Сколько км от Авсюнино до Нерчинска

Дополнительные настройки
Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:
8 л./100 км * 6553 км ≈ 524 л.
42 руб./л. * 524 л. = 22008 руб.

Километраж: 6553 км; Время: 64:15

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Расчет от Авсюнино до Нерчинска

Авсюнино
Авсюнино - Авсюнино (2 км; 0:02)
Авсюнино 2 км 0:02
Авсюнино - Куровское (9 км; 0:06)
Куровское 11 км 0:08
Куровское - Смолёво (8 км; 0:06)
Смолёво 19 км 0:14
Смолёво - Новое (1 км; 0:00)
Новое 20 км 0:15
Новое - Ликино-Дулёво (7 км; 0:03)
Ликино-Дулёво 27 км 0:18
Ликино-Дулёво - Кабаново (6 км; 0:04)
Кабаново 33 км 0:23
Кабаново - Орехово-Зуево (6 км; 0:04)
Орехово-Зуево 40 км 0:28
Орехово-Зуево - Пригородный (5 км; 0:04)
Пригородный 45 км 0:32
Пригородный - Малая Дубна (4 км; 0:03)
Малая Дубна 49 км 0:36
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) Московская область - Владимирская область
Киржач 57 км 0:41
Киржач - Покров (4 км; 0:03)
Покров 61 км 0:45
Покров - Нагорный (5 км; 0:04)
Нагорный 66 км 0:49
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:04)
Новые Омутищи 72 км 0:53
Новые Омутищи - Леоново (5 км; 0:03)
Леоново 77 км 0:57
Леоново - Петушки (2 км; 0:01)
Петушки 79 км 0:58
Петушки - Старые Петушки (3 км; 0:03)
Старые Петушки 83 км 1:02
Старые Петушки - Липна (10 км; 0:07)
Липна 92 км 1:10
Липна - Пекша (4 км; 0:03)
Пекша 96 км 1:13
Пекша - Болдино (3 км; 0:02)
Болдино 99 км 1:15
Болдино - Лакинск (12 км; 0:09)
Лакинск 111 км 1:25
Лакинск - Лакинский (5 км; 0:05)
Лакинский 116 км 1:30
Лакинский - Колокша (13 км; 0:08)
Колокша 130 км 1:39
Колокша - Владимир (1 км; 0:00)
Владимир 131 км 1:39
Владимир - Суворотское (28 км; 0:19)
Суворотское 158 км 1:59
Суворотское - Борисовское (6 км; 0:03)
Борисовское 164 км 2:02
Борисовское - Павловское (5 км; 0:02)
Павловское 169 км 2:05
Павловское - Суздаль (11 км; 0:05)
Суздаль 180 км 2:11
Суздаль - Красногвардейский (13 км; 0:06)
Красногвардейский 193 км 2:18
Красногвардейский - Лопатницы (1 км; 0:00)
Лопатницы 194 км 2:19
Лопатницы - Торчино (3 км; 0:02)
Торчино 198 км 2:21
Торчино - Синяя Осока (21 км; 0:11) Владимирская область - Ивановская область
Синяя Осока 219 км 2:32
Синяя Осока - Жуково (31 км; 0:19)
Жуково 251 км 2:52
Жуково - Коляново (3 км; 0:02)
Коляново 254 км 2:54
Коляново - Иваново (1 км; 0:00)
Иваново 255 км 2:55
Иваново - Куликово (17 км; 0:12)
Куликово 272 км 3:07
Куликово - Родники (33 км; 0:21)
Родники 304 км 3:29
Родники - Вичуга (15 км; 0:10)
Вичуга 320 км 3:40
Вичуга - Тезино (1 км; 0:00)
Тезино 321 км 3:40
Тезино - Старая Вичуга (9 км; 0:06)
Старая Вичуга 330 км 3:47
Старая Вичуга - Кинешма (21 км; 0:13)
Кинешма 351 км 4:01
Кинешма - Заволжск (15 км; 0:12)
Заволжск 365 км 4:13
Заволжск - Комарово (4 км; 0:02)
Комарово 369 км 4:16
Комарово - Козловка (39 км; 0:25) Ивановская область - Костромская область
Козловка 407 км 4:41
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 413 км 4:44
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 428 км 4:52
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 447 км 5:02
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 457 км 5:08
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 468 км 5:14
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 488 км 5:25
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 492 км 5:27
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 496 км 5:29
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 505 км 5:35
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 517 км 5:42
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 518 км 5:42
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 521 км 5:44
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 523 км 5:45
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 524 км 5:46
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 527 км 5:47
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 529 км 5:48
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 533 км 5:50
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 536 км 5:52
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 536 км 5:52
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 537 км 5:52
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 539 км 5:54
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 539 км 5:54
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 540 км 5:54
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 542 км 5:55
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 544 км 5:56
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 561 км 6:06
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 572 км 6:11
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 573 км 6:12
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 587 км 6:19
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 649 км 6:54
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 659 км 6:59
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 735 км 7:41
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 755 км 7:52
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 761 км 7:55
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 774 км 8:02
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 784 км 8:07
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 813 км 8:24
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02)
Ленинская Искра 816 км 8:26
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 824 км 8:30
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 832 км 8:35
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 849 км 8:44
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 872 км 8:58
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 886 км 9:11
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 896 км 9:18
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 912 км 9:28
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 917 км 9:30
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 919 км 9:31
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 925 км 9:35
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 926 км 9:35
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 928 км 9:37
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 929 км 9:37
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 931 км 9:38
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 933 км 9:39
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 935 км 9:40
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 936 км 9:42
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 938 км 9:43
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 940 км 9:44
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 943 км 9:47
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 943 км 9:47
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 946 км 9:50
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 954 км 9:56
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 955 км 9:57
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 956 км 9:59
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 959 км 10:01
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 964 км 10:05
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 965 км 10:06
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 971 км 10:09
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 973 км 10:11
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 979 км 10:15
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 990 км 10:23
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 991 км 10:23
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 993 км 10:25
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 998 км 10:28
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1002 км 10:32
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1005 км 10:35
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:29)
Чёрная Холуница 1055 км 11:04
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1078 км 11:17
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1088 км 11:22
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1100 км 11:29
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1110 км 11:34
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1112 км 11:36
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1117 км 11:38
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1129 км 11:45
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1166 км 12:05
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1242 км 12:46
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1303 км 13:20
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1312 км 13:26
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1324 км 13:32
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1325 км 13:33
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1337 км 13:39
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1362 км 13:54
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1368 км 13:57
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1372 км 14:00
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:07)
Оверята 1383 км 14:08
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1387 км 14:10
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1388 км 14:11
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1405 км 14:23
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1409 км 14:25
Пермь - Устиново (7 км; 0:04)
Устиново 1416 км 14:30
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1419 км 14:33
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1421 км 14:34
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1432 км 14:40
Кояново - Звёздный (7 км; 0:03)
Звёздный 1439 км 14:44
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1440 км 14:44
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1447 км 14:48
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:03)
Кукуштан 1453 км 14:52
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:13)
Ергач 1477 км 15:06
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1484 км 15:12
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1492 км 15:17
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1494 км 15:18
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1510 км 15:27
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1547 км 15:48
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1589 км 16:11
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1620 км 16:27
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1648 км 16:43
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1665 км 16:52
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1696 км 17:09
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1720 км 17:23
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 1736 км 17:32
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 1741 км 17:34
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 1743 км 17:35
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 1751 км 17:40
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1754 км 17:41
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 1784 км 18:04
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 1789 км 18:07
Прохладный - Косулино (2 км; 0:02)
Косулино 1791 км 18:09
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 1793 км 18:11
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 1801 км 18:16
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04)
Гагарский 1805 км 18:20
Гагарский - Ме́зенское (10 км; 0:05)
Ме́зенское 1814 км 18:26
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:01)
Белоярский 1815 км 18:27
Белоярский - Грязновское (23 км; 0:17)
Грязновское 1838 км 18:45
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 1851 км 18:52
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 1855 км 18:54
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 1856 км 18:55
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:01)
Микрорайон Северный 1857 км 18:56
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:19)
Октябрьский 1884 км 19:16
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 1896 км 19:22
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 1904 км 19:27
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 1919 км 19:35
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 1938 км 19:45
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 1953 км 19:53
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 1970 км 20:02
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 1980 км 20:08
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 1986 км 20:11
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2027 км 20:33
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2031 км 20:36
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2051 км 20:48
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2059 км 20:52
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2065 км 20:56
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2069 км 21:00
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2077 км 21:05
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2081 км 21:09
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2099 км 21:24
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2113 км 21:34
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2124 км 21:41
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2137 км 21:49
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2144 км 21:53
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2159 км 22:01
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2164 км 22:04
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2176 км 22:11
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2178 км 22:12
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2179 км 22:13
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2189 км 22:18
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2192 км 22:20
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2195 км 22:21
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2210 км 22:30
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2244 км 22:52
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2253 км 22:56
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2280 км 23:11
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2324 км 23:38
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2339 км 23:49
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2357 км 24:00
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2368 км 24:08
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2377 км 24:14
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2387 км 24:21
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2390 км 24:22
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2398 км 24:28
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2419 км 24:41
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2439 км 24:56
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2456 км 25:08
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2468 км 25:16
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2513 км 25:46
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2564 км 26:20
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2607 км 26:50
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2621 км 27:00
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2686 км 27:46
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2692 км 27:50
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2696 км 27:52
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2705 км 28:00
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2711 км 28:04
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2713 км 28:06
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2733 км 28:18
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2743 км 28:23
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:07)
Немировка 2757 км 28:31
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 2903 км 29:51
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 2996 км 30:42
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3026 км 30:58
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3140 км 32:00
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3208 км 32:37
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3232 км 32:50
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3275 км 33:14
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3303 км 33:29
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3315 км 33:36
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3333 км 33:46
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3341 км 33:50
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3372 км 34:07
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3374 км 34:08
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3393 км 34:20
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3398 км 34:24
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3418 км 34:36
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3443 км 34:50
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3476 км 35:08
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3487 км 35:14
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3535 км 35:40
Поперечное - Опарино (18 км; 0:09)
Опарино 3552 км 35:50
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 3569 км 35:58
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 3580 км 36:05
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 3585 км 36:08
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 3595 км 36:14
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 3603 км 36:20
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 3604 км 36:21
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 3606 км 36:22
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 3641 км 36:49
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 3643 км 36:50
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 3712 км 37:27
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 3733 км 37:39
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 3745 км 37:45
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 3761 км 37:54
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 3776 км 38:03
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 3790 км 38:15
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 3836 км 38:42
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 3855 км 38:53
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 3888 км 39:11
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 3897 км 39:16
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 3903 км 39:19
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 3914 км 39:25
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 3941 км 39:40
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 3943 км 39:40
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 3961 км 39:50
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 3967 км 39:54
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:10)
Малиновка 3981 км 40:04
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 3994 км 40:11
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 3998 км 40:13
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4037 км 40:35
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4098 км 41:08
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4117 км 41:20
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4131 км 41:28
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4139 км 41:32
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4145 км 41:36
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4153 км 41:40
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4156 км 41:41
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4172 км 41:50
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4208 км 42:11
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4223 км 42:19
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4247 км 42:32
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4257 км 42:38
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4278 км 42:49
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4304 км 43:03
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4319 км 43:11
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4342 км 43:24
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4363 км 43:35
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4386 км 43:48
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4398 км 43:56
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4411 км 44:04
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4417 км 44:07
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4421 км 44:09
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4425 км 44:12
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4451 км 44:26
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 4505 км 44:56
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 4525 км 45:06
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 4543 км 45:16
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 4574 км 45:33
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 4593 км 45:43
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 4599 км 45:47
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 4610 км 45:53
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 4620 км 45:58
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 4641 км 46:10
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 4678 км 46:30
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 4684 км 46:33
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 4692 км 46:39
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 4734 км 47:01
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 4748 км 47:09
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4751 км 47:11
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 4753 км 47:12
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 4771 км 47:22
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 4789 км 47:31
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 4799 км 47:37
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 4816 км 47:50
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 4829 км 47:56
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 4845 км 48:05
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 4847 км 48:07
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 4870 км 48:19
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 4912 км 48:42
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 4918 км 48:45
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 4932 км 48:53
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 4935 км 48:55
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 4937 км 48:56
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 4965 км 49:12
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 4987 км 49:23
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 5019 км 49:41
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 5030 км 49:47
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 5037 км 49:51
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 5049 км 49:57
Жмурова - Худорожкина (29 км; 0:15)
Худорожкина 5077 км 50:13
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 5081 км 50:15
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 5090 км 50:20
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 5098 км 50:24
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 5105 км 50:29
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 5110 км 50:32
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:09)
Тельма 5125 км 50:41
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 5129 км 50:48
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 5130 км 50:48
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 5145 км 50:57
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:18)
Малая Еланка 5174 км 51:16
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:17)
Чистые Ключи 5202 км 51:34
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:33)
Ангасолка 5264 км 52:07
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 5269 км 52:10
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 5273 км 52:13
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 5275 км 52:15
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 5276 км 52:15
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 5277 км 52:16
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 5278 км 52:17
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 5279 км 52:18
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 5284 км 52:21
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 5312 км 52:36
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 5317 км 52:39
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 5324 км 52:43
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 5337 км 52:50
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 5391 км 53:21
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 5402 км 53:27
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 5428 км 53:41
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 5442 км 53:48
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 5448 км 53:52
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 5471 км 54:04
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 5495 км 54:17
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 5499 км 54:20
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 5511 км 54:26
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 5515 км 54:28
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 5520 км 54:31
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 5523 км 54:33
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 5531 км 54:38
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 5533 км 54:38
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 5535 км 54:40
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 5546 км 54:45
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 5550 км 54:48
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 5556 км 54:51
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 5566 км 54:56
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 5576 км 55:02
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 5582 км 55:06
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 5586 км 55:07
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 5598 км 55:14
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 5605 км 55:18
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 5614 км 55:24
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 5619 км 55:27
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05)
Сужа 5628 км 55:32
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 5635 км 55:35
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07)
Солонцы 5649 км 55:43
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 5665 км 55:52
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 5677 км 55:59
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)