Расстояние от Тюмени до Парижа
Расстояние: 4946 км; Время: 51 ч 59 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Тюмень Париж на машине
|
Тюмень | ||
Тюмень - Моско́вский (9 км; 0:08) | |||
|
Моско́вский | 10 км | 0:08 |
Моско́вский - Тюмень (0 км; 0:00) | |||
|
Тюмень | 10 км | 0:09 |
Тюмень - Перева́лово (10 км; 0:07) | |||
|
Перева́лово | 20 км | 0:16 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03) | |||
|
Ушако́ва | 25 км | 0:19 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03) | |||
|
Мали́новка | 31 км | 0:23 |
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 37 км | 0:27 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10) | |||
|
Тугулы́м | 57 км | 0:38 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 62 км | 0:41 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 103 км | 1:04 |
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Пионерский | 111 км | 1:08 |
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04) | |||
|
Горбуновское | 120 км | 1:13 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 137 км | 1:22 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 144 км | 1:26 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 184 км | 1:48 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 193 км | 1:53 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 205 км | 2:00 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 227 км | 2:12 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 233 км | 2:16 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 235 км | 2:18 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 238 км | 2:19 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 252 км | 2:27 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 267 км | 2:35 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 277 км | 2:41 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 285 км | 2:46 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 288 км | 2:47 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 293 км | 2:52 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 299 км | 2:55 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 301 км | 2:57 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 305 км | 3:00 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 308 км | 3:01 |
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:24) | |||
|
Гора Хрустальная | 338 км | 3:26 |
Гора Хрустальная - Решёты (9 км; 0:05) | |||
|
Решёты | 348 км | 3:31 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 348 км | 3:31 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 354 км | 3:35 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 365 км | 3:41 |
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15) | |||
|
Первомайское | 393 км | 3:56 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 425 км | 4:14 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 443 км | 4:24 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 471 км | 4:39 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 500 км | 4:55 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 544 км | 5:19 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 581 км | 5:39 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 590 км | 5:44 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02) | |||
|
Неволино | 595 км | 5:47 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 607 км | 5:54 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 615 км | 6:01 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 637 км | 6:14 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 643 км | 6:17 |
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 650 км | 6:21 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 652 км | 6:23 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 657 км | 6:26 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 669 км | 6:32 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 671 км | 6:33 |
Ферма - Фролы (2 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 673 км | 6:34 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:04) | |||
|
Пермь | 681 км | 6:39 |
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06) | |||
|
Кондратово | 690 км | 6:45 |
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12) | |||
|
Мысы | 708 км | 6:58 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 708 км | 6:58 |
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 710 км | 7:00 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 722 км | 7:13 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 728 км | 7:16 |
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15) | |||
|
Шерья | 755 км | 7:32 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 765 км | 7:38 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:01) | |||
|
Сергино | 767 км | 7:39 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 777 км | 7:44 |
Савино - Карагай (11 км; 0:06) | |||
|
Карагай | 788 км | 7:51 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 849 км | 8:25 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 924 км | 9:06 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 959 км | 9:25 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 972 км | 9:32 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 979 км | 9:36 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 979 км | 9:36 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 989 км | 9:42 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 996 км | 9:45 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 1011 км | 9:54 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 1034 км | 10:06 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 1084 км | 10:36 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 1088 км | 10:38 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 1090 км | 10:41 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 1097 км | 10:46 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 1099 км | 10:47 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 1101 км | 10:49 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 1110 км | 10:55 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 1117 км | 11:00 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 1119 км | 11:02 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 1124 км | 11:05 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 1126 км | 11:07 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1130 км | 11:10 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 1133 км | 11:12 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 1136 км | 11:14 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 1137 км | 11:15 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 1144 км | 11:22 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 1146 км | 11:23 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 1148 км | 11:27 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 1149 км | 11:27 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 1152 км | 11:29 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1153 км | 11:31 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1156 км | 11:32 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1158 км | 11:34 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 1158 км | 11:34 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 1162 км | 11:37 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 1163 км | 11:37 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1164 км | 11:38 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 1166 км | 11:38 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 1169 км | 11:40 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 1172 км | 11:42 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 1178 км | 11:46 |
Искра - Медяны (16 км; 0:10) | |||
|
Медяны | 1194 км | 11:56 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 1204 км | 12:02 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:09) | |||
|
Кузнецы | 1216 км | 12:11 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:16) | |||
|
Высоково | 1240 км | 12:27 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 1258 км | 12:38 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1265 км | 12:43 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 1273 км | 12:47 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 1278 км | 12:52 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:16) | |||
|
Александровское | 1305 км | 13:09 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 1314 км | 13:14 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:07) | |||
|
Юма | 1328 км | 13:22 |
Юма - Свеча (6 км; 0:03) | |||
|
Свеча | 1334 км | 13:25 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 1356 км | 13:38 |
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 1429 км | 14:18 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 1440 км | 14:24 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 1503 км | 15:00 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 1508 км | 15:03 |
Мантурово - Ефимово (10 км; 0:05) | |||
|
Ефимово | 1518 км | 15:08 |
Ефимово - Карьково (12 км; 0:07) | |||
|
Карьково | 1530 км | 15:15 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 1547 км | 15:24 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 1548 км | 15:25 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 1550 км | 15:26 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1552 км | 15:27 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 1552 км | 15:27 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1554 км | 15:28 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1555 км | 15:29 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1556 км | 15:29 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1557 км | 15:30 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1558 км | 15:30 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1559 км | 15:31 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1560 км | 15:31 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1561 км | 15:32 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1561 км | 15:32 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 1563 км | 15:33 |
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 1565 км | 15:34 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 1568 км | 15:36 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1568 км | 15:36 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 1570 км | 15:37 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 1572 км | 15:38 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 1574 км | 15:39 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 1586 км | 15:46 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 1590 км | 15:47 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1598 км | 15:54 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 1602 км | 15:56 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 1622 км | 16:10 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1631 км | 16:16 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 1643 км | 16:23 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 1660 км | 16:33 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 1676 км | 16:41 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 1682 км | 16:44 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 1688 км | 16:47 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1688 км | 16:48 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 1691 км | 16:50 |
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10) | |||
|
Сорож | 1710 км | 17:00 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 1721 км | 17:06 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 1722 км | 17:07 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 1725 км | 17:09 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 1727 км | 17:11 |
Игнатьево - Лукино (2 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1729 км | 17:12 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 1730 км | 17:13 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 1734 км | 17:16 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 1735 км | 17:17 |
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02) | |||
|
Ратилово | 1740 км | 17:19 |
Ратилово - Левино (0 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1741 км | 17:20 |
Левино - Меза (2 км; 0:01) | |||
|
Меза | 1743 км | 17:21 |
Меза - Калинки (7 км; 0:03) | |||
|
Калинки | 1750 км | 17:25 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 1755 км | 17:27 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01) | |||
|
Кирово | 1758 км | 17:29 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 1763 км | 17:32 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1764 км | 17:32 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 1766 км | 17:33 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1767 км | 17:34 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 1767 км | 17:34 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00) | |||
|
Кострома | 1768 км | 17:35 |
Кострома - Дербино (18 км; 0:16) | |||
|
Дербино | 1786 км | 17:51 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 1788 км | 17:52 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1790 км | 17:53 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 1792 км | 17:54 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 1804 км | 18:02 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:17) | |||
|
Туношна | 1832 км | 18:20 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:06) | |||
|
Ярославль | 1841 км | 18:26 |
Ярославль - Шопша (30 км; 0:19) | |||
|
Шопша | 1872 км | 18:46 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1873 км | 18:47 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:07) | |||
|
Семибратово | 1886 км | 18:54 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 1895 км | 19:01 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:20) | |||
|
Петровское | 1924 км | 19:22 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25) | |||
|
Троицкая Слобода | 1964 км | 19:47 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1965 км | 19:48 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 1966 км | 19:49 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1966 км | 19:49 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1967 км | 19:50 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1970 км | 19:55 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 1980 км | 20:03 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:04) | |||
|
Новое | 1987 км | 20:08 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 2031 км | 20:34 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 2047 км | 20:44 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 2051 км | 20:46 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07) | |||
|
Лесной | 2064 км | 20:54 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 2068 км | 20:56 |
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 2070 км | 20:57 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 2078 км | 21:02 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 2080 км | 21:04 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 2081 км | 21:05 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 2087 км | 21:09 |
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2096 км | 21:15 |
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Долгопрудный | 2104 км | 21:20 |
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 2108 км | 21:23 |
Химки - Москва (5 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2113 км | 21:26 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 2114 км | 21:27 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 2119 км | 21:29 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2120 км | 21:30 |
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 2130 км | 21:37 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 2136 км | 21:39 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 2142 км | 21:44 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 2144 км | 21:45 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 2144 км | 21:45 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 2145 км | 21:46 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 2146 км | 21:46 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 2149 км | 21:49 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 2150 км | 21:50 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 2155 км | 21:54 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 2159 км | 21:59 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 2160 км | 22:00 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 2175 км | 22:11 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 2200 км | 22:31 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 2209 км | 22:39 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 2226 км | 22:53 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 2250 км | 23:13 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 2256 км | 23:17 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 2279 км | 23:35 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 2302 км | 24:00 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 2340 км | 24:26 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 2341 км | 24:27 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 2345 км | 24:31 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 2352 км | 24:36 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 2362 км | 24:45 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 2382 км | 24:59 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 2395 км | 25:08 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 2403 км | 25:15 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 2411 км | 25:22 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2424 км | 25:31 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2433 км | 25:39 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2443 км | 25:47 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2459 км | 25:58 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2472 км | 26:08 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2509 км | 26:36 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2528 км | 26:49 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2539 км | 26:58 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2547 км | 27:03 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2566 км | 27:18 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2575 км | 27:29 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2583 км | 27:35 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2591 км | 27:40 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2605 км | 27:48 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2623 км | 28:00 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2632 км | 28:08 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2687 км | 28:41 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2696 км | 28:45 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2700 км | 28:48 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2724 км | 29:05 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 2785 км | 29:44 |
Слобода - Слобода (16 км; 0:10) | |||
|
Слобода | 2801 км | 29:55 |
Слобода - Околица (11 км; 0:07) | |||
|
Околица | 2812 км | 30:02 |
Околица - Острошицкий Городок (4 км; 0:03) | |||
|
Острошицкий Городок | 2816 км | 30:05 |
Острошицкий Городок - Паперня (8 км; 0:04) | |||
|
Паперня | 2824 км | 30:09 |
Паперня - Вишнёвка (1 км; 0:00) | |||
|
Вишнёвка | 2825 км | 30:10 |
Вишнёвка - Касынь (3 км; 0:01) | |||
|
Касынь | 2828 км | 30:12 |
Касынь - Петришки (19 км; 0:11) | |||
|
Петришки | 2847 км | 30:23 |
Петришки - Раков (17 км; 0:09) | |||
|
Раков | 2863 км | 30:32 |
Раков - Першаи (27 км; 0:17) | |||
|
Першаи | 2890 км | 30:50 |
Першаи - Бобровичи (8 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 2897 км | 30:54 |
Бобровичи - Воложин (4 км; 0:04) | |||
|
Воложин | 2902 км | 30:59 |
Воложин - Морино (64 км; 0:48) | Минская область - Гродненская область | ||
|
Морино | 2966 км | 31:47 |
Морино - Можейково (53 км; 0:43) | |||
|
Можейково | 3019 км | 32:31 |
Можейково - Плянты (19 км; 0:14) | |||
|
Плянты | 3038 км | 32:45 |
Плянты - Щучин (1 км; 0:00) | |||
|
Щучин | 3039 км | 32:46 |
Щучин - Скидель (32 км; 0:20) | |||
|
Скидель | 3071 км | 33:06 |
Скидель - Обухово (12 км; 0:07) | |||
|
Обухово | 3082 км | 33:14 |
Обухово - Kuźnica (39 км; 0:26) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 3120 км | 33:40 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 3122 км | 33:42 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 3125 км | 33:43 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 3129 км | 33:46 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
Zadworzany | 3130 км | 33:47 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 3132 км | 33:49 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 3133 км | 33:49 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 3137 км | 33:52 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 3138 км | 33:53 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 3140 км | 33:56 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 3141 км | 33:56 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 3142 км | 33:57 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 3143 км | 33:58 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 3144 км | 33:58 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 3145 км | 33:59 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 3147 км | 34:00 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 3148 км | 34:01 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 3149 км | 34:01 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 3153 км | 34:05 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 3159 км | 34:08 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 3160 км | 34:09 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 3160 км | 34:09 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 3161 км | 34:10 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 3169 км | 34:15 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 3171 км | 34:17 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 3178 км | 34:22 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 3179 км | 34:23 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 3183 км | 34:26 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 3186 км | 34:30 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 3187 км | 34:30 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 3189 км | 34:31 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 3195 км | 34:35 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 3195 км | 34:35 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 3202 км | 34:39 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 3205 км | 34:43 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 3206 км | 34:44 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 3208 км | 34:45 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 3209 км | 34:46 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 3211 км | 34:47 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 3211 км | 34:48 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 3213 км | 34:49 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 3214 км | 34:50 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 3216 км | 34:52 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 3217 км | 34:52 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 3218 км | 34:54 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 3220 км | 34:56 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 3221 км | 34:56 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 3221 км | 34:56 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 3223 км | 34:57 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 3226 км | 34:59 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 3227 км | 35:00 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 3229 км | 35:01 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 3230 км | 35:01 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 3230 км | 35:02 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 3231 км | 35:02 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 3232 км | 35:03 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 3234 км | 35:04 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 3237 км | 35:06 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 3238 км | 35:06 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 3239 км | 35:07 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 3240 км | 35:07 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 3242 км | 35:09 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 3246 км | 35:10 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 3246 км | 35:11 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 3248 км | 35:12 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 3251 км | 35:14 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 3254 км | 35:18 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 3255 км | 35:19 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 3256 км | 35:20 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 3256 км | 35:20 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 3259 км | 35:22 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 3262 км | 35:25 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 3263 км | 35:25 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 3270 км | 35:31 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 3275 км | 35:35 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 3284 км | 35:40 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 3285 км | 35:42 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 3285 км | 35:42 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 3287 км | 35:43 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 3291 км | 35:46 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 3292 км | 35:47 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 3298 км | 35:50 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 3298 км | 35:51 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 3301 км | 35:52 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 3304 км | 35:55 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 3306 км | 35:57 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 3309 км | 35:58 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 3312 км | 36:00 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 3318 км | 36:03 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 3319 км | 36:04 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 3319 км | 36:04 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 3321 км | 36:05 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 3323 км | 36:06 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 3324 км | 36:07 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 3327 км | 36:08 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 3329 км | 36:09 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 3330 км | 36:10 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 3332 км | 36:11 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 3335 км | 36:13 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 3336 км | 36:13 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 3341 км | 36:16 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 3343 км | 36:17 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 3344 км | 36:19 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 3345 км | 36:20 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 3353 км | 36:32 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 3360 км | 36:40 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 3365 км | 36:43 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 3371 км | 36:47 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 3374 км | 36:48 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 3376 км | 36:49 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 3377 км | 36:50 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 3379 км | 36:51 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 3380 км | 36:52 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 3382 км | 36:53 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 3385 км | 36:55 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 3389 км | 36:57 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 3390 км | 36:57 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 3392 км | 36:59 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 3395 км | 37:00 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 3396 км | 37:01 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 3402 км | 37:04 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 3403 км | 37:05 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 3404 км | 37:05 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 3406 км | 37:06 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 3408 км | 37:07 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 3410 км | 37:08 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 3412 км | 37:09 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 3414 км | 37:11 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 3414 км | 37:11 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 3416 км | 37:12 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 3416 км | 37:12 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 3420 км | 37:14 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 3421 км | 37:14 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 3423 км | 37:15 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 3427 км | 37:18 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 3428 км | 37:18 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 3430 км | 37:19 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 3435 км | 37:22 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 3438 км | 37:23 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 3440 км | 37:25 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 3442 км | 37:26 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 3446 км | 37:28 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 3456 км | 37:33 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 3456 км | 37:33 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 3459 км | 37:35 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 3460 км | 37:35 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 3460 км | 37:35 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 3467 км | 37:39 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 3469 км | 37:40 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (4 км; 0:01) | |||
|
Стрыкув | 3472 км | 37:42 |
Стрыкув - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 3474 км | 37:43 |
Sosnowiec-Pieńki - Sosnowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec | 3475 км | 37:44 |
Sosnowiec - Swędów (2 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 3477 км | 37:45 |
Swędów - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 3479 км | 37:46 |
Marcjanka - Jeżewo (4 км; 0:02) | |||
|
Jeżewo | 3483 км | 37:48 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 3485 км | 37:49 |
Dąbrówka-Sowice - Leonów (2 км; 0:01) | |||
|
Leonów | 3487 км | 37:50 |
Leonów - Emilia (4 км; 0:02) | |||
|
Emilia | 3491 км | 37:52 |
Emilia - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 3492 км | 37:53 |
Zimna Woda - Kowalewice (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewice | 3495 км | 37:55 |
Kowalewice - Mamień (2 км; 0:01) | |||
|
Mamień | 3498 км | 37:56 |
Mamień - Florianki (2 км; 0:00) | |||
|
Florianki | 3499 км | 37:57 |
Florianki - Parzęczew (1 км; 0:00) | |||
|
Parzęczew | 3501 км | 37:58 |
Parzęczew - Stary Chrząstów (3 км; 0:01) | |||
|
Stary Chrząstów | 3504 км | 37:59 |
Stary Chrząstów - Śniatowa (2 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 3506 км | 38:00 |
Śniatowa - Powodów Pierwszy (3 км; 0:01) | |||
|
Powodów Pierwszy | 3509 км | 38:02 |
Powodów Pierwszy - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 3510 км | 38:02 |
Nasale - Powodów Trzeci (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 3510 км | 38:03 |
Powodów Trzeci - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 3512 км | 38:03 |
Wierzbówka - Wierzbowa (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzbowa | 3512 км | 38:04 |
Wierzbowa - Wola Niedźwiedzia (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 3514 км | 38:05 |
Wola Niedźwiedzia - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 3516 км | 38:06 |
Pełczyska - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 3517 км | 38:06 |
Pauzew - Zawada (1 км; 0:00) | |||
|
Zawada | 3518 км | 38:07 |
Zawada - Saków (3 км; 0:01) | |||
|
Saków | 3521 км | 38:09 |
Saków - Głogowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 3524 км | 38:10 |
Głogowiec - Kraski (2 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 3525 км | 38:11 |
Kraski - Pęgów (1 км; 0:00) | |||
|
Pęgów | 3527 км | 38:12 |
Pęgów - Домбе (8 км; 0:04) | Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Домбе | 3535 км | 38:16 |
Домбе - Kulmhof am Ner (5 км; 0:02) | |||
|
Kulmhof am Ner | 3540 км | 38:19 |
Kulmhof am Ner - Rzuchów (2 км; 0:00) | |||
|
Rzuchów | 3542 км | 38:20 |
Rzuchów - Gaj (2 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 3543 км | 38:21 |
Gaj - Janów (3 км; 0:01) | |||
|
Janów | 3546 км | 38:22 |
Janów - Police Mostowe (1 км; 0:00) | |||
|
Police Mostowe | 3547 км | 38:23 |
Police Mostowe - Daniszew (2 км; 0:01) | |||
|
Daniszew | 3549 км | 38:24 |
Daniszew - Leszcze Częściowe (5 км; 0:02) | |||
|
Leszcze Częściowe | 3554 км | 38:27 |
Leszcze Częściowe - Natalia (2 км; 0:01) | |||
|
Natalia | 3557 км | 38:28 |
Natalia - Dąbrowice Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 3557 км | 38:28 |
Dąbrowice Częściowe - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 3559 км | 38:29 |
Olesin - Kuny (2 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 3561 км | 38:30 |
Kuny - Beznazwa (3 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 3563 км | 38:31 |
Beznazwa - Wierzchy (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzchy | 3565 км | 38:32 |
Wierzchy - Izabelin (4 км; 0:02) | |||
|
Izabelin | 3569 км | 38:35 |
Izabelin - Żdżary (3 км; 0:01) | |||
|
Żdżary | 3571 км | 38:36 |
Żdżary - Janowice (2 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 3574 км | 38:37 |
Janowice - Modła-Kolonia (3 км; 0:01) | |||
|
Modła-Kolonia | 3577 км | 38:39 |
Modła-Kolonia - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 3579 км | 38:40 |
Barczygłów - Kowalewek (1 км; 0:00) | |||
|
Kowalewek | 3580 км | 38:41 |
Kowalewek - Babia (4 км; 0:02) | |||
|
Babia | 3584 км | 38:43 |
Babia - Osiecza Druga (1 км; 0:00) | |||
|
Osiecza Druga | 3585 км | 38:44 |
Osiecza Druga - Sługocinek (5 км; 0:02) | |||
|
Sługocinek | 3590 км | 38:46 |
Sługocinek - Sługocin (1 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 3592 км | 38:47 |
Sługocin - Sługocin-Kolonia (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 3592 км | 38:47 |
Sługocin-Kolonia - Dolany (4 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 3595 км | 38:49 |
Dolany - Wola Koszucka (1 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 3597 км | 38:50 |
Wola Koszucka - Stara Wieś (3 км; 0:01) | |||
|
Stara Wieś | 3599 км | 38:52 |
Stara Wieś - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 3602 км | 38:53 |
Jaroszyn - Borki (2 км; 0:00) | |||
|
Borki | 3603 км | 38:54 |
Borki - Kąty (0 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 3604 км | 38:54 |
Kąty - Wierzbocice (2 км; 0:00) | |||
|
Wierzbocice | 3606 км | 38:55 |
Wierzbocice - Chwalibogowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chwalibogowo | 3608 км | 38:56 |
Chwalibogowo - Graboszewo (2 км; 0:01) | |||
|
Graboszewo | 3609 км | 38:57 |
Graboszewo - Gałęzewice (2 км; 0:01) | |||
|
Gałęzewice | 3612 км | 38:58 |
Gałęzewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 3612 км | 38:59 |
Kościanki - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 3614 км | 39:00 |
Młodziejewice - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 3616 км | 39:01 |
Gozdowo Mühle - Gozdowo (1 км; 0:00) | |||
|
Gozdowo | 3617 км | 39:02 |
Gozdowo - Вжесня (5 км; 0:02) | |||
|
Вжесня | 3623 км | 39:05 |
Вжесня - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 3624 км | 39:05 |
Bierzglin - Bialenzyce Gut (2 км; 0:01) | |||
|
Bialenzyce Gut | 3626 км | 39:06 |
Bialenzyce Gut - Вжесня (0 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 3626 км | 39:07 |
Вжесня - Groß Gottschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 3627 км | 39:07 |
Groß Gottschütz - Mała Górka (5 км; 0:02) | |||
|
Mała Górka | 3633 км | 39:10 |
Mała Górka - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 3633 км | 39:10 |
Chwałszyce - Milkarowo (1 км; 0:00) | |||
|
Milkarowo | 3634 км | 39:11 |
Milkarowo - Poświątno (3 км; 0:01) | |||
|
Poświątno | 3637 км | 39:13 |
Poświątno - Chłapowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chłapowo | 3638 км | 39:13 |
Chłapowo - Staniszewo (7 км; 0:04) | |||
|
Staniszewo | 3646 км | 39:17 |
Staniszewo - Markenfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Markenfelde | 3649 км | 39:19 |
Markenfelde - Nagradowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Nagradowitz | 3654 км | 39:22 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 3655 км | 39:23 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 3656 км | 39:23 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 3657 км | 39:24 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 3661 км | 39:26 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 3662 км | 39:27 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 3667 км | 39:29 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 3670 км | 39:31 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 3673 км | 39:33 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 3679 км | 39:36 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 3682 км | 39:38 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 3682 км | 39:38 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 3684 км | 39:40 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 3686 км | 39:41 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 3688 км | 39:42 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 3691 км | 39:43 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 3694 км | 39:45 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 3696 км | 39:46 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 3698 км | 39:47 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 3699 км | 39:48 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 3700 км | 39:48 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 3704 км | 39:51 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 3716 км | 39:57 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 3720 км | 39:59 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 3726 км | 40:03 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 3728 км | 40:04 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 3750 км | 40:16 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 3751 км | 40:16 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 3755 км | 40:21 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 3772 км | 40:30 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 3778 км | 40:34 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 3784 км | 40:39 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 3786 км | 40:40 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 3792 км | 40:44 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 3796 км | 40:46 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 3803 км | 40:50 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 3807 км | 40:52 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 3809 км | 40:53 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 3810 км | 40:54 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 3815 км | 40:57 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 3821 км | 41:01 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 3835 км | 41:10 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 3837 км | 41:11 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 3843 км | 41:15 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 3845 км | 41:16 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 3846 км | 41:17 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 3850 км | 41:18 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 3855 км | 41:22 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 3863 км | 41:26 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 3872 км | 41:31 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 3892 км | 41:45 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 3897 км | 41:48 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 3903 км | 41:51 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 3910 км | 41:56 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 3917 км | 41:59 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 3922 км | 42:02 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 3926 км | 42:04 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 3927 км | 42:05 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 3932 км | 42:07 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 3940 км | 42:12 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 3958 км | 42:22 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 3963 км | 42:25 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 3965 км | 42:26 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 3967 км | 42:27 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 3969 км | 42:28 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 3972 км | 42:30 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 3975 км | 42:31 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 3979 км | 42:33 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 3987 км | 42:38 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 3988 км | 42:39 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 3995 км | 42:43 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 3995 км | 42:44 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 3997 км | 42:45 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 3999 км | 42:46 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 4007 км | 42:50 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 4015 км | 42:55 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 4016 км | 42:55 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 4019 км | 42:57 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 4032 км | 43:04 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 4035 км | 43:05 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 4040 км | 43:08 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 4042 км | 43:09 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 4043 км | 43:10 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 4049 км | 43:13 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 4056 км | 43:17 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 4057 км | 43:17 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 4060 км | 43:19 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 4062 км | 43:20 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 4066 км | 43:22 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 4067 км | 43:23 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 4070 км | 43:24 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 4072 км | 43:25 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 4078 км | 43:29 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 4080 км | 43:30 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 4083 км | 43:31 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 4094 км | 43:37 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 4096 км | 43:38 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 4100 км | 43:41 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 4104 км | 43:43 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 4107 км | 43:44 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 4109 км | 43:45 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 4118 км | 43:50 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 4127 км | 43:55 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 4134 км | 43:59 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 4143 км | 44:04 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 4151 км | 44:08 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 4152 км | 44:09 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 4155 км | 44:10 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 4156 км | 44:11 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 4163 км | 44:15 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 4183 км | 44:26 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 4184 км | 44:26 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 4186 км | 44:27 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 4194 км | 44:32 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 4198 км | 44:34 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 4199 км | 44:35 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 4202 км | 44:36 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 4205 км | 44:38 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 4209 км | 44:40 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 4210 км | 44:40 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 4211 км | 44:41 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 4219 км | 44:46 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 4224 км | 44:48 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 4226 км | 44:49 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 4227 км | 44:50 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 4233 км | 44:53 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 4236 км | 44:55 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 4239 км | 44:56 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 4242 км | 44:58 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 4249 км | 45:02 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 4251 км | 45:03 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 4254 км | 45:05 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 4255 км | 45:05 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 4260 км | 45:08 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 4262 км | 45:09 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 4264 км | 45:10 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 4269 км | 45:12 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 4271 км | 45:14 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 4293 км | 45:25 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 4302 км | 45:30 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 4305 км | 45:32 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 4314 км | 45:37 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 4315 км | 45:38 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 4325 км | 45:43 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 4330 км | 45:46 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 4331 км | 45:46 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 4332 км | 45:47 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 4337 км | 45:49 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 4347 км | 45:55 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 4350 км | 45:57 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 4352 км | 45:58 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 4365 км | 46:05 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 4368 км | 46:07 |
Rottum - Derne (2 км; 0:01) | |||
|
Derne | 4370 км | 46:08 |
Derne - Südkamen (2 км; 0:01) | |||
|
Südkamen | 4372 км | 46:10 |
Südkamen - Afferde (3 км; 0:01) | |||
|
Afferde | 4375 км | 46:11 |
Afferde - Ostendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Ostendorf | 4381 км | 46:15 |
Ostendorf - Hengsen (2 км; 0:01) | |||
|
Hengsen | 4384 км | 46:16 |
Hengsen - Geisecke (2 км; 0:00) | |||
|
Geisecke | 4385 км | 46:17 |
Geisecke - Lichtendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Lichtendorf | 4386 км | 46:17 |
Lichtendorf - Buchholz (8 км; 0:04) | |||
|
Buchholz | 4393 км | 46:22 |
Buchholz - Kabel (3 км; 0:01) | |||
|
Kabel | 4396 км | 46:23 |
Kabel - Bathey (1 км; 0:00) | |||
|
Bathey | 4398 км | 46:24 |
Bathey - Hengstey (1 км; 0:00) | |||
|
Hengstey | 4399 км | 46:25 |
Hengstey - Vorhalle (3 км; 0:01) | |||
|
Vorhalle | 4401 км | 46:26 |
Vorhalle - Volmarstein (3 км; 0:02) | |||
|
Volmarstein | 4405 км | 46:28 |
Volmarstein - Grundschöttel (0 км; 0:00) | |||
|
Grundschöttel | 4405 км | 46:29 |
Grundschöttel - Schraberg (14 км; 0:08) | |||
|
Schraberg | 4419 км | 46:37 |
Schraberg - Varresbeck (12 км; 0:06) | |||
|
Varresbeck | 4431 км | 46:44 |
Varresbeck - Vohwinkel (2 км; 0:01) | |||
|
Vohwinkel | 4434 км | 46:45 |
Vohwinkel - Gräfrath (0 км; 0:00) | |||
|
Gräfrath | 4434 км | 46:45 |
Gräfrath - Sandheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sandheide | 4443 км | 46:51 |
Sandheide - Wersten (9 км; 0:05) | |||
|
Wersten | 4453 км | 46:56 |
Wersten - Flehe (3 км; 0:02) | |||
|
Flehe | 4456 км | 46:58 |
Flehe - Фольмерсверт (1 км; 0:00) | |||
|
Фольмерсверт | 4457 км | 46:58 |
Фольмерсверт - Elvekum (4 км; 0:02) | |||
|
Elvekum | 4460 км | 47:01 |
Elvekum - Erfttal (3 км; 0:01) | |||
|
Erfttal | 4463 км | 47:03 |
Erfttal - Фольмерсверт (1 км; 0:00) | |||
|
Фольмерсверт | 4464 км | 47:03 |
Фольмерсверт - Гнаденталь (0 км; 0:00) | |||
|
Гнаденталь | 4464 км | 47:03 |
Гнаденталь - Зеликум (1 км; 0:00) | |||
|
Зеликум | 4465 км | 47:04 |
Зеликум - Лёвелинг (4 км; 0:02) | |||
|
Лёвелинг | 4469 км | 47:07 |
Лёвелинг - Holzheim (1 км; 0:00) | |||
|
Holzheim | 4470 км | 47:07 |
Holzheim - Wevelinghoven (5 км; 0:02) | |||
|
Wevelinghoven | 4475 км | 47:10 |
Wevelinghoven - Hemmerden (0 км; 0:00) | |||
|
Hemmerden | 4475 км | 47:10 |
Hemmerden - Bedburdyck (2 км; 0:00) | |||
|
Bedburdyck | 4477 км | 47:11 |
Bedburdyck - Noithausen (0 км; 0:00) | |||
|
Noithausen | 4477 км | 47:11 |
Noithausen - Hochneukirch (8 км; 0:05) | |||
|
Hochneukirch | 4485 км | 47:16 |
Hochneukirch - Jackerath (8 км; 0:12) | |||
|
Jackerath | 4494 км | 47:29 |
Jackerath - Titz (4 км; 0:02) | |||
|
Titz | 4497 км | 47:31 |
Titz - Gevelsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Gevelsdorf | 4499 км | 47:31 |
Gevelsdorf - Hasselsweiler (1 км; 0:00) | |||
|
Hasselsweiler | 4500 км | 47:32 |
Hasselsweiler - Müntz (2 км; 0:00) | |||
|
Müntz | 4502 км | 47:33 |
Müntz - Broich (3 км; 0:01) | |||
|
Broich | 4505 км | 47:35 |
Broich - Koslar (4 км; 0:02) | |||
|
Koslar | 4509 км | 47:37 |
Koslar - Альденхофен (5 км; 0:02) | |||
|
Альденхофен | 4513 км | 47:39 |
Альденхофен - Niedermerz (3 км; 0:01) | |||
|
Niedermerz | 4516 км | 47:41 |
Niedermerz - Schleiden (0 км; 0:00) | |||
|
Schleiden | 4517 км | 47:41 |
Schleiden - Hoengen (3 км; 0:01) | |||
|
Hoengen | 4520 км | 47:43 |
Hoengen - Warden (0 км; 0:00) | |||
|
Warden | 4520 км | 47:43 |
Warden - Mariadorf (1 км; 0:00) | |||
|
Mariadorf | 4521 км | 47:44 |
Mariadorf - Begau (0 км; 0:00) | |||
|
Begau | 4521 км | 47:44 |
Begau - Broicher Siedlung (2 км; 0:00) | |||
|
Broicher Siedlung | 4523 км | 47:45 |
Broicher Siedlung - Broichweiden (2 км; 0:01) | |||
|
Broichweiden | 4525 км | 47:46 |
Broichweiden - Driescher Hof (9 км; 0:06) | |||
|
Driescher Hof | 4534 км | 47:52 |
Driescher Hof - Рарен (4 км; 0:02) | Германия - Бельгия | ||
|
Рарен | 4538 км | 47:54 |
Рарен - Вальхорн (7 км; 0:03) | |||
|
Вальхорн | 4545 км | 47:58 |
Вальхорн - Herbesthal (4 км; 0:02) | |||
|
Herbesthal | 4549 км | 48:00 |
Herbesthal - Бален (2 км; 0:01) | |||
|
Бален | 4552 км | 48:01 |
Бален - Эрв (10 км; 0:07) | |||
|
Эрв | 4561 км | 48:08 |
Эрв - Сумань (7 км; 0:03) | |||
|
Сумань | 4568 км | 48:12 |
Сумань - Бленьи (4 км; 0:02) | |||
|
Бленьи | 4572 км | 48:14 |
Бленьи - Эрсталь (4 км; 0:02) | |||
|
Эрсталь | 4576 км | 48:16 |
Эрсталь - Льеж (7 км; 0:03) | |||
|
Льеж | 4583 км | 48:20 |
Льеж - Анс (2 км; 0:01) | |||
|
Анс | 4585 км | 48:21 |
Анс - Грас-Олонь (5 км; 0:03) | |||
|
Грас-Олонь | 4590 км | 48:25 |
Грас-Олонь - Флемаль (4 км; 0:02) | |||
|
Флемаль | 4595 км | 48:27 |
Флемаль - Dommartin (5 км; 0:02) | |||
|
Dommartin | 4600 км | 48:30 |
Dommartin - Saint-Georges-sur-Meuse (1 км; 0:01) | |||
|
Saint-Georges-sur-Meuse | 4602 км | 48:31 |
Saint-Georges-sur-Meuse - Верлен (2 км; 0:01) | |||
|
Верлен | 4604 км | 48:32 |
Верлен - Bodegnée (1 км; 0:00) | |||
|
Bodegnée | 4605 км | 48:33 |
Bodegnée - Fize-Fontaine (2 км; 0:00) | |||
|
Fize-Fontaine | 4607 км | 48:34 |
Fize-Fontaine - Варнан-Дре (3 км; 0:02) | |||
|
Варнан-Дре | 4610 км | 48:36 |
Варнан-Дре - Ванз (3 км; 0:02) | |||
|
Ванз | 4613 км | 48:38 |
Ванз - Lavoir (6 км; 0:03) | |||
|
Lavoir | 4619 км | 48:42 |
Lavoir - Кутюэн (1 км; 0:00) | |||
|
Кутюэн | 4620 км | 48:42 |
Кутюэн - Surlemez (1 км; 0:00) | |||
|
Surlemez | 4621 км | 48:43 |
Surlemez - Анден (1 км; 0:00) | Льеж - Намюр | ||
|
Анден | 4622 км | 48:44 |
Анден - Энжон (5 км; 0:02) | |||
|
Энжон | 4628 км | 48:47 |
Энжон - Franc-Waret (2 км; 0:01) | |||
|
Franc-Waret | 4630 км | 48:48 |
Franc-Waret - Marchovelette (4 км; 0:01) | |||
|
Marchovelette | 4633 км | 48:49 |
Marchovelette - Эгзе (1 км; 0:00) | |||
|
Эгзе | 4634 км | 48:50 |
Эгзе - Намюр (0 км; 0:00) | |||
|
Намюр | 4635 км | 48:50 |
Намюр - Émines (5 км; 0:02) | |||
|
Émines | 4640 км | 48:53 |
Émines - Рин (2 км; 0:01) | |||
|
Рин | 4642 км | 48:55 |
Рин - Намюр (2 км; 0:01) | |||
|
Намюр | 4645 км | 48:56 |
Намюр - Жемеп-сюр-Самбр (4 км; 0:02) | |||
|
Жемеп-сюр-Самбр | 4649 км | 48:59 |
Жемеп-сюр-Самбр - Boignée (8 км; 0:05) | |||
|
Boignée | 4658 км | 49:04 |
Boignée - Самбрвиль (0 км; 0:00) | |||
|
Самбрвиль | 4658 км | 49:04 |
Самбрвиль - Флёрюс (0 км; 0:00) | Намюр - Эно | ||
|
Флёрюс | 4659 км | 49:05 |
Флёрюс - Ле-Бон-Виллер (9 км; 0:04) | |||
|
Ле-Бон-Виллер | 4668 км | 49:10 |
Ле-Бон-Виллер - Понт-а-Сель (2 км; 0:01) | |||
|
Понт-а-Сель | 4670 км | 49:11 |
Понт-а-Сель - Курсель (3 км; 0:02) | |||
|
Курсель | 4673 км | 49:13 |
Курсель - Шапель-лез-Эрлемон (7 км; 0:04) | |||
|
Шапель-лез-Эрлемон | 4681 км | 49:18 |
Шапель-лез-Эрлемон - Bellecourt (2 км; 0:01) | |||
|
Bellecourt | 4683 км | 49:19 |
Bellecourt - Манаж (2 км; 0:01) | |||
|
Манаж | 4686 км | 49:21 |
Манаж - Bois-d'Haine (1 км; 0:00) | |||
|
Bois-d'Haine | 4687 км | 49:21 |
Bois-d'Haine - Ла-Лувьер (2 км; 0:01) | |||
|
Ла-Лувьер | 4689 км | 49:22 |
Ла-Лувьер - Рё (5 км; 0:03) | |||
|
Рё | 4694 км | 49:26 |
Рё - Gottignies (5 км; 0:03) | |||
|
Gottignies | 4698 км | 49:29 |
Gottignies - Ville-sur-Haine (1 км; 0:00) | |||
|
Ville-sur-Haine | 4699 км | 49:30 |
Ville-sur-Haine - Монс (1 км; 0:00) | |||
|
Монс | 4700 км | 49:30 |
Монс - Кареньон (16 км; 0:11) | |||
|
Кареньон | 4716 км | 49:42 |
Кареньон - Сен-Гилен (1 км; 0:00) | |||
|
Сен-Гилен | 4717 км | 49:42 |
Сен-Гилен - Буссю (4 км; 0:02) | |||
|
Буссю | 4721 км | 49:44 |
Буссю - Бернисар (3 км; 0:01) | |||
|
Бернисар | 4724 км | 49:46 |
Бернисар - Montrœul-sur-Haine (3 км; 0:01) | |||
|
Montrœul-sur-Haine | 4728 км | 49:48 |
Montrœul-sur-Haine - Crespin (2 км; 0:01) | Бельгия - Франция | ||
|
Crespin | 4730 км | 49:49 |
Crespin - Vicq (3 км; 0:01) | |||
|
Vicq | 4733 км | 49:51 |
Vicq - Onnaing (2 км; 0:01) | |||
|
Onnaing | 4735 км | 49:52 |
Onnaing - Estreux (3 км; 0:02) | |||
|
Estreux | 4739 км | 49:54 |
Estreux - Saint-Saulve (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Saulve | 4741 км | 49:55 |
Saint-Saulve - Marly (0 км; 0:00) | |||
|
Marly | 4741 км | 49:55 |
Marly - Saultain (1 км; 0:00) | |||
|
Saultain | 4742 км | 49:56 |
Saultain - Валансьен (5 км; 0:02) | |||
|
Валансьен | 4747 км | 49:58 |
Валансьен - Rouvignies (5 км; 0:02) | |||
|
Rouvignies | 4752 км | 50:01 |
Rouvignies - Prouvy (0 км; 0:00) | |||
|
Prouvy | 4752 км | 50:01 |
Prouvy - Denain (1 км; 0:00) | |||
|
Denain | 4753 км | 50:02 |
Denain - Faubourg Fernand Duchâteau (1 км; 0:00) | |||
|
Faubourg Fernand Duchâteau | 4754 км | 50:02 |
Faubourg Fernand Duchâteau - Lourches (3 км; 0:01) | |||
|
Lourches | 4758 км | 50:04 |
Lourches - Lieu-Saint-Amand (2 км; 0:01) | |||
|
Lieu-Saint-Amand | 4760 км | 50:06 |
Lieu-Saint-Amand - Hordain (3 км; 0:02) | |||
|
Hordain | 4764 км | 50:08 |
Hordain - Estrun (2 км; 0:01) | |||
|
Estrun | 4766 км | 50:09 |
Estrun - Thun-l'Évêque (2 км; 0:01) | |||
|
Thun-l'Évêque | 4768 км | 50:11 |
Thun-l'Évêque - Eswars (1 км; 0:00) | |||
|
Eswars | 4770 км | 50:12 |
Eswars - Cuvillers (1 км; 0:00) | |||
|
Cuvillers | 4771 км | 50:12 |
Cuvillers - Tilloy-lez-Cambrai (3 км; 0:01) | |||
|
Tilloy-lez-Cambrai | 4774 км | 50:14 |
Tilloy-lez-Cambrai - Sailly-lez-Cambrai (3 км; 0:01) | |||
|
Sailly-lez-Cambrai | 4776 км | 50:15 |
Sailly-lez-Cambrai - Fontaine-Notre-Dame (3 км; 0:01) | |||
|
Fontaine-Notre-Dame | 4779 км | 50:16 |
Fontaine-Notre-Dame - Cantaing-sur-Escaut (2 км; 0:01) | |||
|
Cantaing-sur-Escaut | 4780 км | 50:17 |
Cantaing-sur-Escaut - Anneux (2 км; 0:01) | |||
|
Anneux | 4783 км | 50:19 |
Anneux - Graincourt-lès-Havrincourt (1 км; 0:00) | |||
|
Graincourt-lès-Havrincourt | 4783 км | 50:19 |
Graincourt-lès-Havrincourt - Flesquières (1 км; 0:00) | |||
|
Flesquières | 4785 км | 50:20 |
Flesquières - Havrincourt (2 км; 0:01) | |||
|
Havrincourt | 4787 км | 50:21 |
Havrincourt - Ruyaulcourt (6 км; 0:03) | |||
|
Ruyaulcourt | 4793 км | 50:25 |
Ruyaulcourt - Neuville-Bourjonval (1 км; 0:00) | |||
|
Neuville-Bourjonval | 4794 км | 50:25 |
Neuville-Bourjonval - Ytres (2 км; 0:01) | |||
|
Ytres | 4796 км | 50:26 |
Ytres - Léchelle (1 км; 0:00) | |||
|
Léchelle | 4797 км | 50:27 |
Léchelle - Rocquigny (2 км; 0:01) | |||
|
Rocquigny | 4799 км | 50:28 |
Rocquigny - Mesnil-en-Arrouaise (1 км; 0:00) | |||
|
Mesnil-en-Arrouaise | 4800 км | 50:28 |
Mesnil-en-Arrouaise - Sailly-Saillisel (3 км; 0:01) | |||
|
Sailly-Saillisel | 4803 км | 50:30 |
Sailly-Saillisel - Morval (2 км; 0:01) | |||
|
Morval | 4805 км | 50:31 |
Morval - Combles (1 км; 0:01) | |||
|
Combles | 4807 км | 50:32 |
Combles - Hem-Monacu (6 км; 0:03) | |||
|
Hem-Monacu | 4813 км | 50:35 |
Hem-Monacu - Flaucourt (6 км; 0:04) | |||
|
Flaucourt | 4818 км | 50:39 |
Flaucourt - Assevillers (0 км; 0:00) | |||
|
Assevillers | 4819 км | 50:40 |
Assevillers - Belloy-en-Santerre (2 км; 0:01) | |||
|
Belloy-en-Santerre | 4821 км | 50:41 |
Belloy-en-Santerre - Ablaincourt-Pressoir (5 км; 0:03) | |||
|
Ablaincourt-Pressoir | 4825 км | 50:44 |
Ablaincourt-Pressoir - Hyencourt-le-Grand (2 км; 0:01) | |||
|
Hyencourt-le-Grand | 4828 км | 50:45 |
Hyencourt-le-Grand - Chaulnes (1 км; 0:00) | |||
|
Chaulnes | 4830 км | 50:46 |
Chaulnes - Puzeaux (1 км; 0:00) | |||
|
Puzeaux | 4831 км | 50:47 |
Puzeaux - Punchy (1 км; 0:00) | |||
|
Punchy | 4832 км | 50:47 |
Punchy - Hallu (0 км; 0:00) | |||
|
Hallu | 4832 км | 50:47 |
Hallu - Fonches-Fonchette (2 км; 0:00) | |||
|
Fonches-Fonchette | 4834 км | 50:48 |
Fonches-Fonchette - Hattencourt (0 км; 0:00) | |||
|
Hattencourt | 4834 км | 50:49 |
Hattencourt - Fresnoy-lès-Roye (4 км; 0:02) | |||
|
Fresnoy-lès-Roye | 4839 км | 50:51 |
Fresnoy-lès-Roye - Goyencourt (0 км; 0:00) | |||
|
Goyencourt | 4839 км | 50:51 |
Goyencourt - Saint-Mard (2 км; 0:02) | |||
|
Saint-Mard | 4842 км | 50:54 |
Saint-Mard - Laucourt (3 км; 0:01) | |||
|
Laucourt | 4844 км | 50:55 |
Laucourt - Beuvraignes (5 км; 0:02) | |||
|
Beuvraignes | 4849 км | 50:57 |
Beuvraignes - Tilloloy (0 км; 0:00) | |||
|
Tilloloy | 4849 км | 50:58 |
Tilloloy - Laberlière (6 км; 0:04) | |||
|
Laberlière | 4855 км | 51:02 |
Laberlière - Biermont (2 км; 0:01) | |||
|
Biermont | 4857 км | 51:03 |
Biermont - Montmartin (11 км; 0:06) | |||
|
Montmartin | 4868 км | 51:09 |
Montmartin - Remy (2 км; 0:01) | |||
|
Remy | 4871 км | 51:10 |
Remy - Francières (0 км; 0:00) | |||
|
Francières | 4871 км | 51:11 |
Francières - Arsy (5 км; 0:03) | |||
|
Arsy | 4876 км | 51:14 |
Arsy - Canly (2 км; 0:00) | |||
|
Canly | 4878 км | 51:15 |
Canly - Le Fayel (2 км; 0:01) | |||
|
Le Fayel | 4879 км | 51:16 |
Le Fayel - Longueil-Sainte-Marie (1 км; 0:00) | |||
|
Longueil-Sainte-Marie | 4881 км | 51:17 |
Longueil-Sainte-Marie - Chevrières (2 км; 0:00) | |||
|
Chevrières | 4883 км | 51:18 |
Chevrières - Rhuis (3 км; 0:01) | |||
|
Rhuis | 4886 км | 51:20 |
Rhuis - Roberval (3 км; 0:01) | |||
|
Roberval | 4889 км | 51:21 |
Roberval - Villeneuve-sur-Verberie (2 км; 0:01) | |||
|
Villeneuve-sur-Verberie | 4890 км | 51:22 |
Villeneuve-sur-Verberie - Brasseuse (2 км; 0:00) | |||
|
Brasseuse | 4892 км | 51:23 |
Brasseuse - Ognon (3 км; 0:01) | |||
|
Ognon | 4896 км | 51:25 |
Ognon - Barbery (0 км; 0:00) | |||
|
Barbery | 4896 км | 51:25 |
Barbery - Chamant (4 км; 0:02) | |||
|
Chamant | 4900 км | 51:27 |
Chamant - Mont-l'Évêque (1 км; 0:00) | |||
|
Mont-l'Évêque | 4901 км | 51:28 |
Mont-l'Évêque - Санлис (0 км; 0:00) | |||
|
Санлис | 4901 км | 51:28 |
Санлис - Thiers-sur-Thève (5 км; 0:02) | |||
|
Thiers-sur-Thève | 4907 км | 51:31 |
Thiers-sur-Thève - Saint-Witz (7 км; 0:04) | Nordfrankreich - Иль-де-Франс | ||
|
Saint-Witz | 4914 км | 51:35 |
Saint-Witz - Vémars (2 км; 0:02) | |||
|
Vémars | 4917 км | 51:37 |
Vémars - Villeron (2 км; 0:01) | |||
|
Villeron | 4919 км | 51:38 |
Villeron - Chennevières-lès-Louvres (1 км; 0:00) | |||
|
Chennevières-lès-Louvres | 4920 км | 51:39 |
Chennevières-lès-Louvres - Roissy-en-France (4 км; 0:02) | |||
|
Roissy-en-France | 4924 км | 51:42 |
Roissy-en-France - Tremblay-en-France (3 км; 0:01) | |||
|
Tremblay-en-France | 4927 км | 51:43 |
Tremblay-en-France - Гонесс (0 км; 0:00) | |||
|
Гонесс | 4928 км | 51:44 |
Гонесс - Вильпент (0 км; 0:00) | |||
|
Вильпент | 4928 км | 51:44 |
Вильпент - Aulnay-sous-Bois (3 км; 0:01) | |||
|
Aulnay-sous-Bois | 4932 км | 51:46 |
Aulnay-sous-Bois - Dugny (0 км; 0:00) | |||
|
Dugny | 4933 км | 51:46 |
Dugny - Le Blanc-Mesnil (1 км; 0:00) | |||
|
Le Blanc-Mesnil | 4933 км | 51:46 |
Le Blanc-Mesnil - Le Bourget (1 км; 0:00) | |||
|
Le Bourget | 4934 км | 51:47 |
Le Bourget - La Courneuve (3 км; 0:02) | |||
|
La Courneuve | 4938 км | 51:49 |
La Courneuve - Pantin (1 км; 0:00) | |||
|
Pantin | 4939 км | 51:50 |
Pantin - Aubervilliers (1 км; 0:00) | |||
|
Aubervilliers | 4940 км | 51:50 |
Aubervilliers - Париж (2 км; 0:01) | |||
|
Париж | 4947 км | 51:59 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Удалось проложить маршрут от Тюмени до Парижа через Екатеринбург, Пермь, Киров, Кострома, Ярославль, Пушкино, Королёв.
На интерактивной карте трасса с Тюмени до Парижа показана красной линией.
Расстояние Тюмень Париж по трассе составляет 4946 км, а по прямой - 4168 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Тюмень и Париж на машине составляет 51:59. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Тюмени до Парижа в милях: 3073.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Тюмень Париж в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Тюмени в Париж через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Тюмени до Парижа были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Тюмень Париж примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Иркутска;
- 2 дороги между Екатеринбургом и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Челябинск Новосибирск;
- 4 маршрута от Краснодара до Москвы.
Расстояние Тюмень - Париж занимает 9863 место в рейтинге популярности.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: