 км | 5:44 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 479 км | 6:02 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 484 км | 6:06 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 494 км | 6:14 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 495 км | 6:15 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 504 км | 6:24 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 512 км | 6:31 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 520 км | 6:36 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 524 км | 6:39 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 530 км | 6:42 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 538 км | 6:46 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 540 км | 6:47 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 613 км | 7:31 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 632 км | 7:43 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 641 км | 7:49 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 664 км | 8:05 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 672 км | 8:09 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 674 км | 8:10 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 679 км | 8:13 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 691 км | 8:20 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 710 км | 8:30 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 718 км | 8:35 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 753 км | 8:55 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 754 км | 8:56 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 756 км | 8:57 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 765 км | 9:02 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 780 км | 9:11 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 795 км | 9:24 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 804 км | 9:31 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 807 км | 9:34 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 813 км | 9:39 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 823 км | 9:44 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 830 км | 9:49 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 851 км | 10:00 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 855 км | 10:02 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 859 км | 10:04 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 863 км | 10:06 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 866 км | 10:08 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 877 км | 10:14 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 880 км | 10:16 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 893 км | 10:24 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 902 км | 10:28 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 903 км | 10:29 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 909 км | 10:32 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 916 км | 10:37 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 933 км | 10:46 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 938 км | 10:48 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 940 км | 10:50 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 943 км | 10:52 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 948 км | 10:54 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 950 км | 10:56 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 955 км | 10:59 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 958 км | 11:01 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 963 км | 11:03 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 964 км | 11:04 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 975 км | 11:10 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 977 км | 11:11 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 985 км | 11:15 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 998 км | 11:28 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1001 км | 11:31 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1029 км | 11:47 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1031 км | 11:49 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1046 км | 11:57 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1051 км | 12:00 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1074 км | 12:16 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1082 км | 12:22 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1086 км | 12:24 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1094 км | 12:31 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1104 км | 12:38 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1111 км | 12:44 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1113 км | 12:46 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1124 км | 12:57 |
Тольятти - Васильевка (10 км; 0:08) | |||
|
Васильевка | 1135 км | 13:05 |
Васильевка - Рассвет (5 км; 0:05) | |||
|
Рассвет | 1140 км | 13:11 |
Рассвет - Узюково (10 км; 0:06) | |||
|
Узюково | 1150 км | 13:17 |
Узюково - Ташла (8 км; 0:05) | |||
|
Ташла | 1158 км | 13:23 |
Ташла - Мусорка (6 км; 0:03) | |||
|
Мусорка | 1164 км | 13:27 |
Мусорка - Новая Бинарадка (16 км; 0:12) | |||
|
Новая Бинарадка | 1179 км | 13:39 |
Новая Бинарадка - Михайловка (9 км; 0:09) | |||
|
Михайловка | 1188 км | 13:49 |
Михайловка - Новоурайкино (0 км; 0:00) | |||
|
Новоурайкино | 1189 км | 13:49 |
Новоурайкино - Мулловка (9 км; 0:08) | |||
|
Мулловка | 1198 км | 13:58 |
Мулловка - Елховка (21 км; 0:15) | |||
|
Елховка | 1218 км | 14:14 |
Елховка - Пролейка (3 км; 0:02) | |||
|
Пролейка | 1222 км | 14:16 |
Пролейка - Борма (10 км; 0:08) | |||
|
Борма | 1232 км | 14:24 |
Борма - Новая жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая жизнь | 1251 км | 14:36 |
Новая жизнь - Тенеево (32 км; 0:21) | |||
|
Тенеево | 1283 км | 14:58 |
Тенеево - Нижний Нурлат (16 км; 0:11) | Самарская область - Татарстан | ||
|
Нижний Нурлат | 1298 км | 15:09 |
Нижний Нурлат - Нурлат (2 км; 0:01) | |||
|
Нурлат | 1300 км | 15:10 |
Нурлат - Ключи (4 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 1304 км | 15:13 |
Ключи - Бурметьево (17 км; 0:12) | |||
|
Бурметьево | 1320 км | 15:25 |
Бурметьево - Русское Богдашкино (5 км; 0:04) | |||
|
Русское Богдашкино | 1326 км | 15:29 |
Русское Богдашкино - Андреевка (9 км; 0:05) | |||
|
Андреевка | 1334 км | 15:35 |
Андреевка - Старые Кутуши (10 км; 0:07) | |||
|
Старые Кутуши | 1344 км | 15:42 |
Старые Кутуши - Ульяновка (10 км; 0:07) | |||
|
Ульяновка | 1355 км | 15:49 |
Ульяновка - Новое Ильмово (9 км; 0:06) | |||
|
Новое Ильмово | 1363 км | 15:56 |
Новое Ильмово - Красный Яр (5 км; 0:03) | |||
|
Красный Яр | 1369 км | 15:59 |
Красный Яр - Верхняя Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Каменка | 1373 км | 16:02 |
Верхняя Каменка - Чёрный Ключ (5 км; 0:03) | |||
|
Чёрный Ключ | 1378 км | 16:06 |
Чёрный Ключ - Нижнее Абдулово (6 км; 0:04) | |||
|
Нижнее Абдулово | 1384 км | 16:10 |
Нижнее Абдулово - Елхово (3 км; 0:02) | |||
|
Елхово | 1388 км | 16:12 |
Елхово - Чувашское Сиренькино (6 км; 0:04) | |||
|
Чувашское Сиренькино | 1395 км | 16:17 |
Чувашское Сиренькино - Кузайкино (11 км; 0:07) | |||
|
Кузайкино | 1406 км | 16:24 |
Кузайкино - Русский Акташ (27 км; 0:26) | |||
|
Русский Акташ | 1433 км | 16:50 |
Русский Акташ - Новое Маврино (4 км; 0:05) | |||
|
Новое Маврино | 1437 км | 16:56 |
Новое Маврино - Савалеево (3 км; 0:03) | |||
|
Савалеево | 1440 км | 16:59 |
Савалеево - Кара-Елга (3 км; 0:05) | |||
|
Кара-Елга | 1443 км | 17:04 |
Кара-Елга - Светлое Озеро (5 км; 0:04) | |||
|
Светлое Озеро | 1449 км | 17:09 |
Светлое Озеро - Заинск (7 км; 0:04) | |||
|
Заинск | 1456 км | 17:13 |
Заинск - Дмитровка (12 км; 0:14) | |||
|
Дмитровка | 1469 км | 17:28 |
Дмитровка - Федотово (14 км; 0:12) | |||
|
Федотово | 1483 км | 17:40 |
Федотово - Карманово (2 км; 0:01) | |||
|
Карманово | 1484 км | 17:41 |
Карманово - Верхние Пинячи (4 км; 0:03) | |||
|
Верхние Пинячи | 1489 км | 17:45 |
Верхние Пинячи - Мелекес (12 км; 0:09) | |||
|
Мелекес | 1500 км | 17:54 |
Мелекес - Круглое Поле (3 км; 0:02) | |||
|
Круглое Поле | 1503 км | 17:56 |
Круглое Поле - Набережные Челны (5 км; 0:03) | |||
|
Набережные Челны | 1508 км | 18:00 |
Набережные Челны - Поспелово (16 км; 0:14) | |||
|
Поспелово | 1524 км | 18:15 |
Поспелово - Тихоново (4 км; 0:03) | |||
|
Тихоново | 1527 км | 18:18 |
Тихоново - Менделеевск (8 км; 0:08) | |||
|
Менделеевск | 1536 км | 18:27 |
Менделеевск - Старое Гришкино (11 км; 0:10) | |||
|
Старое Гришкино | 1547 км | 18:37 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 1551 км | 18:39 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 1555 км | 18:41 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 1566 км | 18:47 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 1577 км | 18:54 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 1589 км | 19:02 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 1603 км | 19:11 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 1610 км | 19:16 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:04) | |||
|
Черёмушки | 1618 км | 19:21 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:03) | |||
|
Горняк | 1622 км | 19:24 |
Горняк - Новый Карамбай (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Карамбай | 1628 км | 19:28 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 1633 км | 19:32 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 1640 км | 19:37 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:03) | |||
|
Ильинское | 1646 км | 19:40 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 1650 км | 19:43 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 1658 км | 19:48 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 1662 км | 19:51 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 1666 км | 19:53 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 1671 км | 19:57 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 1677 км | 20:01 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 1680 км | 20:03 |
Совхозный - Большая Венья (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Венья | 1686 км | 20:07 |
Большая Венья - Малая Венья (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 1688 км | 20:09 |
Малая Венья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 1689 км | 20:09 |
Ижевск - Каменное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменное | 1695 км | 20:14 |
Каменное - Мещеряки (2 км; 0:01) | |||
|
Мещеряки | 1697 км | 20:15 |
Мещеряки - Завьялово (3 км; 0:02) | |||
|
Завьялово | 1701 км | 20:17 |
Завьялово - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 1702 км | 20:18 |
Южный-2 - Пугачёвский (0 км; 0:00) | |||
|
Пугачёвский | 1702 км | 20:18 |
Пугачёвский - Завьялово (1 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 1703 км | 20:19 |
Завьялово - Новое Мартьяново (7 км; 0:13) | |||
|
Новое Мартьяново | 1710 км | 20:32 |
Новое Мартьяново - Якшур (10 км; 0:06) | |||
|
Якшур | 1720 км | 20:39 |
Якшур - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 1722 км | 20:40 |
Семёново - Италмас (1 км; 0:01) | |||
|
Италмас | 1724 км | 20:42 |
Италмас - Банное (8 км; 0:06) | |||
|
Банное | 1732 км | 20:48 |
Банное - С/о Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
С/о Дальний | 1734 км | 20:50 |
С/о Дальний - Болгуры (6 км; 0:04) | |||
|
Болгуры | 1741 км | 20:54 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 1752 км | 21:02 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 1754 км | 21:03 |
Воткинск - Пихтовка (23 км; 0:18) | |||
|
Пихтовка | 1777 км | 21:22 |
Пихтовка - Кельчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кельчино | 1788 км | 21:29 |
Кельчино - Полозово (20 км; 0:14) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Полозово | 1809 км | 21:43 |
Полозово - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1812 км | 21:46 |
Красный Яр - Черновское (17 км; 0:10) | |||
|
Черновское | 1829 км | 21:57 |
Черновское - Большая Соснова (20 км; 0:13) | |||
|
Большая Соснова | 1849 км | 22:10 |
Большая Соснова - Юрково (8 км; 0:07) | |||
|
Юрково | 1857 км | 22:18 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
Шумиха | 1907 км | 22:47 |
Шумиха - Усть-Сыны (26 км; 0:15) | |||
|
Усть-Сыны | 1933 км | 23:02 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 1938 км | 23:05 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1943 км | 23:08 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1954 км | 23:17 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1957 км | 23:20 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1958 км | 23:20 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2004 км | 23:55 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2004 км | 23:56 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2005 км | 23:56 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2016 км | 24:04 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2084 км | 24:44 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2091 км | 24:48 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2105 км | 24:56 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2106 км | 24:56 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2107 км | 24:57 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2108 км | 24:58 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2110 км | 25:00 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2126 км | 25:10 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2148 км | 25:22 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2163 км | 25:34 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2187 км | 25:50 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2210 км | 26:05 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2235 км | 26:20 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2245 км | 26:27 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2246 км | 26:28 |
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 2248 км | 26:29 |
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
10-й микрорайон | 2248 км | 26:30 |
10-й микрорайон - 8-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
8-й микрорайон | 2249 км | 26:31 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Двуречной до 9-й микрорайон составляет 2248 км.
Удалось рассчитать маршрут Двуречная 9-й микрорайон на машине через Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти, Набережные Челны, Ижевск, Воткинск.
На интерактивной карте трасса из Двуречной в 9-й микрорайон показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Двуречной до 9-й микрорайон: 2248 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 26:31. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Двуречной до 9-й микрорайон по прямой. Расстояние по воздуху равно 1711 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Двуречная 9-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Двуречной до 9-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги Двуречная 9-й микрорайон примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 1 дорога между Самарой и Хустом;
- 2 трассы Москва Ростов-на-Дону;
- 3 маршрута от Астрахани до Кисловодска;
- 4 пути между Томском и Красноярском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: