Расстояние от Shanli до Зоннебеке
Расстояние: 11882 км; Время: 132 ч 28 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Shanli Зоннебеке на машине
|
Shanli | ||
Shanli - Xifeng (9 км; 0:08) | |||
|
Xifeng | 8 км | 0:08 |
Xifeng - Эрлуншань (93 км; 1:12) | |||
|
Эрлуншань | 102 км | 1:21 |
Эрлуншань - Сянъянчуань (7 км; 0:04) | |||
|
Сянъянчуань | 109 км | 1:25 |
Сянъянчуань - Даюйшу (15 км; 0:08) | |||
|
Даюйшу | 124 км | 1:33 |
Даюйшу - Чанъань (27 км; 0:14) | |||
|
Чанъань | 151 км | 1:48 |
Чанъань - Цзиньшань (15 км; 0:08) | |||
|
Цзиньшань | 166 км | 1:56 |
Цзиньшань - Сымацзя (99 км; 0:54) | |||
|
Сымацзя | 266 км | 2:50 |
Сымацзя - Sifeng (23 км; 0:12) | |||
|
Sifeng | 288 км | 3:03 |
Sifeng - Aoqi (19 км; 0:10) | |||
|
Aoqi | 307 км | 3:13 |
Aoqi - Dalianhe (89 км; 0:48) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Dalianhe | 397 км | 4:02 |
Dalianhe - Фанчжэн (67 км; 0:37) | |||
|
Фанчжэн | 464 км | 4:39 |
Фанчжэн - Binan (79 км; 0:43) | |||
|
Binan | 543 км | 5:22 |
Binan - Binzhou (29 км; 0:15) | |||
|
Binzhou | 572 км | 5:38 |
Binzhou - Lijiatun (32 км; 0:17) | |||
|
Lijiatun | 604 км | 5:55 |
Lijiatun - Yongyuanchang (7 км; 0:03) | |||
|
Yongyuanchang | 611 км | 5:59 |
Yongyuanchang - Yongyuan (1 км; 0:00) | |||
|
Yongyuan | 612 км | 6:00 |
Yongyuan - Пинфан (44 км; 0:24) | |||
|
Пинфан | 656 км | 6:24 |
Пинфан - Dongli Qu (1 км; 0:00) | |||
|
Dongli Qu | 657 км | 6:24 |
Dongli Qu - Tuanshan (102 км; 0:56) | Хэйлунцзян - Гирин | ||
|
Tuanshan | 759 км | 7:20 |
Tuanshan - Дэхой (45 км; 0:24) | |||
|
Дэхой | 804 км | 7:45 |
Дэхой - Гунчжулин (146 км; 1:20) | |||
|
Гунчжулин | 950 км | 9:05 |
Гунчжулин - 南崴子镇 (11 км; 0:05) | |||
|
南崴子镇 | 960 км | 9:11 |
南崴子镇 - Tiedong Qu (44 км; 0:23) | |||
|
Tiedong Qu | 1004 км | 9:35 |
Tiedong Qu - 五里坡收费站 (5 км; 0:04) | |||
|
五里坡收费站 | 1009 км | 9:39 |
五里坡收费站 - 毛家店收费站 (2 км; 0:02) | Гирин - Ляонин | ||
|
毛家店收费站 | 1011 км | 9:41 |
毛家店收费站 - 毛家店镇 (10 км; 0:05) | |||
|
毛家店镇 | 1021 км | 9:46 |
毛家店镇 - 毛家店南收费站 (3 км; 0:01) | |||
|
毛家店南收费站 | 1023 км | 9:48 |
毛家店南收费站 - 鴜鹭树镇 (9 км; 0:05) | |||
|
鴜鹭树镇 | 1033 км | 9:53 |
鴜鹭树镇 - 四面城镇 (16 км; 0:09) | |||
|
四面城镇 | 1049 км | 10:02 |
四面城镇 - 头道镇 (12 км; 0:06) | |||
|
头道镇 | 1061 км | 10:08 |
头道镇 - 金家收费站 (11 км; 0:06) | |||
|
金家收费站 | 1073 км | 10:15 |
金家收费站 - 金家镇 (3 км; 0:01) | |||
|
金家镇 | 1077 км | 10:17 |
金家镇 - 两家子乡 (16 км; 0:08) | |||
|
两家子乡 | 1093 км | 10:25 |
两家子乡 - 康平收费站 (12 км; 0:06) | |||
|
康平收费站 | 1104 км | 10:31 |
康平收费站 - Kangping (1 км; 0:00) | |||
|
Kangping | 1105 км | 10:32 |
Kangping - Dongguantun (4 км; 0:02) | |||
|
Dongguantun | 1110 км | 10:35 |
Dongguantun - 方家屯镇 (13 км; 0:06) | |||
|
方家屯镇 | 1122 км | 10:41 |
方家屯镇 - 方家屯收费站 (1 км; 0:00) | |||
|
方家屯收费站 | 1123 км | 10:42 |
方家屯收费站 - 东升乡 (3 км; 0:01) | |||
|
东升乡 | 1126 км | 10:44 |
东升乡 - 包家屯乡 (24 км; 0:13) | |||
|
包家屯乡 | 1150 км | 10:57 |
包家屯乡 - 包家屯收费站 (1 км; 0:00) | |||
|
包家屯收费站 | 1152 км | 10:57 |
包家屯收费站 - 二道河子蒙古族乡 (23 км; 0:12) | |||
|
二道河子蒙古族乡 | 1175 км | 11:10 |
二道河子蒙古族乡 - 彰武收费站 (13 км; 0:07) | |||
|
彰武收费站 | 1188 км | 11:17 |
彰武收费站 - 五峰镇 (8 км; 0:04) | |||
|
五峰镇 | 1196 км | 11:21 |
五峰镇 - 大固本镇 (18 км; 0:09) | |||
|
大固本镇 | 1214 км | 11:31 |
大固本镇 - 招束沟镇 (19 км; 0:10) | |||
|
招束沟镇 | 1233 км | 11:42 |
招束沟镇 - Shala (13 км; 0:07) | |||
|
Shala | 1246 км | 11:49 |
Shala - Changyingzi (9 км; 0:04) | |||
|
Changyingzi | 1255 км | 11:53 |
Changyingzi - 他本扎兰镇 (6 км; 0:03) | |||
|
他本扎兰镇 | 1261 км | 11:57 |
他本扎兰镇 - 皂力营子村 (6 км; 0:02) | |||
|
皂力营子村 | 1267 км | 12:00 |
皂力营子村 - 阜新收费站 (3 км; 0:01) | |||
|
阜新收费站 | 1270 км | 12:02 |
阜新收费站 - 阜新北收费站 (6 км; 0:02) | |||
|
阜新北收费站 | 1275 км | 12:05 |
阜新北收费站 - 王府镇 (4 км; 0:02) | |||
|
王府镇 | 1279 км | 12:07 |
王府镇 - 王府收费站 (4 км; 0:02) | |||
|
王府收费站 | 1283 км | 12:09 |
王府收费站 - 七家子乡 (12 км; 0:06) | |||
|
七家子乡 | 1294 км | 12:15 |
七家子乡 - 紫都台乡 (6 км; 0:03) | |||
|
紫都台乡 | 1301 км | 12:18 |
紫都台乡 - 马友营蒙古族乡 (22 км; 0:12) | |||
|
马友营蒙古族乡 | 1323 км | 12:31 |
马友营蒙古族乡 - 马友营收费站 (3 км; 0:01) | |||
|
马友营收费站 | 1326 км | 12:32 |
马友营收费站 - 北票收费站 (29 км; 0:16) | |||
|
北票收费站 | 1356 км | 12:48 |
北票收费站 - 凉水河乡 (1 км; 0:00) | |||
|
凉水河乡 | 1357 км | 12:49 |
凉水河乡 - 桃花吐镇 (22 км; 0:11) | |||
|
桃花吐镇 | 1378 км | 13:01 |
桃花吐镇 - 朝阳北收费站 (8 км; 0:04) | |||
|
朝阳北收费站 | 1386 км | 13:05 |
朝阳北收费站 - 七道泉子镇 (10 км; 0:05) | |||
|
七道泉子镇 | 1396 км | 13:10 |
七道泉子镇 - 边杖子乡 (3 км; 0:01) | |||
|
边杖子乡 | 1399 км | 13:12 |
边杖子乡 - 联合乡 (13 км; 0:06) | |||
|
联合乡 | 1412 км | 13:19 |
联合乡 - 杨树湾收费站 (15 км; 0:08) | |||
|
杨树湾收费站 | 1427 км | 13:27 |
杨树湾收费站 - 杨树湾乡 (1 км; 0:00) | |||
|
杨树湾乡 | 1428 км | 13:28 |
杨树湾乡 - 东大道乡 (2 км; 0:01) | |||
|
东大道乡 | 1430 км | 13:29 |
东大道乡 - 波罗赤镇 (6 км; 0:03) | |||
|
波罗赤镇 | 1437 км | 13:33 |
波罗赤镇 - 公营子镇 (12 км; 0:06) | |||
|
公营子镇 | 1449 км | 13:39 |
公营子镇 - 公营子收费站 (1 км; 0:00) | |||
|
公营子收费站 | 1450 км | 13:39 |
公营子收费站 - 中三家镇 (1 км; 0:00) | |||
|
中三家镇 | 1451 км | 13:40 |
中三家镇 - 建平南收费站 (13 км; 0:07) | |||
|
建平南收费站 | 1464 км | 13:47 |
建平南收费站 - Jianping (1 км; 0:00) | |||
|
Jianping | 1465 км | 13:48 |
Jianping - 凌源收费站 (24 км; 0:13) | |||
|
凌源收费站 | 1490 км | 14:01 |
凌源收费站 - Линъюань (1 км; 0:00) | |||
|
Линъюань | 1490 км | 14:02 |
Линъюань - 瓦房店乡 (9 км; 0:04) | |||
|
瓦房店乡 | 1499 км | 14:07 |
瓦房店乡 - 北炉乡 (12 км; 0:06) | |||
|
北炉乡 | 1512 км | 14:13 |
北炉乡 - 南炉 (2 км; 0:01) | |||
|
南炉 | 1514 км | 14:14 |
南炉 - 北炉收费站 (1 км; 0:00) | |||
|
北炉收费站 | 1515 км | 14:15 |
北炉收费站 - 三十家子东收费站 (20 км; 0:10) | |||
|
三十家子东收费站 | 1534 км | 14:25 |
三十家子东收费站 - 三十家子镇 (2 км; 0:01) | |||
|
三十家子镇 | 1537 км | 14:27 |
三十家子镇 - 三十家子收费站 (2 км; 0:01) | |||
|
三十家子收费站 | 1539 км | 14:28 |
三十家子收费站 - 冀辽主线收费站 (3 км; 0:01) | Ляонин - Хэбэй | ||
|
冀辽主线收费站 | 1542 км | 14:30 |
冀辽主线收费站 - 刘杖子乡 (2 км; 0:00) | Хэбэй - Ляонин | ||
|
刘杖子乡 | 1544 км | 14:30 |
刘杖子乡 - 杨树岭镇 (7 км; 0:04) | Ляонин - Хэбэй | ||
|
杨树岭镇 | 1551 км | 14:34 |
杨树岭镇 - 七沟镇 (44 км; 0:24) | |||
|
七沟镇 | 1595 км | 14:59 |
七沟镇 - 红旗镇 (78 км; 0:43) | |||
|
红旗镇 | 1673 км | 15:42 |
红旗镇 - Da Tan Town (179 км; 2:14) | |||
|
Da Tan Town | 1852 км | 17:56 |
Da Tan Town - Xiaohezi Township (32 км; 0:17) | |||
|
Xiaohezi Township | 1883 км | 18:13 |
Xiaohezi Township - 白土窑乡 (17 км; 0:10) | |||
|
白土窑乡 | 1900 км | 18:24 |
白土窑乡 - 黄盖淖镇 (10 км; 0:06) | |||
|
黄盖淖镇 | 1910 км | 18:31 |
黄盖淖镇 - 九连城乡 (29 км; 0:19) | |||
|
九连城乡 | 1939 км | 18:50 |
九连城乡 - 二台镇 (19 км; 0:10) | |||
|
二台镇 | 1959 км | 19:01 |
二台镇 - Haojiaying (17 км; 0:08) | |||
|
Haojiaying | 1975 км | 19:10 |
Haojiaying - Sanmianjing (3 км; 0:01) | |||
|
Sanmianjing | 1978 км | 19:12 |
Sanmianjing - Zhangbei (11 км; 0:06) | |||
|
Zhangbei | 1989 км | 19:18 |
Zhangbei - Уланчаб (151 км; 1:39) | Хэбэй - Внутренняя Монголия | ||
|
Уланчаб | 2140 км | 20:57 |
Уланчаб - Zhuozishan (57 км; 0:30) | |||
|
Zhuozishan | 2197 км | 21:28 |
Zhuozishan - Fushengzhuang (13 км; 0:07) | |||
|
Fushengzhuang | 2210 км | 21:36 |
Fushengzhuang - Sandaoying (12 км; 0:06) | |||
|
Sandaoying | 2222 км | 21:42 |
Sandaoying - Minzu (18 км; 0:09) | |||
|
Minzu | 2240 км | 21:52 |
Minzu - Taobuqi (9 км; 0:05) | |||
|
Taobuqi | 2249 км | 21:57 |
Taobuqi - Luojiaying Xiang (19 км; 0:10) | |||
|
Luojiaying Xiang | 2268 км | 22:07 |
Luojiaying Xiang - Haoxinying (7 км; 0:03) | |||
|
Haoxinying | 2276 км | 22:11 |
Haoxinying - Huimin (6 км; 0:03) | |||
|
Huimin | 2282 км | 22:15 |
Huimin - Taigemu (16 км; 0:09) | |||
|
Taigemu | 2299 км | 22:25 |
Taigemu - Bingzhouhai (8 км; 0:04) | |||
|
Bingzhouhai | 2307 км | 22:29 |
Bingzhouhai - Bikeqi (8 км; 0:04) | |||
|
Bikeqi | 2316 км | 22:34 |
Bikeqi - Qasq (15 км; 0:08) | |||
|
Qasq | 2331 км | 22:42 |
Qasq - Bashi (5 км; 0:02) | |||
|
Bashi | 2336 км | 22:45 |
Bashi - Taosihao (15 км; 0:08) | |||
|
Taosihao | 2351 км | 22:53 |
Taosihao - Donghe Qu (73 км; 0:39) | |||
|
Donghe Qu | 2423 км | 23:33 |
Donghe Qu - Baiyanhua (74 км; 0:41) | |||
|
Baiyanhua | 2498 км | 24:14 |
Baiyanhua - Gongmiaozi (30 км; 0:16) | |||
|
Gongmiaozi | 2527 км | 24:30 |
Gongmiaozi - Wulashan (19 км; 0:10) | |||
|
Wulashan | 2547 км | 24:41 |
Wulashan - Xishanzui (11 км; 0:06) | |||
|
Xishanzui | 2558 км | 24:47 |
Xishanzui - Linhe Qu (113 км; 1:01) | |||
|
Linhe Qu | 2671 км | 25:48 |
Linhe Qu - 杭锦后旗 (26 км; 0:22) | |||
|
杭锦后旗 | 2697 км | 26:11 |
杭锦后旗 - 大树湾乡 (19 км; 0:17) | |||
|
大树湾乡 | 2715 км | 26:29 |
大树湾乡 - Mingshui (1019 км; 18:15) | Внутренняя Монголия - Ганьсу | ||
|
Mingshui | 3734 км | 44:44 |
Mingshui - Qiketai (526 км; 6:51) | Ганьсу - Синьцзян-Уйгурский автономный район | ||
|
Qiketai | 4260 км | 51:35 |
Qiketai - Lianmuqin (48 км; 0:25) | |||
|
Lianmuqin | 4308 км | 52:01 |
Lianmuqin - Subashi (24 км; 0:12) | |||
|
Subashi | 4331 км | 52:14 |
Subashi - 达坂城داۋانچىڭ رايونى (142 км; 1:29) | |||
|
达坂城داۋانچىڭ رايونى | 4473 км | 53:44 |
达坂城داۋانچىڭ رايونى - Chaiwopu (39 км; 0:23) | |||
|
Chaiwopu | 4513 км | 54:07 |
Chaiwopu - 头屯河区تودۇڭخابا رايونى (65 км; 0:51) | |||
|
头屯河区تودۇڭخابا رايونى | 4577 км | 54:59 |
头屯河区تودۇڭخابا رايونى - Yushugou (36 км; 0:20) | |||
|
Yushugou | 4614 км | 55:19 |
Yushugou - Wugongtai (30 км; 0:16) | |||
|
Wugongtai | 4644 км | 55:36 |
Wugongtai - Dafeng (15 км; 0:08) | |||
|
Dafeng | 4658 км | 55:44 |
Dafeng - Letuyi (9 км; 0:04) | |||
|
Letuyi | 4667 км | 55:49 |
Letuyi - Baojiadian (13 км; 0:07) | |||
|
Baojiadian | 4681 км | 55:56 |
Baojiadian - Шихэцзы (19 км; 0:10) | |||
|
Шихэцзы | 4700 км | 56:06 |
Шихэцзы - Ulan Us (19 км; 0:10) | |||
|
Ulan Us | 4719 км | 56:17 |
Ulan Us - Sandaohezi (20 км; 0:10) | |||
|
Sandaohezi | 4738 км | 56:27 |
Sandaohezi - Anjihai (22 км; 0:12) | |||
|
Anjihai | 4761 км | 56:40 |
Anjihai - Куйтунь (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтунь | 4799 км | 57:00 |
Куйтунь - Карамай (151 км; 1:22) | |||
|
Карамай | 4949 км | 58:23 |
Карамай - Tiechanggouzhen (88 км; 0:49) | |||
|
Tiechanggouzhen | 5037 км | 59:12 |
Tiechanggouzhen - Erdaoqiao (74 км; 0:41) | |||
|
Erdaoqiao | 5112 км | 59:53 |
Erdaoqiao - Emil (44 км; 0:24) | |||
|
Emil | 5156 км | 60:18 |
Emil - Бахты (30 км; 0:16) | Китайская Народная Республика - Казахстан | ||
|
Бахты | 5187 км | 60:34 |
Бахты - Маканчи (57 км; 0:32) | |||
|
Маканчи | 5244 км | 61:06 |
Маканчи - Науалы (32 км; 0:19) | |||
|
Науалы | 5276 км | 61:26 |
Науалы - Акжар (19 км; 0:10) | |||
|
Акжар | 5295 км | 61:36 |
Акжар - Жанай (2 км; 0:01) | |||
|
Жанай | 5297 км | 61:37 |
Жанай - Тасарык (21 км; 0:11) | |||
|
Тасарык | 5318 км | 61:49 |
Тасарык - Жана тилек (5 км; 0:02) | |||
|
Жана тилек | 5323 км | 61:51 |
Жана тилек - Лайбулак (6 км; 0:03) | |||
|
Лайбулак | 5329 км | 61:55 |
Лайбулак - Алтыншокы (8 км; 0:04) | |||
|
Алтыншокы | 5338 км | 62:00 |
Алтыншокы - Текебулак (2 км; 0:01) | |||
|
Текебулак | 5340 км | 62:01 |
Текебулак - имени Айтбая (2 км; 0:01) | |||
|
имени Айтбая | 5343 км | 62:02 |
имени Айтбая - Таскескен (18 км; 0:09) | |||
|
Таскескен | 5361 км | 62:12 |
Таскескен - Шингожа (68 км; 0:37) | |||
|
Шингожа | 5428 км | 62:49 |
Шингожа - Жарма (138 км; 1:15) | |||
|
Жарма | 5566 км | 64:04 |
Жарма - Жанаозен (80 км; 0:46) | |||
|
Жанаозен | 5646 км | 64:50 |
Жанаозен - Карповка (104 км; 0:57) | |||
|
Карповка | 5751 км | 65:48 |
Карповка - Семей (53 км; 0:30) | |||
|
Семей | 5804 км | 66:19 |
Семей - Старая Крепость (25 км; 0:17) | |||
|
Старая Крепость | 5828 км | 66:37 |
Старая Крепость - Канонерка (40 км; 0:21) | |||
|
Канонерка | 5868 км | 66:59 |
Канонерка - Бескарагай (24 км; 0:13) | |||
|
Бескарагай | 5893 км | 67:12 |
Бескарагай - Семеновка (33 км; 0:19) | |||
|
Семеновка | 5925 км | 67:32 |
Семеновка - Шарбакты (71 км; 0:46) | Восточно-Казахстанская область - Павлодарская область | ||
|
Шарбакты | 5997 км | 68:18 |
Шарбакты - Акку (37 км; 0:20) | |||
|
Акку | 6034 км | 68:38 |
Акку - Подстепка (86 км; 0:47) | |||
|
Подстепка | 6120 км | 69:26 |
Подстепка - Kenzhekol (11 км; 0:09) | |||
|
Kenzhekol | 6132 км | 69:36 |
Kenzhekol - Павлодар (7 км; 0:04) | |||
|
Павлодар | 6139 км | 69:41 |
Павлодар - Лесозавод (10 км; 0:08) | |||
|
Лесозавод | 6150 км | 69:49 |
Лесозавод - Павлодарское (9 км; 0:06) | |||
|
Павлодарское | 6159 км | 69:55 |
Павлодарское - Черноярка (13 км; 0:16) | |||
|
Черноярка | 6172 км | 70:12 |
Черноярка - Железинка (161 км; 1:31) | |||
|
Железинка | 6333 км | 71:44 |
Железинка - Татарка (54 км; 0:29) | Казахстан - Россия | ||
|
Татарка | 6387 км | 72:13 |
Татарка - Большой Атмас (17 км; 0:09) | |||
|
Большой Атмас | 6403 км | 72:23 |
Большой Атмас - Черлак (10 км; 0:07) | |||
|
Черлак | 6413 км | 72:30 |
Черлак - Елизаветинка (17 км; 0:09) | |||
|
Елизаветинка | 6431 км | 72:39 |
Елизаветинка - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 6438 км | 72:43 |
Гринское - Соляное (6 км; 0:03) | |||
|
Соляное | 6444 км | 72:46 |
Соляное - Иртыш (22 км; 0:11) | |||
|
Иртыш | 6465 км | 72:58 |
Иртыш - Верхнеильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Верхнеильинка | 6474 км | 73:04 |
Верхнеильинка - Покрово-Иртышское (10 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 6485 км | 73:09 |
Покрово-Иртышское - Ачаирский (10 км; 0:05) | |||
|
Ачаирский | 6494 км | 73:15 |
Ачаирский - Ачаир (12 км; 0:06) | |||
|
Ачаир | 6506 км | 73:22 |
Ачаир - Речной (5 км; 0:03) | |||
|
Речной | 6511 км | 73:25 |
Речной - Набережный (1 км; 0:01) | |||
|
Набережный | 6512 км | 73:26 |
Набережный - Розовка (8 км; 0:04) | |||
|
Розовка | 6520 км | 73:31 |
Розовка - имени Комиссарова (4 км; 0:03) | |||
|
имени Комиссарова | 6524 км | 73:34 |
имени Комиссарова - Усть-Заостровка (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Заостровка | 6527 км | 73:35 |
Усть-Заостровка - Иртышский (6 км; 0:03) | |||
|
Иртышский | 6534 км | 73:39 |
Иртышский - Омск (9 км; 0:04) | |||
|
Омск | 6542 км | 73:44 |
Омск - Поповка (26 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 6569 км | 73:58 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 6628 км | 74:39 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 6640 км | 74:53 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 6697 км | 75:33 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 6749 км | 76:04 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 6805 км | 76:35 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 6828 км | 76:47 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 6831 км | 76:49 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 6833 км | 76:51 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 6855 км | 77:08 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 6872 км | 77:17 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 6875 км | 77:19 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 6929 км | 77:50 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 6960 км | 78:07 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 7041 км | 78:58 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 7068 км | 79:16 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 7080 км | 79:24 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 7085 км | 79:27 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 7102 км | 79:39 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 7102 км | 79:39 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 7128 км | 79:58 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 7130 км | 79:59 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 7161 км | 80:20 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 7197 км | 80:44 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 7203 км | 80:48 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 7231 км | 81:07 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 7246 км | 81:16 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 7260 км | 81:26 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 7273 км | 81:35 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 7280 км | 81:39 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 7289 км | 81:45 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 7307 км | 81:57 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 7328 км | 82:11 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 7330 км | 82:13 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 7340 км | 82:20 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 7343 км | 82:22 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 7349 км | 82:26 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 7354 км | 82:30 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 7390 км | 83:02 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 7404 км | 83:11 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 7423 км | 83:24 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 7436 км | 83:32 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 7451 км | 83:43 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 7484 км | 84:06 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 7542 км | 84:43 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 7546 км | 84:46 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 7574 км | 85:01 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 7599 км | 85:15 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 7655 км | 85:46 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 7715 км | 86:24 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 7724 км | 86:33 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 7739 км | 86:42 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 7741 км | 86:44 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 7760 км | 86:58 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 7765 км | 87:01 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 7783 км | 87:14 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 7797 км | 87:24 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 7805 км | 87:30 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 7808 км | 87:32 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 7809 км | 87:33 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 7819 км | 87:40 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 7834 км | 87:50 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 7860 км | 88:10 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 7864 км | 88:12 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 7875 км | 88:20 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 7882 км | 88:26 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 7909 км | 88:45 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 7940 км | 89:07 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 7956 км | 89:18 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 7968 км | 89:26 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 8044 км | 90:18 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 8052 км | 90:23 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 8099 км | 90:49 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 8123 км | 91:02 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 8161 км | 91:38 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 8194 км | 91:59 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 8211 км | 92:11 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 8221 км | 92:18 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 8226 км | 92:21 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 8255 км | 92:41 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 8258 км | 92:43 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 8265 км | 92:49 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 8277 км | 93:01 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 8283 км | 93:05 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 8294 км | 93:15 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 8301 км | 93:19 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 8307 км | 93:25 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 8313 км | 93:29 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 8338 км | 93:46 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 8341 км | 93:49 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 8349 км | 93:53 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 8358 км | 94:00 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 8387 км | 94:17 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 8389 км | 94:18 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 8400 км | 94:24 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 8410 км | 94:31 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 8415 км | 94:33 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 8423 км | 94:38 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 8427 км | 94:40 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 8429 км | 94:41 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 8434 км | 94:44 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8436 км | 94:46 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 8440 км | 94:49 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 8444 км | 94:51 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 8449 км | 94:54 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 8452 км | 94:55 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 8454 км | 94:56 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 8473 км | 95:07 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 8479 км | 95:10 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 8481 км | 95:11 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 8487 км | 95:15 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 8493 км | 95:18 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 8506 км | 95:26 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 8510 км | 95:28 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 8522 км | 95:34 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 8526 км | 95:36 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 8530 км | 95:39 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 8534 км | 95:41 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 8538 км | 95:43 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 8558 км | 95:54 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 8564 км | 95:58 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 8574 км | 96:03 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 8581 км | 96:08 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 8584 км | 96:11 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 8586 км | 96:13 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 8621 км | 96:35 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 8629 км | 96:40 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 8637 км | 96:45 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 8645 км | 96:52 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 8648 км | 96:55 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 8650 км | 96:56 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 8658 км | 97:02 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 8679 км | 97:17 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 8701 км | 97:32 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 8704 км | 97:34 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 8706 км | 97:36 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 8718 км | 97:45 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 8722 км | 97:48 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 8735 км | 97:57 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 8742 км | 98:02 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 8746 км | 98:05 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 8749 км | 98:07 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 8761 км | 98:14 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 8776 км | 98:26 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 8778 км | 98:27 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 8780 км | 98:29 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 8790 км | 98:38 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 8804 км | 98:49 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 8816 км | 98:59 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 8828 км | 99:07 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 8832 км | 99:10 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 8850 км | 99:23 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 8857 км | 99:27 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 8866 км | 99:34 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 8881 км | 99:44 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 8914 км | 100:09 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 8924 км | 100:16 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 8926 км | 100:18 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 8931 км | 100:22 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 8958 км | 100:41 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 8965 км | 100:46 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 8969 км | 100:48 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 8980 км | 100:56 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 8981 км | 100:57 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 8989 км | 101:04 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 9020 км | 101:24 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 9025 км | 101:27 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 9030 км | 101:31 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 9032 км | 101:32 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 9060 км | 101:55 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 9064 км | 101:57 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 9083 км | 102:14 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 9098 км | 102:25 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 9115 км | 102:36 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 9120 км | 102:39 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 9131 км | 102:46 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 9133 км | 102:47 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 9137 км | 102:49 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 9139 км | 102:50 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 9147 км | 102:55 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 9151 км | 102:57 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 9158 км | 103:02 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 9166 км | 103:07 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 9175 км | 103:15 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 9177 км | 103:16 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 9187 км | 103:26 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 9194 км | 103:31 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 9195 км | 103:31 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 9197 км | 103:33 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 9199 км | 103:34 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 9201 км | 103:34 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 9202 км | 103:35 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 9203 км | 103:36 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 9204 км | 103:36 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 9207 км | 103:38 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 9211 км | 103:42 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 9212 км | 103:43 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 9213 км | 103:43 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 9215 км | 103:44 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 9215 км | 103:44 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 9219 км | 103:48 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 9222 км | 103:51 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 9228 км | 103:54 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 9231 км | 103:56 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 9234 км | 103:58 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 9236 км | 104:00 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 9239 км | 104:02 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 9239 км | 104:02 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 9249 км | 104:08 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 9257 км | 104:13 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 9260 км | 104:15 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 9260 км | 104:15 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 9261 км | 104:16 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 9262 км | 104:16 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 9263 км | 104:17 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 9264 км | 104:18 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 9270 км | 104:21 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 9276 км | 104:25 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 9278 км | 104:26 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 9278 км | 104:26 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 9279 км | 104:27 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 9280 км | 104:28 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 9283 км | 104:31 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 9284 км | 104:32 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 9289 км | 104:35 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 9293 км | 104:41 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 9294 км | 104:41 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 9309 км | 104:52 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 9334 км | 105:13 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 9343 км | 105:21 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 9360 км | 105:34 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 9384 км | 105:54 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 9390 км | 105:58 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 9413 км | 106:16 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 9436 км | 106:41 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 9474 км | 107:08 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 9475 км | 107:09 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 9479 км | 107:12 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 9486 км | 107:18 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 9496 км | 107:26 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 9516 км | 107:41 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 9529 км | 107:49 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 9538 км | 107:56 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 9545 км | 108:03 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 9558 км | 108:12 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 9567 км | 108:20 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 9577 км | 108:28 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 9593 км | 108:40 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 9606 км | 108:49 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 9643 км | 109:17 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 9662 км | 109:31 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 9673 км | 109:39 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 9681 км | 109:45 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 9700 км | 110:00 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 9709 км | 110:10 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 9717 км | 110:16 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 9725 км | 110:21 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 9739 км | 110:30 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 9757 км | 110:41 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 9766 км | 110:49 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 9822 км | 111:22 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 9830 км | 111:27 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 9834 км | 111:29 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 9858 км | 111:47 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 9919 км | 112:25 |
Слобода - Слобода (16 км; 0:10) | |||
|
Слобода | 9935 км | 112:36 |
Слобода - Околица (11 км; 0:07) | |||
|
Околица | 9946 км | 112:43 |
Околица - Острошицкий Городок (4 км; 0:03) | |||
|
Острошицкий Городок | 9950 км | 112:47 |
Острошицкий Городок - Паперня (8 км; 0:04) | |||
|
Паперня | 9958 км | 112:51 |
Паперня - Вишнёвка (1 км; 0:00) | |||
|
Вишнёвка | 9959 км | 112:52 |
Вишнёвка - Касынь (3 км; 0:01) | |||
|
Касынь | 9962 км | 112:53 |
Касынь - Петришки (19 км; 0:11) | |||
|
Петришки | 9981 км | 113:05 |
Петришки - Раков (17 км; 0:09) | |||
|
Раков | 9998 км | 113:14 |
Раков - Першаи (27 км; 0:17) | |||
|
Першаи | 10024 км | 113:31 |
Першаи - Бобровичи (8 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 10031 км | 113:36 |
Бобровичи - Воложин (4 км; 0:04) | |||
|
Воложин | 10036 км | 113:40 |
Воложин - Морино (64 км; 0:48) | Минская область - Гродненская область | ||
|
Морино | 10100 км | 114:28 |
Морино - Можейково (53 км; 0:43) | |||
|
Можейково | 10153 км | 115:12 |
Можейково - Плянты (19 км; 0:14) | |||
|
Плянты | 10172 км | 115:27 |
Плянты - Щучин (1 км; 0:00) | |||
|
Щучин | 10173 км | 115:27 |
Щучин - Скидель (32 км; 0:20) | |||
|
Скидель | 10205 км | 115:48 |
Скидель - Обухово (12 км; 0:07) | |||
|
Обухово | 10216 км | 115:55 |
Обухово - Kuźnica (39 км; 0:26) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 10254 км | 116:21 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 10257 км | 116:23 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 10259 км | 116:25 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 10263 км | 116:28 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
Zadworzany | 10264 км | 116:29 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 10266 км | 116:30 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 10267 км | 116:31 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 10271 км | 116:34 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 10272 км | 116:35 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 10274 км | 116:37 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 10275 км | 116:38 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 10276 км | 116:38 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 10277 км | 116:39 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 10278 км | 116:39 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 10279 км | 116:41 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 10281 км | 116:42 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 10282 км | 116:42 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 10283 км | 116:43 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 10288 км | 116:46 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 10293 км | 116:50 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 10294 км | 116:50 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 10294 км | 116:51 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 10295 км | 116:51 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 10303 км | 116:56 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 10305 км | 116:58 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 10312 км | 117:03 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 10313 км | 117:04 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 10317 км | 117:08 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 10320 км | 117:11 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 10321 км | 117:12 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 10323 км | 117:13 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 10329 км | 117:16 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 10329 км | 117:16 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 10336 км | 117:20 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 10339 км | 117:25 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 10340 км | 117:25 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 10342 км | 117:26 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 10343 км | 117:27 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 10345 км | 117:29 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 10345 км | 117:29 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 10347 км | 117:31 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 10348 км | 117:32 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 10350 км | 117:33 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 10352 км | 117:34 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 10352 км | 117:35 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 10354 км | 117:37 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 10355 км | 117:37 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 10356 км | 117:38 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 10357 км | 117:38 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 10360 км | 117:41 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 10361 км | 117:41 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 10363 км | 117:42 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 10364 км | 117:43 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 10364 км | 117:43 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 10365 км | 117:44 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 10366 км | 117:44 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 10368 км | 117:45 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 10371 км | 117:47 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 10372 км | 117:48 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 10373 км | 117:48 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 10374 км | 117:49 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 10376 км | 117:50 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 10380 км | 117:52 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 10380 км | 117:52 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 10382 км | 117:53 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 10385 км | 117:55 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 10389 км | 118:00 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 10390 км | 118:01 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 10390 км | 118:01 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 10390 км | 118:01 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 10394 км | 118:04 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 10396 км | 118:06 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 10397 км | 118:07 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 10404 км | 118:13 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 10409 км | 118:16 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 10418 км | 118:22 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 10419 км | 118:23 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 10419 км | 118:23 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 10421 км | 118:25 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 10425 км | 118:27 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 10427 км | 118:28 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 10432 км | 118:32 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 10432 км | 118:32 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 10435 км | 118:34 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 10438 км | 118:36 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 10440 км | 118:38 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 10443 км | 118:40 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 10446 км | 118:41 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 10452 км | 118:45 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 10453 км | 118:45 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 10454 км | 118:46 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 10455 км | 118:47 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 10457 км | 118:47 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 10458 км | 118:48 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 10461 км | 118:50 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 10463 км | 118:51 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 10464 км | 118:51 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 10466 км | 118:52 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 10469 км | 118:54 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 10470 км | 118:55 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 10475 км | 118:57 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 10477 км | 118:58 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 10478 км | 119:01 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 10479 км | 119:02 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 10487 км | 119:13 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 10495 км | 119:21 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 10499 км | 119:24 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 10505 км | 119:28 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 10508 км | 119:30 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 10510 км | 119:31 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 10511 км | 119:31 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 10513 км | 119:33 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 10514 км | 119:33 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 10516 км | 119:34 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 10519 км | 119:36 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 10523 км | 119:38 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 10524 км | 119:39 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 10526 км | 119:40 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 10529 км | 119:42 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 10530 км | 119:42 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 10536 км | 119:46 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 10537 км | 119:46 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 10538 км | 119:46 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 10541 км | 119:48 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 10542 км | 119:48 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 10544 км | 119:50 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 10546 км | 119:51 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 10548 км | 119:52 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 10548 км | 119:52 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 10550 км | 119:53 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 10550 км | 119:53 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 10554 км | 119:55 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 10555 км | 119:56 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 10557 км | 119:57 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 10561 км | 119:59 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 10562 км | 120:00 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 10564 км | 120:01 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 10569 км | 120:03 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 10572 км | 120:05 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 10574 км | 120:06 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 10576 км | 120:07 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 10580 км | 120:10 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 10590 км | 120:15 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 10590 км | 120:15 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 10593 км | 120:17 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 10594 км | 120:17 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 10594 км | 120:17 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 10601 км | 120:21 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 10603 км | 120:22 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (4 км; 0:01) | |||
|
Стрыкув | 10606 км | 120:24 |
Стрыкув - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 10608 км | 120:24 |
Sosnowiec-Pieńki - Sosnowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec | 10609 км | 120:25 |
Sosnowiec - Swędów (2 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 10611 км | 120:26 |
Swędów - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 10613 км | 120:27 |
Marcjanka - Jeżewo (4 км; 0:02) | |||
|
Jeżewo | 10618 км | 120:30 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 10619 км | 120:30 |
Dąbrówka-Sowice - Leonów (2 км; 0:01) | |||
|
Leonów | 10621 км | 120:32 |
Leonów - Emilia (4 км; 0:02) | |||
|
Emilia | 10625 км | 120:34 |
Emilia - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 10626 км | 120:34 |
Zimna Woda - Kowalewice (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewice | 10630 км | 120:36 |
Kowalewice - Mamień (2 км; 0:01) | |||
|
Mamień | 10632 км | 120:37 |
Mamień - Florianki (2 км; 0:00) | |||
|
Florianki | 10633 км | 120:38 |
Florianki - Parzęczew (1 км; 0:00) | |||
|
Parzęczew | 10635 км | 120:39 |
Parzęczew - Stary Chrząstów (3 км; 0:01) | |||
|
Stary Chrząstów | 10638 км | 120:41 |
Stary Chrząstów - Śniatowa (2 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 10640 км | 120:42 |
Śniatowa - Powodów Pierwszy (3 км; 0:01) | |||
|
Powodów Pierwszy | 10643 км | 120:43 |
Powodów Pierwszy - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 10644 км | 120:44 |
Nasale - Powodów Trzeci (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 10644 км | 120:44 |
Powodów Trzeci - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 10646 км | 120:45 |
Wierzbówka - Wierzbowa (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzbowa | 10646 км | 120:45 |
Wierzbowa - Wola Niedźwiedzia (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 10648 км | 120:46 |
Wola Niedźwiedzia - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 10650 км | 120:47 |
Pełczyska - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 10651 км | 120:48 |
Pauzew - Zawada (1 км; 0:00) | |||
|
Zawada | 10652 км | 120:48 |
Zawada - Saków (3 км; 0:01) | |||
|
Saków | 10655 км | 120:50 |
Saków - Głogowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 10658 км | 120:52 |
Głogowiec - Kraski (2 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 10659 км | 120:52 |
Kraski - Pęgów (1 км; 0:00) | |||
|
Pęgów | 10661 км | 120:53 |
Pęgów - Домбе (8 км; 0:04) | Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Домбе | 10669 км | 120:57 |
Домбе - Kulmhof am Ner (5 км; 0:02) | |||
|
Kulmhof am Ner | 10674 км | 121:00 |
Kulmhof am Ner - Rzuchów (2 км; 0:00) | |||
|
Rzuchów | 10676 км | 121:01 |
Rzuchów - Gaj (2 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 10677 км | 121:02 |
Gaj - Janów (3 км; 0:01) | |||
|
Janów | 10680 км | 121:03 |
Janów - Police Mostowe (1 км; 0:00) | |||
|
Police Mostowe | 10681 км | 121:04 |
Police Mostowe - Daniszew (2 км; 0:01) | |||
|
Daniszew | 10683 км | 121:05 |
Daniszew - Leszcze Częściowe (5 км; 0:02) | |||
|
Leszcze Częściowe | 10689 км | 121:08 |
Leszcze Częściowe - Natalia (2 км; 0:01) | |||
|
Natalia | 10691 км | 121:09 |
Natalia - Dąbrowice Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 10692 км | 121:10 |
Dąbrowice Częściowe - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 10693 км | 121:10 |
Olesin - Kuny (2 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 10695 км | 121:11 |
Kuny - Beznazwa (3 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 10697 км | 121:13 |
Beznazwa - Wierzchy (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzchy | 10699 км | 121:14 |
Wierzchy - Izabelin (4 км; 0:02) | |||
|
Izabelin | 10703 км | 121:16 |
Izabelin - Żdżary (3 км; 0:01) | |||
|
Żdżary | 10705 км | 121:17 |
Żdżary - Janowice (2 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 10708 км | 121:19 |
Janowice - Modła-Kolonia (3 км; 0:01) | |||
|
Modła-Kolonia | 10711 км | 121:20 |
Modła-Kolonia - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 10713 км | 121:21 |
Barczygłów - Kowalewek (1 км; 0:00) | |||
|
Kowalewek | 10714 км | 121:22 |
Kowalewek - Babia (4 км; 0:02) | |||
|
Babia | 10718 км | 121:24 |
Babia - Osiecza Druga (1 км; 0:00) | |||
|
Osiecza Druga | 10719 км | 121:25 |
Osiecza Druga - Sługocinek (5 км; 0:02) | |||
|
Sługocinek | 10724 км | 121:28 |
Sługocinek - Sługocin (1 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 10726 км | 121:29 |
Sługocin - Sługocin-Kolonia (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 10726 км | 121:29 |
Sługocin-Kolonia - Dolany (4 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 10729 км | 121:30 |
Dolany - Wola Koszucka (1 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 10731 км | 121:32 |
Wola Koszucka - Stara Wieś (3 км; 0:01) | |||
|
Stara Wieś | 10733 км | 121:33 |
Stara Wieś - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 10736 км | 121:34 |
Jaroszyn - Borki (2 км; 0:00) | |||
|
Borki | 10737 км | 121:35 |
Borki - Kąty (0 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 10738 км | 121:36 |
Kąty - Wierzbocice (2 км; 0:00) | |||
|
Wierzbocice | 10740 км | 121:37 |
Wierzbocice - Chwalibogowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chwalibogowo | 10742 км | 121:38 |
Chwalibogowo - Graboszewo (2 км; 0:01) | |||
|
Graboszewo | 10744 км | 121:39 |
Graboszewo - Gałęzewice (2 км; 0:01) | |||
|
Gałęzewice | 10746 км | 121:40 |
Gałęzewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 10746 км | 121:40 |
Kościanki - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 10749 км | 121:41 |
Młodziejewice - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 10750 км | 121:42 |
Gozdowo Mühle - Gozdowo (1 км; 0:00) | |||
|
Gozdowo | 10752 км | 121:43 |
Gozdowo - Вжесня (5 км; 0:02) | |||
|
Вжесня | 10757 км | 121:46 |
Вжесня - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 10758 км | 121:46 |
Bierzglin - Bialenzyce Gut (2 км; 0:01) | |||
|
Bialenzyce Gut | 10760 км | 121:48 |
Bialenzyce Gut - Вжесня (0 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 10760 км | 121:48 |
Вжесня - Groß Gottschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 10761 км | 121:48 |
Groß Gottschütz - Mała Górka (5 км; 0:02) | |||
|
Mała Górka | 10767 км | 121:51 |
Mała Górka - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 10767 км | 121:52 |
Chwałszyce - Milkarowo (1 км; 0:00) | |||
|
Milkarowo | 10768 км | 121:52 |
Milkarowo - Poświątno (3 км; 0:01) | |||
|
Poświątno | 10771 км | 121:54 |
Poświątno - Chłapowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chłapowo | 10772 км | 121:54 |
Chłapowo - Staniszewo (7 км; 0:04) | |||
|
Staniszewo | 10780 км | 121:59 |
Staniszewo - Markenfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Markenfelde | 10783 км | 122:00 |
Markenfelde - Nagradowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Nagradowitz | 10788 км | 122:04 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 10789 км | 122:04 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 10790 км | 122:05 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 10791 км | 122:05 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 10795 км | 122:08 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 10796 км | 122:08 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 10801 км | 122:11 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 10804 км | 122:12 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 10807 км | 122:14 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 10813 км | 122:18 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 10816 км | 122:19 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 10816 км | 122:19 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 10818 км | 122:21 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 10820 км | 122:22 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 10822 км | 122:23 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 10825 км | 122:25 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 10828 км | 122:27 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 10830 км | 122:28 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 10832 км | 122:29 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 10833 км | 122:29 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 10834 км | 122:30 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 10838 км | 122:32 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 10850 км | 122:39 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 10854 км | 122:41 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 10860 км | 122:44 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 10863 км | 122:45 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 10884 км | 122:57 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 10885 км | 122:58 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 10889 км | 123:02 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 10906 км | 123:11 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 10913 км | 123:16 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 10918 км | 123:21 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 10920 км | 123:22 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 10926 км | 123:25 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 10930 км | 123:27 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 10937 км | 123:31 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 10942 км | 123:34 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 10944 км | 123:35 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 10944 км | 123:35 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 10949 км | 123:39 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 10955 км | 123:42 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 10969 км | 123:51 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 10971 км | 123:53 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 10977 км | 123:56 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 10979 км | 123:57 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 10980 км | 123:58 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 10984 км | 124:00 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 10990 км | 124:03 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 10997 км | 124:07 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 11006 км | 124:12 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 11026 км | 124:26 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 11031 км | 124:30 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 11037 км | 124:33 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 11044 км | 124:37 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 11051 км | 124:41 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 11056 км | 124:43 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 11060 км | 124:45 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 11061 км | 124:46 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 11066 км | 124:49 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 11075 км | 124:53 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 11092 км | 125:04 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 11097 км | 125:06 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 11099 км | 125:07 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 11101 км | 125:08 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 11103 км | 125:10 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 11106 км | 125:11 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 11109 км | 125:13 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 11113 км | 125:15 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 11121 км | 125:20 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 11122 км | 125:20 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 11129 км | 125:24 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 11130 км | 125:25 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 11131 км | 125:26 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 11133 км | 125:27 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 11141 км | 125:31 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 11149 км | 125:36 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 11150 км | 125:37 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 11153 км | 125:38 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 11166 км | 125:45 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 11169 км | 125:47 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 11174 км | 125:49 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 11176 км | 125:51 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 11177 км | 125:51 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 11183 км | 125:54 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 11190 км | 125:58 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 11191 км | 125:59 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 11194 км | 126:00 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 11196 км | 126:01 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 11200 км | 126:04 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 11201 км | 126:04 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 11204 км | 126:06 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 11206 км | 126:07 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 11212 км | 126:10 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 11215 км | 126:11 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 11217 км | 126:12 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 11228 км | 126:18 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 11230 км | 126:20 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 11234 км | 126:22 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 11239 км | 126:24 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 11241 км | 126:25 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 11243 км | 126:27 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 11252 км | 126:32 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 11261 км | 126:37 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 11268 км | 126:40 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 11277 км | 126:45 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 11285 км | 126:50 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 11286 км | 126:50 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 11289 км | 126:52 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 11290 км | 126:52 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 11297 км | 126:56 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 11317 км | 127:07 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 11318 км | 127:08 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 11320 км | 127:09 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 11328 км | 127:13 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 11332 км | 127:15 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 11333 км | 127:16 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 11336 км | 127:18 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 11339 км | 127:19 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 11343 км | 127:22 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 11344 км | 127:22 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 11345 км | 127:23 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 11353 км | 127:27 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 11358 км | 127:30 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 11360 км | 127:31 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 11361 км | 127:31 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 11367 км | 127:34 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 11370 км | 127:36 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 11373 км | 127:38 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 11376 км | 127:40 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 11383 км | 127:43 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 11385 км | 127:44 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 11389 км | 127:46 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 11390 км | 127:47 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 11394 км | 127:49 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 11396 км | 127:50 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 11398 км | 127:51 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 11403 км | 127:54 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 11405 км | 127:55 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 11427 км | 128:07 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 11436 км | 128:12 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 11439 км | 128:14 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 11449 км | 128:19 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 11449 км | 128:19 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 11459 км | 128:25 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 11464 км | 128:27 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 11465 км | 128:28 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 11466 км | 128:28 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 11471 км | 128:31 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 11481 км | 128:36 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 11484 км | 128:38 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 11486 км | 128:39 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 11499 км | 128:47 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 11502 км | 128:48 |
Rottum - Schwieringhausen (21 км; 0:11) | |||
|
Schwieringhausen | 11522 км | 128:59 |
Schwieringhausen - Mengeder Heide (3 км; 0:01) | |||
|
Mengeder Heide | 11525 км | 129:01 |
Mengeder Heide - Ickern (1 км; 0:00) | |||
|
Ickern | 11526 км | 129:02 |
Ickern - Hillerheide (9 км; 0:05) | |||
|
Hillerheide | 11536 км | 129:07 |
Hillerheide - Röllinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Röllinghausen | 11537 км | 129:07 |
Röllinghausen - Grullbad (2 км; 0:01) | |||
|
Grullbad | 11539 км | 129:09 |
Grullbad - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 11543 км | 129:11 |
Gelsenkirchen - Ellinghorst (14 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 11557 км | 129:18 |
Ellinghorst - Biefang (12 км; 0:06) | |||
|
Biefang | 11569 км | 129:25 |
Biefang - Neumühl (3 км; 0:01) | |||
|
Neumühl | 11572 км | 129:27 |
Neumühl - Bruckhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Bruckhausen | 11576 км | 129:30 |
Bruckhausen - Beeck (2 км; 0:00) | |||
|
Beeck | 11578 км | 129:31 |
Beeck - Beeckerwerth (2 км; 0:00) | |||
|
Beeckerwerth | 11580 км | 129:32 |
Beeckerwerth - Rheinkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Rheinkamp | 11585 км | 129:35 |
Rheinkamp - Repelen (1 км; 0:00) | |||
|
Repelen | 11587 км | 129:35 |
Repelen - Genend (5 км; 0:03) | |||
|
Genend | 11591 км | 129:38 |
Genend - Мёрс (4 км; 0:01) | |||
|
Мёрс | 11595 км | 129:40 |
Мёрс - Bettenkamp (0 км; 0:00) | |||
|
Bettenkamp | 11595 км | 129:40 |
Bettenkamp - Vluyn (4 км; 0:02) | |||
|
Vluyn | 11599 км | 129:43 |
Vluyn - Kempen (1 км; 0:00) | |||
|
Kempen | 11601 км | 129:44 |
Kempen - Wankum (17 км; 0:09) | |||
|
Wankum | 11618 км | 129:54 |
Wankum - Niederdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Niederdorf | 11621 км | 129:55 |
Niederdorf - Хеленавен (24 км; 0:14) | Германия - Нидерланды | ||
|
Хеленавен | 11645 км | 130:10 |
Хеленавен - Ommel (12 км; 0:07) | |||
|
Ommel | 11657 км | 130:17 |
Ommel - Лироп (5 км; 0:02) | |||
|
Лироп | 11661 км | 130:20 |
Лироп - Stratum (14 км; 0:07) | |||
|
Stratum | 11675 км | 130:27 |
Stratum - Алст (1 км; 0:00) | |||
|
Алст | 11676 км | 130:28 |
Алст - Велдховен (3 км; 0:01) | |||
|
Велдховен | 11679 км | 130:30 |
Велдховен - Steensel (6 км; 0:03) | |||
|
Steensel | 11686 км | 130:34 |
Steensel - Эрсел (4 км; 0:01) | |||
|
Эрсел | 11690 км | 130:36 |
Эрсел - Duizel (0 км; 0:00) | |||
|
Duizel | 11690 км | 130:36 |
Duizel - Мол (8 км; 0:04) | Нидерланды - Бельгия | ||
|
Мол | 11698 км | 130:40 |
Мол - Арендонк (5 км; 0:03) | |||
|
Арендонк | 11704 км | 130:43 |
Арендонк - Ауд-Тюрнхаут (7 км; 0:04) | |||
|
Ауд-Тюрнхаут | 11711 км | 130:47 |
Ауд-Тюрнхаут - Тюрнхаут (5 км; 0:02) | |||
|
Тюрнхаут | 11717 км | 130:50 |
Тюрнхаут - Восселар (3 км; 0:01) | |||
|
Восселар | 11720 км | 130:52 |
Восселар - Лилле (4 км; 0:02) | |||
|
Лилле | 11724 км | 130:54 |
Лилле - Берсе (1 км; 0:00) | |||
|
Берсе | 11725 км | 130:55 |
Берсе - Зурсел (7 км; 0:04) | |||
|
Зурсел | 11733 км | 130:59 |
Зурсел - Зандховен (5 км; 0:02) | |||
|
Зандховен | 11738 км | 131:02 |
Зандховен - Ранст (5 км; 0:02) | |||
|
Ранст | 11744 км | 131:05 |
Ранст - Воммелгем (5 км; 0:03) | |||
|
Воммелгем | 11749 км | 131:08 |
Воммелгем - Антверпен (5 км; 0:02) | |||
|
Антверпен | 11755 км | 131:11 |
Антверпен - Звейндрехт (10 км; 0:07) | |||
|
Звейндрехт | 11765 км | 131:18 |
Звейндрехт - Крёйбеке (4 км; 0:02) | Антверпен - Восточная Фландрия | ||
|
Крёйбеке | 11769 км | 131:20 |
Крёйбеке - Темсе (6 км; 0:03) | |||
|
Темсе | 11775 км | 131:24 |
Темсе - Синт-Никлас (5 км; 0:02) | |||
|
Синт-Никлас | 11780 км | 131:26 |
Синт-Никлас - Васмюнстер (4 км; 0:04) | |||
|
Васмюнстер | 11784 км | 131:31 |
Васмюнстер - Локерен (8 км; 0:04) | |||
|
Локерен | 11792 км | 131:35 |
Локерен - Зеле (1 км; 0:00) | |||
|
Зеле | 11793 км | 131:35 |
Зеле - Ларне (8 км; 0:04) | |||
|
Ларне | 11802 км | 131:40 |
Ларне - Лохристи (1 км; 0:00) | |||
|
Лохристи | 11803 км | 131:40 |
Лохристи - Дестелберген (4 км; 0:02) | |||
|
Дестелберген | 11807 км | 131:43 |
Дестелберген - Ларне (0 км; 0:00) | |||
|
Ларне | 11808 км | 131:43 |
Ларне - Гент (4 км; 0:02) | |||
|
Гент | 11812 км | 131:45 |
Гент - Мерелбеке (6 км; 0:03) | |||
|
Мерелбеке | 11817 км | 131:49 |
Мерелбеке - Де-Пинте (2 км; 0:01) | |||
|
Де-Пинте | 11820 км | 131:50 |
Де-Пинте - Назарет (7 км; 0:04) | |||
|
Назарет | 11827 км | 131:54 |
Назарет - Дейнзе (2 км; 0:01) | |||
|
Дейнзе | 11830 км | 131:55 |
Дейнзе - Зюлте (2 км; 0:01) | |||
|
Зюлте | 11833 км | 131:57 |
Зюлте - Варегем (7 км; 0:03) | Восточная Фландрия - Западная Фландрия | ||
|
Варегем | 11840 км | 132:01 |
Варегем - Дерлейк (8 км; 0:04) | |||
|
Дерлейк | 11849 км | 132:06 |
Дерлейк - Харелбеке (2 км; 0:00) | |||
|
Харелбеке | 11850 км | 132:06 |
Харелбеке - Гюллегем (12 км; 0:07) | |||
|
Гюллегем | 11862 км | 132:14 |
Гюллегем - Морселе (3 км; 0:02) | |||
|
Морселе | 11865 км | 132:16 |
Морселе - Менен (1 км; 0:00) | |||
|
Менен | 11867 км | 132:17 |
Менен - Вервик (4 км; 0:02) | |||
|
Вервик | 11871 км | 132:19 |
Вервик - Зоннебеке (4 км; 0:02) | |||
|
Зоннебеке | 11886 км | 132:28 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось составить маршрут из Shanli в Зоннебеке через Дэхой, Гунчжулин, Kangping, Jianping, Линъюань, Zhangbei, Уланчаб.
На интерактивной карте трасса из Shanli в Зоннебеке показана красной линией.
Расстояние Shanli Зоннебеке по трассе составляет 11882 км, а по прямой - 8135 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Shanli и Зоннебеке на машине составляет 132:28. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Shanli до Зоннебеке в милях: 7383.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Shanli в Зоннебеке в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Shanli до Зоннебеке через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Shanli до Зоннебеке были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Shanli до Зоннебеке примерно равна:
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: