Расстояние от Юдинки до Южно-Сахалинска
Расстояние: 9321 км; Время: 102 ч 20 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Юдинка Южно-Сахалинск на машине
|
Юдинка | ||
Юдинка - Красное (3 км; 0:04) | |||
|
Красное | 3 км | 0:04 |
Красное - Теляжье (4 км; 0:05) | |||
|
Теляжье | 7 км | 0:09 |
Теляжье - Кобзевка (6 км; 0:06) | |||
|
Кобзевка | 13 км | 0:16 |
Кобзевка - Русский Брод (0 км; 0:00) | |||
|
Русский Брод | 14 км | 0:16 |
Русский Брод - Прусынок (10 км; 0:09) | |||
|
Прусынок | 24 км | 0:26 |
Прусынок - Мочилы (3 км; 0:02) | |||
|
Мочилы | 26 км | 0:29 |
Мочилы - Здоровецкие Выселки (4 км; 0:04) | |||
|
Здоровецкие Выселки | 30 км | 0:33 |
Здоровецкие Выселки - Ливны (9 км; 0:09) | |||
|
Ливны | 39 км | 0:42 |
Ливны - Совхозный (6 км; 0:03) | |||
|
Совхозный | 45 км | 0:46 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Чернава | 76 км | 1:04 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 90 км | 1:12 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 97 км | 1:18 |
Казаки - Елец (13 км; 0:09) | |||
|
Елец | 111 км | 1:28 |
Елец - Казинка (10 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 120 км | 1:38 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 133 км | 1:47 |
Екатериновка - Соколье (7 км; 0:07) | |||
|
Соколье | 140 км | 1:54 |
Соколье - Ясная Поляна (37 км; 0:28) | |||
|
Ясная Поляна | 178 км | 2:23 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 184 км | 2:27 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 186 км | 2:28 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 189 км | 2:30 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 239 км | 3:04 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:42) | |||
|
Авдеевка | 294 км | 3:46 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 313 км | 3:59 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 315 км | 4:00 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 326 км | 4:08 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:05) | |||
|
Тамбов | 330 км | 4:13 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 342 км | 4:25 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 350 км | 4:32 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 358 км | 4:38 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 362 км | 4:41 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 368 км | 4:44 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 376 км | 4:48 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 378 км | 4:49 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 451 км | 5:32 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 470 км | 5:45 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 479 км | 5:51 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 502 км | 6:06 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 510 км | 6:11 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 512 км | 6:12 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 517 км | 6:15 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 528 км | 6:22 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 548 км | 6:32 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 556 км | 6:37 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 591 км | 6:57 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 592 км | 6:57 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 594 км | 6:59 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 603 км | 7:03 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 617 км | 7:13 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 632 км | 7:29 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 641 км | 7:38 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 644 км | 7:41 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 650 км | 7:46 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 660 км | 7:51 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 668 км | 7:56 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 688 км | 8:09 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 693 км | 8:11 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 696 км | 8:13 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 700 км | 8:15 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 704 км | 8:17 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 714 км | 8:23 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 717 км | 8:24 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 730 км | 8:34 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 739 км | 8:39 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 740 км | 8:39 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 746 км | 8:43 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 753 км | 8:47 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:10) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 770 км | 8:58 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 775 км | 9:01 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 777 км | 9:03 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 780 км | 9:05 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 785 км | 9:07 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 787 км | 9:09 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 792 км | 9:12 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 796 км | 9:14 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 800 км | 9:16 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 801 км | 9:17 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 812 км | 9:23 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 814 км | 9:24 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 823 км | 9:30 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 835 км | 9:44 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 838 км | 9:46 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 867 км | 10:02 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 869 км | 10:04 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 884 км | 10:13 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 888 км | 10:16 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 911 км | 10:32 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 919 км | 10:38 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 923 км | 10:41 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 931 км | 10:48 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 941 км | 10:54 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 947 км | 11:00 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 950 км | 11:02 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 961 км | 11:13 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 970 км | 11:20 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 984 км | 11:30 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 999 км | 11:40 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1016 км | 11:56 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1022 км | 12:02 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1024 км | 12:04 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1028 км | 12:06 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1064 км | 12:29 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1101 км | 13:04 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1126 км | 13:18 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1173 км | 13:44 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1181 км | 13:49 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1255 км | 15:08 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1267 км | 15:17 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1283 км | 15:28 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1314 км | 15:50 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1340 км | 16:10 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1358 км | 16:24 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1362 км | 16:27 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1389 км | 16:45 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1406 км | 16:56 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1415 км | 17:02 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1416 км | 17:03 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1418 км | 17:05 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1427 км | 17:11 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1432 км | 17:15 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1441 км | 17:22 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1463 км | 17:40 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1482 км | 17:54 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1485 км | 17:56 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1499 км | 18:07 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1507 км | 18:12 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1567 км | 18:54 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1622 км | 19:24 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1650 км | 19:40 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1678 км | 19:56 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1680 км | 19:57 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1741 км | 20:36 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1772 км | 20:58 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1788 км | 21:15 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1800 км | 21:25 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1820 км | 21:36 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1842 км | 21:52 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1849 км | 21:58 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1851 км | 21:58 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1855 км | 22:01 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1868 км | 22:10 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1890 км | 22:25 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1903 км | 22:33 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1906 км | 22:36 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1928 км | 22:51 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1945 км | 23:02 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 1954 км | 23:08 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1956 км | 23:09 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1974 км | 23:21 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1989 км | 23:31 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2003 км | 23:40 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2032 км | 24:00 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2035 км | 24:02 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2071 км | 24:26 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2105 км | 24:48 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2108 км | 24:51 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2118 км | 24:57 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2134 км | 25:10 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2150 км | 25:21 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2151 км | 25:22 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2165 км | 25:31 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2194 км | 25:51 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2271 км | 26:37 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2283 км | 26:44 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2336 км | 27:13 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2362 км | 27:27 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2389 км | 27:42 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2418 км | 27:59 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2431 км | 28:06 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2443 км | 28:14 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2444 км | 28:15 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2449 км | 28:17 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2458 км | 28:23 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2461 км | 28:25 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2469 км | 28:30 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2490 км | 28:44 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2510 км | 28:58 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2527 км | 29:10 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2539 км | 29:19 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2584 км | 29:49 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2635 км | 30:23 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2678 км | 30:54 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2692 км | 31:03 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2757 км | 31:50 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2763 км | 31:54 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2767 км | 31:56 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2796 км | 32:25 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2825 км | 32:44 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2829 км | 32:47 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2962 км | 34:02 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3056 км | 34:53 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3086 км | 35:10 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3199 км | 36:12 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3267 км | 36:49 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3291 км | 37:02 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3335 км | 37:26 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3363 км | 37:41 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3392 км | 37:59 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3400 км | 38:04 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3431 км | 38:21 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3433 км | 38:22 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3452 км | 38:35 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3457 км | 38:39 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3478 км | 38:53 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3502 км | 39:07 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3535 км | 39:25 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3546 км | 39:31 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3595 км | 39:58 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3612 км | 40:07 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3628 км | 40:16 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3639 км | 40:24 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3642 км | 40:27 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3654 км | 40:34 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3662 км | 40:39 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3663 км | 40:41 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3665 км | 40:42 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3700 км | 41:11 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3702 км | 41:12 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3771 км | 41:49 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3792 км | 42:01 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3804 км | 42:07 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3819 км | 42:17 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3888 км | 42:55 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3907 км | 43:06 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3940 км | 43:24 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3950 км | 43:29 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3956 км | 43:32 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3966 км | 43:38 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3993 км | 43:53 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3995 км | 43:54 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4013 км | 44:04 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4019 км | 44:07 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4034 км | 44:19 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4047 км | 44:27 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4050 км | 44:29 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4090 км | 44:52 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4150 км | 45:25 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4169 км | 45:37 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4183 км | 45:44 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4192 км | 45:49 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4198 км | 45:52 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4206 км | 45:56 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4208 км | 45:58 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4224 км | 46:06 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4260 км | 46:27 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4275 км | 46:35 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4299 км | 46:49 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4310 км | 46:56 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4330 км | 47:07 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4357 км | 47:22 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4373 км | 47:30 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4394 км | 47:42 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4415 км | 47:55 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4437 км | 48:09 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4449 км | 48:17 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4462 км | 48:25 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4469 км | 48:28 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4472 км | 48:30 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4476 км | 48:33 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4502 км | 48:47 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4556 км | 49:17 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4576 км | 49:27 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4594 км | 49:37 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4625 км | 49:54 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4644 км | 50:04 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4651 км | 50:08 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4661 км | 50:14 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4671 км | 50:19 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4693 км | 50:32 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4729 км | 50:52 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4735 км | 50:55 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4743 км | 51:00 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4785 км | 51:23 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4799 км | 51:31 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4802 км | 51:33 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4805 км | 51:34 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4822 км | 51:44 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4840 км | 51:54 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4850 км | 51:59 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4869 км | 52:11 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4881 км | 52:18 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4898 км | 52:27 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4900 км | 52:28 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4923 км | 52:40 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4965 км | 53:03 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4971 км | 53:07 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4985 км | 53:15 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4988 км | 53:17 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4990 км | 53:18 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5018 км | 53:34 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5040 км | 53:45 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5072 км | 54:03 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5083 км | 54:09 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5090 км | 54:13 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5101 км | 54:19 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5130 км | 54:35 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5134 км | 54:38 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5143 км | 54:42 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5151 км | 54:47 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5158 км | 54:52 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5162 км | 54:54 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5178 км | 55:07 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5183 км | 55:14 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5184 км | 55:14 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5199 км | 55:24 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5227 км | 55:49 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5256 км | 56:08 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5315 км | 56:42 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5320 км | 56:44 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5324 км | 56:47 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5326 км | 56:48 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5327 км | 56:49 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5328 км | 56:50 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5329 км | 56:51 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5330 км | 56:52 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5335 км | 56:56 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5362 км | 57:11 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5368 км | 57:14 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5375 км | 57:18 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5388 км | 57:25 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5442 км | 57:58 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5452 км | 58:04 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5479 км | 58:19 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5492 км | 58:26 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5499 км | 58:30 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5521 км | 58:42 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5545 км | 58:56 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5550 км | 58:58 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5562 км | 59:05 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5565 км | 59:07 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5574 км | 59:11 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5574 км | 59:12 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5582 км | 59:16 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5583 км | 59:16 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5585 км | 59:18 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5596 км | 59:24 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5601 км | 59:26 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5606 км | 59:30 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5616 км | 59:35 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5627 км | 59:41 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5633 км | 59:44 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5636 км | 59:46 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5643 км | 59:52 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5649 км | 59:55 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5659 км | 60:01 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5663 км | 60:04 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5672 км | 60:09 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5679 км | 60:13 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5693 км | 60:21 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5709 км | 60:30 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5721 км | 60:37 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5739 км | 60:46 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5747 км | 60:51 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5775 км | 61:06 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5790 км | 61:14 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5807 км | 61:23 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5818 км | 61:29 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5830 км | 61:36 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5871 км | 61:58 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5885 км | 62:06 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5892 км | 62:10 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5927 км | 62:29 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5936 км | 62:34 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5943 км | 62:38 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5947 км | 62:40 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5963 км | 62:50 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5968 км | 62:53 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6000 км | 63:10 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6031 км | 63:27 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6039 км | 63:31 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6098 км | 64:03 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6110 км | 64:11 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6118 км | 64:17 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6138 км | 64:27 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6153 км | 64:35 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6175 км | 64:48 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6212 км | 65:08 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6225 км | 65:15 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6245 км | 65:26 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6263 км | 65:36 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6266 км | 65:38 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6269 км | 65:39 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6291 км | 65:52 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6303 км | 65:59 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6316 км | 66:07 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6322 км | 66:10 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6324 км | 66:11 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6367 км | 66:35 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6439 км | 67:14 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6450 км | 67:20 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6499 км | 67:47 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6511 км | 67:54 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6525 км | 68:01 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6532 км | 68:05 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6541 км | 68:10 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6557 км | 68:19 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6601 км | 68:43 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6620 км | 68:54 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6626 км | 68:57 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6659 км | 69:15 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6925 км | 71:41 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6947 км | 71:54 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6989 км | 72:16 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7232 км | 74:51 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7343 км | 76:06 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7359 км | 76:17 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7392 км | 76:41 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 7618 км | 79:16 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 7660 км | 79:44 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 7751 км | 80:45 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 7788 км | 81:08 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 7854 км | 81:52 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 7909 км | 82:29 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 7926 км | 82:40 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 7936 км | 82:47 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 7938 км | 82:49 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 8075 км | 84:19 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 8078 км | 84:21 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 8120 км | 84:45 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 8150 км | 85:02 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 8151 км | 85:03 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 8176 км | 85:17 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8197 км | 85:28 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8209 км | 85:35 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 8231 км | 85:47 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8285 км | 86:24 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8310 км | 86:40 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8314 км | 86:44 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8321 км | 86:47 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8369 км | 87:13 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8372 км | 87:16 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8378 км | 87:20 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8381 км | 87:22 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8391 км | 87:28 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8395 км | 87:30 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8405 км | 87:36 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8416 км | 87:43 |
Хабаровск - Тополево (14 км; 0:09) | |||
|
Тополево | 8430 км | 87:53 |
Тополево - Мирное (4 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 8434 км | 87:56 |
Мирное - Восточное (2 км; 0:02) | |||
|
Восточное | 8436 км | 87:58 |
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04) | |||
|
Чёрная Речка | 8441 км | 88:02 |
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03) | |||
|
Сергеевка | 8446 км | 88:05 |
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03) | |||
|
Князе-Волконское | 8451 км | 88:09 |
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:12) | |||
|
Анастасьевка | 8468 км | 88:21 |
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04) | |||
|
Таёжное | 8472 км | 88:26 |
Таёжное - Челны (52 км; 0:38) | |||
|
Челны | 8524 км | 89:04 |
Челны - Маяк (17 км; 0:11) | |||
|
Маяк | 8541 км | 89:15 |
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25) | |||
|
Дубовый Мыс | 8577 км | 89:41 |
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04) | |||
|
Дада | 8583 км | 89:45 |
Дада - Даерга (10 км; 0:06) | |||
|
Даерга | 8593 км | 89:52 |
Даерга - Лидога (42 км; 0:33) | |||
|
Лидога | 8635 км | 90:25 |
Лидога - Октябрьский (321 км; 3:35) | |||
|
Октябрьский | 8955 км | 94:01 |
Октябрьский - Ванино (4 км; 0:03) | |||
|
Ванино | 8959 км | 94:04 |
Ванино - Холмск (269 км; 6:42) | Хабаровский край - Сахалинская область | ||
|
Холмск | 9228 км | 100:46 |
Холмск - Пятиречье (21 км; 0:27) | |||
|
Пятиречье | 9250 км | 101:14 |
Пятиречье - Чапланово (7 км; 0:05) | |||
|
Чапланово | 9257 км | 101:19 |
Чапланово - Огоньки (27 км; 0:23) | |||
|
Огоньки | 9284 км | 101:43 |
Огоньки - Петропавловское (8 км; 0:06) | |||
|
Петропавловское | 9292 км | 101:49 |
Петропавловское - Успенское (11 км; 0:09) | |||
|
Успенское | 9303 км | 101:59 |
Успенское - Троицкое (11 км; 0:10) | |||
|
Троицкое | 9314 км | 102:09 |
Троицкое - Южно-Сахалинск (3 км; 0:03) | |||
|
Южно-Сахалинск | 9324 км | 102:20 |
Отели Южно-Сахалинска
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Удалось составить маршрут из Юдинки в Южно-Сахалинск через Елец, Липецк, Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти, Самара.
На интерактивной карте трасса с Юдинки до Южно-Сахалинска показана красной линией.
Расстояние Юдинка Южно-Сахалинск по трассе составляет 9321 км, а по прямой - 6894 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Юдинка и Южно-Сахалинск на машине составляет 102:20. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Юдинки до Южно-Сахалинска в милях: 5792.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Юдинка Южно-Сахалинск на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как проехать от Юдинки до Южно-Сахалинска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Юдинки до Южно-Сахалинска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Юдинка Южно-Сахалинск примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 3 расстояния от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Тюменью и Москвой.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Южно-Сахалинск - Юдинка
- Заправки на трассе Юдинка Южно-Сахалинск
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: