Расстояние от Читы до Печки
Расстояние: 6386 км; Время: 65 ч 51 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Чита Печки на машине
|
Чита | ||
Чита - Кадала (12 км; 0:18) | |||
|
Кадала | 12 км | 0:18 |
Кадала - Кадала (1 км; 0:01) | |||
|
Кадала | 13 км | 0:19 |
Кадала - Восточный (3 км; 0:04) | |||
|
Восточный | 17 км | 0:24 |
Восточный - Домна (13 км; 0:12) | |||
|
Домна | 30 км | 0:37 |
Домна - Ингода (6 км; 0:06) | |||
|
Ингода | 37 км | 0:43 |
Ингода - Новая Кука (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Кука | 45 км | 0:50 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 48 км | 0:52 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 51 км | 0:54 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 69 км | 1:03 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Черемхово | 90 км | 1:15 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 101 км | 1:21 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 139 км | 1:42 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 161 км | 1:54 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 175 км | 2:02 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 195 км | 2:12 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 204 км | 2:18 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 217 км | 2:24 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 275 км | 2:57 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 283 км | 3:01 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 307 км | 3:14 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 347 км | 3:36 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 352 км | 3:39 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 367 км | 3:47 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 371 км | 3:49 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 380 км | 3:54 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 387 км | 3:58 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 420 км | 4:16 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 430 км | 4:22 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 445 км | 4:30 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 485 км | 4:52 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 497 км | 4:59 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 507 км | 5:04 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 525 км | 5:14 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 537 км | 5:20 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 568 км | 5:37 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 574 км | 5:41 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 592 км | 5:50 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 604 км | 5:57 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 621 км | 6:06 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 634 км | 6:13 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 642 км | 6:18 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 646 км | 6:20 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 655 км | 6:25 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 664 км | 6:31 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 669 км | 6:34 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 676 км | 6:38 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 680 км | 6:42 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 687 км | 6:46 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 699 км | 6:52 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 708 км | 6:57 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 713 км | 7:00 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 717 км | 7:02 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 729 км | 7:09 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 731 км | 7:10 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 734 км | 7:12 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 740 км | 7:15 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 742 км | 7:16 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 749 км | 7:20 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 752 км | 7:22 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 764 км | 7:28 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 768 км | 7:30 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 793 км | 7:44 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 813 км | 7:58 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 822 км | 8:03 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 835 км | 8:10 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 861 км | 8:24 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 871 км | 8:30 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 928 км | 9:06 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 939 км | 9:12 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 942 км | 9:13 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 953 км | 9:19 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 979 км | 9:34 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 981 км | 9:35 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 985 км | 9:37 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 988 км | 9:39 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 989 км | 9:41 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 989 км | 9:41 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 992 км | 9:43 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 992 км | 9:44 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 999 км | 9:48 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 1059 км | 10:22 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 1088 км | 10:40 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 1099 км | 10:52 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 1132 км | 11:20 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 1133 км | 11:20 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 1136 км | 11:23 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 1141 км | 11:30 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 1157 км | 11:42 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 1163 км | 11:45 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 1172 км | 11:50 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1179 км | 11:54 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 1186 км | 11:58 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 1215 км | 12:13 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 1224 км | 12:19 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 1233 км | 12:24 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 1238 км | 12:26 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 1272 км | 12:45 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 1295 км | 12:58 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 1325 км | 13:14 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 1327 км | 13:15 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 1330 км | 13:17 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 1345 км | 13:27 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 1349 км | 13:29 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 1387 км | 13:50 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 1416 км | 14:05 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 1417 км | 14:06 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 1433 км | 14:15 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 1445 км | 14:21 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 1453 км | 14:26 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 1474 км | 14:39 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 1493 км | 14:50 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 1511 км | 14:59 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1513 км | 15:01 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 1515 км | 15:02 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 1530 км | 15:10 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 1571 км | 15:32 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 1577 км | 15:35 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 1585 км | 15:41 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 1622 км | 16:02 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 1644 км | 16:13 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1654 км | 16:19 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 1663 км | 16:24 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 1671 км | 16:28 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 1691 км | 16:39 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 1721 км | 16:56 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 1738 км | 17:05 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 1758 км | 17:17 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 1811 км | 17:47 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 1835 км | 17:59 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 1842 км | 18:04 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 1846 км | 18:08 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 1853 км | 18:11 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 1860 км | 18:15 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 1879 км | 18:26 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 1886 км | 18:30 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 1923 км | 18:53 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 1942 км | 19:03 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 1959 км | 19:13 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 1983 км | 19:27 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 2005 км | 19:39 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 2017 км | 19:45 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 2041 км | 19:59 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 2054 км | 20:07 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 2091 км | 20:26 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 2105 км | 20:36 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 2111 км | 20:40 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2118 км | 20:43 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 2125 км | 20:47 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 2132 км | 20:51 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 2136 км | 20:54 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2164 км | 21:10 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 2223 км | 21:42 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 2264 км | 22:06 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2268 км | 22:08 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 2281 км | 22:14 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 2281 км | 22:15 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 2301 км | 22:29 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 2320 км | 22:39 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 2323 км | 22:41 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 2350 км | 22:55 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 2352 км | 22:56 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 2366 км | 23:04 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 2373 км | 23:08 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 2406 км | 23:26 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 2425 км | 23:37 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 2496 км | 24:23 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 2510 км | 24:31 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 2523 км | 24:39 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 2543 км | 24:50 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 2607 км | 25:26 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2610 км | 25:27 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 2617 км | 25:31 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 2652 км | 26:01 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 2653 км | 26:01 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 2661 км | 26:08 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 2668 км | 26:13 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 2674 км | 26:17 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 2686 км | 26:25 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 2702 км | 26:35 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 2721 км | 26:45 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 2767 км | 27:11 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 2780 км | 27:19 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2814 км | 27:37 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 2835 км | 27:48 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 2857 км | 28:04 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 2864 км | 28:08 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 2883 км | 28:22 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 2885 км | 28:23 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 2916 км | 28:41 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 2922 км | 28:45 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 2952 км | 29:03 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 2979 км | 29:18 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 3024 км | 29:42 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 3047 км | 29:55 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 3117 км | 30:34 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 3229 км | 31:35 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 3258 км | 31:51 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 3353 км | 32:43 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 3483 км | 33:56 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 3489 км | 34:02 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 3518 км | 34:21 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 3520 км | 34:23 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 3549 км | 34:49 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 3552 км | 34:51 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 3621 км | 35:40 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 3635 км | 35:50 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 3669 км | 36:13 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 3730 км | 36:57 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 3774 км | 37:26 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 3787 км | 37:35 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 3800 км | 37:43 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 3822 км | 37:59 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 3845 км | 38:15 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 3852 км | 38:20 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 3854 км | 38:21 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 3865 км | 38:28 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 3885 км | 38:42 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 3904 км | 38:54 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 3918 км | 39:04 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 3963 км | 39:35 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 3988 км | 39:50 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 3999 км | 39:56 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 4033 км | 40:16 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 4049 км | 40:25 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 4050 км | 40:25 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 4053 км | 40:27 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 4057 км | 40:29 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 4065 км | 40:34 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 4068 км | 40:35 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 4076 км | 40:40 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 4079 км | 40:41 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 4099 км | 40:54 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 4105 км | 40:57 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 4117 км | 41:04 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 4128 км | 41:11 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 4145 км | 41:25 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 4146 км | 41:26 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 4163 км | 41:41 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 4173 км | 41:50 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 4179 км | 41:54 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 4184 км | 41:59 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 4191 км | 42:03 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 4210 км | 42:14 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 4215 км | 42:18 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 4257 км | 42:40 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 4273 км | 42:50 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 4290 км | 42:59 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 4298 км | 43:03 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 4337 км | 43:25 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 4346 км | 43:30 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4359 км | 43:38 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 4381 км | 43:50 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 4386 км | 43:54 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 4388 км | 43:56 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 4391 км | 43:58 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 4405 км | 44:05 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 4420 км | 44:13 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 4431 км | 44:19 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 4439 км | 44:24 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 4441 км | 44:25 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 4446 км | 44:30 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 4452 км | 44:34 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 4454 км | 44:36 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 4458 км | 44:38 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 4461 км | 44:40 |
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:24) | |||
|
Гора Хрустальная | 4492 км | 45:05 |
Гора Хрустальная - Решёты (9 км; 0:05) | |||
|
Решёты | 4501 км | 45:10 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 4501 км | 45:10 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 4508 км | 45:13 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 4519 км | 45:20 |
Ревда - Первомайское (29 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 4547 км | 45:37 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 4579 км | 45:55 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 4597 км | 46:05 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 4625 км | 46:20 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 4654 км | 46:36 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 4698 км | 47:00 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 4735 км | 47:20 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 4744 км | 47:25 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:03) | |||
|
Неволино | 4749 км | 47:28 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 4760 км | 47:35 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 4768 км | 47:42 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 4791 км | 47:55 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 4797 км | 47:59 |
Янычи - Бершеть (6 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 4803 км | 48:03 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 4806 км | 48:04 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 4811 км | 48:07 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 4823 км | 48:14 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 4825 км | 48:15 |
Ферма - Фролы (3 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 4827 км | 48:16 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:05) | |||
|
Пермь | 4834 км | 48:22 |
Пермь - Кондратово (9 км; 0:05) | |||
|
Кондратово | 4843 км | 48:28 |
Кондратово - Мысы (19 км; 0:15) | |||
|
Мысы | 4862 км | 48:43 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 4862 км | 48:44 |
Пермь - Оверята (4 км; 0:04) | |||
|
Оверята | 4866 км | 48:48 |
Оверята - Краснокамск (8 км; 0:06) | |||
|
Краснокамск | 4874 км | 48:54 |
Краснокамск - Конец-Бор (7 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 4880 км | 48:59 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 4886 км | 49:02 |
Усть-Сыны - Шерья (27 км; 0:18) | |||
|
Шерья | 4913 км | 49:21 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 4923 км | 49:27 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:02) | |||
|
Сергино | 4925 км | 49:29 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 4935 км | 49:34 |
Савино - Карагай (11 км; 0:08) | |||
|
Карагай | 4946 км | 49:42 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 5007 км | 50:16 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:41) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 5082 км | 50:57 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 5117 км | 51:17 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:07) | |||
|
Рякино | 5130 км | 51:24 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 5137 км | 51:28 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 5137 км | 51:28 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 5147 км | 51:34 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 5154 км | 51:38 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 5169 км | 51:46 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 5192 км | 51:58 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:32) | |||
|
Шитово | 5242 км | 52:31 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 5245 км | 52:33 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 5248 км | 52:36 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 5255 км | 52:41 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 5257 км | 52:43 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 5259 км | 52:44 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 5268 км | 52:50 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 5275 км | 52:55 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 5277 км | 52:57 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 5282 км | 53:00 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 5284 км | 53:02 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 5288 км | 53:05 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 5291 км | 53:07 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 5294 км | 53:09 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 5295 км | 53:10 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 5302 км | 53:17 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 5304 км | 53:18 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 5306 км | 53:22 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 5307 км | 53:22 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 5310 км | 53:25 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 5311 км | 53:26 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 5314 км | 53:27 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 5316 км | 53:29 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 5317 км | 53:30 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 5320 км | 53:32 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 5321 км | 53:32 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 5322 км | 53:33 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 5324 км | 53:34 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 5327 км | 53:35 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 5329 км | 53:37 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 5336 км | 53:41 |
Искра - Подгорцы (12 км; 0:11) | |||
|
Подгорцы | 5349 км | 53:52 |
Подгорцы - Монастырское (11 км; 0:07) | |||
|
Монастырское | 5359 км | 54:00 |
Монастырское - Высоково (13 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 5372 км | 54:09 |
Высоково - Верховино (8 км; 0:05) | |||
|
Верховино | 5380 км | 54:14 |
Верховино - Белозёрье (40 км; 0:22) | |||
|
Белозёрье | 5420 км | 54:37 |
Белозёрье - Даниловка (9 км; 0:05) | |||
|
Даниловка | 5429 км | 54:42 |
Даниловка - Летка (30 км; 0:17) | Кировская область - Республика Коми | ||
|
Летка | 5458 км | 54:59 |
Летка - Объячево (88 км; 0:51) | |||
|
Объячево | 5546 км | 55:51 |
Объячево - Вухтым (13 км; 0:07) | |||
|
Вухтым | 5560 км | 55:59 |
Вухтым - Визиндор (70 км; 0:39) | |||
|
Визиндор | 5629 км | 56:38 |
Визиндор - Шугрэм (14 км; 0:09) | |||
|
Шугрэм | 5643 км | 56:48 |
Шугрэм - Широкий Прилук (42 км; 0:27) | Республика Коми - Архангельская область | ||
|
Широкий Прилук | 5685 км | 57:15 |
Широкий Прилук - Вилегодск (35 км; 0:24) | |||
|
Вилегодск | 5720 км | 57:39 |
Вилегодск - Воронцово (24 км; 0:17) | |||
|
Воронцово | 5744 км | 57:57 |
Воронцово - Ильинско-Подомское (1 км; 0:00) | |||
|
Ильинско-Подомское | 5744 км | 57:58 |
Ильинско-Подомское - Мухонская (2 км; 0:02) | |||
|
Мухонская | 5747 км | 58:00 |
Мухонская - Никольск (23 км; 0:18) | |||
|
Никольск | 5769 км | 58:19 |
Никольск - Виледь (14 км; 0:10) | |||
|
Виледь | 5783 км | 58:29 |
Виледь - Коряжма (25 км; 0:19) | |||
|
Коряжма | 5808 км | 58:49 |
Коряжма - Вычегодский (18 км; 0:17) | |||
|
Вычегодский | 5826 км | 59:07 |
Вычегодский - Пырский (0 км; 0:00) | |||
|
Пырский | 5826 км | 59:08 |
Пырский - Асеевская (5 км; 0:05) | |||
|
Асеевская | 5832 км | 59:13 |
Асеевская - Блок-пост (1 км; 0:00) | |||
|
Блок-пост | 5832 км | 59:14 |
Блок-пост - Котлас (2 км; 0:01) | |||
|
Котлас | 5834 км | 59:15 |
Котлас - Лименда (3 км; 0:01) | |||
|
Лименда | 5837 км | 59:17 |
Лименда - Шипицыно (21 км; 0:20) | |||
|
Шипицыно | 5858 км | 59:38 |
Шипицыно - Федотовская (23 км; 0:19) | |||
|
Федотовская | 5880 км | 59:57 |
Федотовская - Большая Наговицинская (12 км; 0:11) | |||
|
Большая Наговицинская | 5893 км | 60:09 |
Большая Наговицинская - Монастырская Пашня (2 км; 0:02) | |||
|
Монастырская Пашня | 5895 км | 60:11 |
Монастырская Пашня - Ершевская (8 км; 0:07) | |||
|
Ершевская | 5903 км | 60:19 |
Ершевская - Красноборск (5 км; 0:07) | |||
|
Красноборск | 5908 км | 60:26 |
Красноборск - Максимовская (2 км; 0:01) | |||
|
Максимовская | 5910 км | 60:28 |
Максимовская - Фроловская (1 км; 0:00) | |||
|
Фроловская | 5910 км | 60:29 |
Фроловская - Большая (17 км; 0:14) | |||
|
Большая | 5928 км | 60:44 |
Большая - Овсянниковская (26 км; 0:21) | |||
|
Овсянниковская | 5953 км | 61:06 |
Овсянниковская - Козулинская (1 км; 0:01) | |||
|
Козулинская | 5954 км | 61:07 |
Козулинская - Харино (2 км; 0:02) | |||
|
Харино | 5956 км | 61:09 |
Харино - Черевково (0 км; 0:00) | |||
|
Черевково | 5956 км | 61:09 |
Черевково - Гришки-Кубино (4 км; 0:04) | |||
|
Гришки-Кубино | 5960 км | 61:13 |
Гришки-Кубино - Нагорье (2 км; 0:00) | |||
|
Нагорье | 5962 км | 61:14 |
Нагорье - Лукинская (1 км; 0:00) | |||
|
Лукинская | 5963 км | 61:15 |
Лукинская - Степановская (1 км; 0:00) | |||
|
Степановская | 5964 км | 61:16 |
Степановская - Куртяевская (10 км; 0:08) | |||
|
Куртяевская | 5973 км | 61:25 |
Куртяевская - Алфёровская (1 км; 0:00) | |||
|
Алфёровская | 5974 км | 61:25 |
Алфёровская - Фоминская (0 км; 0:00) | |||
|
Фоминская | 5974 км | 61:25 |
Фоминская - Авнюга (8 км; 0:08) | |||
|
Авнюга | 5983 км | 61:34 |
Авнюга - Сосновый (43 км; 0:32) | |||
|
Сосновый | 6027 км | 62:06 |
Сосновый - Ларионовская (6 км; 0:03) | |||
|
Ларионовская | 6033 км | 62:10 |
Ларионовская - Вознесенское (28 км; 0:18) | |||
|
Вознесенское | 6061 км | 62:29 |
Вознесенское - Яковлевская (38 км; 0:24) | |||
|
Яковлевская | 6098 км | 62:54 |
Яковлевская - Березник (74 км; 0:46) | |||
|
Березник | 6172 км | 63:41 |
Березник - Пянда (18 км; 0:09) | |||
|
Пянда | 6189 км | 63:50 |
Пянда - Уйта (8 км; 0:03) | |||
|
Уйта | 6197 км | 63:54 |
Уйта - Шастки (3 км; 0:01) | |||
|
Шастки | 6200 км | 63:56 |
Шастки - Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Гора | 6202 км | 63:57 |
Гора - Рязаново (2 км; 0:01) | |||
|
Рязаново | 6205 км | 63:59 |
Рязаново - Хетово (1 км; 0:00) | |||
|
Хетово | 6206 км | 64:00 |
Хетово - Усть-Морж (2 км; 0:01) | |||
|
Усть-Морж | 6208 км | 64:01 |
Усть-Морж - Власьевская (4 км; 0:02) | |||
|
Власьевская | 6213 км | 64:03 |
Власьевская - Родионовская (1 км; 0:00) | |||
|
Родионовская | 6214 км | 64:03 |
Родионовская - Моржегоры (3 км; 0:01) | |||
|
Моржегоры | 6216 км | 64:05 |
Моржегоры - Савинская (1 км; 0:00) | |||
|
Савинская | 6217 км | 64:05 |
Савинская - Заболотье (46 км; 0:25) | |||
|
Заболотье | 6263 км | 64:31 |
Заболотье - Емецк (9 км; 0:05) | |||
|
Емецк | 6273 км | 64:37 |
Емецк - Большая Гора (20 км; 0:11) | |||
|
Большая Гора | 6293 км | 64:48 |
Большая Гора - Брин-Наволок (15 км; 0:08) | |||
|
Брин-Наволок | 6309 км | 64:57 |
Брин-Наволок - Копачёво (30 км; 0:16) | |||
|
Копачёво | 6339 км | 65:14 |
Копачёво - Погост (36 км; 0:23) | |||
|
Погост | 6375 км | 65:38 |
Погост - Труфаново (1 км; 0:01) | |||
|
Труфаново | 6377 км | 65:39 |
Труфаново - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 6378 км | 65:40 |
Горка - Берёзы (4 км; 0:03) | |||
|
Берёзы | 6381 км | 65:44 |
Берёзы - Усть-Пинега (2 км; 0:01) | |||
|
Усть-Пинега | 6383 км | 65:45 |
Усть-Пинега - Печки (3 км; 0:03) | |||
|
Печки | 6388 км | 65:51 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Маршрут Чита Печки проходит через Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск.
На интерактивной карте трасса с Читы до Печки показана красной линией.
Расстояние Чита Печки по трассе составляет 6386 км, а по прямой - 4161 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Чита и Печки на машине составляет 65:51. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Читы до Печки в милях: 3968.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Чита Печки в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Читы до Печки через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Читы до Печки были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Чита Печки примерно равна:
- 2 пути Сургут Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Санкт-Петербурга до Праги;
- 4 дороги между Москвой и Сочи.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: