Расстояние от Чопа до Абана
Расстояние: 5766 км; Время: 62 ч 22 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Чоп Абан на машине
|
Чоп | ||
Чоп - Тисаашвань (1 км; 0:02) | |||
|
Тисаашвань | 2 км | 0:02 |
Тисаашвань - Червоное (3 км; 0:02) | |||
|
Червоное | 4 км | 0:04 |
Червоное - Тисауйфалу (1 км; 0:00) | |||
|
Тисауйфалу | 5 км | 0:04 |
Тисауйфалу - Демечи (3 км; 0:01) | |||
|
Демечи | 7 км | 0:06 |
Демечи - Малая Добронь (5 км; 0:04) | |||
|
Малая Добронь | 12 км | 0:10 |
Малая Добронь - Великая Добронь (1 км; 0:01) | |||
|
Великая Добронь | 13 км | 0:11 |
Великая Добронь - Чомонин (6 км; 0:04) | |||
|
Чомонин | 18 км | 0:16 |
Чомонин - Страбичово (6 км; 0:03) | |||
|
Страбичово | 24 км | 0:19 |
Страбичово - Горонда (2 км; 0:01) | |||
|
Горонда | 26 км | 0:20 |
Горонда - Великие Лучки (4 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Великие Лучки | 30 км | 0:23 |
Великие Лучки - Ключарки (3 км; 0:01) | |||
|
Ключарки | 34 км | 0:24 |
Ключарки - Мукачево (3 км; 0:01) | |||
|
Мукачево | 37 км | 0:26 |
Мукачево - Кольчино (8 км; 0:14) | |||
|
Кольчино | 45 км | 0:41 |
Кольчино - Чинадиево (4 км; 0:02) | |||
|
Чинадиево | 49 км | 0:43 |
Чинадиево - Ольховица (3 км; 0:01) | |||
|
Ольховица | 53 км | 0:45 |
Ольховица - Карпаты (3 км; 0:01) | |||
|
Карпаты | 56 км | 0:46 |
Карпаты - Пасека (3 км; 0:03) | |||
|
Пасека | 59 км | 0:50 |
Пасека - Сусково (1 км; 0:00) | |||
|
Сусково | 60 км | 0:51 |
Сусково - Драчино (4 км; 0:02) | |||
|
Драчино | 64 км | 0:53 |
Драчино - Свалява (1 км; 0:00) | |||
|
Свалява | 65 км | 0:54 |
Свалява - Голубиное (1 км; 0:00) | |||
|
Голубиное | 66 км | 0:55 |
Голубиное - Нелепино (4 км; 0:02) | |||
|
Нелепино | 70 км | 0:57 |
Нелепино - Ганьковица (9 км; 0:05) | |||
|
Ганьковица | 79 км | 1:03 |
Ганьковица - Кусниця (16 км; 0:10) | |||
|
Кусниця | 95 км | 1:13 |
Кусниця - Нижние Ворота (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Ворота | 98 км | 1:15 |
Нижние Ворота - Тишев (6 км; 0:04) | |||
|
Тишев | 104 км | 1:19 |
Тишев - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 105 км | 1:20 |
Котельница - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 106 км | 1:20 |
Бистрий - Беласовица (1 км; 0:00) | |||
|
Беласовица | 106 км | 1:21 |
Беласовица - Ивашковцы (4 км; 0:02) | Закарпатская область - Львовская область | ||
|
Ивашковцы | 111 км | 1:23 |
Ивашковцы - Сможе-Городок (11 км; 0:06) | |||
|
Сможе-Городок | 121 км | 1:29 |
Сможе-Городок - Сможе (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе | 123 км | 1:30 |
Сможе - Сможе-Нижнее (2 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 125 км | 1:31 |
Сможе-Нижнее - Долиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Долиновка | 128 км | 1:32 |
Долиновка - Нагорное (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорное | 128 км | 1:32 |
Нагорное - Тухолька (4 км; 0:02) | |||
|
Тухолька | 131 км | 1:35 |
Тухолька - Орява (6 км; 0:04) | |||
|
Орява | 137 км | 1:40 |
Орява - Козево (4 км; 0:02) | |||
|
Козево | 141 км | 1:43 |
Козево - Коростив (11 км; 0:08) | |||
|
Коростив | 151 км | 1:51 |
Коростив - Сколе (2 км; 0:02) | |||
|
Сколе | 154 км | 1:54 |
Сколе - Дубина (9 км; 0:09) | |||
|
Дубина | 163 км | 2:04 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Синевидное | 166 км | 2:07 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 171 км | 2:13 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 173 км | 2:14 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 174 км | 2:15 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 178 км | 2:18 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 178 км | 2:19 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 180 км | 2:19 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 185 км | 2:24 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
Конюхив | 189 км | 2:30 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 194 км | 2:35 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 196 км | 2:36 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 196 км | 2:37 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 198 км | 2:38 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 198 км | 2:38 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 199 км | 2:39 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 202 км | 2:43 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 203 км | 2:44 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 206 км | 2:46 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 209 км | 2:48 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 212 км | 2:49 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 212 км | 2:50 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 216 км | 2:52 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 218 км | 2:53 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 222 км | 2:55 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 223 км | 2:56 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 225 км | 2:57 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 232 км | 3:02 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 236 км | 3:04 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 236 км | 3:04 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 238 км | 3:05 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 242 км | 3:07 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 244 км | 3:08 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 249 км | 3:11 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 252 км | 3:12 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 253 км | 3:13 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 264 км | 3:20 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 264 км | 3:20 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 266 км | 3:22 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 268 км | 3:24 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 271 км | 3:26 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 275 км | 3:28 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 278 км | 3:30 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 281 км | 3:32 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 283 км | 3:33 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 284 км | 3:34 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 284 км | 3:34 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 287 км | 3:35 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 294 км | 3:39 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 295 км | 3:40 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 296 км | 3:40 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 302 км | 3:44 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 307 км | 3:46 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 310 км | 3:47 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 312 км | 3:49 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 316 км | 3:51 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 318 км | 3:53 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 325 км | 3:56 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 328 км | 3:58 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 329 км | 3:59 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 330 км | 3:59 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 336 км | 4:02 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 340 км | 4:05 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 344 км | 4:07 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 347 км | 4:09 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 351 км | 4:11 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 361 км | 4:19 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 364 км | 4:21 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 365 км | 4:21 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 369 км | 4:24 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 372 км | 4:25 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 375 км | 4:27 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 382 км | 4:31 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 384 км | 4:33 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 391 км | 4:36 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 395 км | 4:39 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 401 км | 4:43 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 406 км | 4:45 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 411 км | 4:48 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 417 км | 4:51 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 417 км | 4:51 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 420 км | 4:53 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 426 км | 4:57 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 444 км | 5:06 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 454 км | 5:11 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 458 км | 5:14 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 477 км | 5:27 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 485 км | 5:32 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 486 км | 5:33 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 490 км | 5:36 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 492 км | 5:37 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 493 км | 5:38 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 500 км | 5:42 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 507 км | 5:47 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 516 км | 5:56 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 516 км | 5:56 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 520 км | 5:59 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 525 км | 6:05 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 533 км | 6:13 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 537 км | 6:16 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 543 км | 6:22 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 545 км | 6:23 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 564 км | 6:36 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 566 км | 6:39 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 568 км | 6:40 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 572 км | 6:42 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 584 км | 6:51 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 588 км | 6:53 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 594 км | 6:58 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 600 км | 7:02 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 604 км | 7:04 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 604 км | 7:05 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 609 км | 7:08 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 611 км | 7:09 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 616 км | 7:13 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 619 км | 7:15 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 620 км | 7:16 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 627 км | 7:22 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 632 км | 7:25 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 635 км | 7:27 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 640 км | 7:31 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 643 км | 7:33 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 656 км | 7:46 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 662 км | 7:50 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 666 км | 7:52 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 668 км | 7:53 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 680 км | 8:00 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 693 км | 8:07 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 696 км | 8:09 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 701 км | 8:12 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 715 км | 8:20 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 716 км | 8:21 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 720 км | 8:23 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 729 км | 8:31 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 731 км | 8:33 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 734 км | 8:34 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 742 км | 8:40 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 747 км | 8:44 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 748 км | 8:44 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 755 км | 8:48 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 756 км | 8:48 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 758 км | 8:50 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 762 км | 8:54 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 763 км | 8:54 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 765 км | 8:56 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 768 км | 8:59 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 806 км | 9:41 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 815 км | 9:50 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 816 км | 9:50 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 816 км | 9:51 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 818 км | 9:53 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 824 км | 9:58 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 835 км | 10:09 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 842 км | 10:15 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 849 км | 10:19 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 851 км | 10:20 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 854 км | 10:23 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 856 км | 10:26 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 858 км | 10:28 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 859 км | 10:29 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 869 км | 10:34 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 871 км | 10:36 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 874 км | 10:37 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 876 км | 10:39 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 887 км | 10:47 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 914 км | 11:06 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 921 км | 11:10 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 931 км | 11:17 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 936 км | 11:20 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 941 км | 11:24 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 944 км | 11:25 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 955 км | 11:33 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 959 км | 11:36 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 1003 км | 12:05 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 1006 км | 12:09 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 1010 км | 12:11 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 1011 км | 12:12 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 1012 км | 12:12 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 1018 км | 12:17 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 1038 км | 12:30 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 1044 км | 12:34 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 1084 км | 13:03 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 1094 км | 13:12 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 1101 км | 13:17 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 1108 км | 13:20 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 1120 км | 13:27 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1127 км | 13:31 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 1144 км | 13:41 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 1150 км | 13:44 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1160 км | 13:50 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1165 км | 13:53 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1166 км | 13:53 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1174 км | 13:57 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1186 км | 14:04 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1200 км | 14:12 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1204 км | 14:14 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1210 км | 14:17 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1212 км | 14:18 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1228 км | 14:29 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1242 км | 14:38 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1251 км | 14:44 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1262 км | 14:51 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1270 км | 14:55 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1280 км | 15:03 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1283 км | 15:04 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1293 км | 15:13 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1369 км | 16:06 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1394 км | 16:23 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1406 км | 16:32 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1429 км | 16:47 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1436 км | 16:51 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1448 км | 16:58 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1468 км | 17:09 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1472 км | 17:12 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1481 км | 17:17 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1484 км | 17:19 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1506 км | 17:32 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1508 км | 17:34 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1514 км | 17:38 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1544 км | 17:57 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1549 км | 18:00 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1560 км | 18:06 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1570 км | 18:12 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1584 км | 18:19 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1594 км | 18:25 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1601 км | 18:29 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1607 км | 18:32 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1615 км | 18:38 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1639 км | 18:54 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1667 км | 19:12 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1695 км | 19:31 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1700 км | 19:34 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1710 км | 19:42 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1711 км | 19:43 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1720 км | 19:52 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1728 км | 19:59 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1736 км | 20:05 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1740 км | 20:07 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1746 км | 20:10 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1754 км | 20:15 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1756 км | 20:16 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1829 км | 20:59 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1848 км | 21:12 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1857 км | 21:18 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1880 км | 21:33 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1888 км | 21:38 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1890 км | 21:39 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1895 км | 21:42 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1906 км | 21:48 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1925 км | 21:58 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1934 км | 22:03 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1969 км | 22:23 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1969 км | 22:24 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1972 км | 22:25 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1981 км | 22:30 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1995 км | 22:39 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 2011 км | 22:52 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 2019 км | 22:59 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 2023 км | 23:02 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 2029 км | 23:07 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 2038 км | 23:13 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 2046 км | 23:17 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 2067 км | 23:28 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2071 км | 23:31 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 2074 км | 23:33 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2078 км | 23:35 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2082 км | 23:37 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 2093 км | 23:42 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 2096 км | 23:44 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 2109 км | 23:52 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2118 км | 23:57 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2119 км | 23:57 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2125 км | 24:01 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 2132 км | 24:05 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 2149 км | 24:14 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2153 км | 24:17 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2155 км | 24:18 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2159 км | 24:20 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2163 км | 24:23 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2166 км | 24:24 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2170 км | 24:27 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2174 км | 24:29 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2178 км | 24:31 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2179 км | 24:32 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2191 км | 24:38 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2193 км | 24:39 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2201 км | 24:44 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2214 км | 24:57 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2217 км | 24:59 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2245 км | 25:15 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2247 км | 25:17 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2262 км | 25:26 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2267 км | 25:29 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2289 км | 25:44 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2298 км | 25:50 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2302 км | 25:53 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2310 км | 25:59 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2320 км | 26:06 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2327 км | 26:13 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2328 км | 26:14 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2340 км | 26:25 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2349 км | 26:32 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2363 км | 26:42 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2378 км | 26:52 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2393 км | 27:03 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2401 км | 27:07 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2410 км | 27:13 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2446 км | 27:36 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2482 км | 28:11 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2507 км | 28:25 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2555 км | 28:51 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2563 км | 28:56 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2637 км | 30:16 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2648 км | 30:24 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2664 км | 30:35 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2696 км | 30:57 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2722 км | 31:15 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2730 км | 31:21 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2741 км | 31:30 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2745 км | 31:33 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2771 км | 31:50 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2788 км | 32:01 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2797 км | 32:07 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2798 км | 32:08 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2800 км | 32:10 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2809 км | 32:16 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2814 км | 32:20 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2822 км | 32:26 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2845 км | 32:43 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2865 км | 32:57 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2867 км | 32:58 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2881 км | 33:08 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2889 км | 33:14 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2949 км | 33:52 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 3004 км | 34:23 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 3031 км | 34:38 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 3060 км | 34:54 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 3062 км | 34:55 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 3123 км | 35:33 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 3154 км | 35:55 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3170 км | 36:12 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3182 км | 36:21 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3201 км | 36:36 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3223 км | 36:51 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3231 км | 36:56 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3232 км | 36:57 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3237 км | 37:00 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3250 км | 37:09 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3272 км | 37:24 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3284 км | 37:32 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3288 км | 37:34 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3310 км | 37:49 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3327 км | 38:00 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3336 км | 38:06 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3338 км | 38:08 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3356 км | 38:20 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3371 км | 38:30 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3385 км | 38:39 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3413 км | 38:58 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3416 км | 39:00 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3452 км | 39:24 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3486 км | 39:47 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3490 км | 39:49 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3499 км | 39:55 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3516 км | 40:08 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3532 км | 40:19 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3533 км | 40:20 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3547 км | 40:30 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3576 км | 40:49 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3656 км | 41:35 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3687 км | 41:53 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3740 км | 42:23 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3744 км | 42:25 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3760 км | 42:34 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3769 км | 42:39 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3785 км | 42:55 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3788 км | 42:58 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3812 км | 43:11 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3864 км | 43:39 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3915 км | 44:08 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3976 км | 44:51 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3989 км | 45:05 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 4046 км | 45:42 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 4060 км | 45:49 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 4073 км | 45:57 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 4083 км | 46:02 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 4098 км | 46:10 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4243 км | 47:30 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4336 км | 48:21 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4367 км | 48:37 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4480 км | 49:39 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4548 км | 50:16 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4572 км | 50:29 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4615 км | 50:53 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4644 км | 51:08 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4673 км | 51:27 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4681 км | 51:31 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4712 км | 51:48 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4714 км | 51:49 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4733 км | 52:02 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4738 км | 52:06 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4758 км | 52:18 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4783 км | 52:32 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4816 км | 52:50 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4827 км | 52:56 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4875 км | 53:23 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4893 км | 53:32 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4909 км | 53:41 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4920 км | 53:48 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4925 км | 53:50 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4935 км | 53:57 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4943 км | 54:02 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4944 км | 54:03 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4946 км | 54:04 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4981 км | 54:32 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4982 км | 54:33 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 5051 км | 55:11 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 5073 км | 55:22 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 5084 км | 55:29 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 5100 км | 55:38 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 5170 км | 56:16 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 5189 км | 56:27 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 5222 км | 56:45 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 5231 км | 56:50 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 5237 км | 56:53 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 5248 км | 56:59 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 5275 км | 57:14 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 5276 км | 57:15 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 5294 км | 57:25 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 5300 км | 57:28 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 5315 км | 57:40 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 5328 км | 57:47 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 5331 км | 57:49 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5371 км | 58:11 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5432 км | 58:45 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5451 км | 58:57 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5464 км | 59:04 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5473 км | 59:09 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5479 км | 59:12 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5487 км | 59:16 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5490 км | 59:18 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5505 км | 59:26 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5542 км | 59:47 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5557 км | 59:55 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5581 км | 60:08 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5591 км | 60:14 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5611 км | 60:25 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5639 км | 60:40 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5654 км | 60:48 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5676 км | 61:00 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5697 км | 61:12 |
Канск - Шахтинский (19 км; 0:17) | |||
|
Шахтинский | 5715 км | 61:30 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 5735 км | 61:49 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 5748 км | 62:02 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 5768 км | 62:22 |
Отели Абана
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось составить маршрут из Чопа в Абан через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
На интерактивной карте трасса из Чопа в Абан показана красной линией.
Расстояние Чоп Абан по трассе составляет 5766 км, а по прямой - 4828 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Чоп и Абан на машине составляет 62:22. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Чопа до Абана в милях: 3583.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Чопа до Абана в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Чопа до Абана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Чопа до Абана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Чопа в Абан примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Челябинском и Москвой;
- 4 трассы Краснодар Москва.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: