Расстояние от Свалявы до Агидели
Расстояние: 2752 км; Время: 34 ч 29 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Свалява Агидель на машине
|
Свалява | ||
Свалява - Нелепино (4 км; 0:04) | |||
|
Нелепино | 4 км | 0:04 |
Нелепино - Ганьковица (9 км; 0:05) | |||
|
Ганьковица | 13 км | 0:10 |
Ганьковица - Кусниця (16 км; 0:10) | |||
|
Кусниця | 28 км | 0:20 |
Кусниця - Нижние Ворота (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Ворота | 31 км | 0:22 |
Нижние Ворота - Тишев (6 км; 0:04) | |||
|
Тишев | 37 км | 0:27 |
Тишев - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 38 км | 0:27 |
Котельница - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 39 км | 0:28 |
Бистрий - Беласовица (1 км; 0:00) | |||
|
Беласовица | 40 км | 0:28 |
Беласовица - Ивашковцы (4 км; 0:02) | Закарпатская область - Львовская область | ||
|
Ивашковцы | 44 км | 0:30 |
Ивашковцы - Сможе-Городок (11 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Сможе-Городок | 55 км | 0:36 |
Сможе-Городок - Сможе (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе | 57 км | 0:37 |
Сможе - Сможе-Нижнее (2 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 58 км | 0:38 |
Сможе-Нижнее - Долиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Долиновка | 61 км | 0:40 |
Долиновка - Нагорное (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорное | 61 км | 0:40 |
Нагорное - Тухолька (4 км; 0:02) | |||
|
Тухолька | 65 км | 0:42 |
Тухолька - Орява (6 км; 0:04) | |||
|
Орява | 70 км | 0:47 |
Орява - Козево (4 км; 0:02) | |||
|
Козево | 74 км | 0:50 |
Козево - Коростив (11 км; 0:08) | |||
|
Коростив | 85 км | 0:58 |
Коростив - Сколе (2 км; 0:02) | |||
|
Сколе | 88 км | 1:01 |
Сколе - Дубина (9 км; 0:09) | |||
|
Дубина | 97 км | 1:11 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Синевидное | 100 км | 1:14 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 105 км | 1:20 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 106 км | 1:21 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 108 км | 1:22 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 111 км | 1:25 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 112 км | 1:26 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 113 км | 1:26 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 118 км | 1:31 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
Конюхив | 123 км | 1:37 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 128 км | 1:42 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 129 км | 1:43 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 130 км | 1:44 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 132 км | 1:45 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 132 км | 1:46 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 133 км | 1:47 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 136 км | 1:50 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 137 км | 1:51 |
Угерско - Вовня (4 км; 0:04) | |||
|
Вовня | 140 км | 1:55 |
Вовня - Пятничаны (4 км; 0:05) | |||
|
Пятничаны | 145 км | 2:01 |
Пятничаны - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 150 км | 2:05 |
Остров - Песочная (5 км; 0:03) | |||
|
Песочная | 155 км | 2:09 |
Песочная - Надетычи (2 км; 0:01) | |||
|
Надетычи | 157 км | 2:11 |
Надетычи - Розвадов (4 км; 0:03) | |||
|
Розвадов | 162 км | 2:14 |
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 164 км | 2:15 |
Николаев - Тростянец (4 км; 0:03) | |||
|
Тростянец | 168 км | 2:18 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 170 км | 2:20 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 171 км | 2:20 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 174 км | 2:22 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 175 км | 2:22 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 180 км | 2:25 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 180 км | 2:25 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 181 км | 2:25 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 186 км | 2:28 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
Ковяри | 189 км | 2:31 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 191 км | 2:33 |
Солонка - Львов (3 км; 0:01) | |||
|
Львов | 194 км | 2:34 |
Львов - Малехов (16 км; 0:18) | |||
|
Малехов | 210 км | 2:53 |
Малехов - Великие Грибовичи (2 км; 0:02) | |||
|
Великие Грибовичи | 212 км | 2:56 |
Великие Грибовичи - Гряда (4 км; 0:04) | |||
|
Гряда | 216 км | 3:01 |
Гряда - Великий Дорошев (2 км; 0:02) | |||
|
Великий Дорошев | 217 км | 3:03 |
Великий Дорошев - Малый Дорошев (1 км; 0:00) | |||
|
Малый Дорошев | 218 км | 3:04 |
Малый Дорошев - Куликов (2 км; 0:02) | |||
|
Куликов | 220 км | 3:07 |
Куликов - Мервичи (4 км; 0:04) | |||
|
Мервичи | 224 км | 3:11 |
Мервичи - Перемывки (1 км; 0:01) | |||
|
Перемывки | 226 км | 3:12 |
Перемывки - Смереков (2 км; 0:02) | |||
|
Смереков | 227 км | 3:14 |
Смереков - Сопошин (3 км; 0:02) | |||
|
Сопошин | 230 км | 3:16 |
Сопошин - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 232 км | 3:18 |
Жолква - Оплитна (4 км; 0:03) | |||
|
Оплитна | 237 км | 3:22 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 242 км | 3:25 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 243 км | 3:26 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 244 км | 3:27 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 246 км | 3:28 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 255 км | 3:34 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 255 км | 3:34 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 265 км | 3:41 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 267 км | 3:42 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 269 км | 3:44 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 273 км | 3:47 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 278 км | 3:52 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 283 км | 3:55 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 284 км | 3:56 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 290 км | 4:00 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 293 км | 4:02 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 300 км | 4:07 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 306 км | 4:10 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 312 км | 4:14 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 312 км | 4:15 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 315 км | 4:17 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 321 км | 4:21 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 326 км | 4:27 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 330 км | 4:29 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 334 км | 4:32 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 336 км | 4:35 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 346 км | 4:43 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 352 км | 4:47 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 357 км | 4:50 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 363 км | 4:54 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 364 км | 4:55 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 368 км | 4:57 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 373 км | 5:01 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 381 км | 5:07 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 384 км | 5:09 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 384 км | 5:09 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 393 км | 5:15 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 405 км | 5:23 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 411 км | 5:27 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 422 км | 5:33 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 427 км | 5:35 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 433 км | 5:39 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 438 км | 5:42 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 444 км | 5:46 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 445 км | 5:47 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 448 км | 5:49 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 462 км | 5:58 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 466 км | 6:03 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 489 км | 6:23 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 515 км | 6:46 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 549 км | 7:07 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 561 км | 7:13 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 565 км | 7:15 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 577 км | 7:22 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 580 км | 7:24 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 603 км | 7:38 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 607 км | 7:40 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 609 км | 7:41 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 650 км | 8:04 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 669 км | 8:15 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 671 км | 8:16 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 714 км | 8:41 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 738 км | 8:55 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 765 км | 9:10 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 768 км | 9:12 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 778 км | 9:18 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 786 км | 9:22 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 853 км | 10:06 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 912 км | 10:41 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 938 км | 10:59 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 942 км | 11:01 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 949 км | 11:04 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 1006 км | 11:38 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 1014 км | 11:45 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 1032 км | 11:54 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 1044 км | 12:03 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1054 км | 12:11 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1062 км | 12:18 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1071 км | 12:27 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1092 км | 12:44 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1109 км | 12:55 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1127 км | 13:09 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1165 км | 13:37 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1177 км | 13:45 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1184 км | 13:50 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1203 км | 14:28 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1213 км | 14:35 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1224 км | 14:48 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1232 км | 14:54 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1242 км | 15:02 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1254 км | 15:11 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1274 км | 15:26 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1284 км | 15:35 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1292 км | 15:40 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1296 км | 15:43 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1297 км | 15:44 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1334 км | 16:09 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1357 км | 16:32 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1381 км | 16:50 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1388 км | 16:54 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1412 км | 17:16 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1426 км | 17:35 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1436 км | 17:45 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1457 км | 18:06 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1476 км | 18:26 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1479 км | 18:28 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1480 км | 18:30 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1486 км | 18:34 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1488 км | 18:36 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1491 км | 18:37 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1493 км | 18:39 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1494 км | 18:39 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1495 км | 18:40 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1495 км | 18:40 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1497 км | 18:41 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1507 км | 18:47 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1508 км | 18:48 |
Москва - Новоивановское (1 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Новоивановское | 1510 км | 18:49 |
Новоивановское - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 1511 км | 18:50 |
Сетунь Малая - Москва (1 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1512 км | 18:51 |
Москва - Реутов (31 км; 0:26) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 1542 км | 19:18 |
Реутов - посёлок Нефтебазы (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок Нефтебазы | 1543 км | 19:18 |
посёлок Нефтебазы - Балашиха (2 км; 0:01) | |||
|
Балашиха | 1545 км | 19:20 |
Балашиха - микрорайон ВНИИПО (8 км; 0:11) | |||
|
микрорайон ВНИИПО | 1553 км | 19:31 |
микрорайон ВНИИПО - Безменково (0 км; 0:00) | |||
|
Безменково | 1554 км | 19:32 |
Безменково - Зелёный (5 км; 0:17) | |||
|
Зелёный | 1559 км | 19:49 |
Зелёный - Старая Купавна (2 км; 0:02) | |||
|
Старая Купавна | 1562 км | 19:52 |
Старая Купавна - Монино (5 км; 0:03) | |||
|
Монино | 1567 км | 19:55 |
Монино - Обухово (2 км; 0:02) | |||
|
Обухово | 1569 км | 19:57 |
Обухово - Сосновый Бор (3 км; 0:01) | |||
|
Сосновый Бор | 1572 км | 19:59 |
Сосновый Бор - Радиоцентра-9 (2 км; 0:01) | |||
|
Радиоцентра-9 | 1575 км | 20:00 |
Радиоцентра-9 - Новое Подвязново (2 км; 0:01) | |||
|
Новое Подвязново | 1577 км | 20:02 |
Новое Подвязново - Ногинск (2 км; 0:01) | |||
|
Ногинск | 1579 км | 20:03 |
Ногинск - Большое Буньково (15 км; 0:09) | |||
|
Большое Буньково | 1593 км | 20:12 |
Большое Буньково - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 1594 км | 20:13 |
Новостройка - Электрогорск (7 км; 0:05) | |||
|
Электрогорск | 1602 км | 20:18 |
Электрогорск - Малая Дубна (13 км; 0:09) | |||
|
Малая Дубна | 1615 км | 20:27 |
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Киржач | 1622 км | 20:33 |
Киржач - Покров (4 км; 0:02) | |||
|
Покров | 1626 км | 20:36 |
Покров - Нагорный (6 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 1632 км | 20:41 |
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Омутищи | 1638 км | 20:46 |
Новые Омутищи - Леоново (4 км; 0:03) | |||
|
Леоново | 1643 км | 20:49 |
Леоново - Петушки (2 км; 0:01) | |||
|
Петушки | 1645 км | 20:51 |
Петушки - Старые Петушки (3 км; 0:03) | |||
|
Старые Петушки | 1648 км | 20:55 |
Старые Петушки - Липна (10 км; 0:08) | |||
|
Липна | 1658 км | 21:03 |
Липна - Пекша (4 км; 0:03) | |||
|
Пекша | 1661 км | 21:06 |
Пекша - Болдино (3 км; 0:02) | |||
|
Болдино | 1664 км | 21:09 |
Болдино - Лакинск (12 км; 0:08) | |||
|
Лакинск | 1676 км | 21:17 |
Лакинск - Лакинский (5 км; 0:05) | |||
|
Лакинский | 1681 км | 21:22 |
Лакинский - Колокша (13 км; 0:09) | |||
|
Колокша | 1695 км | 21:32 |
Колокша - Владимир (1 км; 0:00) | |||
|
Владимир | 1696 км | 21:32 |
Владимир - Симонцево (106 км; 1:06) | |||
|
Симонцево | 1802 км | 22:39 |
Симонцево - Вязники (19 км; 0:14) | |||
|
Вязники | 1821 км | 22:53 |
Вязники - Гороховец (40 км; 0:28) | |||
|
Гороховец | 1860 км | 23:22 |
Гороховец - Старково (18 км; 0:12) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Старково | 1878 км | 23:34 |
Старково - Золино (3 км; 0:01) | |||
|
Золино | 1882 км | 23:36 |
Золино - Новосмолинский (4 км; 0:02) | |||
|
Новосмолинский | 1885 км | 23:38 |
Новосмолинский - Смолино (4 км; 0:02) | |||
|
Смолино | 1889 км | 23:41 |
Смолино - Пыра (16 км; 0:08) | |||
|
Пыра | 1905 км | 23:49 |
Пыра - Гавриловка (29 км; 0:16) | |||
|
Гавриловка | 1934 км | 24:06 |
Гавриловка - Нижний Новгород (3 км; 0:01) | |||
|
Нижний Новгород | 1937 км | 24:07 |
Нижний Новгород - Доскино (4 км; 0:02) | |||
|
Доскино | 1941 км | 24:10 |
Доскино - Бурцево (4 км; 0:02) | |||
|
Бурцево | 1945 км | 24:12 |
Бурцево - Буревестник (0 км; 0:00) | |||
|
Буревестник | 1946 км | 24:12 |
Буревестник - Елховка (13 км; 0:07) | |||
|
Елховка | 1959 км | 24:19 |
Елховка - Шелокша (13 км; 0:07) | |||
|
Шелокша | 1972 км | 24:26 |
Шелокша - Кстово (7 км; 0:04) | |||
|
Кстово | 1979 км | 24:31 |
Кстово - Новоликеево (4 км; 0:02) | |||
|
Новоликеево | 1984 км | 24:33 |
Новоликеево - Шава (14 км; 0:07) | |||
|
Шава | 1997 км | 24:41 |
Шава - Запрудное (3 км; 0:01) | |||
|
Запрудное | 2000 км | 24:43 |
Запрудное - Нива (25 км; 0:14) | |||
|
Нива | 2025 км | 24:57 |
Нива - Кириково (15 км; 0:08) | |||
|
Кириково | 2040 км | 25:05 |
Кириково - Лысково (1 км; 0:00) | |||
|
Лысково | 2041 км | 25:05 |
Лысково - Перекачинский (54 км; 0:38) | |||
|
Перекачинский | 2095 км | 25:44 |
Перекачинский - Воротынец (0 км; 0:00) | |||
|
Воротынец | 2095 км | 25:44 |
Воротынец - Семьяны (10 км; 0:05) | |||
|
Семьяны | 2105 км | 25:50 |
Семьяны - Белавка (6 км; 0:04) | |||
|
Белавка | 2111 км | 25:54 |
Белавка - Совхозный (16 км; 0:10) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Совхозный | 2127 км | 26:05 |
Совхозный - Москакасы (32 км; 0:22) | |||
|
Москакасы | 2159 км | 26:28 |
Москакасы - Малый Сундырь (12 км; 0:08) | |||
|
Малый Сундырь | 2171 км | 26:36 |
Малый Сундырь - Шобашкаркасы (3 км; 0:01) | |||
|
Шобашкаркасы | 2174 км | 26:38 |
Шобашкаркасы - Микши-Энзей (4 км; 0:03) | |||
|
Микши-Энзей | 2179 км | 26:41 |
Микши-Энзей - Хыркасы (0 км; 0:00) | |||
|
Хыркасы | 2179 км | 26:41 |
Хыркасы - Яуши (4 км; 0:02) | |||
|
Яуши | 2183 км | 26:44 |
Яуши - Чебоксары (3 км; 0:02) | |||
|
Чебоксары | 2187 км | 26:47 |
Чебоксары - Большие Карачуры (1 км; 0:00) | |||
|
Большие Карачуры | 2188 км | 26:48 |
Большие Карачуры - Новые Лапсары (3 км; 0:02) | |||
|
Новые Лапсары | 2190 км | 26:50 |
Новые Лапсары - Лапсары (2 км; 0:02) | |||
|
Лапсары | 2192 км | 26:52 |
Лапсары - Чебоксары (1 км; 0:00) | |||
|
Чебоксары | 2193 км | 26:52 |
Чебоксары - Сятракасы (1 км; 0:00) | |||
|
Сятракасы | 2194 км | 26:53 |
Сятракасы - Кугеси (2 км; 0:01) | |||
|
Кугеси | 2197 км | 26:54 |
Кугеси - Чиршкасы (5 км; 0:07) | |||
|
Чиршкасы | 2202 км | 27:02 |
Чиршкасы - Абашево (3 км; 0:01) | |||
|
Абашево | 2204 км | 27:04 |
Абашево - Клычево (3 км; 0:02) | |||
|
Клычево | 2207 км | 27:06 |
Клычево - Ситчараки (4 км; 0:01) | |||
|
Ситчараки | 2211 км | 27:08 |
Ситчараки - Цивильск (10 км; 0:06) | |||
|
Цивильск | 2221 км | 27:14 |
Цивильск - Опытный (2 км; 0:10) | |||
|
Опытный | 2223 км | 27:25 |
Опытный - Нюрши (8 км; 0:05) | |||
|
Нюрши | 2230 км | 27:30 |
Нюрши - Чиричкасы (4 км; 0:03) | |||
|
Чиричкасы | 2234 км | 27:34 |
Чиричкасы - Андреево-Базары (11 км; 0:08) | |||
|
Андреево-Базары | 2245 км | 27:42 |
Андреево-Базары - Старое Янситово (8 км; 0:05) | |||
|
Старое Янситово | 2253 км | 27:48 |
Старое Янситово - Еметкино (9 км; 0:05) | |||
|
Еметкино | 2261 км | 27:54 |
Еметкино - Уразметево (8 км; 0:05) | |||
|
Уразметево | 2270 км | 28:00 |
Уразметево - Старая Тюрлема (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Тюрлема | 2273 км | 28:01 |
Старая Тюрлема - Тюрлема (1 км; 0:00) | |||
|
Тюрлема | 2274 км | 28:02 |
Тюрлема - Большое Ходяшево (17 км; 0:09) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Большое Ходяшево | 2291 км | 28:11 |
Большое Ходяшево - Луговой (1 км; 0:00) | |||
|
Луговой | 2292 км | 28:12 |
Луговой - Татарское Бурнашево (12 км; 0:07) | |||
|
Татарское Бурнашево | 2304 км | 28:19 |
Татарское Бурнашево - Иннополис (6 км; 0:03) | |||
|
Иннополис | 2310 км | 28:23 |
Иннополис - Набережные Моркваши (9 км; 0:06) | |||
|
Набережные Моркваши | 2318 км | 28:29 |
Набережные Моркваши - Казань (4 км; 0:03) | |||
|
Казань | 2323 км | 28:33 |
Казань - Гильдеево (45 км; 0:43) | |||
|
Гильдеево | 2367 км | 29:16 |
Гильдеево - Богородское (0 км; 0:00) | |||
|
Богородское | 2368 км | 29:17 |
Богородское - Ильинский (6 км; 0:03) | |||
|
Ильинский | 2374 км | 29:20 |
Ильинский - Кулаево (6 км; 0:06) | |||
|
Кулаево | 2380 км | 29:27 |
Кулаево - Шали (8 км; 0:05) | |||
|
Шали | 2387 км | 29:32 |
Шали - Алан-Полян (58 км; 0:40) | |||
|
Алан-Полян | 2445 км | 30:12 |
Алан-Полян - Тавларово (3 км; 0:01) | |||
|
Тавларово | 2447 км | 30:14 |
Тавларово - Большой Машляк (7 км; 0:04) | |||
|
Большой Машляк | 2455 км | 30:19 |
Большой Машляк - Катмыш (10 км; 0:06) | |||
|
Катмыш | 2465 км | 30:26 |
Катмыш - Мамыловка (42 км; 0:30) | |||
|
Мамыловка | 2507 км | 30:57 |
Мамыловка - Лекарево (28 км; 0:18) | |||
|
Лекарево | 2534 км | 31:15 |
Лекарево - Хлыстово (9 км; 0:06) | |||
|
Хлыстово | 2543 км | 31:21 |
Хлыстово - Большая Качка (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 2544 км | 31:21 |
Большая Качка - Поспелово (17 км; 0:11) | |||
|
Поспелово | 2561 км | 31:32 |
Поспелово - Набережные Челны (7 км; 0:05) | |||
|
Набережные Челны | 2568 км | 31:37 |
Набережные Челны - Сосновый Бор (33 км; 0:31) | |||
|
Сосновый Бор | 2600 км | 32:09 |
Сосновый Бор - Верхний Такермен (3 км; 0:02) | |||
|
Верхний Такермен | 2604 км | 32:12 |
Верхний Такермен - Кузембетьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кузембетьево | 2608 км | 32:15 |
Кузембетьево - Коноваловка (15 км; 0:10) | |||
|
Коноваловка | 2623 км | 32:25 |
Коноваловка - Мензелинск (9 км; 0:05) | |||
|
Мензелинск | 2631 км | 32:31 |
Мензелинск - Аю (16 км; 0:13) | |||
|
Аю | 2647 км | 32:44 |
Аю - Поисево (17 км; 0:11) | |||
|
Поисево | 2664 км | 32:55 |
Поисево - Зубаирово (6 км; 0:07) | |||
|
Зубаирово | 2670 км | 33:03 |
Зубаирово - Старое Бикчентаево (11 км; 0:11) | |||
|
Старое Бикчентаево | 2681 км | 33:14 |
Старое Бикчентаево - Старое Курмашево (5 км; 0:05) | |||
|
Старое Курмашево | 2687 км | 33:19 |
Старое Курмашево - Староянзигитово (32 км; 0:35) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Староянзигитово | 2718 км | 33:54 |
Староянзигитово - Агидель (30 км; 0:30) | |||
|
Агидель | 2753 км | 34:29 |
Отели Агидели
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Маршрут Свалява Агидель проходит через Львов, Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Балашиха, Ногинск.
На интерактивной карте трасса с Свалявы до Агидели показана красной линией.
Расстояние Свалява Агидель по трассе составляет 2752 км, а по прямой - 2239 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Свалява и Агидель на машине составляет 34:29. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Свалявы до Агидели в милях: 1710.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Свалява Агидель в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Свалявы до Агидели через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Свалявы до Агидели были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Свалява Агидель примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Москвой и Омском;
- 2 трассы Краснодар Москва;
- 3 маршрута от Челябинска до Омска;
- 4 пути между Новосибирском и Омском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: