Расстояние от Свитанок-2 до 11-й микрорайон
Расстояние: 2617 км; Время: 28 ч 34 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Свитанок-2 11-й микрорайон на машине
|
Свитанок-2 | ||
Свитанок-2 - Солнечная Долина (11 км; 0:08) | |||
|
Солнечная Долина | 11 км | 0:08 |
Солнечная Долина - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 14 км | 0:11 |
Киев - Романков (0 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Романков | 14 км | 0:11 |
Романков - Солнечная Долина (1 км; 0:00) | |||
|
Солнечная Долина | 16 км | 0:11 |
Солнечная Долина - Подгорцы (0 км; 0:00) | |||
|
Подгорцы | 16 км | 0:12 |
Подгорцы - Киев (2 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 18 км | 0:13 |
Киев - Ходосовка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Ходосовка | 19 км | 0:14 |
Ходосовка - Лесники (4 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 23 км | 0:16 |
Лесники - Киев (3 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 25 км | 0:18 |
Киев - Бровары (28 км; 0:27) | Киев - Киевская область | ||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Бровары | 53 км | 0:46 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 62 км | 0:55 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 62 км | 0:55 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 63 км | 0:56 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 65 км | 0:58 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 70 км | 1:03 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 82 км | 1:14 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 88 км | 1:20 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 95 км | 1:24 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 98 км | 1:25 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 100 км | 1:28 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 103 км | 1:31 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 105 км | 1:33 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 106 км | 1:33 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 115 км | 1:38 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 118 км | 1:41 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 120 км | 1:42 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 123 км | 1:44 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 134 км | 1:52 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 161 км | 2:10 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 168 км | 2:15 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 178 км | 2:22 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 183 км | 2:25 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 188 км | 2:28 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 190 км | 2:30 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 201 км | 2:37 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 205 км | 2:40 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 249 км | 3:10 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 253 км | 3:13 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 256 км | 3:16 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 258 км | 3:17 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 258 км | 3:17 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 265 км | 3:21 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 285 км | 3:35 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 290 км | 3:38 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 332 км | 4:06 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 339 км | 4:10 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 341 км | 4:12 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 361 км | 4:26 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 362 км | 4:26 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 384 км | 4:50 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 451 км | 5:28 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 452 км | 5:29 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 454 км | 5:30 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 468 км | 5:40 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 487 км | 5:50 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 489 км | 5:51 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 492 км | 5:54 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 496 км | 5:56 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 512 км | 6:08 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 515 км | 6:11 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 518 км | 6:14 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 523 км | 6:18 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 524 км | 6:20 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 530 км | 6:23 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 530 км | 6:23 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 539 км | 6:30 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 544 км | 6:34 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 553 км | 6:42 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 568 км | 6:53 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 571 км | 6:55 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 572 км | 6:56 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 573 км | 6:56 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 574 км | 6:58 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 583 км | 7:04 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 585 км | 7:05 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 593 км | 7:12 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 611 км | 7:23 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 613 км | 7:25 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 626 км | 7:36 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 627 км | 7:37 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 628 км | 7:38 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 632 км | 7:40 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 638 км | 7:46 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 645 км | 7:52 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 650 км | 7:58 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 652 км | 7:59 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 666 км | 8:10 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 671 км | 8:14 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 674 км | 8:16 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 679 км | 8:21 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 698 км | 8:35 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 704 км | 8:40 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 706 км | 8:42 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 709 км | 8:44 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 711 км | 8:46 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 712 км | 8:47 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 713 км | 8:47 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 715 км | 8:49 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 727 км | 8:57 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 729 км | 8:58 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 733 км | 9:02 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 736 км | 9:05 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 737 км | 9:07 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 742 км | 9:10 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 748 км | 9:14 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 749 км | 9:15 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 754 км | 9:21 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 765 км | 9:30 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 793 км | 9:46 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 802 км | 9:52 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 811 км | 9:58 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 819 км | 10:02 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 820 км | 10:02 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 821 км | 10:03 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 824 км | 10:05 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 836 км | 10:11 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 837 км | 10:12 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 842 км | 10:15 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 856 км | 10:24 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 866 км | 10:30 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 867 км | 10:31 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 870 км | 10:32 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 874 км | 10:35 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 877 км | 10:36 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 877 км | 10:36 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 882 км | 10:39 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 892 км | 10:44 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 895 км | 10:46 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 896 км | 10:47 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 897 км | 10:48 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 900 км | 10:50 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 903 км | 10:52 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 907 км | 10:54 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 911 км | 10:57 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 916 км | 10:59 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 922 км | 11:03 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 928 км | 11:08 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 930 км | 11:09 |
Москва - Мытищи (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 940 км | 11:16 |
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 945 км | 11:20 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 951 км | 11:24 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 952 км | 11:25 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 954 км | 11:28 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 965 км | 11:34 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 965 км | 11:34 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 980 км | 11:43 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 982 км | 11:44 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1000 км | 11:54 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1043 км | 12:21 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1050 км | 12:26 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1060 км | 12:31 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1060 км | 12:31 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1065 км | 12:39 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1066 км | 12:40 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1067 км | 12:41 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1067 км | 12:41 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1106 км | 13:09 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1126 км | 13:22 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1144 км | 13:37 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1159 км | 13:46 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1159 км | 13:46 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1176 км | 13:56 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1198 км | 14:11 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1226 км | 14:30 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1238 км | 14:38 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1241 км | 14:40 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1242 км | 14:40 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1245 км | 14:42 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1248 км | 14:43 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1265 км | 14:59 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1265 км | 14:59 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1266 км | 15:00 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1268 км | 15:01 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1269 км | 15:01 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1274 км | 15:04 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1275 км | 15:05 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1280 км | 15:07 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1288 км | 15:11 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1290 км | 15:13 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1292 км | 15:13 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1297 км | 15:16 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1298 км | 15:17 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1302 км | 15:20 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1303 км | 15:21 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1305 км | 15:22 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1305 км | 15:22 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1307 км | 15:24 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1310 км | 15:27 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1320 км | 15:32 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1338 км | 15:42 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1342 км | 15:44 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1344 км | 15:45 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1348 км | 15:48 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1354 км | 15:51 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1370 км | 15:59 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1388 км | 16:10 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1398 км | 16:15 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1409 км | 16:22 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1429 км | 16:32 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1433 км | 16:35 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1437 км | 16:38 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1446 км | 16:44 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1458 км | 16:50 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1459 км | 16:51 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1462 км | 16:52 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1464 км | 16:53 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1465 км | 16:54 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1466 км | 16:54 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1469 км | 16:56 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1470 км | 16:56 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1472 км | 16:57 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1473 км | 16:58 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1473 км | 16:58 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1474 км | 16:59 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1475 км | 16:59 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1477 км | 17:00 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1477 км | 17:00 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1478 км | 17:01 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1480 км | 17:02 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1481 км | 17:02 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1481 км | 17:02 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1483 км | 17:03 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1485 км | 17:04 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1502 км | 17:14 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1513 км | 17:20 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1514 км | 17:21 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1528 км | 17:29 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1590 км | 18:04 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1600 км | 18:09 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1676 км | 18:52 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1696 км | 19:03 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1702 км | 19:06 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1715 км | 19:13 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1725 км | 19:18 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1754 км | 19:35 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1758 км | 19:37 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1765 км | 19:41 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1773 км | 19:48 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1790 км | 19:57 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1813 км | 20:11 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1827 км | 20:22 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1837 км | 20:29 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1853 км | 20:39 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1858 км | 20:42 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1860 км | 20:43 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1867 км | 20:47 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1867 км | 20:47 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1869 км | 20:48 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1870 км | 20:49 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1872 км | 20:50 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1874 км | 20:51 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1876 км | 20:52 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1877 км | 20:53 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1879 км | 20:55 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1881 км | 20:56 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1884 км | 20:58 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1884 км | 20:59 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1887 км | 21:02 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1895 км | 21:08 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1896 км | 21:09 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1898 км | 21:11 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1900 км | 21:14 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1905 км | 21:17 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1906 км | 21:18 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1912 км | 21:22 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1914 км | 21:23 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1920 км | 21:28 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1931 км | 21:35 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1932 км | 21:36 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1934 км | 21:37 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1939 км | 21:40 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1943 км | 21:44 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 1946 км | 21:47 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1996 км | 22:17 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2019 км | 22:30 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2030 км | 22:35 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2041 км | 22:42 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2051 км | 22:48 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2054 км | 22:49 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2058 км | 22:51 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2071 км | 22:58 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2107 км | 23:18 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2183 км | 23:59 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2244 км | 24:33 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2253 км | 24:39 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2265 км | 24:45 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2266 км | 24:46 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2278 км | 24:52 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2303 км | 25:07 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2309 км | 25:10 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2313 км | 25:13 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2324 км | 25:22 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2328 км | 25:24 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2329 км | 25:25 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2375 км | 26:00 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2375 км | 26:01 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2376 км | 26:01 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2387 км | 26:08 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2455 км | 26:49 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2461 км | 26:53 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2476 км | 27:01 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2477 км | 27:01 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2478 км | 27:02 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2479 км | 27:03 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2481 км | 27:05 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2497 км | 27:14 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2518 км | 27:27 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2534 км | 27:39 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2558 км | 27:55 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2580 км | 28:10 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2606 км | 28:25 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2616 км | 28:32 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2618 км | 28:34 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Маршрут Свитанок-2 11-й микрорайон проходит через Киев, Бровары, Орёл, Тула, Подольск, Москва, Мытищи.
На интерактивной карте трасса с Свитанок-2 до 11-й микрорайон показана красной линией.
Расстояние Свитанок-2 11-й микрорайон по трассе составляет 2617 км, а по прямой - 2067 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Свитанок-2 и 11-й микрорайон на машине составляет 28:34. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Свитанок-2 до 11-й микрорайон в милях: 1626.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Свитанок-2 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Свитанок-2 до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Свитанок-2 до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Свитанок-2 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Самары до Хуста;
- 2 дороги между Москвой и Астраханью;
- 3 трассы Тюмень Сургут;
- 4 маршрута от Перми до Тюмени.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: