Расстояние от С/о Дальнего до Нижнего Бестяха
Расстояние: 7138 км; Время: 70 ч 57 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние С/о Дальний Нижний Бестях на машине
|
С/о Дальний | ||
С/о Дальний - Болгуры (9 км; 0:09) | |||
|
Болгуры | 10 км | 0:09 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 21 км | 0:16 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 23 км | 0:17 |
Воткинск - Пихтовка (23 км; 0:18) | |||
|
Пихтовка | 45 км | 0:36 |
Пихтовка - Кельчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кельчино | 57 км | 0:44 |
Кельчино - Полозово (20 км; 0:14) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Полозово | 77 км | 0:58 |
Полозово - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 81 км | 1:01 |
Красный Яр - Черновское (17 км; 0:10) | |||
|
Черновское | 97 км | 1:12 |
Черновское - Юрково (29 км; 0:20) | |||
|
Юрково | 127 км | 1:32 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Шумиха | 177 км | 2:01 |
Шумиха - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 202 км | 2:18 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 208 км | 2:22 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 213 км | 2:25 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 224 км | 2:34 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 227 км | 2:36 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 228 км | 2:37 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 245 км | 2:50 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 249 км | 2:53 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 256 км | 2:58 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 260 км | 3:00 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 262 км | 3:01 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 272 км | 3:07 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 280 км | 3:12 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 281 км | 3:13 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 288 км | 3:17 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 293 км | 3:21 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 317 км | 3:36 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 325 км | 3:42 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 332 км | 3:47 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 334 км | 3:49 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 350 км | 3:58 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 387 км | 4:18 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 430 км | 4:41 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 460 км | 4:58 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 489 км | 5:14 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 506 км | 5:23 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 536 км | 5:40 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 561 км | 5:54 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 577 км | 6:04 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 582 км | 6:07 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 584 км | 6:08 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 592 км | 6:13 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 595 км | 6:14 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 625 км | 6:38 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 630 км | 6:41 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 633 км | 6:43 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 634 км | 6:44 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 642 км | 6:49 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 646 км | 6:53 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 655 км | 6:58 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 656 км | 6:59 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 679 км | 7:12 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 692 км | 7:19 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 696 км | 7:21 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 698 км | 7:22 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 699 км | 7:23 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 726 км | 7:40 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 737 км | 7:46 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 745 км | 7:50 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 760 км | 7:59 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 780 км | 8:09 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 795 км | 8:17 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 811 км | 8:27 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 827 км | 8:35 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 868 км | 8:58 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 874 км | 9:02 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 893 км | 9:13 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 901 км | 9:18 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 906 км | 9:22 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 910 км | 9:25 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 918 км | 9:31 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 923 км | 9:35 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 940 км | 9:51 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 954 км | 10:03 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 957 км | 10:06 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 966 км | 10:11 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 979 км | 10:19 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 986 км | 10:23 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 1001 км | 10:32 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 1005 км | 10:35 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 1018 км | 10:42 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 1020 км | 10:43 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 1021 км | 10:44 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 1031 км | 10:49 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 1033 км | 10:50 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 1037 км | 10:52 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 1052 км | 11:01 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 1086 км | 11:25 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 1094 км | 11:30 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 1122 км | 11:46 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 1166 км | 12:13 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 1181 км | 12:23 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 1198 км | 12:35 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 1219 км | 12:48 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1229 км | 12:55 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1232 км | 12:57 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1239 км | 13:02 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1260 км | 13:16 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1281 км | 13:30 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1297 км | 13:42 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1310 км | 13:50 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1355 км | 14:20 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1405 км | 14:54 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1449 км | 15:26 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1462 км | 15:35 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1528 км | 16:22 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1534 км | 16:26 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1537 км | 16:28 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1566 км | 16:56 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1596 км | 17:16 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1599 км | 17:18 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1733 км | 18:34 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1826 км | 19:25 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1856 км | 19:41 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1970 км | 20:44 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2038 км | 21:21 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2062 км | 21:34 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2105 км | 21:57 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2133 км | 22:13 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2163 км | 22:31 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2171 км | 22:36 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2201 км | 22:53 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2204 км | 22:54 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2222 км | 23:07 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2227 км | 23:11 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2248 км | 23:25 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2273 км | 23:39 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2306 км | 23:57 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2317 км | 24:03 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2365 км | 24:30 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2382 км | 24:39 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2399 км | 24:48 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2410 км | 24:56 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2413 км | 24:59 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2425 км | 25:06 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2433 км | 25:12 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2434 км | 25:13 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2436 км | 25:14 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2471 км | 25:43 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2472 км | 25:44 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2541 км | 26:22 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2563 км | 26:34 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2574 км | 26:40 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2590 км | 26:49 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2659 км | 27:28 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2678 км | 27:39 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2711 км | 27:57 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2720 км | 28:02 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2726 км | 28:05 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2737 км | 28:11 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2764 км | 28:25 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2765 км | 28:26 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2783 км | 28:36 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2789 км | 28:39 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2804 км | 28:51 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2817 км | 29:00 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2820 км | 29:02 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2860 км | 29:24 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2921 км | 29:58 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2940 км | 30:09 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2953 км | 30:17 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2962 км | 30:22 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2968 км | 30:25 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2976 км | 30:29 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2979 км | 30:31 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2994 км | 30:39 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3031 км | 31:00 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3046 км | 31:08 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3070 км | 31:22 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3080 км | 31:28 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3100 км | 31:39 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3128 км | 31:54 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3143 км | 32:03 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3165 км | 32:15 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3185 км | 32:28 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3207 км | 32:42 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3220 км | 32:50 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3233 км | 32:57 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3239 км | 33:01 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3243 км | 33:03 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3247 км | 33:06 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3273 км | 33:20 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3327 км | 33:49 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3346 км | 34:00 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3364 км | 34:10 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3395 км | 34:27 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3414 км | 34:37 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3421 км | 34:41 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3432 км | 34:46 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3441 км | 34:52 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3463 км | 35:04 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3499 км | 35:24 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3505 км | 35:28 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3514 км | 35:33 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3555 км | 35:56 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3570 км | 36:04 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3573 км | 36:05 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3575 км | 36:07 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3593 км | 36:16 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3611 км | 36:26 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3621 км | 36:31 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3640 км | 36:44 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3652 км | 36:50 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3668 км | 36:59 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3671 км | 37:01 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3693 км | 37:13 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3735 км | 37:36 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3741 км | 37:39 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3755 км | 37:48 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3758 км | 37:50 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3761 км | 37:51 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3789 км | 38:06 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3810 км | 38:18 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3842 км | 38:36 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3853 км | 38:42 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3861 км | 38:46 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3872 км | 38:52 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3900 км | 39:08 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3905 км | 39:10 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3914 км | 39:15 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3921 км | 39:19 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3929 км | 39:24 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3933 км | 39:26 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3949 км | 39:40 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3953 км | 39:46 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3954 км | 39:47 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3970 км | 39:57 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 3998 км | 40:22 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4026 км | 40:41 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4086 км | 41:14 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4090 км | 41:17 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4095 км | 41:20 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4096 км | 41:21 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4097 км | 41:21 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4098 км | 41:22 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4100 км | 41:24 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4101 км | 41:25 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4106 км | 41:28 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4133 км | 41:44 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4139 км | 41:47 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4146 км | 41:51 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4159 км | 41:58 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4213 км | 42:31 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4223 км | 42:37 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4249 км | 42:51 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4263 км | 42:59 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4269 км | 43:02 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4291 км | 43:15 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4315 км | 43:28 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4320 км | 43:31 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4332 км | 43:37 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4336 км | 43:39 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4344 км | 43:44 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4345 км | 43:45 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4352 км | 43:49 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4353 км | 43:49 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4356 км | 43:50 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4367 км | 43:56 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4371 км | 43:59 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4377 км | 44:03 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4386 км | 44:08 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4398 км | 44:14 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4403 км | 44:17 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4407 км | 44:19 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4413 км | 44:25 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4420 км | 44:28 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4429 км | 44:35 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4434 км | 44:38 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4443 км | 44:43 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4450 км | 44:46 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4464 км | 44:54 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4480 км | 45:03 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4492 км | 45:10 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4509 км | 45:19 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4518 км | 45:24 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4546 км | 45:39 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4560 км | 45:47 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4577 км | 45:56 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4588 км | 46:02 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4601 км | 46:09 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4641 км | 46:31 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4655 км | 46:39 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4662 км | 46:43 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4697 км | 47:02 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4706 км | 47:07 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4714 км | 47:11 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4718 км | 47:13 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4733 км | 47:23 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4739 км | 47:26 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4771 км | 47:43 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4802 км | 48:00 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4809 км | 48:04 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4868 км | 48:36 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4881 км | 48:44 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4889 км | 48:50 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4908 км | 49:00 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4923 км | 49:08 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4945 км | 49:21 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4982 км | 49:41 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 4996 км | 49:48 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5015 км | 49:59 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5033 км | 50:09 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5037 км | 50:11 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5039 км | 50:12 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5062 км | 50:25 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5074 км | 50:32 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5087 км | 50:40 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5092 км | 50:43 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5094 км | 50:44 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5137 км | 51:08 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5209 км | 51:48 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5220 км | 51:54 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5270 км | 52:21 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5281 км | 52:27 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5295 км | 52:35 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5302 км | 52:38 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5311 км | 52:43 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5328 км | 52:52 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5371 км | 53:16 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5391 км | 53:27 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5397 км | 53:30 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5429 км | 53:48 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5695 км | 56:14 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5718 км | 56:27 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5760 км | 56:49 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6002 км | 59:24 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 6166 км | 61:44 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 6279 км | 62:55 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 6316 км | 63:17 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 6371 км | 63:47 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 6390 км | 64:00 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 6469 км | 64:45 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 6495 км | 64:59 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 6627 км | 66:11 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 6628 км | 66:12 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 6649 км | 66:26 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 6650 км | 66:26 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 6655 км | 66:30 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 6662 км | 66:34 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 6677 км | 66:42 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 6686 км | 66:48 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 6705 км | 66:58 |
Томмот - Тит-Эбя (363 км; 3:18) | |||
|
Тит-Эбя | 7067 км | 70:16 |
Тит-Эбя - Хаптагай (50 км; 0:27) | |||
|
Хаптагай | 7117 км | 70:44 |
Хаптагай - Нижний Бестях (21 км; 0:11) | |||
|
Нижний Бестях | 7140 км | 70:57 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Удалось проложить маршрут от С/о Дальнего до Нижнего Бестяха через Воткинск, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово, Ачинск.
На интерактивной карте трасса с С/о Дальнего до Нижнего Бестяха показана красной линией.
Расстояние С/о Дальний Нижний Бестях по трассе составляет 7138 км, а по прямой - 4093 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами С/о Дальний и Нижний Бестях на машине составляет 70:57. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от С/о Дальнего до Нижнего Бестяха в милях: 4435.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту С/о Дальний Нижний Бестях на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать из С/о Дальнего в Нижний Бестях через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от С/о Дальнего до Нижнего Бестяха были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги С/о Дальний Нижний Бестях примерно равна:
- 2 пути Новосибирск Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Самары до Хуста;
- 4 дороги между Челябинском и Москвой.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Нижний Бестях - С/о Дальний
- Заправки на трассе С/о Дальний Нижний Бестях
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: