Расстояние от 1-key1 Полигон до Александровска-Сахалинского

Дополнительные настройки
Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:
8 л./100 км * 10202 км ≈ 816 л.
42 руб./л. * 816 л. = 34272 руб.

Расстояние: 10202 км; Время: 110:15

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Расстояние 1-й Полигон Александровск-Сахалинский на машине

1-й Полигон
1-й Полигон - Луга-3 (1 км; 0:01)
Луга-3 1 км 0:01
Луга-3 - Луга (1 км; 0:01)
Луга 2 км 0:03
Луга - Заклинье (5 км; 0:04)
Заклинье 8 км 0:07
Заклинье - Чеголи (5 км; 0:03)
Чеголи 13 км 0:11
Чеголи - Белая (14 км; 0:09) Ленинградская область - Новгородская область
Белая 27 км 0:20
Белая - Городня (4 км; 0:02)
Городня 30 км 0:23
Городня - Батецко (8 км; 0:05)
Батецко 39 км 0:28
Батецко - Остров (11 км; 0:07)
Остров 50 км 0:36
Остров - Чёрное (6 км; 0:03)
Чёрное 56 км 0:40
Чёрное - Бор (2 км; 0:01)
Бор 59 км 0:41
Бор - Очно (2 км; 0:01)
Очно 60 км 0:43
Очно - Жестяная Горка (1 км; 0:00)
Жестяная Горка 61 км 0:43
Жестяная Горка - Люболяды (5 км; 0:03)
Люболяды 66 км 0:47
Люболяды - Сырково (25 км; 0:16)
Сырково 91 км 1:03
Сырково - Великий Новгород (2 км; 0:01)
Великий Новгород 93 км 1:04
Великий Новгород - Волотово (10 км; 0:06)
Волотово 102 км 1:11
Волотово - Савино (5 км; 0:03)
Савино 107 км 1:14
Савино - Кунинское (3 км; 0:02)
Кунинское 111 км 1:16
Кунинское - Новоселицы (13 км; 0:08)
Новоселицы 124 км 1:25
Новоселицы - Белая Гора (0 км; 0:00)
Белая Гора 124 км 1:25
Белая Гора - Красные Станки (14 км; 0:07)
Красные Станки 137 км 1:33
Красные Станки - Зайцево (13 км; 0:07)
Зайцево 151 км 1:40
Зайцево - Вины (9 км; 0:05)
Вины 160 км 1:46
Вины - Волна (6 км; 0:03)
Волна 166 км 1:49
Волна - Невская (1 км; 0:00)
Невская 167 км 1:49
Невская - Крестцы (15 км; 0:07)
Крестцы 181 км 1:57
Крестцы - Ямская Слобода (1 км; 0:01)
Ямская Слобода 182 км 1:58
Ямская Слобода - Новое Рахино (18 км; 0:09)
Новое Рахино 200 км 2:08
Новое Рахино - Ижицы (14 км; 0:07)
Ижицы 215 км 2:15
Ижицы - Яжелбицы (4 км; 0:01)
Яжелбицы 218 км 2:17
Яжелбицы - Немчинова Гора (8 км; 0:04)
Немчинова Гора 225 км 2:21
Немчинова Гора - Валдай (8 км; 0:04)
Валдай 233 км 2:26
Валдай - Зимогорье (5 км; 0:03)
Зимогорье 239 км 2:29
Зимогорье - Добывалово (9 км; 0:05)
Добывалово 248 км 2:34
Добывалово - Едрово (12 км; 0:07)
Едрово 260 км 2:41
Едрово - Выползово (7 км; 0:03) Новгородская область - Тверская область
Выползово 267 км 2:45
Выползово - Озёрный (2 км; 0:00)
Озёрный 269 км 2:46
Озёрный - Макарово (9 км; 0:04)
Макарово 277 км 2:50
Макарово - Куженкино (9 км; 0:04)
Куженкино 286 км 2:55
Куженкино - Хотилово (8 км; 0:04)
Хотилово 294 км 2:59
Хотилово - Красномайский (25 км; 0:16)
Красномайский 319 км 3:16
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 320 км 3:17
Октябрьский - Вышний Волочёк (2 км; 0:01)
Вышний Волочёк 322 км 3:18
Вышний Волочёк - Красный Городок (8 км; 0:06)
Красный Городок 331 км 3:25
Красный Городок - Пригородный (1 км; 0:01)
Пригородный 332 км 3:26
Пригородный - Овсище (29 км; 0:20)
Овсище 361 км 3:46
Овсище - Каменка (27 км; 0:17)
Каменка 388 км 4:03
Каменка - Максатиха (32 км; 0:21)
Максатиха 420 км 4:25
Максатиха - Заречье (6 км; 0:06)
Заречье 427 км 4:32
Заречье - Шишково-Дуброво (33 км; 0:22)
Шишково-Дуброво 460 км 4:54
Шишково-Дуброво - Филиппково (4 км; 0:02)
Филиппково 465 км 4:57
Филиппково - Боркино (6 км; 0:03)
Боркино 470 км 5:01
Боркино - Пестиха (4 км; 0:02)
Пестиха 474 км 5:03
Пестиха - Бежецк (2 км; 0:01)
Бежецк 476 км 5:05
Бежецк - Сонково (31 км; 0:31)
Сонково 507 км 5:36
Сонково - Пищалкино (16 км; 0:16)
Пищалкино 523 км 5:53
Пищалкино - Октябрь (1 км; 0:00) Тверская область - Ярославская область
Октябрь 524 км 5:54
Октябрь - Воскресенское (16 км; 0:15)
Воскресенское 540 км 6:09
Воскресенское - Шипилово (40 км; 0:40)
Шипилово 580 км 6:49
Шипилово - Мышкин (15 км; 0:14)
Мышкин 594 км 7:04
Мышкин - Новое (23 км; 0:23)
Новое 618 км 7:27
Новое - Большое Село (11 км; 0:10)
Большое Село 628 км 7:38
Большое Село - Никульское (34 км; 0:33)
Никульское 662 км 8:12
Никульское - Сарафоново (14 км; 0:14)
Сарафоново 677 км 8:26
Сарафоново - Ивняки (8 км; 0:06)
Ивняки 685 км 8:33
Ивняки - Ярославль (1 км; 0:01)
Ярославль 686 км 8:34
Ярославль - Туношна (23 км; 0:16)
Туношна 710 км 8:51
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 738 км 9:08
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 749 км 9:16
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 753 км 9:18
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 754 км 9:18
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 757 км 9:20
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 760 км 9:22
Кострома - Каримово (4 км; 0:03)
Каримово 764 км 9:25
Каримово - Фанерник (13 км; 0:10)
Фанерник 777 км 9:36
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 777 км 9:36
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 778 км 9:37
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 780 км 9:38
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 781 км 9:38
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 785 км 9:41
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 787 км 9:42
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 792 км 9:44
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 800 км 9:48
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 802 км 9:50
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 803 км 9:50
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 808 км 9:53
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 810 км 9:54
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 814 км 9:57
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 815 км 9:58
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 816 км 9:59
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 817 км 9:59
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 819 км 10:01
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 822 км 10:04
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 831 км 10:09
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 850 км 10:19
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 854 км 10:21
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 855 км 10:22
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 860 км 10:25
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 866 км 10:28
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 881 км 10:36
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 900 км 10:46
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 910 км 10:52
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 921 км 10:58
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 941 км 11:09
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 945 км 11:11
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 949 км 11:13
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 958 км 11:19
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 970 км 11:25
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 971 км 11:26
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 974 км 11:28
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 975 км 11:28
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 977 км 11:29
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 980 км 11:31
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 982 км 11:32
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 986 км 11:34
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 988 км 11:35
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 989 км 11:36
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 990 км 11:36
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 992 км 11:37
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 992 км 11:37
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 993 км 11:38
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 995 км 11:39
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 997 км 11:40
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1014 км 11:49
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1025 км 11:55
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1026 км 11:56
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1040 км 12:03
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1102 км 12:37
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1112 км 12:43
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1188 км 13:25
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1208 км 13:36
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1214 км 13:39
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1227 км 13:46
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1237 км 13:51
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1266 км 14:08
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02)
Ленинская Искра 1269 км 14:10
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1277 км 14:14
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1285 км 14:19
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1302 км 14:28
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1325 км 14:42
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1339 км 14:55
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1349 км 15:02
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1365 км 15:11
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1370 км 15:14
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1371 км 15:15
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1378 км 15:19
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1378 км 15:19
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1381 км 15:20
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1382 км 15:21
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1384 км 15:22
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1386 км 15:23
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1387 км 15:24
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1389 км 15:25
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1391 км 15:27
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1393 км 15:28
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1395 км 15:30
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1396 км 15:31
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1399 км 15:34
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1407 км 15:40
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1407 км 15:41
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1409 км 15:43
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1412 км 15:45
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1417 км 15:48
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1418 км 15:49
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1424 км 15:53
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1425 км 15:54
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1432 км 15:59
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1443 км 16:07
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1444 км 16:07
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1446 км 16:09
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1451 км 16:12
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1455 км 16:16
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1458 км 16:18
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:29)
Чёрная Холуница 1508 км 16:48
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1531 км 17:01
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1541 км 17:06
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1553 км 17:13
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1563 км 17:18
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1565 км 17:19
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1570 км 17:22
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1582 км 17:28
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1619 км 17:49
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1695 км 18:30
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1756 км 19:04
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1765 км 19:10
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1777 км 19:16
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1778 км 19:17
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1790 км 19:23
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1815 км 19:38
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1820 км 19:41
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1825 км 19:44
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:07)
Оверята 1836 км 19:51
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1840 км 19:54
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1841 км 19:55
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1858 км 20:07
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1861 км 20:09
Пермь - Устиново (7 км; 0:04)
Устиново 1869 км 20:14
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1872 км 20:16
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1874 км 20:17
Ферма - Кояново (11 км; 0:06)
Кояново 1885 км 20:23
Кояново - Звёздный (7 км; 0:03)
Звёздный 1892 км 20:27
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1893 км 20:28
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1900 км 20:32
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:03)
Кукуштан 1906 км 20:36
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:13)
Ергач 1930 км 20:50
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1937 км 20:56
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1945 км 21:01
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1946 км 21:02
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1962 км 21:11
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 2000 км 21:31
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 2042 км 21:54
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 2072 км 22:11
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 2101 км 22:27
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 2118 км 22:36
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 2149 км 22:53
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 2173 км 23:06
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 2189 км 23:15
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 2194 км 23:18
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 2196 км 23:19
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 2204 км 23:23
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2207 км 23:25
Екатеринбург - Исток (36 км; 0:24)
Исток 2243 км 23:49
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 2248 км 23:52
Прохладный - Косулино (2 км; 0:02)
Косулино 2250 км 23:55
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 2252 км 23:56
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 2260 км 24:01
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04)
Гагарский 2264 км 24:05
Гагарский - Ме́зенское (10 км; 0:05)
Ме́зенское 2273 км 24:11
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:01)
Белоярский 2274 км 24:12
Белоярский - Грязновское (23 км; 0:17)
Грязновское 2297 км 24:30
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 2310 км 24:37
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 2314 км 24:39
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 2316 км 24:40
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:01)
Микрорайон Северный 2316 км 24:41
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:19)
Октябрьский 2343 км 25:01
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 2355 км 25:07
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 2363 км 25:12
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2378 км 25:20
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2397 км 25:30
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2412 км 25:38
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2429 км 25:47
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2439 км 25:53
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2445 км 25:56
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2486 км 26:19
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2490 км 26:21
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2511 км 26:33
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2518 км 26:37
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2524 км 26:41
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2528 км 26:45
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2536 км 26:50
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2540 км 26:54
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2558 км 27:09
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2572 км 27:19
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2583 км 27:26
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2596 км 27:34
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2603 км 27:38
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2619 км 27:46
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2623 км 27:49
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2635 км 27:56
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2638 км 27:57
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2639 км 27:58
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2648 км 28:03
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2651 км 28:05
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2654 км 28:06
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2670 км 28:15
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2703 км 28:36
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2712 км 28:41
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2739 км 28:56
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2784 км 29:23
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2799 км 29:33
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2816 км 29:44
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2827 км 29:52
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2836 км 29:58
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2847 км 30:05
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2849 км 30:07
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2858 км 30:12
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2878 км 30:26
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2898 км 30:40
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2915 км 30:52
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2927 км 31:00
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2972 км 31:30
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 3023 км 32:04
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 3067 км 32:35
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 3080 км 32:45
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 3146 км 33:30
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 3152 км 33:34
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 3155 км 33:37
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 3164 км 33:44
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 3170 км 33:49
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 3172 км 33:50
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 3192 км 34:02
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3202 км 34:07
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:07)
Немировка 3217 км 34:15
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3362 км 35:35
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3455 км 36:26
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3486 км 36:42
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3599 км 37:44
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3667 км 38:21
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3691 км 38:34
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3735 км 38:58
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3763 км 39:13
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3775 км 39:20
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3792 км 39:30
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3801 км 39:35
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3831 км 39:51
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3833 км 39:53
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3852 км 40:05
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3857 км 40:08
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3878 км 40:20
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3902 км 40:34
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3935 км 40:52
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3946 км 40:58
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3995 км 41:25
Поперечное - Опарино (18 км; 0:09)
Опарино 4012 км 41:34
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 4028 км 41:43
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 4039 км 41:50
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 4044 км 41:52
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 4054 км 41:59
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 4062 км 42:04
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 4063 км 42:05
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 4066 км 42:07
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 4101 км 42:33
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 4102 км 42:34
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 4171 км 43:12
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 4193 км 43:23
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 4204 км 43:30
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 4220 км 43:39
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 4235 км 43:47
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 4249 км 44:00
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 4295 км 44:27
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 4315 км 44:37
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 4348 км 44:55
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 4357 км 45:00
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 4363 км 45:04
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 4374 км 45:09
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 4400 км 45:24
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 4402 км 45:25
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 4420 км 45:35
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 4426 км 45:38
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:10)
Малиновка 4441 км 45:48
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 4454 км 45:55
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4457 км 45:57
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4497 км 46:20
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4557 км 46:53
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4576 км 47:04
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4590 км 47:12
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4599 км 47:17
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4605 км 47:20
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4613 км 47:24
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4615 км 47:26
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4631 км 47:34
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4668 км 47:55
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4682 км 48:03
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4706 км 48:16
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4717 км 48:22
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4737 км 48:33
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4764 км 48:47
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4779 км 48:56
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4801 км 49:08
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4822 км 49:20
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4845 км 49:33
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4857 км 49:41
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4870 км 49:48
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4877 км 49:51
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4880 км 49:53
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4884 км 49:56
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4910 км 50:10
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 4964 км 50:40
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 4984 км 50:51
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 5002 км 51:00
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 5033 км 51:17
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 5052 км 51:28
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 5059 км 51:31
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 5069 км 51:37
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 5079 км 51:42
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 5101 км 51:54
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 5137 км 52:14
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 5143 км 52:18
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 5151 км 52:23
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 5193 км 52:46
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 5207 км 52:53
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5210 км 52:55
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5212 км 52:56
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 5230 км 53:06
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 5248 км 53:16
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 5258 км 53:21
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 5276 км 53:34
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 5288 км 53:40
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 5304 км 53:49
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 5307 км 53:50
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 5329 км 54:03
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 5371 км 54:26
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 5377 км 54:29
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 5391 км 54:37
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 5394 км 54:39
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 5397 км 54:40
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 5425 км 54:56
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 5446 км 55:07
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 5478 км 55:25
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 5489 км 55:31
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 5496 км 55:34
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 5508 км 55:41
Жмурова - Худорожкина (29 км; 0:15)
Худорожкина 5536 км 55:57
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 5541 км 55:59
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 5550 км 56:04
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 5557 км 56:08
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 5565 км 56:13
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 5569 км 56:16
Усолье-Сибирское - Тельма (15 км; 0:08)
Тельма 5584 км 56:24
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 5589 км 56:31
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 5589 км 56:31
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 5605 км 56:40
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:18)
Малая Еланка 5633 км 56:59
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:17)
Чистые Ключи 5661 км 57:16
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:33)
Ангасолка 5724 км 57:50
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 5728 км 57:53
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 5733 км 57:56
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 5734 км 57:57
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 5735 км 57:58
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 5736 км 57:59
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 5737 км 58:00
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 5738 км 58:01
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 5744 км 58:04
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 5771 км 58:19
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03)
Байкальск 5777 км 58:22
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 5784 км 58:26
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 5796 км 58:33
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 5851 км 59:04
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 5861 км 59:09
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 5888 км 59:24
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 5901 км 59:31
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 5908 км 59:35
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 5930 км 59:47
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 5954 км 60:00
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 5959 км 60:03
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 5971 км 60:09
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 5974 км 60:11
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 5979 км 60:14
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 5983 км 60:16
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 5991 км 60:20
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 5992 км 60:21
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 5994 км 60:22
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 6005 км 60:28
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 6009 км 60:31
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 6015 км 60:34
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 6025 км 60:39
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 6036 км 60:45
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 6042 км 60:48
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 6045 км 60:50
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 6058 км 60:57
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 6064 км 61:01
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06)
Сотниково 6074 км 61:07
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 6078 км 61:10
Улан-Удэ - Эрхирик (25 км; 0:18)
Эрхирик 6104 км 61:28
Эрхирик - Нарын-Ацагат (36 км; 0:26)
Нарын-Ацагат 6140 км 61:55
Нарын-Ацагат - Новая Курба (20 км; 0:15)
Новая Курба 6160 км 62:10
Новая Курба - Баян-Гол (58 км; 0:43)
Баян-Гол 6217 км 62:53
Баян-Гол - Кульский Станок (19 км; 0:14)
Кульский Станок 6237 км 63:08
Кульский Станок - Хоринск (11 км; 0:08)
Хоринск 6248 км 63:16
Хоринск - Ониноборск (23 км; 0:18)
Ониноборск 6272 км 63:34
Ониноборск - Булум (6 км; 0:04)
Булум 6278 км 63:39
Булум - Поперечное (43 км; 0:32)
Поперечное 6321 км 64:11
Поперечное - Можайка (7 км; 0:04)
Можайка 6329 км 64:16
Можайка - Комсомольское (22 км; 0:14)
Комсомольское 6350 км 64:31
Комсомольское - Сосново-Озёрское (29 км; 0:21)
Сосново-Озёрское 6380 км 64:53
Сосново-Озёрское - Ширинга (24 км; 0:19)
Ширинга 6403 км 65:12
Ширинга - Исинга (34 км; 0:27)
Исинга 6437 км 65:39
Исинга - Романовка (68 км; 0:50)
Романовка 6505 км 66:30
Романовка - Телемба (70 км; 0:52)
Телемба 6575 км 67:23
Телемба - Береговой (70 км; 0:47) Республика Бурятия - Забайкальский край
Береговой 6644 км 68:10
Береговой - Угдан (4 км; 0:02)
Угдан 6648 км 68:13
Угдан - Ясный (5 км; 0:03)
Ясный 6653 км 68:16
Ясный - Танха (43 км; 0:23)
Танха 6696 км 68:39
Танха - Нарын-Талача (72 км; 0:39)
Нарын-Талача 6768 км 69:19
Нарын-Талача - Верхняя Талача (10 км; 0:05)
Верхняя Талача 6778 км 69:25
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27)
Средняя Кия 6828 км 69:52
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 6840 км 69:58
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:08)
Васильевка 6854 км 70:06
Васильевка - Островки (7 км; 0:03)
Островки 6861 км 70:10
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05)
Новоберёзовское 6870 км 70:15
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08)
Знаменка 6886 км 70:24
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23)
Багульный 6930 км 70:48
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10)
Чернышевск 6950 км 70:58
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03)
Алеур 6956 км 71:02
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17)
Жирекен 6988 км 71:19
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:25)
Таптугары 7254 км 73:45
Таптугары - Семиозёрный (22 км; 0:12)
Семиозёрный 7276 км 73:57
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:23)
Амазар 7319 км 74:20
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) Забайкальский край - Амурская область
Сковородино 7561 км 76:54
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:14)
Гудачи 7673 км 78:09
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10)
Гонжа 7688 км 78:19
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:22)
Магдагачи 7721 км 78:42
Магдагачи - Шимановск (227 км; 2:31)
Шимановск 7947 км 81:13
Шимановск - Циолковский (41 км; 0:27)
Циолковский 7989 км 81:41
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:00)
Борисполь 8080 км 82:42
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22)
Амурское 8117 км 83:04
Амурское - Романовка (66 км; 0:44)
Романовка 8183 км 83:49
Романовка - Родионовка (55 км; 0:37)
Родионовка 8238 км 84:26
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10)
Долдыкан 8255 км 84:37
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06)
Новобурейский 8265 км 84:43
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 8268 км 84:45
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30)
Ядрино 8404 км 86:16
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) Амурская область - Еврейская автономная область
Облучье 8407 км 86:17
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23)
Двуречье 8450 км 86:41
Двуречье - Теплоозёрск (30 км; 0:16)
Теплоозёрск 8479 км 86:57
Теплоозёрск - Лондоко-завод (0 км; 0:00)
Лондоко-завод 8480 км 86:57
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14)
Будукан 8506 км 87:11
Будукан - Бира (20 км; 0:11)
Бира 8526 км 87:22
Бира - Семисточный (12 км; 0:06)
Семисточный 8539 км 87:29
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11)
Кирга 8560 км 87:41
Кирга - Аур (55 км; 0:37)
Аур 8615 км 88:18
Аур - Белгородское (25 км; 0:16)
Белгородское 8639 км 88:35
Белгородское - Смидович (5 км; 0:03)
Смидович 8645 км 88:38
Смидович - Песчаное (6 км; 0:03)
Песчаное 8651 км 88:42
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:25)
Партизанское 8698 км 89:08
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:01)
Волочаевка-1 8702 км 89:10
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03)
Волочаевка-2 8707 км 89:13
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01)
Камышовка 8710 км 89:15
Камышовка - Ключевое (11 км; 0:06)
Ключевое 8721 км 89:21
Ключевое - Николаевка (3 км; 0:01)
Николаевка 8724 км 89:23
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05)
Приамурский 8735 км 89:29
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) Еврейская автономная область - Хабаровский край
Хабаровск 8745 км 89:36
Хабаровск - Тополево (14 км; 0:09)
Тополево 8759 км 89:46
Тополево - Мирное (4 км; 0:03)
Мирное 8763 км 89:49
Мирное - Восточное (2 км; 0:01)
Восточное 8766 км 89:50
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04)
Чёрная Речка 8771 км 89:55
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03)
Сергеевка 8775 км 89:58
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03)
Князе-Волконское 8781 км 90:01
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:11)
Анастасьевка 8798 км 90:13
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04)
Таёжное 8802 км 90:18
Таёжное - Челны (52 км; 0:38)
Челны 8854 км 90:56
Челны - Маяк (17 км; 0:11)
Маяк 8870 км 91:07
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25)
Дубовый Мыс 8906 км 91:33
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04)
Дада 8913 км 91:37
Дада - Даерга (10 км; 0:06)
Даерга 8922 км 91:44
Даерга - Лидога (43 км; 0:28)
Лидога 8966 км 92:12
Лидога - Октябрьский (320 км; 3:34)
Октябрьский 9286 км 95:47
Октябрьский - Ванино (3 км; 0:02)
Ванино 9289 км 95:49
Ванино - Холмск (270 км; 6:39) Хабаровский край - Сахалинская область
Холмск 9559 км 102:29
Холмск - Пятиречье (22 км; 0:25)
Пятиречье 9581 км 102:54
Пятиречье - Чапланово (7 км; 0:06)
Чапланово 9588 км 103:01
Чапланово - Огоньки (27 км; 0:15)
Огоньки 9615 км 103:17
Огоньки - Петропавловское (8 км; 0:04)
Петропавловское 9623 км 103:22
Петропавловское - Успенское (11 км; 0:06)
Успенское 9634 км 103:28
Успенское - Троицкое (11 км; 0:09)
Троицкое 9645 км 103:37
Троицкое - Южно-Сахалинск (3 км; 0:02)
Южно-Сахалинск 9648 км 103:39
Южно-Сахалинск - Березняки (25 км; 0:18)
Березняки 9673 км 103:57
Березняки - Сокол (12 км; 0:08)
Сокол 9685 км 104:06
Сокол - Долинск (8 км; 0:07)
Долинск 9694 км 104:13
Долинск - Стародубское (13 км; 0:10)
Стародубское 9706 км 104:24
Стародубское - Взморье (57 км; 0:37)
Взморье 9762 км 105:01
Взморье - Восточное (61 км; 0:40)
</