Расстояние от Североонежска до Агинского
Расстояние: 4644 км; Время: 49 ч *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Североонежск Агинское на машине
|
Североонежск | ||
Североонежск - Икса (1 км; 0:01) | |||
|
Икса | 1 км | 0:01 |
Икса - Строителей (3 км; 0:03) | |||
|
Строителей | 4 км | 0:04 |
Строителей - Оксовский (2 км; 0:01) | |||
|
Оксовский | 6 км | 0:06 |
Оксовский - Дениславье (7 км; 0:07) | |||
|
Дениславье | 14 км | 0:13 |
Дениславье - Фёдово (29 км; 0:20) | |||
|
Фёдово | 43 км | 0:34 |
Фёдово - Конёво (46 км; 0:31) | |||
|
Конёво | 88 км | 1:05 |
Конёво - Шелоховская (26 км; 0:18) | |||
|
Шелоховская | 115 км | 1:23 |
Шелоховская - Каргополь (51 км; 0:35) | |||
|
Каргополь | 166 км | 1:58 |
Каргополь - Андреевская (69 км; 0:46) | |||
|
Андреевская | 235 км | 2:45 |
Андреевская - Няндома (9 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Няндома | 243 км | 2:51 |
Няндома - Верхопуйский (73 км; 0:53) | |||
|
Верхопуйский | 316 км | 3:44 |
Верхопуйский - Малая Липовка (31 км; 0:21) | |||
|
Малая Липовка | 348 км | 4:06 |
Малая Липовка - Тимонино (6 км; 0:05) | |||
|
Тимонино | 354 км | 4:11 |
Тимонино - Долматово (23 км; 0:17) | |||
|
Долматово | 376 км | 4:29 |
Долматово - Иванское (36 км; 0:21) | |||
|
Иванское | 412 км | 4:51 |
Иванское - Погост (2 км; 0:00) | |||
|
Погост | 414 км | 4:52 |
Погост - Зелёный Бор (33 км; 0:17) | |||
|
Зелёный Бор | 446 км | 5:09 |
Зелёный Бор - Тарасовская (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовская | 447 км | 5:09 |
Тарасовская - Шиловская (9 км; 0:05) | |||
|
Шиловская | 456 км | 5:15 |
Шиловская - Верховажье (32 км; 0:18) | Архангельская область - Вологодская область | ||
|
Верховажье | 488 км | 5:34 |
Верховажье - Наумиха (0 км; 0:00) | |||
|
Наумиха | 488 км | 5:34 |
Наумиха - Галицкая (117 км; 1:57) | |||
|
Галицкая | 606 км | 7:32 |
Галицкая - Лунево (2 км; 0:01) | |||
|
Лунево | 607 км | 7:33 |
Лунево - Тотьма (5 км; 0:03) | |||
|
Тотьма | 612 км | 7:37 |
Тотьма - имени Бабушкина (29 км; 0:16) | |||
|
имени Бабушкина | 641 км | 7:53 |
имени Бабушкина - Льнозавод (24 км; 0:19) | |||
|
Льнозавод | 665 км | 8:12 |
Льнозавод - Миньково (3 км; 0:01) | |||
|
Миньково | 667 км | 8:14 |
Миньково - Великий Двор (20 км; 0:12) | |||
|
Великий Двор | 687 км | 8:27 |
Великий Двор - Красота (23 км; 0:15) | |||
|
Красота | 710 км | 8:42 |
Красота - Андреевское (1 км; 0:00) | |||
|
Андреевское | 711 км | 8:43 |
Андреевское - Рослятино (1 км; 0:00) | |||
|
Рослятино | 712 км | 8:43 |
Рослятино - Жубрино (6 км; 0:03) | |||
|
Жубрино | 719 км | 8:47 |
Жубрино - Кокшарка (17 км; 0:09) | |||
|
Кокшарка | 736 км | 8:57 |
Кокшарка - Люльково (22 км; 0:15) | |||
|
Люльково | 758 км | 9:12 |
Люльково - Аргуново (10 км; 0:06) | |||
|
Аргуново | 768 км | 9:18 |
Аргуново - Калинино (21 км; 0:11) | |||
|
Калинино | 789 км | 9:30 |
Калинино - Мякишево (6 км; 0:03) | |||
|
Мякишево | 795 км | 9:33 |
Мякишево - Кипшеньга (1 км; 0:00) | |||
|
Кипшеньга | 796 км | 9:33 |
Кипшеньга - Аксентьево (17 км; 0:09) | |||
|
Аксентьево | 812 км | 9:42 |
Аксентьево - Никольск (2 км; 0:01) | |||
|
Никольск | 814 км | 9:44 |
Никольск - Кожаево (8 км; 0:07) | |||
|
Кожаево | 823 км | 9:51 |
Кожаево - Пермас (19 км; 0:15) | |||
|
Пермас | 842 км | 10:06 |
Пермас - Лесная Роща (11 км; 0:07) | |||
|
Лесная Роща | 853 км | 10:14 |
Лесная Роща - Боровской (52 км; 0:28) | Вологодская область - Костромская область | ||
|
Боровской | 905 км | 10:42 |
Боровской - Верхнеспасское (12 км; 0:06) | |||
|
Верхнеспасское | 918 км | 10:49 |
Верхнеспасское - Кривячка (8 км; 0:05) | |||
|
Кривячка | 925 км | 10:54 |
Кривячка - Пищёвка (8 км; 0:03) | |||
|
Пищёвка | 933 км | 10:58 |
Пищёвка - Зебляки (37 км; 0:22) | |||
|
Зебляки | 970 км | 11:20 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 980 км | 11:25 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1052 км | 12:06 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 1076 км | 12:19 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1082 км | 12:23 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 1095 км | 12:32 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1105 км | 12:38 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 1134 км | 12:55 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 1137 км | 12:59 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1145 км | 13:04 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1153 км | 13:11 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1170 км | 13:20 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1193 км | 13:35 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1207 км | 13:45 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1217 км | 13:52 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 1233 км | 14:04 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 1238 км | 14:07 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 1240 км | 14:08 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1247 км | 14:12 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1247 км | 14:12 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1249 км | 14:14 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1250 км | 14:14 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1252 км | 14:15 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1254 км | 14:16 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1256 км | 14:17 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1257 км | 14:18 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1259 км | 14:20 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1261 км | 14:21 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1264 км | 14:24 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1264 км | 14:24 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1267 км | 14:27 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1275 км | 14:34 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1276 км | 14:35 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1277 км | 14:37 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1280 км | 14:39 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1285 км | 14:43 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1286 км | 14:44 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1292 км | 14:47 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1294 км | 14:49 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1300 км | 14:53 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1311 км | 15:01 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1312 км | 15:01 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1314 км | 15:03 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1319 км | 15:06 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1323 км | 15:10 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 1326 км | 15:13 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1376 км | 15:43 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1399 км | 15:56 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1410 км | 16:01 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1421 км | 16:08 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1431 км | 16:14 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1434 км | 16:15 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1438 км | 16:17 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1450 км | 16:24 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1487 км | 16:44 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1563 км | 17:26 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1624 км | 17:59 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1633 км | 18:05 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1645 км | 18:12 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1646 км | 18:12 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1658 км | 18:19 |
Шерья - Усть-Сыны (26 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1684 км | 18:36 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1690 км | 18:40 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1694 км | 18:43 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1706 км | 18:52 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1709 км | 18:54 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1710 км | 18:55 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1727 км | 19:08 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1731 км | 19:11 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1738 км | 19:16 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1742 км | 19:18 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1743 км | 19:20 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1754 км | 19:25 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1761 км | 19:30 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1763 км | 19:31 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1769 км | 19:35 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1775 км | 19:39 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1799 км | 19:54 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1807 км | 20:00 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1814 км | 20:06 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1816 км | 20:07 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1832 км | 20:16 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1869 км | 20:36 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1912 км | 20:59 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1942 км | 21:16 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1971 км | 21:32 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1988 км | 21:41 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 2018 км | 21:58 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 2043 км | 22:12 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 2059 км | 22:22 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 2064 км | 22:25 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 2066 км | 22:26 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 2074 км | 22:31 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 2077 км | 22:32 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 2107 км | 22:57 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 2112 км | 22:59 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 2115 км | 23:01 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 2116 км | 23:02 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 2124 км | 23:07 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 2128 км | 23:11 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 2137 км | 23:16 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 2138 км | 23:17 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 2161 км | 23:30 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 2174 км | 23:37 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 2178 км | 23:39 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 2180 км | 23:40 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 2181 км | 23:41 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 2208 км | 23:58 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 2219 км | 24:04 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 2227 км | 24:08 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 2242 км | 24:17 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 2262 км | 24:27 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 2276 км | 24:36 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2293 км | 24:45 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 2309 км | 24:54 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 2350 км | 25:16 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 2356 км | 25:20 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2375 км | 25:31 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2383 км | 25:36 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2388 км | 25:40 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 2392 км | 25:43 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2400 км | 25:49 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2405 км | 25:54 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 2422 км | 26:09 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2436 км | 26:21 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2439 км | 26:24 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2447 км | 26:30 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2461 км | 26:37 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2468 км | 26:42 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2483 км | 26:50 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2487 км | 26:53 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2500 км | 27:00 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2502 км | 27:01 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2503 км | 27:02 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2513 км | 27:07 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2515 км | 27:09 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2518 км | 27:10 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2534 км | 27:19 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2567 км | 27:43 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2576 км | 27:48 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2603 км | 28:04 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2648 км | 28:31 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2663 км | 28:41 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2680 км | 28:53 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2701 км | 29:06 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2711 км | 29:13 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2713 км | 29:15 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2721 км | 29:20 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2742 км | 29:34 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2762 км | 29:48 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2779 км | 30:00 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2791 км | 30:09 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2836 км | 30:39 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2887 км | 31:13 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2931 км | 31:44 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2944 км | 31:53 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3010 км | 32:40 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3016 км | 32:44 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3019 км | 32:46 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3048 км | 33:15 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3078 км | 33:34 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3081 км | 33:36 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3215 км | 34:52 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3308 км | 35:43 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3338 км | 35:59 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3452 км | 37:02 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3520 км | 37:39 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3544 км | 37:52 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3587 км | 38:15 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3615 км | 38:31 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3645 км | 38:49 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3653 км | 38:54 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3683 км | 39:11 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3686 км | 39:12 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3704 км | 39:25 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3709 км | 39:29 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3730 км | 39:43 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3755 км | 39:57 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3788 км | 40:15 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3799 км | 40:21 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3847 км | 40:48 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3864 км | 40:57 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3881 км | 41:06 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3892 км | 41:14 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3895 км | 41:17 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3907 км | 41:24 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3915 км | 41:29 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3916 км | 41:30 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3918 км | 41:32 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3953 км | 42:01 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3955 км | 42:02 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4023 км | 42:39 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4045 км | 42:51 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4057 км | 42:57 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4072 км | 43:07 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4141 км | 43:45 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4160 км | 43:56 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4193 км | 44:14 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4202 км | 44:19 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4208 км | 44:22 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4219 км | 44:28 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4246 км | 44:43 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4247 км | 44:43 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4265 км | 44:53 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4271 км | 44:57 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4286 км | 45:09 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4299 км | 45:17 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4302 км | 45:19 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4342 км | 45:42 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4403 км | 46:15 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4422 км | 46:27 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4435 км | 46:34 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4444 км | 46:39 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4450 км | 46:42 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4458 км | 46:46 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4461 км | 46:48 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4476 км | 46:56 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4513 км | 47:17 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4528 км | 47:25 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4552 км | 47:39 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4562 км | 47:46 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4582 км | 47:57 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 4590 км | 48:03 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 4595 км | 48:08 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 4621 км | 48:35 |
Унер - Агинское (18 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 4640 км | 48:54 |
Агинское - Балдара (1 км; 0:01) | |||
|
Балдара | 4641 км | 48:55 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 4645 км | 49:00 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось проложить маршрут от Североонежска до Агинского через Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово, Ачинск.
На интерактивной карте трасса из Североонежска в Агинское показана красной линией.
Расстояние Североонежск Агинское по трассе составляет 4644 км, а по прямой - 3158 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Североонежск и Агинское на машине составляет 49:00. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Североонежска до Агинского в милях: 2885.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Североонежск Агинское в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Североонежска в Агинское через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Североонежска до Агинского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Североонежск Агинское примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Самары до Хуста;
- 3 дороги между Омском и Красноярском;
- 4 трассы Нижний Новгород Санкт-Петербург.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Агинское - Североонежск
- Заправки на трассе Североонежск Агинское
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: