Расстояние от Таланджи до Березников
Расстояние: 6901 км; Время: 70 ч 10 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Таланджа Березники на машине
|
Таланджа | ||
Таланджа - Кульдур (39 км; 0:57) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Кульдур | 38 км | 0:57 |
Кульдур - Двуречье (38 км; 0:34) | |||
|
Двуречье | 77 км | 1:31 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 120 км | 1:55 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 123 км | 1:56 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 260 км | 3:31 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 262 км | 3:32 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 272 км | 3:39 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 289 км | 3:50 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 345 км | 4:27 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Амурское | 409 км | 5:12 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 446 км | 5:35 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 535 км | 6:35 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 576 км | 7:03 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 807 км | 9:39 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 838 км | 10:01 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 853 км | 10:11 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 967 км | 11:28 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1205 км | 14:03 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1249 км | 14:27 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1271 км | 14:39 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 1535 км | 17:03 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 1571 км | 17:23 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 1574 км | 17:25 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 1596 км | 17:37 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 1640 км | 18:03 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 1656 км | 18:11 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 1666 км | 18:17 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1673 км | 18:21 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 1685 км | 18:27 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 1697 км | 18:34 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 1749 км | 19:02 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 1758 км | 19:07 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 1831 км | 19:47 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 1872 км | 20:10 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 1877 км | 20:13 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 1883 км | 20:16 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 1892 км | 20:22 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 1906 км | 20:30 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 1927 км | 20:42 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 1931 км | 20:44 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 1934 км | 20:46 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 1951 км | 20:56 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 1973 км | 21:07 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 1984 км | 21:13 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2022 км | 21:34 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2044 км | 21:46 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2058 км | 21:54 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2077 км | 22:05 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2087 км | 22:10 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2099 км | 22:17 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 2158 км | 22:49 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2165 км | 22:53 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2190 км | 23:06 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2229 км | 23:28 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2234 км | 23:31 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2250 км | 23:39 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2253 км | 23:41 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2263 км | 23:46 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2269 км | 23:50 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2302 км | 24:08 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2312 км | 24:14 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2327 км | 24:22 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2367 км | 24:44 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2380 км | 24:51 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2389 км | 24:56 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2408 км | 25:06 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2420 км | 25:12 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2450 км | 25:29 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 2457 км | 25:33 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 2474 км | 25:42 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 2487 км | 25:49 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 2504 км | 25:58 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 2516 км | 26:05 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 2524 км | 26:10 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2528 км | 26:12 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 2537 км | 26:17 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 2547 км | 26:23 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2552 км | 26:26 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 2559 км | 26:30 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 2563 км | 26:34 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 2570 км | 26:38 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 2581 км | 26:44 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 2591 км | 26:49 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2595 км | 26:52 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 2599 км | 26:54 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 2611 км | 27:00 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 2614 км | 27:02 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 2617 км | 27:03 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 2623 км | 27:07 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 2625 км | 27:08 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 2631 км | 27:11 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 2635 км | 27:13 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 2646 км | 27:20 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 2651 км | 27:22 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 2676 км | 27:35 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 2695 км | 27:50 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 2705 км | 27:55 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 2717 км | 28:02 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 2744 км | 28:16 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 2754 км | 28:21 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 2811 км | 28:57 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 2822 км | 29:03 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 2824 км | 29:05 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 2835 км | 29:11 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 2861 км | 29:25 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2864 км | 29:27 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 2868 км | 29:29 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 2870 км | 29:31 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2871 км | 29:32 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 2872 км | 29:33 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 2874 км | 29:35 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 2875 км | 29:35 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 2882 км | 29:40 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 2942 км | 30:13 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 2970 км | 30:31 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 2982 км | 30:44 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3015 км | 31:11 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3015 км | 31:12 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3018 км | 31:15 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3024 км | 31:21 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3040 км | 31:33 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3045 км | 31:36 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3054 км | 31:42 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3061 км | 31:45 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3068 км | 31:49 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3097 км | 32:05 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3107 км | 32:11 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3115 км | 32:15 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3120 км | 32:18 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3154 км | 32:37 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3178 км | 32:50 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3208 км | 33:06 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3209 км | 33:07 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3213 км | 33:09 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3228 км | 33:19 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3232 км | 33:21 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3270 км | 33:42 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3298 км | 33:57 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3300 км | 33:58 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3315 км | 34:06 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3327 км | 34:13 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3336 км | 34:17 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3356 км | 34:31 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3375 км | 34:41 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3393 км | 34:51 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3396 км | 34:52 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3397 км | 34:53 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3412 км | 35:01 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3454 км | 35:24 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 3459 км | 35:27 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 3468 км | 35:32 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 3505 км | 35:53 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 3526 км | 36:05 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3536 км | 36:10 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 3546 км | 36:16 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 3553 км | 36:20 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 3574 км | 36:31 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 3604 км | 36:47 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 3621 км | 36:57 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 3641 км | 37:09 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 3694 км | 37:38 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 3717 км | 37:51 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 3725 км | 37:55 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3728 км | 37:59 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 3735 км | 38:03 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 3742 км | 38:07 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 3762 км | 38:18 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 3768 км | 38:22 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 3805 км | 38:44 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 3824 км | 38:55 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 3841 км | 39:05 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 3866 км | 39:18 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 3887 км | 39:30 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 3899 км | 39:37 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 3923 км | 39:51 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 3937 км | 39:58 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 3973 км | 40:18 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 3987 км | 40:28 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 3994 км | 40:31 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4001 км | 40:35 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4007 км | 40:39 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4014 км | 40:42 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4019 км | 40:45 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4046 км | 41:02 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4106 км | 41:34 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4147 км | 41:57 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4151 км | 41:59 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4163 км | 42:06 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4164 км | 42:06 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4183 км | 42:20 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4202 км | 42:30 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4206 км | 42:32 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4232 км | 42:47 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4234 км | 42:48 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4249 км | 42:56 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4256 км | 43:00 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4289 км | 43:18 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4308 км | 43:28 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4378 км | 44:15 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4392 км | 44:23 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4406 км | 44:31 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4425 км | 44:41 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 4490 км | 45:17 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4492 км | 45:19 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 4499 км | 45:23 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 4534 км | 45:51 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 4535 км | 45:52 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4543 км | 45:58 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 4551 км | 46:04 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 4557 км | 46:07 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 4569 км | 46:15 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 4585 км | 46:25 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 4603 км | 46:35 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 4650 км | 47:02 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 4663 км | 47:10 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4696 км | 47:28 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 4717 км | 47:39 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 4740 км | 47:55 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 4747 км | 47:59 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 4765 км | 48:13 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 4767 км | 48:14 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 4798 км | 48:32 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 4805 км | 48:36 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 4834 км | 48:54 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 4861 км | 49:09 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 4907 км | 49:33 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 4930 км | 49:46 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 4999 км | 50:25 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 5112 км | 51:26 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 5140 км | 51:42 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 5236 км | 52:34 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 5365 км | 53:48 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 5372 км | 53:53 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 5400 км | 54:12 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 5403 км | 54:14 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 5432 км | 54:40 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 5435 км | 54:42 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 5504 км | 55:31 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 5518 км | 55:41 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 5551 км | 56:05 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 5613 км | 56:48 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 5656 км | 57:17 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 5670 км | 57:26 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 5683 км | 57:34 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 5705 км | 57:51 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 5727 км | 58:06 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 5734 км | 58:11 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 5737 км | 58:13 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 5747 км | 58:19 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 5768 км | 58:33 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 5786 км | 58:45 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 5801 км | 58:55 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 5846 км | 59:27 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 5871 км | 59:41 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 5881 км | 59:47 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 5916 км | 60:07 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 5931 км | 60:16 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 5932 км | 60:16 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 5935 км | 60:18 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 5940 км | 60:20 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 5947 км | 60:25 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 5951 км | 60:26 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 5959 км | 60:31 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 5961 км | 60:32 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:11) | |||
|
Бе́ркут | 5981 км | 60:44 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 5988 км | 60:48 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 5999 км | 60:55 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 6011 км | 61:02 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 6027 км | 61:15 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 6029 км | 61:16 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 6046 км | 61:31 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 6056 км | 61:40 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 6061 км | 61:44 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 6067 км | 61:50 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 6073 км | 61:53 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 6093 км | 62:04 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 6098 км | 62:08 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 6139 км | 62:30 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 6156 км | 62:40 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 6173 км | 62:49 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 6180 км | 62:53 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 6220 км | 63:15 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 6229 км | 63:20 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 6241 км | 63:28 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 6263 км | 63:40 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 6269 км | 63:44 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 6271 км | 63:46 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 6274 км | 63:48 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 6288 км | 63:55 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 6303 км | 64:04 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 6313 км | 64:10 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 6321 км | 64:14 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 6324 км | 64:15 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 6329 км | 64:20 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 6334 км | 64:24 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 6337 км | 64:26 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 6341 км | 64:28 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 6344 км | 64:30 |
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:24) | |||
|
Гора Хрустальная | 6374 км | 64:55 |
Гора Хрустальная - Решёты (9 км; 0:05) | |||
|
Решёты | 6384 км | 65:00 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 6384 км | 65:00 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 6390 км | 65:04 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 6401 км | 65:10 |
Ревда - Первомайское (29 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 6430 км | 65:27 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 6462 км | 65:45 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 6479 км | 65:55 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 6507 км | 66:10 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 6537 км | 66:26 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 6580 км | 66:50 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 6617 км | 67:10 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 6626 км | 67:15 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:03) | |||
|
Неволино | 6632 км | 67:18 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 6643 км | 67:26 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 6651 км | 67:32 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 6674 км | 67:45 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 6679 км | 67:49 |
Янычи - Бершеть (6 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 6686 км | 67:53 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 6688 км | 67:55 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 6694 км | 67:57 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 6706 км | 68:04 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 6707 км | 68:05 |
Ферма - Фролы (3 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 6710 км | 68:07 |
Фролы - Пермь (9 км; 0:06) | |||
|
Пермь | 6719 км | 68:13 |
Пермь - Пятый км (27 км; 0:21) | |||
|
Пятый км | 6746 км | 68:35 |
Пятый км - Пальники (1 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 6747 км | 68:36 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 6747 км | 68:37 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 6758 км | 68:44 |
Полазна - Челва (81 км; 0:45) | |||
|
Челва | 6839 км | 69:29 |
Челва - Романово (29 км; 0:16) | |||
|
Романово | 6868 км | 69:46 |
Романово - Березники (17 км; 0:09) | |||
|
Березники | 6903 км | 70:10 |
Отели Березников
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Маршрут Таланджа Березники проходит через Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск.
На интерактивной карте трасса с Таланджи до Березников показана красной линией.
Расстояние Таланджа Березники по трассе составляет 6901 км, а по прямой - 4690 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Таланджа и Березники на машине составляет 70:10. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Таланджи до Березников в милях: 4288.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Таланджи до Березников в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Таланджи до Березников через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Таланджи до Березников были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Таланджи в Березники примерно равна:
- 2 пути Москва Новосибирск;
- 3 расстояния от Екатеринбурга до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Екатеринбургом и Новосибирском.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Березники - Таланджа
- Заправки на трассе Таланджа Березники
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: