Сколько км от Берестечка до Абана
Километраж: 5405 км; Время: 58 ч 17 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Берестечка до Абана
|
Берестечко | ||
Берестечко - Пески (0 км; 0:00) | |||
|
Пески | 0 км | 0:00 |
Пески - Старики (0 км; 0:00) | |||
|
Старики | 1 км | 0:00 |
Старики - Солонев (1 км; 0:01) | Волынская область - Ровненская область | ||
|
Солонев | 2 км | 0:01 |
Солонев - Пляшева (2 км; 0:03) | |||
|
Пляшева | 4 км | 0:04 |
Пляшева - Копань (8 км; 0:07) | |||
|
Копань | 12 км | 0:12 |
Копань - Рогозное (6 км; 0:06) | |||
|
Рогозное | 18 км | 0:18 |
Рогозное - Волковыи (5 км; 0:04) | |||
|
Волковыи | 23 км | 0:23 |
Волковыи - Николаевка (7 км; 0:06) | |||
|
Николаевка | 30 км | 0:30 |
Николаевка - Повча (2 км; 0:02) | |||
|
Повча | 32 км | 0:32 |
Повча - Подбрусинь (2 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Подбрусинь | 35 км | 0:34 |
Подбрусинь - Придорожное (0 км; 0:00) | |||
|
Придорожное | 35 км | 0:35 |
Придорожное - Гнатовка (4 км; 0:03) | |||
|
Гнатовка | 39 км | 0:39 |
Гнатовка - Малые Сады (3 км; 0:03) | |||
|
Малые Сады | 42 км | 0:42 |
Малые Сады - Кривуха (1 км; 0:01) | |||
|
Кривуха | 43 км | 0:43 |
Кривуха - Дубно (5 км; 0:05) | |||
|
Дубно | 48 км | 0:48 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 55 км | 0:53 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 58 км | 0:56 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 61 км | 0:57 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 62 км | 0:58 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 68 км | 1:02 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 73 км | 1:06 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 78 км | 1:11 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 78 км | 1:12 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 88 км | 1:19 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 98 км | 1:25 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 100 км | 1:27 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 101 км | 1:28 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 108 км | 1:33 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 112 км | 1:35 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 118 км | 1:39 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 121 км | 1:44 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 125 км | 1:46 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 129 км | 1:49 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 132 км | 1:51 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 134 км | 1:52 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 139 км | 1:54 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 141 км | 1:56 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 152 км | 2:03 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 154 км | 2:05 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 155 км | 2:06 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 159 км | 2:08 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 161 км | 2:10 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 163 км | 2:13 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 167 км | 2:17 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 172 км | 2:19 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 173 км | 2:20 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 176 км | 2:21 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 180 км | 2:25 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 187 км | 2:30 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 193 км | 2:35 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 195 км | 2:36 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 197 км | 2:37 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 202 км | 2:40 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 205 км | 2:41 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 207 км | 2:42 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 209 км | 2:44 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 213 км | 2:47 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 215 км | 2:48 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 223 км | 2:54 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 229 км | 2:57 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 233 км | 2:59 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 237 км | 3:02 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 239 км | 3:03 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 242 км | 3:05 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 249 км | 3:09 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 250 км | 3:09 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 255 км | 3:12 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 263 км | 3:17 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 269 км | 3:21 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 271 км | 3:24 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 274 км | 3:27 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 281 км | 3:31 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 283 км | 3:33 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 285 км | 3:34 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 289 км | 3:37 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 297 км | 3:43 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 300 км | 3:44 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 305 км | 3:47 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 307 км | 3:48 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 319 км | 3:55 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 332 км | 4:02 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 335 км | 4:04 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 340 км | 4:07 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 353 км | 4:15 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 354 км | 4:16 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 359 км | 4:18 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 367 км | 4:26 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 370 км | 4:28 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 373 км | 4:29 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 380 км | 4:35 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 386 км | 4:39 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 387 км | 4:39 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 393 км | 4:43 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 394 км | 4:43 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 396 км | 4:45 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 401 км | 4:49 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 402 км | 4:49 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 404 км | 4:51 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 407 км | 4:54 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 445 км | 5:36 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 454 км | 5:45 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 454 км | 5:45 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 455 км | 5:46 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 457 км | 5:48 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 462 км | 5:53 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 474 км | 6:04 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 480 км | 6:10 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 487 км | 6:14 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 490 км | 6:15 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 492 км | 6:18 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 495 км | 6:21 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 497 км | 6:23 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 498 км | 6:24 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 507 км | 6:29 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 510 км | 6:31 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 512 км | 6:32 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 515 км | 6:34 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 526 км | 6:42 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 553 км | 7:01 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 560 км | 7:05 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 570 км | 7:12 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 575 км | 7:15 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 580 км | 7:19 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 582 км | 7:20 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 593 км | 7:28 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 598 км | 7:30 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 642 км | 8:00 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 645 км | 8:04 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 648 км | 8:06 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 650 км | 8:07 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 650 км | 8:07 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 657 км | 8:12 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 677 км | 8:25 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 682 км | 8:29 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 723 км | 8:58 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 733 км | 9:07 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 740 км | 9:12 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 746 км | 9:15 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 759 км | 9:22 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 766 км | 9:26 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 783 км | 9:36 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 788 км | 9:39 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 799 км | 9:45 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 803 км | 9:48 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 805 км | 9:48 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 812 км | 9:52 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 825 км | 9:59 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 838 км | 10:06 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 843 км | 10:09 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 848 км | 10:12 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 851 км | 10:13 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 867 км | 10:24 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 881 км | 10:33 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 890 км | 10:39 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 901 км | 10:46 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 909 км | 10:50 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 919 км | 10:58 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 921 км | 10:59 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 931 км | 11:07 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1008 км | 12:01 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1033 км | 12:18 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1044 км | 12:27 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1068 км | 12:42 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1074 км | 12:46 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1087 км | 12:53 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1106 км | 13:04 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1111 км | 13:07 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1120 км | 13:12 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1123 км | 13:13 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1145 км | 13:27 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1146 км | 13:29 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1153 км | 13:33 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1183 км | 13:52 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1188 км | 13:55 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1199 км | 14:01 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1209 км | 14:06 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1223 км | 14:14 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1233 км | 14:20 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1240 км | 14:23 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1245 км | 14:27 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1254 км | 14:33 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1278 км | 14:49 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1305 км | 15:07 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1333 км | 15:26 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1338 км | 15:29 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1349 км | 15:37 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1350 км | 15:38 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1358 км | 15:47 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1367 км | 15:54 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1374 км | 16:00 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1379 км | 16:02 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1384 км | 16:05 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1392 км | 16:10 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1395 км | 16:11 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1467 км | 16:54 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1487 км | 17:07 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1495 км | 17:13 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1518 км | 17:28 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1527 км | 17:33 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1529 км | 17:34 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1534 км | 17:37 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1545 км | 17:43 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1564 км | 17:53 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1572 км | 17:58 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1607 км | 18:18 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1608 км | 18:19 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1611 км | 18:20 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1619 км | 18:25 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1634 км | 18:34 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1650 км | 18:47 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1658 км | 18:54 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1661 км | 18:57 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1667 км | 19:02 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1677 км | 19:08 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1685 км | 19:12 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1705 км | 19:23 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1710 км | 19:26 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1713 км | 19:28 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1717 км | 19:30 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1721 км | 19:32 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1731 км | 19:37 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1734 км | 19:39 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1748 км | 19:47 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1756 км | 19:52 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1757 км | 19:52 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1764 км | 19:56 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1771 км | 20:00 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1788 км | 20:09 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1792 км | 20:11 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1794 км | 20:13 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1797 км | 20:15 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1802 км | 20:18 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1805 км | 20:19 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1809 км | 20:22 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1813 км | 20:24 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1817 км | 20:26 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1818 км | 20:27 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1829 км | 20:33 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1832 км | 20:34 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1840 км | 20:39 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1852 км | 20:52 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1855 км | 20:54 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1884 км | 21:10 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1886 км | 21:12 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1901 км | 21:21 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1905 км | 21:24 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1928 км | 21:39 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1936 км | 21:45 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1940 км | 21:48 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1949 км | 21:54 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1958 км | 22:01 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1965 км | 22:07 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1967 км | 22:09 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1979 км | 22:20 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1987 км | 22:27 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2002 км | 22:37 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2016 км | 22:47 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2032 км | 22:58 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2040 км | 23:02 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2049 км | 23:08 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2084 км | 23:31 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2121 км | 24:06 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2146 км | 24:20 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2194 км | 24:46 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2201 км | 24:50 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2276 км | 26:11 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2287 км | 26:19 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2303 км | 26:30 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2335 км | 26:52 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2360 км | 27:10 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2368 км | 27:16 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2379 км | 27:25 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2383 км | 27:28 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2410 км | 27:45 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2426 км | 27:56 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2436 км | 28:02 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2437 км | 28:03 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2438 км | 28:05 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2447 км | 28:11 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2452 км | 28:15 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2461 км | 28:21 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2484 км | 28:37 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2504 км | 28:52 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2505 км | 28:53 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2520 км | 29:03 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2528 км | 29:09 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2588 км | 29:47 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2642 км | 30:18 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2670 км | 30:33 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2699 км | 30:49 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2701 км | 30:50 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2762 км | 31:28 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2793 км | 31:50 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2808 км | 32:07 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2821 км | 32:16 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2840 км | 32:30 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2862 км | 32:46 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2870 км | 32:51 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2871 км | 32:52 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2876 км | 32:55 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2888 км | 33:04 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2911 км | 33:18 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2923 км | 33:27 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2926 км | 33:29 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2948 км | 33:44 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2965 км | 33:55 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2974 км | 34:01 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2977 км | 34:03 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2994 км | 34:15 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3009 км | 34:25 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3023 км | 34:34 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3052 км | 34:53 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3055 км | 34:55 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3091 км | 35:19 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3125 км | 35:42 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3129 км | 35:44 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3137 км | 35:50 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3154 км | 36:03 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3170 км | 36:14 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3172 км | 36:15 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3186 км | 36:24 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3214 км | 36:44 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3294 км | 37:30 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3326 км | 37:47 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3378 км | 38:18 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3382 км | 38:20 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3399 км | 38:29 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3408 км | 38:34 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3423 км | 38:50 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3427 км | 38:53 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3451 км | 39:06 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3503 км | 39:34 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3553 км | 40:03 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3614 км | 40:46 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3628 км | 41:00 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3685 км | 41:37 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3698 км | 41:44 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3712 км | 41:52 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3721 км | 41:57 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3736 км | 42:05 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3882 км | 43:25 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3975 км | 44:16 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4005 км | 44:32 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4119 км | 45:34 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4187 км | 46:11 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4210 км | 46:24 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4254 км | 46:48 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4282 км | 47:03 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4312 км | 47:22 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4320 км | 47:26 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4351 км | 47:43 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4353 км | 47:44 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4371 км | 47:56 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4376 км | 48:01 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4397 км | 48:13 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4422 км | 48:27 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4455 км | 48:45 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4466 км | 48:51 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4514 км | 49:18 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4531 км | 49:27 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4548 км | 49:36 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4559 км | 49:43 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4563 км | 49:45 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4574 км | 49:52 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4581 км | 49:57 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4583 км | 49:58 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4585 км | 49:59 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4619 км | 50:27 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4621 км | 50:28 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4690 км | 51:05 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4711 км | 51:17 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4723 км | 51:23 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4739 км | 51:33 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4808 км | 52:11 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4828 км | 52:22 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4861 км | 52:40 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4870 км | 52:45 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4876 км | 52:48 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4887 км | 52:54 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4913 км | 53:09 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4915 км | 53:10 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4933 км | 53:20 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4939 км | 53:23 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4954 км | 53:35 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4967 км | 53:42 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4970 км | 53:44 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5010 км | 54:06 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5070 км | 54:40 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5090 км | 54:52 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5103 км | 54:59 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5112 км | 55:04 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5118 км | 55:07 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5126 км | 55:11 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5128 км | 55:13 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5144 км | 55:21 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5181 км | 55:42 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5195 км | 55:50 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5219 км | 56:03 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5230 км | 56:09 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5250 км | 56:20 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5278 км | 56:35 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5293 км | 56:43 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5314 км | 56:55 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5335 км | 57:07 |
Канск - Шахтинский (19 км; 0:17) | |||
|
Шахтинский | 5354 км | 57:25 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 5374 км | 57:44 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 5387 км | 57:57 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 5406 км | 58:17 |
Отели Абана
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Берестечко Абан на машине составляет 5405 км.
Удалось рассчитать маршрут Берестечко Абан на машине через Ровно, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса Берестечко Абан показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Берестечка до Абана: 5405 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 58:17. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Берестечка до Абана по прямой. Расстояние по воздуху равно 4530 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Берестечка до Абана в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Берестечка до Абана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги из Берестечка в Абан примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Самары до Хуста;
- 3 дороги между Москвой и Челябинском;
- 4 трассы Москва Варшава.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: