Расстояние от Сочи до Южно-Сахалинска
Расстояние: 10077 км; Время: 111 ч 59 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Сочи Южно-Сахалинск на машине
|
Сочи | ||
Сочи - Нижнее Уч-Дере (23 км; 0:13) | |||
|
Нижнее Уч-Дере | 23 км | 0:13 |
Нижнее Уч-Дере - Сочи (0 км; 0:00) | |||
|
Сочи | 23 км | 0:13 |
Сочи - Детляжка (10 км; 0:06) | |||
|
Детляжка | 34 км | 0:19 |
Детляжка - Сочи (1 км; 0:00) | |||
|
Сочи | 35 км | 0:20 |
Сочи - Зубова Щель (16 км; 0:14) | |||
|
Зубова Щель | 52 км | 0:34 |
Зубова Щель - Сочи (0 км; 0:00) | |||
|
Сочи | 52 км | 0:34 |
Сочи - Каткова Щель (3 км; 0:02) | |||
|
Каткова Щель | 56 км | 0:37 |
Каткова Щель - Сочи (1 км; 0:00) | |||
|
Сочи | 56 км | 0:37 |
Сочи - Волконка (4 км; 0:02) | |||
|
Волконка | 60 км | 0:40 |
Волконка - Сочи (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Сочи | 61 км | 0:41 |
Сочи - Мамедова Щель (12 км; 0:11) | |||
|
Мамедова Щель | 73 км | 0:53 |
Мамедова Щель - Сочи (2 км; 0:01) | |||
|
Сочи | 75 км | 0:54 |
Сочи - Шепси (21 км; 0:17) | |||
|
Шепси | 96 км | 1:12 |
Шепси - Дедеркой (8 км; 0:06) | |||
|
Дедеркой | 104 км | 1:18 |
Дедеркой - пансионата "Южный" (4 км; 0:03) | |||
|
пансионата "Южный" | 108 км | 1:22 |
пансионата "Южный" - Кроянское (0 км; 0:00) | |||
|
Кроянское | 109 км | 1:22 |
Кроянское - Туапсе (4 км; 0:03) | |||
|
Туапсе | 113 км | 1:26 |
Туапсе - Пригородный (5 км; 0:04) | |||
|
Пригородный | 118 км | 1:30 |
Пригородный - Мессажай (4 км; 0:02) | |||
|
Мессажай | 122 км | 1:33 |
Мессажай - Красное (1 км; 0:00) | |||
|
Красное | 123 км | 1:33 |
Красное - Цыпка (5 км; 0:03) | |||
|
Цыпка | 128 км | 1:37 |
Цыпка - Кирпичное (2 км; 0:01) | |||
|
Кирпичное | 130 км | 1:38 |
Кирпичное - Георгиевское (3 км; 0:02) | |||
|
Георгиевское | 133 км | 1:40 |
Георгиевское - Кривенковское (2 км; 0:01) | |||
|
Кривенковское | 135 км | 1:41 |
Кривенковское - Индюк (6 км; 0:04) | |||
|
Индюк | 141 км | 1:45 |
Индюк - Островская Щель (7 км; 0:05) | |||
|
Островская Щель | 148 км | 1:51 |
Островская Щель - Горный (0 км; 0:00) | |||
|
Горный | 148 км | 1:51 |
Горный - Шаумян (5 км; 0:03) | |||
|
Шаумян | 153 км | 1:55 |
Шаумян - Навагинское (9 км; 0:09) | |||
|
Навагинское | 162 км | 2:05 |
Навагинское - Куринская (12 км; 0:08) | |||
|
Куринская | 175 км | 2:13 |
Куринская - Станционный (6 км; 0:04) | |||
|
Станционный | 182 км | 2:18 |
Станционный - Хадыженск (5 км; 0:03) | |||
|
Хадыженск | 186 км | 2:21 |
Хадыженск - Красная Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Красная Горка | 198 км | 2:29 |
Красная Горка - Спасов (3 км; 0:02) | |||
|
Спасов | 201 км | 2:31 |
Спасов - Малько (3 км; 0:02) | |||
|
Малько | 205 км | 2:33 |
Малько - Апшеронск (2 км; 0:01) | |||
|
Апшеронск | 208 км | 2:35 |
Апшеронск - Калинина (5 км; 0:03) | |||
|
Калинина | 212 км | 2:38 |
Калинина - Вперёд (3 км; 0:02) | |||
|
Вперёд | 216 км | 2:41 |
Вперёд - Ерик (6 км; 0:03) | |||
|
Ерик | 222 км | 2:45 |
Ерик - Кубанская (3 км; 0:02) | |||
|
Кубанская | 225 км | 2:47 |
Кубанская - Пшехская (13 км; 0:08) | |||
|
Пшехская | 237 км | 2:55 |
Пшехская - Новый (6 км; 0:03) | |||
|
Новый | 243 км | 2:59 |
Новый - Южный (1 км; 0:00) | |||
|
Южный | 243 км | 3:00 |
Южный - Белореченск (2 км; 0:01) | |||
|
Белореченск | 246 км | 3:01 |
Белореченск - Великовечное (25 км; 0:28) | |||
|
Великовечное | 271 км | 3:30 |
Великовечное - Бжедугхабль (7 км; 0:05) | Краснодарский край - Адыгея | ||
|
Бжедугхабль | 278 км | 3:36 |
Бжедугхабль - Садовое (1 км; 0:00) | |||
|
Садовое | 279 км | 3:36 |
Садовое - Белое (7 км; 0:04) | |||
|
Белое | 286 км | 3:41 |
Белое - Преображенское (5 км; 0:02) | |||
|
Преображенское | 290 км | 3:44 |
Преображенское - Усть-Лабинск (15 км; 0:09) | Адыгея - Краснодарский край | ||
|
Усть-Лабинск | 305 км | 3:54 |
Усть-Лабинск - Двубратский (16 км; 0:13) | |||
|
Двубратский | 321 км | 4:07 |
Двубратский - Ладожская (9 км; 0:07) | |||
|
Ладожская | 330 км | 4:14 |
Ладожская - Вимовец (0 км; 0:00) | |||
|
Вимовец | 331 км | 4:15 |
Вимовец - Тбилисская (21 км; 0:14) | |||
|
Тбилисская | 351 км | 4:29 |
Тбилисская - Кропоткин (36 км; 0:25) | |||
|
Кропоткин | 388 км | 4:54 |
Кропоткин - Дмитриевская (34 км; 0:30) | |||
|
Дмитриевская | 421 км | 5:25 |
Дмитриевская - Ильинская (8 км; 0:08) | |||
|
Ильинская | 430 км | 5:34 |
Ильинская - Новопокровская (24 км; 0:26) | |||
|
Новопокровская | 453 км | 6:00 |
Новопокровская - Белая Глина (21 км; 0:16) | |||
|
Белая Глина | 475 км | 6:17 |
Белая Глина - Рассыпное (28 км; 0:19) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Рассыпное | 503 км | 6:36 |
Рассыпное - Песчанокопское (14 км; 0:07) | |||
|
Песчанокопское | 517 км | 6:44 |
Песчанокопское - Развильное (17 км; 0:11) | |||
|
Развильное | 533 км | 6:55 |
Развильное - Сальск (32 км; 0:21) | |||
|
Сальск | 564 км | 7:16 |
Сальск - Плодопитомник (1 км; 0:00) | |||
|
Плодопитомник | 566 км | 7:17 |
Плодопитомник - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:10) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 578 км | 7:28 |
Конезавод имени Будённого - Манычстрой (10 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 587 км | 7:35 |
Манычстрой - Пролетарск (12 км; 0:07) | |||
|
Пролетарск | 599 км | 7:43 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 600 км | 7:43 |
Доротдел - Орловский (29 км; 0:19) | |||
|
Орловский | 629 км | 8:03 |
Орловский - Зимовники (46 км; 0:31) | |||
|
Зимовники | 675 км | 8:34 |
Зимовники - Гашун (20 км; 0:16) | |||
|
Гашун | 695 км | 8:51 |
Гашун - Ериковский (18 км; 0:12) | |||
|
Ериковский | 713 км | 9:03 |
Ериковский - Дубовское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовское | 715 км | 9:04 |
Дубовское - Котельниково (38 км; 0:25) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Котельниково | 753 км | 9:30 |
Котельниково - Равнинный (39 км; 0:27) | |||
|
Равнинный | 792 км | 9:57 |
Равнинный - Октябрьский (16 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 809 км | 10:07 |
Октябрьский - Аксай (28 км; 0:18) | |||
|
Аксай | 837 км | 10:26 |
Аксай - Абганерово (20 км; 0:13) | |||
|
Абганерово | 857 км | 10:39 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:04) | |||
|
Абганерово | 864 км | 10:44 |
Абганерово - Привольный (2 км; 0:02) | |||
|
Привольный | 866 км | 10:46 |
Привольный - Канальная (38 км; 0:25) | |||
|
Канальная | 904 км | 11:12 |
Канальная - Червлёное (2 км; 0:01) | |||
|
Червлёное | 906 км | 11:13 |
Червлёное - Ивановка (4 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 911 км | 11:17 |
Ивановка - Волгоград (3 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 914 км | 11:21 |
Волгоград - Чапурники (8 км; 0:06) | |||
|
Чапурники | 923 км | 11:27 |
Чапурники - Кирова (4 км; 0:04) | |||
|
Кирова | 926 км | 11:32 |
Кирова - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 928 км | 11:35 |
Волгоград - Орловка (48 км; 0:48) | |||
|
Орловка | 976 км | 12:23 |
Орловка - Ерзовка (14 км; 0:12) | |||
|
Ерзовка | 989 км | 12:35 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 999 км | 12:40 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 1008 км | 12:45 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 1025 км | 12:58 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 1143 км | 14:08 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 1196 км | 14:41 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 1276 км | 15:27 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 1289 км | 15:35 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 1300 км | 15:41 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 1315 км | 15:49 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1339 км | 16:12 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1351 км | 16:25 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1384 км | 16:49 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1389 км | 16:52 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1392 км | 16:54 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1395 км | 16:56 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1407 км | 17:04 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1416 км | 17:11 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1420 км | 17:13 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1433 км | 17:22 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1439 км | 17:26 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1456 км | 17:38 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1469 км | 17:47 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1487 км | 18:01 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1502 км | 18:11 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1514 км | 18:20 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1524 км | 18:26 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1533 км | 18:33 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1561 км | 18:52 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1566 км | 18:57 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1571 км | 19:00 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1576 км | 19:03 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1584 км | 19:09 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1612 км | 19:28 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1628 км | 19:39 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1648 км | 19:53 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1665 км | 20:05 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1680 км | 20:15 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1691 км | 20:22 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1694 км | 20:24 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1696 км | 20:26 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1726 км | 20:47 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1731 км | 20:51 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1733 км | 20:53 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1771 км | 21:33 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1772 км | 21:34 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1776 км | 21:37 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1785 км | 21:45 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1821 км | 22:08 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1857 км | 22:44 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1882 км | 22:58 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1929 км | 23:24 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1938 км | 23:29 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2012 км | 24:48 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2023 км | 24:57 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2039 км | 25:08 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2071 км | 25:30 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 2097 км | 25:50 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 2114 км | 26:04 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2119 км | 26:07 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2146 км | 26:25 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2162 км | 26:36 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2172 км | 26:42 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2173 км | 26:43 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2174 км | 26:45 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2184 км | 26:51 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2189 км | 26:55 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2197 км | 27:01 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2220 км | 27:20 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2239 км | 27:34 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2241 км | 27:36 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2256 км | 27:46 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2264 км | 27:52 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2324 км | 28:34 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2378 км | 29:04 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2406 км | 29:20 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2435 км | 29:36 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2437 км | 29:37 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2498 км | 30:16 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2529 км | 30:38 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2545 км | 30:55 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2557 км | 31:04 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2576 км | 31:16 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2598 км | 31:31 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2606 км | 31:37 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2607 км | 31:38 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2612 км | 31:41 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2625 км | 31:50 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2647 км | 32:05 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2659 км | 32:13 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2663 км | 32:16 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2685 км | 32:30 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2702 км | 32:42 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2710 км | 32:48 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2713 км | 32:49 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2730 км | 33:01 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2746 км | 33:11 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2759 км | 33:20 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2788 км | 33:40 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2791 км | 33:41 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2827 км | 34:05 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2861 км | 34:28 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2865 км | 34:31 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2874 км | 34:37 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2890 км | 34:50 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2906 км | 35:01 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2908 км | 35:02 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2922 км | 35:11 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2951 км | 35:30 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 3027 км | 36:17 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 3039 км | 36:24 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 3093 км | 36:53 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3119 км | 37:07 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 3146 км | 37:22 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3174 км | 37:38 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3188 км | 37:46 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3199 км | 37:53 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3201 км | 37:54 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3205 км | 37:57 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3215 км | 38:03 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3217 км | 38:05 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3225 км | 38:10 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3246 км | 38:24 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3267 км | 38:38 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3283 км | 38:50 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3296 км | 38:59 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3340 км | 39:28 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3391 км | 40:03 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3435 км | 40:34 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3448 км | 40:43 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3514 км | 41:30 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3520 км | 41:34 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3523 км | 41:36 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3552 км | 42:04 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3582 км | 42:24 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3585 км | 42:26 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3719 км | 43:42 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3812 км | 44:33 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3842 км | 44:49 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3956 км | 45:52 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4024 км | 46:29 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4048 км | 46:42 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4091 км | 47:05 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4119 км | 47:21 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4149 км | 47:39 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 4157 км | 47:44 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4187 км | 48:01 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4190 км | 48:02 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 4208 км | 48:15 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4213 км | 48:19 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4234 км | 48:33 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4259 км | 48:47 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4292 км | 49:05 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4303 км | 49:11 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4351 км | 49:38 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4368 км | 49:47 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4385 км | 49:56 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4396 км | 50:04 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4399 км | 50:06 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4411 км | 50:14 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4419 км | 50:19 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4420 км | 50:20 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4422 км | 50:22 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 4457 км | 50:51 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4459 км | 50:52 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4527 км | 51:29 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4549 км | 51:41 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4561 км | 51:47 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4576 км | 51:57 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4645 км | 52:35 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4664 км | 52:46 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4697 км | 53:04 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4706 км | 53:09 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4712 км | 53:12 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4723 км | 53:18 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4750 км | 53:33 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4751 км | 53:33 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4770 км | 53:43 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4775 км | 53:47 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4790 км | 53:59 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4803 км | 54:07 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4806 км | 54:09 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4846 км | 54:32 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4907 км | 55:05 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4926 км | 55:17 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4939 км | 55:24 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4948 км | 55:29 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4954 км | 55:32 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4962 км | 55:36 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4965 км | 55:38 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4980 км | 55:46 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5017 км | 56:07 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5032 км | 56:15 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 5056 км | 56:29 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 5066 км | 56:36 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5086 км | 56:47 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5114 км | 57:02 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5129 км | 57:10 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5151 км | 57:22 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 5172 км | 57:35 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 5194 км | 57:49 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5206 км | 57:57 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5219 км | 58:05 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5225 км | 58:08 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5229 км | 58:10 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5233 км | 58:13 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 5259 км | 58:27 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5313 км | 58:56 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5333 км | 59:07 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5350 км | 59:17 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5381 км | 59:34 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5400 км | 59:44 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5407 км | 59:48 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5418 км | 59:54 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5427 км | 59:59 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5449 км | 60:11 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5486 км | 60:31 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5491 км | 60:35 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5500 км | 60:40 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5541 км | 61:03 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5556 км | 61:11 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5559 км | 61:13 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5561 км | 61:14 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5579 км | 61:24 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5597 км | 61:33 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5607 км | 61:39 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5626 км | 61:51 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5638 км | 61:58 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5654 км | 62:06 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5657 км | 62:08 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5679 км | 62:20 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5721 км | 62:43 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5727 км | 62:46 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5741 км | 62:55 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5744 км | 62:57 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5747 км | 62:58 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5775 км | 63:14 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5796 км | 63:25 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5828 км | 63:43 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5840 км | 63:49 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5847 км | 63:53 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5858 км | 63:59 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5887 км | 64:15 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5891 км | 64:17 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5900 км | 64:22 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5907 км | 64:26 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5915 км | 64:31 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5919 км | 64:34 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5935 км | 64:47 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5939 км | 64:53 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5940 км | 64:54 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5956 км | 65:04 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5984 км | 65:29 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 6012 км | 65:48 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 6072 км | 66:21 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6076 км | 66:24 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6081 км | 66:27 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 6082 км | 66:28 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6083 км | 66:29 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6085 км | 66:30 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6086 км | 66:31 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6087 км | 66:32 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6092 км | 66:36 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6119 км | 66:51 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6125 км | 66:54 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6132 км | 66:58 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 6145 км | 67:05 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6199 км | 67:38 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6209 км | 67:44 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6235 км | 67:58 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6249 км | 68:06 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6255 км | 68:09 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6277 км | 68:22 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6302 км | 68:36 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6306 км | 68:38 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6318 км | 68:45 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6321 км | 68:46 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6330 км | 68:51 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6331 км | 68:52 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6338 км | 68:56 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6339 км | 68:56 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6342 км | 68:58 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6353 км | 69:04 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6357 км | 69:06 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6363 км | 69:10 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6373 км | 69:15 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6384 км | 69:21 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6389 км | 69:24 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6393 км | 69:26 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6399 км | 69:31 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6406 км | 69:35 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6415 км | 69:41 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6420 км | 69:44 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6429 км | 69:49 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6436 км | 69:53 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6450 км | 70:01 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6466 км | 70:10 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6478 км | 70:16 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6495 км | 70:26 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6504 км | 70:30 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6532 км | 70:46 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6546 км | 70:54 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6564 км | 71:03 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6575 км | 71:09 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6587 км | 71:16 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6627 км | 71:38 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6641 км | 71:46 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6648 км | 71:50 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6683 км | 72:09 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6692 км | 72:14 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6700 км | 72:18 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6704 км | 72:20 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6719 км | 72:29 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6725 км | 72:32 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6757 км | 72:50 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6788 км | 73:07 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6795 км | 73:11 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6854 км | 73:43 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6867 км | 73:51 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6875 км | 73:56 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6895 км | 74:07 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6909 км | 74:15 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6931 км | 74:27 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6968 км | 74:48 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6982 км | 74:55 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 7001 км | 75:06 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7019 км | 75:15 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7023 км | 75:18 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7025 км | 75:19 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7048 км | 75:32 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7060 км | 75:39 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7073 км | 75:47 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7078 км | 75:50 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7080 км | 75:51 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 7123 км | 76:15 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7195 км | 76:54 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7206 км | 77:00 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7256 км | 77:27 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7267 км | 77:34 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7281 км | 77:41 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7288 км | 77:45 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7297 км | 77:50 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7314 км | 77:59 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7357 км | 78:23 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7377 км | 78:34 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7383 км | 78:37 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7415 км | 78:54 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7681 км | 81:21 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7704 км | 81:33 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7746 км | 81:56 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7988 км | 84:30 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 8100 км | 85:46 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 8116 км | 85:57 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 8148 км | 86:21 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 8375 км | 88:56 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 8416 км | 89:24 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 8508 км | 90:25 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 8544 км | 90:48 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 8610 км | 91:32 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 8666 км | 92:09 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 8682 км | 92:20 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 8692 км | 92:27 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 8695 км | 92:28 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 8831 км | 93:59 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 8834 км | 94:01 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 8877 км | 94:25 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 8907 км | 94:42 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 8907 км | 94:42 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 8933 км | 94:56 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8953 км | 95:08 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8966 км | 95:15 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 8987 км | 95:26 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 9042 км | 96:04 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 9066 км | 96:20 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 9071 км | 96:23 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 9078 км | 96:27 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 9126 км | 96:53 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 9129 км | 96:56 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 9135 км | 97:00 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 9138 км | 97:01 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 9148 км | 97:08 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 9151 км | 97:10 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 9162 км | 97:15 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 9173 км | 97:23 |
Хабаровск - Тополево (14 км; 0:09) | |||
|
Тополево | 9186 км | 97:33 |
Тополево - Мирное (4 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 9190 км | 97:36 |
Мирное - Восточное (2 км; 0:02) | |||
|
Восточное | 9193 км | 97:38 |
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04) | |||
|
Чёрная Речка | 9198 км | 97:42 |
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03) | |||
|
Сергеевка | 9202 км | 97:45 |
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03) | |||
|
Князе-Волконское | 9208 км | 97:49 |
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:12) | |||
|
Анастасьевка | 9225 км | 98:01 |
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04) | |||
|
Таёжное | 9229 км | 98:06 |
Таёжное - Челны (52 км; 0:38) | |||
|
Челны | 9281 км | 98:44 |
Челны - Маяк (17 км; 0:11) | |||
|
Маяк | 9297 км | 98:55 |
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25) | |||
|
Дубовый Мыс | 9333 км | 99:21 |
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04) | |||
|
Дада | 9340 км | 99:25 |
Дада - Даерга (10 км; 0:06) | |||
|
Даерга | 9349 км | 99:32 |
Даерга - Лидога (42 км; 0:33) | |||
|
Лидога | 9391 км | 100:05 |
Лидога - Октябрьский (321 км; 3:35) | |||
|
Октябрьский | 9712 км | 103:40 |
Октябрьский - Ванино (4 км; 0:03) | |||
|
Ванино | 9716 км | 103:44 |
Ванино - Холмск (269 км; 6:42) | Хабаровский край - Сахалинская область | ||
|
Холмск | 9985 км | 110:26 |
Холмск - Пятиречье (21 км; 0:27) | |||
|
Пятиречье | 10006 км | 110:54 |
Пятиречье - Чапланово (7 км; 0:05) | |||
|
Чапланово | 10013 км | 110:59 |
Чапланово - Огоньки (27 км; 0:23) | |||
|
Огоньки | 10040 км | 111:23 |
Огоньки - Петропавловское (8 км; 0:06) | |||
|
Петропавловское | 10048 км | 111:29 |
Петропавловское - Успенское (11 км; 0:09) | |||
|
Успенское | 10059 км | 111:39 |
Успенское - Троицкое (11 км; 0:10) | |||
|
Троицкое | 10070 км | 111:49 |
Троицкое - Южно-Сахалинск (3 км; 0:03) | |||
|
Южно-Сахалинск | 10080 км | 111:59 |
Отели Южно-Сахалинска
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Удалось проложить маршрут от Сочи до Южно-Сахалинска через Волгоград, Камышин, Саратов, Энгельс, Самара, Уфа, Курган.
На интерактивной карте трасса с Сочи до Южно-Сахалинска показана красной линией.
Расстояние Сочи Южно-Сахалинск по трассе составляет 10077 км, а по прямой - 7439 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Сочи и Южно-Сахалинск на машине составляет 111:59. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Сочи до Южно-Сахалинска в милях: 6262.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Сочи Южно-Сахалинск в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Сочи в Южно-Сахалинск через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Сочи до Южно-Сахалинска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Сочи Южно-Сахалинск примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 3 дороги между Москвой и Новосибирском;
- 4 трассы Екатеринбург Санкт-Петербург.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Южно-Сахалинск - Сочи
- Заправки на трассе Сочи Южно-Сахалинск
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: