Расстояние от Старий Борщів до 11-й микрорайон
Расстояние: 3172 км; Время: 35 ч 46 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Старий Борщів 11-й микрорайон на машине
|
Кут | ||
Кут - Борщёв (1 км; 0:01) | |||
|
Борщёв | 1 км | 0:01 |
Борщёв - Кут (0 км; 0:00) | |||
|
Кут | 1 км | 0:01 |
Кут - Лановцы (4 км; 0:03) | |||
|
Лановцы | 5 км | 0:05 |
Лановцы - Козаччина (2 км; 0:01) | |||
|
Козаччина | 7 км | 0:06 |
Козаччина - Озеряны (5 км; 0:04) | |||
|
Озеряны | 12 км | 0:11 |
Озеряны - Колындяны (11 км; 0:10) | |||
|
Колындяны | 22 км | 0:22 |
Колындяны - Шманьковчики (2 км; 0:02) | |||
|
Шманьковчики | 25 км | 0:25 |
Шманьковчики - Заводское (7 км; 0:06) | |||
|
Заводское | 31 км | 0:31 |
Заводское - Выгода (6 км; 0:04) | |||
|
Выгода | 37 км | 0:36 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Оришковцы | 40 км | 0:37 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 44 км | 0:39 |
Копычинцы - Массив (3 км; 0:01) | |||
|
Массив | 47 км | 0:41 |
Массив - Колония (1 км; 0:00) | |||
|
Колония | 47 км | 0:41 |
Колония - Копычинцы (0 км; 0:00) | |||
|
Копычинцы | 47 км | 0:41 |
Копычинцы - Сухостав (3 км; 0:01) | |||
|
Сухостав | 51 км | 0:43 |
Сухостав - Яблонов (0 км; 0:00) | |||
|
Яблонов | 51 км | 0:43 |
Яблонов - Мшанец (10 км; 0:05) | |||
|
Мшанец | 60 км | 0:48 |
Мшанец - Плебановка (8 км; 0:06) | |||
|
Плебановка | 68 км | 0:55 |
Плебановка - Теребовля (3 км; 0:03) | |||
|
Теребовля | 71 км | 0:58 |
Теребовля - Кровинка (4 км; 0:05) | |||
|
Кровинка | 75 км | 1:03 |
Кровинка - Дружба (4 км; 0:03) | |||
|
Дружба | 80 км | 1:06 |
Дружба - Микулинцы (3 км; 0:01) | |||
|
Микулинцы | 83 км | 1:08 |
Микулинцы - Великая Березовица (14 км; 0:08) | |||
|
Великая Березовица | 98 км | 1:16 |
Великая Березовица - Кемпінг (1 км; 0:01) | |||
|
Кемпінг | 99 км | 1:17 |
Кемпінг - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 101 км | 1:20 |
Тернополь - Русанівка (7 км; 0:06) | |||
|
Русанівка | 109 км | 1:27 |
Русанівка - Шляхтинцы (2 км; 0:02) | |||
|
Шляхтинцы | 111 км | 1:29 |
Шляхтинцы - Лески (11 км; 0:07) | |||
|
Лески | 122 км | 1:37 |
Лески - Колодное (8 км; 0:09) | |||
|
Колодное | 131 км | 1:47 |
Колодное - Зарудье (3 км; 0:02) | |||
|
Зарудье | 135 км | 1:49 |
Зарудье - Зашляхом (5 км; 0:06) | |||
|
Зашляхом | 140 км | 1:55 |
Зашляхом - Старый Вишневец (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Вишневец | 146 км | 2:01 |
Старый Вишневец - Вишневец (1 км; 0:01) | |||
|
Вишневец | 148 км | 2:03 |
Вишневец - Великий Кунинец (6 км; 0:07) | |||
|
Великий Кунинец | 154 км | 2:10 |
Великий Кунинец - Горынка (2 км; 0:02) | |||
|
Горынка | 157 км | 2:13 |
Горынка - Плоское (8 км; 0:05) | |||
|
Плоское | 164 км | 2:18 |
Плоское - Кременец (3 км; 0:02) | |||
|
Кременец | 168 км | 2:21 |
Кременец - Белокриница (8 км; 0:08) | |||
|
Белокриница | 176 км | 2:29 |
Белокриница - Андруга (3 км; 0:01) | |||
|
Андруга | 179 км | 2:31 |
Андруга - Голуби (3 км; 0:01) | Тернопольская область - Ровненская область | ||
|
Голуби | 182 км | 2:33 |
Голуби - Шепетин (0 км; 0:00) | |||
|
Шепетин | 183 км | 2:33 |
Шепетин - Старая Николаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Николаевка | 186 км | 2:34 |
Старая Николаевка - Смыга (2 км; 0:01) | |||
|
Смыга | 189 км | 2:36 |
Смыга - Судобичи (5 км; 0:02) | |||
|
Судобичи | 194 км | 2:39 |
Судобичи - Борки (3 км; 0:01) | |||
|
Борки | 197 км | 2:40 |
Борки - Клюки (1 км; 0:01) | |||
|
Клюки | 199 км | 2:41 |
Клюки - Дитиничи (1 км; 0:00) | |||
|
Дитиничи | 200 км | 2:42 |
Дитиничи - Дубно (4 км; 0:02) | |||
|
Дубно | 204 км | 2:44 |
Дубно - Панталия (11 км; 0:07) | |||
|
Панталия | 214 км | 2:52 |
Панталия - Зелёное (4 км; 0:03) | |||
|
Зелёное | 218 км | 2:55 |
Зелёное - Бортница (1 км; 0:01) | |||
|
Бортница | 219 км | 2:56 |
Бортница - Иванье (2 км; 0:01) | |||
|
Иванье | 221 км | 2:58 |
Иванье - Подгайцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подгайцы | 224 км | 3:02 |
Подгайцы - Озлиев (3 км; 0:03) | |||
|
Озлиев | 228 км | 3:05 |
Озлиев - Ужинец (1 км; 0:01) | |||
|
Ужинец | 229 км | 3:06 |
Ужинец - Маслянка (3 км; 0:02) | |||
|
Маслянка | 231 км | 3:09 |
Маслянка - Малые Дорогостаи (3 км; 0:03) | |||
|
Малые Дорогостаи | 235 км | 3:12 |
Малые Дорогостаи - Брыщи (4 км; 0:03) | |||
|
Брыщи | 239 км | 3:16 |
Брыщи - Новоукраинка (3 км; 0:03) | |||
|
Новоукраинка | 242 км | 3:20 |
Новоукраинка - Зоряное (2 км; 0:03) | |||
|
Зоряное | 245 км | 3:24 |
Зоряное - Великая Городница (2 км; 0:02) | |||
|
Великая Городница | 248 км | 3:26 |
Великая Городница - Крупа (5 км; 0:04) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Крупа | 253 км | 3:30 |
Крупа - Подгайцы (6 км; 0:06) | |||
|
Подгайцы | 260 км | 3:36 |
Подгайцы - Луцк (1 км; 0:01) | |||
|
Луцк | 261 км | 3:38 |
Луцк - Рованцы (1 км; 0:01) | |||
|
Рованцы | 263 км | 3:40 |
Рованцы - Тарасово (6 км; 0:06) | |||
|
Тарасово | 269 км | 3:46 |
Тарасово - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 269 км | 3:47 |
Змиенец - Милуши (2 км; 0:01) | |||
|
Милуши | 271 км | 3:48 |
Милуши - Милушин (1 км; 0:00) | |||
|
Милушин | 272 км | 3:49 |
Милушин - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 273 км | 3:50 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:02) | |||
|
Сырники | 276 км | 3:52 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 278 км | 3:53 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 279 км | 3:53 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 282 км | 3:55 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 287 км | 4:00 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 289 км | 4:01 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 294 км | 4:04 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 295 км | 4:04 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 299 км | 4:06 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 302 км | 4:08 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 311 км | 4:13 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 318 км | 4:16 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 322 км | 4:19 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 328 км | 4:22 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 333 км | 4:25 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовое | 342 км | 4:30 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 354 км | 4:38 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 360 км | 4:41 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 371 км | 4:47 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 376 км | 4:50 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 382 км | 4:53 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 387 км | 4:56 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 393 км | 5:01 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 394 км | 5:02 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 397 км | 5:03 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 411 км | 5:13 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 415 км | 5:17 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 438 км | 5:38 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 464 км | 6:01 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 498 км | 6:21 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 510 км | 6:27 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 514 км | 6:30 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 526 км | 6:36 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 529 км | 6:38 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 552 км | 6:52 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 556 км | 6:54 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 558 км | 6:55 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 599 км | 7:18 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 618 км | 7:29 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 620 км | 7:31 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 663 км | 7:55 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 687 км | 8:09 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 714 км | 8:24 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 717 км | 8:26 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 727 км | 8:32 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 735 км | 8:36 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 802 км | 9:20 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 861 км | 9:55 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 887 км | 10:13 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 891 км | 10:15 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 898 км | 10:19 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 955 км | 10:53 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 963 км | 10:59 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 981 км | 11:09 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 993 км | 11:17 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1003 км | 11:25 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1011 км | 11:32 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1020 км | 11:41 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1041 км | 11:58 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1058 км | 12:09 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1076 км | 12:23 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1114 км | 12:51 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1126 км | 13:00 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1133 км | 13:04 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1152 км | 13:42 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1162 км | 13:50 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1173 км | 14:02 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1181 км | 14:09 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1191 км | 14:16 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1203 км | 14:25 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1223 км | 14:40 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1233 км | 14:49 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1241 км | 14:54 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1245 км | 14:57 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1246 км | 14:59 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1282 км | 15:23 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1306 км | 15:47 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1330 км | 16:04 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1337 км | 16:09 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1361 км | 16:30 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1375 км | 16:49 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1385 км | 16:59 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1406 км | 17:21 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1425 км | 17:41 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1428 км | 17:42 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1429 км | 17:44 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1435 км | 17:48 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1437 км | 17:50 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1440 км | 17:52 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1442 км | 17:53 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1443 км | 17:54 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1444 км | 17:54 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1444 км | 17:55 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1446 км | 17:56 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1456 км | 18:02 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1457 км | 18:03 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1468 км | 18:10 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1472 км | 18:13 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1474 км | 18:14 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1475 км | 18:15 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1480 км | 18:19 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1484 км | 18:21 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1493 км | 18:26 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1501 км | 18:32 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1507 км | 18:36 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1508 км | 18:37 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1510 км | 18:40 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1520 км | 18:46 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1521 км | 18:46 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1536 км | 18:55 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1538 км | 18:56 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1556 км | 19:06 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1599 км | 19:33 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1606 км | 19:38 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1615 км | 19:43 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1616 км | 19:43 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1621 км | 19:51 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1622 км | 19:52 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1622 км | 19:53 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1623 км | 19:53 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1662 км | 20:21 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1682 км | 20:34 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1700 км | 20:48 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1714 км | 20:58 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1715 км | 20:58 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1731 км | 21:08 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1753 км | 21:23 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1782 км | 21:42 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1793 км | 21:50 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1797 км | 21:52 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1798 км | 21:52 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1801 км | 21:54 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1803 км | 21:55 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1820 км | 22:11 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1821 км | 22:11 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1822 км | 22:12 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1823 км | 22:13 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1824 км | 22:13 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1829 км | 22:16 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1831 км | 22:17 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1836 км | 22:19 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1843 км | 22:23 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1846 км | 22:25 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1847 км | 22:25 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1852 км | 22:28 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1853 км | 22:29 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1858 км | 22:32 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1859 км | 22:33 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1860 км | 22:34 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1861 км | 22:34 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1863 км | 22:36 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1866 км | 22:39 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1875 км | 22:44 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1894 км | 22:54 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1897 км | 22:56 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1899 км | 22:57 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1904 км | 23:00 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1910 км | 23:03 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1925 км | 23:11 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1944 км | 23:22 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1954 км | 23:27 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1965 км | 23:34 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1985 км | 23:44 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1989 км | 23:47 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1993 км | 23:50 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 2002 км | 23:56 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2014 км | 24:02 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2015 км | 24:03 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2018 км | 24:04 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2019 км | 24:05 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2020 км | 24:06 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2021 км | 24:06 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2025 км | 24:08 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2026 км | 24:08 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2027 км | 24:09 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2028 км | 24:10 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2029 км | 24:10 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2030 км | 24:11 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2031 км | 24:11 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2032 км | 24:12 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2033 км | 24:12 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2034 км | 24:13 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2036 км | 24:14 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2036 км | 24:14 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2036 км | 24:14 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2039 км | 24:15 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2041 км | 24:16 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2058 км | 24:26 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2068 км | 24:32 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2070 км | 24:33 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2083 км | 24:41 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2145 км | 25:16 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2156 км | 25:21 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2232 км | 26:04 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2252 км | 26:15 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2258 км | 26:18 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2271 км | 26:25 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2280 км | 26:30 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2309 км | 26:47 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2313 км | 26:49 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2321 км | 26:53 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2329 км | 27:00 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2346 км | 27:09 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2369 км | 27:23 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2383 км | 27:34 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2393 км | 27:41 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2408 км | 27:51 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2414 км | 27:54 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2415 км | 27:55 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2422 км | 27:59 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2422 км | 27:59 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2425 км | 28:00 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2426 км | 28:01 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2428 км | 28:02 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2430 км | 28:03 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2431 км | 28:04 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2433 км | 28:05 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2435 км | 28:06 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2436 км | 28:08 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2439 км | 28:10 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2440 км | 28:11 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2443 км | 28:14 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2450 км | 28:20 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2451 км | 28:21 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2453 км | 28:23 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2456 км | 28:25 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2461 км | 28:29 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2462 км | 28:30 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2467 км | 28:34 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2469 км | 28:35 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2476 км | 28:40 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2487 км | 28:47 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2487 км | 28:48 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2490 км | 28:49 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2495 км | 28:52 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2498 км | 28:56 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2502 км | 28:59 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2552 км | 29:29 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2575 км | 29:42 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2585 км | 29:47 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2597 км | 29:54 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2607 км | 30:00 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2609 км | 30:01 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2613 км | 30:03 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2626 км | 30:10 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2663 км | 30:30 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2739 км | 31:11 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2800 км | 31:45 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2809 км | 31:51 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2820 км | 31:57 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2822 км | 31:58 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2834 км | 32:04 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2859 км | 32:19 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2864 км | 32:22 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2869 км | 32:25 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2880 км | 32:34 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2883 км | 32:36 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2884 км | 32:37 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2930 км | 33:12 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2931 км | 33:13 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2931 км | 33:13 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2942 км | 33:20 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3011 км | 34:01 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3017 км | 34:05 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3032 км | 34:13 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3032 км | 34:13 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3034 км | 34:14 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3035 км | 34:15 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3037 км | 34:17 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3052 км | 34:26 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3074 км | 34:39 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3090 км | 34:51 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3114 км | 35:07 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3136 км | 35:22 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3161 км | 35:37 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3172 км | 35:44 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3173 км | 35:46 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось составить маршрут из Старий Борщів в 11-й микрорайон через Тернополь, Луцк, Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск.
На интерактивной карте трасса из Старий Борщів в 11-й микрорайон показана красной линией.
Расстояние Старий Борщів 11-й микрорайон по трассе составляет 3172 км, а по прямой - 2425 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Старий Борщів и 11-й микрорайон на машине составляет 35:46. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Старий Борщів до 11-й микрорайон в милях: 1971.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Старий Борщів 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Старий Борщів до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Старий Борщів до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Старий Борщів 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Сыктывкаром и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Москва Ростов-на-Дону;
- 4 маршрута от Смоленска до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: