Расстояние от Тыр до Нижнего Тагила
Расстояние: 7733 км; Время: 83 ч 58 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Тыр Нижний Тагил на машине
|
Тыр | ||
Тыр - Николаевск-на-Амуре (102 км; 2:32) | |||
|
Николаевск-на-Амуре | 102 км | 2:32 |
Николаевск-на-Амуре - Константиновка (8 км; 0:11) | |||
|
Константиновка | 110 км | 2:43 |
Константиновка - Аннинские Минеральные Воды (79 км; 1:18) | |||
|
Аннинские Минеральные Воды | 188 км | 4:02 |
Аннинские Минеральные Воды - Нижняя Гавань (49 км; 0:49) | |||
|
Нижняя Гавань | 238 км | 4:52 |
Нижняя Гавань - Богородское (8 км; 0:07) | |||
|
Богородское | 246 км | 5:00 |
Богородское - Де-Кастри (129 км; 2:10) | |||
|
Де-Кастри | 375 км | 7:10 |
Де-Кастри - Решающий (99 км; 1:41) | |||
|
Решающий | 475 км | 8:52 |
Решающий - Циммермановка (25 км; 0:25) | |||
|
Циммермановка | 500 км | 9:17 |
Циммермановка - Чёрный Мыс (63 км; 1:02) | |||
|
Чёрный Мыс | 563 км | 10:20 |
Чёрный Мыс - Ягодный (5 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ягодный | 568 км | 10:25 |
Ягодный - Шелехово (7 км; 0:07) | |||
|
Шелехово | 575 км | 10:32 |
Шелехово - Даппы (123 км; 1:55) | |||
|
Даппы | 698 км | 12:27 |
Даппы - Лидога (102 км; 1:09) | |||
|
Лидога | 799 км | 13:37 |
Лидога - Даерга (43 км; 0:33) | |||
|
Даерга | 842 км | 14:11 |
Даерга - Дада (12 км; 0:08) | |||
|
Дада | 854 км | 14:19 |
Дада - Дубовый Мыс (5 км; 0:03) | |||
|
Дубовый Мыс | 859 км | 14:22 |
Дубовый Мыс - Маяк (35 км; 0:23) | |||
|
Маяк | 894 км | 14:45 |
Маяк - Челны (18 км; 0:13) | |||
|
Челны | 912 км | 14:59 |
Челны - Таёжное (52 км; 0:37) | |||
|
Таёжное | 963 км | 15:36 |
Таёжное - Анастасьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Анастасьевка | 967 км | 15:39 |
Анастасьевка - Князе-Волконское (14 км; 0:12) | |||
|
Князе-Волконское | 981 км | 15:51 |
Князе-Волконское - Сергеевка (6 км; 0:05) | |||
|
Сергеевка | 988 км | 15:56 |
Сергеевка - Чёрная Речка (6 км; 0:03) | |||
|
Чёрная Речка | 994 км | 16:00 |
Чёрная Речка - Восточное (5 км; 0:04) | |||
|
Восточное | 999 км | 16:04 |
Восточное - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 1001 км | 16:06 |
Мирное - Тополево (5 км; 0:04) | |||
|
Тополево | 1007 км | 16:10 |
Тополево - Хабаровск (1 км; 0:00) | |||
|
Хабаровск | 1007 км | 16:11 |
Хабаровск - Приамурский (20 км; 0:14) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 1028 км | 16:25 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 1038 км | 16:31 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 1042 км | 16:33 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 1053 км | 16:39 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 1056 км | 16:42 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 1062 км | 16:45 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 1065 км | 16:47 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 1114 км | 17:15 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 1116 км | 17:16 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 1125 км | 17:22 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 1149 км | 17:39 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 1205 км | 18:16 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 1225 км | 18:28 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 1239 км | 18:35 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 1258 км | 18:45 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 1286 км | 19:01 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 1287 км | 19:02 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 1314 км | 19:19 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 1357 км | 19:42 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 1360 км | 19:44 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 1498 км | 21:19 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 1500 км | 21:20 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 1510 км | 21:26 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 1526 км | 21:37 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 1583 км | 22:15 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 1646 км | 22:59 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 1684 км | 23:23 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1773 км | 24:22 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1813 км | 24:50 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 2044 км | 27:27 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 2075 км | 27:48 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 2091 км | 27:59 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 2205 км | 29:16 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 2442 км | 31:51 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 2487 км | 32:15 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 2509 км | 32:27 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2773 км | 34:51 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2809 км | 35:11 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2812 км | 35:12 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2834 км | 35:25 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2878 км | 35:50 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2894 км | 35:59 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2904 км | 36:05 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2911 км | 36:09 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2923 км | 36:15 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2935 км | 36:22 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2986 км | 36:50 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2995 км | 36:54 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 3069 км | 37:34 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 3110 км | 37:58 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 3114 км | 38:01 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 3120 км | 38:04 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 3130 км | 38:10 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 3143 км | 38:17 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 3165 км | 38:30 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 3168 км | 38:32 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 3172 км | 38:34 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 3189 км | 38:43 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 3210 км | 38:55 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 3222 км | 39:01 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 3259 км | 39:22 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 3282 км | 39:34 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 3296 км | 39:42 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 3315 км | 39:52 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 3324 км | 39:57 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 3337 км | 40:04 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 3395 км | 40:36 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 3403 км | 40:41 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 3428 км | 40:54 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 3467 км | 41:15 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 3472 км | 41:18 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 3487 км | 41:27 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 3491 км | 41:29 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 3500 км | 41:34 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 3507 км | 41:38 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 3540 км | 41:56 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 3550 км | 42:01 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 3565 км | 42:10 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 3605 км | 42:32 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 3617 км | 42:38 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 3627 км | 42:44 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 3646 км | 42:54 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 3657 км | 43:00 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 3688 км | 43:17 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3695 км | 43:20 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3712 км | 43:30 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3724 км | 43:37 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3742 км | 43:46 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3754 км | 43:53 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3762 км | 43:57 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3766 км | 44:00 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3775 км | 44:05 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3784 км | 44:11 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3790 км | 44:13 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3797 км | 44:18 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3801 км | 44:22 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3807 км | 44:25 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3819 км | 44:32 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3828 км | 44:37 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3833 км | 44:39 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3837 км | 44:42 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3849 км | 44:48 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3852 км | 44:50 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3854 км | 44:51 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3860 км | 44:54 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3862 км | 44:55 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3869 км | 44:59 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3872 км | 45:01 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3884 км | 45:07 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3888 км | 45:09 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3913 км | 45:23 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3933 км | 45:37 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3943 км | 45:42 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3955 км | 45:49 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3982 км | 46:04 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3991 км | 46:09 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 4049 км | 46:45 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 4059 км | 46:51 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 4062 км | 46:52 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 4073 км | 46:58 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 4099 км | 47:13 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4102 км | 47:14 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 4105 км | 47:17 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 4108 км | 47:18 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4109 км | 47:20 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4110 км | 47:20 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 4112 км | 47:23 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 4113 км | 47:23 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 4119 км | 47:27 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 4179 км | 48:01 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 4208 км | 48:19 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 4219 км | 48:31 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 4252 км | 48:59 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4253 км | 48:59 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 4256 км | 49:02 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4261 км | 49:09 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 4277 км | 49:21 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 4283 км | 49:24 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 4292 км | 49:29 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 4299 км | 49:33 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 4306 км | 49:37 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 4335 км | 49:53 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 4344 км | 49:58 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 4353 км | 50:03 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 4358 км | 50:06 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 4392 км | 50:24 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 4415 км | 50:37 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 4445 км | 50:54 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 4447 км | 50:55 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 4450 км | 50:57 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 4466 км | 51:06 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 4470 км | 51:08 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 4508 км | 51:29 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 4536 км | 51:45 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 4538 км | 51:46 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 4553 км | 51:54 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 4565 км | 52:01 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 4573 км | 52:05 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 4594 км | 52:18 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 4613 км | 52:29 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 4631 км | 52:39 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4633 км | 52:40 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 4635 км | 52:41 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 4650 км | 52:49 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4691 км | 53:12 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4697 км | 53:15 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4705 км | 53:20 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4742 км | 53:41 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4764 км | 53:53 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4774 км | 53:58 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4783 км | 54:03 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4791 км | 54:07 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4811 км | 54:18 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4842 км | 54:35 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4859 км | 54:44 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4879 км | 54:56 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4931 км | 55:26 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4955 км | 55:39 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4963 км | 55:43 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4966 км | 55:47 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4973 км | 55:51 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4980 км | 55:55 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4999 км | 56:06 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 5006 км | 56:09 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 5043 км | 56:32 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 5062 км | 56:43 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 5079 км | 56:52 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 5104 км | 57:06 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 5125 км | 57:18 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 5137 км | 57:25 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 5161 км | 57:38 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 5175 км | 57:46 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 5211 км | 58:06 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 5225 км | 58:16 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 5232 км | 58:19 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5238 км | 58:23 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 5245 км | 58:26 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 5252 км | 58:30 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 5256 км | 58:33 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5284 км | 58:49 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 5343 км | 59:22 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 5385 км | 59:45 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 5388 км | 59:47 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 5401 км | 59:54 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 5401 км | 59:54 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 5421 км | 60:08 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 5440 км | 60:18 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 5443 км | 60:20 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 5470 км | 60:34 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 5472 км | 60:36 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 5486 км | 60:44 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 5493 км | 60:47 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 5527 км | 61:05 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 5546 км | 61:16 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 5616 км | 62:03 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 5630 км | 62:10 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 5644 км | 62:18 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 5663 км | 62:29 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 5728 км | 63:05 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 5730 км | 63:06 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 5737 км | 63:10 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 5772 км | 63:39 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 5773 км | 63:39 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 5781 км | 63:46 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 5789 км | 63:51 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 5795 км | 63:55 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 5806 км | 64:02 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 5823 км | 64:13 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 5841 км | 64:23 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 5887 км | 64:50 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 5901 км | 64:57 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 5934 км | 65:16 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 5955 км | 65:27 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5978 км | 65:43 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5984 км | 65:47 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 6003 км | 66:00 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 6005 км | 66:02 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 6036 км | 66:20 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 6043 км | 66:23 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 6072 км | 66:41 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 6099 км | 66:56 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 6144 км | 67:21 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 6167 км | 67:33 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 6237 км | 68:13 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 6349 км | 69:14 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 6378 км | 69:30 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 6474 км | 70:22 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 6603 км | 71:35 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 6609 км | 71:41 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 6638 км | 72:00 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 6640 км | 72:01 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 6669 км | 72:28 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 6672 км | 72:30 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 6742 км | 73:18 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 6755 км | 73:29 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 6789 км | 73:52 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 6850 км | 74:35 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 6894 км | 75:04 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 6907 км | 75:13 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 6921 км | 75:22 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 6943 км | 75:38 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 6965 км | 75:54 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 6972 км | 75:58 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 6975 км | 76:00 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 6985 км | 76:07 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 7006 км | 76:21 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 7024 км | 76:33 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 7039 км | 76:43 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 7083 км | 77:14 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 7109 км | 77:28 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 7119 км | 77:34 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 7153 км | 77:55 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 7169 км | 78:03 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 7170 км | 78:04 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 7173 км | 78:06 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 7177 км | 78:08 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 7185 км | 78:12 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 7188 км | 78:14 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 7197 км | 78:18 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 7199 км | 78:20 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:11) | |||
|
Бе́ркут | 7219 км | 78:31 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 7226 км | 78:35 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 7237 км | 78:42 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 7248 км | 78:49 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 7265 км | 79:02 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 7267 км | 79:04 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 7283 км | 79:18 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 7294 км | 79:27 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 7299 км | 79:32 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 7305 км | 79:37 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 7311 км | 79:41 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 7330 км | 79:52 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 7336 км | 79:56 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 7377 км | 80:18 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 7394 км | 80:27 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 7410 км | 80:37 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 7418 км | 80:41 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 7457 км | 81:03 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 7466 км | 81:08 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 7479 км | 81:16 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 7501 км | 81:28 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 7506 км | 81:32 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 7509 км | 81:34 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 7512 км | 81:35 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 7525 км | 81:43 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 7541 км | 81:51 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 7551 км | 81:57 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 7559 км | 82:02 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 7561 км | 82:03 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 7566 км | 82:08 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 7572 км | 82:12 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 7574 км | 82:13 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 7578 км | 82:16 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 7581 км | 82:18 |
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзовский | 7596 км | 82:27 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 7597 км | 82:28 |
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 7605 км | 82:34 |
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Пышма | 7610 км | 82:37 |
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02) | |||
|
Балтым | 7614 км | 82:39 |
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02) | |||
|
Санаторный | 7617 км | 82:42 |
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:42) | |||
|
Невьянск | 7679 км | 83:25 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 7681 км | 83:26 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 7683 км | 83:27 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 7704 км | 83:38 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 7710 км | 83:41 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 7716 км | 83:45 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 7726 км | 83:50 |
Запрудный - Нижний Тагил (2 км; 0:01) | |||
|
Нижний Тагил | 7735 км | 83:58 |
Отели Нижнего Тагила
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось рассчитать маршрут Тыр Нижний Тагил на машине через Хабаровск, Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово.
На интерактивной карте трасса Тыр Нижний Тагил показана красной линией.
Расстояние Тыр Нижний Тагил по трассе составляет 7733 км, а по прямой - 4771 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Тыр и Нижний Тагил на машине составляет 83:58. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Тыр до Нижнего Тагила в милях: 4805.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Тыр Нижний Тагил в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Тыр до Нижнего Тагила через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Тыр до Нижнего Тагила были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Тыр Нижний Тагил примерно равна:
- 2 пути Краснодар Новосибирск;
- 3 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 4 дороги между Москвой и Челябинском.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Нижний Тагил - Тыр
- Заправки на трассе Тыр Нижний Тагил
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: