Сколько км от Батьёво до 3-й военного городка
Километраж: 3324 км; Время: 37 ч 57 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Батьёво до 3-й военного городка
|
Батьёво | ||
Батьёво - Серное (3 км; 0:03) | |||
|
Серное | 3 км | 0:03 |
Серное - Чомонин (6 км; 0:05) | |||
|
Чомонин | 9 км | 0:08 |
Чомонин - Страбичово (6 км; 0:03) | |||
|
Страбичово | 15 км | 0:12 |
Страбичово - Горонда (2 км; 0:01) | |||
|
Горонда | 17 км | 0:13 |
Горонда - Великие Лучки (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Лучки | 21 км | 0:15 |
Великие Лучки - Ключарки (3 км; 0:01) | |||
|
Ключарки | 24 км | 0:17 |
Ключарки - Мукачево (3 км; 0:01) | |||
|
Мукачево | 27 км | 0:19 |
Мукачево - Кольчино (8 км; 0:14) | |||
|
Кольчино | 36 км | 0:33 |
Кольчино - Чинадиево (4 км; 0:02) | |||
|
Чинадиево | 40 км | 0:36 |
Чинадиево - Ольховица (3 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ольховица | 43 км | 0:37 |
Ольховица - Карпаты (3 км; 0:01) | |||
|
Карпаты | 46 км | 0:39 |
Карпаты - Пасека (3 км; 0:03) | |||
|
Пасека | 50 км | 0:43 |
Пасека - Сусково (1 км; 0:00) | |||
|
Сусково | 51 км | 0:43 |
Сусково - Драчино (4 км; 0:02) | |||
|
Драчино | 54 км | 0:46 |
Драчино - Свалява (1 км; 0:00) | |||
|
Свалява | 56 км | 0:47 |
Свалява - Голубиное (1 км; 0:00) | |||
|
Голубиное | 57 км | 0:47 |
Голубиное - Нелепино (4 км; 0:02) | |||
|
Нелепино | 60 км | 0:49 |
Нелепино - Ганьковица (9 км; 0:05) | |||
|
Ганьковица | 69 км | 0:55 |
Ганьковица - Кусниця (16 км; 0:10) | |||
|
Кусниця | 85 км | 1:06 |
Кусниця - Нижние Ворота (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Ворота | 88 км | 1:08 |
Нижние Ворота - Тишев (6 км; 0:04) | |||
|
Тишев | 94 км | 1:12 |
Тишев - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 95 км | 1:13 |
Котельница - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 96 км | 1:13 |
Бистрий - Беласовица (1 км; 0:00) | |||
|
Беласовица | 97 км | 1:13 |
Беласовица - Ивашковцы (4 км; 0:02) | Закарпатская область - Львовская область | ||
|
Ивашковцы | 101 км | 1:16 |
Ивашковцы - Сможе-Городок (11 км; 0:06) | |||
|
Сможе-Городок | 112 км | 1:22 |
Сможе-Городок - Сможе (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе | 113 км | 1:23 |
Сможе - Сможе-Нижнее (2 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 115 км | 1:23 |
Сможе-Нижнее - Долиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Долиновка | 118 км | 1:25 |
Долиновка - Нагорное (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорное | 118 км | 1:25 |
Нагорное - Тухолька (4 км; 0:02) | |||
|
Тухолька | 121 км | 1:27 |
Тухолька - Орява (6 км; 0:04) | |||
|
Орява | 127 км | 1:32 |
Орява - Козево (4 км; 0:02) | |||
|
Козево | 131 км | 1:35 |
Козево - Коростив (11 км; 0:08) | |||
|
Коростив | 142 км | 1:44 |
Коростив - Сколе (2 км; 0:02) | |||
|
Сколе | 144 км | 1:47 |
Сколе - Дубина (9 км; 0:09) | |||
|
Дубина | 153 км | 1:56 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Синевидное | 157 км | 2:00 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 162 км | 2:06 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 163 км | 2:07 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 164 км | 2:07 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 168 км | 2:11 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 169 км | 2:11 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 170 км | 2:12 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 175 км | 2:17 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
Конюхив | 179 км | 2:23 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 184 км | 2:27 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 186 км | 2:29 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 186 км | 2:29 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 188 км | 2:31 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 188 км | 2:31 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 189 км | 2:32 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 193 км | 2:36 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 193 км | 2:36 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 197 км | 2:39 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 199 км | 2:40 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 202 км | 2:42 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 203 км | 2:42 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 206 км | 2:45 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 209 км | 2:46 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 212 км | 2:48 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 213 км | 2:48 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 215 км | 2:50 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 223 км | 2:55 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 226 км | 2:57 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 227 км | 2:57 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 229 км | 2:58 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 233 км | 3:00 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 234 км | 3:01 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 240 км | 3:04 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 242 км | 3:05 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 243 км | 3:06 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 254 км | 3:13 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 255 км | 3:13 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 256 км | 3:14 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 258 км | 3:16 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 262 км | 3:19 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 265 км | 3:21 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 268 км | 3:23 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 271 км | 3:25 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 273 км | 3:26 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 274 км | 3:26 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 275 км | 3:26 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 277 км | 3:27 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 284 км | 3:31 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 286 км | 3:32 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 286 км | 3:33 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 293 км | 3:36 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 297 км | 3:39 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 300 км | 3:40 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 302 км | 3:41 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 306 км | 3:44 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 309 км | 3:45 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 315 км | 3:49 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 318 км | 3:50 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 320 км | 3:51 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 320 км | 3:51 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 326 км | 3:55 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 331 км | 3:57 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 335 км | 4:00 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 338 км | 4:02 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 341 км | 4:04 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 352 км | 4:12 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 354 км | 4:13 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 355 км | 4:14 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 359 км | 4:16 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 362 км | 4:18 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 365 км | 4:19 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 372 км | 4:24 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 375 км | 4:25 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 381 км | 4:29 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 385 км | 4:31 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 392 км | 4:35 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 396 км | 4:38 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 401 км | 4:41 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 407 км | 4:44 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 407 км | 4:44 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 411 км | 4:46 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 417 км | 4:49 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 434 км | 4:59 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 444 км | 5:04 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 449 км | 5:07 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 468 км | 5:20 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 475 км | 5:25 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 477 км | 5:26 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 481 км | 5:28 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 482 км | 5:29 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 484 км | 5:30 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 490 км | 5:35 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 497 км | 5:39 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 506 км | 5:48 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 507 км | 5:49 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 510 км | 5:52 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 515 км | 5:57 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 523 км | 6:05 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 527 км | 6:09 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 534 км | 6:14 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 536 км | 6:16 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 554 км | 6:29 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 556 км | 6:31 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 558 км | 6:32 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 562 км | 6:35 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 574 км | 6:43 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 579 км | 6:46 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 585 км | 6:50 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 591 км | 6:55 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 594 км | 6:57 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 595 км | 6:57 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 599 км | 7:01 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 601 км | 7:02 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 606 км | 7:05 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 609 км | 7:08 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 610 км | 7:09 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 617 км | 7:14 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 622 км | 7:18 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 625 км | 7:20 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 631 км | 7:23 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 633 км | 7:25 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 647 км | 7:38 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 652 км | 7:42 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 656 км | 7:45 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 658 км | 7:46 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 671 км | 7:53 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 683 км | 8:00 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 687 км | 8:01 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 692 км | 8:05 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 705 км | 8:13 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 706 км | 8:13 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 710 км | 8:16 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 719 км | 8:24 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 722 км | 8:25 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 725 км | 8:27 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 732 км | 8:32 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 738 км | 8:36 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 738 км | 8:37 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 745 км | 8:40 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 746 км | 8:41 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 748 км | 8:43 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 753 км | 8:46 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 753 км | 8:46 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 756 км | 8:49 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 759 км | 8:51 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 797 км | 9:33 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 806 км | 9:43 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 806 км | 9:43 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 807 км | 9:43 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 809 км | 9:46 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 814 км | 9:51 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 825 км | 10:02 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 832 км | 10:08 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 839 км | 10:12 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 841 км | 10:13 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 844 км | 10:16 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 846 км | 10:18 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 849 км | 10:21 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 850 км | 10:21 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 859 км | 10:26 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 862 км | 10:28 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 864 км | 10:30 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 867 км | 10:32 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 877 км | 10:40 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 905 км | 10:58 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 912 км | 11:03 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 921 км | 11:10 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 926 км | 11:13 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 931 км | 11:16 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 934 км | 11:18 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 945 км | 11:25 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 949 км | 11:28 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 993 км | 11:58 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 997 км | 12:01 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 1000 км | 12:04 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 1002 км | 12:05 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 1002 км | 12:05 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 1009 км | 12:09 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 1029 км | 12:23 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 1034 км | 12:26 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 1074 км | 12:55 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 1084 км | 13:04 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 1092 км | 13:09 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 1098 км | 13:13 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 1110 км | 13:20 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1118 км | 13:24 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 1135 км | 13:33 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 1140 км | 13:37 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1151 км | 13:43 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1155 км | 13:45 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1156 км | 13:46 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1164 км | 13:50 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1177 км | 13:57 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1190 км | 14:04 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1195 км | 14:07 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1200 км | 14:10 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1202 км | 14:11 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1218 км | 14:21 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1232 км | 14:31 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1241 км | 14:37 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1253 км | 14:43 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1261 км | 14:48 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1270 км | 14:55 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1273 км | 14:57 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1283 км | 15:05 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1359 км | 15:59 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1384 км | 16:15 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1396 км | 16:24 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1420 км | 16:40 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1426 км | 16:43 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1438 км | 16:51 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1458 км | 17:02 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1462 км | 17:05 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1471 км | 17:10 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1474 км | 17:11 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1496 км | 17:25 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1498 км | 17:26 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1504 км | 17:31 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1534 км | 17:50 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1539 км | 17:53 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1551 км | 17:59 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1560 км | 18:04 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1575 км | 18:12 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1585 км | 18:17 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1592 км | 18:21 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1597 км | 18:25 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1606 км | 18:30 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1629 км | 18:46 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1657 км | 19:05 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1685 км | 19:23 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1690 км | 19:27 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1701 км | 19:35 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1702 км | 19:36 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1710 км | 19:45 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1718 км | 19:52 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1726 км | 19:57 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1730 км | 20:00 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1736 км | 20:03 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1744 км | 20:07 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1746 км | 20:08 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1819 км | 20:51 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1838 км | 21:04 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1847 км | 21:10 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1870 км | 21:25 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1879 км | 21:30 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1881 км | 21:31 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1885 км | 21:34 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1897 км | 21:41 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1916 км | 21:51 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1924 км | 21:56 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1959 км | 22:16 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1960 км | 22:16 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1962 км | 22:18 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1971 км | 22:23 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1986 км | 22:32 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 2001 км | 22:45 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 2010 км | 22:52 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 2013 км | 22:55 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 2019 км | 23:00 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 2029 км | 23:05 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 2037 км | 23:10 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 2057 км | 23:21 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2062 км | 23:23 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 2065 км | 23:25 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2069 км | 23:27 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2073 км | 23:29 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 2083 км | 23:35 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 2086 км | 23:37 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 2099 км | 23:45 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2108 км | 23:49 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2109 км | 23:50 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2115 км | 23:53 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 2122 км | 23:57 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 2139 км | 24:07 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2144 км | 24:09 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2146 км | 24:11 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2149 км | 24:13 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2154 км | 24:15 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2156 км | 24:17 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2161 км | 24:20 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2165 км | 24:22 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2169 км | 24:24 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2170 км | 24:24 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2181 км | 24:31 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2183 км | 24:32 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2192 км | 24:36 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2204 км | 24:49 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2207 км | 24:52 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2236 км | 25:08 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2238 км | 25:10 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2253 км | 25:18 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2257 км | 25:21 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2280 км | 25:37 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2288 км | 25:43 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2292 км | 25:45 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2300 км | 25:52 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2310 км | 25:59 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2317 км | 26:05 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2319 км | 26:07 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2330 км | 26:18 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2339 км | 26:25 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2353 км | 26:34 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2368 км | 26:44 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2384 км | 26:55 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2392 км | 27:00 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2400 км | 27:06 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2436 км | 27:28 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2473 км | 28:03 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2498 км | 28:17 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2545 км | 28:43 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2553 км | 28:48 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2627 км | 30:09 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2639 км | 30:17 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2655 км | 30:27 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2687 км | 30:49 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2712 км | 31:07 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2720 км | 31:14 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2731 км | 31:22 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2735 км | 31:25 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2761 км | 31:43 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2778 км | 31:54 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2787 км | 32:00 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2789 км | 32:01 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2790 км | 32:02 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2799 км | 32:09 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2804 км | 32:12 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2813 км | 32:19 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2835 км | 32:35 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2856 км | 32:49 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2857 км | 32:50 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2871 км | 33:01 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2880 км | 33:06 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2939 км | 33:45 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2994 км | 34:15 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 3022 км | 34:31 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 3050 км | 34:46 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 3053 км | 34:47 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 3113 км | 35:26 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 3144 км | 35:47 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3160 км | 36:04 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3172 км | 36:14 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3192 км | 36:28 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3214 км | 36:43 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 3219 км | 36:47 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 3223 км | 36:50 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 3225 км | 36:51 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3233 км | 36:55 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3235 км | 36:56 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3244 км | 37:02 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3249 км | 37:05 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3256 км | 37:09 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3266 км | 37:14 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3268 км | 37:15 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3271 км | 37:17 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3275 км | 37:19 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3277 км | 37:20 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3280 км | 37:22 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3280 км | 37:23 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3301 км | 37:37 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 3319 км | 37:49 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 3320 км | 37:51 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 3325 км | 37:57 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Батьёво 3-й военный городок составляет 3324 км.
Удалось рассчитать маршрут Батьёво 3-й военный городок на машине через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
На интерактивной карте трасса с Батьёво до 3-й военного городка показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Батьёво до 3-й военного городка: 3324 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 37:57. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Батьёво до 3-й военного городка по прямой. Расстояние по воздуху равно 2763 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Батьёво в 3-й военный городок в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Батьёво до 3-й военного городка через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги от Батьёво до 3-й военного городка примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Самарой и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Нижний Новгород Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Новосибирска до Красноярска.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: