Расстояние от Смільниця до 11-й микрорайон
Расстояние: 3107 км; Время: 34 ч 53 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Смільниця 11-й микрорайон на машине
|
Смільниця | ||
Смільниця - Старый Самбор (0 км; 0:00) | |||
|
Старый Самбор | 0 км | 0:00 |
Старый Самбор - Смільниця (0 км; 0:00) | |||
|
Смільниця | 0 км | 0:00 |
Смільниця - Бачина (2 км; 0:01) | |||
|
Бачина | 3 км | 0:02 |
Бачина - Торчиновичи (2 км; 0:01) | |||
|
Торчиновичи | 5 км | 0:03 |
Торчиновичи - Торгановичи (2 км; 0:00) | |||
|
Торгановичи | 6 км | 0:04 |
Торгановичи - Морозовичи (1 км; 0:01) | |||
|
Морозовичи | 8 км | 0:05 |
Морозовичи - Ваневичи (0 км; 0:00) | |||
|
Ваневичи | 8 км | 0:06 |
Ваневичи - Стрелковичи (3 км; 0:01) | |||
|
Стрелковичи | 11 км | 0:07 |
Стрелковичи - Самбор (3 км; 0:02) | |||
|
Самбор | 14 км | 0:09 |
Самбор - Бабина (11 км; 0:09) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Бабина | 25 км | 0:19 |
Бабина - Новый Калинов (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Калинов | 26 км | 0:20 |
Новый Калинов - Пыняны (0 км; 0:00) | |||
|
Пыняны | 27 км | 0:20 |
Пыняны - Чернихов (5 км; 0:03) | |||
|
Чернихов | 31 км | 0:24 |
Чернихов - Луки (2 км; 0:01) | |||
|
Луки | 33 км | 0:25 |
Луки - Хлопчицы (2 км; 0:01) | |||
|
Хлопчицы | 35 км | 0:26 |
Хлопчицы - Новосёлки-Гостинные (4 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки-Гостинные | 39 км | 0:29 |
Новосёлки-Гостинные - Рудки (1 км; 0:00) | |||
|
Рудки | 40 км | 0:30 |
Рудки - Вишня (5 км; 0:04) | |||
|
Вишня | 45 км | 0:34 |
Вишня - Градовка (3 км; 0:02) | |||
|
Градовка | 48 км | 0:36 |
Градовка - Коропуж (2 км; 0:01) | |||
|
Коропуж | 51 км | 0:37 |
Коропуж - Завидовичи (4 км; 0:03) | |||
|
Завидовичи | 55 км | 0:41 |
Завидовичи - Залужаны (1 км; 0:00) | |||
|
Залужаны | 56 км | 0:41 |
Залужаны - Черляны (5 км; 0:05) | |||
|
Черляны | 61 км | 0:46 |
Черляны - Черлянское Предместье (1 км; 0:01) | |||
|
Черлянское Предместье | 62 км | 0:48 |
Черлянское Предместье - Артищев (1 км; 0:00) | |||
|
Артищев | 63 км | 0:48 |
Артищев - Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Городок | 65 км | 0:50 |
Городок - Повитно (7 км; 0:07) | |||
|
Повитно | 73 км | 0:58 |
Повитно - Поречье (6 км; 0:05) | |||
|
Поречье | 78 км | 1:04 |
Поречье - Страдч (3 км; 0:02) | |||
|
Страдч | 81 км | 1:06 |
Страдч - Ивано-Франково (2 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франково | 84 км | 1:09 |
Ивано-Франково - Лозино (8 км; 0:07) | |||
|
Лозино | 91 км | 1:17 |
Лозино - Дубровица (2 км; 0:02) | |||
|
Дубровица | 94 км | 1:19 |
Дубровица - Папирня (5 км; 0:04) | |||
|
Папирня | 98 км | 1:24 |
Папирня - Фийна (3 км; 0:02) | |||
|
Фийна | 101 км | 1:26 |
Фийна - Крехов (2 км; 0:02) | |||
|
Крехов | 104 км | 1:29 |
Крехов - Глинск (7 км; 0:06) | |||
|
Глинск | 111 км | 1:36 |
Глинск - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 113 км | 1:38 |
Жолква - Оплитна (8 км; 0:05) | |||
|
Оплитна | 120 км | 1:44 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 125 км | 1:47 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 126 км | 1:48 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 128 км | 1:49 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 130 км | 1:50 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 138 км | 1:56 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 139 км | 1:56 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 149 км | 2:03 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 150 км | 2:04 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 153 км | 2:06 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 157 км | 2:09 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 162 км | 2:14 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 167 км | 2:17 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 168 км | 2:18 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 174 км | 2:22 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 177 км | 2:24 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 184 км | 2:28 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 189 км | 2:32 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 195 км | 2:36 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 196 км | 2:37 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 199 км | 2:38 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 204 км | 2:43 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 210 км | 2:48 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 214 км | 2:51 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 218 км | 2:54 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 220 км | 2:56 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 229 км | 3:05 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 236 км | 3:09 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 241 км | 3:12 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 246 км | 3:16 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 247 км | 3:17 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 251 км | 3:19 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 257 км | 3:23 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 264 км | 3:28 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 267 км | 3:30 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 267 км | 3:30 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 277 км | 3:37 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 288 км | 3:45 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 295 км | 3:48 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 306 км | 3:55 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 311 км | 3:57 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 317 км | 4:00 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 322 км | 4:03 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 328 км | 4:08 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 329 км | 4:09 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 331 км | 4:11 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 346 км | 4:20 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 350 км | 4:24 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 373 км | 4:45 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 399 км | 5:08 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 433 км | 5:28 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 444 км | 5:35 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 448 км | 5:37 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 460 км | 5:43 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 464 км | 5:45 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 487 км | 5:59 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 491 км | 6:01 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 493 км | 6:03 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 533 км | 6:26 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 553 км | 6:37 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 555 км | 6:38 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 598 км | 7:02 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 622 км | 7:16 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 649 км | 7:32 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 652 км | 7:33 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 662 км | 7:39 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 670 км | 7:44 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 737 км | 8:28 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 796 км | 9:02 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 822 км | 9:21 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 826 км | 9:23 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 832 км | 9:26 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 890 км | 10:00 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 898 км | 10:06 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 915 км | 10:16 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 928 км | 10:25 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 938 км | 10:33 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 946 км | 10:39 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 955 км | 10:48 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 975 км | 11:06 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 992 км | 11:17 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1011 км | 11:31 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1049 км | 11:58 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1061 км | 12:07 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1067 км | 12:12 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1087 км | 12:49 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1096 км | 12:57 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1108 км | 13:10 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1116 км | 13:16 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1126 км | 13:24 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1138 км | 13:33 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1158 км | 13:47 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1168 км | 13:56 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1176 км | 14:02 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1180 км | 14:05 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1181 км | 14:06 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1217 км | 14:31 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1241 км | 14:54 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1265 км | 15:12 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1271 км | 15:16 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1296 км | 15:38 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1310 км | 15:57 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1320 км | 16:07 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1341 км | 16:28 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1359 км | 16:48 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1362 км | 16:50 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1363 км | 16:51 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1370 км | 16:56 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1372 км | 16:58 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1375 км | 16:59 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1376 км | 17:01 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1377 км | 17:01 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1378 км | 17:02 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1379 км | 17:02 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1381 км | 17:03 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1391 км | 17:09 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1392 км | 17:10 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1402 км | 17:18 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1407 км | 17:20 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1409 км | 17:21 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1410 км | 17:22 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1415 км | 17:26 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1419 км | 17:28 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1427 км | 17:33 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1436 км | 17:40 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1441 км | 17:44 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1443 км | 17:44 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1445 км | 17:47 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1455 км | 17:53 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1455 км | 17:54 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1470 км | 18:02 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1473 км | 18:04 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1491 км | 18:13 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1533 км | 18:41 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1541 км | 18:45 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1550 км | 18:50 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1551 км | 18:51 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1556 км | 18:58 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1557 км | 18:59 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1557 км | 19:00 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1558 км | 19:00 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1596 км | 19:29 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1616 км | 19:42 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1634 км | 19:56 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1649 км | 20:05 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1650 км | 20:06 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1666 км | 20:15 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1688 км | 20:31 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1716 км | 20:49 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1728 км | 20:57 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1732 км | 20:59 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1733 км | 21:00 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1735 км | 21:01 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1738 км | 21:03 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1755 км | 21:18 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1756 км | 21:19 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1757 км | 21:19 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1758 км | 21:20 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1759 км | 21:20 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1764 км | 21:23 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1766 км | 21:24 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1770 км | 21:26 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1778 км | 21:31 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1781 км | 21:32 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1782 км | 21:33 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1787 км | 21:36 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1788 км | 21:36 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1793 км | 21:39 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1793 км | 21:40 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1795 км | 21:41 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1796 км | 21:41 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1798 км | 21:43 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1801 км | 21:46 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1810 км | 21:51 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1829 км | 22:01 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1832 км | 22:04 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1834 км | 22:05 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1839 км | 22:07 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1844 км | 22:10 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1860 км | 22:19 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1878 км | 22:29 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1889 км | 22:34 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1899 км | 22:41 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1919 км | 22:52 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1923 км | 22:55 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1928 км | 22:57 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1937 км | 23:03 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1948 км | 23:09 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1950 км | 23:10 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1952 км | 23:12 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1954 км | 23:12 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1955 км | 23:13 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1956 км | 23:13 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1960 км | 23:15 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1960 км | 23:16 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1962 км | 23:17 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1963 км | 23:17 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1964 км | 23:18 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1965 км | 23:18 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1966 км | 23:19 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1967 км | 23:19 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1968 км | 23:20 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1968 км | 23:20 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1971 км | 23:21 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1971 км | 23:21 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1971 км | 23:22 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1973 км | 23:23 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1975 км | 23:24 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1993 км | 23:33 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2003 км | 23:40 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2005 км | 23:41 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2018 км | 23:48 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2080 км | 24:23 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2091 км | 24:29 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2166 км | 25:11 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2186 км | 25:22 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2193 км | 25:25 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2206 км | 25:33 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2215 км | 25:38 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2244 км | 25:54 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2248 км | 25:57 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2256 км | 26:01 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2264 км | 26:07 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2281 км | 26:16 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2304 км | 26:31 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2318 км | 26:41 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2328 км | 26:48 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2343 км | 26:59 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2349 км | 27:02 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2350 км | 27:02 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2357 км | 27:06 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2357 км | 27:06 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2360 км | 27:08 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2360 км | 27:08 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2363 км | 27:09 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2365 км | 27:10 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2366 км | 27:11 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2368 км | 27:12 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2370 км | 27:14 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2371 км | 27:15 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2374 км | 27:18 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2375 км | 27:18 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2377 км | 27:21 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2385 км | 27:28 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2386 км | 27:29 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2388 км | 27:31 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2390 км | 27:33 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2395 км | 27:36 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2397 км | 27:37 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2402 км | 27:41 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2404 км | 27:42 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2411 км | 27:47 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2422 км | 27:55 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2422 км | 27:55 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2424 км | 27:56 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2429 км | 28:00 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2433 км | 28:03 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2437 км | 28:06 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2486 км | 28:36 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2510 км | 28:49 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2520 км | 28:55 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2532 км | 29:01 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2542 км | 29:07 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2544 км | 29:08 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2548 км | 29:10 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2561 км | 29:17 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2598 км | 29:37 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2673 км | 30:19 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2734 км | 30:52 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2744 км | 30:58 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2755 км | 31:04 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2756 км | 31:05 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2768 км | 31:12 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2794 км | 31:26 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2799 км | 31:30 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2804 км | 31:32 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2815 км | 31:41 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2818 км | 31:44 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2819 км | 31:44 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2865 км | 32:20 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2866 км | 32:20 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2866 км | 32:20 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2877 км | 32:28 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2945 км | 33:08 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2952 км | 33:12 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2967 км | 33:20 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2967 км | 33:20 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2968 км | 33:21 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2969 км | 33:22 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2972 км | 33:24 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2987 км | 33:34 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3009 км | 33:46 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3024 км | 33:59 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3048 км | 34:15 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3071 км | 34:29 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3096 км | 34:44 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3106 км | 34:51 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3108 км | 34:53 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось проложить маршрут от Смільниця до 11-й микрорайон через Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный.
На интерактивной карте трасса из Смільниця в 11-й микрорайон показана красной линией.
Расстояние Смільниця 11-й микрорайон по трассе составляет 3107 км, а по прямой - 2552 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Смільниця и 11-й микрорайон на машине составляет 34:53. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Смільниця до 11-й микрорайон в милях: 1931.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Смільниця 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Смільниця в 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Смільниця до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Смільниця 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Сыктывкаром и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Красноярск Иркутск;
- 4 маршрута от Москвы до Пскова.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: