Сколько км от Горишние Плавни до 105 км
Километраж: 8296 км; Время: 85 ч 36 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Горишние Плавни до 105 км
|
Горишние Плавни | ||
Горишние Плавни - Дмитровка (12 км; 0:12) | |||
|
Дмитровка | 12 км | 0:12 |
Дмитровка - Кияшки (2 км; 0:02) | |||
|
Кияшки | 14 км | 0:14 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 16 км | 0:16 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 20 км | 0:18 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 25 км | 0:21 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 28 км | 0:22 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 29 км | 0:23 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 30 км | 0:24 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 35 км | 0:26 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Андрейки | 40 км | 0:29 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 43 км | 0:34 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 61 км | 0:48 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 65 км | 0:51 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 69 км | 0:53 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 74 км | 0:56 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 77 км | 0:58 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 80 км | 0:59 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 90 км | 1:05 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 94 км | 1:07 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 97 км | 1:08 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 102 км | 1:11 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 106 км | 1:15 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 112 км | 1:21 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 119 км | 1:30 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 123 км | 1:33 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 131 км | 1:38 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 134 км | 1:40 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 139 км | 1:44 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 143 км | 1:47 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 151 км | 1:56 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 153 км | 1:57 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 162 км | 2:07 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 170 км | 2:12 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 177 км | 2:17 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 180 км | 2:19 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 183 км | 2:21 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 185 км | 2:23 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 188 км | 2:25 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 189 км | 2:26 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 191 км | 2:28 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 198 км | 2:36 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 205 км | 2:40 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 207 км | 2:42 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 209 км | 2:42 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 213 км | 2:44 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 216 км | 2:47 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 218 км | 2:50 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 221 км | 2:53 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 229 км | 2:59 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 231 км | 3:01 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 233 км | 3:02 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 235 км | 3:04 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 240 км | 3:09 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 249 км | 3:16 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 258 км | 3:23 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 266 км | 3:29 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 281 км | 3:40 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 294 км | 3:54 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 297 км | 3:55 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 300 км | 3:57 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 304 км | 3:59 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 309 км | 4:05 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 315 км | 4:09 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 317 км | 4:10 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 324 км | 4:16 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 335 км | 4:27 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 342 км | 4:32 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 348 км | 4:36 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 349 км | 4:37 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 359 км | 4:44 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 366 км | 4:49 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 376 км | 4:56 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 378 км | 4:57 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 385 км | 5:02 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 389 км | 5:05 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 425 км | 5:29 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 432 км | 5:33 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 437 км | 5:37 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 444 км | 5:42 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 448 км | 5:44 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 450 км | 5:45 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 458 км | 5:51 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 462 км | 5:54 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 464 км | 5:55 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 466 км | 5:58 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 488 км | 6:12 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 516 км | 6:32 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 522 км | 6:35 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 534 км | 6:43 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 554 км | 6:54 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 559 км | 6:56 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 568 км | 7:01 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 570 км | 7:03 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 592 км | 7:17 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 594 км | 7:18 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 601 км | 7:23 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 630 км | 7:42 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 636 км | 7:45 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 647 км | 7:51 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 657 км | 7:56 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 671 км | 8:04 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 681 км | 8:09 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 688 км | 8:13 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 693 км | 8:17 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 702 км | 8:22 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 726 км | 8:38 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 753 км | 8:57 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 781 км | 9:15 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 786 км | 9:18 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 797 км | 9:27 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 798 км | 9:28 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 806 км | 9:36 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 814 км | 9:43 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 822 км | 9:49 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 827 км | 9:52 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 832 км | 9:55 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 840 км | 9:59 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 842 км | 10:00 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 915 км | 10:43 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 934 км | 10:56 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 943 км | 11:02 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 966 км | 11:17 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 975 км | 11:22 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 977 км | 11:23 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 981 км | 11:26 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 993 км | 11:32 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1012 км | 11:43 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1020 км | 11:48 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1055 км | 12:08 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1056 км | 12:08 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1058 км | 12:10 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1067 км | 12:14 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1082 км | 12:24 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1098 км | 12:37 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1106 км | 12:44 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1109 км | 12:46 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1115 км | 12:52 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1125 км | 12:57 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1133 км | 13:02 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1153 км | 13:13 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1158 км | 13:15 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1161 км | 13:17 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1165 км | 13:19 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1169 км | 13:21 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1179 км | 13:27 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1182 км | 13:29 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1196 км | 13:36 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1204 км | 13:41 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1205 км | 13:42 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1211 км | 13:45 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1219 км | 13:49 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1235 км | 13:59 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1240 км | 14:01 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1242 км | 14:03 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1245 км | 14:05 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1250 км | 14:07 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1252 км | 14:08 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1257 км | 14:11 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1261 км | 14:14 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1265 км | 14:16 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1266 км | 14:16 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1277 км | 14:23 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1279 км | 14:24 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1288 км | 14:28 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1300 км | 14:41 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1303 км | 14:44 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1332 км | 14:59 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1334 км | 15:01 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1349 км | 15:10 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1353 км | 15:13 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1376 км | 15:29 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1384 км | 15:35 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1388 км | 15:37 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1396 км | 15:44 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1406 км | 15:50 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1413 км | 15:57 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1415 км | 15:58 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1426 км | 16:09 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1435 км | 16:16 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1449 км | 16:26 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1464 км | 16:36 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1480 км | 16:47 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1488 км | 16:52 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1496 км | 16:58 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1532 км | 17:20 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1569 км | 17:55 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1594 км | 18:09 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1642 км | 18:35 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1649 км | 18:40 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1723 км | 20:00 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1735 км | 20:09 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1751 км | 20:19 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1783 км | 20:41 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1808 км | 20:59 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1816 км | 21:06 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1827 км | 21:14 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1831 км | 21:17 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1857 км | 21:34 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1874 км | 21:46 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1883 км | 21:52 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1885 км | 21:53 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1886 км | 21:54 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1895 км | 22:01 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1900 км | 22:04 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1909 км | 22:11 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1932 км | 22:27 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1952 км | 22:41 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1953 км | 22:42 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1967 км | 22:52 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1976 км | 22:58 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2035 км | 23:37 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2090 км | 24:07 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2118 км | 24:23 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2147 км | 24:38 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2149 км | 24:39 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2209 км | 25:18 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2240 км | 25:39 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2256 км | 25:56 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2268 км | 26:06 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2288 км | 26:20 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2310 км | 26:35 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2318 км | 26:41 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2319 км | 26:42 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2323 км | 26:45 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2336 км | 26:53 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2359 км | 27:08 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2371 км | 27:16 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2374 км | 27:19 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2396 км | 27:34 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2413 км | 27:45 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2422 км | 27:51 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2424 км | 27:52 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2442 км | 28:04 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2457 км | 28:14 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2471 км | 28:23 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2500 км | 28:43 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2503 км | 28:45 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2539 км | 29:09 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2573 км | 29:31 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2577 км | 29:34 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2585 км | 29:39 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2602 км | 29:53 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2618 км | 30:04 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2620 км | 30:05 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2633 км | 30:14 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2662 км | 30:33 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2742 км | 31:20 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2774 км | 31:37 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2826 км | 32:07 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2830 км | 32:09 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2847 км | 32:19 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2855 км | 32:23 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2871 км | 32:40 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2875 км | 32:42 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2899 км | 32:55 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2951 км | 33:24 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3001 км | 33:52 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3062 км | 34:36 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3076 км | 34:49 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3133 км | 35:26 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3146 км | 35:34 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3160 км | 35:41 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3169 км | 35:46 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3184 км | 35:55 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3329 км | 37:14 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3423 км | 38:05 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3453 км | 38:22 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3567 км | 39:24 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3635 км | 40:01 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3658 км | 40:14 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3702 км | 40:37 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3730 км | 40:53 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3759 км | 41:11 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3768 км | 41:16 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3798 км | 41:33 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3800 км | 41:34 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3819 км | 41:46 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3824 км | 41:51 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3845 км | 42:03 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3870 км | 42:17 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3902 км | 42:35 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3914 км | 42:41 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3962 км | 43:07 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3979 км | 43:17 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3995 км | 43:26 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4006 км | 43:32 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4011 км | 43:35 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4022 км | 43:41 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4029 км | 43:46 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4030 км | 43:48 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4032 км | 43:49 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4067 км | 44:16 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4069 км | 44:17 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4138 км | 44:55 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4159 км | 45:07 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4171 км | 45:13 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4186 км | 45:22 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4256 км | 46:01 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4275 км | 46:12 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4308 км | 46:30 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4318 км | 46:35 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4323 км | 46:38 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4334 км | 46:44 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4361 км | 46:58 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4363 км | 46:59 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4381 км | 47:09 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4387 км | 47:12 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4401 км | 47:24 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4415 км | 47:32 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4418 км | 47:33 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4458 км | 47:56 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4518 км | 48:29 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4538 км | 48:41 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4551 км | 48:48 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4560 км | 48:53 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4566 км | 48:56 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4573 км | 49:01 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4576 км | 49:02 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4592 км | 49:11 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4628 км | 49:31 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4643 км | 49:39 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4667 км | 49:53 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4677 км | 49:58 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4698 км | 50:09 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4725 км | 50:24 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4741 км | 50:33 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4762 км | 50:45 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4783 км | 50:57 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4805 км | 51:10 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4817 км | 51:18 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4830 км | 51:26 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4836 км | 51:29 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4840 км | 51:31 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4844 км | 51:34 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4870 км | 51:50 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4924 км | 52:19 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4944 км | 52:30 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4962 км | 52:40 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4993 км | 52:56 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5012 км | 53:07 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5018 км | 53:10 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5029 км | 53:16 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5039 км | 53:22 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5060 км | 53:33 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5097 км | 53:53 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5103 км | 53:57 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5111 км | 54:02 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5153 км | 54:25 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5167 км | 54:33 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5170 км | 54:35 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5173 км | 54:36 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5190 км | 54:46 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5208 км | 54:55 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5218 км | 55:01 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5236 км | 55:14 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5248 км | 55:20 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5264 км | 55:29 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5267 км | 55:31 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5289 км | 55:43 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5331 км | 56:06 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5337 км | 56:09 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5351 км | 56:18 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5354 км | 56:19 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5357 км | 56:21 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5385 км | 56:36 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5406 км | 56:48 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5438 км | 57:05 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5449 км | 57:11 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5456 км | 57:15 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5468 км | 57:22 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5496 км | 57:37 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5501 км | 57:40 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5510 км | 57:45 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5517 км | 57:49 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5524 км | 57:54 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5529 км | 57:56 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5545 км | 58:10 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5549 км | 58:16 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5550 км | 58:17 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5565 км | 58:26 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5594 км | 58:50 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5622 км | 59:09 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5684 км | 59:44 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5689 км | 59:46 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5693 км | 59:49 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5695 км | 59:51 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5695 км | 59:51 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5697 км | 59:52 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5698 км | 59:54 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5699 км | 59:55 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5704 км | 59:58 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5731 км | 60:14 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5737 км | 60:17 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5744 км | 60:21 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5757 км | 60:28 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5811 км | 61:00 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5821 км | 61:07 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5848 км | 61:21 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5861 км | 61:28 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5868 км | 61:32 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5890 км | 61:44 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5914 км | 61:58 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5919 км | 62:01 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5931 км | 62:07 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5934 км | 62:09 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5943 км | 62:14 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 5951 км | 62:18 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5952 км | 62:19 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5954 км | 62:20 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5965 км | 62:26 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5970 км | 62:29 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5975 км | 62:32 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5985 км | 62:37 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5996 км | 62:44 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6002 км | 62:47 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6005 км | 62:49 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6017 км | 62:55 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6024 км | 62:59 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6034 км | 63:05 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6038 км | 63:08 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6047 км | 63:13 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6054 км | 63:16 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6068 км | 63:24 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6084 км | 63:33 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6096 км | 63:39 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6114 км | 63:49 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6122 км | 63:53 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6150 км | 64:09 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6165 км | 64:16 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6182 км | 64:26 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6193 км | 64:32 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6205 км | 64:38 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6245 км | 65:01 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6259 км | 65:09 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6267 км | 65:13 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6302 км | 65:32 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6311 км | 65:37 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6318 км | 65:41 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6322 км | 65:43 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6337 км | 65:52 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6343 км | 65:55 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6375 км | 66:13 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6406 км | 66:30 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6414 км | 66:34 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6472 км | 67:06 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6485 км | 67:13 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6493 км | 67:19 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6513 км | 67:29 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6528 км | 67:37 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6550 км | 67:49 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6586 км | 68:09 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6600 км | 68:17 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6620 км | 68:27 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6637 км | 68:37 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6641 км | 68:40 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6643 км | 68:41 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6666 км | 68:54 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6678 км | 69:01 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6691 км | 69:08 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6696 км | 69:11 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6699 км | 69:12 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6742 км | 69:36 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6813 км | 70:15 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6824 км | 70:21 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6874 км | 70:48 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6886 км | 70:55 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6900 км | 71:02 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6907 км | 71:06 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6916 км | 71:11 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6932 км | 71:20 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6976 км | 71:44 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6995 км | 71:55 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7001 км | 71:58 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7034 км | 72:16 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7300 км | 74:42 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7322 км | 74:55 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7364 км | 75:17 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7607 км | 77:51 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7649 км | 78:21 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7775 км | 80:17 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7888 км | 81:28 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7925 км | 81:49 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7980 км | 82:19 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8000 км | 82:32 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8078 км | 83:17 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8104 км | 83:31 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8236 км | 84:43 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8237 км | 84:44 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8258 км | 84:58 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8259 км | 84:58 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8265 км | 85:02 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8268 км | 85:06 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8292 км | 85:30 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8298 км | 85:36 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Горишние Плавни 105 км составляет 8296 км.
Удалось рассчитать маршрут Горишние Плавни 105 км на машине через Полтава, Харьков, Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса с Горишние Плавни до 105 км показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Горишние Плавни до 105 км: 8296 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 85:36. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Горишние Плавни до 105 км по прямой. Расстояние по воздуху равно 5605 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Горишние Плавни 105 км на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы проложить путь от Горишние Плавни до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность автомобильной дороги Горишние Плавни 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Новосибирска до Санкт-Петербурга;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Пермь Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: