Сколько км от Абинска до Железнодорожного
Километраж: 2010 км; Время: 25 ч 15 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Абинска до Железнодорожного
|
Абинск | ||
Абинск - Новоукраинский (8 км; 0:07) | |||
|
Новоукраинский | 8 км | 0:07 |
Новоукраинский - Крымск (2 км; 0:02) | |||
|
Крымск | 11 км | 0:10 |
Крымск - Экономическое (16 км; 0:13) | |||
|
Экономическое | 27 км | 0:24 |
Экономическое - Садовый (3 км; 0:02) | |||
|
Садовый | 30 км | 0:26 |
Садовый - Киевское (3 км; 0:01) | |||
|
Киевское | 33 км | 0:28 |
Киевское - Кеслерово (6 км; 0:04) | |||
|
Кеслерово | 39 км | 0:32 |
Кеслерово - Павловский (3 км; 0:02) | |||
|
Павловский | 43 км | 0:35 |
Павловский - Анапский (1 км; 0:01) | |||
|
Анапский | 44 км | 0:36 |
Анапский - Адагум (5 км; 0:03) | |||
|
Адагум | 49 км | 0:39 |
Адагум - Кубанская Колонка (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Кубанская Колонка | 51 км | 0:41 |
Кубанская Колонка - Варениковская (1 км; 0:00) | |||
|
Варениковская | 52 км | 0:41 |
Варениковская - Иванов (19 км; 0:17) | |||
|
Иванов | 70 км | 0:59 |
Иванов - Юровка (2 км; 0:02) | |||
|
Юровка | 73 км | 1:01 |
Юровка - Джигинка (7 км; 0:07) | |||
|
Джигинка | 80 км | 1:09 |
Джигинка - Белый (7 км; 0:05) | |||
|
Белый | 87 км | 1:15 |
Белый - Старотитаровская (11 км; 0:07) | |||
|
Старотитаровская | 98 км | 1:22 |
Старотитаровская - Тамань (36 км; 0:30) | |||
|
Тамань | 133 км | 1:52 |
Тамань - Керчь (31 км; 0:39) | Краснодарский край - Республика Крым | ||
|
Керчь | 164 км | 2:32 |
Керчь - Черняково (25 км; 0:23) | |||
|
Черняково | 190 км | 2:55 |
Черняково - Фонтан (14 км; 0:11) | |||
|
Фонтан | 203 км | 3:06 |
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:08) | |||
|
Ленинское | 213 км | 3:14 |
Ленинское - Луговое (15 км; 0:08) | |||
|
Луговое | 228 км | 3:23 |
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:05) | |||
|
Ерофеево | 234 км | 3:28 |
Ерофеево - Батальное (3 км; 0:02) | |||
|
Батальное | 237 км | 3:31 |
Батальное - Приморский (13 км; 0:12) | |||
|
Приморский | 249 км | 3:44 |
Приморский - Владиславовка (12 км; 0:06) | |||
|
Владиславовка | 262 км | 3:50 |
Владиславовка - Новопокровка (10 км; 0:05) | |||
|
Новопокровка | 272 км | 3:56 |
Новопокровка - Красносельское (7 км; 0:04) | |||
|
Красносельское | 278 км | 4:00 |
Красносельское - Яркое Поле (2 км; 0:01) | |||
|
Яркое Поле | 281 км | 4:01 |
Яркое Поле - Трудолюбовка (3 км; 0:01) | |||
|
Трудолюбовка | 284 км | 4:03 |
Трудолюбовка - Ильичёво (7 км; 0:04) | |||
|
Ильичёво | 291 км | 4:08 |
Ильичёво - Шахтино (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтино | 293 км | 4:10 |
Шахтино - Маковка (4 км; 0:02) | |||
|
Маковка | 297 км | 4:12 |
Маковка - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 301 км | 4:15 |
Николаевка - Краснофлотское (5 км; 0:03) | |||
|
Краснофлотское | 306 км | 4:18 |
Краснофлотское - Советский (2 км; 0:01) | |||
|
Советский | 309 км | 4:20 |
Советский - Раздольное (7 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 315 км | 4:26 |
Раздольное - Новоивановка (13 км; 0:08) | |||
|
Новоивановка | 329 км | 4:34 |
Новоивановка - Межевое (9 км; 0:05) | |||
|
Межевое | 338 км | 4:39 |
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 342 км | 4:41 |
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03) | |||
|
Фёдоровка | 348 км | 4:45 |
Фёдоровка - Табачное (4 км; 0:02) | |||
|
Табачное | 352 км | 4:47 |
Табачное - Октябрь (4 км; 0:02) | |||
|
Октябрь | 356 км | 4:49 |
Октябрь - Кондратьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кондратьево | 360 км | 4:51 |
Кондратьево - Дорожное (2 км; 0:01) | |||
|
Дорожное | 362 км | 4:52 |
Дорожное - Тарасовка (3 км; 0:01) | |||
|
Тарасовка | 366 км | 4:54 |
Тарасовка - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 368 км | 4:55 |
Джанкой - Победное (0 км; 0:00) | |||
|
Победное | 369 км | 4:56 |
Победное - Днепровка (10 км; 0:06) | |||
|
Днепровка | 379 км | 5:03 |
Днепровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 383 км | 5:05 |
Калиновка - Ясное (6 км; 0:03) | |||
|
Ясное | 389 км | 5:08 |
Ясное - Жилино (1 км; 0:00) | |||
|
Жилино | 390 км | 5:08 |
Жилино - Лобаново (2 км; 0:00) | |||
|
Лобаново | 391 км | 5:09 |
Лобаново - Новокрымское (6 км; 0:03) | |||
|
Новокрымское | 397 км | 5:13 |
Новокрымское - Новоивановка (12 км; 0:06) | |||
|
Новоивановка | 409 км | 5:19 |
Новоивановка - Воинка (4 км; 0:02) | |||
|
Воинка | 413 км | 5:22 |
Воинка - Ишунь (17 км; 0:08) | |||
|
Ишунь | 429 км | 5:31 |
Ишунь - Красноперекопск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноперекопск | 432 км | 5:32 |
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03) | |||
|
Совхозное | 436 км | 5:36 |
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01) | |||
|
Таврическое | 437 км | 5:38 |
Таврическое - Суворово (13 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 450 км | 5:46 |
Суворово - Армянск (2 км; 0:01) | |||
|
Армянск | 453 км | 5:48 |
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Ставки | 465 км | 5:57 |
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03) | |||
|
Бабенковка Первая | 470 км | 6:01 |
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20) | |||
|
Николаевка | 501 км | 6:21 |
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02) | |||
|
Радостное | 505 км | 6:24 |
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06) | |||
|
Малоалександровка | 515 км | 6:31 |
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02) | |||
|
Ridne | 518 км | 6:33 |
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 522 км | 6:37 |
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:06) | |||
|
Доброселье | 529 км | 6:43 |
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02) | |||
|
Великие Копани | 532 км | 6:45 |
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:08) | |||
|
Раденск | 541 км | 6:54 |
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11) | |||
|
Левые Саги | 553 км | 7:05 |
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 557 км | 7:09 |
Олешки - Херсон (8 км; 0:06) | |||
|
Херсон | 565 км | 7:15 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 566 км | 7:15 |
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03) | |||
|
Молодёжное | 572 км | 7:18 |
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленовка | 575 км | 7:21 |
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:03) | |||
|
Высунцы | 580 км | 7:24 |
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Чернобаевка | 586 км | 7:28 |
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06) | |||
|
Клапая | 596 км | 7:35 |
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Киселёвка | 600 км | 7:38 |
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06) | |||
|
Посад-Покровское | 611 км | 7:44 |
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Луч | 616 км | 7:52 |
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03) | |||
|
Котлярёво | 621 км | 7:55 |
Котлярёво - Гороховка (13 км; 0:08) | |||
|
Гороховка | 634 км | 8:04 |
Гороховка - Полигон (0 км; 0:00) | |||
|
Полигон | 634 км | 8:04 |
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 636 км | 8:05 |
Мешково-Погорелово - Святониколаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Святониколаевка | 638 км | 8:07 |
Святониколаевка - Зайчевское (1 км; 0:01) | |||
|
Зайчевское | 640 км | 8:08 |
Зайчевское - Центральный район (7 км; 0:04) | |||
|
Центральный район | 647 км | 8:13 |
Центральный район - Капустино (1 км; 0:00) | |||
|
Капустино | 648 км | 8:13 |
Капустино - Константиновка (10 км; 0:06) | |||
|
Константиновка | 658 км | 8:20 |
Константиновка - Себино (13 км; 0:08) | |||
|
Себино | 671 км | 8:28 |
Себино - Новая Одесса (9 км; 0:06) | |||
|
Новая Одесса | 681 км | 8:35 |
Новая Одесса - Троицкое (9 км; 0:09) | |||
|
Троицкое | 689 км | 8:45 |
Троицкое - Михайловка (10 км; 0:06) | |||
|
Михайловка | 699 км | 8:51 |
Михайловка - Дорошовка (17 км; 0:11) | |||
|
Дорошовка | 716 км | 9:02 |
Дорошовка - Новогригоровка (4 км; 0:04) | |||
|
Новогригоровка | 720 км | 9:07 |
Новогригоровка - Раково (5 км; 0:04) | |||
|
Раково | 725 км | 9:12 |
Раково - Вознесенск (4 км; 0:03) | |||
|
Вознесенск | 728 км | 9:15 |
Вознесенск - Александровка (16 км; 0:17) | |||
|
Александровка | 745 км | 9:32 |
Александровка - Южноукраинск (15 км; 0:16) | |||
|
Южноукраинск | 760 км | 9:49 |
Южноукраинск - Зелёная Поляна (18 км; 0:15) | |||
|
Зелёная Поляна | 778 км | 10:05 |
Зелёная Поляна - Благодатное (4 км; 0:04) | |||
|
Благодатное | 782 км | 10:09 |
Благодатное - Курипчино (11 км; 0:08) | |||
|
Курипчино | 793 км | 10:17 |
Курипчино - Мигия (6 км; 0:04) | |||
|
Мигия | 799 км | 10:22 |
Мигия - Первомайск (7 км; 0:06) | |||
|
Первомайск | 806 км | 10:28 |
Первомайск - Лукашовка (21 км; 0:17) | |||
|
Лукашовка | 827 км | 10:45 |
Лукашовка - Пушково (12 км; 0:08) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Пушково | 839 км | 10:54 |
Пушково - Одая (5 км; 0:03) | |||
|
Одая | 845 км | 10:57 |
Одая - Александровка (6 км; 0:03) | |||
|
Александровка | 851 км | 11:01 |
Александровка - Голованевск (5 км; 0:03) | |||
|
Голованевск | 856 км | 11:04 |
Голованевск - Станиславово (13 км; 0:08) | |||
|
Станиславово | 868 км | 11:13 |
Станиславово - Ладыжинка (23 км; 0:16) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 891 км | 11:30 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 899 км | 11:36 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 912 км | 11:46 |
Умань - Дмитрушки (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитрушки | 920 км | 11:51 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 926 км | 11:56 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 934 км | 12:00 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 942 км | 12:05 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 957 км | 12:13 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 966 км | 12:18 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 972 км | 12:22 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 983 км | 12:27 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 988 км | 12:30 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 992 км | 12:33 |
Винаровка - Кривец (3 км; 0:02) | |||
|
Кривец | 996 км | 12:36 |
Кривец - Надросевка (15 км; 0:11) | |||
|
Надросевка | 1011 км | 12:47 |
Надросевка - Володарка (1 км; 0:01) | |||
|
Володарка | 1013 км | 12:48 |
Володарка - Гайворон (10 км; 0:07) | |||
|
Гайворон | 1023 км | 12:55 |
Гайворон - Петрашёвка (3 км; 0:02) | |||
|
Петрашёвка | 1026 км | 12:58 |
Петрашёвка - Белиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Белиевка | 1027 км | 12:58 |
Белиевка - Антонов (5 км; 0:02) | |||
|
Антонов | 1031 км | 13:01 |
Антонов - Кононовка (12 км; 0:07) | |||
|
Кононовка | 1043 км | 13:08 |
Кононовка - Сквира (3 км; 0:01) | |||
|
Сквира | 1045 км | 13:10 |
Сквира - Великие Ерчики (9 км; 0:06) | |||
|
Великие Ерчики | 1054 км | 13:16 |
Великие Ерчики - Малые Ерчики (5 км; 0:03) | |||
|
Малые Ерчики | 1059 км | 13:20 |
Малые Ерчики - Строков (3 км; 0:02) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Строков | 1063 км | 13:22 |
Строков - Парипсы (10 км; 0:06) | |||
|
Парипсы | 1073 км | 13:29 |
Парипсы - Попельня (3 км; 0:02) | |||
|
Попельня | 1076 км | 13:31 |
Попельня - Попельня (4 км; 0:02) | |||
|
Попельня | 1080 км | 13:33 |
Попельня - Великие Лесовцы (5 км; 0:03) | |||
|
Великие Лесовцы | 1086 км | 13:37 |
Великие Лесовцы - Маркова Волица (2 км; 0:01) | |||
|
Маркова Волица | 1088 км | 13:39 |
Маркова Волица - Котлярка (4 км; 0:02) | |||
|
Котлярка | 1092 км | 13:41 |
Котлярка - Волица (19 км; 0:13) | |||
|
Волица | 1110 км | 13:55 |
Волица - Тарасовка (19 км; 0:12) | |||
|
Тарасовка | 1130 км | 14:07 |
Тарасовка - Лука (3 км; 0:02) | |||
|
Лука | 1133 км | 14:10 |
Лука - Пески (3 км; 0:02) | |||
|
Пески | 1136 км | 14:12 |
Пески - Станишовка (5 км; 0:04) | |||
|
Станишовка | 1142 км | 14:17 |
Станишовка - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 1144 км | 14:18 |
Житомир - Заречаны (1 км; 0:00) | |||
|
Заречаны | 1145 км | 14:19 |
Заречаны - Должик (12 км; 0:09) | |||
|
Должик | 1157 км | 14:29 |
Должик - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 1160 км | 14:30 |
Ивановка - Садки (3 км; 0:01) | |||
|
Садки | 1163 км | 14:32 |
Садки - Берёзовка (3 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 1167 км | 14:34 |
Берёзовка - Болярка (6 км; 0:06) | |||
|
Болярка | 1173 км | 14:40 |
Болярка - Выдумка (8 км; 0:05) | |||
|
Выдумка | 1181 км | 14:46 |
Выдумка - Мартыновка (5 км; 0:02) | |||
|
Мартыновка | 1185 км | 14:48 |
Мартыновка - Слободка (3 км; 0:01) | |||
|
Слободка | 1188 км | 14:50 |
Слободка - Молодёжное (6 км; 0:02) | |||
|
Молодёжное | 1194 км | 14:53 |
Молодёжное - Курное (3 км; 0:01) | |||
|
Курное | 1196 км | 14:54 |
Курное - Новины (4 км; 0:02) | |||
|
Новины | 1200 км | 14:56 |
Новины - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 1203 км | 14:57 |
Андреевка - Улашановка (4 км; 0:02) | |||
|
Улашановка | 1207 км | 15:00 |
Улашановка - Николаевка (7 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1214 км | 15:03 |
Николаевка - Броники (5 км; 0:03) | |||
|
Броники | 1220 км | 15:07 |
Броники - Романовка (4 км; 0:03) | |||
|
Романовка | 1224 км | 15:11 |
Романовка - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 1226 км | 15:12 |
Новая Романовка - Перемога (2 км; 0:02) | |||
|
Перемога | 1229 км | 15:14 |
Перемога - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 1231 км | 15:16 |
Новоград-Волынский - Кущовое (3 км; 0:01) | |||
|
Кущовое | 1234 км | 15:17 |
Кущовое - Наталовка (4 км; 0:02) | |||
|
Наталовка | 1239 км | 15:20 |
Наталовка - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 1241 км | 15:21 |
Новоград-Волынский - Майстров (3 км; 0:01) | |||
|
Майстров | 1244 км | 15:23 |
Майстров - Пилиповичи (4 км; 0:02) | |||
|
Пилиповичи | 1248 км | 15:26 |
Пилиповичи - Дедовичи (9 км; 0:06) | |||
|
Дедовичи | 1257 км | 15:32 |
Дедовичи - Пищов (3 км; 0:03) | |||
|
Пищов | 1260 км | 15:35 |
Пищов - Жеребиловка (2 км; 0:02) | |||
|
Жеребиловка | 1262 км | 15:38 |
Жеребиловка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1265 км | 15:39 |
Калиновка - Корец (4 км; 0:01) | Житомирская область - Ровненская область | ||
|
Корец | 1269 км | 15:41 |
Корец - Жадковка (4 км; 0:02) | |||
|
Жадковка | 1273 км | 15:43 |
Жадковка - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1274 км | 15:44 |
Калиновка - Головница (3 км; 0:04) | |||
|
Головница | 1278 км | 15:49 |
Головница - Забара (3 км; 0:01) | |||
|
Забара | 1281 км | 15:50 |
Забара - Корысть (3 км; 0:01) | |||
|
Корысть | 1283 км | 15:51 |
Корысть - Новины (2 км; 0:01) | |||
|
Новины | 1285 км | 15:53 |
Новины - Бранов (10 км; 0:07) | |||
|
Бранов | 1294 км | 16:00 |
Бранов - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 1297 км | 16:02 |
Фёдоровка - Синев (5 км; 0:02) | |||
|
Синев | 1302 км | 16:04 |
Синев - Терентьев (2 км; 0:01) | |||
|
Терентьев | 1304 км | 16:05 |
Терентьев - Гоща (2 км; 0:01) | |||
|
Гоща | 1306 км | 16:06 |
Гоща - Горбаков (3 км; 0:01) | |||
|
Горбаков | 1309 км | 16:08 |
Горбаков - Дорогобуж (5 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 1315 км | 16:13 |
Дорогобуж - Бабин (2 км; 0:01) | |||
|
Бабин | 1317 км | 16:14 |
Бабин - Антополь (7 км; 0:06) | |||
|
Антополь | 1323 км | 16:21 |
Антополь - Белая Криница (3 км; 0:01) | |||
|
Белая Криница | 1327 км | 16:23 |
Белая Криница - Круглое (5 км; 0:03) | |||
|
Круглое | 1331 км | 16:26 |
Круглое - Ровно (1 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 1333 км | 16:28 |
Ровно - Обаров (12 км; 0:13) | |||
|
Обаров | 1345 км | 16:41 |
Обаров - Ставки (3 км; 0:01) | |||
|
Ставки | 1348 км | 16:43 |
Ставки - Понебель (1 км; 0:00) | |||
|
Понебель | 1349 км | 16:44 |
Понебель - Бронники (3 км; 0:01) | |||
|
Бронники | 1352 км | 16:46 |
Бронники - Грабов (2 км; 0:01) | |||
|
Грабов | 1354 км | 16:48 |
Грабов - Заря (3 км; 0:02) | |||
|
Заря | 1358 км | 16:51 |
Заря - Клевань (3 км; 0:04) | |||
|
Клевань | 1361 км | 16:55 |
Клевань - Сморжев (1 км; 0:01) | |||
|
Сморжев | 1363 км | 16:57 |
Сморжев - Заставье (2 км; 0:02) | |||
|
Заставье | 1364 км | 16:59 |
Заставье - Деревянное (0 км; 0:00) | |||
|
Деревянное | 1365 км | 16:59 |
Деревянное - Ромашковка (10 км; 0:06) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Ромашковка | 1375 км | 17:05 |
Ромашковка - Ставок (2 км; 0:01) | |||
|
Ставок | 1377 км | 17:07 |
Ставок - Дерно (3 км; 0:03) | |||
|
Дерно | 1380 км | 17:10 |
Дерно - Пальче (7 км; 0:06) | |||
|
Пальче | 1387 км | 17:16 |
Пальче - Зверев (5 км; 0:03) | |||
|
Зверев | 1392 км | 17:20 |
Зверев - Вишнев (4 км; 0:02) | |||
|
Вишнев | 1396 км | 17:22 |
Вишнев - Поддубцы (1 км; 0:00) | |||
|
Поддубцы | 1397 км | 17:23 |
Поддубцы - Струмовка (7 км; 0:06) | |||
|
Струмовка | 1404 км | 17:30 |
Струмовка - Липины (2 км; 0:02) | |||
|
Липины | 1407 км | 17:32 |
Липины - Луцк (2 км; 0:01) | |||
|
Луцк | 1409 км | 17:34 |
Луцк - Прилуцкое (2 км; 0:00) | |||
|
Прилуцкое | 1411 км | 17:35 |
Прилуцкое - Дачное (2 км; 0:00) | |||
|
Дачное | 1413 км | 17:36 |
Дачное - Небежка (1 км; 0:00) | |||
|
Небежка | 1414 км | 17:36 |
Небежка - Озерцо (0 км; 0:00) | |||
|
Озерцо | 1414 км | 17:36 |
Озерцо - Кульчин (3 км; 0:01) | |||
|
Кульчин | 1417 км | 17:38 |
Кульчин - Жидычин (2 км; 0:00) | |||
|
Жидычин | 1418 км | 17:39 |
Жидычин - Княгининок (5 км; 0:02) | |||
|
Княгининок | 1423 км | 17:41 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:01) | |||
|
Сырники | 1426 км | 17:43 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 1427 км | 17:44 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 1428 км | 17:44 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 1432 км | 17:46 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 1437 км | 17:51 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 1439 км | 17:52 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 1444 км | 17:54 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 1445 км | 17:55 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 1449 км | 17:57 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 1452 км | 17:59 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 1460 км | 18:04 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 1467 км | 18:07 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 1472 км | 18:10 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 1478 км | 18:13 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 1483 км | 18:16 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовое | 1492 км | 18:21 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 1503 км | 18:29 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 1510 км | 18:32 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 1521 км | 18:38 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 1526 км | 18:41 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 1531 км | 18:44 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 1537 км | 18:47 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 1543 км | 18:52 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 1544 км | 18:53 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 1546 км | 18:54 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 1561 км | 19:04 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 1565 км | 19:08 |
Мокраны - Великорита (19 км; 0:16) | |||
|
Великорита | 1584 км | 19:24 |
Великорита - Мухавец (20 км; 0:13) | |||
|
Мухавец | 1604 км | 19:37 |
Мухавец - Брест (4 км; 0:04) | |||
|
Брест | 1608 км | 19:42 |
Брест - Большие Мотыкалы (26 км; 0:25) | |||
|
Большие Мотыкалы | 1633 км | 20:08 |
Большие Мотыкалы - Высокое (24 км; 0:16) | |||
|
Высокое | 1657 км | 20:25 |
Высокое - Пограничная (12 км; 0:10) | |||
|
Пограничная | 1669 км | 20:35 |
Пограничная - Stawiszcze (6 км; 0:04) | Беларусь - Польша | ||
|
Stawiszcze | 1675 км | 20:40 |
Stawiszcze - Czeremcha-Wieś (3 км; 0:02) | |||
|
Czeremcha-Wieś | 1678 км | 20:42 |
Czeremcha-Wieś - Клещеле (4 км; 0:02) | |||
|
Клещеле | 1682 км | 20:45 |
Клещеле - Suchowolce (7 км; 0:05) | |||
|
Suchowolce | 1688 км | 20:50 |
Suchowolce - Malinniki (6 км; 0:05) | |||
|
Malinniki | 1694 км | 20:56 |
Malinniki - Paszkowszczyzna (2 км; 0:01) | |||
|
Paszkowszczyzna | 1696 км | 20:57 |
Paszkowszczyzna - Topczykały (4 км; 0:02) | |||
|
Topczykały | 1699 км | 21:00 |
Topczykały - Kozły (2 км; 0:01) | |||
|
Kozły | 1701 км | 21:01 |
Kozły - Lewki (2 км; 0:01) | |||
|
Lewki | 1703 км | 21:02 |
Lewki - Бельск-Подляски (2 км; 0:01) | |||
|
Бельск-Подляски | 1706 км | 21:04 |
Бельск-Подляски - Proniewicze (6 км; 0:05) | |||
|
Proniewicze | 1712 км | 21:09 |
Proniewicze - Haćki (4 км; 0:03) | |||
|
Haćki | 1716 км | 21:13 |
Haćki - Chraboły (3 км; 0:01) | |||
|
Chraboły | 1719 км | 21:14 |
Chraboły - Deniski (3 км; 0:02) | |||
|
Deniski | 1722 км | 21:16 |
Deniski - Ryboły (7 км; 0:04) | |||
|
Ryboły | 1729 км | 21:21 |
Ryboły - Laszki (3 км; 0:01) | |||
|
Laszki | 1732 км | 21:23 |
Laszki - Koźliki (3 км; 0:02) | |||
|
Koźliki | 1735 км | 21:25 |
Koźliki - Заблудув (5 км; 0:03) | |||
|
Заблудув | 1740 км | 21:28 |
Заблудув - Kucharówka (2 км; 0:01) | |||
|
Kucharówka | 1742 км | 21:30 |
Kucharówka - Zagruszany (2 км; 0:01) | |||
|
Zagruszany | 1744 км | 21:31 |
Zagruszany - Zwierki (2 км; 0:01) | |||
|
Zwierki | 1746 км | 21:32 |
Zwierki - Protasy (2 км; 0:01) | |||
|
Protasy | 1748 км | 21:34 |
Protasy - Białostoczek (2 км; 0:01) | |||
|
Białostoczek | 1749 км | 21:35 |
Białostoczek - Kuriany (0 км; 0:00) | |||
|
Kuriany | 1750 км | 21:35 |
Kuriany - Dojlidy (5 км; 0:05) | |||
|
Dojlidy | 1755 км | 21:41 |
Dojlidy - Piasta II (1 км; 0:01) | |||
|
Piasta II | 1757 км | 21:42 |
Piasta II - Osiedle Mickiewicza (1 км; 0:01) | |||
|
Osiedle Mickiewicza | 1758 км | 21:43 |
Osiedle Mickiewicza - Bojary (0 км; 0:00) | |||
|
Bojary | 1758 км | 21:44 |
Bojary - Osiedle Sienkiewicza (1 км; 0:01) | |||
|
Osiedle Sienkiewicza | 1759 км | 21:45 |
Osiedle Sienkiewicza - Antoniuk (0 км; 0:00) | |||
|
Antoniuk | 1760 км | 21:45 |
Antoniuk - Białostoczek (1 км; 0:00) | |||
|
Białostoczek | 1760 км | 21:46 |
Białostoczek - Jurowce (5 км; 0:03) | |||
|
Jurowce | 1765 км | 21:50 |
Jurowce - Katrynka (5 км; 0:03) | |||
|
Katrynka | 1770 км | 21:54 |
Katrynka - Zaścianek (2 км; 0:01) | |||
|
Zaścianek | 1772 км | 21:55 |
Zaścianek - Rybniki (0 км; 0:00) | |||
|
Rybniki | 1773 км | 21:56 |
Rybniki - Przewalanka (8 км; 0:05) | |||
|
Przewalanka | 1781 км | 22:01 |
Przewalanka - Krasne Stare (2 км; 0:03) | |||
|
Krasne Stare | 1783 км | 22:05 |
Krasne Stare - Krasne Folwarczne (1 км; 0:00) | |||
|
Krasne Folwarczne | 1784 км | 22:05 |
Krasne Folwarczne - Stok (2 км; 0:01) | |||
|
Stok | 1787 км | 22:07 |
Stok - Popiołówka (2 км; 0:01) | |||
|
Popiołówka | 1789 км | 22:09 |
Popiołówka - Rudka (5 км; 0:03) | |||
|
Rudka | 1795 км | 22:12 |
Rudka - Korycin (1 км; 0:00) | |||
|
Korycin | 1795 км | 22:13 |
Korycin - Mielniki (2 км; 0:02) | |||
|
Mielniki | 1797 км | 22:15 |
Mielniki - Kumiała (1 км; 0:00) | |||
|
Kumiała | 1798 км | 22:16 |
Kumiała - Zagórze (2 км; 0:01) | |||
|
Zagórze | 1800 км | 22:17 |
Zagórze - Wysokie (0 км; 0:00) | |||
|
Wysokie | 1800 км | 22:18 |
Wysokie - Skindzierz (2 км; 0:01) | |||
|
Skindzierz | 1802 км | 22:19 |
Skindzierz - Dryga (1 км; 0:01) | |||
|
Dryga | 1804 км | 22:21 |
Dryga - Chodorówka Nowa (2 км; 0:01) | |||
|
Chodorówka Nowa | 1805 км | 22:22 |
Chodorówka Nowa - Poświętne (2 км; 0:01) | |||
|
Poświętne | 1807 км | 22:24 |
Poświętne - Суховоля (2 км; 0:01) | |||
|
Суховоля | 1809 км | 22:25 |
Суховоля - Grymiaczki (5 км; 0:05) | |||
|
Grymiaczki | 1814 км | 22:31 |
Grymiaczki - Ostrówek (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrówek | 1816 км | 22:32 |
Ostrówek - Horodnianka (5 км; 0:03) | |||
|
Horodnianka | 1820 км | 22:36 |
Horodnianka - Domuraty (1 км; 0:00) | |||
|
Domuraty | 1821 км | 22:37 |
Domuraty - Sztabin (1 км; 0:01) | |||
|
Sztabin | 1822 км | 22:38 |
Sztabin - Ewy (2 км; 0:02) | |||
|
Ewy | 1825 км | 22:40 |
Ewy - Kamień (3 км; 0:02) | |||
|
Kamień | 1828 км | 22:43 |
Kamień - Podcisówek (1 км; 0:01) | |||
|
Podcisówek | 1829 км | 22:44 |
Podcisówek - Cisów (2 км; 0:01) | |||
|
Cisów | 1831 км | 22:46 |
Cisów - Rzepiski (6 км; 0:06) | |||
|
Rzepiski | 1837 км | 22:52 |
Rzepiski - Kolnica (1 км; 0:00) | |||
|
Kolnica | 1838 км | 22:53 |
Kolnica - Osowy Grąd (2 км; 0:02) | |||
|
Osowy Grąd | 1840 км | 22:55 |
Osowy Grąd - Białobrzegi (3 км; 0:01) | |||
|
Białobrzegi | 1843 км | 22:57 |
Białobrzegi - Августов (3 км; 0:02) | |||
|
Августов | 1845 км | 22:59 |
Августов - Mazurki (8 км; 0:06) | |||
|
Mazurki | 1853 км | 23:05 |
Mazurki - Posielanie (5 км; 0:03) | |||
|
Posielanie | 1858 км | 23:08 |
Posielanie - Mikołajówek (0 км; 0:00) | |||
|
Mikołajówek | 1858 км | 23:08 |
Mikołajówek - Słoboda (3 км; 0:01) | |||
|
Słoboda | 1861 км | 23:10 |
Słoboda - Wronowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wronowo | 1863 км | 23:12 |
Wronowo - Sucha Wieś (1 км; 0:00) | |||
|
Sucha Wieś | 1864 км | 23:12 |
Sucha Wieś - Podwronowo (1 км; 0:00) | |||
|
Podwronowo | 1865 км | 23:13 |
Podwronowo - Szkocja (1 км; 0:01) | |||
|
Szkocja | 1866 км | 23:14 |
Szkocja - Moczydły (0 км; 0:00) | |||
|
Moczydły | 1866 км | 23:14 |
Moczydły - Raczki (2 км; 0:02) | |||
|
Raczki | 1868 км | 23:16 |
Raczki - Lipówka (5 км; 0:05) | |||
|
Lipówka | 1873 км | 23:21 |
Lipówka - Reuß (1 км; 0:01) | Подляское воеводство - Варминско-Мазурское воеводство | ||
|
Reuß | 1874 км | 23:22 |
Reuß - Sobollen (4 км; 0:03) | |||
|
Sobollen | 1878 км | 23:26 |
Sobollen - Willkassen (2 км; 0:01) | |||
|
Willkassen | 1880 км | 23:28 |
Willkassen - Bärengrund (1 км; 0:00) | |||
|
Bärengrund | 1881 км | 23:29 |
Bärengrund - Wielitzken (2 км; 0:02) | |||
|
Wielitzken | 1883 км | 23:31 |
Wielitzken - Lipkowo (2 км; 0:02) | |||
|
Lipkowo | 1885 км | 23:33 |
Lipkowo - Birkenort (1 км; 0:00) | |||
|
Birkenort | 1886 км | 23:34 |
Birkenort - Олецко (4 км; 0:04) | |||
|
Олецко | 1890 км | 23:39 |
Олецко - Seedranken (4 км; 0:05) | |||
|
Seedranken | 1894 км | 23:44 |
Seedranken - Babken (2 км; 0:01) | |||
|
Babken | 1897 км | 23:46 |
Babken - Golubki (1 км; 0:01) | |||
|
Golubki | 1898 км | 23:47 |
Golubki - Stożne (2 км; 0:01) | |||
|
Stożne | 1900 км | 23:48 |
Stożne - Monety (2 км; 0:01) | |||
|
Monety | 1902 км | 23:50 |
Monety - Rogówko (1 км; 0:00) | |||
|
Rogówko | 1903 км | 23:50 |
Rogówko - Daniellen (2 км; 0:01) | |||
|
Daniellen | 1904 км | 23:51 |
Daniellen - Borrishof (1 км; 0:00) | |||
|
Borrishof | 1906 км | 23:52 |
Borrishof - Kowahlen (0 км; 0:00) | |||
|
Kowahlen | 1906 км | 23:53 |
Kowahlen - Pogorzel (5 км; 0:04) | |||
|
Pogorzel | 1911 км | 23:57 |
Pogorzel - Dzingellen (3 км; 0:02) | |||
|
Dzingellen | 1914 км | 23:59 |
Dzingellen - Regellen (2 км; 0:01) | |||
|
Regellen | 1917 км | 24:01 |
Regellen - Kozaki (2 км; 0:01) | |||
|
Kozaki | 1919 км | 24:03 |
Kozaki - Jabramowo (3 км; 0:01) | |||
|
Jabramowo | 1922 км | 24:04 |
Jabramowo - Голдап (1 км; 0:01) | |||
|
Голдап | 1924 км | 24:06 |
Голдап - Гаврилово (12 км; 0:10) | Польша - Россия | ||
|
Гаврилово | 1936 км | 24:17 |
Гаврилово - Яблоновка (8 км; 0:07) | |||
|
Яблоновка | 1944 км | 24:25 |
Яблоновка - Порховское (2 км; 0:02) | |||
|
Порховское | 1946 км | 24:27 |
Порховское - Рязанское (4 км; 0:03) | |||
|
Рязанское | 1950 км | 24:31 |
Рязанское - Ушаково (1 км; 0:01) | |||
|
Ушаково | 1952 км | 24:32 |
Ушаково - Озёрск (2 км; 0:02) | |||
|
Озёрск | 1954 км | 24:35 |
Озёрск - Львовское (6 км; 0:04) | |||
|
Львовское | 1960 км | 24:39 |
Львовское - Заозёрное (8 км; 0:05) | |||
|
Заозёрное | 1968 км | 24:45 |
Заозёрное - Мальцево (9 км; 0:05) | |||
|
Мальцево | 1977 км | 24:50 |
Мальцево - Крылово (14 км; 0:10) | |||
|
Крылово | 1991 км | 25:01 |
Крылово - Зверево (13 км; 0:08) | |||
|
Зверево | 2003 км | 25:09 |
Зверево - Вишнёвое (3 км; 0:02) | |||
|
Вишнёвое | 2006 км | 25:11 |
Вишнёвое - Железнодорожный (2 км; 0:01) | |||
|
Железнодорожный | 2011 км | 25:15 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Абинском и Железнодорожным составляет 2010 км.
Маршрут Абинск Железнодорожный проходит через Керчь, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Брест.
На интерактивной карте трасса с Абинска до Железнодорожного показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Абинска до Железнодорожного: 2010 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 25:15. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Абинска до Железнодорожного по прямой. Расстояние по воздуху равно 1602 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Абинска в Железнодорожный в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Абинска до Железнодорожного через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги от Абинска до Железнодорожного примерно равна:
- 1/2 пути Краснодар Новосибирск;
- 1 расстояние от Перми до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Екатеринбургом и Казанью;
- 3 трассы Саратов Казань;
- 4 маршрута от Уфы до Казани.
Смотрите также:
- Обратный путь: Железнодорожный - Абинск
- Заправки на трассе Абинск Железнодорожный
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: