Расстояние от Смільниця до Абазы
Расстояние: 5280 км; Время: 59 ч 51 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Смільниця Абаза на машине
|
Смільниця | ||
Смільниця - Старый Самбор (0 км; 0:00) | |||
|
Старый Самбор | 0 км | 0:00 |
Старый Самбор - Смільниця (0 км; 0:00) | |||
|
Смільниця | 0 км | 0:00 |
Смільниця - Бачина (2 км; 0:01) | |||
|
Бачина | 3 км | 0:02 |
Бачина - Торчиновичи (2 км; 0:01) | |||
|
Торчиновичи | 5 км | 0:03 |
Торчиновичи - Торгановичи (2 км; 0:00) | |||
|
Торгановичи | 6 км | 0:04 |
Торгановичи - Морозовичи (1 км; 0:01) | |||
|
Морозовичи | 8 км | 0:05 |
Морозовичи - Ваневичи (0 км; 0:00) | |||
|
Ваневичи | 8 км | 0:06 |
Ваневичи - Стрелковичи (3 км; 0:01) | |||
|
Стрелковичи | 11 км | 0:07 |
Стрелковичи - Самбор (3 км; 0:02) | |||
|
Самбор | 14 км | 0:09 |
Самбор - Бабина (11 км; 0:09) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Бабина | 25 км | 0:19 |
Бабина - Новый Калинов (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Калинов | 26 км | 0:20 |
Новый Калинов - Пыняны (0 км; 0:00) | |||
|
Пыняны | 27 км | 0:20 |
Пыняны - Чернихов (5 км; 0:03) | |||
|
Чернихов | 31 км | 0:24 |
Чернихов - Луки (2 км; 0:01) | |||
|
Луки | 33 км | 0:25 |
Луки - Хлопчицы (2 км; 0:01) | |||
|
Хлопчицы | 35 км | 0:26 |
Хлопчицы - Новосёлки-Гостинные (4 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки-Гостинные | 39 км | 0:29 |
Новосёлки-Гостинные - Рудки (1 км; 0:00) | |||
|
Рудки | 40 км | 0:30 |
Рудки - Вишня (5 км; 0:04) | |||
|
Вишня | 45 км | 0:34 |
Вишня - Градовка (3 км; 0:02) | |||
|
Градовка | 48 км | 0:36 |
Градовка - Коропуж (2 км; 0:01) | |||
|
Коропуж | 51 км | 0:37 |
Коропуж - Завидовичи (4 км; 0:03) | |||
|
Завидовичи | 55 км | 0:41 |
Завидовичи - Залужаны (1 км; 0:00) | |||
|
Залужаны | 56 км | 0:41 |
Залужаны - Малёванка (4 км; 0:02) | |||
|
Малёванка | 60 км | 0:44 |
Малёванка - Великий Любень (2 км; 0:01) | |||
|
Великий Любень | 62 км | 0:45 |
Великий Любень - Любовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Любовичи | 66 км | 0:50 |
Любовичи - Подгайцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подгайцы | 69 км | 0:52 |
Подгайцы - Дибровки (3 км; 0:02) | |||
|
Дибровки | 71 км | 0:54 |
Дибровки - Ставчаны (1 км; 0:00) | |||
|
Ставчаны | 73 км | 0:55 |
Ставчаны - Оброшино (2 км; 0:01) | |||
|
Оброшино | 75 км | 0:56 |
Оброшино - Лапаевка (6 км; 0:05) | |||
|
Лапаевка | 80 км | 1:02 |
Лапаевка - Холодновидка (1 км; 0:00) | |||
|
Холодновидка | 81 км | 1:03 |
Холодновидка - Львов (1 км; 0:01) | |||
|
Львов | 82 км | 1:04 |
Львов - Малехов (13 км; 0:17) | |||
|
Малехов | 96 км | 1:21 |
Малехов - Мурованое (1 км; 0:02) | |||
|
Мурованое | 97 км | 1:23 |
Мурованое - Дубляны (1 км; 0:01) | |||
|
Дубляны | 99 км | 1:25 |
Дубляны - Гамалиевка (3 км; 0:03) | |||
|
Гамалиевка | 102 км | 1:28 |
Гамалиевка - Малые Подлески (2 км; 0:04) | |||
|
Малые Подлески | 105 км | 1:33 |
Малые Подлески - Запытов (2 км; 0:02) | |||
|
Запытов | 107 км | 1:36 |
Запытов - Старый Ярычев (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Ярычев | 112 км | 1:42 |
Старый Ярычев - Цеперов (3 км; 0:03) | |||
|
Цеперов | 115 км | 1:46 |
Цеперов - Великие Подлески (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Подлески | 119 км | 1:49 |
Великие Подлески - Хренов (1 км; 0:01) | |||
|
Хренов | 120 км | 1:51 |
Хренов - Дедилов (2 км; 0:02) | |||
|
Дедилов | 122 км | 1:53 |
Дедилов - Банюнин (3 км; 0:02) | |||
|
Банюнин | 124 км | 1:56 |
Банюнин - Старый Милятин (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Милятин | 130 км | 2:01 |
Старый Милятин - Новый Милятин (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Милятин | 133 км | 2:03 |
Новый Милятин - Кизлов (3 км; 0:02) | |||
|
Кизлов | 136 км | 2:06 |
Кизлов - Буск (4 км; 0:03) | |||
|
Буск | 140 км | 2:09 |
Буск - Вербляны (6 км; 0:04) | |||
|
Вербляны | 146 км | 2:14 |
Вербляны - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 148 км | 2:16 |
Чучманы - Гумниска (2 км; 0:01) | |||
|
Гумниска | 150 км | 2:17 |
Гумниска - Ожидов (7 км; 0:05) | |||
|
Ожидов | 157 км | 2:22 |
Ожидов - Йосиповка (3 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 160 км | 2:25 |
Йосиповка - Куты (4 км; 0:03) | |||
|
Куты | 164 км | 2:28 |
Куты - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 167 км | 2:31 |
Хватов - Загорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Загорцы | 170 км | 2:33 |
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02) | |||
|
Ясенив | 175 км | 2:36 |
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04) | |||
|
Трещуки | 178 км | 2:41 |
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 179 км | 2:42 |
Дубье - Дубина (2 км; 0:01) | |||
|
Дубина | 181 км | 2:43 |
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01) | |||
|
Суходолы | 182 км | 2:44 |
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03) | |||
|
Глушин | 185 км | 2:48 |
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00) | |||
|
Гаи-Суходольские | 185 км | 2:48 |
Гаи-Суходольские - Гаи-Смоленские (3 км; 0:02) | |||
|
Гаи-Смоленские | 188 км | 2:50 |
Гаи-Смоленские - Броды (1 км; 0:00) | |||
|
Броды | 189 км | 2:51 |
Броды - Детковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Детковцы | 193 км | 2:56 |
Детковцы - Опарипсы (7 км; 0:05) | Львовская область - Ровненская область | ||
|
Опарипсы | 200 км | 3:01 |
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00) | |||
|
Бугаёвка | 202 км | 3:02 |
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01) | |||
|
Балки | 204 км | 3:03 |
Балки - Крупец (3 км; 0:01) | |||
|
Крупец | 207 км | 3:05 |
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01) | |||
|
Гнильче | 209 км | 3:06 |
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 211 км | 3:08 |
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02) | |||
|
Сытное | 216 км | 3:10 |
Сытное - Гай (7 км; 0:05) | |||
|
Гай | 223 км | 3:16 |
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01) | |||
|
Пустоиванье | 225 км | 3:17 |
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00) | |||
|
Грановка | 226 км | 3:18 |
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03) | |||
|
Софиевка Вторая | 231 км | 3:21 |
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01) | |||
|
Верба | 233 км | 3:23 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00) | |||
|
Софиевка Первая | 234 км | 3:23 |
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01) | |||
|
Птичья | 237 км | 3:25 |
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Турковичи | 240 км | 3:27 |
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 244 км | 3:31 |
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02) | |||
|
Тараканов | 248 км | 3:34 |
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03) | |||
|
Дубно | 251 км | 3:38 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 258 км | 3:42 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 261 км | 3:45 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 263 км | 3:46 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 265 км | 3:47 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 270 км | 3:51 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 275 км | 3:54 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 280 км | 4:00 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 281 км | 4:01 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 291 км | 4:08 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 300 км | 4:14 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 302 км | 4:15 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 304 км | 4:17 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 311 км | 4:22 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 314 км | 4:24 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 320 км | 4:28 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 324 км | 4:32 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 328 км | 4:35 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 331 км | 4:38 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 335 км | 4:40 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 337 км | 4:41 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 341 км | 4:43 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 343 км | 4:44 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 354 км | 4:52 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 356 км | 4:54 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 357 км | 4:55 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 361 км | 4:57 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 363 км | 4:59 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 366 км | 5:02 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 370 км | 5:06 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 374 км | 5:08 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 376 км | 5:09 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 378 км | 5:10 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 382 км | 5:14 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 389 км | 5:18 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 396 км | 5:24 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 397 км | 5:25 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 399 км | 5:26 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 405 км | 5:29 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 407 км | 5:30 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 409 км | 5:31 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 412 км | 5:33 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 415 км | 5:35 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 417 км | 5:37 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 426 км | 5:42 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 432 км | 5:46 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 435 км | 5:48 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 440 км | 5:51 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 442 км | 5:52 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 444 км | 5:54 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 452 км | 5:58 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 452 км | 5:58 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 457 км | 6:01 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 466 км | 6:06 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 471 км | 6:10 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 474 км | 6:12 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 477 км | 6:16 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 483 км | 6:20 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 485 км | 6:22 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 487 км | 6:23 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 492 км | 6:26 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 500 км | 6:31 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 503 км | 6:33 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 507 км | 6:36 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 509 км | 6:37 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 522 км | 6:44 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 534 км | 6:51 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 538 км | 6:53 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 543 км | 6:56 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 556 км | 7:04 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 557 км | 7:05 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 561 км | 7:07 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 570 км | 7:15 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 572 км | 7:16 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 575 км | 7:18 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 583 км | 7:23 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 589 км | 7:28 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 589 км | 7:28 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 596 км | 7:32 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 597 км | 7:32 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 599 км | 7:34 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 604 км | 7:37 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 604 км | 7:38 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 606 км | 7:40 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 610 км | 7:42 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 648 км | 8:25 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 656 км | 8:34 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 657 км | 8:34 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 658 км | 8:35 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 659 км | 8:37 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 665 км | 8:42 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 676 км | 8:53 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 683 км | 8:59 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 690 км | 9:03 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 692 км | 9:04 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 695 км | 9:07 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 697 км | 9:10 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 699 км | 9:12 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 701 км | 9:13 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 710 км | 9:18 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 712 км | 9:20 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 715 км | 9:21 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 718 км | 9:23 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 728 км | 9:31 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 756 км | 9:49 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 762 км | 9:54 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 772 км | 10:01 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 777 км | 10:04 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 782 км | 10:07 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 785 км | 10:09 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 796 км | 10:17 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 800 км | 10:19 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 844 км | 10:49 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 847 км | 10:53 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 851 км | 10:55 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 852 км | 10:56 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 853 км | 10:56 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 860 км | 11:01 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 880 км | 11:14 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 885 км | 11:17 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 925 км | 11:46 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 935 км | 11:56 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 943 км | 12:00 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 949 км | 12:04 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 961 км | 12:11 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 968 км | 12:15 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 985 км | 12:24 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 991 км | 12:28 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1001 км | 12:34 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1006 км | 12:36 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1007 км | 12:37 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1015 км | 12:41 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1028 км | 12:48 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1041 км | 12:55 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1046 км | 12:58 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1051 км | 13:01 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1053 км | 13:02 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1069 км | 13:13 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1083 км | 13:22 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1092 км | 13:28 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1104 км | 13:35 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1111 км | 13:39 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1121 км | 13:46 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1124 км | 13:48 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1134 км | 13:56 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1210 км | 14:50 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1235 км | 15:06 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1247 км | 15:16 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1271 км | 15:31 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1277 км | 15:35 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1289 км | 15:42 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1309 км | 15:53 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1313 км | 15:56 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1322 км | 16:01 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1325 км | 16:02 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1347 км | 16:16 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1349 км | 16:17 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1355 км | 16:22 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1385 км | 16:41 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1390 км | 16:44 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1401 км | 16:50 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1411 км | 16:55 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1426 км | 17:03 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1436 км | 17:08 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1443 км | 17:12 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1448 км | 17:16 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1457 км | 17:22 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1480 км | 17:37 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1508 км | 17:56 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1536 км | 18:14 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1541 км | 18:18 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1551 км | 18:26 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1552 км | 18:27 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1561 км | 18:36 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1569 км | 18:43 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1577 км | 18:48 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1581 км | 18:51 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1587 км | 18:54 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1595 км | 18:58 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1597 км | 19:00 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1670 км | 19:43 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1689 км | 19:56 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1698 км | 20:01 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1721 км | 20:17 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1729 км | 20:22 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1731 км | 20:23 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1736 км | 20:26 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1748 км | 20:32 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1767 км | 20:42 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1775 км | 20:47 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1810 км | 21:07 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1811 км | 21:08 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1813 км | 21:09 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1822 км | 21:14 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1837 км | 21:23 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1852 км | 21:36 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1861 км | 21:43 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1864 км | 21:46 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1870 км | 21:51 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1880 км | 21:56 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1887 км | 22:01 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1908 км | 22:12 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1912 км | 22:15 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1916 км | 22:16 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1920 км | 22:19 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1923 км | 22:21 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1934 км | 22:26 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1937 км | 22:28 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1950 км | 22:36 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1959 км | 22:41 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1960 км | 22:41 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1966 км | 22:45 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1973 км | 22:49 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1990 км | 22:58 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1994 км | 23:00 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1997 км | 23:02 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2000 км | 23:04 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2005 км | 23:06 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2007 км | 23:08 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2012 км | 23:11 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2015 км | 23:13 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2019 км | 23:15 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2021 км | 23:16 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2032 км | 23:22 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2034 км | 23:23 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2042 км | 23:28 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2055 км | 23:40 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2058 км | 23:43 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2086 км | 23:59 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2088 км | 24:01 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2103 км | 24:10 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2108 км | 24:12 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2131 км | 24:28 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2139 км | 24:34 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2143 км | 24:37 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2151 км | 24:43 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2161 км | 24:50 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2168 км | 24:56 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2170 км | 24:58 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2181 км | 25:09 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2190 км | 25:16 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2204 км | 25:26 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2219 км | 25:35 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2234 км | 25:46 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2242 км | 25:51 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2251 км | 25:57 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2287 км | 26:19 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2324 км | 26:54 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2349 км | 27:09 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2396 км | 27:35 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2404 км | 27:39 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2478 км | 29:00 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2490 км | 29:08 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2506 км | 29:19 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2537 км | 29:41 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2563 км | 29:58 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2571 км | 30:05 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2582 км | 30:14 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2586 км | 30:16 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2612 км | 30:34 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2629 км | 30:45 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2638 км | 30:51 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2639 км | 30:52 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2641 км | 30:53 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2650 км | 31:00 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2655 км | 31:03 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2663 км | 31:10 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2686 км | 31:26 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2707 км | 31:41 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2708 км | 31:41 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2722 км | 31:52 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2731 км | 31:57 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2790 км | 32:36 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2845 км | 33:07 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2873 км | 33:22 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2901 км | 33:38 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2903 км | 33:39 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2964 км | 34:17 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2995 км | 34:38 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3011 км | 34:56 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3023 км | 35:05 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3042 км | 35:19 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3064 км | 35:35 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3072 км | 35:40 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3073 км | 35:41 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3078 км | 35:44 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3091 км | 35:52 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3113 км | 36:07 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3125 км | 36:16 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3129 км | 36:18 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3151 км | 36:33 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3168 км | 36:44 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3177 км | 36:50 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3179 км | 36:52 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3197 км | 37:03 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3212 км | 37:14 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3226 км | 37:23 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3255 км | 37:42 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3258 км | 37:44 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3294 км | 38:08 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3328 км | 38:30 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3331 км | 38:33 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3340 км | 38:39 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3357 км | 38:52 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3373 км | 39:03 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3374 км | 39:04 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3388 км | 39:13 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3417 км | 39:33 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3497 км | 40:19 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3529 км | 40:36 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3581 км | 41:07 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3585 км | 41:09 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3602 км | 41:18 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3610 км | 41:22 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3626 км | 41:39 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3630 км | 41:42 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3653 км | 41:54 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3706 км | 42:23 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3756 км | 42:52 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3817 км | 43:35 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3830 км | 43:49 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3888 км | 44:26 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3901 км | 44:33 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3914 км | 44:40 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3924 км | 44:46 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3939 км | 44:54 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4084 км | 46:14 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4177 км | 47:05 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4208 км | 47:21 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4321 км | 48:23 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4389 км | 49:00 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4413 км | 49:13 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4457 км | 49:37 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4485 км | 49:52 |
Белобородово - Прокудское (30 км; 0:19) | |||
|
Прокудское | 4514 км | 50:12 |
Прокудское - Обь (8 км; 0:04) | |||
|
Обь | 4522 км | 50:16 |
Обь - Новосибирск (10 км; 0:08) | |||
|
Новосибирск | 4533 км | 50:25 |
Новосибирск - Раздольное (26 км; 0:21) | |||
|
Раздольное | 4559 км | 50:46 |
Раздольное - Гусиный Брод (8 км; 0:06) | |||
|
Гусиный Брод | 4567 км | 50:53 |
Гусиный Брод - Плотниково (11 км; 0:07) | |||
|
Плотниково | 4578 км | 51:00 |
Плотниково - Восточная (5 км; 0:05) | |||
|
Восточная | 4582 км | 51:06 |
Восточная - Усть-Каменка (26 км; 0:17) | |||
|
Усть-Каменка | 4608 км | 51:23 |
Усть-Каменка - Владимировка (11 км; 0:07) | |||
|
Владимировка | 4619 км | 51:31 |
Владимировка - Лебедево (22 км; 0:14) | |||
|
Лебедево | 4642 км | 51:46 |
Лебедево - Юрты (32 км; 0:21) | |||
|
Юрты | 4674 км | 52:07 |
Юрты - Степногутово (12 км; 0:07) | |||
|
Степногутово | 4685 км | 52:15 |
Степногутово - Журавлёво (9 км; 0:06) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Журавлёво | 4695 км | 52:21 |
Журавлёво - Красное (30 км; 0:20) | |||
|
Красное | 4724 км | 52:41 |
Красное - Ленинск-Кузнецкий (50 км; 0:33) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 4774 км | 53:15 |
Ленинск-Кузнецкий - Полысаево (12 км; 0:10) | |||
|
Полысаево | 4786 км | 53:26 |
Полысаево - Грамотеино (10 км; 0:05) | |||
|
Грамотеино | 4796 км | 53:32 |
Грамотеино - Инской (9 км; 0:05) | |||
|
Инской | 4806 км | 53:37 |
Инской - Школьный (61 км; 0:33) | |||
|
Школьный | 4868 км | 54:11 |
Школьный - Прокопьевск (11 км; 0:06) | |||
|
Прокопьевск | 4879 км | 54:17 |
Прокопьевск - Лучшево (8 км; 0:04) | |||
|
Лучшево | 4887 км | 54:21 |
Лучшево - Калачево (9 км; 0:04) | |||
|
Калачево | 4895 км | 54:26 |
Калачево - Рассвет (6 км; 0:04) | |||
|
Рассвет | 4901 км | 54:30 |
Рассвет - Новокузнецк (5 км; 0:03) | |||
|
Новокузнецк | 4906 км | 54:33 |
Новокузнецк - Николаевка (34 км; 0:22) | |||
|
Николаевка | 4939 км | 54:56 |
Николаевка - Мундыбаш (44 км; 0:29) | |||
|
Мундыбаш | 4983 км | 55:25 |
Мундыбаш - Темиртау (17 км; 0:11) | |||
|
Темиртау | 5001 км | 55:37 |
Темиртау - Каз (9 км; 0:06) | |||
|
Каз | 5010 км | 55:43 |
Каз - Чугунаш (38 км; 0:26) | |||
|
Чугунаш | 5048 км | 56:09 |
Чугунаш - Таштагол (14 км; 0:08) | |||
|
Таштагол | 5061 км | 56:17 |
Таштагол - Усть-Кабырза (64 км; 1:01) | |||
|
Усть-Кабырза | 5125 км | 57:19 |
Усть-Кабырза - Верхний Таштып (91 км; 1:31) | Кемеровская область - Республика Хакасия | ||
|
Верхний Таштып | 5216 км | 58:50 |
Верхний Таштып - Анчул (3 км; 0:03) | |||
|
Анчул | 5219 км | 58:53 |
Анчул - Нижние Сиры (22 км; 0:22) | |||
|
Нижние Сиры | 5241 км | 59:15 |
Нижние Сиры - Большая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Большая Сея | 5243 км | 59:18 |
Большая Сея - Малая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Сея | 5245 км | 59:20 |
Малая Сея - Таштып (6 км; 0:06) | |||
|
Таштып | 5252 км | 59:26 |
Таштып - Абаза (19 км; 0:13) | |||
|
Абаза | 5282 км | 59:51 |
Отели Абазы
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось составить маршрут из Смільниця в Абазу через Львов, Ровно, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов.
На интерактивной карте трасса Смільниця Абаза показана красной линией.
Расстояние Смільниця Абаза по трассе составляет 5280 км, а по прямой - 4532 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Смільниця и Абаза на машине составляет 59:51. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Смільниця до Абазы в милях: 3281.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Смільниця в Абазу в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Смільниця до Абазы через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Смільниця до Абазы были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Смільниця до Абазы примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Москвы до Омска;
- 3 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом;
- 4 трассы Уфа Москва.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: