Расстояние от Хайдельберга до Москвы

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Расстояние: 2426 км; Время: 26:37

Топливо: 8 л./100 км * 2426 км = 194 л.

Стоимость топлива: 194 л. * 42 руб./л. = 8148 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Расстояние Хайдельберг Москва на машине

Хайдельберг
Хайдельберг - Bergheim (1 км; 0:01)
Bergheim 1 км 0:01
Bergheim - Bahnstadt (1 км; 0:01)
Bahnstadt 2 км 0:03
Bahnstadt - Neuenheimer Feld (1 км; 0:00)
Neuenheimer Feld 3 км 0:03
Neuenheimer Feld - Lorsch (27 км; 0:16) Баден-Вюртемберг - Гессен
Lorsch 30 км 0:20
Lorsch - Auerbach (5 км; 0:02)
Auerbach 35 км 0:22
Auerbach - Rodau (4 км; 0:02)
Rodau 40 км 0:25
Rodau - Hähnlein (1 км; 0:00)
Hähnlein 40 км 0:25
Hähnlein - Eberstadt (9 км; 0:05)
Eberstadt 50 км 0:30
Eberstadt - Weiterstadt (12 км; 0:07)
Weiterstadt 62 км 0:37
Weiterstadt - Gräfenhausen (2 км; 0:01)
Gräfenhausen 64 км 0:38
Gräfenhausen - Wixhausen (3 км; 0:01)
Wixhausen 66 км 0:40
Wixhausen - Zeppelinheim (10 км; 0:05)
Zeppelinheim 77 км 0:45
Zeppelinheim - Europaviertel (7 км; 0:04)
Europaviertel 84 км 0:49
Europaviertel - Niederursel (8 км; 0:04)
Niederursel 93 км 0:54
Niederursel - Friedrichsdorf (10 км; 0:05)
Friedrichsdorf 103 км 1:00
Friedrichsdorf - Ober-Rosbach (6 км; 0:02)
Ober-Rosbach 108 км 1:02
Ober-Rosbach - Nieder-Weisel (14 км; 0:07)
Nieder-Weisel 122 км 1:10
Nieder-Weisel - Gambach (5 км; 0:03)
Gambach 127 км 1:13
Gambach - Holzheim (2 км; 0:01)
Holzheim 130 км 1:14
Holzheim - Grüningen (2 км; 0:01)
Grüningen 132 км 1:16
Grüningen - Dorf-Güll (1 км; 0:00)
Dorf-Güll 133 км 1:16
Dorf-Güll - Garbenteich (2 км; 0:00)
Garbenteich 135 км 1:17
Garbenteich - Steinbach (3 км; 0:01)
Steinbach 138 км 1:19
Steinbach - Oppenrod (4 км; 0:01)
Oppenrod 142 км 1:21
Oppenrod - Lindenstruth (4 км; 0:02)
Lindenstruth 146 км 1:23
Lindenstruth - Bersrod (3 км; 0:01)
Bersrod 148 км 1:24
Bersrod - Reinhardshain (3 км; 0:01)
Reinhardshain 151 км 1:25
Reinhardshain - Lumda (3 км; 0:01)
Lumda 154 км 1:27
Lumda - Atzenhain (3 км; 0:01)
Atzenhain 157 км 1:29
Atzenhain - Windhain (2 км; 0:01)
Windhain 160 км 1:30
Windhain - Burg Gemünden (4 км; 0:02)
Burg Gemünden 164 км 1:32
Burg Gemünden - Bleidenrod (2 км; 0:01)
Bleidenrod 165 км 1:33
Bleidenrod - Nieder Gemünden (1 км; 0:00)
Nieder Gemünden 166 км 1:34
Nieder Gemünden - Maulbach (2 км; 0:01)
Maulbach 169 км 1:35
Maulbach - Ehringshausen (2 км; 0:01)
Ehringshausen 171 км 1:36
Ehringshausen - Romrod (6 км; 0:03)
Romrod 177 км 1:39
Romrod - Zell (2 км; 0:01)
Zell 179 км 1:41
Zell - Альсфельд (3 км; 0:01)
Альсфельд 182 км 1:42
Альсфельд - Eifa (8 км; 0:03)
Eifa 189 км 1:46
Eifa - Berfa (2 км; 0:01)
Berfa 191 км 1:47
Berfa - Gehau (8 км; 0:04)
Gehau 200 км 1:52
Gehau - Machtlos (0 км; 0:00)
Machtlos 200 км 1:52
Machtlos - Reimboldshausen (4 км; 0:01)
Reimboldshausen 204 км 1:54
Reimboldshausen - Gershausen (5 км; 0:02)
Gershausen 208 км 1:57
Gershausen - Kleba (0 км; 0:00)
Kleba 208 км 1:57
Kleba - Kirchheim (1 км; 0:00)
Kirchheim 209 км 1:57
Kirchheim - Eichhof (8 км; 0:04)
Eichhof 216 км 2:02
Eichhof - Hohe Luft (4 км; 0:02)
Hohe Luft 221 км 2:04
Hohe Luft - Friedewald (10 км; 0:05)
Friedewald 231 км 2:10
Friedewald - Hönebach (7 км; 0:04)
Hönebach 238 км 2:14
Hönebach - Wildeck, Hessen (5 км; 0:02)
Wildeck, Hessen 243 км 2:17
Wildeck, Hessen - Bosserode (1 км; 0:00)
Bosserode 244 км 2:17
Bosserode - Wildeck (1 км; 0:00)
Wildeck 245 км 2:18
Wildeck - Untersuhl (3 км; 0:01) Гессен - Тюрингия
Untersuhl 249 км 2:20
Untersuhl - Gerstungen (1 км; 0:00)
Gerstungen 250 км 2:21
Gerstungen - Neustädt (2 км; 0:01)
Neustädt 253 км 2:22
Neustädt - Wommen (4 км; 0:01) Тюрингия - Гессен
Wommen 256 км 2:24
Wommen - Herleshausen (2 км; 0:01)
Herleshausen 259 км 2:25
Herleshausen - Neuenhof (4 км; 0:02) Гессен - Тюрингия
Neuenhof 263 км 2:28
Neuenhof - Hörschel (1 км; 0:00)
Hörschel 264 км 2:28
Hörschel - Madelungen (5 км; 0:02)
Madelungen 269 км 2:31
Madelungen - Hötzelsroda (4 км; 0:02)
Hötzelsroda 273 км 2:33
Hötzelsroda - Neukirchen (1 км; 0:00)
Neukirchen 273 км 2:33
Neukirchen - Großenlupnitz (4 км; 0:02)
Großenlupnitz 277 км 2:35
Großenlupnitz - Wenigenlupnitz (3 км; 0:01)
Wenigenlupnitz 281 км 2:37
Wenigenlupnitz - Ettenhausen an der Nesse (3 км; 0:01)
Ettenhausen an der Nesse 284 км 2:39
Ettenhausen an der Nesse - Burla (3 км; 0:01)
Burla 286 км 2:40
Burla - Sättelstädt (2 км; 0:00)
Sättelstädt 288 км 2:41
Sättelstädt - Mechterstädt (2 км; 0:00)
Mechterstädt 290 км 2:42
Mechterstädt - Waltershausen (5 км; 0:02)
Waltershausen 295 км 2:45
Waltershausen - Wechmar (15 км; 0:08)
Wechmar 310 км 2:53
Wechmar - Мюльберг (3 км; 0:01)
Мюльберг 313 км 2:54
Мюльберг - Apfelstädt (6 км; 0:03)
Apfelstädt 318 км 2:58
Apfelstädt - Rockhausen (11 км; 0:06)
Rockhausen 330 км 3:04
Rockhausen - Bechstedt-Wagd (2 км; 0:01)
Bechstedt-Wagd 332 км 3:05
Bechstedt-Wagd - Haarberg-Siedlung (6 км; 0:03)
Haarberg-Siedlung 337 км 3:08
Haarberg-Siedlung - Hayn (1 км; 0:00)
Hayn 338 км 3:08
Hayn - Eichelborn (2 км; 0:01)
Eichelborn 340 км 3:09
Eichelborn - Obergrunstedt (7 км; 0:03)
Obergrunstedt 346 км 3:13
Obergrunstedt - Holzdorf (2 км; 0:00)
Holzdorf 348 км 3:14
Holzdorf - Legefeld (1 км; 0:00)
Legefeld 349 км 3:14
Legefeld - Possendorf (1 км; 0:00)
Possendorf 351 км 3:15
Possendorf - Vollersroda (2 км; 0:01)
Vollersroda 353 км 3:16
Vollersroda - Köttendorf (1 км; 0:00)
Köttendorf 354 км 3:17
Köttendorf - Ottstedt (4 км; 0:02)
Ottstedt 357 км 3:19
Ottstedt - Magdala (3 км; 0:01)
Magdala 361 км 3:20
Magdala - Göttern (1 км; 0:00)
Göttern 362 км 3:21
Göttern - Niedersynderstedt (0 км; 0:00)
Niedersynderstedt 362 км 3:21
Niedersynderstedt - Bucha (3 км; 0:01)
Bucha 366 км 3:23
Bucha - Oßmaritz (3 км; 0:01)
Oßmaritz 369 км 3:25
Oßmaritz - Leutra (3 км; 0:02)
Leutra 372 км 3:27
Leutra - Maua (1 км; 0:00)
Maua 373 км 3:28
Maua - Sulza (0 км; 0:00)
Sulza 373 км 3:28
Sulza - Neulobeda (1 км; 0:01)
Neulobeda 375 км 3:29
Neulobeda - Rutha (0 км; 0:00)
Rutha 375 км 3:30
Rutha - Sulza (0 км; 0:00)
Sulza 376 км 3:30
Sulza - Podelsatz (5 км; 0:02)
Podelsatz 380 км 3:32
Podelsatz - Mörsdorf (7 км; 0:03)
Mörsdorf 387 км 3:36
Mörsdorf - Bollberg (1 км; 0:00)
Bollberg 388 км 3:37
Bollberg - Hermsdorf (3 км; 0:01)
Hermsdorf 391 км 3:38
Hermsdorf - Serba (8 км; 0:05)
Serba 399 км 3:44
Serba - Hainspitz (2 км; 0:00)
Hainspitz 401 км 3:45
Hainspitz - Eisenberg (3 км; 0:01)
Eisenberg 404 км 3:46
Eisenberg - Lindau (7 км; 0:03)
Lindau 411 км 3:50
Lindau - Kleinhelmsdorf (2 км; 0:01) Тюрингия - Саксония-Анхальт
Kleinhelmsdorf 413 км 3:51
Kleinhelmsdorf - Roda (0 км; 0:00)
Roda 413 км 3:51
Roda - Waldau-Fabrik (2 км; 0:01)
Waldau-Fabrik 415 км 3:52
Waldau-Fabrik - Oberkaka (3 км; 0:01)
Oberkaka 419 км 3:54
Oberkaka - Unterkaka (1 км; 0:00)
Unterkaka 419 км 3:55
Unterkaka - Obernessa (8 км; 0:04)
Obernessa 427 км 3:59
Obernessa - Kößlitz-Wiedebach (1 км; 0:00)
Kößlitz-Wiedebach 428 км 3:59
Kößlitz-Wiedebach - Kleben (3 км; 0:02)
Kleben 432 км 4:01
Kleben - Lösau (3 км; 0:01)
Lösau 435 км 4:03
Lösau - Pörsten (1 км; 0:00)
Pörsten 436 км 4:03
Pörsten - Ellerbach (7 км; 0:03)
Ellerbach 442 км 4:07
Ellerbach - Ragwitz (0 км; 0:00)
Ragwitz 443 км 4:07
Ragwitz - Lützen (2 км; 0:00)
Lützen 444 км 4:08
Lützen - Nempitz (0 км; 0:00)
Nempitz 445 км 4:08
Nempitz - Altranstädt (3 км; 0:01) Саксония-Анхальт - Саксония
Altranstädt 448 км 4:10
Altranstädt - Pissen (1 км; 0:00) Саксония - Саксония-Анхальт
Pissen 449 км 4:11
Pissen - Möritzsch (4 км; 0:01)
Möritzsch 453 км 4:12
Möritzsch - Maßlau (2 км; 0:01)
Maßlau 455 км 4:14
Maßlau - Wehlitz (3 км; 0:01) Саксония-Анхальт - Саксония
Wehlitz 458 км 4:15
Wehlitz - Beuditz (2 км; 0:01) Саксония - Саксония-Анхальт
Beuditz 460 км 4:16
Beuditz - Werlitzsch (2 км; 0:01) Саксония-Анхальт - Саксония
Werlitzsch 462 км 4:17
Werlitzsch - Glesien (3 км; 0:01)
Glesien 465 км 4:19
Glesien - Wiedemar (1 км; 0:00)
Wiedemar 466 км 4:19
Wiedemar - Kölsa (1 км; 0:00)
Kölsa 467 км 4:20
Kölsa - Doberstau (5 км; 0:02)
Doberstau 472 км 4:23
Doberstau - Torna (2 км; 0:01) Саксония - Саксония-Анхальт
Torna 474 км 4:24
Torna - Beyersdorf (5 км; 0:02)
Beyersdorf 479 км 4:27
Beyersdorf - Glebitzsch (2 км; 0:01)
Glebitzsch 481 км 4:28
Glebitzsch - Großzöberitz (3 км; 0:01)
Großzöberitz 484 км 4:30
Großzöberitz - Zschepkau (3 км; 0:01)
Zschepkau 487 км 4:31
Zschepkau - Thurland (8 км; 0:04)
Thurland 495 км 4:35
Thurland - Hagenbreite (8 км; 0:04)
Hagenbreite 503 км 4:40
Hagenbreite - Vockerode (8 км; 0:04)
Vockerode 512 км 4:45
Vockerode - Klieken (4 км; 0:02)
Klieken 516 км 4:47
Klieken - Buro (1 км; 0:00)
Buro 517 км 4:47
Buro - Zieko (5 км; 0:02)
Zieko 522 км 4:50
Zieko - Köselitz (7 км; 0:03)
Köselitz 528 км 4:53
Köselitz - Göritz (2 км; 0:01)
Göritz 531 км 4:55
Göritz - Klein Marzehns (8 км; 0:04) Саксония-Анхальт - Бранденбург
Klein Marzehns 539 км 4:59
Klein Marzehns - Rädigke (4 км; 0:02)
Rädigke 543 км 5:01
Rädigke - Niemegk (1 км; 0:00)
Niemegk 544 км 5:02
Niemegk - Grabow (9 км; 0:05)
Grabow 553 км 5:07
Grabow - Linthe (5 км; 0:02)
Linthe 558 км 5:10
Linthe - Alt Bork (8 км; 0:04)
Alt Bork 566 км 5:14
Alt Bork - Schäpe (3 км; 0:01)
Schäpe 569 км 5:15
Schäpe - Белитц-Хальштеттен (3 км; 0:01)
Белитц-Хальштеттен 572 км 5:17
Белитц-Хальштеттен - Michendorf (13 км; 0:07)
Michendorf 585 км 5:25
Michendorf - Fahlhorst (9 км; 0:05)
Fahlhorst 595 км 5:30
Fahlhorst - Ludwigsfelde (8 км; 0:04)
Ludwigsfelde 603 км 5:34
Ludwigsfelde - Industriepark-West (0 км; 0:00)
Industriepark-West 604 км 5:35
Industriepark-West - Genshagen (2 км; 0:00)
Genshagen 605 км 5:36
Genshagen - Jühnsdorf (5 км; 0:02)
Jühnsdorf 611 км 5:38
Jühnsdorf - Klein Kienitz (8 км; 0:04)
Klein Kienitz 618 км 5:43
Klein Kienitz - Шёнефельд (3 км; 0:01)
Шёнефельд 622 км 5:45
Шёнефельд - Zernsdorf (11 км; 0:06)
Zernsdorf 633 км 5:51
Zernsdorf - Dannenreich (4 км; 0:01)
Dannenreich 636 км 5:53
Dannenreich - Рауэн (22 км; 0:15)
Рауэн 658 км 6:08
Рауэн - Berkenbrück (9 км; 0:05)
Berkenbrück 667 км 6:13
Berkenbrück - Kersdorf (5 км; 0:02)
Kersdorf 672 км 6:16
Kersdorf - Biegen (8 км; 0:04)
Biegen 680 км 6:20
Biegen - Pillgram (1 км; 0:00)
Pillgram 681 км 6:21
Pillgram - Франкфурт-на-Одере (4 км; 0:01)
Франкфурт-на-Одере 685 км 6:23
Франкфурт-на-Одере - Pagram (2 км; 0:01)
Pagram 686 км 6:24
Pagram - Güldendorf (6 км; 0:03)
Güldendorf 692 км 6:27
Güldendorf - Франкфурт-на-Одере (1 км; 0:00)
Франкфурт-на-Одере 693 км 6:28
Франкфурт-на-Одере - Neuendorf (14 км; 0:08) Германия - Польша
Neuendorf 708 км 6:36
Neuendorf - Жепин (3 км; 0:01)
Жепин 710 км 6:38
Жепин - Tarnawa Rzepińska (7 км; 0:05)
Tarnawa Rzepińska 718 км 6:43
Tarnawa Rzepińska - Boczów (2 км; 0:01)
Boczów 720 км 6:44
Boczów - Bielice (1 км; 0:00)
Bielice 721 км 6:45
Bielice - Pniów (3 км; 0:01)
Pniów 724 км 6:47
Pniów - Тожим (4 км; 0:02)
Тожим 728 км 6:49
Тожим - Koritten (10 км; 0:05)
Koritten 738 км 6:54
Koritten - Spiegelberg (3 км; 0:01)
Spiegelberg 742 км 6:56
Spiegelberg - Grunow (4 км; 0:01)
Grunow 745 км 6:58
Grunow - Selchow (4 км; 0:01)
Selchow 749 км 7:00
Selchow - Libenau (7 км; 0:03)
Libenau 756 км 7:04
Libenau - Nowy Dworek (6 км; 0:02)
Nowy Dworek 761 км 7:07
Nowy Dworek - Wilenko (10 км; 0:05)
Wilenko 772 км 7:13
Wilenko - Kroschnitz (7 км; 0:04)
Kroschnitz 779 км 7:17
Kroschnitz - Rogsen (0 км; 0:00)
Rogsen 779 км 7:17
Rogsen - Glinki (19 км; 0:10) Любуское воеводство - Великопольское воеводство
Glinki 799 км 7:27
Glinki - Smolarnia (4 км; 0:02)
Smolarnia 803 км 7:30
Smolarnia - Wytomyśl (5 км; 0:02)
Wytomyśl 807 км 7:32
Wytomyśl - Wąsowo (5 км; 0:02)
Wąsowo 812 км 7:35
Wąsowo - Głuponie (6 км; 0:02)
Głuponie 817 км 7:37
Głuponie - Trzcianka (2 км; 0:01)
Trzcianka 820 км 7:39
Trzcianka - Michorzewo (1 км; 0:00)
Michorzewo 821 км 7:39
Michorzewo - Turkowo (4 км; 0:02)
Turkowo 825 км 7:41
Turkowo - Zalesie (5 км; 0:02)
Zalesie 829 км 7:44
Zalesie - Wilkowo (3 км; 0:01)
Wilkowo 831 км 7:45
Wilkowo - Żegowo (1 км; 0:00)
Żegowo 833 км 7:46
Żegowo - Wygoda (2 км; 0:01)
Wygoda 835 км 7:47
Wygoda - Cieśle (4 км; 0:02)
Cieśle 839 км 7:49
Cieśle - Zborówko (1 км; 0:00)
Zborówko 840 км 7:50
Zborówko - Dopiewo (4 км; 0:01)
Dopiewo 843 км 7:51
Dopiewo - Konarzewo (3 км; 0:01)
Konarzewo 846 км 7:53
Konarzewo - Dopiewiec (1 км; 0:00)
Dopiewiec 847 км 7:54
Dopiewiec - Gołuski (1 км; 0:01)
Gołuski 848 км 7:55
Gołuski - Głuchowo (1 км; 0:00)
Głuchowo 849 км 7:55
Głuchowo - Fabianowo-Kotowo (5 км; 0:02)
Fabianowo-Kotowo 853 км 7:58
Fabianowo-Kotowo - Zielony Dębiec (5 км; 0:02)
Zielony Dębiec 858 км 8:00
Zielony Dębiec - Garaszewo (4 км; 0:02)
Garaszewo 863 км 8:03
Garaszewo - Spławie (3 км; 0:01)
Spławie 865 км 8:04
Spławie - Żerniki (3 км; 0:01)
Żerniki 868 км 8:06
Żerniki - Komorniki (4 км; 0:02)
Komorniki 873 км 8:08
Komorniki - Bienau (1 км; 0:00)
Bienau 874 км 8:09
Bienau - Kreuzfeld (0 км; 0:00)
Kreuzfeld 874 км 8:09
Kreuzfeld - Nagradowitz (1 км; 0:00)
Nagradowitz 875 км 8:10
Nagradowitz - Markenfelde (5 км; 0:03)
Markenfelde 880 км 8:13
Markenfelde - Staniszewo (2 км; 0:01)
Staniszewo 883 км 8:14
Staniszewo - Pławce (2 км; 0:01)
Pławce 885 км 8:16
Pławce - Chłapowo (5 км; 0:02)
Chłapowo 890 км 8:18
Chłapowo - Poświątno (2 км; 0:01)
Poświątno 892 км 8:19
Poświątno - Milkarowo (3 км; 0:01)
Milkarowo 895 км 8:21
Milkarowo - Chwałszyce (1 км; 0:00)
Chwałszyce 896 км 8:22
Chwałszyce - Mała Górka (2 км; 0:00)
Mała Górka 897 км 8:22
Mała Górka - Żerniki (3 км; 0:01)
Żerniki 900 км 8:24
Żerniki - Groß Gottschütz (1 км; 0:00)
Groß Gottschütz 901 км 8:24
Groß Gottschütz - Вжесня (2 км; 0:01)
Вжесня 903 км 8:26
Вжесня - Bialenzyce Gut (1 км; 0:00)
Bialenzyce Gut 904 км 8:26
Bialenzyce Gut - Bierzglin (1 км; 0:00)
Bierzglin 905 км 8:27
Bierzglin - Вжесня (1 км; 0:00)
Вжесня 906 км 8:27
Вжесня - Nadarzyce (2 км; 0:01)
Nadarzyce 908 км 8:28
Nadarzyce - Sołeczno (1 км; 0:00)
Sołeczno 910 км 8:29
Sołeczno - Gozdowo (1 км; 0:00)
Gozdowo 910 км 8:29
Gozdowo - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01)
Gozdowo Mühle 913 км 8:31
Gozdowo Mühle - Młodziejewice (2 км; 0:01)
Młodziejewice 915 км 8:32
Młodziejewice - Kościanki (1 км; 0:00)
Kościanki 916 км 8:33
Kościanki - Gałęzewice (1 км; 0:00)
Gałęzewice 918 км 8:33
Gałęzewice - Graboszewo (1 км; 0:00)
Graboszewo 919 км 8:34
Graboszewo - Chwalibogowo (2 км; 0:01)
Chwalibogowo 921 км 8:35
Chwalibogowo - Wierzbocice (2 км; 0:01)
Wierzbocice 923 км 8:36
Wierzbocice - Kąty (2 км; 0:00)
Kąty 924 км 8:37
Kąty - Borki (2 км; 0:00)
Borki 926 км 8:38
Borki - Jaroszyn (2 км; 0:01)
Jaroszyn 928 км 8:39
Jaroszyn - Stara Wieś (1 км; 0:00)
Stara Wieś 929 км 8:40
Stara Wieś - Wola Koszucka (2 км; 0:01)
Wola Koszucka 932 км 8:41
Wola Koszucka - Dolany (2 км; 0:01)
Dolany 933 км 8:42
Dolany - Sługocin-Kolonia (2 км; 0:01)
Sługocin-Kolonia 936 км 8:43
Sługocin-Kolonia - Sługocin (2 км; 0:00)
Sługocin 938 км 8:44
Sługocin - Sługocinek (0 км; 0:00)
Sługocinek 938 км 8:44
Sługocinek - Osiecza Druga (6 км; 0:03)
Osiecza Druga 944 км 8:48
Osiecza Druga - Babia (1 км; 0:00)
Babia 945 км 8:48
Babia - Kowalewek (3 км; 0:01)
Kowalewek 948 км 8:50
Kowalewek - Barczygłów (2 км; 0:01)
Barczygłów 950 км 8:51
Barczygłów - Modła-Kolonia (1 км; 0:00)
Modła-Kolonia 952 км 8:52
Modła-Kolonia - Janowice (3 км; 0:01)
Janowice 954 км 8:53
Janowice - Żdżary (3 км; 0:02)
Żdżary 958 км 8:55
Żdżary - Izabelin (2 км; 0:00)
Izabelin 959 км 8:56
Izabelin - Wierzchy (4 км; 0:02)
Wierzchy 963 км 8:58
Wierzchy - Beznazwa (2 км; 0:01)
Beznazwa 965 км 8:59
Beznazwa - Kuny (3 км; 0:01)
Kuny 968 км 9:01
Kuny - Olesin (1 км; 0:00)
Olesin 969 км 9:02
Olesin - Dąbrowice Częściowe (2 км; 0:01)
Dąbrowice Częściowe 971 км 9:03
Dąbrowice Częściowe - Natalia (1 км; 0:00)
Natalia 973 км 9:04
Natalia - Leszcze Częściowe (1 км; 0:00)
Leszcze Częściowe 975 км 9:04
Leszcze Częściowe - Daniszew (4 км; 0:02)
Daniszew 979 км 9:07
Daniszew - Police Mostowe (2 км; 0:01)
Police Mostowe 981 км 9:08
Police Mostowe - Łęka (2 км; 0:01)
Łęka 983 км 9:09
Łęka - Janów (0 км; 0:00)
Janów 983 км 9:09
Janów - Gaj (3 км; 0:01)
Gaj 986 км 9:11
Gaj - Rzuchów (2 км; 0:01)
Rzuchów 988 км 9:12
Rzuchów - Kulmhof am Ner (1 км; 0:00)
Kulmhof am Ner 989 км 9:12
Kulmhof am Ner - Домбе (6 км; 0:02)
Домбе 995 км 9:15
Домбе - Pęgów (7 км; 0:04) Великопольское воеводство - Лодзинское воеводство
Pęgów 1003 км 9:20
Pęgów - Kraski (1 км; 0:00)
Kraski 1003 км 9:20
Kraski - Głogowiec (3 км; 0:01)
Głogowiec 1005 км 9:21
Głogowiec - Saków (4 км; 0:01)
Saków 1009 км 9:23
Saków - Zawada (2 км; 0:01)
Zawada 1011 км 9:24
Zawada - Pauzew (1 км; 0:00)
Pauzew 1012 км 9:25
Pauzew - Pełczyska (1 км; 0:00)
Pełczyska 1013 км 9:25
Pełczyska - Wola Niedźwiedzia (1 км; 0:00)
Wola Niedźwiedzia 1014 км 9:26
Wola Niedźwiedzia - Wierzbowa (2 км; 0:01)
Wierzbowa 1017 км 9:27
Wierzbowa - Wierzbówka (1 км; 0:00)
Wierzbówka 1018 км 9:28
Wierzbówka - Powodów Trzeci (1 км; 0:00)
Powodów Trzeci 1019 км 9:29
Powodów Trzeci - Nasale (1 км; 0:00)
Nasale 1020 км 9:29
Nasale - Powodów Pierwszy (0 км; 0:00)
Powodów Pierwszy 1021 км 9:29
Powodów Pierwszy - Śniatowa (3 км; 0:01)
Śniatowa 1024 км 9:31
Śniatowa - Stary Chrząstów (0 км; 0:00)
Stary Chrząstów 1024 км 9:31
Stary Chrząstów - Parzęczew (2 км; 0:01)
Parzęczew 1026 км 9:32
Parzęczew - Florianki (4 км; 0:02)
Florianki 1030 км 9:35
Florianki - Mamień (0 км; 0:00)
Mamień 1031 км 9:35
Mamień - Kowalewice (1 км; 0:00)
Kowalewice 1033 км 9:36
Kowalewice - Zimna Woda (2 км; 0:01)
Zimna Woda 1035 км 9:37
Zimna Woda - Emilia (3 км; 0:01)
Emilia 1038 км 9:39
Emilia - Leonów (4 км; 0:02)
Leonów 1042 км 9:41
Leonów - Jeżewo (2 км; 0:01)
Jeżewo 1044 км 9:42
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (0 км; 0:00)
Dąbrówka-Sowice 1045 км 9:42
Dąbrówka-Sowice - Siedlisko (2 км; 0:00)
Siedlisko 1047 км 9:43
Siedlisko - Marcjanka (2 км; 0:01)
Marcjanka 1049 км 9:44
Marcjanka - Swędów (3 км; 0:01)
Swędów 1052 км 9:46
Swędów - Sosnowiec (2 км; 0:01)
Sosnowiec 1054 км 9:47
Sosnowiec - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00)
Sosnowiec-Pieńki 1055 км 9:48
Sosnowiec-Pieńki - Стрыкув (1 км; 0:00)
Стрыкув 1056 км 9:48
Стрыкув - Nowostawy Górne (4 км; 0:02)
Nowostawy Górne 1060 км 9:51
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01)
Nowostawy Dolne 1062 км 9:52
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03)
Kałęczew 1069 км 9:56
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00)
Wiesiołów 1070 км 9:56
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00)
Zawady 1071 км 9:56
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01)
Kuźmy 1073 км 9:58
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00)
Rozdzielna 1073 км 9:58
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00)
Wola Lubiankowska 1074 км 9:58
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04)
Łagów 1083 км 10:03
Łagów - Polesie (5 км; 0:02)
Polesie 1088 км 10:06
Polesie - Dzierzgówek (1 км; 0:00)
Dzierzgówek 1088 км 10:06
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01)
Dzierzgów 1091 км 10:07
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00)
Michałówek 1092 км 10:08
Michałówek - Wólka Łasiecka (6 км; 0:02)
Wólka Łasiecka 1098 км 10:11
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01)
Bolimów 1101 км 10:13
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00)
Joachimów-Mogiły 1102 км 10:13
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01)
Wola Szydłowiecka 1105 км 10:15
Wola Szydłowiecka - Kamionka (2 км; 0:01) Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство
Kamionka 1107 км 10:16
Kamionka - Miedniewice (2 км; 0:01)
Miedniewice 1109 км 10:17
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01)
Starowiskitki 1113 км 10:19
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00)
Morgi 1114 км 10:20
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00)
Cyganka 1114 км 10:20
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00)
Wiskitki 1115 км 10:20
Wiskitki - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01)
Nowy Drzewicz 1117 км 10:21
Nowy Drzewicz - Feliksów (1 км; 0:00)
Feliksów 1118 км 10:22
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01)
Holendry Baranowskie 1120 км 10:23
Holendry Baranowskie - Баранув (2 км; 0:01)
Баранув 1123 км 10:24
Баранув - Grabnik (3 км; 0:01)
Grabnik 1126 км 10:26
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00)
Izdebno Kościelne 1127 км 10:26
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00)
Kraśnicza Wola 1127 км 10:27
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (1 км; 0:00)
Zabłotnia 1128 км 10:27
Zabłotnia - Adamów (6 км; 0:02)
Adamów 1134 км 10:30
Adamów - Żuków (1 км; 0:00)
Żuków 1135 км 10:31
Żuków - Kotowice (2 км; 0:01)
Kotowice 1137 км 10:32
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01)
Брвинув 1140 км 10:34
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:00)
Krosna-Wieś 1141 км 10:34
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02)
Domaniew 1145 км 10:37
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01)
Bąki 1147 км 10:38
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00)
Konotopa 1147 км 10:38
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01)
Jawczyce 1150 км 10:40
Jawczyce - Bąki (0 км; 0:00)
Bąki 1150 км 10:40
Bąki - Ursus (2 км; 0:01)
Ursus 1152 км 10:42
Ursus - Reguły (1 км; 0:00)
Reguły 1153 км 10:42
Reguły - Opacz-Kolonia (1 км; 0:00)
Opacz-Kolonia 1153 км 10:42
Opacz-Kolonia - Opacz Mała (1 км; 0:00)
Opacz Mała 1154 км 10:43
Opacz Mała - Włochy (4 км; 0:03)
Włochy 1159 км 10:46
Włochy - Wawer (13 км; 0:12)
Wawer 1172 км 10:59
Wawer - Zakręt (12 км; 0:12)
Zakręt 1184 км 11:11
Zakręt - Nowy Konik (2 км; 0:02)
Nowy Konik 1186 км 11:13
Nowy Konik - Michałówek (2 км; 0:02)
Michałówek 1188 км 11:15
Michałówek - Stary Konik (1 км; 0:01)
Stary Konik 1189 км 11:17
Stary Konik - Wielgolas Brzeziński (3 км; 0:03)
Wielgolas Brzeziński 1192 км 11:20
Wielgolas Brzeziński - Aleksandrówka (2 км; 0:01)
Aleksandrówka 1194 км 11:21
Aleksandrówka - Dębe Wielkie (2 км; 0:00)
Dębe Wielkie 1196 км 11:22
Dębe Wielkie - Kobierne (2 км; 0:02)
Kobierne 1199 км 11:25
Kobierne - Choszczówka Rudzka (1 км; 0:00)
Choszczówka Rudzka 1200 км 11:26
Choszczówka Rudzka - Choszczówka Dębska (1 км; 0:00)
Choszczówka Dębska 1201 км 11:27
Choszczówka Dębska - Choszczówka Stojecka (1 км; 0:00)
Choszczówka Stojecka 1202 км 11:27
Choszczówka Stojecka - Żuków (1 км; 0:00)
Żuków 1203 км 11:28
Żuków - Anielinek (8 км; 0:04)
Anielinek 1210 км 11:32
Anielinek - Niedziałka Druga (1 км; 0:00)
Niedziałka Druga 1211 км 11:32
Niedziałka Druga - Przedewsie (2 км; 0:01)
Przedewsie 1214 км 11:34
Przedewsie - Józefin (1 км; 0:00)
Józefin 1215 км 11:34
Józefin - Antonina (1 км; 0:00)
Antonina 1216 км 11:35
Antonina - Jędrzejów Stary (1 км; 0:00)
Jędrzejów Stary 1217 км 11:35
Jędrzejów Stary - Przytoka (2 км; 0:01)
Przytoka 1219 км 11:37
Przytoka - Kałuszyn (4 км; 0:02)
Kałuszyn 1223 км 11:39
Kałuszyn - Piotrowina (9 км; 0:05)
Piotrowina 1232 км 11:45
Piotrowina - Bojmie (2 км; 0:01)
Bojmie 1234 км 11:46
Bojmie - Jagodne (2 км; 0:01)
Jagodne 1236 км 11:48
Jagodne - Sionna (2 км; 0:02)
Sionna 1238 км 11:50
Sionna - Mingosy (2 км; 0:02)
Mingosy 1239 км 11:52
Mingosy - Polaki (2 км; 0:01)
Polaki 1241 км 11:54
Polaki - Broszków (2 км; 0:01)
Broszków 1243 км 11:55
Broszków - Gręzów (4 км; 0:02)
Gręzów 1246 км 11:57
Gręzów - Stare Opole (1 км; 0:01)
Stare Opole 1248 км 11:59
Stare Opole - Nowe Opole (1 км; 0:00)
Nowe Opole 1249 км 11:59
Nowe Opole - Nowe Iganie (1 км; 0:00)
Nowe Iganie 1250 км 12:00
Nowe Iganie - Stare Iganie (3 км; 0:01)
Stare Iganie 1253 км 12:02
Stare Iganie - Żelków-Kolonia (3 км; 0:01)
Żelków-Kolonia 1255 км 12:04
Żelków-Kolonia - Седлец (1 км; 0:00)
Седлец 1256 км 12:04
Седлец - Grabianów (3 км; 0:02)
Grabianów 1259 км 12:06
Grabianów - Białki (1 км; 0:00)
Białki 1261 км 12:07
Białki - Ujrzanów (2 км; 0:01)
Ujrzanów 1263 км 12:08
Ujrzanów - Borki-Wyrki (3 км; 0:01)
Borki-Wyrki 1265 км 12:10
Borki-Wyrki - Chromna (3 км; 0:01)
Chromna 1268 км 12:12
Chromna - Zdany (1 км; 0:00)
Zdany 1269 км 12:12
Zdany - Kolonia Jasionka (2 км; 0:01)
Kolonia Jasionka 1271 км 12:14
Kolonia Jasionka - Zbuczyn (0 км; 0:00)
Zbuczyn 1271 км 12:14
Zbuczyn - Karcze (2 км; 0:02)
Karcze 1273 км 12:17
Karcze - Pogonów (2 км; 0:01)
Pogonów 1275 км 12:18
Pogonów - Tchórzew-Plewki (2 км; 0:01)
Tchórzew-Plewki 1277 км 12:20
Tchórzew-Plewki - Wólka Kamienna (1 км; 0:00)
Wólka Kamienna 1278 км 12:20
Wólka Kamienna - Zawady (3 км; 0:02)
Zawady 1280 км 12:22
Zawady - Maciejowice (3 км; 0:02)
Maciejowice 1283 км 12:25
Maciejowice - Grochówka (3 км; 0:02)
Grochówka 1286 км 12:27
Grochówka - Krzewica (2 км; 0:01) Мазовецкое воеводство - Люблинское воеводство
Krzewica 1288 км 12:29
Krzewica - Tłuściec (2 км; 0:01)
Tłuściec 1291 км 12:31
Tłuściec - Żabce (1 км; 0:01)
Żabce 1292 км 12:33
Żabce - Wysokie (8 км; 0:06)
Wysokie 1301 км 12:39
Wysokie - Rudniki (1 км; 0:00)
Rudniki 1302 км 12:40
Rudniki - Rogoźnica-Kolonia (2 км; 0:01)
Rogoźnica-Kolonia 1304 км 12:41
Rogoźnica-Kolonia - Rogoźnica (0 км; 0:00)
Rogoźnica 1304 км 12:41
Rogoźnica - Rogoźniczka (2 км; 0:01)
Rogoźniczka 1306 км 12:43
Rogoźniczka - Woroniec (3 км; 0:02)
Woroniec 1308 км 12:45
Woroniec - Sycyna (2 км; 0:01)
Sycyna 1310 км 12:46
Sycyna - Nowy Sławacinek (7 км; 0:05)
Nowy Sławacinek 1317 км 12:52
Nowy Sławacinek - Stary Sławacinek (1 км; 0:00)
Stary Sławacinek 1318 км 12:53
Stary Sławacinek - Бяла-Подляска (1 км; 0:00)
Бяла-Подляска 1320 км 12:54
Бяла-Подляска - Hola (11 км; 0:06)
Hola 1330 км 13:01
Hola - Horbów-Kolonia (7 км; 0:04)
Horbów-Kolonia 1337 км 13:05
Horbów-Kolonia - Horbów (1 км; 0:00)
Horbów 1338 км 13:06
Horbów - Zalesie (2 км; 0:01)
Zalesie 1340 км 13:07
Zalesie - Lachówka Mała (0 км; 0:00)
Lachówka Mała 1341 км 13:08
Lachówka Mała - Wólka Dobryńska (6 км; 0:04)
Wólka Dobryńska 1347 км 13:12
Wólka Dobryńska - Małaszewicze Duże (3 км; 0:01)
Małaszewicze Duże 1350 км 13:14
Małaszewicze Duże - Małaszewicze Małe (2 км; 0:01)
Małaszewicze Małe 1352 км 13:16
Małaszewicze Małe - Kobylany (1 км; 0:00)
Kobylany 1354 км 13:17
Kobylany - Błotków Duży (4 км; 0:02)
Błotków Duży 1357 км 13:19
Błotków Duży - Тересполь (1 км; 0:00)
Тересполь 1358 км 13:20
Тересполь - Брест (2 км; 0:01) Польша - Беларусь
Брест 1361 км 13:21
Брест - Тельмы 1 (16 км; 0:14)
Тельмы 1 1377 км 13:36
Тельмы 1 - Ленинский (19 км; 0:12)
Ленинский 1396 км 13:49
Ленинский - Пески (9 км; 0:06)
Пески 1405 км 13:56
Пески - Кобрин (8 км; 0:05)
Кобрин 1413 км 14:01
Кобрин - Ревятичи (46 км; 0:25)
Ревятичи 1459 км 14:27
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02)
Сигневичи 1463 км 14:29
Сигневичи - Стригинь (11 км; 0:06)
Стригинь 1474 км 14:36
Стригинь - Соколово (4 км; 0:02)
Соколово 1478 км 14:38
Соколово - Воля (23 км; 0:12)
Воля 1501 км 14:50
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02)
Яглевичи 1505 км 14:53
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01)
Ивацевичи 1507 км 14:54
Ивацевичи - Лесная (40 км; 0:21)
Лесная 1548 км 15:16
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10)
Барановичи 1567 км 15:26
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01)
Новая Мышь 1569 км 15:28
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:25) Брестская область - Минская область
Островки 1612 км 15:53
Островки - Заямное (24 км; 0:13)
Заямное 1636 км 16:06
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:14)
Энергетиков 1663 км 16:21
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:02)
Негорелое 1666 км 16:23
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05)
Дзержинск 1676 км 16:28
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04)
Заболотье 1684 км 16:32
Заболотье - Минск (48 км; 0:29) Минская область - Минск
Минск 1733 км 17:02
Минск - Слобода (18 км; 0:10) Минск - Минская область
Слобода 1751 км 17:13
Слобода - Лошница (59 км; 0:33)
Лошница 1810 км 17:47
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:16)
Гапоновичи 1836 км 18:03
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02)
Худовцы 1840 км 18:06
Худовцы - Замки (6 км; 0:03)
Замки 1847 км 18:09
Замки - Задровье (57 км; 0:31) Минская область - Витебская область
Задровье 1904 км 18:40
Задровье - Старь (9 км; 0:04)
Старь 1912 км 18:45
Старь - Высокое (17 км; 0:09)
Высокое 1930 км 18:55
Высокое - Буда (13 км; 0:09)
Буда 1942 км 19:04
Буда - Редьки (9 км; 0:08)
Редьки 1952 км 19:12
Редьки - Застенки (8 км; 0:04)
Застенки 1960 км 19:17
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) Беларусь - Россия
Лонница 1969 км 19:27
Лонница - Архиповка (37 км; 0:26)
Архиповка 2007 км 19:53
Архиповка - Ольша (18 км; 0:12)
Ольша 2025 км 20:05
Ольша - Каменка (38 км; 0:29)
Каменка 2063 км 20:35
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08)
Мушковичи 2075 км 20:43
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04)
Ярцево 2082 км 20:48
Ярцево - Суетово (20 км; 1:43)
Суетово 2101 км 22:32
Суетово - Вышегор (10 км; 0:14)
Вышегор 2111 км 22:46
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:08)
Сафоново 2122 км 22:55
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06)
Дурово 2130 км 23:01
Дурово - Прудки (10 км; 0:06)
Прудки 2140 км 23:08
Прудки - Зимницы (12 км; 0:08)
Зимницы 2152 км 23:16
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:13)
Чёрное 2172 км 23:30
Чёрное - Относово (12 км; 0:07)
Относово 2184 км 23:37
Относово - Андрейково (7 км; 0:04)
Андрейково 2190 км 23:42
Андрейково - Бородино (3 км; 0:02)
Бородино 2194 км 23:44
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01)
Вязьма 2195 км 23:45
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24)
Царёво-Займище 2232 км 24:10
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:21)
Мальцево 2256 км 24:32
Мальцево - Хващевка (24 км; 0:16) Смоленская область - Московская область