Расстояние от квартал Спортивный до 2 Микрорайон
Расстояние: 2846 км; Время: 38 ч 56 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние квартал Спортивный 2 Микрорайон на машине
|
квартал Спортивный | ||
квартал Спортивный - квартал Ямал (0 км; 0:00) | |||
|
квартал Ямал | 0 км | 0:00 |
квартал Ямал - Тюменский (4 км; 0:02) | |||
|
Тюменский | 4 км | 0:02 |
Тюменский - Сосновый (2 км; 0:00) | |||
|
Сосновый | 6 км | 0:03 |
Сосновый - Ольгинка (6 км; 0:03) | |||
|
Ольгинка | 12 км | 0:07 |
Ольгинка - Новомихайловский (10 км; 0:05) | |||
|
Новомихайловский | 22 км | 0:13 |
Новомихайловский - Пляхо (5 км; 0:03) | |||
|
Пляхо | 27 км | 0:16 |
Пляхо - микрорайон Эллада (4 км; 0:02) | |||
|
микрорайон Эллада | 31 км | 0:19 |
микрорайон Эллада - Лермонтово (3 км; 0:01) | |||
|
Лермонтово | 35 км | 0:20 |
Лермонтово - Джубга (3 км; 0:01) | |||
|
Джубга | 37 км | 0:22 |
Джубга - Горское (12 км; 0:07) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Горское | 50 км | 0:30 |
Горское - Дефановка (7 км; 0:04) | |||
|
Дефановка | 56 км | 0:35 |
Дефановка - Молдавановка (12 км; 0:08) | |||
|
Молдавановка | 68 км | 0:43 |
Молдавановка - Пятигорская (23 км; 0:17) | |||
|
Пятигорская | 91 км | 1:00 |
Пятигорская - Горячий Ключ (6 км; 0:04) | |||
|
Горячий Ключ | 97 км | 1:05 |
Горячий Ключ - Саратовская (13 км; 0:08) | |||
|
Саратовская | 111 км | 1:14 |
Саратовская - Приреченский (5 км; 0:02) | |||
|
Приреченский | 116 км | 1:17 |
Приреченский - Молькино (5 км; 0:02) | |||
|
Молькино | 121 км | 1:20 |
Молькино - Псекупс (4 км; 0:02) | Краснодарский край - Адыгея | ||
|
Псекупс | 125 км | 1:22 |
Псекупс - Адыгейск (6 км; 0:03) | |||
|
Адыгейск | 131 км | 1:26 |
Адыгейск - Казазов (3 км; 0:03) | |||
|
Казазов | 134 км | 1:29 |
Казазов - Тугургой (6 км; 0:03) | |||
|
Тугургой | 140 км | 1:32 |
Тугургой - Тлюстенхабль (4 км; 0:02) | |||
|
Тлюстенхабль | 144 км | 1:34 |
Тлюстенхабль - Краснодар (2 км; 0:00) | Адыгея - Краснодарский край | ||
|
Краснодар | 146 км | 1:35 |
Краснодар - Знаменский (8 км; 0:05) | |||
|
Знаменский | 154 км | 1:41 |
Знаменский - Лорис (3 км; 0:02) | |||
|
Лорис | 158 км | 1:44 |
Лорис - Победитель (2 км; 0:01) | |||
|
Победитель | 160 км | 1:45 |
Победитель - Лазурный (4 км; 0:02) | |||
|
Лазурный | 165 км | 1:48 |
Лазурный - Динская (11 км; 0:06) | |||
|
Динская | 175 км | 1:55 |
Динская - Пластуновская (8 км; 0:04) | |||
|
Пластуновская | 184 км | 1:59 |
Пластуновская - Кореновск (23 км; 0:12) | |||
|
Кореновск | 207 км | 2:12 |
Кореновск - Березанская (30 км; 0:20) | |||
|
Березанская | 237 км | 2:32 |
Березанская - Заречный (5 км; 0:03) | |||
|
Заречный | 243 км | 2:36 |
Заречный - Старолеушковская (29 км; 0:19) | |||
|
Старолеушковская | 272 км | 2:56 |
Старолеушковская - Краснопартизанское (8 км; 0:05) | |||
|
Краснопартизанское | 280 км | 3:01 |
Краснопартизанское - Павловская (7 км; 0:05) | |||
|
Павловская | 288 км | 3:06 |
Павловская - Весёлая Жизнь (14 км; 0:12) | |||
|
Весёлая Жизнь | 302 км | 3:18 |
Весёлая Жизнь - Октябрьская (5 км; 0:05) | |||
|
Октябрьская | 307 км | 3:23 |
Октябрьская - Кущёвская (33 км; 0:33) | |||
|
Кущёвская | 340 км | 3:56 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 352 км | 4:06 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 358 км | 4:11 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 365 км | 4:18 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 377 км | 4:26 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 379 км | 4:28 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 384 км | 4:30 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 397 км | 4:40 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 408 км | 4:48 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 409 км | 4:49 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 412 км | 4:50 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 423 км | 4:59 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 426 км | 5:02 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 433 км | 5:11 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 447 км | 5:31 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 451 км | 5:35 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 482 км | 5:57 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 505 км | 6:13 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 524 км | 6:26 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 527 км | 6:28 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 551 км | 6:44 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 552 км | 6:45 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 556 км | 6:49 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 578 км | 7:03 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 601 км | 7:21 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 601 км | 7:21 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 623 км | 7:38 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 625 км | 7:39 |
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 634 км | 7:45 |
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15) | |||
|
Грай-Воронец | 658 км | 8:01 |
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32) | |||
|
Нагибин | 706 км | 8:33 |
Нагибин - Дядин (29 км; 0:16) | Ростовская область - Воронежская область | ||
|
Дядин | 734 км | 8:49 |
Дядин - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 745 км | 8:55 |
Богучар - Филоново (13 км; 0:08) | |||
|
Филоново | 758 км | 9:04 |
Филоново - Верхний Мамон (18 км; 0:10) | |||
|
Верхний Мамон | 775 км | 9:14 |
Верхний Мамон - Павловск (39 км; 0:25) | |||
|
Павловск | 814 км | 9:39 |
Павловск - Елизаветовка (2 км; 0:01) | |||
|
Елизаветовка | 816 км | 9:41 |
Елизаветовка - Бобров (87 км; 1:17) | |||
|
Бобров | 904 км | 10:59 |
Бобров - Коршево (14 км; 0:09) | |||
|
Коршево | 919 км | 11:09 |
Коршево - Шишовка (9 км; 0:05) | |||
|
Шишовка | 927 км | 11:15 |
Шишовка - Верхняя Тойда (23 км; 0:19) | |||
|
Верхняя Тойда | 950 км | 11:34 |
Верхняя Тойда - Анна (9 км; 0:05) | |||
|
Анна | 958 км | 11:40 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 965 км | 11:46 |
Бродовое - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 972 км | 11:51 |
Садовое - Щучинские Пески (27 км; 0:27) | |||
|
Щучинские Пески | 999 км | 12:19 |
Щучинские Пески - Старый Эртиль (10 км; 0:09) | |||
|
Старый Эртиль | 1010 км | 12:28 |
Старый Эртиль - Битюг-Матрёновка (7 км; 0:07) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 1017 км | 12:35 |
Битюг-Матрёновка - Гнилуша (4 км; 0:04) | |||
|
Гнилуша | 1021 км | 12:40 |
Гнилуша - Ровенка (8 км; 0:07) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1029 км | 12:47 |
Ровенка - Кужное (5 км; 0:02) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1033 км | 12:50 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1042 км | 12:56 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1066 км | 13:11 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1093 км | 13:30 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:20) | |||
|
Орловка | 1121 км | 13:50 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1126 км | 13:54 |
Красносвободное - Стрельцы (10 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 1136 км | 14:01 |
Стрельцы - поселок совхоза "Комсомолец" (5 км; 0:02) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 1141 км | 14:04 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Тамбов (2 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1143 км | 14:05 |
Тамбов - Татаново (13 км; 0:09) | |||
|
Татаново | 1156 км | 14:15 |
Татаново - Куксово (3 км; 0:02) | |||
|
Куксово | 1159 км | 14:17 |
Куксово - Малиновка (20 км; 0:13) | |||
|
Малиновка | 1178 км | 14:31 |
Малиновка - Перкино (10 км; 0:07) | |||
|
Перкино | 1189 км | 14:38 |
Перкино - Семикино (3 км; 0:02) | |||
|
Семикино | 1192 км | 14:41 |
Семикино - Рабочий (5 км; 0:02) | |||
|
Рабочий | 1197 км | 14:44 |
Рабочий - Гумны (21 км; 0:13) | |||
|
Гумны | 1217 км | 14:57 |
Гумны - Ивенье (1 км; 0:00) | |||
|
Ивенье | 1218 км | 14:58 |
Ивенье - Питерское (2 км; 0:02) | |||
|
Питерское | 1221 км | 15:01 |
Питерское - Крюково (3 км; 0:03) | |||
|
Крюково | 1224 км | 15:04 |
Крюково - Пригородный (3 км; 0:02) | |||
|
Пригородный | 1226 км | 15:07 |
Пригородный - Моршанск (2 км; 0:02) | |||
|
Моршанск | 1229 км | 15:09 |
Моршанск - Малое Пичаево (13 км; 0:11) | |||
|
Малое Пичаево | 1241 км | 15:21 |
Малое Пичаево - Молодёжный (13 км; 0:08) | |||
|
Молодёжный | 1254 км | 15:29 |
Молодёжный - Рыбное (2 км; 0:01) | |||
|
Рыбное | 1257 км | 15:31 |
Рыбное - Лесная Поляна (25 км; 0:16) | Тамбовская область - Рязанская область | ||
|
Лесная Поляна | 1282 км | 15:47 |
Лесная Поляна - Казачья Слобода (17 км; 0:11) | |||
|
Казачья Слобода | 1298 км | 15:59 |
Казачья Слобода - Шацк (2 км; 0:01) | |||
|
Шацк | 1300 км | 16:00 |
Шацк - Карнаухово (8 км; 0:07) | |||
|
Карнаухово | 1308 км | 16:08 |
Карнаухово - Большое Агишево (4 км; 0:03) | |||
|
Большое Агишево | 1312 км | 16:11 |
Большое Агишево - Каверино (4 км; 0:03) | |||
|
Каверино | 1317 км | 16:15 |
Каверино - Алёшино (16 км; 0:12) | |||
|
Алёшино | 1332 км | 16:27 |
Алёшино - Сасово (8 км; 0:09) | |||
|
Сасово | 1341 км | 16:37 |
Сасово - Темгенево (11 км; 0:11) | |||
|
Темгенево | 1351 км | 16:48 |
Темгенево - Глядково (3 км; 0:02) | |||
|
Глядково | 1354 км | 16:51 |
Глядково - Устье (5 км; 0:05) | |||
|
Устье | 1360 км | 16:57 |
Устье - Восход (16 км; 0:15) | |||
|
Восход | 1375 км | 17:13 |
Восход - Торопово (7 км; 0:07) | |||
|
Торопово | 1383 км | 17:20 |
Торопово - Савватьма (10 км; 0:10) | |||
|
Савватьма | 1392 км | 17:31 |
Савватьма - Власово (3 км; 0:02) | |||
|
Власово | 1395 км | 17:33 |
Власово - Ермишь (5 км; 0:05) | |||
|
Ермишь | 1400 км | 17:38 |
Ермишь - Кафтейка (11 км; 0:10) | |||
|
Кафтейка | 1411 км | 17:49 |
Кафтейка - Криуша (19 км; 0:19) | Рязанская область - Нижегородская область | ||
|
Криуша | 1430 км | 18:08 |
Криуша - Вознесенское (9 км; 0:08) | |||
|
Вознесенское | 1439 км | 18:17 |
Вознесенское - Бахтызино (11 км; 0:11) | |||
|
Бахтызино | 1450 км | 18:29 |
Бахтызино - Нарышкино (13 км; 0:12) | |||
|
Нарышкино | 1462 км | 18:41 |
Нарышкино - Аламасово (7 км; 0:06) | |||
|
Аламасово | 1469 км | 18:47 |
Аламасово - Сатис (5 км; 0:05) | |||
|
Сатис | 1474 км | 18:53 |
Сатис - Саров (7 км; 0:07) | |||
|
Саров | 1481 км | 19:00 |
Саров - Дивеево (7 км; 0:06) | |||
|
Дивеево | 1488 км | 19:07 |
Дивеево - Елизарьево (6 км; 0:06) | |||
|
Елизарьево | 1495 км | 19:13 |
Елизарьево - Суворово (9 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 1503 км | 19:22 |
Суворово - Глухово (5 км; 0:05) | |||
|
Глухово | 1508 км | 19:27 |
Глухово - Верякуши (9 км; 0:09) | |||
|
Верякуши | 1517 км | 19:36 |
Верякуши - Шатовка (15 км; 0:14) | |||
|
Шатовка | 1532 км | 19:51 |
Шатовка - Выездное (11 км; 0:11) | |||
|
Выездное | 1543 км | 20:03 |
Выездное - Арзамас (3 км; 0:04) | |||
|
Арзамас | 1546 км | 20:07 |
Арзамас - Кетрось (72 км; 1:38) | |||
|
Кетрось | 1618 км | 21:46 |
Кетрось - Кеньшёво (16 км; 0:22) | |||
|
Кеньшёво | 1633 км | 22:09 |
Кеньшёво - Пошатово (38 км; 0:55) | |||
|
Пошатово | 1671 км | 23:04 |
Пошатово - Асаново (121 км; 2:57) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Асаново | 1792 км | 26:01 |
Асаново - Старое Тябердино (20 км; 0:21) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Старое Тябердино | 1813 км | 26:23 |
Старое Тябердино - Янсуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Янсуринское | 1814 км | 26:24 |
Янсуринское - Хозесаново (6 км; 0:03) | |||
|
Хозесаново | 1820 км | 26:27 |
Хозесаново - Старые Чечкабы (18 км; 0:17) | |||
|
Старые Чечкабы | 1839 км | 26:45 |
Старые Чечкабы - Большие Кайбицы (6 км; 0:05) | |||
|
Большие Кайбицы | 1844 км | 26:50 |
Большие Кайбицы - Кушманы (5 км; 0:05) | |||
|
Кушманы | 1849 км | 26:55 |
Кушманы - Верхнее Аткозино (15 км; 0:14) | |||
|
Верхнее Аткозино | 1863 км | 27:10 |
Верхнее Аткозино - Орёл (47 км; 0:46) | |||
|
Орёл | 1910 км | 27:56 |
Орёл - Тарлаши (3 км; 0:04) | |||
|
Тарлаши | 1914 км | 28:00 |
Тарлаши - Кирби (12 км; 0:12) | |||
|
Кирби | 1926 км | 28:12 |
Кирби - Березовка (11 км; 0:10) | |||
|
Березовка | 1936 км | 28:23 |
Березовка - Егорьево (5 км; 0:04) | |||
|
Егорьево | 1941 км | 28:27 |
Егорьево - Алан-Полян (75 км; 0:59) | |||
|
Алан-Полян | 2017 км | 29:26 |
Алан-Полян - Тавларово (3 км; 0:01) | |||
|
Тавларово | 2019 км | 29:28 |
Тавларово - Большой Машляк (7 км; 0:04) | |||
|
Большой Машляк | 2026 км | 29:33 |
Большой Машляк - Катмыш (10 км; 0:06) | |||
|
Катмыш | 2037 км | 29:40 |
Катмыш - Мамыловка (42 км; 0:31) | |||
|
Мамыловка | 2078 км | 30:11 |
Мамыловка - Лекарево (28 км; 0:18) | |||
|
Лекарево | 2106 км | 30:30 |
Лекарево - Хлыстово (9 км; 0:06) | |||
|
Хлыстово | 2115 км | 30:36 |
Хлыстово - Большая Качка (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 2115 км | 30:36 |
Большая Качка - Татарские Челны (19 км; 0:12) | |||
|
Татарские Челны | 2134 км | 30:49 |
Татарские Челны - Менделеевск (8 км; 0:04) | |||
|
Менделеевск | 2141 км | 30:53 |
Менделеевск - Старое Гришкино (4 км; 0:02) | |||
|
Старое Гришкино | 2146 км | 30:56 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 2149 км | 30:58 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 2153 км | 31:00 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 2164 км | 31:06 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 2176 км | 31:13 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 2188 км | 31:21 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 2202 км | 31:30 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 2209 км | 31:35 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:05) | |||
|
Черёмушки | 2216 км | 31:41 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 2220 км | 31:43 |
Горняк - Новый Карамбай (5 км; 0:03) | |||
|
Новый Карамбай | 2226 км | 31:47 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 2231 км | 31:51 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 2239 км | 31:56 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:04) | |||
|
Ильинское | 2244 км | 32:00 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 2249 км | 32:03 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 2256 км | 32:08 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 2260 км | 32:11 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 2264 км | 32:13 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 2269 км | 32:17 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 2275 км | 32:21 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 2278 км | 32:23 |
Совхозный - Большая Венья (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Венья | 2284 км | 32:27 |
Большая Венья - Малая Венья (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 2286 км | 32:28 |
Малая Венья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 2287 км | 32:29 |
Ижевск - Каменное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменное | 2294 км | 32:34 |
Каменное - Мещеряки (2 км; 0:01) | |||
|
Мещеряки | 2295 км | 32:35 |
Мещеряки - Завьялово (3 км; 0:02) | |||
|
Завьялово | 2299 км | 32:37 |
Завьялово - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 2300 км | 32:38 |
Южный-2 - Пугачёвский (0 км; 0:00) | |||
|
Пугачёвский | 2301 км | 32:38 |
Пугачёвский - Завьялово (1 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 2302 км | 32:39 |
Завьялово - Новое Мартьяново (7 км; 0:11) | |||
|
Новое Мартьяново | 2309 км | 32:51 |
Новое Мартьяново - Якшур (10 км; 0:06) | |||
|
Якшур | 2318 км | 32:57 |
Якшур - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 2321 км | 32:59 |
Семёново - Италмас (1 км; 0:01) | |||
|
Италмас | 2322 км | 33:00 |
Италмас - Банное (8 км; 0:06) | |||
|
Банное | 2330 км | 33:06 |
Банное - С/о Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
С/о Дальний | 2333 км | 33:08 |
С/о Дальний - Болгуры (6 км; 0:04) | |||
|
Болгуры | 2340 км | 33:13 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 2351 км | 33:20 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 2353 км | 33:21 |
Воткинск - Пихтовка (23 км; 0:18) | |||
|
Пихтовка | 2375 км | 33:40 |
Пихтовка - Кельчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кельчино | 2386 км | 33:48 |
Кельчино - Полозово (20 км; 0:14) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Полозово | 2407 км | 34:02 |
Полозово - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 2411 км | 34:05 |
Красный Яр - Черновское (17 км; 0:10) | |||
|
Черновское | 2427 км | 34:16 |
Черновское - Юрково (29 км; 0:20) | |||
|
Юрково | 2457 км | 34:36 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
Шумиха | 2507 км | 35:05 |
Шумиха - Усть-Сыны (27 км; 0:17) | |||
|
Усть-Сыны | 2533 км | 35:22 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 2539 км | 35:27 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2544 км | 35:29 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2555 км | 35:38 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2558 км | 35:41 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2559 км | 35:42 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:37) | |||
|
Пятый км | 2605 км | 36:19 |
Пятый км - Пальники (1 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 2606 км | 36:20 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2606 км | 36:21 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2617 км | 36:28 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2686 км | 37:09 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2692 км | 37:13 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2707 км | 37:21 |
Чусовой - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2708 км | 37:21 |
Лисьи Гнёзда - Скальный (17 км; 0:13) | |||
|
Скальный | 2725 км | 37:35 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2746 км | 37:48 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2762 км | 38:00 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2786 км | 38:16 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2809 км | 38:31 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:15) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2834 км | 38:46 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 2843 км | 38:52 |
Качканар - 10-й микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
10-й микрорайон | 2845 км | 38:54 |
10-й микрорайон - 8-й микрорайон (1 км; 0:00) | |||
|
8-й микрорайон | 2846 км | 38:55 |
8-й микрорайон - 7-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
7-й микрорайон | 2847 км | 38:56 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось рассчитать маршрут квартал Спортивный 2 Микрорайон на машине через Краснодар, Батайск, Новочеркасск, Шахты, Тамбов, Арзамас, Ижевск.
На интерактивной карте трасса из квартал Спортивный в 2 Микрорайон показана красной линией.
Расстояние квартал Спортивный 2 Микрорайон по трассе составляет 2846 км, а по прямой - 2134 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами квартал Спортивный и 2 Микрорайон на машине составляет 38:56. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от квартал Спортивный до 2 Микрорайон в милях: 1769.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту квартал Спортивный 2 Микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от квартал Спортивный до 2 Микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от квартал Спортивный до 2 Микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги квартал Спортивный 2 Микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Москвой и Омском;
- 2 трассы Краснодар Москва;
- 3 маршрута от Челябинска до Омска;
- 4 пути между Краснодаром и Волгоградом.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: 2 Микрорайон - квартал Спортивный
- Заправки на трассе квартал Спортивный 2 Микрорайон
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: