Расстояние от Chara до Агидели
Расстояние: 3692 км; Время: 45 ч 1 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Chara Агидель на машине
|
Chara | ||
Chara - Запион (4 км; 0:02) | |||
|
Запион | 4 км | 0:02 |
Запион - Nees Karies (8 км; 0:04) | |||
|
Nees Karies | 11 км | 0:07 |
Nees Karies - Nea Lefki (3 км; 0:02) | |||
|
Nea Lefki | 15 км | 0:10 |
Nea Lefki - Никея (3 км; 0:02) | |||
|
Никея | 18 км | 0:13 |
Никея - Galini (11 км; 0:08) | |||
|
Galini | 28 км | 0:22 |
Galini - Melissochori (1 км; 0:01) | |||
|
Melissochori | 30 км | 0:23 |
Melissochori - Makrychori (19 км; 0:11) | |||
|
Makrychori | 49 км | 0:34 |
Makrychori - Эвангелизмос (4 км; 0:03) | |||
|
Эвангелизмос | 53 км | 0:38 |
Эвангелизмос - Tempe (2 км; 0:01) | |||
|
Tempe | 55 км | 0:39 |
Tempe - Омолион (11 км; 0:08) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Омолион | 67 км | 0:48 |
Омолион - Nei Pori (9 км; 0:05) | периферия Фессалия - периферия Центральная Македония | ||
|
Nei Pori | 75 км | 0:53 |
Nei Pori - Platamonas (3 км; 0:01) | |||
|
Platamonas | 78 км | 0:54 |
Platamonas - Neos Panteleimonas (1 км; 0:00) | |||
|
Neos Panteleimonas | 79 км | 0:55 |
Neos Panteleimonas - Skotina (5 км; 0:04) | |||
|
Skotina | 84 км | 1:00 |
Skotina - Лептокарья (0 км; 0:00) | |||
|
Лептокарья | 84 км | 1:00 |
Лептокарья - Χηρών (27 км; 0:16) | |||
|
Χηρών | 111 км | 1:17 |
Χηρών - Σιδηροδρομικός Σταθμός (1 км; 0:00) | |||
|
Σιδηροδρομικός Σταθμός | 112 км | 1:17 |
Σιδηροδρομικός Σταθμός - Nea Chrani (4 км; 0:02) | |||
|
Nea Chrani | 116 км | 1:20 |
Nea Chrani - Коринос (1 км; 0:01) | |||
|
Коринос | 118 км | 1:21 |
Коринос - Makrigialos (11 км; 0:06) | |||
|
Makrigialos | 130 км | 1:27 |
Makrigialos - Paleo Eletherochori (2 км; 0:01) | |||
|
Paleo Eletherochori | 132 км | 1:29 |
Paleo Eletherochori - Метони (2 км; 0:01) | |||
|
Метони | 134 км | 1:30 |
Метони - Nea Agathoupoli (1 км; 0:00) | |||
|
Nea Agathoupoli | 135 км | 1:31 |
Nea Agathoupoli - Эйинион (4 км; 0:02) | |||
|
Эйинион | 139 км | 1:33 |
Эйинион - Klidi (8 км; 0:04) | |||
|
Klidi | 147 км | 1:37 |
Klidi - Nea Magnisia (26 км; 0:19) | |||
|
Nea Magnisia | 174 км | 1:57 |
Nea Magnisia - Diavata (3 км; 0:01) | |||
|
Diavata | 177 км | 1:58 |
Diavata - Лайина (14 км; 0:11) | |||
|
Лайина | 191 км | 2:10 |
Лайина - Асирос (8 км; 0:05) | |||
|
Асирос | 199 км | 2:15 |
Асирос - Доркас (13 км; 0:06) | |||
|
Доркас | 212 км | 2:22 |
Доркас - Karteres (1 км; 0:00) | |||
|
Karteres | 213 км | 2:22 |
Karteres - Evangelistria (16 км; 0:08) | |||
|
Evangelistria | 229 км | 2:31 |
Evangelistria - Strymoniko (9 км; 0:05) | |||
|
Strymoniko | 238 км | 2:36 |
Strymoniko - Проватас (8 км; 0:04) | |||
|
Проватас | 246 км | 2:41 |
Проватас - Kala Dendra (6 км; 0:03) | |||
|
Kala Dendra | 252 км | 2:44 |
Kala Dendra - Kato Christos (3 км; 0:01) | |||
|
Kato Christos | 255 км | 2:46 |
Kato Christos - Melenikitsi (3 км; 0:02) | |||
|
Melenikitsi | 259 км | 2:48 |
Melenikitsi - Vamvakofyto (5 км; 0:03) | |||
|
Vamvakofyto | 263 км | 2:51 |
Vamvakofyto - Kamaroto (4 км; 0:02) | |||
|
Kamaroto | 267 км | 2:54 |
Kamaroto - Kato Ambelia (1 км; 0:01) | |||
|
Kato Ambelia | 268 км | 2:56 |
Kato Ambelia - Сидирокастрон (2 км; 0:00) | |||
|
Сидирокастрон | 270 км | 2:57 |
Сидирокастрон - Thermopigi (5 км; 0:02) | |||
|
Thermopigi | 275 км | 3:00 |
Thermopigi - Неон-Петрицион (2 км; 0:01) | |||
|
Неон-Петрицион | 277 км | 3:01 |
Неон-Петрицион - Promachonas (10 км; 0:05) | |||
|
Promachonas | 286 км | 3:07 |
Promachonas - Kulata (4 км; 0:04) | Греция - Болгария | ||
|
Kulata | 290 км | 3:11 |
Kulata - Chuchuligovo (2 км; 0:01) | |||
|
Chuchuligovo | 292 км | 3:13 |
Chuchuligovo - Topolnitsa (2 км; 0:01) | |||
|
Topolnitsa | 294 км | 3:14 |
Topolnitsa - Marikostinovo (1 км; 0:00) | |||
|
Marikostinovo | 296 км | 3:15 |
Marikostinovo - Novo Konomladi (2 км; 0:01) | |||
|
Novo Konomladi | 298 км | 3:17 |
Novo Konomladi - Levunovo (4 км; 0:02) | |||
|
Levunovo | 302 км | 3:19 |
Levunovo - Novo Delchevo (2 км; 0:01) | |||
|
Novo Delchevo | 304 км | 3:20 |
Novo Delchevo - Damianitsa (1 км; 0:00) | |||
|
Damianitsa | 306 км | 3:21 |
Damianitsa - Leshnitsa (2 км; 0:02) | |||
|
Leshnitsa | 308 км | 3:23 |
Leshnitsa - Lebnitsa (1 км; 0:00) | |||
|
Lebnitsa | 309 км | 3:24 |
Lebnitsa - Sandanski (3 км; 0:03) | |||
|
Sandanski | 312 км | 3:27 |
Sandanski - Valkovo (4 км; 0:04) | |||
|
Valkovo | 317 км | 3:31 |
Valkovo - Drakata (4 км; 0:02) | |||
|
Drakata | 320 км | 3:33 |
Drakata - Mikrevo (0 км; 0:00) | |||
|
Mikrevo | 320 км | 3:34 |
Mikrevo - Stroumyani (2 км; 0:01) | |||
|
Stroumyani | 322 км | 3:36 |
Stroumyani - Gorna Krushitsa (4 км; 0:04) | |||
|
Gorna Krushitsa | 326 км | 3:40 |
Gorna Krushitsa - Kresna (2 км; 0:01) | |||
|
Kresna | 328 км | 3:41 |
Kresna - Simitli (18 км; 0:16) | |||
|
Simitli | 346 км | 3:58 |
Simitli - Moshtanets (21 км; 0:18) | |||
|
Moshtanets | 367 км | 4:16 |
Moshtanets - Pokrovnik (2 км; 0:00) | |||
|
Pokrovnik | 369 км | 4:17 |
Pokrovnik - Zelendol (3 км; 0:03) | |||
|
Zelendol | 372 км | 4:20 |
Zelendol - Belo Pole (4 км; 0:02) | |||
|
Belo Pole | 375 км | 4:23 |
Belo Pole - Kocherinovo (1 км; 0:00) | |||
|
Kocherinovo | 376 км | 4:23 |
Kocherinovo - Кв.Левски (2 км; 0:00) | |||
|
Кв.Левски | 378 км | 4:24 |
Кв.Левски - Бобошево (8 км; 0:04) | |||
|
Бобошево | 386 км | 4:29 |
Бобошево - Kocherinovo (1 км; 0:00) | |||
|
Kocherinovo | 388 км | 4:29 |
Kocherinovo - Dupnitsa (8 км; 0:04) | |||
|
Dupnitsa | 396 км | 4:34 |
Dupnitsa - Radomir (26 км; 0:14) | |||
|
Radomir | 422 км | 4:48 |
Radomir - Studena (15 км; 0:07) | |||
|
Studena | 436 км | 4:56 |
Studena - Ингилизка махала (7 км; 0:03) | |||
|
Ингилизка махала | 443 км | 5:00 |
Ингилизка махала - Dragichevo (2 км; 0:01) | |||
|
Dragichevo | 445 км | 5:01 |
Dragichevo - Golemo Buchino (3 км; 0:02) | |||
|
Golemo Buchino | 449 км | 5:03 |
Golemo Buchino - София (12 км; 0:06) | |||
|
София | 460 км | 5:10 |
София - м. Секулица (0 км; 0:00) | |||
|
м. Секулица | 460 км | 5:10 |
м. Секулица - кв. Враждебна (21 км; 0:14) | |||
|
кв. Враждебна | 482 км | 5:25 |
кв. Враждебна - m. Han Bogrov (9 км; 0:06) | |||
|
m. Han Bogrov | 491 км | 5:31 |
m. Han Bogrov - Iana (3 км; 0:02) | |||
|
Iana | 495 км | 5:33 |
Iana - Elin Pelin (4 км; 0:02) | |||
|
Elin Pelin | 499 км | 5:36 |
Elin Pelin - Botevgrad (21 км; 0:13) | |||
|
Botevgrad | 520 км | 5:49 |
Botevgrad - Правец (17 км; 0:09) | |||
|
Правец | 537 км | 5:58 |
Правец - Yablanitsa (20 км; 0:11) | Southwest Planning Region - Northwest Planning Region | ||
|
Yablanitsa | 557 км | 6:10 |
Yablanitsa - Lukovit (18 км; 0:14) | |||
|
Lukovit | 575 км | 6:24 |
Lukovit - Radomirtsi (15 км; 0:12) | |||
|
Radomirtsi | 591 км | 6:36 |
Radomirtsi - Telish (11 км; 0:07) | |||
|
Telish | 602 км | 6:44 |
Telish - Dolni Dabnik (6 км; 0:03) | |||
|
Dolni Dabnik | 608 км | 6:47 |
Dolni Dabnik - Плевен (21 км; 0:14) | |||
|
Плевен | 628 км | 7:02 |
Плевен - Dolna Mitropolia (1 км; 0:00) | |||
|
Dolna Mitropolia | 629 км | 7:03 |
Dolna Mitropolia - Nikopol (33 км; 0:28) | |||
|
Nikopol | 663 км | 7:31 |
Nikopol - Турну-Мэгуреле (31 км; 0:33) | Болгария - Румыния | ||
|
Турну-Мэгуреле | 694 км | 8:04 |
Турну-Мэгуреле - Dracea (20 км; 0:15) | |||
|
Dracea | 715 км | 8:20 |
Dracea - Crângu (3 км; 0:02) | |||
|
Crângu | 717 км | 8:22 |
Crângu - Secara (1 км; 0:01) | |||
|
Secara | 719 км | 8:23 |
Secara - Moșteni (5 км; 0:02) | |||
|
Moșteni | 723 км | 8:26 |
Moșteni - Furculești (1 км; 0:01) | |||
|
Furculești | 724 км | 8:28 |
Furculești - Spătărei (1 км; 0:00) | |||
|
Spătărei | 725 км | 8:28 |
Spătărei - Александрия (17 км; 0:12) | |||
|
Александрия | 742 км | 8:41 |
Александрия - Vitănești (10 км; 0:10) | |||
|
Vitănești | 752 км | 8:51 |
Vitănești - Văceni (12 км; 0:07) | |||
|
Văceni | 763 км | 8:58 |
Văceni - Drăgănești-Vlașca (7 км; 0:04) | |||
|
Drăgănești-Vlașca | 770 км | 9:03 |
Drăgănești-Vlașca - Dărvaș (4 км; 0:03) | |||
|
Dărvaș | 774 км | 9:07 |
Dărvaș - Prunaru (5 км; 0:03) | |||
|
Prunaru | 778 км | 9:11 |
Prunaru - Naipu (7 км; 0:05) | Телеорман - Джурджу | ||
|
Naipu | 786 км | 9:16 |
Naipu - Copaciu (3 км; 0:03) | |||
|
Copaciu | 789 км | 9:19 |
Copaciu - Ghimpați (2 км; 0:02) | |||
|
Ghimpați | 791 км | 9:21 |
Ghimpați - Valea Plopilor (5 км; 0:04) | |||
|
Valea Plopilor | 797 км | 9:26 |
Valea Plopilor - Stâlpu (4 км; 0:03) | |||
|
Stâlpu | 800 км | 9:29 |
Stâlpu - Gorneni (3 км; 0:02) | |||
|
Gorneni | 804 км | 9:32 |
Gorneni - Mihăilești (5 км; 0:03) | |||
|
Mihăilești | 808 км | 9:35 |
Mihăilești - Cornetu (6 км; 0:07) | Джурджу - Илфов | ||
|
Cornetu | 814 км | 9:43 |
Cornetu - Bragadiru (4 км; 0:04) | |||
|
Bragadiru | 818 км | 9:47 |
Bragadiru - Бухарест (6 км; 0:12) | |||
|
Бухарест | 825 км | 9:59 |
Бухарест - Voluntari (16 км; 0:20) | |||
|
Voluntari | 840 км | 10:20 |
Voluntari - Pipera (2 км; 0:02) | |||
|
Pipera | 843 км | 10:23 |
Pipera - Crețuleasca (4 км; 0:05) | |||
|
Crețuleasca | 847 км | 10:28 |
Crețuleasca - Căciulați (11 км; 0:05) | |||
|
Căciulați | 857 км | 10:34 |
Căciulați - Gruiu (12 км; 0:06) | |||
|
Gruiu | 869 км | 10:41 |
Gruiu - Bâra (3 км; 0:01) | Илфов - Прахова | ||
|
Bâra | 872 км | 10:42 |
Bâra - Gherghița (7 км; 0:05) | |||
|
Gherghița | 879 км | 10:48 |
Gherghița - Drăgănești (3 км; 0:03) | |||
|
Drăgănești | 882 км | 10:51 |
Drăgănești - Meri (2 км; 0:02) | |||
|
Meri | 884 км | 10:54 |
Meri - Bărăitaru (5 км; 0:04) | |||
|
Bărăitaru | 889 км | 10:58 |
Bărăitaru - Fulga de Jos (8 км; 0:08) | |||
|
Fulga de Jos | 897 км | 11:07 |
Fulga de Jos - Fulga de Sus (2 км; 0:02) | |||
|
Fulga de Sus | 899 км | 11:09 |
Fulga de Sus - Conduratu (9 км; 0:09) | |||
|
Conduratu | 907 км | 11:19 |
Conduratu - Мизил (3 км; 0:02) | |||
|
Мизил | 910 км | 11:21 |
Мизил - Săhăteni (8 км; 0:06) | Прахова - Бузэу | ||
|
Săhăteni | 918 км | 11:28 |
Săhăteni - Istrița de Jos (3 км; 0:02) | |||
|
Istrița de Jos | 922 км | 11:31 |
Istrița de Jos - Sărata (2 км; 0:01) | |||
|
Sărata | 924 км | 11:32 |
Sărata - Ulmeni (4 км; 0:02) | |||
|
Ulmeni | 929 км | 11:34 |
Ulmeni - Vâlcele (1 км; 0:01) | |||
|
Vâlcele | 930 км | 11:36 |
Vâlcele - Бузэу (13 км; 0:08) | |||
|
Бузэу | 943 км | 11:45 |
Бузэу - Mărăcineni (5 км; 0:08) | |||
|
Mărăcineni | 949 км | 11:53 |
Mărăcineni - Potârnichești (6 км; 0:05) | |||
|
Potârnichești | 954 км | 11:58 |
Potârnichești - Poșta Câlnău (2 км; 0:01) | |||
|
Poșta Câlnău | 955 км | 12:00 |
Poșta Câlnău - Zilișteanca (1 км; 0:01) | |||
|
Zilișteanca | 957 км | 12:01 |
Zilișteanca - Sudiți (4 км; 0:02) | |||
|
Sudiți | 960 км | 12:03 |
Sudiți - Valea Râmnicului (16 км; 0:11) | |||
|
Valea Râmnicului | 977 км | 12:14 |
Valea Râmnicului - Рымнику-Сэрат (0 км; 0:00) | |||
|
Рымнику-Сэрат | 977 км | 12:15 |
Рымнику-Сэрат - Obrejița (14 км; 0:09) | Бузэу - Вранча | ||
|
Obrejița | 990 км | 12:25 |
Obrejița - Dumbrăveni (7 км; 0:05) | |||
|
Dumbrăveni | 998 км | 12:30 |
Dumbrăveni - Gugești (2 км; 0:01) | |||
|
Gugești | 1000 км | 12:32 |
Gugești - Popești (1 км; 0:00) | |||
|
Popești | 1001 км | 12:33 |
Popești - Ceardac (10 км; 0:08) | |||
|
Ceardac | 1012 км | 12:41 |
Ceardac - Golești (0 км; 0:00) | |||
|
Golești | 1012 км | 12:41 |
Golești - Фокшаны (2 км; 0:02) | |||
|
Фокшаны | 1015 км | 12:43 |
Фокшаны - Precistanu (11 км; 0:08) | |||
|
Precistanu | 1025 км | 12:52 |
Precistanu - Garoafa (2 км; 0:01) | |||
|
Garoafa | 1027 км | 12:54 |
Garoafa - Bizighești (2 км; 0:02) | |||
|
Bizighești | 1030 км | 12:56 |
Bizighești - Tișița (4 км; 0:03) | |||
|
Tișița | 1034 км | 13:00 |
Tișița - Băltăreți (7 км; 0:05) | Вранча - Галац | ||
|
Băltăreți | 1042 км | 13:05 |
Băltăreți - Текуч (11 км; 0:09) | |||
|
Текуч | 1054 км | 13:14 |
Текуч - Munteni (6 км; 0:04) | |||
|
Munteni | 1060 км | 13:19 |
Munteni - Poșta (7 км; 0:06) | |||
|
Poșta | 1067 км | 13:25 |
Poșta - Ireasca (6 км; 0:03) | |||
|
Ireasca | 1072 км | 13:29 |
Ireasca - Coroiu (11 км; 0:06) | Галац - Васлуй | ||
|
Coroiu | 1082 км | 13:35 |
Coroiu - Tutova (3 км; 0:02) | |||
|
Tutova | 1085 км | 13:37 |
Tutova - Бырлад (13 км; 0:10) | |||
|
Бырлад | 1098 км | 13:48 |
Бырлад - Simila (8 км; 0:10) | |||
|
Simila | 1106 км | 13:58 |
Simila - Sălcioara (10 км; 0:05) | |||
|
Sălcioara | 1116 км | 14:04 |
Sălcioara - Strâmtura-Mitoc (3 км; 0:01) | |||
|
Strâmtura-Mitoc | 1118 км | 14:05 |
Strâmtura-Mitoc - Mitoc (2 км; 0:01) | |||
|
Mitoc | 1120 км | 14:06 |
Mitoc - Sârbi (2 км; 0:01) | |||
|
Sârbi | 1122 км | 14:08 |
Sârbi - Gara Roșiești (4 км; 0:02) | |||
|
Gara Roșiești | 1126 км | 14:10 |
Gara Roșiești - Crasna (8 км; 0:04) | |||
|
Crasna | 1135 км | 14:15 |
Crasna - Târzii (8 км; 0:05) | |||
|
Târzii | 1143 км | 14:20 |
Târzii - Oltenești (4 км; 0:02) | |||
|
Oltenești | 1147 км | 14:22 |
Oltenești - Curteni (3 км; 0:01) | |||
|
Curteni | 1150 км | 14:24 |
Curteni - Crețești (3 км; 0:01) | |||
|
Crețești | 1154 км | 14:26 |
Crețești - Crețeștii de Sus (2 км; 0:01) | |||
|
Crețeștii de Sus | 1156 км | 14:27 |
Crețeștii de Sus - Хуши (9 км; 0:06) | |||
|
Хуши | 1165 км | 14:34 |
Хуши - Рышешты (17 км; 0:13) | |||
|
Рышешты | 1182 км | 14:48 |
Рышешты - Албица (2 км; 0:03) | |||
|
Албица | 1185 км | 14:51 |
Албица - Фетяска (2 км; 0:01) | Румыния - Молдавия | ||
|
Фетяска | 1187 км | 14:53 |
Фетяска - Леушены (3 км; 0:01) | |||
|
Леушены | 1190 км | 14:54 |
Леушены - Костешты (7 км; 0:05) | |||
|
Костешты | 1197 км | 15:00 |
Костешты - Фрасин (2 км; 0:01) | |||
|
Фрасин | 1199 км | 15:01 |
Фрасин - Бужор (5 км; 0:03) | |||
|
Бужор | 1204 км | 15:05 |
Бужор - Кетрошены (4 км; 0:03) | |||
|
Кетрошены | 1208 км | 15:08 |
Кетрошены - Мирешты (1 км; 0:01) | |||
|
Мирешты | 1210 км | 15:09 |
Мирешты - Болцун (4 км; 0:02) | Хынчештский район - Ниспоренский район | ||
|
Болцун | 1214 км | 15:12 |
Болцун - Мирзоя (1 км; 0:00) | |||
|
Мирзоя | 1215 км | 15:13 |
Мирзоя - Кристешты (5 км; 0:03) | |||
|
Кристешты | 1219 км | 15:16 |
Кристешты - Юрчены (3 км; 0:01) | |||
|
Юрчены | 1222 км | 15:18 |
Юрчены - Бурсук (3 км; 0:02) | |||
|
Бурсук | 1225 км | 15:20 |
Бурсук - Стежарены (12 км; 0:07) | Ниспоренский район - Страшенский район | ||
|
Стежарены | 1237 км | 15:28 |
Стежарены - Кондрица (17 км; 0:11) | Страшенский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Кондрица | 1254 км | 15:39 |
Кондрица - Малкоч (6 км; 0:04) | Муниципий Кишинёв - Яловенский район | ||
|
Малкоч | 1261 км | 15:43 |
Малкоч - Ниморены (3 км; 0:02) | |||
|
Ниморены | 1264 км | 15:45 |
Ниморены - Суручены (1 км; 0:01) | |||
|
Суручены | 1266 км | 15:46 |
Суручены - Дурлешты (5 км; 0:03) | Яловенский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Дурлешты | 1270 км | 15:50 |
Дурлешты - Кишинёв (8 км; 0:07) | |||
|
Кишинёв | 1279 км | 15:57 |
Кишинёв - Крикова (10 км; 0:11) | |||
|
Крикова | 1289 км | 16:08 |
Крикова - Новые Гояны (2 км; 0:00) | |||
|
Новые Гояны | 1290 км | 16:09 |
Новые Гояны - Гоян (2 км; 0:01) | |||
|
Гоян | 1293 км | 16:11 |
Гоян - Криуляны (20 км; 0:13) | Муниципий Кишинёв - Криулянский район | ||
|
Криуляны | 1313 км | 16:25 |
Криуляны - Золончены (2 км; 0:02) | |||
|
Золончены | 1315 км | 16:27 |
Золончены - Дзержинское (0 км; 0:02) | Молдавия - Приднестровье | ||
|
Дзержинское | 1316 км | 16:29 |
Дзержинское - Дубоссары (1 км; 0:01) | |||
|
Дубоссары | 1317 км | 16:30 |
Дубоссары - Васильевка (17 км; 0:11) | |||
|
Васильевка | 1334 км | 16:42 |
Васильевка - Новые Гояны (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Гояны | 1337 км | 16:43 |
Новые Гояны - Унтиловка (13 км; 0:07) | Приднестровье - Украина | ||
|
Унтиловка | 1350 км | 16:51 |
Унтиловка - Окны (5 км; 0:02) | |||
|
Окны | 1355 км | 16:54 |
Окны - Демьяновка (9 км; 0:04) | |||
|
Демьяновка | 1364 км | 16:59 |
Демьяновка - Калистратовка (7 км; 0:04) | |||
|
Калистратовка | 1371 км | 17:03 |
Калистратовка - Поплавка (10 км; 0:07) | |||
|
Поплавка | 1381 км | 17:10 |
Поплавка - Качуровка (3 км; 0:01) | |||
|
Качуровка | 1384 км | 17:12 |
Качуровка - Оброчное (3 км; 0:02) | |||
|
Оброчное | 1388 км | 17:14 |
Оброчное - Боково (30 км; 0:21) | |||
|
Боково | 1418 км | 17:36 |
Боково - Нововоздвиженка (12 км; 0:11) | |||
|
Нововоздвиженка | 1429 км | 17:48 |
Нововоздвиженка - Сергеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Сергеевка | 1430 км | 17:49 |
Сергеевка - Красновка (6 км; 0:03) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Красновка | 1436 км | 17:52 |
Красновка - Новониколаевское (5 км; 0:02) | |||
|
Новониколаевское | 1442 км | 17:55 |
Новониколаевское - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1445 км | 17:57 |
Михайловка - Врадиевка (7 км; 0:03) | |||
|
Врадиевка | 1452 км | 18:00 |
Врадиевка - Полтавка (12 км; 0:06) | |||
|
Полтавка | 1463 км | 18:07 |
Полтавка - Петровка (2 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 1465 км | 18:08 |
Петровка - Садыбное (5 км; 0:02) | |||
|
Садыбное | 1470 км | 18:11 |
Садыбное - Геновка (7 км; 0:03) | |||
|
Геновка | 1477 км | 18:14 |
Геновка - Ивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 1485 км | 18:18 |
Ивановка - Новогригоровка (23 км; 0:12) | |||
|
Новогригоровка | 1508 км | 18:31 |
Новогригоровка - Межколодежное (3 км; 0:01) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Межколодежное | 1511 км | 18:33 |
Межколодежное - Смеливое (3 км; 0:02) | |||
|
Смеливое | 1515 км | 18:35 |
Смеливое - Перчуново (3 км; 0:01) | |||
|
Перчуново | 1518 км | 18:37 |
Перчуново - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1523 км | 18:40 |
Николаевка - Червоный Раздел (7 км; 0:03) | |||
|
Червоный Раздел | 1530 км | 18:43 |
Червоный Раздел - Леонтовичево (9 км; 0:05) | |||
|
Леонтовичево | 1539 км | 18:49 |
Леонтовичево - Нерубаевка (21 км; 0:14) | |||
|
Нерубаевка | 1560 км | 19:04 |
Нерубаевка - Константиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 1568 км | 19:09 |
Константиновка - Шевченково (10 км; 0:08) | |||
|
Шевченково | 1579 км | 19:17 |
Шевченково - Вольное (10 км; 0:06) | |||
|
Вольное | 1589 км | 19:24 |
Вольное - Новопетровка (7 км; 0:04) | |||
|
Новопетровка | 1595 км | 19:28 |
Новопетровка - Кропивницкий (1 км; 0:01) | |||
|
Кропивницкий | 1597 км | 19:30 |
Кропивницкий - Субботцы (31 км; 0:22) | |||
|
Субботцы | 1628 км | 19:53 |
Субботцы - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 1631 км | 19:56 |
Константиновка - Знаменка Вторая (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка Вторая | 1638 км | 20:00 |
Знаменка Вторая - Гостинное (7 км; 0:04) | |||
|
Гостинное | 1645 км | 20:04 |
Гостинное - Знаменка (1 км; 0:01) | |||
|
Знаменка | 1646 км | 20:06 |
Знаменка - Веселка (13 км; 0:08) | |||
|
Веселка | 1659 км | 20:15 |
Веселка - Пантаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантаевка | 1663 км | 20:17 |
Пантаевка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 1668 км | 20:20 |
Весёлое - Александрия (9 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 1677 км | 20:25 |
Александрия - Вольный Посад (20 км; 0:16) | |||
|
Вольный Посад | 1697 км | 20:42 |
Вольный Посад - Алексеевка (11 км; 0:11) | |||
|
Алексеевка | 1708 км | 20:53 |
Алексеевка - Шевченко (1 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 1709 км | 20:54 |
Шевченко - Павлыш (9 км; 0:09) | |||
|
Павлыш | 1719 км | 21:04 |
Павлыш - Подгорное (9 км; 0:05) | Кировоградская область - Полтавская область | ||
|
Подгорное | 1727 км | 21:09 |
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:02) | |||
|
Маламовка | 1730 км | 21:12 |
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 1732 км | 21:13 |
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 1751 км | 21:25 |
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 1754 км | 21:27 |
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00) | |||
|
Щербаки | 1755 км | 21:28 |
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01) | |||
|
Кияшки | 1758 км | 21:29 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 1760 км | 21:31 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 1764 км | 21:33 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 1769 км | 21:35 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 1772 км | 21:37 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 1773 км | 21:38 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 1774 км | 21:38 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 1779 км | 21:41 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
Андрейки | 1784 км | 21:43 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 1787 км | 21:49 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 1805 км | 22:03 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 1809 км | 22:06 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 1813 км | 22:07 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 1818 км | 22:11 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 1821 км | 22:12 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 1823 км | 22:14 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 1834 км | 22:19 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 1838 км | 22:22 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 1840 км | 22:23 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 1846 км | 22:26 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 1850 км | 22:30 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 1856 км | 22:36 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 1863 км | 22:44 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 1867 км | 22:48 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 1875 км | 22:53 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 1878 км | 22:55 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 1883 км | 22:59 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 1887 км | 23:02 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 1895 км | 23:10 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 1897 км | 23:12 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 1906 км | 23:21 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 1914 км | 23:27 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 1921 км | 23:32 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 1924 км | 23:34 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 1927 км | 23:36 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 1929 км | 23:38 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 1932 км | 23:40 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 1933 км | 23:40 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 1935 км | 23:43 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 1942 км | 23:50 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 1949 км | 23:55 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 1951 км | 23:56 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 1952 км | 23:57 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 1957 км | 23:59 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 1960 км | 24:02 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 1962 км | 24:05 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 1964 км | 24:08 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 1973 км | 24:14 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 1975 км | 24:16 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 1977 км | 24:17 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 1979 км | 24:19 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 1984 км | 24:24 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 1993 км | 24:30 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 2002 км | 24:38 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 2009 км | 24:44 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 2025 км | 24:54 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 2038 км | 25:08 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 2041 км | 25:10 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 2044 км | 25:12 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 2048 км | 25:14 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 2053 км | 25:20 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 2059 км | 25:24 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 2061 км | 25:25 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 2068 км | 25:31 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 2079 км | 25:42 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 2086 км | 25:47 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 2091 км | 25:51 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 2093 км | 25:52 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 2103 км | 25:59 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 2110 км | 26:04 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 2120 км | 26:11 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 2122 км | 26:12 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 2129 км | 26:17 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 2133 км | 26:20 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 2169 км | 26:44 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 2176 км | 26:48 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 2181 км | 26:52 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 2188 км | 26:56 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 2192 км | 26:59 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 2194 км | 27:00 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 2202 км | 27:06 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 2206 км | 27:08 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 2208 км | 27:10 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 2210 км | 27:12 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 2232 км | 27:26 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 2260 км | 27:47 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 2266 км | 27:50 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 2278 км | 27:58 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 2298 км | 28:09 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 2303 км | 28:11 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 2312 км | 28:16 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 2314 км | 28:18 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 2336 км | 28:32 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 2338 км | 28:33 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 2344 км | 28:38 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 2374 км | 28:56 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 2380 км | 28:59 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 2391 км | 29:05 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 2401 км | 29:11 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 2415 км | 29:19 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 2425 км | 29:24 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 2432 км | 29:28 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 2437 км | 29:31 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 2446 км | 29:37 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 2470 км | 29:53 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 2497 км | 30:11 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 2525 км | 30:30 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 2530 км | 30:33 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 2541 км | 30:42 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 2542 км | 30:43 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 2550 км | 30:51 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 2558 км | 30:58 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 2566 км | 31:04 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 2571 км | 31:06 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 2576 км | 31:09 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 2584 км | 31:14 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 2586 км | 31:15 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 2659 км | 31:58 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 2678 км | 32:11 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 2687 км | 32:17 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 2710 км | 32:32 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 2719 км | 32:37 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 2721 км | 32:38 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 2725 км | 32:41 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 2737 км | 32:47 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 2756 км | 32:58 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 2764 км | 33:02 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 2799 км | 33:22 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 2800 км | 33:23 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 2802 км | 33:24 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 2811 км | 33:29 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 2826 км | 33:39 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 2842 км | 33:52 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 2850 км | 33:59 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 2853 км | 34:01 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 2859 км | 34:06 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 2869 км | 34:12 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 2877 км | 34:16 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 2897 км | 34:28 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2902 км | 34:30 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 2905 км | 34:32 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2909 км | 34:34 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2913 км | 34:36 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 2923 км | 34:42 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 2926 км | 34:43 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 2939 км | 34:51 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2948 км | 34:56 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2949 км | 34:57 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2955 км | 35:00 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 2963 км | 35:04 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 2979 км | 35:13 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2984 км | 35:16 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2986 км | 35:17 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2989 км | 35:19 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2994 км | 35:22 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2996 км | 35:23 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 3001 км | 35:26 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 3005 км | 35:28 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 3009 км | 35:31 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 3010 км | 35:31 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 3021 км | 35:37 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 3023 км | 35:39 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 3032 км | 35:43 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 3044 км | 35:56 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 3047 км | 35:58 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 3076 км | 36:14 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 3078 км | 36:16 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 3093 км | 36:25 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 3097 км | 36:28 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 3120 км | 36:44 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 3128 км | 36:49 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 3132 км | 36:52 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 3140 км | 36:59 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 3150 км | 37:05 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 3157 км | 37:12 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 3159 км | 37:13 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 3170 км | 37:24 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 3179 км | 37:31 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 3193 км | 37:41 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 3208 км | 37:51 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 3224 км | 38:02 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 3232 км | 38:07 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 3240 км | 38:13 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 3276 км | 38:35 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 3313 км | 39:10 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 3338 км | 39:24 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 3385 км | 39:50 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 3393 км | 39:55 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 3467 км | 41:15 |
Александровка - Октябрьский (11 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 3478 км | 41:24 |
Октябрьский - Первомайский (5 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 3483 км | 41:28 |
Первомайский - Горный (8 км; 0:08) | |||
|
Горный | 3491 км | 41:37 |
Горный - Старые Туймазы (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Туймазы | 3493 км | 41:38 |
Старые Туймазы - Туймазы (6 км; 0:05) | |||
|
Туймазы | 3498 км | 41:44 |
Туймазы - Агиртамак (10 км; 0:09) | |||
|
Агиртамак | 3508 км | 41:53 |
Агиртамак - Тюменяк (6 км; 0:06) | |||
|
Тюменяк | 3514 км | 42:00 |
Тюменяк - Дюртюли (9 км; 0:09) | |||
|
Дюртюли | 3523 км | 42:09 |
Дюртюли - Барсуково (6 км; 0:06) | |||
|
Барсуково | 3530 км | 42:15 |
Барсуково - Зириклы (5 км; 0:04) | |||
|
Зириклы | 3534 км | 42:20 |
Зириклы - Нижние Ташлы (10 км; 0:09) | |||
|
Нижние Ташлы | 3544 км | 42:30 |
Нижние Ташлы - Верхние Ташлы (2 км; 0:02) | |||
|
Верхние Ташлы | 3546 км | 42:32 |
Верхние Ташлы - Новоюзеево (4 км; 0:03) | |||
|
Новоюзеево | 3550 км | 42:35 |
Новоюзеево - Ахманово (20 км; 0:20) | |||
|
Ахманово | 3571 км | 42:56 |
Ахманово - Бакалы (5 км; 0:05) | |||
|
Бакалы | 3576 км | 43:01 |
Бакалы - Новоиликово (22 км; 0:22) | |||
|
Новоиликово | 3598 км | 43:23 |
Новоиликово - Сынгряново (3 км; 0:02) | |||
|
Сынгряново | 3600 км | 43:26 |
Сынгряново - Чуракаево (4 км; 0:04) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Чуракаево | 3605 км | 43:30 |
Чуракаево - Старое Байсарово (9 км; 0:09) | |||
|
Старое Байсарово | 3614 км | 43:40 |
Старое Байсарово - Старые Бугады (17 км; 0:16) | |||
|
Старые Бугады | 3630 км | 43:56 |
Старые Бугады - Новое Алимово (10 км; 0:11) | |||
|
Новое Алимово | 3641 км | 44:08 |
Новое Алимово - Актаныш (4 км; 0:03) | |||
|
Актаныш | 3644 км | 44:12 |
Актаныш - Староянзигитово (15 км; 0:14) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Староянзигитово | 3659 км | 44:27 |
Староянзигитово - Агидель (30 км; 0:30) | |||
|
Агидель | 3693 км | 45:01 |
Отели Агидели
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось проложить маршрут от Chara до Агидели через Dupnitsa, София, Плевен, Александрия, Бухарест, Бузэу, Фокшаны.
На интерактивной карте трасса Chara Агидель показана красной линией.
Расстояние Chara Агидель по трассе составляет 3692 км, а по прямой - 2946 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Chara и Агидель на машине составляет 45:01. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Chara до Агидели в милях: 2294.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Chara до Агидели в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Chara в Агидель через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Chara до Агидели были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Chara в Агидель примерно равна:
- 1 путь Новосибирск Санкт-Петербург;
- 2 расстояния от Москвы до Тбилиси;
- 3 дороги между Нижним Новгородом и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Санкт-Петербург Минск.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: