Расстояние от Тернополя до Агидели
Расстояние: 2510 км; Время: 29 ч 50 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Тернополь Агидель на машине
|
Тернополь | ||
Тернополь - Смыковцы (9 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 9 км | 0:07 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 11 км | 0:09 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 12 км | 0:09 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 17 км | 0:12 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 20 км | 0:13 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 23 км | 0:15 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 29 км | 0:19 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 32 км | 0:21 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 39 км | 0:24 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Мыслова | 43 км | 0:26 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 49 км | 0:31 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 53 км | 0:33 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 59 км | 0:36 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 65 км | 0:39 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 65 км | 0:39 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 68 км | 0:41 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 74 км | 0:44 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 92 км | 0:54 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 101 км | 0:59 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 106 км | 1:02 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 125 км | 1:15 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 132 км | 1:20 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 134 км | 1:21 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 138 км | 1:24 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 139 км | 1:24 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 141 км | 1:26 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 147 км | 1:30 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 155 км | 1:35 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 164 км | 1:43 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 164 км | 1:44 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 168 км | 1:47 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 173 км | 1:52 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 181 км | 2:00 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 184 км | 2:04 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 191 км | 2:09 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 193 км | 2:11 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 212 км | 2:24 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 214 км | 2:26 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 216 км | 2:28 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 220 км | 2:30 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 232 км | 2:39 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 236 км | 2:41 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 242 км | 2:45 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 248 км | 2:50 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 251 км | 2:52 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 252 км | 2:53 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 257 км | 2:56 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 259 км | 2:57 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 263 км | 3:01 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 267 км | 3:03 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 268 км | 3:04 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 275 км | 3:10 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 280 км | 3:13 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 283 км | 3:15 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 288 км | 3:19 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 291 км | 3:20 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 304 км | 3:34 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 310 км | 3:37 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 314 км | 3:40 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 316 км | 3:41 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 328 км | 3:48 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 341 км | 3:55 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 344 км | 3:57 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 349 км | 4:00 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 362 км | 4:08 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 363 км | 4:09 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 368 км | 4:11 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 377 км | 4:19 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 379 км | 4:21 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 382 км | 4:22 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 390 км | 4:27 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 395 км | 4:32 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 396 км | 4:32 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 403 км | 4:36 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 403 км | 4:36 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 406 км | 4:38 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 410 км | 4:41 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 411 км | 4:42 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 413 км | 4:44 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 416 км | 4:47 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 454 км | 5:29 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 463 км | 5:38 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 464 км | 5:38 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 464 км | 5:39 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 466 км | 5:41 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 472 км | 5:46 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 483 км | 5:57 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 489 км | 6:03 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 497 км | 6:07 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 499 км | 6:08 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 502 км | 6:11 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 504 км | 6:14 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 506 км | 6:16 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 507 км | 6:17 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 517 км | 6:22 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 519 км | 6:24 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 522 км | 6:25 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 524 км | 6:27 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 535 км | 6:35 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 562 км | 6:53 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 569 км | 6:58 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 579 км | 7:05 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 584 км | 7:08 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 589 км | 7:12 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 591 км | 7:13 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 603 км | 7:21 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 607 км | 7:23 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 651 км | 7:53 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 654 км | 7:57 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 657 км | 7:59 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 659 км | 8:00 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 660 км | 8:00 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 666 км | 8:05 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 686 км | 8:18 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 691 км | 8:21 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 732 км | 8:51 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 742 км | 9:00 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 749 км | 9:04 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 755 км | 9:08 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 768 км | 9:15 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 775 км | 9:19 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 792 км | 9:28 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 797 км | 9:32 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 808 км | 9:38 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 813 км | 9:40 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 814 км | 9:41 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 821 км | 9:45 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 834 км | 9:52 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 847 км | 9:59 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 852 км | 10:02 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 858 км | 10:05 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 860 км | 10:06 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 876 км | 10:17 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 890 км | 10:26 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 899 км | 10:32 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 910 км | 10:39 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 918 км | 10:43 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 928 км | 10:51 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 930 км | 10:52 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 941 км | 11:00 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1017 км | 11:54 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1042 км | 12:11 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1054 км | 12:20 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1077 км | 12:35 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1084 км | 12:39 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1096 км | 12:46 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1115 км | 12:57 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1120 км | 13:00 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1129 км | 13:05 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1132 км | 13:06 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1154 км | 13:20 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1156 км | 13:21 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1162 км | 13:26 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1192 км | 13:45 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1197 км | 13:48 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1208 км | 13:54 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1218 км | 13:59 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1232 км | 14:07 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1242 км | 14:13 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1249 км | 14:16 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1255 км | 14:20 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1263 км | 14:26 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1287 км | 14:42 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1315 км | 15:00 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1342 км | 15:18 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1347 км | 15:22 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1358 км | 15:30 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1359 км | 15:31 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1367 км | 15:40 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1376 км | 15:47 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1383 км | 15:53 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1388 км | 15:55 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1394 км | 15:58 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1401 км | 16:02 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1404 км | 16:04 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1477 км | 16:47 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1496 км | 17:00 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1504 км | 17:05 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1527 км | 17:21 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1536 км | 17:26 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1538 км | 17:27 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1543 км | 17:30 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1554 км | 17:36 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1573 км | 17:46 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1582 км | 17:51 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1617 км | 18:11 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1617 км | 18:12 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1620 км | 18:13 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1628 км | 18:18 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1643 км | 18:27 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1659 км | 18:40 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1667 км | 18:47 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1670 км | 18:50 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1677 км | 18:55 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1686 км | 19:01 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1694 км | 19:05 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1715 км | 19:16 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1719 км | 19:19 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1722 км | 19:20 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1726 км | 19:23 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1730 км | 19:25 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1740 км | 19:30 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1744 км | 19:32 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1757 км | 19:40 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1766 км | 19:45 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1767 км | 19:45 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1773 км | 19:49 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1780 км | 19:53 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1797 км | 20:02 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1801 км | 20:04 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1803 км | 20:06 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1807 км | 20:08 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1811 км | 20:11 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1814 км | 20:12 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1818 км | 20:15 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1822 км | 20:17 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1826 км | 20:19 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1827 км | 20:20 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1839 км | 20:26 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1841 км | 20:27 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1849 км | 20:32 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1862 км | 20:45 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1865 км | 20:47 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1893 км | 21:03 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1895 км | 21:05 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1910 км | 21:14 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1914 км | 21:17 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1937 км | 21:32 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1945 км | 21:38 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1949 км | 21:41 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1958 км | 21:47 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1968 км | 21:54 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1975 км | 22:00 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1976 км | 22:02 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1988 км | 22:13 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1997 км | 22:20 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2011 км | 22:30 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2025 км | 22:40 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2041 км | 22:51 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2049 км | 22:55 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2058 км | 23:01 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2094 км | 23:24 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2130 км | 23:59 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2155 км | 24:13 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2203 км | 24:39 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2210 км | 24:43 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2285 км | 26:04 |
Александровка - Октябрьский (11 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2296 км | 26:12 |
Октябрьский - Первомайский (5 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 2301 км | 26:17 |
Первомайский - Горный (8 км; 0:08) | |||
|
Горный | 2309 км | 26:25 |
Горный - Старые Туймазы (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Туймазы | 2310 км | 26:27 |
Старые Туймазы - Туймазы (6 км; 0:05) | |||
|
Туймазы | 2316 км | 26:32 |
Туймазы - Агиртамак (10 км; 0:09) | |||
|
Агиртамак | 2325 км | 26:42 |
Агиртамак - Тюменяк (6 км; 0:06) | |||
|
Тюменяк | 2332 км | 26:48 |
Тюменяк - Дюртюли (9 км; 0:09) | |||
|
Дюртюли | 2341 км | 26:57 |
Дюртюли - Барсуково (6 км; 0:06) | |||
|
Барсуково | 2347 км | 27:04 |
Барсуково - Зириклы (5 км; 0:04) | |||
|
Зириклы | 2352 км | 27:08 |
Зириклы - Нижние Ташлы (10 км; 0:09) | |||
|
Нижние Ташлы | 2362 км | 27:18 |
Нижние Ташлы - Верхние Ташлы (2 км; 0:02) | |||
|
Верхние Ташлы | 2364 км | 27:20 |
Верхние Ташлы - Новоюзеево (4 км; 0:03) | |||
|
Новоюзеево | 2367 км | 27:24 |
Новоюзеево - Ахманово (20 км; 0:20) | |||
|
Ахманово | 2388 км | 27:44 |
Ахманово - Бакалы (5 км; 0:05) | |||
|
Бакалы | 2393 км | 27:50 |
Бакалы - Новоиликово (22 км; 0:22) | |||
|
Новоиликово | 2415 км | 28:12 |
Новоиликово - Сынгряново (3 км; 0:02) | |||
|
Сынгряново | 2418 км | 28:14 |
Сынгряново - Чуракаево (4 км; 0:04) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Чуракаево | 2422 км | 28:19 |
Чуракаево - Старое Байсарово (9 км; 0:09) | |||
|
Старое Байсарово | 2432 км | 28:28 |
Старое Байсарово - Старые Бугады (17 км; 0:16) | |||
|
Старые Бугады | 2448 км | 28:45 |
Старые Бугады - Новое Алимово (10 км; 0:11) | |||
|
Новое Алимово | 2458 км | 28:56 |
Новое Алимово - Актаныш (4 км; 0:03) | |||
|
Актаныш | 2462 км | 29:00 |
Актаныш - Староянзигитово (15 км; 0:14) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Староянзигитово | 2476 км | 29:15 |
Староянзигитово - Агидель (30 км; 0:30) | |||
|
Агидель | 2510 км | 29:50 |
Отели Агидели
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Маршрут Тернополь Агидель проходит через Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов.
На интерактивной карте трасса Тернополь Агидель показана красной линией.
Расстояние Тернополь Агидель по трассе составляет 2510 км, а по прямой - 2018 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Тернополь и Агидель на машине составляет 29:50. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Тернополя до Агидели в милях: 1559.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Тернополь Агидель в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Тернополя до Агидели через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Тернополя до Агидели были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Тернополь Агидель примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Москвой и Омском;
- 2 трассы Мурманск Санкт-Петербург;
- 3 маршрута от Москвы до Саратова;
- 4 пути между Омском и Новосибирском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: