Расстояние от Стамбула до Екатеринбурга
Расстояние: 3908 км; Время: 46 ч 36 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Стамбул Екатеринбург на машине
|
Gedikpaşa | ||
Gedikpaşa - Стамбул (0 км; 0:00) | |||
|
Стамбул | 0 км | 0:00 |
Стамбул - Фатих (2 км; 0:01) | |||
|
Фатих | 3 км | 0:01 |
Фатих - Bayrampaşa (2 км; 0:01) | |||
|
Bayrampaşa | 5 км | 0:03 |
Bayrampaşa - Esenler (6 км; 0:03) | |||
|
Esenler | 11 км | 0:06 |
Esenler - Bahçeşehir 1.Kısım Mahallesi (13 км; 0:07) | |||
|
Bahçeşehir 1.Kısım Mahallesi | 24 км | 0:13 |
Bahçeşehir 1.Kısım Mahallesi - Ardıçlı Mah. (2 км; 0:01) | |||
|
Ardıçlı Mah. | 27 км | 0:14 |
Ardıçlı Mah. - Örnek Mh. (0 км; 0:00) | |||
|
Örnek Mh. | 27 км | 0:14 |
Örnek Mh. - Akçaburgaz Mh. (1 км; 0:00) | |||
|
Akçaburgaz Mh. | 28 км | 0:15 |
Akçaburgaz Mh. - Karaağaç Mah. (8 км; 0:04) | |||
|
Karaağaç Mah. | 36 км | 0:19 |
Karaağaç Mah. - Bahşayış (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Bahşayış | 38 км | 0:21 |
Bahşayış - Muratbey (5 км; 0:02) | |||
|
Muratbey | 44 км | 0:24 |
Muratbey - Ortaköy (9 км; 0:05) | |||
|
Ortaköy | 53 км | 0:29 |
Ortaköy - Selimpaşa (4 км; 0:02) | |||
|
Selimpaşa | 57 км | 0:31 |
Selimpaşa - Kavaklı (2 км; 0:00) | |||
|
Kavaklı | 59 км | 0:32 |
Kavaklı - Karamehmet (61 км; 0:33) | Стамбул - Текирдаг | ||
|
Karamehmet | 119 км | 1:05 |
Karamehmet - Ahimehmet (9 км; 0:04) | |||
|
Ahimehmet | 128 км | 1:10 |
Ahimehmet - Umurca (24 км; 0:13) | Текирдаг - Кыркларели | ||
|
Umurca | 152 км | 1:23 |
Umurca - Turgutbey (3 км; 0:02) | |||
|
Turgutbey | 156 км | 1:25 |
Turgutbey - Kırık (13 км; 0:07) | |||
|
Kırık | 169 км | 1:32 |
Kırık - Kumrular (2 км; 0:01) | |||
|
Kumrular | 172 км | 1:34 |
Kumrular - Çavuşköy (3 км; 0:01) | |||
|
Çavuşköy | 175 км | 1:35 |
Çavuşköy - Karacaoğlan (8 км; 0:04) | |||
|
Karacaoğlan | 182 км | 1:40 |
Karacaoğlan - Kuzuçardağı (3 км; 0:01) | |||
|
Kuzuçardağı | 186 км | 1:41 |
Kuzuçardağı - Demirkapı (4 км; 0:02) | |||
|
Demirkapı | 190 км | 1:44 |
Demirkapı - Hazinedar (2 км; 0:01) | |||
|
Hazinedar | 192 км | 1:45 |
Hazinedar - Köseömer (9 км; 0:04) | Кыркларели - Эдирне | ||
|
Köseömer | 201 км | 1:50 |
Köseömer - Azizbaba (3 км; 0:01) | Эдирне - Кыркларели | ||
|
Azizbaba | 204 км | 1:51 |
Azizbaba - Söğütlüdere (7 км; 0:03) | Кыркларели - Эдирне | ||
|
Söğütlüdere | 211 км | 1:55 |
Söğütlüdere - Köşençifliği (11 км; 0:06) | |||
|
Köşençifliği | 222 км | 2:01 |
Köşençifliği - Эдирне (6 км; 0:03) | |||
|
Эдирне | 228 км | 2:04 |
Эдирне - Hasanağa (9 км; 0:05) | |||
|
Hasanağa | 237 км | 2:10 |
Hasanağa - Hıdırağa (1 км; 0:00) | |||
|
Hıdırağa | 238 км | 2:11 |
Hıdırağa - Küçük Döllük (3 км; 0:02) | |||
|
Küçük Döllük | 241 км | 2:13 |
Küçük Döllük - Kayapa (2 км; 0:01) | |||
|
Kayapa | 244 км | 2:15 |
Kayapa - Sinanköy (4 км; 0:02) | |||
|
Sinanköy | 248 км | 2:18 |
Sinanköy - Lalapaşa (3 км; 0:02) | |||
|
Lalapaşa | 252 км | 2:20 |
Lalapaşa - Hanlıyenice (4 км; 0:02) | |||
|
Hanlıyenice | 256 км | 2:23 |
Hanlıyenice - Demirköy (4 км; 0:03) | |||
|
Demirköy | 261 км | 2:26 |
Demirköy - Hamzabeyli (9 км; 0:06) | |||
|
Hamzabeyli | 270 км | 2:32 |
Hamzabeyli - Elhovo (0 км; 0:00) | Турция - Болгария | ||
|
Elhovo | 271 км | 2:32 |
Elhovo - Okop (58 км; 0:41) | |||
|
Okop | 328 км | 3:14 |
Okop - Kozarevo (6 км; 0:03) | |||
|
Kozarevo | 334 км | 3:18 |
Kozarevo - Mogila (6 км; 0:03) | |||
|
Mogila | 339 км | 3:22 |
Mogila - Veselinovo (5 км; 0:03) | |||
|
Veselinovo | 345 км | 3:26 |
Veselinovo - Straldzha (3 км; 0:02) | |||
|
Straldzha | 348 км | 3:28 |
Straldzha - Сливен (11 км; 0:08) | |||
|
Сливен | 358 км | 3:37 |
Сливен - Котел (12 км; 0:08) | |||
|
Котел | 369 км | 3:45 |
Котел - Сунгурларе (3 км; 0:02) | |||
|
Сунгурларе | 372 км | 3:47 |
Сунгурларе - Смядово (45 км; 0:45) | Southeast Planning Region - North-East Planning Region | ||
|
Смядово | 417 км | 4:33 |
Смядово - Ivanski (32 км; 0:32) | |||
|
Ivanski | 449 км | 5:06 |
Ivanski - Radko Dimitrievo (4 км; 0:04) | |||
|
Radko Dimitrievo | 454 км | 5:10 |
Radko Dimitrievo - Dibich (5 км; 0:04) | |||
|
Dibich | 459 км | 5:15 |
Dibich - Шумен (4 км; 0:04) | |||
|
Шумен | 463 км | 5:19 |
Шумен - Tsarev Brod (10 км; 0:10) | |||
|
Tsarev Brod | 474 км | 5:30 |
Tsarev Brod - Velino (11 км; 0:14) | |||
|
Velino | 484 км | 5:44 |
Velino - Jivkovo (3 км; 0:05) | |||
|
Jivkovo | 487 км | 5:50 |
Jivkovo - Iglika (3 км; 0:04) | |||
|
Iglika | 491 км | 5:54 |
Iglika - Stanovets (7 км; 0:09) | |||
|
Stanovets | 497 км | 6:04 |
Stanovets - Каолиново (3 км; 0:04) | |||
|
Каолиново | 500 км | 6:08 |
Каолиново - Дулово (31 км; 0:36) | North-East Planning Region - Северен-централен район за планиране | ||
|
Дулово | 531 км | 6:44 |
Дулово - Алфатар (20 км; 0:16) | |||
|
Алфатар | 551 км | 7:00 |
Алфатар - кв.Изток (32 км; 0:24) | |||
|
кв.Изток | 584 км | 7:25 |
кв.Изток - жк.Дунав (1 км; 0:01) | |||
|
жк.Дунав | 585 км | 7:26 |
жк.Дунав - Chiciu (1 км; 0:01) | Болгария - Румыния | ||
|
Chiciu | 586 км | 7:27 |
Chiciu - Кэлэраши (10 км; 0:08) | |||
|
Кэлэраши | 596 км | 7:36 |
Кэлэраши - Drajna Nouă (27 км; 0:21) | |||
|
Drajna Nouă | 622 км | 7:57 |
Drajna Nouă - Слобозия (14 км; 0:10) | Кэлэраши - Яломица | ||
|
Слобозия | 636 км | 8:08 |
Слобозия - Slobozia Nouă (7 км; 0:06) | |||
|
Slobozia Nouă | 642 км | 8:14 |
Slobozia Nouă - Iazu (15 км; 0:11) | |||
|
Iazu | 658 км | 8:25 |
Iazu - Baragan (11 км; 0:07) | Яломица - Брэила | ||
|
Baragan | 669 км | 8:33 |
Baragan - Инсурэцей (12 км; 0:08) | |||
|
Инсурэцей | 681 км | 8:42 |
Инсурэцей - Viziru (16 км; 0:10) | |||
|
Viziru | 696 км | 8:53 |
Viziru - Lanurile (4 км; 0:04) | |||
|
Lanurile | 700 км | 8:57 |
Lanurile - Valea Cânepii (7 км; 0:05) | |||
|
Valea Cânepii | 707 км | 9:02 |
Valea Cânepii - Albina (12 км; 0:08) | |||
|
Albina | 719 км | 9:11 |
Albina - Vărsătura (7 км; 0:06) | |||
|
Vărsătura | 726 км | 9:18 |
Vărsătura - Брэила (5 км; 0:07) | |||
|
Брэила | 731 км | 9:25 |
Брэила - Галац (18 км; 0:16) | Брэила - Галац | ||
|
Галац | 749 км | 9:42 |
Галац - Джюрджюлешть (19 км; 0:13) | Румыния - Молдавия | ||
|
Джюрджюлешть | 768 км | 9:55 |
Джюрджюлешть - Рени (6 км; 0:05) | Молдавия - Украина | ||
|
Рени | 775 км | 10:01 |
Рени - Долинское (3 км; 0:02) | |||
|
Долинское | 778 км | 10:03 |
Долинское - Вулканешты (26 км; 0:22) | Украина - Молдавия | ||
|
Вулканешты | 804 км | 10:26 |
Вулканешты - Вулканешты ж/с (9 км; 0:06) | |||
|
Вулканешты ж/с | 812 км | 10:32 |
Вулканешты ж/с - Чумай (17 км; 0:15) | Гагаузия - Тараклийский район | ||
|
Чумай | 829 км | 10:48 |
Чумай - Кириловка (4 км; 0:03) | |||
|
Кириловка | 832 км | 10:51 |
Кириловка - Алуату (6 км; 0:05) | |||
|
Алуату | 839 км | 10:56 |
Алуату - Новосёловка (4 км; 0:04) | |||
|
Новосёловка | 843 км | 11:01 |
Новосёловка - Балабан (4 км; 0:02) | |||
|
Балабан | 846 км | 11:03 |
Балабан - Самурза (4 км; 0:03) | |||
|
Самурза | 850 км | 11:06 |
Самурза - Кортенул Ноу (4 км; 0:03) | Тараклийский район - Гагаузия | ||
|
Кортенул Ноу | 854 км | 11:10 |
Кортенул Ноу - Светлый (1 км; 0:00) | |||
|
Светлый | 855 км | 11:11 |
Светлый - Алексеевка (2 км; 0:01) | |||
|
Алексеевка | 858 км | 11:12 |
Алексеевка - Конгаз (9 км; 0:08) | |||
|
Конгаз | 867 км | 11:21 |
Конгаз - Кирсово (14 км; 0:13) | |||
|
Кирсово | 881 км | 11:34 |
Кирсово - Комрат (4 км; 0:04) | |||
|
Комрат | 885 км | 11:39 |
Комрат - Буджак (10 км; 0:12) | |||
|
Буджак | 895 км | 11:52 |
Буджак - Чукур-Минжир (14 км; 0:11) | Гагаузия - Чимишлийский район | ||
|
Чукур-Минжир | 909 км | 12:03 |
Чукур-Минжир - Чимишлия (9 км; 0:07) | |||
|
Чимишлия | 918 км | 12:11 |
Чимишлия - Екатериновка (8 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 926 км | 12:20 |
Екатериновка - Валя Пержей (6 км; 0:04) | |||
|
Валя Пержей | 932 км | 12:24 |
Валя Пержей - Гыртоп (4 км; 0:04) | |||
|
Гыртоп | 936 км | 12:29 |
Гыртоп - Фетица (4 км; 0:02) | |||
|
Фетица | 940 км | 12:31 |
Фетица - Бозиены (7 км; 0:06) | Чимишлийский район - Хынчештский район | ||
|
Бозиены | 947 км | 12:38 |
Бозиены - Хынчешты (8 км; 0:08) | |||
|
Хынчешты | 956 км | 12:46 |
Хынчешты - Фундул Галбеней (8 км; 0:05) | |||
|
Фундул Галбеней | 964 км | 12:51 |
Фундул Галбеней - Бардар (5 км; 0:03) | Хынчештский район - Яловенский район | ||
|
Бардар | 968 км | 12:55 |
Бардар - Сочитены (7 км; 0:04) | |||
|
Сочитены | 976 км | 12:59 |
Сочитены - Данчены (1 км; 0:00) | |||
|
Данчены | 977 км | 13:00 |
Данчены - Яловены (1 км; 0:01) | |||
|
Яловены | 978 км | 13:01 |
Яловены - Дурлешты (3 км; 0:02) | Яловенский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Дурлешты | 981 км | 13:04 |
Дурлешты - Кишинёв (12 км; 0:10) | |||
|
Кишинёв | 993 км | 13:14 |
Кишинёв - Крикова (10 км; 0:11) | |||
|
Крикова | 1003 км | 13:25 |
Крикова - Новые Гояны (2 км; 0:00) | |||
|
Новые Гояны | 1005 км | 13:26 |
Новые Гояны - Гоян (2 км; 0:01) | |||
|
Гоян | 1007 км | 13:28 |
Гоян - Криуляны (20 км; 0:13) | Муниципий Кишинёв - Криулянский район | ||
|
Криуляны | 1028 км | 13:41 |
Криуляны - Золончены (2 км; 0:02) | |||
|
Золончены | 1030 км | 13:43 |
Золончены - Дзержинское (0 км; 0:02) | Молдавия - Приднестровье | ||
|
Дзержинское | 1030 км | 13:46 |
Дзержинское - Дубоссары (1 км; 0:01) | |||
|
Дубоссары | 1032 км | 13:47 |
Дубоссары - Васильевка (17 км; 0:11) | |||
|
Васильевка | 1049 км | 13:58 |
Васильевка - Новые Гояны (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Гояны | 1051 км | 14:00 |
Новые Гояны - Унтиловка (13 км; 0:07) | Приднестровье - Украина | ||
|
Унтиловка | 1064 км | 14:07 |
Унтиловка - Окны (5 км; 0:02) | |||
|
Окны | 1070 км | 14:10 |
Окны - Демьяновка (9 км; 0:04) | |||
|
Демьяновка | 1079 км | 14:15 |
Демьяновка - Калистратовка (7 км; 0:04) | |||
|
Калистратовка | 1085 км | 14:19 |
Калистратовка - Поплавка (10 км; 0:07) | |||
|
Поплавка | 1095 км | 14:27 |
Поплавка - Качуровка (3 км; 0:01) | |||
|
Качуровка | 1099 км | 14:29 |
Качуровка - Оброчное (3 км; 0:02) | |||
|
Оброчное | 1103 км | 14:31 |
Оброчное - Боково (30 км; 0:21) | |||
|
Боково | 1132 км | 14:53 |
Боково - Нововоздвиженка (12 км; 0:11) | |||
|
Нововоздвиженка | 1144 км | 15:05 |
Нововоздвиженка - Сергеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Сергеевка | 1145 км | 15:05 |
Сергеевка - Красновка (6 км; 0:03) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Красновка | 1151 км | 15:09 |
Красновка - Новониколаевское (5 км; 0:02) | |||
|
Новониколаевское | 1156 км | 15:12 |
Новониколаевское - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1160 км | 15:14 |
Михайловка - Врадиевка (7 км; 0:03) | |||
|
Врадиевка | 1166 км | 15:17 |
Врадиевка - Полтавка (12 км; 0:06) | |||
|
Полтавка | 1178 км | 15:23 |
Полтавка - Петровка (2 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 1180 км | 15:24 |
Петровка - Садыбное (5 км; 0:02) | |||
|
Садыбное | 1185 км | 15:27 |
Садыбное - Геновка (7 км; 0:03) | |||
|
Геновка | 1191 км | 15:31 |
Геновка - Ивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 1199 км | 15:35 |
Ивановка - Новогригоровка (23 км; 0:12) | |||
|
Новогригоровка | 1223 км | 15:48 |
Новогригоровка - Межколодежное (3 км; 0:01) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Межколодежное | 1225 км | 15:50 |
Межколодежное - Смеливое (3 км; 0:02) | |||
|
Смеливое | 1229 км | 15:52 |
Смеливое - Перчуново (3 км; 0:01) | |||
|
Перчуново | 1232 км | 15:53 |
Перчуново - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1238 км | 15:56 |
Николаевка - Червоный Раздел (7 км; 0:03) | |||
|
Червоный Раздел | 1245 км | 16:00 |
Червоный Раздел - Леонтовичево (9 км; 0:05) | |||
|
Леонтовичево | 1253 км | 16:06 |
Леонтовичево - Нерубаевка (21 км; 0:14) | |||
|
Нерубаевка | 1275 км | 16:20 |
Нерубаевка - Константиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 1283 км | 16:25 |
Константиновка - Шевченково (10 км; 0:08) | |||
|
Шевченково | 1293 км | 16:34 |
Шевченково - Вольное (10 км; 0:06) | |||
|
Вольное | 1303 км | 16:40 |
Вольное - Новопетровка (7 км; 0:04) | |||
|
Новопетровка | 1310 км | 16:45 |
Новопетровка - Кропивницкий (1 км; 0:01) | |||
|
Кропивницкий | 1311 км | 16:46 |
Кропивницкий - Субботцы (31 км; 0:22) | |||
|
Субботцы | 1342 км | 17:09 |
Субботцы - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 1346 км | 17:12 |
Константиновка - Знаменка Вторая (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка Вторая | 1352 км | 17:16 |
Знаменка Вторая - Гостинное (7 км; 0:04) | |||
|
Гостинное | 1359 км | 17:21 |
Гостинное - Знаменка (1 км; 0:01) | |||
|
Знаменка | 1360 км | 17:23 |
Знаменка - Веселка (13 км; 0:08) | |||
|
Веселка | 1374 км | 17:31 |
Веселка - Пантаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантаевка | 1378 км | 17:33 |
Пантаевка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 1382 км | 17:36 |
Весёлое - Александрия (9 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 1391 км | 17:41 |
Александрия - Вольный Посад (20 км; 0:16) | |||
|
Вольный Посад | 1411 км | 17:58 |
Вольный Посад - Алексеевка (11 км; 0:11) | |||
|
Алексеевка | 1422 км | 18:10 |
Алексеевка - Шевченко (1 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 1424 км | 18:11 |
Шевченко - Павлыш (9 км; 0:09) | |||
|
Павлыш | 1433 км | 18:20 |
Павлыш - Подгорное (9 км; 0:05) | Кировоградская область - Полтавская область | ||
|
Подгорное | 1442 км | 18:26 |
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:02) | |||
|
Маламовка | 1444 км | 18:28 |
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 1447 км | 18:30 |
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 1465 км | 18:42 |
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 1469 км | 18:44 |
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00) | |||
|
Щербаки | 1470 км | 18:44 |
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01) | |||
|
Кияшки | 1473 км | 18:46 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 1475 км | 18:47 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 1478 км | 18:49 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 1483 км | 18:52 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 1486 км | 18:54 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 1488 км | 18:55 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 1489 км | 18:55 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 1494 км | 18:58 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
Андрейки | 1498 км | 19:00 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 1502 км | 19:05 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 1519 км | 19:20 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 1524 км | 19:22 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 1527 км | 19:24 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 1533 км | 19:28 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 1535 км | 19:29 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 1538 км | 19:30 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 1548 км | 19:36 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 1552 км | 19:38 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 1555 км | 19:40 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 1560 км | 19:43 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 1564 км | 19:46 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 1570 км | 19:52 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 1577 км | 20:01 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 1582 км | 20:04 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 1590 км | 20:10 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 1592 км | 20:11 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 1598 км | 20:15 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 1602 км | 20:19 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 1609 км | 20:27 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 1611 км | 20:29 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 1620 км | 20:38 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 1629 км | 20:44 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 1635 км | 20:48 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 1638 км | 20:50 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 1642 км | 20:53 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 1644 км | 20:54 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 1647 км | 20:57 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 1647 км | 20:57 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 1649 км | 21:00 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 1657 км | 21:07 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 1664 км | 21:12 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 1666 км | 21:13 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 1667 км | 21:14 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 1671 км | 21:16 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 1674 км | 21:18 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 1677 км | 21:21 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 1679 км | 21:24 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 1687 км | 21:31 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 1689 км | 21:32 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 1692 км | 21:34 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 1694 км | 21:36 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 1698 км | 21:40 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 1708 км | 21:47 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 1717 км | 21:55 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 1724 км | 22:01 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 1739 км | 22:11 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 1752 км | 22:25 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 1755 км | 22:27 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1759 км | 22:28 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 1762 км | 22:31 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 1767 км | 22:36 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 1773 км | 22:41 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 1775 км | 22:42 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 1782 км | 22:48 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 1794 км | 22:59 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 1800 км | 23:04 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 1806 км | 23:07 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 1807 км | 23:08 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 1817 км | 23:15 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 1824 км | 23:20 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 1835 км | 23:28 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 1836 км | 23:29 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 1844 км | 23:34 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 1848 км | 23:36 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 1884 км | 24:00 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 1890 км | 24:05 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 1896 км | 24:08 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 1903 км | 24:13 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 1906 км | 24:15 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 1908 км | 24:17 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 1917 км | 24:22 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 1921 км | 24:25 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 1923 км | 24:27 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 1925 км | 24:29 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1946 км | 24:43 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1974 км | 25:03 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1981 км | 25:07 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1993 км | 25:14 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 2012 км | 25:25 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 2017 км | 25:28 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 2026 км | 25:33 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 2029 км | 25:34 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 2051 км | 25:48 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 2053 км | 25:49 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 2059 км | 25:54 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 2089 км | 26:13 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 2094 км | 26:16 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 2105 км | 26:22 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 2115 км | 26:27 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 2129 км | 26:35 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 2139 км | 26:41 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 2146 км | 26:44 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 2152 км | 26:48 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 2160 км | 26:54 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 2184 км | 27:09 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 2212 км | 27:28 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 2239 км | 27:46 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 2245 км | 27:50 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 2255 км | 27:58 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 2256 км | 27:59 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 2264 км | 28:08 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 2273 км | 28:15 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 2280 км | 28:20 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 2285 км | 28:23 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 2291 км | 28:26 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 2299 км | 28:30 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 2301 км | 28:32 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 2374 км | 29:15 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 2393 км | 29:28 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 2402 км | 29:33 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 2425 км | 29:49 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 2433 км | 29:54 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 2435 км | 29:55 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 2440 км | 29:58 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 2451 км | 30:04 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 2470 км | 30:14 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 2479 км | 30:19 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 2514 км | 30:39 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 2514 км | 30:40 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 2517 км | 30:41 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 2526 км | 30:46 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 2540 км | 30:55 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 2556 км | 31:08 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 2564 км | 31:15 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 2567 км | 31:18 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 2574 км | 31:23 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 2583 км | 31:28 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 2591 км | 31:33 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 2612 км | 31:44 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2616 км | 31:47 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 2619 км | 31:48 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2623 км | 31:51 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2627 км | 31:53 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 2638 км | 31:58 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 2641 км | 32:00 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 2654 км | 32:08 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2663 км | 32:13 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2664 км | 32:13 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2670 км | 32:17 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 2677 км | 32:21 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 2694 км | 32:30 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2698 км | 32:32 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2700 км | 32:34 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2704 км | 32:36 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2708 км | 32:39 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2711 км | 32:40 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2715 км | 32:43 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2719 км | 32:45 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2723 км | 32:47 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2724 км | 32:48 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2736 км | 32:54 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2738 км | 32:55 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2746 км | 33:00 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2759 км | 33:12 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2762 км | 33:15 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2790 км | 33:31 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2792 км | 33:33 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2807 км | 33:42 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2811 км | 33:44 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2834 км | 34:00 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2842 км | 34:06 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2846 км | 34:09 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2855 км | 34:15 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2865 км | 34:22 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2872 км | 34:28 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2873 км | 34:30 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2885 км | 34:41 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2894 км | 34:48 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2908 км | 34:58 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2923 км | 35:07 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2938 км | 35:19 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2946 км | 35:23 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2955 км | 35:29 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2991 км | 35:52 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 3027 км | 36:27 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 3052 км | 36:41 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 3100 км | 37:07 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 3108 км | 37:11 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 3182 км | 38:32 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 3193 км | 38:40 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 3209 км | 38:51 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 3241 км | 39:13 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 3267 км | 39:30 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 3275 км | 39:37 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 3286 км | 39:46 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 3290 км | 39:48 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 3316 км | 40:06 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 3333 км | 40:17 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 3342 км | 40:23 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 3343 км | 40:24 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 3345 км | 40:25 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 3354 км | 40:32 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 3359 км | 40:36 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 3367 км | 40:42 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 3390 км | 40:58 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 3410 км | 41:13 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 3412 км | 41:14 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 3426 км | 41:24 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 3434 км | 41:30 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 3494 км | 42:08 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 3549 км | 42:39 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 3576 км | 42:54 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 3605 км | 43:10 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 3607 км | 43:11 |
Берёзовый Мост - Златоуст (36 км; 0:22) | |||
|
Златоуст | 3644 км | 43:33 |
Златоуст - Миасс (37 км; 0:28) | |||
|
Миасс | 3681 км | 44:02 |
Миасс - Тургояк (4 км; 0:02) | |||
|
Тургояк | 3685 км | 44:04 |
Тургояк - Северные Печи (8 км; 0:06) | |||
|
Северные Печи | 3693 км | 44:11 |
Северные Печи - Новотагилка (5 км; 0:04) | |||
|
Новотагилка | 3699 км | 44:16 |
Новотагилка - Новоандреевка (9 км; 0:06) | |||
|
Новоандреевка | 3708 км | 44:22 |
Новоандреевка - Мухаметово (9 км; 0:06) | |||
|
Мухаметово | 3718 км | 44:28 |
Мухаметово - Карабаш (6 км; 0:04) | |||
|
Карабаш | 3724 км | 44:33 |
Карабаш - Кыштым (34 км; 0:27) | |||
|
Кыштым | 3758 км | 45:00 |
Кыштым - Касли (28 км; 0:20) | |||
|
Касли | 3787 км | 45:20 |
Касли - Тюбук (28 км; 0:19) | |||
|
Тюбук | 3815 км | 45:40 |
Тюбук - Знаменка (6 км; 0:03) | |||
|
Знаменка | 3821 км | 45:43 |
Знаменка - Клеопино (3 км; 0:01) | |||
|
Клеопино | 3824 км | 45:45 |
Клеопино - Космаково (23 км; 0:12) | Челябинская область - Свердловская область | ||
|
Космаково | 3847 км | 45:58 |
Космаково - Первомайский (32 км; 0:17) | |||
|
Первомайский | 3880 км | 46:15 |
Первомайский - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3881 км | 46:16 |
Октябрьский - Бородулино (4 км; 0:02) | |||
|
Бородулино | 3884 км | 46:18 |
Бородулино - Екатеринбург (6 км; 0:03) | |||
|
Екатеринбург | 3909 км | 46:36 |
Отели Екатеринбурга
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Удалось составить маршрут из Стамбула в Екатеринбург через Эдирне, Сливен, Шумен, Кэлэраши, Брэила, Галац, Кишинёв.
На интерактивной карте трасса с Стамбула до Екатеринбурга показана красной линией.
Расстояние Стамбул Екатеринбург по трассе составляет 3908 км, а по прямой - 2864 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Стамбул и Екатеринбург на машине составляет 46:36. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Стамбула до Екатеринбурга в милях: 2428.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Стамбул Екатеринбург в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Стамбула до Екатеринбурга через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Стамбула до Екатеринбурга были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Стамбул Екатеринбург примерно равна:
- 1 путь Краснодар Новосибирск;
- 2 расстояния от Москвы до Тбилиси;
- 3 дороги между Чебоксарами и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Москва Самара.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Екатеринбург - Стамбул
- Заправки на трассе Стамбул Екатеринбург
- Карта Екатеринбурга с улицами и домами
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: