Расстояние от Староконстантинова до 11-й микрорайон
Расстояние: 2852 км; Время: 30 ч 55 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Староконстантинов 11-й микрорайон на машине
|
Староконстантинов | ||
Староконстантинов - Хуторы (6 км; 0:06) | |||
|
Хуторы | 6 км | 0:06 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 7 км | 0:06 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 10 км | 0:09 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 15 км | 0:15 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 23 км | 0:23 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 27 км | 0:26 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 34 км | 0:32 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 36 км | 0:33 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 54 км | 0:46 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Новый Любар | 56 км | 0:49 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 58 км | 0:50 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 62 км | 0:52 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 74 км | 1:01 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 78 км | 1:03 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 85 км | 1:08 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 91 км | 1:12 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 94 км | 1:14 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 95 км | 1:15 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 99 км | 1:18 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 101 км | 1:19 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 106 км | 1:23 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 109 км | 1:25 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 110 км | 1:26 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 117 км | 1:32 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 122 км | 1:35 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 125 км | 1:37 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 131 км | 1:41 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 133 км | 1:43 |
Житомир - Олиевка (15 км; 0:13) | |||
|
Олиевка | 148 км | 1:57 |
Олиевка - Песчанка (3 км; 0:02) | |||
|
Песчанка | 152 км | 1:59 |
Песчанка - Великая Горбаша (7 км; 0:04) | |||
|
Великая Горбаша | 158 км | 2:03 |
Великая Горбаша - Черняхов (2 км; 0:01) | |||
|
Черняхов | 161 км | 2:05 |
Черняхов - Андреевка (7 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 168 км | 2:10 |
Андреевка - Комаровка (3 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 172 км | 2:12 |
Комаровка - Топорище (4 км; 0:02) | |||
|
Топорище | 176 км | 2:15 |
Топорище - Фасова (8 км; 0:04) | |||
|
Фасова | 183 км | 2:20 |
Фасова - Старый Бобрик (4 км; 0:03) | |||
|
Старый Бобрик | 188 км | 2:23 |
Старый Бобрик - Новая Боровая (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Боровая | 190 км | 2:25 |
Новая Боровая - Ягодинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ягодинка | 191 км | 2:26 |
Ягодинка - Ягодинка Вторая (4 км; 0:02) | |||
|
Ягодинка Вторая | 195 км | 2:28 |
Ягодинка Вторая - Мойсеевка (2 км; 0:01) | |||
|
Мойсеевка | 197 км | 2:30 |
Мойсеевка - Лесовщина (5 км; 0:03) | |||
|
Лесовщина | 202 км | 2:33 |
Лесовщина - Розовка (5 км; 0:03) | |||
|
Розовка | 207 км | 2:36 |
Розовка - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 210 км | 2:38 |
Веселовка - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 216 км | 2:42 |
Полесское - Коростень (4 км; 0:02) | |||
|
Коростень | 219 км | 2:44 |
Коростень - Бехи (14 км; 0:09) | |||
|
Бехи | 233 км | 2:54 |
Бехи - Васьковичи (8 км; 0:05) | |||
|
Васьковичи | 241 км | 2:59 |
Васьковичи - Рудня (8 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 250 км | 3:05 |
Рудня - Семёны (3 км; 0:01) | |||
|
Семёны | 253 км | 3:07 |
Семёны - Белокаменка (6 км; 0:04) | |||
|
Белокаменка | 259 км | 3:11 |
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01) | |||
|
Потаповичи | 261 км | 3:12 |
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05) | |||
|
Остров | 269 км | 3:18 |
Остров - Заречье (0 км; 0:00) | |||
|
Заречье | 269 км | 3:18 |
Заречье - Овруч (2 км; 0:01) | |||
|
Овруч | 271 км | 3:20 |
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03) | |||
|
Кирданы | 274 км | 3:23 |
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовый Гай | 276 км | 3:24 |
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08) | |||
|
Прилуки | 288 км | 3:32 |
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 297 км | 3:38 |
Рудня - Добрынь (37 км; 0:29) | Украина - Беларусь | ||
|
Добрынь | 335 км | 4:08 |
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00) | |||
|
Млынок | 336 км | 4:09 |
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:35) | |||
|
Малые Автюки | 386 км | 4:45 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 413 км | 5:03 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 431 км | 5:15 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 490 км | 5:52 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 507 км | 6:09 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 521 км | 6:24 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 551 км | 6:45 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 569 км | 6:55 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 570 км | 6:55 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 573 км | 6:58 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 591 км | 7:09 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 600 км | 7:18 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 604 км | 7:20 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 615 км | 7:27 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 619 км | 7:29 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 626 км | 7:33 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 635 км | 7:38 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 638 км | 7:39 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 656 км | 7:49 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 678 км | 8:02 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 684 км | 8:06 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 687 км | 8:08 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 707 км | 8:19 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 733 км | 8:35 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 745 км | 8:42 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 750 км | 8:45 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 753 км | 8:47 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 761 км | 8:53 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 764 км | 8:55 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 776 км | 9:03 |
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08) | |||
|
Малое Полпино | 792 км | 9:12 |
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) | Брянская область - Калужская область | ||
|
Овсорок | 824 км | 9:31 |
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24) | |||
|
Высокое | 867 км | 9:56 |
Высокое - Брынь (13 км; 0:08) | |||
|
Брынь | 880 км | 10:04 |
Брынь - Барятино (49 км; 0:30) | |||
|
Барятино | 929 км | 10:35 |
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06) | |||
|
Бабынино | 942 км | 10:41 |
Бабынино - Тырново (5 км; 0:02) | |||
|
Тырново | 946 км | 10:44 |
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07) | |||
|
Муромцево | 960 км | 10:52 |
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05) | |||
|
Куровское | 966 км | 10:57 |
Куровское - Обухово (1 км; 0:00) | |||
|
Обухово | 968 км | 10:58 |
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:09) | |||
|
Тихонова Пустынь | 982 км | 11:07 |
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 990 км | 11:12 |
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:06) | |||
|
Верхние Горки | 999 км | 11:19 |
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 1002 км | 11:21 |
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00) | |||
|
Желудовка | 1003 км | 11:22 |
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02) | |||
|
Михеево | 1007 км | 11:24 |
Михеево - Берёзовка (2 км; 0:00) | |||
|
Берёзовка | 1008 км | 11:25 |
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13) | |||
|
Головтеево | 1015 км | 11:38 |
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03) | |||
|
Афанасово | 1020 км | 11:42 |
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 1022 км | 11:43 |
Локонское - Верховье (3 км; 0:01) | |||
|
Верховье | 1025 км | 11:44 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 1036 км | 11:58 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 1037 км | 11:59 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 1040 км | 12:01 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 1042 км | 12:03 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 1042 км | 12:03 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 1049 км | 12:09 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 1052 км | 12:11 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 1059 км | 12:17 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 1073 км | 12:25 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 1082 км | 12:32 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 1083 км | 12:33 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 1087 км | 12:35 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 1089 км | 12:36 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 1095 км | 12:40 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 1095 км | 12:40 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 1096 км | 12:41 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 1098 км | 12:42 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 1101 км | 12:46 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 1102 км | 12:46 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 1103 км | 12:48 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 1105 км | 12:50 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1107 км | 12:51 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 1108 км | 12:54 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 1109 км | 12:54 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1115 км | 12:58 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1117 км | 13:00 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1120 км | 13:01 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1122 км | 13:03 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1123 км | 13:04 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1124 км | 13:04 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1124 км | 13:04 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1126 км | 13:05 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1136 км | 13:11 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1137 км | 13:12 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1148 км | 13:20 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1152 км | 13:23 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1154 км | 13:24 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1155 км | 13:25 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1160 км | 13:28 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1164 км | 13:30 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1172 км | 13:36 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1181 км | 13:42 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1186 км | 13:46 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1188 км | 13:47 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1190 км | 13:49 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1200 км | 13:56 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1201 км | 13:56 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1216 км | 14:05 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1218 км | 14:06 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1236 км | 14:16 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1278 км | 14:43 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1286 км | 14:47 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1295 км | 14:53 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1296 км | 14:53 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1301 км | 15:01 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1302 км | 15:02 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1302 км | 15:02 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1303 км | 15:03 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1342 км | 15:31 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1361 км | 15:44 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1379 км | 15:58 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1394 км | 16:08 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1395 км | 16:08 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1411 км | 16:17 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1433 км | 16:33 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1461 км | 16:52 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1473 км | 17:00 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1477 км | 17:01 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1478 км | 17:02 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1481 км | 17:03 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1483 км | 17:05 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1500 км | 17:21 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1501 км | 17:21 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1502 км | 17:21 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1503 км | 17:22 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1504 км | 17:23 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1509 км | 17:25 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1511 км | 17:26 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1515 км | 17:29 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1523 км | 17:33 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1526 км | 17:34 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1527 км | 17:35 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1532 км | 17:38 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1533 км | 17:39 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1538 км | 17:42 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1539 км | 17:42 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1540 км | 17:43 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1541 км | 17:44 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1543 км | 17:46 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1546 км | 17:48 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1555 км | 17:53 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1574 км | 18:04 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1577 км | 18:06 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1579 км | 18:07 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1584 км | 18:10 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1589 км | 18:13 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1605 км | 18:21 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1624 км | 18:31 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1634 км | 18:37 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1645 км | 18:43 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1664 км | 18:54 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1668 км | 18:57 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1673 км | 18:59 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1682 км | 19:05 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1693 км | 19:12 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1695 км | 19:12 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1698 км | 19:14 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1699 км | 19:15 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1700 км | 19:15 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1701 км | 19:16 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1705 км | 19:18 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1706 км | 19:18 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1707 км | 19:19 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1708 км | 19:20 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1709 км | 19:20 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1710 км | 19:21 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1711 км | 19:21 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1712 км | 19:22 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1713 км | 19:22 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1714 км | 19:22 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1716 км | 19:24 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1716 км | 19:24 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1716 км | 19:24 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1718 км | 19:25 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1720 км | 19:26 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1738 км | 19:36 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1748 км | 19:42 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1750 км | 19:43 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1763 км | 19:51 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1825 км | 20:25 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1836 км | 20:31 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1912 км | 21:14 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1931 км | 21:24 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1938 км | 21:28 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1951 км | 21:35 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1960 км | 21:40 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1989 км | 21:57 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1993 км | 21:59 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2001 км | 22:03 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2009 км | 22:09 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2026 км | 22:19 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2049 км | 22:33 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2063 км | 22:43 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2073 км | 22:50 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2088 км | 23:01 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2094 км | 23:04 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2095 км | 23:05 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2102 км | 23:09 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2102 км | 23:09 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2105 км | 23:10 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2106 км | 23:10 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2108 км | 23:12 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2110 км | 23:13 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2111 км | 23:14 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2113 км | 23:15 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2115 км | 23:16 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2116 км | 23:18 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2119 км | 23:20 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2120 км | 23:21 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2123 км | 23:24 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2130 км | 23:30 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2131 км | 23:31 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2133 км | 23:33 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2136 км | 23:35 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2141 км | 23:38 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2142 км | 23:39 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2147 км | 23:43 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2149 км | 23:44 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2156 км | 23:49 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2167 км | 23:57 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2167 км | 23:57 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2170 км | 23:59 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2174 км | 24:02 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2178 км | 24:06 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2182 км | 24:09 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2231 км | 24:39 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2255 км | 24:51 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2265 км | 24:57 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2277 км | 25:03 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2287 км | 25:09 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2289 км | 25:10 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2293 км | 25:13 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2306 км | 25:20 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2343 км | 25:40 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2419 км | 26:21 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2480 км | 26:55 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2489 км | 27:00 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2500 км | 27:07 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2502 км | 27:08 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2513 км | 27:14 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2539 км | 27:29 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2544 км | 27:32 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2549 км | 27:34 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2560 км | 27:44 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2563 км | 27:46 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2564 км | 27:47 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2610 км | 28:22 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2611 км | 28:22 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2611 км | 28:23 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2622 км | 28:30 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2691 км | 29:11 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2697 км | 29:14 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2712 км | 29:22 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2712 км | 29:23 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2713 км | 29:24 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2714 км | 29:25 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2717 км | 29:27 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2732 км | 29:36 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2754 км | 29:49 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2769 км | 30:01 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2794 км | 30:17 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2816 км | 30:32 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2841 км | 30:47 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2852 км | 30:54 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2853 км | 30:55 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Удалось составить маршрут из Староконстантинова в 11-й микрорайон через Житомир, Гомель, Обнинск, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки.
На интерактивной карте трасса с Староконстантинова до 11-й микрорайон показана красной линией.
Расстояние Староконстантинов 11-й микрорайон по трассе составляет 2852 км, а по прямой - 2292 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Староконстантинов и 11-й микрорайон на машине составляет 30:55. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Староконстантинова до 11-й микрорайон в милях: 1772.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Староконстантинова до 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Староконстантинова до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Староконстантинова до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Староконстантинова в 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Магнитогорском и Ялтой;
- 2 трассы Краснодар Москва;
- 3 маршрута от Москвы до Волгограда;
- 4 пути между Нижним Новгородом и Самарой.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: 11-й микрорайон - Староконстантинов
- Заправки на трассе Староконстантинов 11-й микрорайон
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: