Расстояние от Слатино до Алдана
Расстояние: 7973 км; Время: 81 ч 19 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Слатино Алдан на машине
|
Слатино | ||
Слатино - Гоптовка (17 км; 0:13) | |||
|
Гоптовка | 17 км | 0:13 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 30 км | 0:27 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 33 км | 0:29 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 36 км | 0:31 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 40 км | 0:33 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 45 км | 0:39 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 51 км | 0:43 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 53 км | 0:44 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 60 км | 0:50 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Новосадовый | 71 км | 1:01 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 78 км | 1:06 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 83 км | 1:10 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 85 км | 1:11 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 95 км | 1:17 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 102 км | 1:22 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 112 км | 1:30 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 114 км | 1:31 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 121 км | 1:36 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 125 км | 1:39 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 161 км | 2:03 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 168 км | 2:07 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 173 км | 2:11 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 180 км | 2:15 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 183 км | 2:18 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 186 км | 2:19 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 194 км | 2:25 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 198 км | 2:27 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 200 км | 2:29 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 202 км | 2:31 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 223 км | 2:45 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 252 км | 3:05 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 258 км | 3:09 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 270 км | 3:17 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 290 км | 3:28 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 294 км | 3:30 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 303 км | 3:35 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 306 км | 3:37 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 328 км | 3:51 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 330 км | 3:52 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 336 км | 3:57 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 366 км | 4:15 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 371 км | 4:18 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 383 км | 4:24 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 392 км | 4:30 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 407 км | 4:37 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 417 км | 4:43 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 424 км | 4:47 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 429 км | 4:50 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 438 км | 4:56 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 461 км | 5:12 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 489 км | 5:30 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 517 км | 5:49 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 522 км | 5:52 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 533 км | 6:00 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 534 км | 6:02 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 542 км | 6:10 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 550 км | 6:17 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 558 км | 6:23 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 562 км | 6:25 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 568 км | 6:28 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 576 км | 6:33 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 578 км | 6:34 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 651 км | 7:17 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 670 км | 7:30 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 679 км | 7:36 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 702 км | 7:51 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 711 км | 7:56 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 713 км | 7:57 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 717 км | 8:00 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 729 км | 8:06 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 748 км | 8:17 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 756 км | 8:21 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 791 км | 8:41 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 792 км | 8:42 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 794 км | 8:43 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 803 км | 8:48 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 818 км | 8:58 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 833 км | 9:10 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 842 км | 9:18 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 845 км | 9:20 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 851 км | 9:25 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 861 км | 9:31 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 869 км | 9:35 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 889 км | 9:47 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 894 км | 9:49 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 897 км | 9:51 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 901 км | 9:53 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 905 км | 9:55 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 915 км | 10:01 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 918 км | 10:02 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 931 км | 10:10 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 940 км | 10:15 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 941 км | 10:15 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 947 км | 10:19 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 954 км | 10:23 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 971 км | 10:32 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 976 км | 10:35 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 978 км | 10:36 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 981 км | 10:38 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 986 км | 10:41 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 988 км | 10:42 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 993 км | 10:45 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 997 км | 10:47 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1001 км | 10:50 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1002 км | 10:50 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1013 км | 10:56 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1015 км | 10:57 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1024 км | 11:02 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1036 км | 11:15 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1039 км | 11:17 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1068 км | 11:33 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1070 км | 11:35 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1085 км | 11:44 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1089 км | 11:47 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1112 км | 12:03 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1120 км | 12:08 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1124 км | 12:11 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1132 км | 12:18 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1142 км | 12:24 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1149 км | 12:31 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1151 км | 12:32 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1162 км | 12:43 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1171 км | 12:50 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1185 км | 13:00 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1200 км | 13:10 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1216 км | 13:21 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1224 км | 13:26 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1232 км | 13:32 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1268 км | 13:54 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1305 км | 14:29 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1330 км | 14:43 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1377 км | 15:09 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1385 км | 15:14 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1459 км | 16:34 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1471 км | 16:42 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1487 км | 16:53 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1519 км | 17:15 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1544 км | 17:33 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1552 км | 17:39 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1563 км | 17:48 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1567 км | 17:51 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1593 км | 18:08 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1610 км | 18:19 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1619 км | 18:25 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1621 км | 18:26 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1622 км | 18:28 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1631 км | 18:34 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1636 км | 18:38 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1645 км | 18:44 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1667 км | 19:01 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1688 км | 19:15 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1689 км | 19:16 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1703 км | 19:26 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1712 км | 19:32 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1771 км | 20:10 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1826 км | 20:41 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1854 км | 20:56 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1882 км | 21:12 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1885 км | 21:13 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1945 км | 21:52 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 1976 км | 22:13 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 1992 км | 22:30 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2004 км | 22:39 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2024 км | 22:54 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2046 км | 23:09 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2053 км | 23:15 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2055 км | 23:15 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2059 км | 23:18 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2072 км | 23:27 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2094 км | 23:42 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2107 км | 23:50 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2110 км | 23:53 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2132 км | 24:07 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2149 км | 24:19 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2158 км | 24:25 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2160 км | 24:26 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2178 км | 24:38 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2193 км | 24:48 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2207 км | 24:57 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2236 км | 25:16 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2239 км | 25:18 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2275 км | 25:42 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2309 км | 26:05 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2312 км | 26:07 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2321 км | 26:13 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2338 км | 26:26 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2354 км | 26:37 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2356 км | 26:38 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2369 км | 26:48 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2398 км | 27:07 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2478 км | 27:54 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2510 км | 28:11 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2562 км | 28:41 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2566 км | 28:43 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2583 км | 28:52 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2591 км | 28:57 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2607 км | 29:14 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2611 км | 29:16 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2634 км | 29:29 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2687 км | 29:57 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2737 км | 30:26 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2798 км | 31:09 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2811 км | 31:23 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 2869 км | 32:00 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 2882 км | 32:08 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 2896 км | 32:15 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 2905 км | 32:20 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 2920 км | 32:28 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3065 км | 33:48 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3159 км | 34:39 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3189 км | 34:55 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3302 км | 35:57 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3371 км | 36:35 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3394 км | 36:47 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3438 км | 37:11 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3466 км | 37:27 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3495 км | 37:45 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3504 км | 37:50 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3534 км | 38:06 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3536 км | 38:07 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3555 км | 38:20 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3560 км | 38:24 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3581 км | 38:37 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3605 км | 38:51 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3638 км | 39:09 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3649 км | 39:15 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3698 км | 39:41 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3715 км | 39:50 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3731 км | 39:59 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 3742 км | 40:06 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3747 км | 40:09 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3757 км | 40:15 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3765 км | 40:20 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3766 км | 40:21 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3768 км | 40:23 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 3803 км | 40:50 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3805 км | 40:51 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3874 км | 41:29 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3895 км | 41:40 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3907 км | 41:47 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3922 км | 41:56 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3992 км | 42:35 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4011 км | 42:45 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4044 км | 43:03 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4053 км | 43:08 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4059 км | 43:12 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4070 км | 43:17 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4097 км | 43:32 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4099 км | 43:33 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4117 км | 43:43 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4123 км | 43:46 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4137 км | 43:58 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4151 км | 44:05 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4154 км | 44:07 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4193 км | 44:30 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4254 км | 45:03 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4274 км | 45:15 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4287 км | 45:22 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4295 км | 45:27 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4301 км | 45:30 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4309 км | 45:34 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4312 км | 45:36 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4328 км | 45:44 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4364 км | 46:05 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4379 км | 46:13 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4403 км | 46:27 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4413 км | 46:32 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4434 км | 46:43 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4461 км | 46:58 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4476 км | 47:06 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4498 км | 47:19 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4519 км | 47:30 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4541 км | 47:44 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4553 км | 47:52 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4566 км | 47:59 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4572 км | 48:03 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4576 км | 48:05 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4580 км | 48:08 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4606 км | 48:23 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4660 км | 48:53 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4680 км | 49:04 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4698 км | 49:13 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4729 км | 49:30 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4748 км | 49:41 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4754 км | 49:44 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4765 км | 49:50 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4775 км | 49:55 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 4796 км | 50:07 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4833 км | 50:27 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4838 км | 50:31 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4847 км | 50:36 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4889 км | 50:59 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4903 км | 51:07 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4906 км | 51:08 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4908 км | 51:10 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4926 км | 51:19 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4944 км | 51:29 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4954 км | 51:35 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4971 км | 51:47 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4984 км | 51:54 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5000 км | 52:03 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5002 км | 52:04 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5025 км | 52:17 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5067 км | 52:39 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5073 км | 52:43 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5087 км | 52:51 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5090 км | 52:53 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5092 км | 52:55 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5120 км | 53:10 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5142 км | 53:21 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5174 км | 53:39 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5185 км | 53:45 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5192 км | 53:49 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5204 км | 53:55 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5232 км | 54:11 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5236 км | 54:13 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5245 км | 54:18 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5253 км | 54:22 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5260 км | 54:27 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5264 км | 54:30 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5280 км | 54:43 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5285 км | 54:50 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5286 км | 54:50 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5301 км | 55:00 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5330 км | 55:24 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5358 км | 55:42 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5420 км | 56:17 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5424 км | 56:20 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5429 км | 56:23 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5430 км | 56:24 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5431 км | 56:25 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5433 км | 56:26 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5434 км | 56:28 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5435 км | 56:28 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5440 км | 56:32 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5467 км | 56:47 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5473 км | 56:51 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5480 км | 56:54 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5493 км | 57:01 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5547 км | 57:34 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5557 км | 57:40 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5583 км | 57:55 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5597 км | 58:02 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5604 км | 58:06 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5626 км | 58:18 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5650 км | 58:32 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5655 км | 58:34 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5666 км | 58:41 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5670 км | 58:43 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5678 км | 58:48 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 5687 км | 58:52 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5688 км | 58:53 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5690 км | 58:54 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5701 км | 59:00 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5705 км | 59:02 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5711 км | 59:06 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5721 км | 59:11 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5732 км | 59:17 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5738 км | 59:20 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5741 км | 59:22 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 5753 км | 59:29 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5760 км | 59:33 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 5769 км | 59:38 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5774 км | 59:41 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5783 км | 59:46 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5790 км | 59:50 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5804 км | 59:58 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5820 км | 60:06 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5832 км | 60:13 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5850 км | 60:23 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5858 км | 60:27 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5886 км | 60:42 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5900 км | 60:50 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5918 км | 61:00 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5929 км | 61:06 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5941 км | 61:12 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5981 км | 61:34 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5995 км | 61:42 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6003 км | 61:46 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6037 км | 62:06 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6046 км | 62:11 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6054 км | 62:14 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6058 км | 62:17 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6073 км | 62:26 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6079 км | 62:29 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6111 км | 62:47 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6142 км | 63:03 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6150 км | 63:08 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6208 км | 63:40 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6221 км | 63:47 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6229 км | 63:52 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6249 км | 64:03 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6264 км | 64:11 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6285 км | 64:23 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6322 км | 64:43 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6336 км | 64:51 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6355 км | 65:01 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6373 км | 65:11 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6377 км | 65:14 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6379 км | 65:15 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6402 км | 65:27 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6414 км | 65:35 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6427 км | 65:42 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6432 км | 65:45 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6435 км | 65:46 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6477 км | 66:10 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6549 км | 66:49 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6560 км | 66:55 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6610 км | 67:22 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6621 км | 67:28 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6636 км | 67:36 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6642 км | 67:40 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6652 км | 67:45 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6668 км | 67:54 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6712 км | 68:18 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6731 км | 68:29 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6737 км | 68:32 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6769 км | 68:49 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7035 км | 71:16 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7058 км | 71:28 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7100 км | 71:51 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7342 км | 74:25 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7385 км | 74:54 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7510 км | 76:50 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7624 км | 78:01 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7661 км | 78:23 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7716 км | 78:53 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7735 км | 79:06 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 7814 км | 79:51 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7840 км | 80:05 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7972 км | 81:17 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7973 км | 81:17 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 7976 км | 81:19 |
Отели Алдана
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Удалось проложить маршрут от Слатино до Алдана через Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти.
На интерактивной карте трасса с Слатино до Алдана показана красной линией.
Расстояние Слатино Алдан по трассе составляет 7973 км, а по прямой - 5413 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Слатино и Алдан на машине составляет 81:19. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Слатино до Алдана в милях: 4954.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Слатино Алдан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Слатино в Алдан через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Слатино до Алдана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Слатино Алдан примерно равна:
- 2 пути Краснодар Новосибирск;
- 3 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 4 дороги между Уфой и Санкт-Петербургом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: