Расстояние от Son до Чебоксар
Расстояние: 3597 км; Время: 40 ч 19 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Son Чебоксары на машине
|
Son | ||
Son - Nøkkeland (8 км; 0:05) | Акерсхус - Эстфолл | ||
|
Nøkkeland | 8 км | 0:05 |
Nøkkeland - Åvangen (1 км; 0:00) | |||
|
Åvangen | 8 км | 0:05 |
Åvangen - Skredderåsen (1 км; 0:00) | |||
|
Skredderåsen | 9 км | 0:05 |
Skredderåsen - Solgaard Skog (2 км; 0:00) | |||
|
Solgaard Skog | 11 км | 0:06 |
Solgaard Skog - Ekholt (3 км; 0:01) | |||
|
Ekholt | 13 км | 0:08 |
Ekholt - Halmstad (5 км; 0:02) | |||
|
Halmstad | 18 км | 0:10 |
Halmstad - Råde (8 км; 0:04) | |||
|
Råde | 26 км | 0:15 |
Råde - Sundløkka (18 км; 0:10) | |||
|
Sundløkka | 44 км | 0:26 |
Sundløkka - Skjeberg (9 км; 0:04) | |||
|
Skjeberg | 53 км | 0:30 |
Skjeberg - Sponvika (12 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Sponvika | 65 км | 0:37 |
Sponvika - Skee (21 км; 0:13) | Норвегия - Швеция | ||
|
Skee | 86 км | 0:50 |
Skee - Tanumshede (23 км; 0:14) | |||
|
Tanumshede | 109 км | 1:04 |
Tanumshede - Rabbalshede (17 км; 0:09) | |||
|
Rabbalshede | 126 км | 1:14 |
Rabbalshede - Dingle (14 км; 0:08) | |||
|
Dingle | 140 км | 1:22 |
Dingle - Мункедаль (6 км; 0:03) | |||
|
Мункедаль | 146 км | 1:25 |
Мункедаль - Hogstorp (12 км; 0:06) | |||
|
Hogstorp | 158 км | 1:32 |
Hogstorp - Herrestad (8 км; 0:04) | |||
|
Herrestad | 166 км | 1:36 |
Herrestad - Sunningen (1 км; 0:00) | |||
|
Sunningen | 166 км | 1:37 |
Sunningen - Ljungskile (13 км; 0:07) | |||
|
Ljungskile | 179 км | 1:44 |
Ljungskile - Strandnorum (23 км; 0:13) | |||
|
Strandnorum | 203 км | 1:57 |
Strandnorum - Stora Höga (2 км; 0:01) | |||
|
Stora Höga | 204 км | 1:58 |
Stora Höga - Jörlanda (3 км; 0:01) | |||
|
Jörlanda | 208 км | 2:00 |
Jörlanda - Kode (6 км; 0:03) | |||
|
Kode | 214 км | 2:04 |
Kode - Kareby (7 км; 0:03) | |||
|
Kareby | 220 км | 2:07 |
Kareby - Кунгэльв (2 км; 0:01) | |||
|
Кунгэльв | 222 км | 2:09 |
Кунгэльв - Rödbo (4 км; 0:03) | |||
|
Rödbo | 227 км | 2:12 |
Rödbo - Surte (1 км; 0:01) | |||
|
Surte | 229 км | 2:13 |
Surte - Mysterna (3 км; 0:01) | |||
|
Mysterna | 232 км | 2:15 |
Mysterna - Backa (6 км; 0:04) | |||
|
Backa | 238 км | 2:20 |
Backa - Skräppekärr (1 км; 0:00) | |||
|
Skräppekärr | 239 км | 2:20 |
Skräppekärr - Brunnsbo (2 км; 0:01) | |||
|
Brunnsbo | 241 км | 2:21 |
Brunnsbo - Ringön (1 км; 0:00) | |||
|
Ringön | 241 км | 2:22 |
Ringön - Olskroken (0 км; 0:00) | |||
|
Olskroken | 242 км | 2:23 |
Olskroken - Gårda (1 км; 0:01) | |||
|
Gårda | 243 км | 2:24 |
Gårda - Kallebäck (3 км; 0:02) | |||
|
Kallebäck | 246 км | 2:26 |
Kallebäck - Lackarebäck (3 км; 0:02) | |||
|
Lackarebäck | 249 км | 2:28 |
Lackarebäck - Мёльндаль (0 км; 0:00) | |||
|
Мёльндаль | 250 км | 2:29 |
Мёльндаль - Åby (1 км; 0:00) | |||
|
Åby | 250 км | 2:29 |
Åby - Kållered (4 км; 0:02) | |||
|
Kållered | 254 км | 2:32 |
Kållered - Линдуме (4 км; 0:02) | |||
|
Линдуме | 258 км | 2:35 |
Линдуме - Södra Hammerö (15 км; 0:10) | Вестра-Гёталанд - Халланд | ||
|
Södra Hammerö | 272 км | 2:45 |
Södra Hammerö - Tofta (37 км; 0:20) | |||
|
Tofta | 309 км | 3:05 |
Tofta - Trönninge (3 км; 0:01) | |||
|
Trönninge | 311 км | 3:07 |
Trönninge - Hunnestad (6 км; 0:03) | |||
|
Hunnestad | 317 км | 3:10 |
Hunnestad - Himle (3 км; 0:02) | |||
|
Himle | 321 км | 3:12 |
Himle - Tvååker (5 км; 0:02) | |||
|
Tvååker | 326 км | 3:15 |
Tvååker - Morup (5 км; 0:03) | |||
|
Morup | 331 км | 3:18 |
Morup - Långås (1 км; 0:00) | |||
|
Långås | 332 км | 3:18 |
Långås - Vinbergs kyrkby (8 км; 0:04) | |||
|
Vinbergs kyrkby | 341 км | 3:23 |
Vinbergs kyrkby - Heberg (7 км; 0:03) | |||
|
Heberg | 348 км | 3:27 |
Heberg - Slöinge (5 км; 0:02) | |||
|
Slöinge | 353 км | 3:30 |
Slöinge - Getinge (4 км; 0:02) | |||
|
Getinge | 358 км | 3:32 |
Getinge - Holm (13 км; 0:07) | |||
|
Holm | 371 км | 3:40 |
Holm - Sannarp (7 км; 0:03) | |||
|
Sannarp | 378 км | 3:44 |
Sannarp - Snöstorp (2 км; 0:00) | |||
|
Snöstorp | 380 км | 3:45 |
Snöstorp - Andersberg (1 км; 0:00) | |||
|
Andersberg | 381 км | 3:45 |
Andersberg - Trönninge (4 км; 0:02) | |||
|
Trönninge | 385 км | 3:48 |
Trönninge - Laxvik (2 км; 0:00) | |||
|
Laxvik | 387 км | 3:49 |
Laxvik - Gullbranna (2 км; 0:01) | |||
|
Gullbranna | 389 км | 3:50 |
Gullbranna - Mellbystrand (10 км; 0:05) | |||
|
Mellbystrand | 399 км | 3:55 |
Mellbystrand - Skottorp (6 км; 0:03) | |||
|
Skottorp | 405 км | 3:58 |
Skottorp - Östra Karup (2 км; 0:01) | Халланд - Сконе | ||
|
Östra Karup | 407 км | 4:00 |
Östra Karup - Svenstorp (9 км; 0:05) | |||
|
Svenstorp | 417 км | 4:05 |
Svenstorp - Margretetorp (2 км; 0:01) | |||
|
Margretetorp | 419 км | 4:06 |
Margretetorp - Hjärnarp (1 км; 0:00) | |||
|
Hjärnarp | 420 км | 4:07 |
Hjärnarp - Энгельхольм (6 км; 0:03) | |||
|
Энгельхольм | 426 км | 4:10 |
Энгельхольм - Strövelstorp (12 км; 0:06) | |||
|
Strövelstorp | 438 км | 4:17 |
Strövelstorp - Bårslöv (18 км; 0:09) | |||
|
Bårslöv | 456 км | 4:26 |
Bårslöv - Gantofta (4 км; 0:02) | |||
|
Gantofta | 460 км | 4:28 |
Gantofta - Rydebäck (2 км; 0:01) | |||
|
Rydebäck | 462 км | 4:30 |
Rydebäck - Glumslöv (2 км; 0:00) | |||
|
Glumslöv | 464 км | 4:31 |
Glumslöv - Ландскруна (11 км; 0:05) | |||
|
Ландскруна | 475 км | 4:37 |
Ландскруна - Häljarp (3 км; 0:01) | |||
|
Häljarp | 478 км | 4:38 |
Häljarp - Hofterup (7 км; 0:03) | |||
|
Hofterup | 484 км | 4:42 |
Hofterup - Barsebäck (2 км; 0:01) | |||
|
Barsebäck | 486 км | 4:43 |
Barsebäck - Sandskogen (1 км; 0:00) | |||
|
Sandskogen | 488 км | 4:43 |
Sandskogen - Löddeköpinge (1 км; 0:00) | |||
|
Löddeköpinge | 489 км | 4:44 |
Löddeköpinge - Flädie (6 км; 0:03) | |||
|
Flädie | 495 км | 4:47 |
Flädie - Åkarp (9 км; 0:04) | |||
|
Åkarp | 503 км | 4:52 |
Åkarp - Burlövs egnahem (2 км; 0:01) | |||
|
Burlövs egnahem | 506 км | 4:54 |
Burlövs egnahem - Nordanå (1 км; 0:00) | |||
|
Nordanå | 508 км | 4:55 |
Nordanå - Husie (6 км; 0:03) | |||
|
Husie | 515 км | 4:58 |
Husie - Skumparp (7 км; 0:04) | |||
|
Skumparp | 522 км | 5:03 |
Skumparp - Vintrie (1 км; 0:00) | |||
|
Vintrie | 523 км | 5:03 |
Vintrie - Limhamn (2 км; 0:01) | |||
|
Limhamn | 525 км | 5:04 |
Limhamn - Kastrup (22 км; 0:13) | Швеция - Дания | ||
|
Kastrup | 548 км | 5:17 |
Kastrup - Taarnby (1 км; 0:00) | |||
|
Taarnby | 549 км | 5:18 |
Taarnby - Vallensbæk Landsby (16 км; 0:09) | |||
|
Vallensbæk Landsby | 564 км | 5:27 |
Vallensbæk Landsby - Ishöj (3 км; 0:01) | |||
|
Ishöj | 568 км | 5:29 |
Ishöj - Greve Landsby (6 км; 0:03) | Столичная область - Region Zealand | ||
|
Greve Landsby | 573 км | 5:32 |
Greve Landsby - Karlslunde (3 км; 0:01) | |||
|
Karlslunde | 576 км | 5:33 |
Karlslunde - Karlslunde Landsby (0 км; 0:00) | |||
|
Karlslunde Landsby | 576 км | 5:33 |
Karlslunde Landsby - Solröd Strand (1 км; 0:00) | |||
|
Solröd Strand | 578 км | 5:34 |
Solröd Strand - Lellinge (12 км; 0:06) | |||
|
Lellinge | 589 км | 5:40 |
Lellinge - Algestrup (10 км; 0:05) | |||
|
Algestrup | 600 км | 5:46 |
Algestrup - Bårse (31 км; 0:16) | |||
|
Bårse | 631 км | 6:03 |
Bårse - Udby (5 км; 0:02) | |||
|
Udby | 636 км | 6:06 |
Udby - Ørslev (4 км; 0:02) | |||
|
Ørslev | 640 км | 6:08 |
Ørslev - Skovby (17 км; 0:09) | |||
|
Skovby | 657 км | 6:18 |
Skovby - Lundby (10 км; 0:05) | |||
|
Lundby | 666 км | 6:23 |
Lundby - Våbensted (20 км; 0:11) | |||
|
Våbensted | 686 км | 6:34 |
Våbensted - Hunseby (3 км; 0:01) | |||
|
Hunseby | 689 км | 6:36 |
Hunseby - Марибо (1 км; 0:00) | |||
|
Марибо | 691 км | 6:36 |
Марибо - Hillested (5 км; 0:02) | |||
|
Hillested | 696 км | 6:39 |
Hillested - Rødby (7 км; 0:03) | |||
|
Rødby | 703 км | 6:43 |
Rødby - Rødbyhavn (5 км; 0:02) | |||
|
Rødbyhavn | 708 км | 6:46 |
Rødbyhavn - Puttgarden (21 км; 0:29) | Дания - Германия | ||
|
Puttgarden | 728 км | 7:15 |
Puttgarden - Marienleuchte (2 км; 0:01) | |||
|
Marienleuchte | 730 км | 7:17 |
Marienleuchte - Niendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Niendorf | 733 км | 7:19 |
Niendorf - Ostermarkelsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ostermarkelsdorf | 735 км | 7:20 |
Ostermarkelsdorf - Strukkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Strukkamp | 740 км | 7:23 |
Strukkamp - Fehmarnsund (1 км; 0:00) | |||
|
Fehmarnsund | 741 км | 7:24 |
Fehmarnsund - Großenbrode (5 км; 0:03) | |||
|
Großenbrode | 747 км | 7:27 |
Großenbrode - Lütjenbrode (2 км; 0:01) | |||
|
Lütjenbrode | 749 км | 7:29 |
Lütjenbrode - Heiligenhafen (1 км; 0:00) | |||
|
Heiligenhafen | 750 км | 7:29 |
Heiligenhafen - Gremersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Gremersdorf | 756 км | 7:33 |
Gremersdorf - Giddendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Giddendorf | 759 км | 7:35 |
Giddendorf - Dannau (4 км; 0:02) | |||
|
Dannau | 764 км | 7:37 |
Dannau - Oldenburg in Holstein (1 км; 0:00) | |||
|
Oldenburg in Holstein | 765 км | 7:38 |
Oldenburg in Holstein - Sipsdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Sipsdorf | 768 км | 7:40 |
Sipsdorf - Damlos (3 км; 0:01) | |||
|
Damlos | 770 км | 7:41 |
Damlos - Лензан (2 км; 0:01) | |||
|
Лензан | 772 км | 7:42 |
Лензан - Manhagen (1 км; 0:01) | |||
|
Manhagen | 774 км | 7:43 |
Manhagen - Beschendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Beschendorf | 777 км | 7:45 |
Beschendorf - Groß Schlamin (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Schlamin | 778 км | 7:46 |
Groß Schlamin - Krummbek (3 км; 0:01) | |||
|
Krummbek | 782 км | 7:47 |
Krummbek - Logeberg (0 км; 0:00) | |||
|
Logeberg | 782 км | 7:48 |
Logeberg - Altenkrempe (1 км; 0:00) | |||
|
Altenkrempe | 783 км | 7:48 |
Altenkrempe - Neustadt in Holstein (2 км; 0:01) | |||
|
Neustadt in Holstein | 785 км | 7:49 |
Neustadt in Holstein - Rogerfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Rogerfelde | 788 км | 7:51 |
Rogerfelde - Roge (1 км; 0:00) | |||
|
Roge | 789 км | 7:51 |
Roge - Neustadt in Holstein (1 км; 0:00) | |||
|
Neustadt in Holstein | 790 км | 7:52 |
Neustadt in Holstein - Oevelgönne (1 км; 0:00) | |||
|
Oevelgönne | 791 км | 7:52 |
Oevelgönne - Sierksdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sierksdorf | 792 км | 7:53 |
Sierksdorf - Haffkrug (2 км; 0:01) | |||
|
Haffkrug | 794 км | 7:54 |
Haffkrug - Luschendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Luschendorf | 800 км | 7:57 |
Luschendorf - Groß Timmendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Timmendorf | 802 км | 7:59 |
Groß Timmendorf - Sereetz (7 км; 0:03) | |||
|
Sereetz | 810 км | 8:02 |
Sereetz - Любек (1 км; 0:00) | |||
|
Любек | 811 км | 8:03 |
Любек - Бад-Швартау (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Швартау | 812 км | 8:04 |
Бад-Швартау - Klein Sarau (23 км; 0:14) | |||
|
Klein Sarau | 835 км | 8:18 |
Klein Sarau - Hornstorf (1 км; 0:00) | |||
|
Hornstorf | 836 км | 8:19 |
Hornstorf - Holstendorf (1 км; 0:01) | |||
|
Holstendorf | 837 км | 8:20 |
Holstendorf - Pogeez (3 км; 0:02) | |||
|
Pogeez | 840 км | 8:22 |
Pogeez - Buchholz (0 км; 0:00) | |||
|
Buchholz | 840 км | 8:22 |
Buchholz - Klein Disnack (2 км; 0:01) | |||
|
Klein Disnack | 842 км | 8:24 |
Klein Disnack - Sankt Georgsberg (1 км; 0:00) | |||
|
Sankt Georgsberg | 843 км | 8:24 |
Sankt Georgsberg - Einhaus (1 км; 0:00) | |||
|
Einhaus | 843 км | 8:25 |
Einhaus - Marienwohlde (7 км; 0:05) | |||
|
Marienwohlde | 850 км | 8:30 |
Marienwohlde - Mölln (2 км; 0:01) | |||
|
Mölln | 853 км | 8:32 |
Mölln - Alt Mölln (4 км; 0:03) | |||
|
Alt Mölln | 856 км | 8:35 |
Alt Mölln - Breitenfelde (1 км; 0:01) | |||
|
Breitenfelde | 858 км | 8:36 |
Breitenfelde - Woltersdorf (4 км; 0:03) | |||
|
Woltersdorf | 861 км | 8:40 |
Woltersdorf - Hornbek (2 км; 0:01) | |||
|
Hornbek | 863 км | 8:42 |
Hornbek - Güster (7 км; 0:05) | |||
|
Güster | 869 км | 8:47 |
Güster - Göttin (2 км; 0:01) | |||
|
Göttin | 871 км | 8:48 |
Göttin - Besenthal (2 км; 0:01) | |||
|
Besenthal | 873 км | 8:49 |
Besenthal - Valluhn (7 км; 0:03) | Шлезвиг-Гольштейн - Мекленбург-Передняя Померания | ||
|
Valluhn | 879 км | 8:52 |
Valluhn - Kogel (9 км; 0:07) | |||
|
Kogel | 888 км | 8:59 |
Kogel - Dodow (1 км; 0:00) | |||
|
Dodow | 889 км | 9:00 |
Dodow - Lehsen (4 км; 0:02) | |||
|
Lehsen | 893 км | 9:02 |
Lehsen - Виттенбург (2 км; 0:00) | |||
|
Виттенбург | 895 км | 9:03 |
Виттенбург - Bandenitz (13 км; 0:07) | |||
|
Bandenitz | 908 км | 9:11 |
Bandenitz - Neu Zachun (2 км; 0:01) | |||
|
Neu Zachun | 910 км | 9:12 |
Neu Zachun - Kraak (6 км; 0:03) | |||
|
Kraak | 917 км | 9:15 |
Kraak - Fahrbinde (7 км; 0:03) | |||
|
Fahrbinde | 923 км | 9:19 |
Fahrbinde - Dreenkrögen (2 км; 0:01) | |||
|
Dreenkrögen | 926 км | 9:20 |
Dreenkrögen - Kronskamp (5 км; 0:03) | |||
|
Kronskamp | 931 км | 9:24 |
Kronskamp - Neuhof (3 км; 0:02) | |||
|
Neuhof | 933 км | 9:26 |
Neuhof - Liebssiedlung (2 км; 0:00) | |||
|
Liebssiedlung | 935 км | 9:27 |
Liebssiedlung - Blievenstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Blievenstorf | 937 км | 9:29 |
Blievenstorf - Stolpe (5 км; 0:02) | |||
|
Stolpe | 942 км | 9:31 |
Stolpe - Groß Godems (4 км; 0:03) | |||
|
Groß Godems | 946 км | 9:35 |
Groß Godems - Karrenzin (3 км; 0:01) | |||
|
Karrenzin | 949 км | 9:36 |
Karrenzin - Poitendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Poitendorf | 951 км | 9:37 |
Poitendorf - Dorf Poltnitz (0 км; 0:00) | |||
|
Dorf Poltnitz | 951 км | 9:37 |
Dorf Poltnitz - Poltnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Poltnitz | 952 км | 9:38 |
Poltnitz - Suckow (10 км; 0:05) | |||
|
Suckow | 961 км | 9:43 |
Suckow - Krumbeck (2 км; 0:01) | Мекленбург-Передняя Померания - Бранденбург | ||
|
Krumbeck | 963 км | 9:44 |
Krumbeck - Porep (1 км; 0:00) | |||
|
Porep | 964 км | 9:45 |
Porep - Nettelbeck (1 км; 0:00) | |||
|
Nettelbeck | 965 км | 9:45 |
Nettelbeck - Telschow (2 км; 0:01) | |||
|
Telschow | 968 км | 9:47 |
Telschow - Weitgendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Weitgendorf | 970 км | 9:48 |
Weitgendorf - Silmersdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Silmersdorf | 971 км | 9:49 |
Silmersdorf - Buckow (3 км; 0:01) | |||
|
Buckow | 974 км | 9:50 |
Buckow - Kümmernitztal (2 км; 0:01) | |||
|
Kümmernitztal | 976 км | 9:51 |
Kümmernitztal - Gerdshagen (1 км; 0:00) | |||
|
Gerdshagen | 977 км | 9:52 |
Gerdshagen - Rapshagen (3 км; 0:01) | |||
|
Rapshagen | 979 км | 9:53 |
Rapshagen - Sadenbeck (6 км; 0:03) | |||
|
Sadenbeck | 985 км | 9:56 |
Sadenbeck - Neu Krüssow (2 км; 0:01) | |||
|
Neu Krüssow | 988 км | 9:57 |
Neu Krüssow - Maulbeerwalde (2 км; 0:01) | |||
|
Maulbeerwalde | 990 км | 9:59 |
Maulbeerwalde - Liebenthal (5 км; 0:03) | |||
|
Liebenthal | 996 км | 10:02 |
Liebenthal - Papenbruch (3 км; 0:01) | |||
|
Papenbruch | 998 км | 10:03 |
Papenbruch - Scharfenberg (3 км; 0:02) | |||
|
Scharfenberg | 1001 км | 10:05 |
Scharfenberg - Fretzdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Fretzdorf | 1008 км | 10:09 |
Fretzdorf - Rossow bei Wittstock (4 км; 0:01) | |||
|
Rossow bei Wittstock | 1011 км | 10:10 |
Rossow bei Wittstock - Walsleben bei Neuruppin (14 км; 0:07) | |||
|
Walsleben bei Neuruppin | 1025 км | 10:18 |
Walsleben bei Neuruppin - Werder (3 км; 0:01) | |||
|
Werder | 1028 км | 10:20 |
Werder - Dabergotz (4 км; 0:01) | |||
|
Dabergotz | 1031 км | 10:21 |
Dabergotz - Stöffin (4 км; 0:02) | |||
|
Stöffin | 1035 км | 10:24 |
Stöffin - Dammkrug (6 км; 0:02) | |||
|
Dammkrug | 1040 км | 10:26 |
Dammkrug - Фербеллин (1 км; 0:00) | |||
|
Фербеллин | 1041 км | 10:27 |
Фербеллин - Tarmow (3 км; 0:01) | |||
|
Tarmow | 1045 км | 10:29 |
Tarmow - Hakenberg (2 км; 0:01) | |||
|
Hakenberg | 1048 км | 10:30 |
Hakenberg - Linum (4 км; 0:02) | |||
|
Linum | 1052 км | 10:33 |
Linum - Flatow (6 км; 0:03) | |||
|
Flatow | 1057 км | 10:36 |
Flatow - Tietzow (1 км; 0:00) | |||
|
Tietzow | 1058 км | 10:36 |
Tietzow - Staffelde (2 км; 0:01) | |||
|
Staffelde | 1061 км | 10:37 |
Staffelde - Wolfslake (4 км; 0:02) | |||
|
Wolfslake | 1065 км | 10:40 |
Wolfslake - Oberkrämer (5 км; 0:02) | |||
|
Oberkrämer | 1070 км | 10:43 |
Oberkrämer - Borgsdorf (9 км; 0:05) | |||
|
Borgsdorf | 1079 км | 10:48 |
Borgsdorf - Bergfelde (5 км; 0:02) | |||
|
Bergfelde | 1084 км | 10:51 |
Bergfelde - Summt (4 км; 0:02) | |||
|
Summt | 1088 км | 10:53 |
Summt - Feldheim (1 км; 0:00) | |||
|
Feldheim | 1089 км | 10:54 |
Feldheim - Buchhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Buchhorst | 1090 км | 10:54 |
Buchhorst - Blankenfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Blankenfelde | 1093 км | 10:56 |
Blankenfelde - Buch (1 км; 0:00) | |||
|
Buch | 1094 км | 10:56 |
Buch - Französisch Buchholz (1 км; 0:00) | |||
|
Französisch Buchholz | 1095 км | 10:57 |
Französisch Buchholz - Karow (3 км; 0:01) | |||
|
Karow | 1098 км | 10:59 |
Karow - Buch (2 км; 0:01) | |||
|
Buch | 1100 км | 11:00 |
Buch - Schwanebeck (1 км; 0:00) | |||
|
Schwanebeck | 1101 км | 11:00 |
Schwanebeck - Blumberg (7 км; 0:04) | |||
|
Blumberg | 1107 км | 11:04 |
Blumberg - Нойенхаген (8 км; 0:04) | |||
|
Нойенхаген | 1116 км | 11:09 |
Нойенхаген - Fredersdorf-Vogelsdorf (6 км; 0:02) | |||
|
Fredersdorf-Vogelsdorf | 1121 км | 11:12 |
Fredersdorf-Vogelsdorf - Vogelsdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Vogelsdorf | 1121 км | 11:12 |
Vogelsdorf - Dannenreich (22 км; 0:12) | |||
|
Dannenreich | 1144 км | 11:24 |
Dannenreich - Рауэн (21 км; 0:14) | |||
|
Рауэн | 1164 км | 11:39 |
Рауэн - Berkenbrück (9 км; 0:05) | |||
|
Berkenbrück | 1174 км | 11:44 |
Berkenbrück - Kersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Kersdorf | 1179 км | 11:47 |
Kersdorf - Biegen (8 км; 0:04) | |||
|
Biegen | 1187 км | 11:51 |
Biegen - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1188 км | 11:52 |
Pillgram - Франкфурт-на-Одере (4 км; 0:01) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1191 км | 11:53 |
Франкфурт-на-Одере - Pagram (2 км; 0:01) | |||
|
Pagram | 1193 км | 11:55 |
Pagram - Güldendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Güldendorf | 1199 км | 11:58 |
Güldendorf - Франкфурт-на-Одере (1 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1200 км | 11:59 |
Франкфурт-на-Одере - Neuendorf (14 км; 0:08) | Германия - Польша | ||
|
Neuendorf | 1214 км | 12:07 |
Neuendorf - Жепин (3 км; 0:01) | |||
|
Жепин | 1217 км | 12:09 |
Жепин - Tarnawa Rzepińska (7 км; 0:04) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1224 км | 12:13 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (2 км; 0:01) | |||
|
Boczów | 1226 км | 12:15 |
Boczów - Bielice (1 км; 0:00) | |||
|
Bielice | 1227 км | 12:16 |
Bielice - Pniów (3 км; 0:01) | |||
|
Pniów | 1230 км | 12:17 |
Pniów - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1234 км | 12:19 |
Тожим - Koritten (11 км; 0:05) | |||
|
Koritten | 1245 км | 12:25 |
Koritten - Spiegelberg (3 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1248 км | 12:27 |
Spiegelberg - Grunow (4 км; 0:01) | |||
|
Grunow | 1252 км | 12:29 |
Grunow - Selchow (6 км; 0:03) | |||
|
Selchow | 1258 км | 12:32 |
Selchow - Libenau (5 км; 0:02) | |||
|
Libenau | 1263 км | 12:35 |
Libenau - Wilenko (16 км; 0:08) | |||
|
Wilenko | 1278 км | 12:43 |
Wilenko - Rogsen (8 км; 0:04) | |||
|
Rogsen | 1286 км | 12:48 |
Rogsen - Glinki (19 км; 0:10) | Любуское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Glinki | 1305 км | 12:59 |
Glinki - Smolarnia (4 км; 0:02) | |||
|
Smolarnia | 1309 км | 13:01 |
Smolarnia - Wytomyśl (5 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1314 км | 13:03 |
Wytomyśl - Wąsowo (5 км; 0:02) | |||
|
Wąsowo | 1319 км | 13:06 |
Wąsowo - Turkowo (12 км; 0:06) | |||
|
Turkowo | 1331 км | 13:13 |
Turkowo - Zalesie (5 км; 0:02) | |||
|
Zalesie | 1335 км | 13:15 |
Zalesie - Wilkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wilkowo | 1338 км | 13:17 |
Wilkowo - Żegowo (1 км; 0:00) | |||
|
Żegowo | 1339 км | 13:17 |
Żegowo - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1341 км | 13:18 |
Wygoda - Cieśle (4 км; 0:02) | |||
|
Cieśle | 1345 км | 13:21 |
Cieśle - Zborówko (1 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1346 км | 13:21 |
Zborówko - Dopiewo (3 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1349 км | 13:23 |
Dopiewo - Konarzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1352 км | 13:24 |
Konarzewo - Dopiewiec (1 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1353 км | 13:25 |
Dopiewiec - Głuchowo (2 км; 0:01) | |||
|
Głuchowo | 1355 км | 13:26 |
Głuchowo - Fabianowo-Kotowo (5 км; 0:02) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1360 км | 13:29 |
Fabianowo-Kotowo - Zielony Dębiec (5 км; 0:02) | |||
|
Zielony Dębiec | 1365 км | 13:32 |
Zielony Dębiec - Garaszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1369 км | 13:34 |
Garaszewo - Spławie (3 км; 0:01) | |||
|
Spławie | 1372 км | 13:36 |
Spławie - Żerniki (3 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 1375 км | 13:37 |
Żerniki - Komorniki (4 км; 0:02) | |||
|
Komorniki | 1379 км | 13:40 |
Komorniki - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1381 км | 13:40 |
Bienau - Kreuzfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1381 км | 13:40 |
Kreuzfeld - Nagradowitz (2 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 1382 км | 13:41 |
Nagradowitz - Markenfelde (5 км; 0:03) | |||
|
Markenfelde | 1387 км | 13:45 |
Markenfelde - Staniszewo (3 км; 0:01) | |||
|
Staniszewo | 1390 км | 13:46 |
Staniszewo - Chłapowo (6 км; 0:03) | |||
|
Chłapowo | 1397 км | 13:50 |
Chłapowo - Poświątno (1 км; 0:00) | |||
|
Poświątno | 1398 км | 13:51 |
Poświątno - Milkarowo (3 км; 0:01) | |||
|
Milkarowo | 1401 км | 13:52 |
Milkarowo - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 1402 км | 13:53 |
Chwałszyce - Mała Górka (2 км; 0:00) | |||
|
Mała Górka | 1404 км | 13:54 |
Mała Górka - Żerniki (4 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 1407 км | 13:56 |
Żerniki - Groß Gottschütz (0 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 1408 км | 13:56 |
Groß Gottschütz - Вжесня (2 км; 0:01) | |||
|
Вжесня | 1410 км | 13:57 |
Вжесня - Bialenzyce Gut (1 км; 0:00) | |||
|
Bialenzyce Gut | 1411 км | 13:57 |
Bialenzyce Gut - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 1412 км | 13:58 |
Bierzglin - Вжесня (1 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 1413 км | 13:58 |
Вжесня - Gozdowo (4 км; 0:02) | |||
|
Gozdowo | 1417 км | 14:01 |
Gozdowo - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 1419 км | 14:02 |
Gozdowo Mühle - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 1422 км | 14:03 |
Młodziejewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 1423 км | 14:04 |
Kościanki - Gałęzewice (1 км; 0:00) | |||
|
Gałęzewice | 1424 км | 14:05 |
Gałęzewice - Graboszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Graboszewo | 1425 км | 14:05 |
Graboszewo - Chwalibogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Chwalibogowo | 1427 км | 14:06 |
Chwalibogowo - Wierzbocice (3 км; 0:01) | |||
|
Wierzbocice | 1429 км | 14:07 |
Wierzbocice - Kąty (1 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 1431 км | 14:08 |
Kąty - Borki (2 км; 0:01) | |||
|
Borki | 1433 км | 14:09 |
Borki - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 1435 км | 14:10 |
Jaroszyn - Stara Wieś (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Wieś | 1436 км | 14:11 |
Stara Wieś - Wola Koszucka (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 1438 км | 14:12 |
Wola Koszucka - Dolany (2 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 1440 км | 14:13 |
Dolany - Sługocin-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 1442 км | 14:15 |
Sługocin-Kolonia - Sługocin (2 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 1444 км | 14:16 |
Sługocin - Sługocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocinek | 1445 км | 14:16 |
Sługocinek - Osiecza Druga (6 км; 0:03) | |||
|
Osiecza Druga | 1451 км | 14:19 |
Osiecza Druga - Babia (1 км; 0:00) | |||
|
Babia | 1451 км | 14:19 |
Babia - Kowalewek (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewek | 1455 км | 14:21 |
Kowalewek - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 1457 км | 14:23 |
Barczygłów - Modła-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Modła-Kolonia | 1458 км | 14:23 |
Modła-Kolonia - Janowice (3 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 1461 км | 14:25 |
Janowice - Żdżary (3 км; 0:02) | |||
|
Żdżary | 1464 км | 14:27 |
Żdżary - Izabelin (2 км; 0:00) | |||
|
Izabelin | 1466 км | 14:28 |
Izabelin - Wierzchy (3 км; 0:02) | |||
|
Wierzchy | 1470 км | 14:30 |
Wierzchy - Beznazwa (2 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 1472 км | 14:31 |
Beznazwa - Kuny (3 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 1475 км | 14:32 |
Kuny - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 1476 км | 14:33 |
Olesin - Dąbrowice Częściowe (2 км; 0:01) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 1478 км | 14:34 |
Dąbrowice Częściowe - Natalia (2 км; 0:00) | |||
|
Natalia | 1480 км | 14:35 |
Natalia - Leszcze Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Leszcze Częściowe | 1481 км | 14:36 |
Leszcze Częściowe - Daniszew (4 км; 0:02) | |||
|
Daniszew | 1485 км | 14:38 |
Daniszew - Police Mostowe (2 км; 0:01) | |||
|
Police Mostowe | 1487 км | 14:39 |
Police Mostowe - Łęka (2 км; 0:01) | |||
|
Łęka | 1489 км | 14:40 |
Łęka - Janów (0 км; 0:00) | |||
|
Janów | 1490 км | 14:40 |
Janów - Gaj (3 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 1493 км | 14:42 |
Gaj - Kulmhof am Ner (3 км; 0:01) | |||
|
Kulmhof am Ner | 1496 км | 14:44 |
Kulmhof am Ner - Домбе (6 км; 0:02) | |||
|
Домбе | 1502 км | 14:47 |
Домбе - Pęgów (7 км; 0:04) | Великопольское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Pęgów | 1509 км | 14:51 |
Pęgów - Kraski (0 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 1510 км | 14:51 |
Kraski - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 1512 км | 14:52 |
Głogowiec - Saków (4 км; 0:01) | |||
|
Saków | 1515 км | 14:54 |
Saków - Zawada (2 км; 0:01) | |||
|
Zawada | 1518 км | 14:56 |
Zawada - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 1519 км | 14:56 |
Pauzew - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 1520 км | 14:57 |
Pełczyska - Wola Niedźwiedzia (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 1521 км | 14:57 |
Wola Niedźwiedzia - Wierzbowa (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzbowa | 1523 км | 14:59 |
Wierzbowa - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 1525 км | 14:59 |
Wierzbówka - Powodów Trzeci (1 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 1526 км | 15:00 |
Powodów Trzeci - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 1527 км | 15:00 |
Nasale - Powodów Pierwszy (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Pierwszy | 1527 км | 15:01 |
Powodów Pierwszy - Śniatowa (3 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 1530 км | 15:02 |
Śniatowa - Stary Chrząstów (0 км; 0:00) | |||
|
Stary Chrząstów | 1531 км | 15:02 |
Stary Chrząstów - Parzęczew (2 км; 0:01) | |||
|
Parzęczew | 1533 км | 15:04 |
Parzęczew - Florianki (4 км; 0:02) | |||
|
Florianki | 1537 км | 15:06 |
Florianki - Mamień (1 км; 0:00) | |||
|
Mamień | 1538 км | 15:07 |
Mamień - Kowalewice (2 км; 0:00) | |||
|
Kowalewice | 1540 км | 15:07 |
Kowalewice - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 1542 км | 15:08 |
Zimna Woda - Emilia (3 км; 0:01) | |||
|
Emilia | 1544 км | 15:10 |
Emilia - Leonów (4 км; 0:02) | |||
|
Leonów | 1549 км | 15:12 |
Leonów - Jeżewo (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo | 1551 км | 15:13 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 1551 км | 15:14 |
Dąbrówka-Sowice - Siedlisko (2 км; 0:00) | |||
|
Siedlisko | 1553 км | 15:15 |
Siedlisko - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 1555 км | 15:16 |
Marcjanka - Swędów (3 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 1559 км | 15:18 |
Swędów - Sosnowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Sosnowiec | 1561 км | 15:19 |
Sosnowiec - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 1562 км | 15:20 |
Sosnowiec-Pieńki - Стрыкув (1 км; 0:00) | |||
|
Стрыкув | 1563 км | 15:20 |
Стрыкув - Nowostawy Górne (4 км; 0:02) | |||
|
Nowostawy Górne | 1567 км | 15:23 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 1569 км | 15:24 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 1576 км | 15:27 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 1577 км | 15:28 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 1577 км | 15:28 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 1580 км | 15:29 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 1580 км | 15:29 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 1581 км | 15:30 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 1589 км | 15:35 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 1594 км | 15:37 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 1595 км | 15:38 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 1598 км | 15:39 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 1599 км | 15:40 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 1604 км | 15:43 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 1608 км | 15:45 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 1609 км | 15:45 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 1612 км | 15:47 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 1614 км | 15:48 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 1616 км | 15:49 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 1619 км | 15:51 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 1620 км | 15:51 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 1621 км | 15:52 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 1622 км | 15:52 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 1624 км | 15:53 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 1625 км | 15:54 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 1627 км | 15:55 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 1632 км | 15:58 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 1633 км | 15:58 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 1633 км | 15:58 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 1636 км | 16:00 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 1640 км | 16:02 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 1641 км | 16:03 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 1643 км | 16:04 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 1646 км | 16:05 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 1647 км | 16:06 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 1651 км | 16:09 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 1654 км | 16:10 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 1654 км | 16:10 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 1656 км | 16:12 |
Jawczyce - Mory (3 км; 0:01) | |||
|
Mory | 1659 км | 16:14 |
Mory - Szeligi (0 км; 0:00) | |||
|
Szeligi | 1660 км | 16:14 |
Szeligi - Bemowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bemowo | 1661 км | 16:15 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (1 км; 0:00) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 1662 км | 16:15 |
Blizne Łaszczyńskiego - Praga-Nord (10 км; 0:06) | |||
|
Praga-Nord | 1672 км | 16:21 |
Praga-Nord - Białołęka (2 км; 0:01) | |||
|
Białołęka | 1674 км | 16:22 |
Białołęka - Zielonka (6 км; 0:04) | |||
|
Zielonka | 1680 км | 16:27 |
Zielonka - Nowy Janków (9 км; 0:13) | |||
|
Nowy Janków | 1690 км | 16:40 |
Nowy Janków - Ciemne (1 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 1691 км | 16:43 |
Ciemne - Dybów-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Dybów-Kolonia | 1693 км | 16:45 |
Dybów-Kolonia - Wiktorów (1 км; 0:01) | |||
|
Wiktorów | 1694 км | 16:46 |
Wiktorów - Emilianów (3 км; 0:01) | |||
|
Emilianów | 1697 км | 16:48 |
Emilianów - Chajęty (3 км; 0:02) | |||
|
Chajęty | 1701 км | 16:50 |
Chajęty - Karpin (4 км; 0:02) | |||
|
Karpin | 1705 км | 16:52 |
Karpin - Trojany (0 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 1705 км | 16:52 |
Trojany - Lasków (2 км; 0:01) | |||
|
Lasków | 1707 км | 16:53 |
Lasków - Głuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Głuchy | 1708 км | 16:54 |
Głuchy - Niegów (2 км; 0:01) | |||
|
Niegów | 1710 км | 16:55 |
Niegów - Gaj (2 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 1712 км | 16:56 |
Gaj - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 1714 км | 16:57 |
Ślubów - Lucynów (2 км; 0:01) | |||
|
Lucynów | 1716 км | 16:58 |
Lucynów - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 1717 км | 16:59 |
Deskurów - Tumanek (1 км; 0:00) | |||
|
Tumanek | 1719 км | 17:00 |
Tumanek - Suwiec (6 км; 0:03) | |||
|
Suwiec | 1725 км | 17:03 |
Suwiec - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 1727 км | 17:04 |
Natalin - Ojcowizna (2 км; 0:01) | |||
|
Ojcowizna | 1729 км | 17:06 |
Ojcowizna - Trzcianka (1 км; 0:00) | |||
|
Trzcianka | 1731 км | 17:06 |
Trzcianka - Knurowiec (4 км; 0:03) | |||
|
Knurowiec | 1735 км | 17:10 |
Knurowiec - Budykierz (1 км; 0:01) | |||
|
Budykierz | 1737 км | 17:11 |
Budykierz - Białebłoto-Kurza (0 км; 0:01) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 1738 км | 17:12 |
Białebłoto-Kurza - Przyjmy k. Poręby (5 км; 0:04) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 1743 км | 17:17 |
Przyjmy k. Poręby - Dybki (1 км; 0:01) | |||
|
Dybki | 1744 км | 17:19 |
Dybki - Nowa Osuchowa (4 км; 0:02) | |||
|
Nowa Osuchowa | 1748 км | 17:22 |
Nowa Osuchowa - Nagoszewka Druga (3 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Druga | 1751 км | 17:23 |
Nagoszewka Druga - Nagoszewka Pierwsza (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 1752 км | 17:24 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewo | 1752 км | 17:24 |
Nagoszewo - Komorowo (9 км; 0:04) | |||
|
Komorowo | 1760 км | 17:29 |
Komorowo - Podborze (3 км; 0:01) | |||
|
Podborze | 1763 км | 17:31 |
Podborze - Prosienica (8 км; 0:05) | |||
|
Prosienica | 1771 км | 17:36 |
Prosienica - Rynołty (2 км; 0:02) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Rynołty | 1774 км | 17:39 |
Rynołty - Wyszomierz Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 1775 км | 17:40 |
Wyszomierz Wielki - Szumowo (6 км; 0:03) | |||
|
Szumowo | 1780 км | 17:44 |
Szumowo - Żabikowo Rządowe (1 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 1781 км | 17:44 |
Żabikowo Rządowe - Żabikowo Prywatne (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 1781 км | 17:45 |
Żabikowo Prywatne - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 1783 км | 17:47 |
Ostrożne - Krajewo-Korytki (2 км; 0:02) | |||
|
Krajewo-Korytki | 1786 км | 17:49 |
Krajewo-Korytki - Sędziwuje (4 км; 0:02) | |||
|
Sędziwuje | 1790 км | 17:51 |
Sędziwuje - Nowe Zakrzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 1791 км | 17:52 |
Nowe Zakrzewo - Замбрув (0 км; 0:00) | |||
|
Замбрув | 1791 км | 17:52 |
Замбрув - Gardlin (4 км; 0:02) | |||
|
Gardlin | 1795 км | 17:54 |
Gardlin - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 1797 км | 17:55 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:01) | |||
|
Wiśniewo | 1798 км | 17:56 |
Wiśniewo - Łętowo-Dąb (2 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 1799 км | 17:58 |
Łętowo-Dąb - Czachy-Kołaki (2 км; 0:02) | |||
|
Czachy-Kołaki | 1802 км | 18:00 |
Czachy-Kołaki - Cholewy-Kołomyja (2 км; 0:01) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 1804 км | 18:01 |
Cholewy-Kołomyja - Kossaki Borowe (0 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 1805 км | 18:02 |
Kossaki Borowe - Wiśniówek-Wertyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniówek-Wertyce | 1805 км | 18:02 |
Wiśniówek-Wertyce - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 1806 км | 18:03 |
Rutki-Jatki - Szlasy-Lipno (1 км; 0:01) | |||
|
Szlasy-Lipno | 1807 км | 18:04 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Tartak Nowy (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 1807 км | 18:04 |
Rutki-Tartak Nowy - Rutki-Nowiny (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 1809 км | 18:05 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Kossaki (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Kossaki | 1810 км | 18:06 |
Rutki-Kossaki - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 1811 км | 18:06 |
Mężenin - Stare Zalesie (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Zalesie | 1814 км | 18:09 |
Stare Zalesie - Zambrzyce-Króle (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 1815 км | 18:10 |
Zambrzyce-Króle - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 1816 км | 18:12 |
Nowe Zambrzyce - Zambrzyce-Kapusty (2 км; 0:03) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 1818 км | 18:15 |
Zambrzyce-Kapusty - Cibory-Kołaczki (1 км; 0:00) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 1820 км | 18:16 |
Cibory-Kołaczki - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 1821 км | 18:16 |
Stare Krzewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 1823 км | 18:18 |
Sikory-Wojciechowięta - Kobylin-Kruszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 1824 км | 18:19 |
Kobylin-Kruszewo - Milewo Zabielne (2 км; 0:02) | |||
|
Milewo Zabielne | 1826 км | 18:21 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 1827 км | 18:22 |
Kobylin-Cieszymy - Kobylin-Pogorzałki (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 1828 км | 18:23 |
Kobylin-Pogorzałki - Jeżewo Stare (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo Stare | 1830 км | 18:24 |
Jeżewo Stare - Stelmachowo-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 1831 км | 18:25 |
Stelmachowo-Kolonia - Radule (3 км; 0:03) | |||
|
Radule | 1834 км | 18:28 |
Radule - Rzędziany (5 км; 0:02) | |||
|
Rzędziany | 1839 км | 18:31 |
Rzędziany - Żółtki (7 км; 0:03) | |||
|
Żółtki | 1846 км | 18:35 |
Żółtki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 1847 км | 18:36 |
Żółtki-Kolonia - Jeroniki (2 км; 0:01) | |||
|
Jeroniki | 1849 км | 18:37 |
Jeroniki - Porosły-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Porosły-Kolonia | 1851 км | 18:38 |
Porosły-Kolonia - Dziesięciny II (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny II | 1857 км | 18:43 |
Dziesięciny II - Dziesięciny I (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny I | 1858 км | 18:44 |
Dziesięciny I - Jurowce (4 км; 0:03) | |||
|
Jurowce | 1862 км | 18:48 |
Jurowce - Woroszyły (4 км; 0:03) | |||
|
Woroszyły | 1867 км | 18:51 |
Woroszyły - Horodnianka (7 км; 0:04) | |||
|
Horodnianka | 1874 км | 18:56 |
Horodnianka - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 1875 км | 18:56 |
Horodnianka - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 1876 км | 18:57 |
Złotoria - Ponure (1 км; 0:00) | |||
|
Ponure | 1877 км | 18:58 |
Ponure - Чарна-Белостоцка (1 км; 0:00) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 1878 км | 18:58 |
Чарна-Белостоцка - Straż (9 км; 0:05) | |||
|
Straż | 1887 км | 19:04 |
Straż - Stara Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 1888 км | 19:05 |
Stara Moczalnia - Nowa Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Nowa Moczalnia | 1889 км | 19:06 |
Nowa Moczalnia - Podjanowszczyzna (0 км; 0:00) | |||
|
Podjanowszczyzna | 1889 км | 19:06 |
Podjanowszczyzna - Lipowa Góra (2 км; 0:01) | |||
|
Lipowa Góra | 1891 км | 19:07 |
Lipowa Góra - Geniusze (1 км; 0:01) | |||
|
Geniusze | 1893 км | 19:08 |
Geniusze - Maślanka (0 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 1893 км | 19:08 |
Maślanka - Tartak (1 км; 0:00) | |||
|
Tartak | 1894 км | 19:09 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 1895 км | 19:09 |
Wierzchłowce - Zabrodzie (2 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 1897 км | 19:11 |
Zabrodzie - Сокулка (1 км; 0:01) | |||
|
Сокулка | 1898 км | 19:13 |
Сокулка - Buchwałowo (2 км; 0:01) | |||
|
Buchwałowo | 1900 км | 19:14 |
Buchwałowo - Karcze (3 км; 0:02) | |||
|
Karcze | 1903 км | 19:17 |
Karcze - Zadworzany (2 км; 0:01) | |||
|
Zadworzany | 1905 км | 19:19 |
Zadworzany - Popławce (1 км; 0:00) | |||
|
Popławce | 1906 км | 19:19 |
Popławce - Łosośna Wielka (3 км; 0:02) | |||
|
Łosośna Wielka | 1909 км | 19:22 |
Łosośna Wielka - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 1911 км | 19:23 |
Chreptowce - Kuźnica (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźnica | 1914 км | 19:25 |
Kuźnica - Обухово (37 км; 0:25) | Польша - Беларусь | ||
|
Обухово | 1951 км | 19:50 |
Обухово - Скидель (10 км; 0:05) | |||
|
Скидель | 1960 км | 19:56 |
Скидель - Щучин (36 км; 0:22) | |||
|
Щучин | 1996 км | 20:19 |
Щучин - Плянты (1 км; 0:00) | |||
|
Плянты | 1997 км | 20:19 |
Плянты - Можейково (18 км; 0:17) | |||
|
Можейково | 2015 км | 20:37 |
Можейково - Морино (55 км; 0:44) | |||
|
Морино | 2069 км | 21:22 |
Морино - Воложин (62 км; 0:46) | Гродненская область - Минская область | ||
|
Воложин | 2131 км | 22:08 |
Воложин - Бобровичи (4 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 2135 км | 22:12 |
Бобровичи - Першаи (8 км; 0:04) | |||
|
Першаи | 2143 км | 22:17 |
Першаи - Раков (28 км; 0:19) | |||
|
Раков | 2171 км | 22:36 |
Раков - Петришки (18 км; 0:10) | |||
|
Петришки | 2189 км | 22:46 |
Петришки - Касынь (17 км; 0:10) | |||
|
Касынь | 2206 км | 22:57 |
Касынь - Вишнёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Вишнёвка | 2210 км | 22:59 |
Вишнёвка - Паперня (2 км; 0:01) | |||
|
Паперня | 2212 км | 23:01 |
Паперня - Марьяливо КИЗ (6 км; 0:03) | |||
|
Марьяливо КИЗ | 2218 км | 23:04 |
Марьяливо КИЗ - Острошицкий Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Острошицкий Городок | 2220 км | 23:05 |
Острошицкий Городок - Околица (2 км; 0:01) | |||
|
Околица | 2222 км | 23:06 |
Околица - Слобода (12 км; 0:08) | |||
|
Слобода | 2234 км | 23:15 |
Слобода - Слобода (19 км; 0:11) | |||
|
Слобода | 2252 км | 23:27 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 2312 км | 24:01 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 2338 км | 24:20 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 2342 км | 24:22 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 2348 км | 24:25 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 2405 км | 24:59 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 2414 км | 25:05 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 2431 км | 25:15 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 2443 км | 25:24 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 2453 км | 25:32 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 2461 км | 25:38 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 2471 км | 25:47 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 2491 км | 26:05 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 2508 км | 26:16 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 2526 км | 26:30 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 2564 км | 26:57 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 2577 км | 27:06 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 2583 км | 27:11 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 2602 км | 27:48 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 2612 км | 27:56 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 2623 км | 28:09 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 2631 км | 28:15 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 2641 км | 28:23 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 2654 км | 28:32 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 2673 км | 28:46 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 2683 км | 28:55 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 2691 км | 29:01 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 2695 км | 29:04 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 2696 км | 29:05 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 2733 км | 29:30 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 2756 км | 29:53 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 2781 км | 30:11 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 2787 км | 30:15 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 2811 км | 30:37 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 2825 км | 30:56 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 2836 км | 31:06 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 2857 км | 31:27 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 2875 км | 31:47 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 2878 км | 31:49 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 2879 км | 31:50 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 2886 км | 31:55 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 2888 км | 31:57 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 2890 км | 31:58 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 2892 км | 32:00 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 2893 км | 32:00 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 2894 км | 32:01 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 2895 км | 32:01 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 2896 км | 32:02 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 2906 км | 32:08 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2908 км | 32:09 |
Москва - Новоивановское (1 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Новоивановское | 2909 км | 32:10 |
Новоивановское - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 2910 км | 32:11 |
Сетунь Малая - Москва (1 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2911 км | 32:12 |
Москва - Реутов (31 км; 0:26) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 2942 км | 32:38 |
Реутов - посёлок Нефтебазы (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок Нефтебазы | 2942 км | 32:39 |
посёлок Нефтебазы - Балашиха (2 км; 0:01) | |||
|
Балашиха | 2944 км | 32:40 |
Балашиха - микрорайон ВНИИПО (8 км; 0:11) | |||
|
микрорайон ВНИИПО | 2952 км | 32:52 |
микрорайон ВНИИПО - Безменково (0 км; 0:00) | |||
|
Безменково | 2953 км | 32:53 |
Безменково - Зелёный (5 км; 0:17) | |||
|
Зелёный | 2958 км | 33:10 |
Зелёный - Старая Купавна (2 км; 0:02) | |||
|
Старая Купавна | 2961 км | 33:12 |
Старая Купавна - Монино (5 км; 0:03) | |||
|
Монино | 2966 км | 33:16 |
Монино - Обухово (2 км; 0:02) | |||
|
Обухово | 2968 км | 33:18 |
Обухово - Сосновый Бор (3 км; 0:01) | |||
|
Сосновый Бор | 2971 км | 33:20 |
Сосновый Бор - Радиоцентра-9 (2 км; 0:01) | |||
|
Радиоцентра-9 | 2974 км | 33:21 |
Радиоцентра-9 - Новое Подвязново (2 км; 0:01) | |||
|
Новое Подвязново | 2976 км | 33:23 |
Новое Подвязново - Ногинск (2 км; 0:01) | |||
|
Ногинск | 2978 км | 33:24 |
Ногинск - Большое Буньково (15 км; 0:09) | |||
|
Большое Буньково | 2992 км | 33:33 |
Большое Буньково - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 2993 км | 33:33 |
Новостройка - Электрогорск (7 км; 0:05) | |||
|
Электрогорск | 3001 км | 33:39 |
Электрогорск - Малая Дубна (13 км; 0:09) | |||
|
Малая Дубна | 3014 км | 33:48 |
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Киржач | 3022 км | 33:54 |
Киржач - Покров (4 км; 0:02) | |||
|
Покров | 3025 км | 33:57 |
Покров - Нагорный (6 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3031 км | 34:02 |
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Омутищи | 3037 км | 34:06 |
Новые Омутищи - Леоново (4 км; 0:03) | |||
|
Леоново | 3042 км | 34:10 |
Леоново - Петушки (2 км; 0:01) | |||
|
Петушки | 3044 км | 34:12 |
Петушки - Старые Петушки (3 км; 0:03) | |||
|
Старые Петушки | 3047 км | 34:15 |
Старые Петушки - Липна (10 км; 0:08) | |||
|
Липна | 3057 км | 34:23 |
Липна - Пекша (4 км; 0:03) | |||
|
Пекша | 3061 км | 34:27 |
Пекша - Болдино (3 км; 0:02) | |||
|
Болдино | 3063 км | 34:29 |
Болдино - Лакинск (12 км; 0:08) | |||
|
Лакинск | 3075 км | 34:38 |
Лакинск - Лакинский (5 км; 0:05) | |||
|
Лакинский | 3081 км | 34:43 |
Лакинский - Колокша (13 км; 0:09) | |||
|
Колокша | 3094 км | 34:52 |
Колокша - Владимир (1 км; 0:00) | |||
|
Владимир | 3095 км | 34:53 |
Владимир - Симонцево (106 км; 1:06) | |||
|
Симонцево | 3201 км | 36:00 |
Симонцево - Вязники (19 км; 0:14) | |||
|
Вязники | 3220 км | 36:14 |
Вязники - Гороховец (40 км; 0:28) | |||
|
Гороховец | 3259 км | 36:43 |
Гороховец - Старково (18 км; 0:12) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Старково | 3278 км | 36:55 |
Старково - Золино (3 км; 0:01) | |||
|
Золино | 3281 км | 36:57 |
Золино - Новосмолинский (4 км; 0:02) | |||
|
Новосмолинский | 3284 км | 36:59 |
Новосмолинский - Смолино (4 км; 0:02) | |||
|
Смолино | 3288 км | 37:01 |
Смолино - Пыра (16 км; 0:08) | |||
|
Пыра | 3304 км | 37:10 |
Пыра - Гавриловка (29 км; 0:16) | |||
|
Гавриловка | 3333 км | 37:26 |
Гавриловка - Нижний Новгород (3 км; 0:01) | |||
|
Нижний Новгород | 3336 км | 37:28 |
Нижний Новгород - Доскино (4 км; 0:02) | |||
|
Доскино | 3341 км | 37:30 |
Доскино - Бурцево (4 км; 0:02) | |||
|
Бурцево | 3345 км | 37:33 |
Бурцево - Буревестник (0 км; 0:00) | |||
|
Буревестник | 3345 км | 37:33 |
Буревестник - Елховка (13 км; 0:07) | |||
|
Елховка | 3358 км | 37:40 |
Елховка - Шелокша (13 км; 0:07) | |||
|
Шелокша | 3371 км | 37:47 |
Шелокша - Кстово (7 км; 0:04) | |||
|
Кстово | 3378 км | 37:51 |
Кстово - Новоликеево (4 км; 0:02) | |||
|
Новоликеево | 3383 км | 37:54 |
Новоликеево - Шава (14 км; 0:07) | |||
|
Шава | 3396 км | 38:02 |
Шава - Запрудное (3 км; 0:01) | |||
|
Запрудное | 3399 км | 38:03 |
Запрудное - Нива (25 км; 0:14) | |||
|
Нива | 3424 км | 38:18 |
Нива - Кириково (15 км; 0:08) | |||
|
Кириково | 3439 км | 38:26 |
Кириково - Лысково (1 км; 0:00) | |||
|
Лысково | 3440 км | 38:26 |
Лысково - Перекачинский (54 км; 0:38) | |||
|
Перекачинский | 3494 км | 39:05 |
Перекачинский - Воротынец (0 км; 0:00) | |||
|
Воротынец | 3495 км | 39:05 |
Воротынец - Семьяны (10 км; 0:05) | |||
|
Семьяны | 3504 км | 39:10 |
Семьяны - Белавка (6 км; 0:04) | |||
|
Белавка | 3511 км | 39:15 |
Белавка - Совхозный (16 км; 0:10) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Совхозный | 3527 км | 39:26 |
Совхозный - Москакасы (32 км; 0:22) | |||
|
Москакасы | 3558 км | 39:49 |
Москакасы - Малый Сундырь (12 км; 0:08) | |||
|
Малый Сундырь | 3571 км | 39:57 |
Малый Сундырь - Шобашкаркасы (3 км; 0:01) | |||
|
Шобашкаркасы | 3573 км | 39:58 |
Шобашкаркасы - Микши-Энзей (4 км; 0:03) | |||
|
Микши-Энзей | 3578 км | 40:02 |
Микши-Энзей - Хыркасы (0 км; 0:00) | |||
|
Хыркасы | 3578 км | 40:02 |
Хыркасы - Яуши (4 км; 0:02) | |||
|
Яуши | 3582 км | 40:05 |
Яуши - Чебоксары (3 км; 0:02) | |||
|
Чебоксары | 3586 км | 40:08 |
Чебоксары - Большие Карачуры (1 км; 0:00) | |||
|
Большие Карачуры | 3587 км | 40:08 |
Большие Карачуры - Чебоксары (2 км; 0:01) | |||
|
Чебоксары | 3598 км | 40:19 |
Отели Чебоксар
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось составить маршрут из Son в Чебоксары через Любек, Одинцово, Москва, Балашиха, Ногинск, Владимир, Нижний Новгород.
На интерактивной карте трасса из Son в Чебоксары показана красной линией.
Расстояние Son Чебоксары по трассе составляет 3597 км, а по прямой - 2169 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Son и Чебоксары на машине составляет 40:19. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Son до Чебоксар в милях: 2235.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Son до Чебоксар в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Son до Чебоксар через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Son до Чебоксар были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Son в Чебоксары примерно равна:
- 1 путь Москва Новосибирск;
- 2 расстояния от Москвы до Сочи;
- 3 дороги между Нижним Новгородом и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Красноярск Братск.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: