Расстояние от Шиена до Чимкента
Расстояние: 6558 км; Время: 69 ч 33 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Шиен Чимкент на машине
|
Шиен | ||
Шиен - Menstad (2 км; 0:02) | |||
|
Menstad | 2 км | 0:02 |
Menstad - Vestsiden (5 км; 0:03) | |||
|
Vestsiden | 7 км | 0:05 |
Vestsiden - Sundjordet (2 км; 0:01) | |||
|
Sundjordet | 9 км | 0:07 |
Sundjordet - Øyekast (0 км; 0:00) | |||
|
Øyekast | 10 км | 0:07 |
Øyekast - Herøya (2 км; 0:01) | |||
|
Herøya | 12 км | 0:08 |
Herøya - Brattås (1 км; 0:00) | |||
|
Brattås | 13 км | 0:09 |
Brattås - Бревик (7 км; 0:05) | |||
|
Бревик | 20 км | 0:14 |
Бревик - Sannidal (30 км; 0:25) | |||
|
Sannidal | 50 км | 0:40 |
Sannidal - Fiane (18 км; 0:12) | Телемарк - Эуст-Агдер | ||
|
Fiane | 69 км | 0:53 |
Fiane - Søndeled (5 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Søndeled | 74 км | 0:56 |
Søndeled - Akland (3 км; 0:02) | |||
|
Akland | 77 км | 0:58 |
Akland - Songe (6 км; 0:04) | |||
|
Songe | 83 км | 1:03 |
Songe - Тведестранн (7 км; 0:05) | |||
|
Тведестранн | 89 км | 1:08 |
Тведестранн - Torsbudalen (24 км; 0:25) | |||
|
Torsbudalen | 113 км | 1:33 |
Torsbudalen - Harebakken (1 км; 0:01) | |||
|
Harebakken | 114 км | 1:34 |
Harebakken - Stoa (2 км; 0:01) | |||
|
Stoa | 116 км | 1:35 |
Stoa - Nedenes (6 км; 0:04) | |||
|
Nedenes | 122 км | 1:40 |
Nedenes - Fevik (4 км; 0:02) | |||
|
Fevik | 126 км | 1:42 |
Fevik - Vik (4 км; 0:02) | |||
|
Vik | 129 км | 1:45 |
Vik - Fjære (1 км; 0:00) | |||
|
Fjære | 130 км | 1:45 |
Fjære - Frivoll (4 км; 0:02) | |||
|
Frivoll | 133 км | 1:48 |
Frivoll - Bergemoen (2 км; 0:00) | |||
|
Bergemoen | 135 км | 1:48 |
Bergemoen - Østerhus (3 км; 0:01) | |||
|
Østerhus | 137 км | 1:50 |
Østerhus - Лиллесанн (11 км; 0:06) | |||
|
Лиллесанн | 148 км | 1:57 |
Лиллесанн - Lauvåsen (20 км; 0:12) | Эуст-Агдер - Вест-Агдер | ||
|
Lauvåsen | 169 км | 2:10 |
Lauvåsen - Gimlekollen (6 км; 0:04) | |||
|
Gimlekollen | 175 км | 2:14 |
Gimlekollen - Kvadraturen (3 км; 0:02) | |||
|
Kvadraturen | 177 км | 2:16 |
Kvadraturen - Кристиансанн (0 км; 0:00) | |||
|
Кристиансанн | 178 км | 2:17 |
Кристиансанн - Хиртсхальс (136 км; 3:22) | Норвегия - Дания | ||
|
Хиртсхальс | 314 км | 5:40 |
Хиртсхальс - Bjergby (11 км; 0:08) | |||
|
Bjergby | 325 км | 5:48 |
Bjergby - Brönderslev (28 км; 0:15) | |||
|
Brönderslev | 353 км | 6:04 |
Brönderslev - Øster Brønderslev (2 км; 0:01) | |||
|
Øster Brønderslev | 356 км | 6:05 |
Øster Brønderslev - Hvorupgård (16 км; 0:08) | |||
|
Hvorupgård | 372 км | 6:14 |
Hvorupgård - Sørup (32 км; 0:17) | |||
|
Sørup | 403 км | 6:31 |
Sørup - Aarestrup (9 км; 0:04) | |||
|
Aarestrup | 412 км | 6:36 |
Aarestrup - Torsted (1 км; 0:00) | |||
|
Torsted | 413 км | 6:37 |
Torsted - Haverslev (3 км; 0:01) | |||
|
Haverslev | 416 км | 6:38 |
Haverslev - Rørbæk (8 км; 0:04) | |||
|
Rørbæk | 424 км | 6:43 |
Rørbæk - Asferg (26 км; 0:14) | Северная Ютландия - Центральная Ютландия | ||
|
Asferg | 451 км | 6:57 |
Asferg - Råsted (2 км; 0:01) | |||
|
Råsted | 453 км | 6:58 |
Råsted - Helsted (5 км; 0:02) | |||
|
Helsted | 458 км | 7:01 |
Helsted - Раннерс (0 км; 0:00) | |||
|
Раннерс | 459 км | 7:02 |
Раннерс - Раннерс (4 км; 0:02) | |||
|
Раннерс | 463 км | 7:04 |
Раннерс - Раннерс (1 км; 0:00) | |||
|
Раннерс | 465 км | 7:05 |
Раннерс - Hadbjerg (14 км; 0:07) | |||
|
Hadbjerg | 478 км | 7:12 |
Hadbjerg - Spørring (5 км; 0:02) | |||
|
Spørring | 482 км | 7:14 |
Spørring - Trige (5 км; 0:02) | |||
|
Trige | 487 км | 7:17 |
Trige - Mundelstrup (8 км; 0:04) | |||
|
Mundelstrup | 495 км | 7:21 |
Mundelstrup - Ormslev (9 км; 0:05) | |||
|
Ormslev | 504 км | 7:26 |
Ormslev - Сканнерборг (10 км; 0:05) | |||
|
Сканнерборг | 514 км | 7:31 |
Сканнерборг - Tebstrup (11 км; 0:05) | |||
|
Tebstrup | 525 км | 7:37 |
Tebstrup - Хорсенс (13 км; 0:07) | |||
|
Хорсенс | 538 км | 7:45 |
Хорсенс - Løsning (9 км; 0:05) | |||
|
Løsning | 548 км | 7:50 |
Løsning - Hedensted (3 км; 0:02) | |||
|
Hedensted | 552 км | 7:52 |
Hedensted - Вайле (10 км; 0:05) | Центральная Ютландия - Южная Дания | ||
|
Вайле | 563 км | 7:58 |
Вайле - Vinding (2 км; 0:01) | |||
|
Vinding | 565 км | 8:00 |
Vinding - Bramdrupdam (21 км; 0:11) | |||
|
Bramdrupdam | 587 км | 8:11 |
Bramdrupdam - Damhuse (0 км; 0:00) | |||
|
Damhuse | 587 км | 8:12 |
Damhuse - Taps (16 км; 0:08) | |||
|
Taps | 603 км | 8:20 |
Taps - Ries (39 км; 0:21) | |||
|
Ries | 642 км | 8:42 |
Ries - Pattburg (27 км; 0:14) | |||
|
Pattburg | 669 км | 8:56 |
Pattburg - Ellund (2 км; 0:01) | Дания - Германия | ||
|
Ellund | 672 км | 8:58 |
Ellund - Handewitt (3 км; 0:01) | |||
|
Handewitt | 675 км | 9:00 |
Handewitt - Flensburgo (4 км; 0:01) | |||
|
Flensburgo | 678 км | 9:01 |
Flensburgo - Barderup (5 км; 0:02) | |||
|
Barderup | 683 км | 9:04 |
Barderup - Frörup (2 км; 0:01) | |||
|
Frörup | 685 км | 9:05 |
Frörup - Keelbek (4 км; 0:02) | |||
|
Keelbek | 690 км | 9:08 |
Keelbek - Gammellund (9 км; 0:04) | |||
|
Gammellund | 699 км | 9:13 |
Gammellund - Arenholz (3 км; 0:01) | |||
|
Arenholz | 702 км | 9:15 |
Arenholz - Schuby (4 км; 0:01) | |||
|
Schuby | 706 км | 9:16 |
Schuby - Hüsby (3 км; 0:01) | |||
|
Hüsby | 709 км | 9:18 |
Hüsby - Лотторф (6 км; 0:03) | |||
|
Лотторф | 714 км | 9:21 |
Лотторф - Brekendorf (7 км; 0:03) | |||
|
Brekendorf | 721 км | 9:25 |
Brekendorf - Ramsdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Ramsdorf | 721 км | 9:25 |
Ramsdorf - Neu Duvenstedt (7 км; 0:03) | |||
|
Neu Duvenstedt | 728 км | 9:29 |
Neu Duvenstedt - Borgstedt (3 км; 0:02) | |||
|
Borgstedt | 732 км | 9:31 |
Borgstedt - Rade (1 км; 0:00) | |||
|
Rade | 733 км | 9:31 |
Rade - Ohe (5 км; 0:02) | |||
|
Ohe | 738 км | 9:34 |
Ohe - Bokelholm (2 км; 0:01) | |||
|
Bokelholm | 741 км | 9:35 |
Bokelholm - Kleinvollstedt (4 км; 0:01) | |||
|
Kleinvollstedt | 744 км | 9:37 |
Kleinvollstedt - Katenstedt (2 км; 0:00) | |||
|
Katenstedt | 746 км | 9:38 |
Katenstedt - Alt Mühlendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Alt Mühlendorf | 748 км | 9:39 |
Alt Mühlendorf - Warder (1 км; 0:00) | |||
|
Warder | 750 км | 9:40 |
Warder - Dätgen (4 км; 0:01) | |||
|
Dätgen | 753 км | 9:42 |
Dätgen - Schönbek (4 км; 0:02) | |||
|
Schönbek | 757 км | 9:44 |
Schönbek - Loop, Holstein (2 км; 0:01) | |||
|
Loop, Holstein | 759 км | 9:45 |
Loop, Holstein - Padenstedt (12 км; 0:07) | |||
|
Padenstedt | 771 км | 9:53 |
Padenstedt - Klein Kummerfeld-Bahnhof (10 км; 0:07) | |||
|
Klein Kummerfeld-Bahnhof | 780 км | 10:00 |
Klein Kummerfeld-Bahnhof - Braak Siedlung (2 км; 0:01) | |||
|
Braak Siedlung | 782 км | 10:01 |
Braak Siedlung - Willingrade (3 км; 0:01) | |||
|
Willingrade | 785 км | 10:03 |
Willingrade - Rickling (4 км; 0:02) | |||
|
Rickling | 789 км | 10:06 |
Rickling - Fehrenbötel (3 км; 0:02) | |||
|
Fehrenbötel | 792 км | 10:08 |
Fehrenbötel - Hoheluft (0 км; 0:00) | |||
|
Hoheluft | 792 км | 10:08 |
Hoheluft - Negernbötel (4 км; 0:02) | |||
|
Negernbötel | 796 км | 10:10 |
Negernbötel - Schackendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Schackendorf | 797 км | 10:11 |
Schackendorf - Bad Segeberg (3 км; 0:01) | |||
|
Bad Segeberg | 800 км | 10:13 |
Bad Segeberg - Mözen (2 км; 0:01) | |||
|
Mözen | 803 км | 10:14 |
Mözen - Schwissel (2 км; 0:01) | |||
|
Schwissel | 805 км | 10:16 |
Schwissel - Bebensee (3 км; 0:01) | |||
|
Bebensee | 808 км | 10:17 |
Bebensee - Tralau (5 км; 0:02) | |||
|
Tralau | 812 км | 10:20 |
Tralau - Nütschau (3 км; 0:01) | |||
|
Nütschau | 815 км | 10:21 |
Nütschau - Wolkenwehe (0 км; 0:00) | |||
|
Wolkenwehe | 815 км | 10:22 |
Wolkenwehe - Glinde II (3 км; 0:01) | |||
|
Glinde II | 817 км | 10:23 |
Glinde II - Sattenfelde (5 км; 0:02) | |||
|
Sattenfelde | 822 км | 10:25 |
Sattenfelde - Lasbek-Gut (2 км; 0:00) | |||
|
Lasbek-Gut | 824 км | 10:26 |
Lasbek-Gut - Tremsbüttel (1 км; 0:00) | |||
|
Tremsbüttel | 825 км | 10:27 |
Tremsbüttel - Hammoor (2 км; 0:01) | |||
|
Hammoor | 827 км | 10:28 |
Hammoor - Todendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Todendorf | 830 км | 10:30 |
Todendorf - Mollhagen (0 км; 0:00) | |||
|
Mollhagen | 831 км | 10:30 |
Mollhagen - Sprenge (0 км; 0:00) | |||
|
Sprenge | 831 км | 10:30 |
Sprenge - Grönwohld (6 км; 0:03) | |||
|
Grönwohld | 837 км | 10:34 |
Grönwohld - Trittau (4 км; 0:02) | |||
|
Trittau | 840 км | 10:37 |
Trittau - Grande (4 км; 0:02) | |||
|
Grande | 844 км | 10:39 |
Grande - Kuddewörde (1 км; 0:00) | |||
|
Kuddewörde | 845 км | 10:40 |
Kuddewörde - Möhnsen (5 км; 0:03) | |||
|
Möhnsen | 850 км | 10:43 |
Möhnsen - Basthorst (3 км; 0:01) | |||
|
Basthorst | 853 км | 10:45 |
Basthorst - Fuhlenhagen (2 км; 0:01) | |||
|
Fuhlenhagen | 855 км | 10:46 |
Fuhlenhagen - Kankelau (2 км; 0:01) | |||
|
Kankelau | 857 км | 10:47 |
Kankelau - Wotersen (3 км; 0:01) | |||
|
Wotersen | 861 км | 10:49 |
Wotersen - Tramm (1 км; 0:00) | |||
|
Tramm | 861 км | 10:49 |
Tramm - Hornbek (2 км; 0:01) | |||
|
Hornbek | 863 км | 10:51 |
Hornbek - Güster (4 км; 0:02) | |||
|
Güster | 867 км | 10:54 |
Güster - Göttin (2 км; 0:01) | |||
|
Göttin | 869 км | 10:55 |
Göttin - Besenthal (2 км; 0:01) | |||
|
Besenthal | 871 км | 10:56 |
Besenthal - Valluhn (7 км; 0:03) | Шлезвиг-Гольштейн - Мекленбург-Передняя Померания | ||
|
Valluhn | 877 км | 10:59 |
Valluhn - Kogel (9 км; 0:07) | |||
|
Kogel | 886 км | 11:07 |
Kogel - Dodow (1 км; 0:00) | |||
|
Dodow | 887 км | 11:07 |
Dodow - Lehsen (4 км; 0:02) | |||
|
Lehsen | 891 км | 11:09 |
Lehsen - Виттенбург (2 км; 0:00) | |||
|
Виттенбург | 893 км | 11:10 |
Виттенбург - Bandenitz (13 км; 0:07) | |||
|
Bandenitz | 906 км | 11:18 |
Bandenitz - Neu Zachun (2 км; 0:01) | |||
|
Neu Zachun | 909 км | 11:19 |
Neu Zachun - Kraak (6 км; 0:03) | |||
|
Kraak | 915 км | 11:22 |
Kraak - Fahrbinde (7 км; 0:03) | |||
|
Fahrbinde | 921 км | 11:26 |
Fahrbinde - Dreenkrögen (2 км; 0:01) | |||
|
Dreenkrögen | 924 км | 11:28 |
Dreenkrögen - Kronskamp (5 км; 0:03) | |||
|
Kronskamp | 929 км | 11:31 |
Kronskamp - Neuhof (3 км; 0:02) | |||
|
Neuhof | 931 км | 11:34 |
Neuhof - Liebssiedlung (2 км; 0:00) | |||
|
Liebssiedlung | 933 км | 11:34 |
Liebssiedlung - Blievenstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Blievenstorf | 935 км | 11:36 |
Blievenstorf - Stolpe (5 км; 0:02) | |||
|
Stolpe | 940 км | 11:38 |
Stolpe - Groß Godems (4 км; 0:03) | |||
|
Groß Godems | 945 км | 11:42 |
Groß Godems - Karrenzin (3 км; 0:01) | |||
|
Karrenzin | 947 км | 11:43 |
Karrenzin - Poitendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Poitendorf | 949 км | 11:44 |
Poitendorf - Dorf Poltnitz (0 км; 0:00) | |||
|
Dorf Poltnitz | 949 км | 11:44 |
Dorf Poltnitz - Poltnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Poltnitz | 950 км | 11:45 |
Poltnitz - Suckow (10 км; 0:05) | |||
|
Suckow | 960 км | 11:50 |
Suckow - Krumbeck (2 км; 0:01) | Мекленбург-Передняя Померания - Бранденбург | ||
|
Krumbeck | 961 км | 11:51 |
Krumbeck - Porep (1 км; 0:00) | |||
|
Porep | 962 км | 11:52 |
Porep - Nettelbeck (1 км; 0:00) | |||
|
Nettelbeck | 964 км | 11:52 |
Nettelbeck - Telschow (2 км; 0:01) | |||
|
Telschow | 966 км | 11:54 |
Telschow - Weitgendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Weitgendorf | 968 км | 11:55 |
Weitgendorf - Silmersdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Silmersdorf | 970 км | 11:56 |
Silmersdorf - Buckow (3 км; 0:01) | |||
|
Buckow | 972 км | 11:57 |
Buckow - Kümmernitztal (2 км; 0:01) | |||
|
Kümmernitztal | 974 км | 11:58 |
Kümmernitztal - Gerdshagen (1 км; 0:00) | |||
|
Gerdshagen | 975 км | 11:59 |
Gerdshagen - Rapshagen (3 км; 0:01) | |||
|
Rapshagen | 978 км | 12:00 |
Rapshagen - Sadenbeck (6 км; 0:03) | |||
|
Sadenbeck | 983 км | 12:03 |
Sadenbeck - Neu Krüssow (2 км; 0:01) | |||
|
Neu Krüssow | 986 км | 12:05 |
Neu Krüssow - Maulbeerwalde (3 км; 0:01) | |||
|
Maulbeerwalde | 988 км | 12:06 |
Maulbeerwalde - Liebenthal (5 км; 0:03) | |||
|
Liebenthal | 994 км | 12:09 |
Liebenthal - Papenbruch (3 км; 0:01) | |||
|
Papenbruch | 997 км | 12:10 |
Papenbruch - Scharfenberg (3 км; 0:02) | |||
|
Scharfenberg | 1000 км | 12:13 |
Scharfenberg - Fretzdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Fretzdorf | 1006 км | 12:16 |
Fretzdorf - Rossow bei Wittstock (4 км; 0:01) | |||
|
Rossow bei Wittstock | 1009 км | 12:18 |
Rossow bei Wittstock - Walsleben bei Neuruppin (14 км; 0:07) | |||
|
Walsleben bei Neuruppin | 1023 км | 12:25 |
Walsleben bei Neuruppin - Werder (3 км; 0:01) | |||
|
Werder | 1026 км | 12:27 |
Werder - Dabergotz (4 км; 0:01) | |||
|
Dabergotz | 1029 км | 12:29 |
Dabergotz - Stöffin (4 км; 0:02) | |||
|
Stöffin | 1033 км | 12:31 |
Stöffin - Dammkrug (6 км; 0:02) | |||
|
Dammkrug | 1038 км | 12:34 |
Dammkrug - Фербеллин (1 км; 0:00) | |||
|
Фербеллин | 1040 км | 12:34 |
Фербеллин - Tarmow (3 км; 0:01) | |||
|
Tarmow | 1043 км | 12:36 |
Tarmow - Hakenberg (2 км; 0:01) | |||
|
Hakenberg | 1046 км | 12:38 |
Hakenberg - Linum (4 км; 0:02) | |||
|
Linum | 1050 км | 12:40 |
Linum - Flatow (6 км; 0:03) | |||
|
Flatow | 1055 км | 12:43 |
Flatow - Tietzow (1 км; 0:00) | |||
|
Tietzow | 1056 км | 12:43 |
Tietzow - Staffelde (2 км; 0:01) | |||
|
Staffelde | 1059 км | 12:45 |
Staffelde - Wolfslake (4 км; 0:02) | |||
|
Wolfslake | 1063 км | 12:47 |
Wolfslake - Oberkrämer (5 км; 0:02) | |||
|
Oberkrämer | 1068 км | 12:50 |
Oberkrämer - Borgsdorf (9 км; 0:05) | |||
|
Borgsdorf | 1077 км | 12:55 |
Borgsdorf - Bergfelde (5 км; 0:02) | |||
|
Bergfelde | 1082 км | 12:58 |
Bergfelde - Summt (4 км; 0:02) | |||
|
Summt | 1086 км | 13:00 |
Summt - Feldheim (1 км; 0:00) | |||
|
Feldheim | 1087 км | 13:01 |
Feldheim - Buchhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Buchhorst | 1088 км | 13:01 |
Buchhorst - Blankenfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Blankenfelde | 1091 км | 13:03 |
Blankenfelde - Buch (1 км; 0:00) | |||
|
Buch | 1092 км | 13:03 |
Buch - Französisch Buchholz (1 км; 0:00) | |||
|
Französisch Buchholz | 1093 км | 13:04 |
Französisch Buchholz - Karow (3 км; 0:01) | |||
|
Karow | 1096 км | 13:06 |
Karow - Buch (2 км; 0:01) | |||
|
Buch | 1098 км | 13:07 |
Buch - Schwanebeck (1 км; 0:00) | |||
|
Schwanebeck | 1099 км | 13:08 |
Schwanebeck - Blumberg (7 км; 0:04) | |||
|
Blumberg | 1105 км | 13:12 |
Blumberg - Нойенхаген (8 км; 0:04) | |||
|
Нойенхаген | 1114 км | 13:16 |
Нойенхаген - Fredersdorf-Vogelsdorf (6 км; 0:02) | |||
|
Fredersdorf-Vogelsdorf | 1119 км | 13:19 |
Fredersdorf-Vogelsdorf - Vogelsdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Vogelsdorf | 1120 км | 13:19 |
Vogelsdorf - Dannenreich (22 км; 0:12) | |||
|
Dannenreich | 1142 км | 13:32 |
Dannenreich - Рауэн (21 км; 0:14) | |||
|
Рауэн | 1162 км | 13:46 |
Рауэн - Berkenbrück (9 км; 0:05) | |||
|
Berkenbrück | 1172 км | 13:51 |
Berkenbrück - Kersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Kersdorf | 1177 км | 13:54 |
Kersdorf - Biegen (8 км; 0:04) | |||
|
Biegen | 1185 км | 13:58 |
Biegen - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1186 км | 13:59 |
Pillgram - Франкфурт-на-Одере (4 км; 0:01) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1189 км | 14:01 |
Франкфурт-на-Одере - Pagram (2 км; 0:01) | |||
|
Pagram | 1191 км | 14:02 |
Pagram - Güldendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Güldendorf | 1197 км | 14:05 |
Güldendorf - Франкфурт-на-Одере (1 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1198 км | 14:06 |
Франкфурт-на-Одере - Neuendorf (14 км; 0:08) | Германия - Польша | ||
|
Neuendorf | 1212 км | 14:15 |
Neuendorf - Жепин (3 км; 0:01) | |||
|
Жепин | 1215 км | 14:16 |
Жепин - Tarnawa Rzepińska (7 км; 0:04) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1222 км | 14:20 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (2 км; 0:01) | |||
|
Boczów | 1224 км | 14:22 |
Boczów - Bielice (1 км; 0:00) | |||
|
Bielice | 1225 км | 14:23 |
Bielice - Pniów (3 км; 0:01) | |||
|
Pniów | 1229 км | 14:24 |
Pniów - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1232 км | 14:26 |
Тожим - Koritten (11 км; 0:05) | |||
|
Koritten | 1243 км | 14:32 |
Koritten - Spiegelberg (3 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1246 км | 14:34 |
Spiegelberg - Grunow (4 км; 0:01) | |||
|
Grunow | 1250 км | 14:36 |
Grunow - Selchow (6 км; 0:03) | |||
|
Selchow | 1256 км | 14:39 |
Selchow - Libenau (5 км; 0:02) | |||
|
Libenau | 1261 км | 14:42 |
Libenau - Wilenko (16 км; 0:08) | |||
|
Wilenko | 1277 км | 14:50 |
Wilenko - Rogsen (8 км; 0:04) | |||
|
Rogsen | 1284 км | 14:55 |
Rogsen - Glinki (19 км; 0:10) | Любуское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Glinki | 1303 км | 15:06 |
Glinki - Smolarnia (4 км; 0:02) | |||
|
Smolarnia | 1308 км | 15:08 |
Smolarnia - Wytomyśl (5 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1312 км | 15:11 |
Wytomyśl - Wąsowo (5 км; 0:02) | |||
|
Wąsowo | 1317 км | 15:13 |
Wąsowo - Turkowo (12 км; 0:06) | |||
|
Turkowo | 1329 км | 15:20 |
Turkowo - Zalesie (5 км; 0:02) | |||
|
Zalesie | 1333 км | 15:22 |
Zalesie - Wilkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wilkowo | 1336 км | 15:24 |
Wilkowo - Żegowo (1 км; 0:00) | |||
|
Żegowo | 1337 км | 15:24 |
Żegowo - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1339 км | 15:25 |
Wygoda - Cieśle (4 км; 0:02) | |||
|
Cieśle | 1344 км | 15:28 |
Cieśle - Zborówko (1 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1344 км | 15:28 |
Zborówko - Dopiewo (3 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1348 км | 15:30 |
Dopiewo - Konarzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1350 км | 15:31 |
Konarzewo - Dopiewiec (1 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1351 км | 15:32 |
Dopiewiec - Głuchowo (2 км; 0:01) | |||
|
Głuchowo | 1354 км | 15:34 |
Głuchowo - Fabianowo-Kotowo (5 км; 0:02) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1358 км | 15:36 |
Fabianowo-Kotowo - Zielony Dębiec (5 км; 0:02) | |||
|
Zielony Dębiec | 1363 км | 15:39 |
Zielony Dębiec - Garaszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1367 км | 15:41 |
Garaszewo - Spławie (3 км; 0:01) | |||
|
Spławie | 1370 км | 15:43 |
Spławie - Żerniki (3 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 1374 км | 15:45 |
Żerniki - Komorniki (4 км; 0:02) | |||
|
Komorniki | 1378 км | 15:47 |
Komorniki - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1379 км | 15:47 |
Bienau - Kreuzfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1379 км | 15:48 |
Kreuzfeld - Nagradowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 1380 км | 15:48 |
Nagradowitz - Markenfelde (5 км; 0:03) | |||
|
Markenfelde | 1385 км | 15:52 |
Markenfelde - Staniszewo (3 км; 0:01) | |||
|
Staniszewo | 1389 км | 15:54 |
Staniszewo - Chłapowo (6 км; 0:03) | |||
|
Chłapowo | 1395 км | 15:57 |
Chłapowo - Poświątno (1 км; 0:00) | |||
|
Poświątno | 1396 км | 15:58 |
Poświątno - Milkarowo (3 км; 0:01) | |||
|
Milkarowo | 1400 км | 16:00 |
Milkarowo - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 1401 км | 16:00 |
Chwałszyce - Mała Górka (2 км; 0:00) | |||
|
Mała Górka | 1402 км | 16:01 |
Mała Górka - Żerniki (4 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 1406 км | 16:03 |
Żerniki - Groß Gottschütz (0 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 1406 км | 16:03 |
Groß Gottschütz - Вжесня (2 км; 0:01) | |||
|
Вжесня | 1408 км | 16:04 |
Вжесня - Bialenzyce Gut (1 км; 0:00) | |||
|
Bialenzyce Gut | 1409 км | 16:04 |
Bialenzyce Gut - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 1410 км | 16:05 |
Bierzglin - Вжесня (1 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 1411 км | 16:06 |
Вжесня - Gozdowo (4 км; 0:02) | |||
|
Gozdowo | 1415 км | 16:08 |
Gozdowo - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 1417 км | 16:09 |
Gozdowo Mühle - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 1420 км | 16:11 |
Młodziejewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 1421 км | 16:11 |
Kościanki - Gałęzewice (1 км; 0:00) | |||
|
Gałęzewice | 1423 км | 16:12 |
Gałęzewice - Graboszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Graboszewo | 1423 км | 16:12 |
Graboszewo - Chwalibogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Chwalibogowo | 1425 км | 16:13 |
Chwalibogowo - Wierzbocice (3 км; 0:01) | |||
|
Wierzbocice | 1427 км | 16:15 |
Wierzbocice - Kąty (1 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 1429 км | 16:15 |
Kąty - Borki (2 км; 0:01) | |||
|
Borki | 1431 км | 16:16 |
Borki - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 1433 км | 16:17 |
Jaroszyn - Stara Wieś (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Wieś | 1434 км | 16:18 |
Stara Wieś - Wola Koszucka (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 1436 км | 16:19 |
Wola Koszucka - Dolany (2 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 1438 км | 16:20 |
Dolany - Sługocin-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 1441 км | 16:22 |
Sługocin-Kolonia - Sługocin (2 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 1442 км | 16:23 |
Sługocin - Sługocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocinek | 1443 км | 16:23 |
Sługocinek - Osiecza Druga (6 км; 0:03) | |||
|
Osiecza Druga | 1449 км | 16:26 |
Osiecza Druga - Babia (1 км; 0:00) | |||
|
Babia | 1450 км | 16:27 |
Babia - Kowalewek (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewek | 1453 км | 16:28 |
Kowalewek - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 1455 км | 16:30 |
Barczygłów - Modła-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Modła-Kolonia | 1456 км | 16:30 |
Modła-Kolonia - Janowice (3 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 1459 км | 16:32 |
Janowice - Żdżary (3 км; 0:02) | |||
|
Żdżary | 1462 км | 16:34 |
Żdżary - Izabelin (2 км; 0:00) | |||
|
Izabelin | 1464 км | 16:35 |
Izabelin - Wierzchy (3 км; 0:02) | |||
|
Wierzchy | 1468 км | 16:37 |
Wierzchy - Beznazwa (2 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 1470 км | 16:38 |
Beznazwa - Kuny (3 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 1473 км | 16:40 |
Kuny - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 1474 км | 16:40 |
Olesin - Dąbrowice Częściowe (2 км; 0:01) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 1476 км | 16:41 |
Dąbrowice Częściowe - Natalia (2 км; 0:00) | |||
|
Natalia | 1478 км | 16:42 |
Natalia - Leszcze Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Leszcze Częściowe | 1479 км | 16:43 |
Leszcze Częściowe - Daniszew (4 км; 0:02) | |||
|
Daniszew | 1484 км | 16:45 |
Daniszew - Police Mostowe (2 км; 0:01) | |||
|
Police Mostowe | 1485 км | 16:46 |
Police Mostowe - Łęka (2 км; 0:01) | |||
|
Łęka | 1488 км | 16:47 |
Łęka - Janów (0 км; 0:00) | |||
|
Janów | 1488 км | 16:48 |
Janów - Gaj (3 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 1491 км | 16:49 |
Gaj - Kulmhof am Ner (3 км; 0:01) | |||
|
Kulmhof am Ner | 1494 км | 16:51 |
Kulmhof am Ner - Домбе (6 км; 0:02) | |||
|
Домбе | 1500 км | 16:54 |
Домбе - Pęgów (7 км; 0:04) | Великопольское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Pęgów | 1507 км | 16:58 |
Pęgów - Kraski (0 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 1508 км | 16:59 |
Kraski - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 1510 км | 17:00 |
Głogowiec - Saków (4 км; 0:01) | |||
|
Saków | 1514 км | 17:02 |
Saków - Zawada (2 км; 0:01) | |||
|
Zawada | 1516 км | 17:03 |
Zawada - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 1517 км | 17:03 |
Pauzew - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 1518 км | 17:04 |
Pełczyska - Wola Niedźwiedzia (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 1519 км | 17:04 |
Wola Niedźwiedzia - Wierzbowa (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzbowa | 1521 км | 17:06 |
Wierzbowa - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 1523 км | 17:07 |
Wierzbówka - Powodów Trzeci (1 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 1524 км | 17:07 |
Powodów Trzeci - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 1525 км | 17:08 |
Nasale - Powodów Pierwszy (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Pierwszy | 1525 км | 17:08 |
Powodów Pierwszy - Śniatowa (3 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 1529 км | 17:10 |
Śniatowa - Stary Chrząstów (0 км; 0:00) | |||
|
Stary Chrząstów | 1529 км | 17:10 |
Stary Chrząstów - Parzęczew (2 км; 0:01) | |||
|
Parzęczew | 1531 км | 17:11 |
Parzęczew - Florianki (4 км; 0:02) | |||
|
Florianki | 1535 км | 17:13 |
Florianki - Mamień (1 км; 0:00) | |||
|
Mamień | 1536 км | 17:14 |
Mamień - Kowalewice (2 км; 0:00) | |||
|
Kowalewice | 1538 км | 17:15 |
Kowalewice - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 1540 км | 17:16 |
Zimna Woda - Emilia (3 км; 0:01) | |||
|
Emilia | 1543 км | 17:17 |
Emilia - Leonów (4 км; 0:02) | |||
|
Leonów | 1547 км | 17:19 |
Leonów - Jeżewo (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo | 1549 км | 17:21 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 1549 км | 17:21 |
Dąbrówka-Sowice - Siedlisko (2 км; 0:00) | |||
|
Siedlisko | 1551 км | 17:22 |
Siedlisko - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 1554 км | 17:23 |
Marcjanka - Swędów (3 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 1557 км | 17:25 |
Swędów - Sosnowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Sosnowiec | 1559 км | 17:26 |
Sosnowiec - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 1560 км | 17:27 |
Sosnowiec-Pieńki - Стрыкув (1 км; 0:00) | |||
|
Стрыкув | 1561 км | 17:27 |
Стрыкув - Nowostawy Górne (4 км; 0:02) | |||
|
Nowostawy Górne | 1565 км | 17:30 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 1567 км | 17:31 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 1574 км | 17:35 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 1575 км | 17:35 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 1575 км | 17:35 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 1578 км | 17:37 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 1578 км | 17:37 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 1579 км | 17:37 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 1588 км | 17:42 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 1593 км | 17:45 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 1593 км | 17:45 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 1596 км | 17:46 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 1597 км | 17:47 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 1603 км | 17:50 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 1606 км | 17:52 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 1607 км | 17:52 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 1610 км | 17:54 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 1613 км | 17:55 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 1614 км | 17:56 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 1617 км | 17:58 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 1619 км | 17:59 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 1619 км | 17:59 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 1620 км | 17:59 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 1622 км | 18:01 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 1623 км | 18:01 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 1625 км | 18:02 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 1631 км | 18:05 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 1631 км | 18:05 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 1632 км | 18:06 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 1634 км | 18:07 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 1638 км | 18:09 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 1640 км | 18:10 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 1642 км | 18:11 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 1645 км | 18:13 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 1646 км | 18:14 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 1650 км | 18:16 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 1652 км | 18:17 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 1652 км | 18:18 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 1655 км | 18:19 |
Jawczyce - Mory (3 км; 0:01) | |||
|
Mory | 1657 км | 18:21 |
Mory - Szeligi (0 км; 0:00) | |||
|
Szeligi | 1658 км | 18:21 |
Szeligi - Bemowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bemowo | 1659 км | 18:22 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (1 км; 0:00) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 1660 км | 18:22 |
Blizne Łaszczyńskiego - Praga-Nord (10 км; 0:06) | |||
|
Praga-Nord | 1670 км | 18:28 |
Praga-Nord - Białołęka (2 км; 0:01) | |||
|
Białołęka | 1672 км | 18:30 |
Białołęka - Zielonka (6 км; 0:04) | |||
|
Zielonka | 1679 км | 18:35 |
Zielonka - Nowy Janków (9 км; 0:13) | |||
|
Nowy Janków | 1688 км | 18:48 |
Nowy Janków - Ciemne (1 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 1690 км | 18:50 |
Ciemne - Dybów-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Dybów-Kolonia | 1691 км | 18:52 |
Dybów-Kolonia - Wiktorów (1 км; 0:01) | |||
|
Wiktorów | 1693 км | 18:53 |
Wiktorów - Emilianów (3 км; 0:01) | |||
|
Emilianów | 1695 км | 18:55 |
Emilianów - Chajęty (3 км; 0:02) | |||
|
Chajęty | 1699 км | 18:57 |
Chajęty - Karpin (4 км; 0:02) | |||
|
Karpin | 1703 км | 18:59 |
Karpin - Trojany (0 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 1704 км | 18:59 |
Trojany - Lasków (2 км; 0:01) | |||
|
Lasków | 1705 км | 19:01 |
Lasków - Głuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Głuchy | 1706 км | 19:01 |
Głuchy - Niegów (2 км; 0:01) | |||
|
Niegów | 1709 км | 19:02 |
Niegów - Gaj (2 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 1711 км | 19:03 |
Gaj - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 1712 км | 19:04 |
Ślubów - Lucynów (2 км; 0:01) | |||
|
Lucynów | 1715 км | 19:05 |
Lucynów - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 1715 км | 19:06 |
Deskurów - Tumanek (1 км; 0:00) | |||
|
Tumanek | 1717 км | 19:07 |
Tumanek - Suwiec (6 км; 0:03) | |||
|
Suwiec | 1723 км | 19:10 |
Suwiec - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 1725 км | 19:11 |
Natalin - Ojcowizna (2 км; 0:01) | |||
|
Ojcowizna | 1727 км | 19:13 |
Ojcowizna - Trzcianka (1 км; 0:00) | |||
|
Trzcianka | 1729 км | 19:14 |
Trzcianka - Knurowiec (4 км; 0:03) | |||
|
Knurowiec | 1734 км | 19:17 |
Knurowiec - Budykierz (1 км; 0:01) | |||
|
Budykierz | 1735 км | 19:18 |
Budykierz - Białebłoto-Kurza (0 км; 0:01) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 1736 км | 19:19 |
Białebłoto-Kurza - Przyjmy k. Poręby (5 км; 0:04) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 1741 км | 19:24 |
Przyjmy k. Poręby - Dybki (1 км; 0:01) | |||
|
Dybki | 1743 км | 19:26 |
Dybki - Nowa Osuchowa (4 км; 0:02) | |||
|
Nowa Osuchowa | 1747 км | 19:29 |
Nowa Osuchowa - Nagoszewka Druga (3 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Druga | 1749 км | 19:31 |
Nagoszewka Druga - Nagoszewka Pierwsza (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 1750 км | 19:31 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewo | 1750 км | 19:31 |
Nagoszewo - Komorowo (9 км; 0:04) | |||
|
Komorowo | 1758 км | 19:36 |
Komorowo - Podborze (3 км; 0:01) | |||
|
Podborze | 1762 км | 19:38 |
Podborze - Prosienica (8 км; 0:05) | |||
|
Prosienica | 1769 км | 19:43 |
Prosienica - Rynołty (2 км; 0:02) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Rynołty | 1772 км | 19:46 |
Rynołty - Wyszomierz Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 1773 км | 19:47 |
Wyszomierz Wielki - Szumowo (6 км; 0:03) | |||
|
Szumowo | 1778 км | 19:51 |
Szumowo - Żabikowo Rządowe (1 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 1779 км | 19:52 |
Żabikowo Rządowe - Żabikowo Prywatne (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 1779 км | 19:52 |
Żabikowo Prywatne - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 1782 км | 19:54 |
Ostrożne - Krajewo-Korytki (2 км; 0:02) | |||
|
Krajewo-Korytki | 1784 км | 19:56 |
Krajewo-Korytki - Sędziwuje (4 км; 0:02) | |||
|
Sędziwuje | 1788 км | 19:59 |
Sędziwuje - Nowe Zakrzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 1789 км | 19:59 |
Nowe Zakrzewo - Замбрув (0 км; 0:00) | |||
|
Замбрув | 1789 км | 19:59 |
Замбрув - Gardlin (4 км; 0:02) | |||
|
Gardlin | 1793 км | 20:02 |
Gardlin - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 1795 км | 20:02 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:01) | |||
|
Wiśniewo | 1796 км | 20:03 |
Wiśniewo - Łętowo-Dąb (2 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 1798 км | 20:05 |
Łętowo-Dąb - Czachy-Kołaki (2 км; 0:02) | |||
|
Czachy-Kołaki | 1800 км | 20:07 |
Czachy-Kołaki - Cholewy-Kołomyja (2 км; 0:01) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 1802 км | 20:09 |
Cholewy-Kołomyja - Kossaki Borowe (0 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 1803 км | 20:09 |
Kossaki Borowe - Wiśniówek-Wertyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniówek-Wertyce | 1804 км | 20:09 |
Wiśniówek-Wertyce - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 1804 км | 20:10 |
Rutki-Jatki - Szlasy-Lipno (1 км; 0:01) | |||
|
Szlasy-Lipno | 1805 км | 20:11 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Tartak Nowy (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 1805 км | 20:12 |
Rutki-Tartak Nowy - Rutki-Nowiny (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 1807 км | 20:12 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Kossaki (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Kossaki | 1808 км | 20:13 |
Rutki-Kossaki - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 1809 км | 20:14 |
Mężenin - Stare Zalesie (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Zalesie | 1812 км | 20:17 |
Stare Zalesie - Zambrzyce-Króle (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 1813 км | 20:17 |
Zambrzyce-Króle - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 1814 км | 20:19 |
Nowe Zambrzyce - Zambrzyce-Kapusty (2 км; 0:03) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 1817 км | 20:22 |
Zambrzyce-Kapusty - Cibory-Kołaczki (1 км; 0:00) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 1818 км | 20:23 |
Cibory-Kołaczki - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 1819 км | 20:24 |
Stare Krzewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 1821 км | 20:25 |
Sikory-Wojciechowięta - Kobylin-Kruszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 1822 км | 20:26 |
Kobylin-Kruszewo - Milewo Zabielne (2 км; 0:02) | |||
|
Milewo Zabielne | 1824 км | 20:28 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 1825 км | 20:29 |
Kobylin-Cieszymy - Kobylin-Pogorzałki (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 1826 км | 20:30 |
Kobylin-Pogorzałki - Jeżewo Stare (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo Stare | 1828 км | 20:31 |
Jeżewo Stare - Stelmachowo-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 1829 км | 20:32 |
Stelmachowo-Kolonia - Radule (3 км; 0:03) | |||
|
Radule | 1832 км | 20:35 |
Radule - Rzędziany (5 км; 0:02) | |||
|
Rzędziany | 1837 км | 20:38 |
Rzędziany - Żółtki (7 км; 0:03) | |||
|
Żółtki | 1845 км | 20:42 |
Żółtki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 1846 км | 20:43 |
Żółtki-Kolonia - Jeroniki (2 км; 0:01) | |||
|
Jeroniki | 1848 км | 20:44 |
Jeroniki - Porosły-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Porosły-Kolonia | 1850 км | 20:45 |
Porosły-Kolonia - Dziesięciny II (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny II | 1855 км | 20:50 |
Dziesięciny II - Dziesięciny I (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny I | 1856 км | 20:51 |
Dziesięciny I - Jurowce (4 км; 0:03) | |||
|
Jurowce | 1860 км | 20:55 |
Jurowce - Woroszyły (4 км; 0:03) | |||
|
Woroszyły | 1865 км | 20:58 |
Woroszyły - Horodnianka (7 км; 0:04) | |||
|
Horodnianka | 1872 км | 21:03 |
Horodnianka - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 1873 км | 21:03 |
Horodnianka - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 1874 км | 21:04 |
Złotoria - Ponure (1 км; 0:00) | |||
|
Ponure | 1875 км | 21:05 |
Ponure - Чарна-Белостоцка (1 км; 0:00) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 1876 км | 21:05 |
Чарна-Белостоцка - Straż (9 км; 0:05) | |||
|
Straż | 1885 км | 21:11 |
Straż - Stara Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 1886 км | 21:12 |
Stara Moczalnia - Nowa Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Nowa Moczalnia | 1887 км | 21:13 |
Nowa Moczalnia - Podjanowszczyzna (0 км; 0:00) | |||
|
Podjanowszczyzna | 1887 км | 21:13 |
Podjanowszczyzna - Lipowa Góra (2 км; 0:01) | |||
|
Lipowa Góra | 1889 км | 21:14 |
Lipowa Góra - Geniusze (1 км; 0:01) | |||
|
Geniusze | 1891 км | 21:15 |
Geniusze - Maślanka (0 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 1891 км | 21:16 |
Maślanka - Tartak (1 км; 0:00) | |||
|
Tartak | 1892 км | 21:16 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 1893 км | 21:17 |
Wierzchłowce - Zabrodzie (2 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 1895 км | 21:18 |
Zabrodzie - Сокулка (1 км; 0:01) | |||
|
Сокулка | 1897 км | 21:20 |
Сокулка - Buchwałowo (2 км; 0:01) | |||
|
Buchwałowo | 1898 км | 21:22 |
Buchwałowo - Karcze (3 км; 0:02) | |||
|
Karcze | 1901 км | 21:24 |
Karcze - Zadworzany (2 км; 0:01) | |||
|
Zadworzany | 1903 км | 21:26 |
Zadworzany - Popławce (1 км; 0:00) | |||
|
Popławce | 1904 км | 21:26 |
Popławce - Łosośna Wielka (3 км; 0:02) | |||
|
Łosośna Wielka | 1907 км | 21:29 |
Łosośna Wielka - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 1910 км | 21:30 |
Chreptowce - Kuźnica (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźnica | 1912 км | 21:32 |
Kuźnica - Обухово (37 км; 0:25) | Польша - Беларусь | ||
|
Обухово | 1949 км | 21:58 |
Обухово - Скидель (10 км; 0:05) | |||
|
Скидель | 1958 км | 22:03 |
Скидель - Щучин (36 км; 0:22) | |||
|
Щучин | 1994 км | 22:26 |
Щучин - Плянты (1 км; 0:00) | |||
|
Плянты | 1995 км | 22:27 |
Плянты - Можейково (18 км; 0:17) | |||
|
Можейково | 2013 км | 22:44 |
Можейково - Морино (55 км; 0:44) | |||
|
Морино | 2067 км | 23:29 |
Морино - Воложин (62 км; 0:46) | Гродненская область - Минская область | ||
|
Воложин | 2130 км | 24:15 |
Воложин - Бобровичи (4 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 2134 км | 24:19 |
Бобровичи - Першаи (8 км; 0:04) | |||
|
Першаи | 2141 км | 24:24 |
Першаи - Раков (28 км; 0:19) | |||
|
Раков | 2169 км | 24:43 |
Раков - Плашево (18 км; 0:10) | |||
|
Плашево | 2187 км | 24:54 |
Плашево - Луговая Слобода (55 км; 0:36) | |||
|
Луговая Слобода | 2242 км | 25:30 |
Луговая Слобода - Смиловичи (13 км; 0:07) | |||
|
Смиловичи | 2254 км | 25:37 |
Смиловичи - Журавковичи (2 км; 0:01) | |||
|
Журавковичи | 2256 км | 25:39 |
Журавковичи - Валевачи (8 км; 0:04) | |||
|
Валевачи | 2264 км | 25:43 |
Валевачи - Червень (19 км; 0:11) | |||
|
Червень | 2283 км | 25:55 |
Червень - Поплавы (30 км; 0:18) | |||
|
Поплавы | 2313 км | 26:13 |
Поплавы - Березино (7 км; 0:03) | |||
|
Березино | 2320 км | 26:17 |
Березино - Лешница (6 км; 0:03) | |||
|
Лешница | 2326 км | 26:21 |
Лешница - Погост (7 км; 0:03) | |||
|
Погост | 2332 км | 26:24 |
Погост - Большая Мощаница (33 км; 0:18) | Минская область - Могилёвская область | ||
|
Большая Мощаница | 2366 км | 26:43 |
Большая Мощаница - Белыничи (5 км; 0:02) | |||
|
Белыничи | 2371 км | 26:46 |
Белыничи - Светиловичи (11 км; 0:05) | |||
|
Светиловичи | 2382 км | 26:52 |
Светиловичи - Вишов (10 км; 0:04) | |||
|
Вишов | 2391 км | 26:57 |
Вишов - Княжицы (10 км; 0:05) | |||
|
Княжицы | 2401 км | 27:03 |
Княжицы - Полыковичи (16 км; 0:10) | |||
|
Полыковичи | 2417 км | 27:14 |
Полыковичи - Мосток (9 км; 0:06) | |||
|
Мосток | 2426 км | 27:20 |
Мосток - Горбовичи (28 км; 0:22) | |||
|
Горбовичи | 2454 км | 27:43 |
Горбовичи - Чаусы (16 км; 0:14) | |||
|
Чаусы | 2470 км | 27:57 |
Чаусы - Лобановка (28 км; 0:21) | |||
|
Лобановка | 2498 км | 28:19 |
Лобановка - Чериков (11 км; 0:07) | |||
|
Чериков | 2509 км | 28:26 |
Чериков - Речица (13 км; 0:09) | |||
|
Речица | 2522 км | 28:36 |
Речица - Кричев (12 км; 0:08) | |||
|
Кричев | 2534 км | 28:44 |
Кричев - Красная Буда (11 км; 0:11) | |||
|
Красная Буда | 2545 км | 28:56 |
Красная Буда - Полошково (6 км; 0:06) | |||
|
Полошково | 2551 км | 29:02 |
Полошково - Киселёва Буда (13 км; 0:10) | |||
|
Киселёва Буда | 2564 км | 29:12 |
Киселёва Буда - Звенчатка (7 км; 0:05) | |||
|
Звенчатка | 2571 км | 29:17 |
Звенчатка - Астапковичи (38 км; 0:27) | Беларусь - Россия | ||
|
Астапковичи | 2609 км | 29:45 |
Астапковичи - Рославль (3 км; 0:02) | |||
|
Рославль | 2612 км | 29:48 |
Рославль - Липовка (20 км; 0:13) | |||
|
Липовка | 2632 км | 30:01 |
Липовка - Сеща (26 км; 0:17) | Смоленская область - Брянская область | ||
|
Сеща | 2658 км | 30:18 |
Сеща - Алешня (15 км; 0:09) | |||
|
Алешня | 2673 км | 30:27 |
Алешня - Пеклино (10 км; 0:05) | |||
|
Пеклино | 2683 км | 30:33 |
Пеклино - Никольская Слобода (8 км; 0:05) | |||
|
Никольская Слобода | 2691 км | 30:39 |
Никольская Слобода - Летошники (6 км; 0:02) | |||
|
Летошники | 2696 км | 30:41 |
Летошники - Леденёво (5 км; 0:02) | |||
|
Леденёво | 2701 км | 30:44 |
Леденёво - Шамордино (7 км; 0:04) | |||
|
Шамордино | 2709 км | 30:48 |
Шамордино - Молотино (10 км; 0:05) | |||
|
Молотино | 2719 км | 30:54 |
Молотино - Глинищево (12 км; 0:06) | |||
|
Глинищево | 2731 км | 31:01 |
Глинищево - Меркульево (7 км; 0:04) | |||
|
Меркульево | 2738 км | 31:05 |
Меркульево - Мичуринский (4 км; 0:02) | |||
|
Мичуринский | 2742 км | 31:08 |
Мичуринский - Кузьмино (4 км; 0:02) | |||
|
Кузьмино | 2746 км | 31:11 |
Кузьмино - Брянск (3 км; 0:02) | |||
|
Брянск | 2749 км | 31:14 |
Брянск - Осиновая Горка (15 км; 0:11) | |||
|
Осиновая Горка | 2765 км | 31:25 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 2786 км | 31:37 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 2795 км | 31:42 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 2796 км | 31:42 |
Бережок - Селихово (50 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 2846 км | 32:11 |
Селихово - Нарышкино (8 км; 0:04) | |||
|
Нарышкино | 2854 км | 32:16 |
Нарышкино - Звягинки (15 км; 0:15) | |||
|
Звягинки | 2869 км | 32:31 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 2873 км | 32:34 |
Образцово - Орёл (0 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 2874 км | 32:35 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 2884 км | 32:45 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 2888 км | 32:48 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 2893 км | 32:50 |
Стишь - Зяблое (3 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 2895 км | 32:52 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 2900 км | 32:55 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 2943 км | 33:24 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 2948 км | 33:27 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 2950 км | 33:29 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 2952 км | 33:30 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 2960 км | 33:35 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 2961 км | 33:36 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 2973 км | 33:44 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:02) | |||
|
Дросково | 2976 км | 33:46 |
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 2990 км | 33:56 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 3013 км | 34:11 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 3018 км | 34:13 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 3050 км | 34:31 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 3063 км | 34:39 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 3072 км | 34:45 |
Казаки - Елец (13 км; 0:08) | |||
|
Елец | 3085 км | 34:54 |
Елец - Казинка (10 км; 0:09) | |||
|
Казинка | 3094 км | 35:04 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 3107 км | 35:12 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03) | |||
|
Большие Извалы | 3111 км | 35:15 |
Большие Извалы - Болховское (16 км; 0:09) | |||
|
Болховское | 3127 км | 35:25 |
Болховское - Задонск (8 км; 0:04) | |||
|
Задонск | 3134 км | 35:30 |
Задонск - Уткино (3 км; 0:01) | |||
|
Уткино | 3137 км | 35:31 |
Уткино - Введенка (11 км; 0:05) | |||
|
Введенка | 3148 км | 35:37 |
Введенка - Петровское (37 км; 0:20) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Петровское | 3184 км | 35:57 |
Петровское - Комсомольский (3 км; 0:01) | |||
|
Комсомольский | 3188 км | 35:59 |
Комсомольский - Богданово (5 км; 0:02) | |||
|
Богданово | 3192 км | 36:02 |
Богданово - Воронеж (16 км; 0:10) | |||
|
Воронеж | 3208 км | 36:13 |
Воронеж - Александровка (26 км; 0:14) | |||
|
Александровка | 3234 км | 36:27 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 3255 км | 36:39 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (28 км; 0:16) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 3283 км | 36:56 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 3288 км | 36:59 |
2-й Красный Лиман - Криуша (13 км; 0:07) | |||
|
Криуша | 3301 км | 37:06 |
Криуша - Васильевка (12 км; 0:06) | |||
|
Васильевка | 3313 км | 37:13 |
Васильевка - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 3319 км | 37:16 |
Николаевка - Анна (9 км; 0:04) | |||
|
Анна | 3328 км | 37:21 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 3334 км | 37:26 |
Бродовое - Хлебородное (14 км; 0:07) | |||
|
Хлебородное | 3348 км | 37:34 |
Хлебородное - Архангельское (18 км; 0:09) | |||
|
Архангельское | 3366 км | 37:44 |
Архангельское - Новомакарово (22 км; 0:11) | |||
|
Новомакарово | 3387 км | 37:55 |
Новомакарово - Верхний Карачан (40 км; 0:22) | |||
|
Верхний Карачан | 3428 км | 38:18 |
Верхний Карачан - Грибановский (9 км; 0:05) | |||
|
Грибановский | 3437 км | 38:23 |
Грибановский - Борисоглебск (14 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебск | 3451 км | 38:31 |
Борисоглебск - Третьяки (31 км; 0:20) | |||
|
Третьяки | 3483 км | 38:51 |
Третьяки - Старый Хопёр (38 км; 0:21) | Воронежская область - Саратовская область | ||
|
Старый Хопёр | 3521 км | 39:12 |
Старый Хопёр - Тростянка (11 км; 0:05) | |||
|
Тростянка | 3531 км | 39:18 |
Тростянка - Барки (24 км; 0:13) | |||
|
Барки | 3555 км | 39:32 |
Барки - Малая Семёновка (13 км; 0:08) | |||
|
Малая Семёновка | 3567 км | 39:41 |
Малая Семёновка - Казачка (24 км; 0:16) | |||
|
Казачка | 3591 км | 39:57 |
Казачка - Калининск (35 км; 0:23) | |||
|
Калининск | 3627 км | 40:20 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 3635 км | 40:26 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 3652 км | 40:37 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:45) | |||
|
Михайловка | 3717 км | 41:22 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:04) | |||
|
Саратов | 3726 км | 41:27 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:20) | |||
|
Энгельс | 3748 км | 41:48 |
Энгельс - Пробуждение (10 км; 0:08) | |||
|
Пробуждение | 3758 км | 41:56 |
Пробуждение - Новопушкинское (5 км; 0:03) | |||
|
Новопушкинское | 3763 км | 42:00 |
Новопушкинское - Заветы Ильича (19 км; 0:11) | |||
|
Заветы Ильича | 3782 км | 42:11 |
Заветы Ильича - Безымянное (1 км; 0:00) | |||
|
Безымянное | 3784 км | 42:12 |
Безымянное - Первомайское (4 км; 0:03) | |||
|
Первомайское | 3788 км | 42:15 |
Первомайское - Золотая Степь (21 км; 0:11) | |||
|
Золотая Степь | 3809 км | 42:26 |
Золотая Степь - Пионерское (6 км; 0:03) | |||
|
Пионерское | 3814 км | 42:29 |
Пионерское - Наливная (1 км; 0:00) | |||
|
Наливная | 3816 км | 42:30 |
Наливная - Новоантоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Новоантоновка | 3820 км | 42:33 |
Новоантоновка - Пушкино (3 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 3823 км | 42:34 |
Пушкино - Еруслан (25 км; 0:15) | |||
|
Еруслан | 3848 км | 42:49 |
Еруслан - Мокроус (13 км; 0:07) | |||
|
Мокроус | 3861 км | 42:56 |
Мокроус - Мунино (31 км; 0:16) | |||
|
Мунино | 3892 км | 43:13 |
Мунино - Сокорная Балка (14 км; 0:07) | |||
|
Сокорная Балка | 3906 км | 43:20 |
Сокорная Балка - Учебный (11 км; 0:05) | |||
|
Учебный | 3916 км | 43:26 |
Учебный - Ершов (2 км; 0:01) | |||
|
Ершов | 3917 км | 43:27 |
Ершов - Новая Краснянка (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Краснянка | 3918 км | 43:27 |
Новая Краснянка - Тулайково (3 км; 0:01) | |||
|
Тулайково | 3921 км | 43:29 |
Тулайково - Ершов (1 км; 0:00) | |||
|
Ершов | 3922 км | 43:29 |
Ершов - Целинный (19 км; 0:10) | |||
|
Целинный | 3941 км | 43:40 |
Целинный - Васильевка Первая (13 км; 0:06) | |||
|
Васильевка Первая | 3954 км | 43:47 |
Васильевка Первая - Дергачи (9 км; 0:05) | |||
|
Дергачи | 3963 км | 43:52 |
Дергачи - Новоросляевка (18 км; 0:09) | |||
|
Новоросляевка | 3981 км | 44:02 |
Новоросляевка - Демьяс (8 км; 0:04) | |||
|
Демьяс | 3989 км | 44:06 |
Демьяс - Таскала (90 км; 0:51) | Россия - Казахстан | ||
|
Таскала | 4079 км | 44:57 |
Таскала - Барбастау (100 км; 1:06) | |||
|
Барбастау | 4179 км | 46:04 |
Барбастау - Новая жизнь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая жизнь | 4181 км | 46:05 |
Новая жизнь - Жымпиты (115 км; 1:03) | |||
|
Жымпиты | 4297 км | 47:08 |
Жымпиты - Кобда (220 км; 2:17) | Западно-Казахстанская область - Актюбинская область | ||
|
Кобда | 4517 км | 49:26 |
Кобда - Талдысай (23 км; 0:13) | |||
|
Талдысай | 4541 км | 49:39 |
Талдысай - Marzhanbulak (65 км; 0:37) | |||
|
Marzhanbulak | 4606 км | 50:16 |
Marzhanbulak - Kurashasay (9 км; 0:04) | |||
|
Kurashasay | 4615 км | 50:21 |
Kurashasay - Актобе (6 км; 0:03) | |||
|
Актобе | 4621 км | 50:25 |
Актобе - Ульке (44 км; 0:35) | |||
|
Ульке | 4665 км | 51:00 |
Ульке - Новороссийское (24 км; 0:13) | |||
|
Новороссийское | 4690 км | 51:13 |
Новороссийское - Хромтау (32 км; 0:17) | |||
|
Хромтау | 4722 км | 51:31 |
Хромтау - Донское (7 км; 0:06) | |||
|
Донское | 4729 км | 51:37 |
Донское - Богетсай (49 км; 0:27) | |||
|
Богетсай | 4778 км | 52:05 |
Богетсай - Белькопа (37 км; 0:20) | |||
|
Белькопа | 4816 км | 52:26 |
Белькопа - Аральск (430 км; 4:03) | Актюбинская область - Кызылординская область | ||
|
Аральск | 5246 км | 56:29 |
Аральск - Аралкум (39 км; 0:21) | |||
|
Аралкум | 5285 км | 56:50 |
Аралкум - Айтеке би (75 км; 0:40) | |||
|
Айтеке би | 5359 км | 57:31 |
Айтеке би - Аксуат аулы (60 км; 0:32) | |||
|
Аксуат аулы | 5420 км | 58:04 |
Аксуат аулы - Жосалы (111 км; 1:00) | |||
|
Жосалы | 5531 км | 59:04 |
Жосалы - 3 интернационал (34 км; 0:18) | |||
|
3 интернационал | 5565 км | 59:23 |
3 интернационал - Аккум (55 км; 0:30) | |||
|
Аккум | 5620 км | 59:54 |
Аккум - Акжарма (7 км; 0:04) | |||
|
Акжарма | 5628 км | 59:58 |
Акжарма - Акжарма (50 км; 0:27) | |||
|
Акжарма | 5678 км | 60:25 |
Акжарма - Наурыз (13 км; 0:06) | |||
|
Наурыз | 5691 км | 60:32 |
Наурыз - Сулутюбе (55 км; 0:30) | |||
|
Сулутюбе | 5746 км | 61:02 |
Сулутюбе - Досбол би (66 км; 0:36) | |||
|
Досбол би | 5812 км | 61:38 |
Досбол би - Бестам (7 км; 0:03) | |||
|
Бестам | 5819 км | 61:42 |
Бестам - Шиели (0 км; 0:00) | |||
|
Шиели | 5820 км | 61:42 |
Шиели - имени Н.Бекежанова (3 км; 0:02) | |||
|
имени Н.Бекежанова | 5823 км | 61:45 |
имени Н.Бекежанова - Сунаката (17 км; 0:09) | |||
|
Сунаката | 5840 км | 61:54 |
Сунаката - Туркестан (139 км; 1:17) | Кызылординская область - Южно-Казахстанская область | ||
|
Туркестан | 5979 км | 63:12 |
Туркестан - Ынтымак (17 км; 0:10) | |||
|
Ынтымак | 5996 км | 63:22 |
Ынтымак - Тортколь (60 км; 0:32) | |||
|
Тортколь | 6056 км | 63:55 |
Тортколь - Екпенды (25 км; 0:14) | |||
|
Екпенды | 6081 км | 64:09 |
Екпенды - Шымкент (49 км; 0:30) | |||
|
Шымкент | 6130 км | 64:40 |
Шымкент - Жинишке (66 км; 0:39) | |||
|
Жинишке | 6197 км | 65:19 |
Жинишке - Казыгурт (16 км; 0:13) | |||
|
Казыгурт | 6213 км | 65:32 |
Казыгурт - Туркестанец (29 км; 0:20) | Казахстан - Узбекистан | ||
|
Туркестанец | 6242 км | 65:52 |
Туркестанец - Жибекжолы (8 км; 0:05) | Узбекистан - Казахстан | ||
|
Жибекжолы | 6249 км | 65:58 |
Жибекжолы - Шурб (7 км; 0:07) | Казахстан - Узбекистан | ||
|
Шурб | 6257 км | 66:05 |
Шурб - Ташкент (7 км; 0:06) | Ташкентская область - Ташкент | ||
|
Ташкент | 6264 км | 66:12 |
Ташкент - Северный Маяк (29 км; 0:20) | Ташкент - Ташкентская область | ||
|
Северный Маяк | 6292 км | 66:32 |
Северный Маяк - Мамут (1 км; 0:01) | |||
|
Мамут | 6293 км | 66:33 |
Мамут - Северный Маяк (0 км; 0:00) | |||
|
Северный Маяк | 6293 км | 66:33 |
Северный Маяк - Каракалпак (3 км; 0:01) | |||
|
Каракалпак | 6296 км | 66:35 |
Каракалпак - Уртасарай (3 км; 0:01) | |||
|
Уртасарай | 6299 км | 66:36 |
Уртасарай - Дустлик (12 км; 0:10) | |||
|
Дустлик | 6311 км | 66:47 |
Дустлик - Ахангаран (19 км; 0:11) | |||
|
Ахангаран | 6330 км | 66:59 |
Ахангаран - Юкары-Ялактепа (11 км; 0:05) | |||
|
Юкары-Ялактепа | 6340 км | 67:04 |
Юкары-Ялактепа - Янаарык (2 км; 0:01) | |||
|
Янаарык | 6343 км | 67:06 |
Янаарык - Акча (2 км; 0:01) | |||
|
Акча | 6346 км | 67:07 |
Акча - Ангрен (13 км; 0:07) | |||
|
Ангрен | 6359 км | 67:14 |
Ангрен - Ангрен (5 км; 0:02) | |||
|
Ангрен | 6363 км | 67:17 |
Ангрен - Баксук (16 км; 0:08) | |||
|
Баксук | 6379 км | 67:25 |
Баксук - Кызылтепа (159 км; 1:46) | Ташкентская область - Ферганская область | ||
|
Кызылтепа | 6539 км | 69:12 |
Кызылтепа - Чимкент (21 км; 0:20) | |||
|
Чимкент | 6560 км | 69:33 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Удалось составить маршрут из Шиена в Чимкент через Кристиансанн, Раннерс, Хорсенс, Вайле, Брянск, Орёл, Елец.
На интерактивной карте трасса с Шиена до Чимкента показана красной линией.
Расстояние Шиен Чимкент по трассе составляет 6558 км, а по прямой - 4699 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Шиен и Чимкент на машине составляет 69:33. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Шиена до Чимкента в милях: 4075.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Шиен Чимкент в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Шиена до Чимкента через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Шиена до Чимкента были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Шиен Чимкент примерно равна:
- 2 пути Москва Новосибирск;
- 3 расстояния от Екатеринбурга до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Москвой и Сочи.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: