Сколько км от Гомеля до Стража
Километраж: 1984 км; Время: 22 ч 18 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Гомеля до Стража
|
Гомель | ||
Гомель - Красное (7 км; 0:06) | |||
|
Красное | 7 км | 0:06 |
Красное - Гомель (7 км; 0:04) | |||
|
Гомель | 15 км | 0:10 |
Гомель - Кривск (28 км; 0:17) | |||
|
Кривск | 42 км | 0:28 |
Кривск - Жлобин (54 км; 0:33) | |||
|
Жлобин | 96 км | 1:01 |
Жлобин - Поболово (20 км; 0:14) | |||
|
Поболово | 116 км | 1:15 |
Поболово - Ковали (15 км; 0:09) | Гомельская область - Могилёвская область | ||
|
Ковали | 132 км | 1:25 |
Ковали - Телуша (9 км; 0:05) | |||
|
Телуша | 140 км | 1:30 |
Телуша - Ясень (50 км; 0:29) | |||
|
Ясень | 190 км | 2:00 |
Ясень - Осиповичи (20 км; 0:12) | |||
|
Осиповичи | 210 км | 2:12 |
Осиповичи - Пуховичи (35 км; 0:26) | Могилёвская область - Минская область | ||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Пуховичи | 245 км | 2:39 |
Пуховичи - Энергия (20 км; 0:12) | |||
|
Энергия | 266 км | 2:51 |
Энергия - Дукора (6 км; 0:05) | |||
|
Дукора | 272 км | 2:57 |
Дукора - Голоцк (9 км; 0:06) | |||
|
Голоцк | 280 км | 3:04 |
Голоцк - Моторово (2 км; 0:01) | |||
|
Моторово | 283 км | 3:05 |
Моторово - Плашево (59 км; 0:36) | |||
|
Плашево | 341 км | 3:42 |
Плашево - Раков (21 км; 0:12) | |||
|
Раков | 362 км | 3:54 |
Раков - Першаи (27 км; 0:17) | |||
|
Першаи | 389 км | 4:11 |
Першаи - Бобровичи (8 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 396 км | 4:16 |
Бобровичи - Воложин (4 км; 0:04) | |||
|
Воложин | 400 км | 4:20 |
Воложин - Морино (64 км; 0:48) | Минская область - Гродненская область | ||
|
Морино | 464 км | 5:08 |
Морино - Можейково (53 км; 0:43) | |||
|
Можейково | 517 км | 5:52 |
Можейково - Плянты (19 км; 0:14) | |||
|
Плянты | 536 км | 6:06 |
Плянты - Щучин (1 км; 0:00) | |||
|
Щучин | 537 км | 6:07 |
Щучин - Скидель (32 км; 0:20) | |||
|
Скидель | 569 км | 6:27 |
Скидель - Обухово (12 км; 0:07) | |||
|
Обухово | 581 км | 6:35 |
Обухово - Kuźnica (39 км; 0:26) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 619 км | 7:01 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 621 км | 7:03 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 623 км | 7:04 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 627 км | 7:08 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
Zadworzany | 629 км | 7:08 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 631 км | 7:10 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 632 км | 7:10 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 635 км | 7:13 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 636 км | 7:15 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 639 км | 7:17 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 639 км | 7:17 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 641 км | 7:18 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 641 км | 7:19 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 642 км | 7:19 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 644 км | 7:20 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 646 км | 7:21 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 646 км | 7:22 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 647 км | 7:22 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 652 км | 7:26 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 658 км | 7:30 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 658 км | 7:30 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 659 км | 7:30 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 660 км | 7:31 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 667 км | 7:36 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 670 км | 7:38 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 676 км | 7:43 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 677 км | 7:44 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 681 км | 7:48 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 684 км | 7:51 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 686 км | 7:52 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 688 км | 7:53 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 694 км | 7:56 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 694 км | 7:56 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 700 км | 8:00 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 704 км | 8:04 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 704 км | 8:05 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 706 км | 8:06 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 707 км | 8:07 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 709 км | 8:09 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 710 км | 8:09 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 712 км | 8:10 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 713 км | 8:11 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 715 км | 8:13 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 716 км | 8:14 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 717 км | 8:15 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 719 км | 8:17 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 719 км | 8:17 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 720 км | 8:17 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 721 км | 8:18 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 724 км | 8:20 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 726 км | 8:21 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 727 км | 8:22 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 728 км | 8:22 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 728 км | 8:23 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 730 км | 8:24 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 731 км | 8:24 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 733 км | 8:25 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 735 км | 8:27 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 736 км | 8:27 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 737 км | 8:28 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 738 км | 8:28 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 741 км | 8:30 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 744 км | 8:32 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 745 км | 8:32 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 747 км | 8:33 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 749 км | 8:35 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 753 км | 8:40 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 754 км | 8:41 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 754 км | 8:41 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 755 км | 8:41 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 758 км | 8:44 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 761 км | 8:46 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 761 км | 8:46 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 769 км | 8:52 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 774 км | 8:56 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 782 км | 9:02 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 783 км | 9:03 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 784 км | 9:03 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 786 км | 9:04 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 790 км | 9:07 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 791 км | 9:08 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 796 км | 9:12 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 797 км | 9:12 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 799 км | 9:14 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 802 км | 9:16 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 805 км | 9:18 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 807 км | 9:20 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 810 км | 9:21 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 816 км | 9:24 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 817 км | 9:25 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 818 км | 9:25 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 820 км | 9:26 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 821 км | 9:27 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 823 км | 9:28 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 826 км | 9:30 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 827 км | 9:30 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 828 км | 9:31 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 830 км | 9:32 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 833 км | 9:34 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 835 км | 9:34 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 840 км | 9:37 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 841 км | 9:38 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 843 км | 9:40 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 844 км | 9:41 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 852 км | 9:53 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 859 км | 10:01 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 863 км | 10:04 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 869 км | 10:08 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 872 км | 10:09 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 874 км | 10:11 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 876 км | 10:11 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 878 км | 10:12 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 879 км | 10:13 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 880 км | 10:14 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 884 км | 10:16 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 888 км | 10:18 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 888 км | 10:19 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 891 км | 10:20 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 893 км | 10:21 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 894 км | 10:22 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 901 км | 10:25 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 902 км | 10:26 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 902 км | 10:26 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 905 км | 10:28 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 906 км | 10:28 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 908 км | 10:29 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 910 км | 10:31 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 912 км | 10:32 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 912 км | 10:32 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 914 км | 10:33 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 915 км | 10:33 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 918 км | 10:35 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 919 км | 10:35 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 921 км | 10:37 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 925 км | 10:39 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 927 км | 10:39 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 928 км | 10:40 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 933 км | 10:43 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 936 км | 10:45 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 938 км | 10:46 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 940 км | 10:47 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 945 км | 10:49 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 954 км | 10:54 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 954 км | 10:54 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 958 км | 10:56 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 958 км | 10:56 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 958 км | 10:57 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 965 км | 11:00 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 967 км | 11:01 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (3 км; 0:02) | |||
|
Стрыкув | 970 км | 11:04 |
Стрыкув - Anielin (3 км; 0:02) | |||
|
Anielin | 973 км | 11:06 |
Anielin - Nowe Skoszewy (2 км; 0:01) | |||
|
Nowe Skoszewy | 976 км | 11:07 |
Nowe Skoszewy - Głogowiec (1 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 977 км | 11:09 |
Głogowiec - Plichtów (3 км; 0:02) | |||
|
Plichtów | 980 км | 11:11 |
Plichtów - Teolin (1 км; 0:00) | |||
|
Teolin | 981 км | 11:12 |
Teolin - Natolin (1 км; 0:00) | |||
|
Natolin | 982 км | 11:13 |
Natolin - Wiączyń Dolny (1 км; 0:00) | |||
|
Wiączyń Dolny | 984 км | 11:13 |
Wiączyń Dolny - Stróża (9 км; 0:05) | |||
|
Stróża | 992 км | 11:19 |
Stróża - Wandalin (1 км; 0:00) | |||
|
Wandalin | 993 км | 11:20 |
Wandalin - Ludwików (3 км; 0:01) | |||
|
Ludwików | 996 км | 11:21 |
Ludwików - Przypusta (1 км; 0:00) | |||
|
Przypusta | 997 км | 11:21 |
Przypusta - Romanów (2 км; 0:01) | |||
|
Romanów | 999 км | 11:23 |
Romanów - Kalinko (0 км; 0:00) | |||
|
Kalinko | 1000 км | 11:23 |
Kalinko - Żeromin (5 км; 0:03) | |||
|
Żeromin | 1005 км | 11:27 |
Żeromin - Grabina Wola (3 км; 0:01) | |||
|
Grabina Wola | 1007 км | 11:29 |
Grabina Wola - Gołygów Pierwszy (3 км; 0:02) | |||
|
Gołygów Pierwszy | 1010 км | 11:31 |
Gołygów Pierwszy - Wodzinek (3 км; 0:01) | |||
|
Wodzinek | 1013 км | 11:33 |
Wodzinek - Wodzin Majoracki (1 км; 0:00) | |||
|
Wodzin Majoracki | 1013 км | 11:34 |
Wodzin Majoracki - Sierosław (4 км; 0:03) | |||
|
Sierosław | 1017 км | 11:37 |
Sierosław - Imielnia (1 км; 0:01) | |||
|
Imielnia | 1018 км | 11:38 |
Imielnia - Brzoza (2 км; 0:01) | |||
|
Brzoza | 1020 км | 11:40 |
Brzoza - Żychlin (1 км; 0:00) | |||
|
Żychlin | 1022 км | 11:40 |
Żychlin - Władysławów (1 км; 0:01) | |||
|
Władysławów | 1022 км | 11:41 |
Władysławów - Bąkowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Bąkowiec | 1023 км | 11:42 |
Bąkowiec - Daszówka (1 км; 0:00) | |||
|
Daszówka | 1024 км | 11:43 |
Daszówka - Пётркув-Трыбунальски (2 км; 0:01) | |||
|
Пётркув-Трыбунальски | 1026 км | 11:44 |
Пётркув-Трыбунальски - Rokszyce Drugie (2 км; 0:02) | |||
|
Rokszyce Drugie | 1027 км | 11:46 |
Rokszyce Drugie - Kargał-Las (2 км; 0:01) | |||
|
Kargał-Las | 1029 км | 11:48 |
Kargał-Las - Siomki (5 км; 0:03) | |||
|
Siomki | 1034 км | 11:51 |
Siomki - Wygoda (2 км; 0:00) | |||
|
Wygoda | 1035 км | 11:52 |
Wygoda - Adolfinów (6 км; 0:04) | |||
|
Adolfinów | 1041 км | 11:57 |
Adolfinów - Poraj (1 км; 0:01) | |||
|
Poraj | 1043 км | 11:58 |
Poraj - Huta Porajska (5 км; 0:02) | |||
|
Huta Porajska | 1047 км | 12:01 |
Huta Porajska - Dąbrowa (2 км; 0:01) | |||
|
Dąbrowa | 1049 км | 12:02 |
Dąbrowa - Ochocice (3 км; 0:02) | |||
|
Ochocice | 1052 км | 12:04 |
Ochocice - Koźniewice-Piaski (1 км; 0:00) | |||
|
Koźniewice-Piaski | 1053 км | 12:05 |
Koźniewice-Piaski - Kosówka (3 км; 0:01) | |||
|
Kosówka | 1056 км | 12:07 |
Kosówka - Słostowice (0 км; 0:00) | |||
|
Słostowice | 1056 км | 12:07 |
Słostowice - Lefranów (3 км; 0:01) | |||
|
Lefranów | 1059 км | 12:09 |
Lefranów - Kolonia Dobryszyce (2 км; 0:01) | |||
|
Kolonia Dobryszyce | 1061 км | 12:10 |
Kolonia Dobryszyce - Dobryszyce (0 км; 0:00) | |||
|
Dobryszyce | 1062 км | 12:11 |
Dobryszyce - Galonki (2 км; 0:01) | |||
|
Galonki | 1064 км | 12:12 |
Galonki - Stobiecko Szlacheckie (2 км; 0:01) | |||
|
Stobiecko Szlacheckie | 1066 км | 12:13 |
Stobiecko Szlacheckie - Radziechowice Drugie (5 км; 0:03) | |||
|
Radziechowice Drugie | 1071 км | 12:17 |
Radziechowice Drugie - Szczepocice Rządowe (4 км; 0:02) | |||
|
Szczepocice Rządowe | 1075 км | 12:20 |
Szczepocice Rządowe - Młynek (3 км; 0:02) | Лодзинское воеводство - Силезское воеводство | ||
|
Młynek | 1078 км | 12:22 |
Młynek - Wikłów (1 км; 0:00) | |||
|
Wikłów | 1079 км | 12:23 |
Wikłów - Kruszyna (4 км; 0:03) | |||
|
Kruszyna | 1084 км | 12:26 |
Kruszyna - Bogusławice (1 км; 0:00) | |||
|
Bogusławice | 1085 км | 12:27 |
Bogusławice - Grabowa (1 км; 0:01) | |||
|
Grabowa | 1087 км | 12:28 |
Grabowa - Madalin (4 км; 0:02) | |||
|
Madalin | 1091 км | 12:31 |
Madalin - Kościelec (1 км; 0:00) | |||
|
Kościelec | 1092 км | 12:31 |
Kościelec - Florków (5 км; 0:04) | |||
|
Florków | 1097 км | 12:36 |
Florków - Wierzchowisko (2 км; 0:03) | |||
|
Wierzchowisko | 1100 км | 12:39 |
Wierzchowisko - Wola Kiedrzyńska (0 км; 0:00) | |||
|
Wola Kiedrzyńska | 1100 км | 12:40 |
Wola Kiedrzyńska - Antoniów (1 км; 0:00) | |||
|
Antoniów | 1101 км | 12:41 |
Antoniów - Lgota (4 км; 0:04) | |||
|
Lgota | 1105 км | 12:45 |
Lgota - Szarlejka (1 км; 0:01) | |||
|
Szarlejka | 1107 км | 12:46 |
Szarlejka - Gorzelnia (4 км; 0:04) | |||
|
Gorzelnia | 1110 км | 12:50 |
Gorzelnia - Blachownia (3 км; 0:03) | |||
|
Blachownia | 1113 км | 12:54 |
Blachownia - Walaszczyki (1 км; 0:01) | |||
|
Walaszczyki | 1114 км | 12:55 |
Walaszczyki - Wygoda (5 км; 0:07) | |||
|
Wygoda | 1119 км | 13:03 |
Wygoda - Wąsosz (1 км; 0:01) | |||
|
Wąsosz | 1120 км | 13:04 |
Wąsosz - Nierada (3 км; 0:03) | |||
|
Nierada | 1123 км | 13:08 |
Nierada - Łysiec (3 км; 0:02) | |||
|
Łysiec | 1125 км | 13:10 |
Łysiec - Klepaczka (2 км; 0:02) | |||
|
Klepaczka | 1127 км | 13:13 |
Klepaczka - Starcza (2 км; 0:02) | |||
|
Starcza | 1128 км | 13:15 |
Starcza - Pakuły (2 км; 0:03) | |||
|
Pakuły | 1131 км | 13:18 |
Pakuły - Woischnik (4 км; 0:05) | |||
|
Woischnik | 1135 км | 13:24 |
Woischnik - Dąbrowa Wielka (8 км; 0:11) | |||
|
Dąbrowa Wielka | 1142 км | 13:36 |
Dąbrowa Wielka - Celiny (10 км; 0:14) | |||
|
Celiny | 1153 км | 13:50 |
Celiny - Myszkowice (2 км; 0:01) | |||
|
Myszkowice | 1154 км | 13:52 |
Myszkowice - Siemonia (2 км; 0:00) | |||
|
Siemonia | 1156 км | 13:53 |
Siemonia - Bobrowniki (6 км; 0:04) | |||
|
Bobrowniki | 1162 км | 13:57 |
Bobrowniki - Namiarki (1 км; 0:00) | |||
|
Namiarki | 1163 км | 13:58 |
Namiarki - Buchacz (6 км; 0:02) | |||
|
Buchacz | 1168 км | 14:01 |
Buchacz - Wieszowa (10 км; 0:05) | |||
|
Wieszowa | 1179 км | 14:06 |
Wieszowa - Osiedle Baildona (12 км; 0:06) | |||
|
Osiedle Baildona | 1191 км | 14:13 |
Osiedle Baildona - Dębieńsko (15 км; 0:08) | |||
|
Dębieńsko | 1206 км | 14:21 |
Dębieńsko - Rowień (13 км; 0:07) | |||
|
Rowień | 1219 км | 14:28 |
Rowień - Мшана (15 км; 0:07) | |||
|
Мшана | 1233 км | 14:36 |
Мшана - Krostoszowice (4 км; 0:02) | |||
|
Krostoszowice | 1237 км | 14:38 |
Krostoszowice - Podbucze (1 км; 0:00) | |||
|
Podbucze | 1238 км | 14:39 |
Podbucze - Klein Gorschütz (5 км; 0:02) | |||
|
Klein Gorschütz | 1243 км | 14:41 |
Klein Gorschütz - Острава (7 км; 0:03) | Польша - Чехия | ||
|
Острава | 1250 км | 14:45 |
Острава - Климковице (19 км; 0:11) | |||
|
Климковице | 1269 км | 14:57 |
Климковице - Wenzelsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Wenzelsdorf | 1271 км | 14:58 |
Wenzelsdorf - Hillau (1 км; 0:01) | |||
|
Hillau | 1273 км | 14:59 |
Hillau - Климковице (2 км; 0:01) | |||
|
Климковице | 1275 км | 15:00 |
Климковице - Bravantice (1 км; 0:00) | |||
|
Bravantice | 1276 км | 15:01 |
Bravantice - Stauding (2 км; 0:01) | |||
|
Stauding | 1279 км | 15:02 |
Stauding - Velké Albrechtice (2 км; 0:01) | |||
|
Velké Albrechtice | 1281 км | 15:04 |
Velké Albrechtice - Bílov (2 км; 0:01) | |||
|
Bílov | 1283 км | 15:05 |
Bílov - Botenwald (0 км; 0:00) | |||
|
Botenwald | 1284 км | 15:05 |
Botenwald - Stauding (1 км; 0:00) | |||
|
Stauding | 1285 км | 15:06 |
Stauding - Pustějov (2 км; 0:01) | |||
|
Pustějov | 1287 км | 15:07 |
Pustějov - Kujavy (1 км; 0:00) | |||
|
Kujavy | 1288 км | 15:07 |
Kujavy - Hladké Životice (1 км; 0:00) | |||
|
Hladké Životice | 1290 км | 15:08 |
Hladké Životice - Фульнек (2 км; 0:01) | |||
|
Фульнек | 1292 км | 15:10 |
Фульнек - Kletné (1 км; 0:00) | |||
|
Kletné | 1294 км | 15:10 |
Kletné - Suchdol nad Odrou (1 км; 0:00) | |||
|
Suchdol nad Odrou | 1295 км | 15:11 |
Suchdol nad Odrou - Odrau (0 км; 0:00) | |||
|
Odrau | 1295 км | 15:11 |
Odrau - Mankovice (3 км; 0:01) | |||
|
Mankovice | 1298 км | 15:12 |
Mankovice - Vražné (2 км; 0:01) | |||
|
Vražné | 1300 км | 15:14 |
Vražné - Heinzendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Heinzendorf | 1302 км | 15:15 |
Heinzendorf - Odrau (1 км; 0:00) | |||
|
Odrau | 1303 км | 15:15 |
Odrau - Nejdek (1 км; 0:00) | Мораво-Силезия - Центральная Моравия | ||
|
Nejdek | 1305 км | 15:16 |
Nejdek - Bělotín (1 км; 0:00) | |||
|
Bělotín | 1306 км | 15:17 |
Bělotín - Mährisch Weißkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Mährisch Weißkirchen | 1309 км | 15:19 |
Mährisch Weißkirchen - Hrabůvka (4 км; 0:02) | |||
|
Hrabůvka | 1314 км | 15:21 |
Hrabůvka - Leipnik (3 км; 0:01) | |||
|
Leipnik | 1317 км | 15:23 |
Leipnik - Jezernice (3 км; 0:01) | |||
|
Jezernice | 1320 км | 15:25 |
Jezernice - Bohuslávky (3 км; 0:02) | |||
|
Bohuslávky | 1324 км | 15:27 |
Bohuslávky - Dolní Újezd (2 км; 0:01) | |||
|
Dolní Újezd | 1326 км | 15:28 |
Dolní Újezd - Skoky (1 км; 0:00) | |||
|
Skoky | 1327 км | 15:29 |
Skoky - Staměřice (1 км; 0:00) | |||
|
Staměřice | 1328 км | 15:30 |
Staměřice - Velký Újezd (3 км; 0:01) | |||
|
Velký Újezd | 1331 км | 15:31 |
Velký Újezd - Daskabát (2 км; 0:01) | |||
|
Daskabát | 1333 км | 15:32 |
Daskabát - Kocourovec (2 км; 0:01) | |||
|
Kocourovec | 1336 км | 15:34 |
Kocourovec - Svésedlice (2 км; 0:01) | |||
|
Svésedlice | 1338 км | 15:35 |
Svésedlice - Groß Wisternitz (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Wisternitz | 1340 км | 15:36 |
Groß Wisternitz - Оломоуц (3 км; 0:01) | |||
|
Оломоуц | 1343 км | 15:37 |
Оломоуц - Vsisko (1 км; 0:00) | |||
|
Vsisko | 1344 км | 15:38 |
Vsisko - Žerůvky (12 км; 0:07) | |||
|
Žerůvky | 1357 км | 15:45 |
Žerůvky - Hablov (1 км; 0:00) | |||
|
Hablov | 1358 км | 15:46 |
Hablov - Olšany u Prostějova (0 км; 0:00) | |||
|
Olšany u Prostějova | 1358 км | 15:46 |
Olšany u Prostějova - Držowitz (4 км; 0:02) | |||
|
Držowitz | 1362 км | 15:48 |
Držowitz - Простеёв (3 км; 0:02) | |||
|
Простеёв | 1366 км | 15:51 |
Простеёв - Vranovice-Kelčice (8 км; 0:04) | |||
|
Vranovice-Kelčice | 1374 км | 15:55 |
Vranovice-Kelčice - Kelčice (1 км; 0:00) | |||
|
Kelčice | 1375 км | 15:56 |
Kelčice - Dobrochov (1 км; 0:00) | |||
|
Dobrochov | 1376 км | 15:56 |
Dobrochov - Brodek u Prostějova (2 км; 0:01) | |||
|
Brodek u Prostějova | 1378 км | 15:57 |
Brodek u Prostějova - Želeč (4 км; 0:02) | |||
|
Želeč | 1382 км | 15:59 |
Želeč - Drysice (1 км; 0:00) | Центральная Моравия - Юго-Восток | ||
|
Drysice | 1383 км | 16:00 |
Drysice - Pustiměř (3 км; 0:01) | |||
|
Pustiměř | 1386 км | 16:01 |
Pustiměř - Vyškov-Předměstí (4 км; 0:02) | |||
|
Vyškov-Předměstí | 1390 км | 16:04 |
Vyškov-Předměstí - Вишков (1 км; 0:00) | |||
|
Вишков | 1391 км | 16:04 |
Вишков - Brňany (1 км; 0:00) | |||
|
Brňany | 1392 км | 16:05 |
Brňany - Tučapy (7 км; 0:03) | |||
|
Tučapy | 1399 км | 16:09 |
Tučapy - Podbřežice (1 км; 0:00) | |||
|
Podbřežice | 1401 км | 16:10 |
Podbřežice - Komořany (1 км; 0:00) | |||
|
Komořany | 1402 км | 16:10 |
Komořany - Raußnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Raußnitz | 1403 км | 16:11 |
Raußnitz - Kroužek (1 км; 0:00) | |||
|
Kroužek | 1404 км | 16:11 |
Kroužek - Rousínovec (1 км; 0:00) | |||
|
Rousínovec | 1405 км | 16:12 |
Rousínovec - Raußnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Raußnitz | 1407 км | 16:13 |
Raußnitz - Holubice (3 км; 0:01) | |||
|
Holubice | 1410 км | 16:15 |
Holubice - Schlapanitz (4 км; 0:02) | |||
|
Schlapanitz | 1414 км | 16:17 |
Schlapanitz - Bosenitz (1 км; 0:00) | |||
|
Bosenitz | 1415 км | 16:17 |
Bosenitz - Podolí (2 км; 0:01) | |||
|
Podolí | 1417 км | 16:19 |
Podolí - Schlapanitz (0 км; 0:00) | |||
|
Schlapanitz | 1417 км | 16:19 |
Schlapanitz - Брно (2 км; 0:01) | |||
|
Брно | 1420 км | 16:20 |
Брно - Mödritz (7 км; 0:04) | |||
|
Mödritz | 1427 км | 16:25 |
Mödritz - Otmarov (4 км; 0:02) | |||
|
Otmarov | 1431 км | 16:27 |
Otmarov - Groß Niemtschitz (12 км; 0:06) | |||
|
Groß Niemtschitz | 1443 км | 16:34 |
Groß Niemtschitz - Groß Steurowitz (4 км; 0:02) | |||
|
Groß Steurowitz | 1448 км | 16:36 |
Groß Steurowitz - Auspitz (1 км; 0:00) | |||
|
Auspitz | 1450 км | 16:37 |
Auspitz - Poppitz (9 км; 0:08) | |||
|
Poppitz | 1458 км | 16:46 |
Poppitz - Tracht (0 км; 0:00) | |||
|
Tracht | 1459 км | 16:46 |
Tracht - Unter Wisternitz (3 км; 0:02) | |||
|
Unter Wisternitz | 1462 км | 16:49 |
Unter Wisternitz - Ober Wisternitz (2 км; 0:02) | |||
|
Ober Wisternitz | 1464 км | 16:52 |
Ober Wisternitz - Bergen (3 км; 0:02) | |||
|
Bergen | 1467 км | 16:55 |
Bergen - Pardorf (2 км; 0:01) | |||
|
Pardorf | 1469 км | 16:56 |
Pardorf - Микулов (2 км; 0:02) | |||
|
Микулов | 1472 км | 16:58 |
Микулов - Drasenhofen (7 км; 0:05) | Чехия - Австрия | ||
|
Drasenhofen | 1479 км | 17:04 |
Drasenhofen - Steinebrunn (4 км; 0:03) | |||
|
Steinebrunn | 1482 км | 17:07 |
Steinebrunn - Walterskirchen (9 км; 0:07) | |||
|
Walterskirchen | 1491 км | 17:15 |
Walterskirchen - Bullendorf (8 км; 0:07) | |||
|
Bullendorf | 1498 км | 17:22 |
Bullendorf - Hobersdorf (4 км; 0:03) | |||
|
Hobersdorf | 1503 км | 17:26 |
Hobersdorf - Schrick (7 км; 0:06) | |||
|
Schrick | 1510 км | 17:32 |
Schrick - Höbersbrunn (3 км; 0:01) | |||
|
Höbersbrunn | 1512 км | 17:34 |
Höbersbrunn - Gaweinstal (3 км; 0:01) | |||
|
Gaweinstal | 1515 км | 17:36 |
Gaweinstal - Pellendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Pellendorf | 1516 км | 17:36 |
Pellendorf - Волькерсдорф-им-Вайнфиртель (12 км; 0:06) | |||
|
Волькерсдорф-им-Вайнфиртель | 1527 км | 17:42 |
Волькерсдорф-им-Вайнфиртель - Eibesbrunn (4 км; 0:02) | |||
|
Eibesbrunn | 1531 км | 17:45 |
Eibesbrunn - Großebersdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Großebersdorf | 1532 км | 17:45 |
Großebersdorf - Seyring (3 км; 0:02) | |||
|
Seyring | 1534 км | 17:47 |
Seyring - Kapellerfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Kapellerfeld | 1538 км | 17:49 |
Kapellerfeld - Hirschstetten (11 км; 0:07) | Нижняя Австрия - Вена | ||
|
Hirschstetten | 1549 км | 17:56 |
Hirschstetten - Stadlau (2 км; 0:01) | |||
|
Stadlau | 1551 км | 17:57 |
Stadlau - Wienerfeld (10 км; 0:07) | |||
|
Wienerfeld | 1561 км | 18:05 |
Wienerfeld - Neu-Erlaa (3 км; 0:02) | |||
|
Neu-Erlaa | 1564 км | 18:07 |
Neu-Erlaa - Vösendorf (3 км; 0:02) | Вена - Нижняя Австрия | ||
|
Vösendorf | 1567 км | 18:09 |
Vösendorf - Трайскирхен (14 км; 0:07) | |||
|
Трайскирхен | 1580 км | 18:17 |
Трайскирхен - Бад-Фёслау (9 км; 0:04) | |||
|
Бад-Фёслау | 1589 км | 18:22 |
Бад-Фёслау - Коттингбрун (1 км; 0:00) | |||
|
Коттингбрун | 1590 км | 18:22 |
Коттингбрун - Hölles (7 км; 0:03) | |||
|
Hölles | 1597 км | 18:26 |
Hölles - Matzendorf-Hölles (0 км; 0:00) | |||
|
Matzendorf-Hölles | 1597 км | 18:26 |
Matzendorf-Hölles - Steinabrückl (1 км; 0:00) | |||
|
Steinabrückl | 1599 км | 18:27 |
Steinabrückl - Wöllersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Wöllersdorf | 1602 км | 18:28 |
Wöllersdorf - Brunn an der Schneebergbahn (3 км; 0:02) | |||
|
Brunn an der Schneebergbahn | 1605 км | 18:30 |
Brunn an der Schneebergbahn - Föhrenau (9 км; 0:04) | |||
|
Föhrenau | 1614 км | 18:35 |
Föhrenau - Breitenau (4 км; 0:02) | |||
|
Breitenau | 1618 км | 18:37 |
Breitenau - Guntrams (1 км; 0:00) | |||
|
Guntrams | 1619 км | 18:38 |
Guntrams - Neunkirchen (0 км; 0:00) | |||
|
Neunkirchen | 1619 км | 18:38 |
Neunkirchen - Gleißenfeld (4 км; 0:01) | |||
|
Gleißenfeld | 1623 км | 18:40 |
Gleißenfeld - Scheiblingkirchen (3 км; 0:01) | |||
|
Scheiblingkirchen | 1626 км | 18:42 |
Scheiblingkirchen - Warth (0 км; 0:00) | |||
|
Warth | 1627 км | 18:42 |
Warth - Petersbaumgarten (2 км; 0:01) | |||
|
Petersbaumgarten | 1629 км | 18:43 |
Petersbaumgarten - Hütten (2 км; 0:00) | |||
|
Hütten | 1630 км | 18:44 |
Hütten - Grimmenstein (1 км; 0:00) | |||
|
Grimmenstein | 1631 км | 18:45 |
Grimmenstein - Edlitz (2 км; 0:01) | |||
|
Edlitz | 1633 км | 18:46 |
Edlitz - Olbersdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Olbersdorf | 1633 км | 18:46 |
Olbersdorf - Höll (2 км; 0:01) | |||
|
Höll | 1635 км | 18:47 |
Höll - Königsberg (1 км; 0:00) | |||
|
Königsberg | 1636 км | 18:48 |
Königsberg - Thomasberg (3 км; 0:01) | |||
|
Thomasberg | 1639 км | 18:49 |
Thomasberg - Kulma (0 км; 0:00) | |||
|
Kulma | 1639 км | 18:49 |
Kulma - Maierhöfen (3 км; 0:01) | |||
|
Maierhöfen | 1642 км | 18:51 |
Maierhöfen - Kampichl (2 км; 0:01) | |||
|
Kampichl | 1644 км | 18:52 |
Kampichl - Knolln (3 км; 0:01) | Нижняя Австрия - Штирия | ||
|
Knolln | 1647 км | 18:54 |
Knolln - Шефферн (3 км; 0:01) | |||
|
Шефферн | 1650 км | 18:56 |
Шефферн - Tanzegg (6 км; 0:02) | |||
|
Tanzegg | 1655 км | 18:58 |
Tanzegg - Sparberegg (2 км; 0:01) | |||
|
Sparberegg | 1657 км | 18:59 |
Sparberegg - Haideggendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Haideggendorf | 1657 км | 19:00 |
Haideggendorf - Friedberg (1 км; 0:00) | |||
|
Friedberg | 1659 км | 19:01 |
Friedberg - Графеншахен (7 км; 0:03) | Штирия - Бургенланд | ||
|
Графеншахен | 1666 км | 19:04 |
Графеншахен - Лойперсдорф (1 км; 0:00) | |||
|
Лойперсдорф | 1667 км | 19:05 |
Лойперсдорф - Buchschachener Mühlhäuser (4 км; 0:02) | |||
|
Buchschachener Mühlhäuser | 1672 км | 19:07 |
Buchschachener Mühlhäuser - Маркт-Альхау (0 км; 0:00) | |||
|
Маркт-Альхау | 1672 км | 19:08 |
Маркт-Альхау - Sankt Johann in der Haide (5 км; 0:02) | Бургенланд - Штирия | ||
|
Sankt Johann in der Haide | 1677 км | 19:10 |
Sankt Johann in der Haide - Хартберг (2 км; 0:01) | |||
|
Хартберг | 1680 км | 19:12 |
Хартберг - Hopfau (2 км; 0:01) | |||
|
Hopfau | 1682 км | 19:13 |
Hopfau - Oberbuch (1 км; 0:00) | |||
|
Oberbuch | 1683 км | 19:13 |
Oberbuch - Geiseldorf (2 км; 0:00) | |||
|
Geiseldorf | 1685 км | 19:14 |
Geiseldorf - Neustift bei Sebersdorf (4 км; 0:01) | |||
|
Neustift bei Sebersdorf | 1688 км | 19:16 |
Neustift bei Sebersdorf - Sebersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sebersdorf | 1689 км | 19:17 |
Sebersdorf - Bad Waltersdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Bad Waltersdorf | 1691 км | 19:18 |
Bad Waltersdorf - Hohenbrugg (3 км; 0:01) | |||
|
Hohenbrugg | 1693 км | 19:19 |
Hohenbrugg - Riegersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Riegersdorf | 1698 км | 19:21 |
Riegersdorf - Kalsdorf bei Ilz (3 км; 0:01) | |||
|
Kalsdorf bei Ilz | 1701 км | 19:23 |
Kalsdorf bei Ilz - Neudorf bei Ilz (1 км; 0:00) | |||
|
Neudorf bei Ilz | 1702 км | 19:24 |
Neudorf bei Ilz - Kleegraben (2 км; 0:01) | |||
|
Kleegraben | 1705 км | 19:25 |
Kleegraben - Mutzenfeld (2 км; 0:01) | |||
|
Mutzenfeld | 1707 км | 19:26 |
Mutzenfeld - Nestelbach im Ilztal (2 км; 0:01) | |||
|
Nestelbach im Ilztal | 1709 км | 19:27 |
Nestelbach im Ilztal - Hochenegg (0 км; 0:00) | |||
|
Hochenegg | 1709 км | 19:28 |
Hochenegg - Sinabelkirchen (4 км; 0:01) | |||
|
Sinabelkirchen | 1713 км | 19:30 |
Sinabelkirchen - Frösau (1 км; 0:00) | |||
|
Frösau | 1714 км | 19:30 |
Frösau - Obergroßau (1 км; 0:00) | |||
|
Obergroßau | 1715 км | 19:31 |
Obergroßau - Гляйсдорф (2 км; 0:01) | |||
|
Гляйсдорф | 1717 км | 19:32 |
Гляйсдорф - Wetzawinkel (2 км; 0:00) | |||
|
Wetzawinkel | 1719 км | 19:33 |
Wetzawinkel - Pirching an der Raab (1 км; 0:00) | |||
|
Pirching an der Raab | 1720 км | 19:34 |
Pirching an der Raab - Wünschendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Wünschendorf | 1721 км | 19:34 |
Wünschendorf - Гляйсдорф (0 км; 0:00) | |||
|
Гляйсдорф | 1721 км | 19:34 |
Гляйсдорф - Ludersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ludersdorf | 1723 км | 19:35 |
Ludersdorf - Flöcking (2 км; 0:01) | |||
|
Flöcking | 1725 км | 19:36 |
Flöcking - Гляйсдорф (1 км; 0:00) | |||
|
Гляйсдорф | 1727 км | 19:37 |
Гляйсдорф - Mitterlaßnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Mitterlaßnitz | 1728 км | 19:38 |
Mitterlaßnitz - Schemerlhöhe (4 км; 0:02) | |||
|
Schemerlhöhe | 1732 км | 19:40 |
Schemerlhöhe - Laßnitzhöhe (1 км; 0:00) | |||
|
Laßnitzhöhe | 1733 км | 19:40 |
Laßnitzhöhe - Autal (1 км; 0:00) | |||
|
Autal | 1734 км | 19:41 |
Autal - Pachern (3 км; 0:01) | |||
|
Pachern | 1737 км | 19:43 |
Pachern - Raaba (4 км; 0:01) | |||
|
Raaba | 1740 км | 19:44 |
Raaba - Grambach (1 км; 0:00) | |||
|
Grambach | 1742 км | 19:45 |
Grambach - Dörfla (2 км; 0:01) | |||
|
Dörfla | 1743 км | 19:46 |
Dörfla - Lebern (1 км; 0:00) | |||
|
Lebern | 1745 км | 19:47 |
Lebern - Hautzendorf (5 км; 0:03) | |||
|
Hautzendorf | 1750 км | 19:50 |
Hautzendorf - Thalerhof (1 км; 0:01) | |||
|
Thalerhof | 1752 км | 19:52 |
Thalerhof - Bierbaum (1 км; 0:00) | |||
|
Bierbaum | 1753 км | 19:52 |
Bierbaum - Zettling (1 км; 0:00) | |||
|
Zettling | 1754 км | 19:53 |
Zettling - Wundschuh (4 км; 0:02) | |||
|
Wundschuh | 1758 км | 19:55 |
Wundschuh - Werndorf (0 км; 0:00) | |||
|
Werndorf | 1758 км | 19:55 |
Werndorf - Weitendorf (4 км; 0:01) | |||
|
Weitendorf | 1762 км | 19:57 |
Weitendorf - Lichendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Lichendorf | 1764 км | 19:58 |
Lichendorf - Schönberg an der Laßnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Schönberg an der Laßnitz | 1766 км | 19:59 |
Schönberg an der Laßnitz - Lebring (3 км; 0:01) | |||
|
Lebring | 1769 км | 20:01 |
Lebring - Bachsdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Bachsdorf | 1770 км | 20:01 |
Bachsdorf - Neutillmitsch (2 км; 0:01) | |||
|
Neutillmitsch | 1772 км | 20:03 |
Neutillmitsch - Hasendorf an der Mur (3 км; 0:01) | |||
|
Hasendorf an der Mur | 1775 км | 20:04 |
Hasendorf an der Mur - Gabersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Gabersdorf | 1777 км | 20:06 |
Gabersdorf - Landscha an der Mur (1 км; 0:00) | |||
|
Landscha an der Mur | 1778 км | 20:06 |
Landscha an der Mur - Obervogau (3 км; 0:01) | |||
|
Obervogau | 1781 км | 20:08 |
Obervogau - Wagendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Wagendorf | 1782 км | 20:08 |
Wagendorf - Vogau (0 км; 0:00) | |||
|
Vogau | 1782 км | 20:08 |
Vogau - St. Veit am Vogau (1 км; 0:00) | |||
|
St. Veit am Vogau | 1783 км | 20:09 |
St. Veit am Vogau - Straß in Steiermark (0 км; 0:00) | |||
|
Straß in Steiermark | 1783 км | 20:09 |
Straß in Steiermark - Seibersdorf bei Sankt Veit (2 км; 0:01) | |||
|
Seibersdorf bei Sankt Veit | 1786 км | 20:10 |
Seibersdorf bei Sankt Veit - Gersdorf an der Mur (0 км; 0:00) | |||
|
Gersdorf an der Mur | 1786 км | 20:10 |
Gersdorf an der Mur - Oberschwarza (1 км; 0:00) | |||
|
Oberschwarza | 1787 км | 20:11 |
Oberschwarza - Spielfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Spielfeld | 1788 км | 20:11 |
Spielfeld - 45.78191, 15.07350 (197 км; 2:06) | |||
|
45.78191, 15.07350 | 1985 км | 22:18 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Гомеля до Стража составляет 1984 км.
Удалось проложить маршрут от Гомеля до Стража через Жлобин, Пётркув-Трыбунальски, Острава, Оломоуц, Брно.
На интерактивной карте трасса из Гомеля в Стража показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Гомеля до Стража: 1984 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 22:18. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Гомеля до Стража по прямой. Расстояние по воздуху равно 1371 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Гомель Стража в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Гомеля в Стража через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги Гомель Стража примерно равна:
- 1/2 пути Краснодар Новосибирск;
- 1 расстояние от Москвы до Тбилиси;
- 2 дороги между Красноярском и Иркутском;
- 3 трассы Самара Нижний Новгород;
- 4 маршрута от Екатеринбурга до Березников.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: