Расстояние от Самбора до Абакана
Расстояние: 5418 км; Время: 61 ч 11 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Самбор Абакан на машине
|
Самбор | ||
Самбор - Бабина (9 км; 0:08) | |||
|
Бабина | 9 км | 0:08 |
Бабина - Новый Калинов (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Калинов | 10 км | 0:09 |
Новый Калинов - Пыняны (0 км; 0:00) | |||
|
Пыняны | 10 км | 0:10 |
Пыняны - Чернихов (5 км; 0:03) | |||
|
Чернихов | 15 км | 0:13 |
Чернихов - Луки (2 км; 0:01) | |||
|
Луки | 17 км | 0:14 |
Луки - Хлопчицы (2 км; 0:01) | |||
|
Хлопчицы | 19 км | 0:15 |
Хлопчицы - Новосёлки-Гостинные (4 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки-Гостинные | 23 км | 0:18 |
Новосёлки-Гостинные - Рудки (1 км; 0:00) | |||
|
Рудки | 24 км | 0:19 |
Рудки - Вишня (5 км; 0:04) | |||
|
Вишня | 29 км | 0:23 |
Вишня - Градовка (3 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Градовка | 32 км | 0:25 |
Градовка - Коропуж (2 км; 0:01) | |||
|
Коропуж | 34 км | 0:27 |
Коропуж - Завидовичи (4 км; 0:03) | |||
|
Завидовичи | 39 км | 0:30 |
Завидовичи - Залужаны (1 км; 0:00) | |||
|
Залужаны | 40 км | 0:30 |
Залужаны - Малёванка (4 км; 0:02) | |||
|
Малёванка | 44 км | 0:33 |
Малёванка - Великий Любень (2 км; 0:01) | |||
|
Великий Любень | 45 км | 0:35 |
Великий Любень - Любовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Любовичи | 50 км | 0:39 |
Любовичи - Подгайцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подгайцы | 53 км | 0:41 |
Подгайцы - Дибровки (3 км; 0:02) | |||
|
Дибровки | 55 км | 0:43 |
Дибровки - Ставчаны (1 км; 0:00) | |||
|
Ставчаны | 57 км | 0:44 |
Ставчаны - Оброшино (2 км; 0:01) | |||
|
Оброшино | 59 км | 0:45 |
Оброшино - Лапаевка (6 км; 0:05) | |||
|
Лапаевка | 64 км | 0:51 |
Лапаевка - Холодновидка (1 км; 0:00) | |||
|
Холодновидка | 65 км | 0:52 |
Холодновидка - Львов (1 км; 0:01) | |||
|
Львов | 66 км | 0:53 |
Львов - Малехов (13 км; 0:17) | |||
|
Малехов | 80 км | 1:10 |
Малехов - Мурованое (1 км; 0:02) | |||
|
Мурованое | 81 км | 1:12 |
Мурованое - Дубляны (1 км; 0:01) | |||
|
Дубляны | 83 км | 1:14 |
Дубляны - Гамалиевка (3 км; 0:03) | |||
|
Гамалиевка | 86 км | 1:17 |
Гамалиевка - Малые Подлески (2 км; 0:04) | |||
|
Малые Подлески | 88 км | 1:22 |
Малые Подлески - Запытов (2 км; 0:02) | |||
|
Запытов | 91 км | 1:25 |
Запытов - Старый Ярычев (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Ярычев | 96 км | 1:31 |
Старый Ярычев - Цеперов (3 км; 0:03) | |||
|
Цеперов | 99 км | 1:35 |
Цеперов - Великие Подлески (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Подлески | 103 км | 1:38 |
Великие Подлески - Хренов (1 км; 0:01) | |||
|
Хренов | 104 км | 1:40 |
Хренов - Дедилов (2 км; 0:02) | |||
|
Дедилов | 106 км | 1:42 |
Дедилов - Банюнин (3 км; 0:02) | |||
|
Банюнин | 108 км | 1:45 |
Банюнин - Старый Милятин (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Милятин | 114 км | 1:51 |
Старый Милятин - Новый Милятин (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Милятин | 117 км | 1:52 |
Новый Милятин - Кизлов (3 км; 0:02) | |||
|
Кизлов | 119 км | 1:55 |
Кизлов - Буск (4 км; 0:03) | |||
|
Буск | 123 км | 1:58 |
Буск - Вербляны (6 км; 0:04) | |||
|
Вербляны | 129 км | 2:03 |
Вербляны - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 132 км | 2:05 |
Чучманы - Гумниска (2 км; 0:01) | |||
|
Гумниска | 134 км | 2:06 |
Гумниска - Ожидов (7 км; 0:05) | |||
|
Ожидов | 141 км | 2:11 |
Ожидов - Йосиповка (3 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 144 км | 2:14 |
Йосиповка - Куты (4 км; 0:03) | |||
|
Куты | 148 км | 2:17 |
Куты - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 151 км | 2:20 |
Хватов - Загорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Загорцы | 154 км | 2:23 |
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02) | |||
|
Ясенив | 159 км | 2:25 |
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04) | |||
|
Трещуки | 162 км | 2:30 |
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 163 км | 2:31 |
Дубье - Дубина (2 км; 0:01) | |||
|
Дубина | 165 км | 2:32 |
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01) | |||
|
Суходолы | 166 км | 2:33 |
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03) | |||
|
Глушин | 169 км | 2:37 |
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00) | |||
|
Гаи-Суходольские | 169 км | 2:37 |
Гаи-Суходольские - Гаи-Смоленские (3 км; 0:02) | |||
|
Гаи-Смоленские | 172 км | 2:39 |
Гаи-Смоленские - Броды (1 км; 0:00) | |||
|
Броды | 173 км | 2:40 |
Броды - Детковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Детковцы | 177 км | 2:45 |
Детковцы - Опарипсы (7 км; 0:05) | Львовская область - Ровненская область | ||
|
Опарипсы | 184 км | 2:50 |
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00) | |||
|
Бугаёвка | 186 км | 2:51 |
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01) | |||
|
Балки | 188 км | 2:52 |
Балки - Крупец (3 км; 0:01) | |||
|
Крупец | 191 км | 2:54 |
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01) | |||
|
Гнильче | 193 км | 2:55 |
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 195 км | 2:57 |
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02) | |||
|
Сытное | 200 км | 2:59 |
Сытное - Гай (7 км; 0:05) | |||
|
Гай | 207 км | 3:05 |
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01) | |||
|
Пустоиванье | 208 км | 3:06 |
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00) | |||
|
Грановка | 210 км | 3:07 |
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03) | |||
|
Софиевка Вторая | 215 км | 3:10 |
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01) | |||
|
Верба | 217 км | 3:12 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00) | |||
|
Софиевка Первая | 218 км | 3:12 |
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01) | |||
|
Птичья | 221 км | 3:14 |
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Турковичи | 224 км | 3:17 |
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 228 км | 3:20 |
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02) | |||
|
Тараканов | 232 км | 3:23 |
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03) | |||
|
Дубно | 235 км | 3:27 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 241 км | 3:31 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 245 км | 3:34 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 247 км | 3:35 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 249 км | 3:36 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 254 км | 3:40 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 259 км | 3:43 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 264 км | 3:49 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 265 км | 3:50 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 275 км | 3:57 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 284 км | 4:03 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 286 км | 4:05 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 288 км | 4:06 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 295 км | 4:11 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 298 км | 4:13 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 304 км | 4:17 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 308 км | 4:21 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 312 км | 4:24 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 315 км | 4:27 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 319 км | 4:29 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 321 км | 4:30 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 325 км | 4:32 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 327 км | 4:33 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 338 км | 4:41 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 340 км | 4:43 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 341 км | 4:44 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 345 км | 4:46 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 347 км | 4:48 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 350 км | 4:51 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 354 км | 4:55 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 358 км | 4:57 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 360 км | 4:58 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 362 км | 4:59 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 366 км | 5:03 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 373 км | 5:07 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 380 км | 5:13 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 381 км | 5:14 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 383 км | 5:15 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 389 км | 5:18 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 391 км | 5:19 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 393 км | 5:20 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 396 км | 5:22 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 399 км | 5:24 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 401 км | 5:26 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 410 км | 5:31 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 416 км | 5:35 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 419 км | 5:37 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 424 км | 5:40 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 426 км | 5:41 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 428 км | 5:43 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 436 км | 5:47 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 436 км | 5:47 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 441 км | 5:50 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 450 км | 5:55 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 455 км | 5:59 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 457 км | 6:01 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 461 км | 6:05 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 467 км | 6:09 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 469 км | 6:11 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 471 км | 6:12 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 475 км | 6:15 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 484 км | 6:20 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 487 км | 6:22 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 491 км | 6:25 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 493 км | 6:26 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 505 км | 6:33 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 518 км | 6:40 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 522 км | 6:42 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 527 км | 6:45 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 540 км | 6:53 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 541 км | 6:54 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 545 км | 6:56 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 554 км | 7:04 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 556 км | 7:05 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 559 км | 7:07 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 567 км | 7:12 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 573 км | 7:17 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 573 км | 7:17 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 580 км | 7:21 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 581 км | 7:21 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 583 км | 7:23 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 588 км | 7:26 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 588 км | 7:27 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 590 км | 7:29 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 594 км | 7:31 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 632 км | 8:14 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 640 км | 8:23 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 641 км | 8:23 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 641 км | 8:24 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 643 км | 8:26 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 649 км | 8:31 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 660 км | 8:42 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 667 км | 8:48 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 674 км | 8:52 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 676 км | 8:53 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 679 км | 8:56 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 681 км | 8:59 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 683 км | 9:01 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 685 км | 9:02 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 694 км | 9:07 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 696 км | 9:09 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 699 км | 9:10 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 701 км | 9:12 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 712 км | 9:20 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 739 км | 9:38 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 746 км | 9:43 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 756 км | 9:50 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 761 км | 9:53 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 766 км | 9:57 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 769 км | 9:58 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 780 км | 10:06 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 784 км | 10:08 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 828 км | 10:38 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 831 км | 10:42 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 835 км | 10:44 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 836 км | 10:45 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 837 км | 10:45 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 843 км | 10:50 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 864 км | 11:03 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 869 км | 11:06 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 909 км | 11:35 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 919 км | 11:45 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 926 км | 11:49 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 933 км | 11:53 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 945 км | 12:00 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 952 км | 12:04 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 969 км | 12:13 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 975 км | 12:17 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 985 км | 12:23 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 990 км | 12:25 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 991 км | 12:26 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 999 км | 12:30 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1012 км | 12:37 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1025 км | 12:44 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1029 км | 12:47 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1035 км | 12:50 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1037 км | 12:51 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1053 км | 13:02 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1067 км | 13:11 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1076 км | 13:17 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1087 км | 13:24 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1095 км | 13:28 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1105 км | 13:36 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1108 км | 13:37 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1118 км | 13:45 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1194 км | 14:39 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1219 км | 14:56 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1231 км | 15:05 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1255 км | 15:20 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1261 км | 15:24 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1273 км | 15:31 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1293 км | 15:42 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1297 км | 15:45 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1306 км | 15:50 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1309 км | 15:51 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1331 км | 16:05 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1333 км | 16:06 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1339 км | 16:11 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1369 км | 16:30 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1374 км | 16:33 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1385 км | 16:39 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1395 км | 16:44 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1410 км | 16:52 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1419 км | 16:58 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1426 км | 17:01 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1432 км | 17:05 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1440 км | 17:11 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1464 км | 17:26 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1492 км | 17:45 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1520 км | 18:03 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1525 км | 18:07 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1535 км | 18:15 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1536 км | 18:16 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1545 км | 18:25 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1553 км | 18:32 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1561 км | 18:37 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1565 км | 18:40 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1571 км | 18:43 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1579 км | 18:47 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1581 км | 18:49 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1654 км | 19:32 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1673 км | 19:45 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1682 км | 19:50 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1705 км | 20:06 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1713 км | 20:11 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1715 км | 20:12 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1720 км | 20:15 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1732 км | 20:21 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1751 км | 20:31 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1759 км | 20:36 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1794 км | 20:56 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1795 км | 20:57 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1797 км | 20:58 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1806 км | 21:03 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1821 км | 21:12 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1836 км | 21:25 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1845 км | 21:32 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1848 км | 21:35 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1854 км | 21:40 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1864 км | 21:45 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1871 км | 21:50 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1892 км | 22:01 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1896 км | 22:04 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1900 км | 22:05 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1904 км | 22:08 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1907 км | 22:10 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1918 км | 22:15 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1921 км | 22:17 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1934 км | 22:25 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1943 км | 22:30 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1944 км | 22:30 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1950 км | 22:34 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1957 км | 22:38 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1974 км | 22:47 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1978 км | 22:49 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1980 км | 22:51 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1984 км | 22:53 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1989 км | 22:55 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1991 км | 22:57 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1995 км | 23:00 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1999 км | 23:02 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2003 км | 23:04 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2005 км | 23:05 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2016 км | 23:11 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2018 км | 23:12 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2026 км | 23:17 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2039 км | 23:29 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2042 км | 23:32 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2070 км | 23:48 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2072 км | 23:50 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2087 км | 23:59 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2092 км | 24:01 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2115 км | 24:17 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2123 км | 24:23 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2127 км | 24:26 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2135 км | 24:32 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2145 км | 24:39 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2152 км | 24:45 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2153 км | 24:47 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2165 км | 24:58 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2174 км | 25:05 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2188 км | 25:15 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2203 км | 25:24 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2218 км | 25:35 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2226 км | 25:40 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2235 км | 25:46 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2271 км | 26:09 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2308 км | 26:43 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2332 км | 26:58 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2380 км | 27:24 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2388 км | 27:28 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2462 км | 28:49 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2474 км | 28:57 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2489 км | 29:08 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2521 км | 29:30 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2547 км | 29:47 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2555 км | 29:54 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2566 км | 30:03 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2570 км | 30:05 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2596 км | 30:23 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2613 км | 30:34 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2622 км | 30:40 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2623 км | 30:41 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2625 км | 30:42 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2634 км | 30:49 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2639 км | 30:53 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2647 км | 30:59 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2670 км | 31:15 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2691 км | 31:30 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2692 км | 31:30 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2706 км | 31:41 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2714 км | 31:47 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2774 км | 32:25 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2829 км | 32:56 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2857 км | 33:11 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2885 км | 33:27 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2887 км | 33:28 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2948 км | 34:06 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2979 км | 34:27 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2995 км | 34:45 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3007 км | 34:54 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3026 км | 35:08 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3048 км | 35:24 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3056 км | 35:29 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3057 км | 35:30 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3062 км | 35:33 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3075 км | 35:42 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3097 км | 35:56 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3109 км | 36:05 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3113 км | 36:07 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3135 км | 36:22 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3152 км | 36:33 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3161 км | 36:39 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3163 км | 36:41 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3181 км | 36:53 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3196 км | 37:03 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3210 км | 37:12 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3239 км | 37:31 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3242 км | 37:33 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3278 км | 37:57 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3311 км | 38:20 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3315 км | 38:22 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3324 км | 38:28 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3341 км | 38:41 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3357 км | 38:52 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3358 км | 38:53 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3372 км | 39:02 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3401 км | 39:22 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3481 км | 40:08 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3513 км | 40:25 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3565 км | 40:56 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3569 км | 40:58 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3586 км | 41:07 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3594 км | 41:11 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3610 км | 41:28 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3613 км | 41:31 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3637 км | 41:44 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3690 км | 42:12 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3740 км | 42:41 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3801 км | 43:24 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3814 км | 43:38 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3871 км | 44:15 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3885 км | 44:22 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3898 км | 44:29 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3908 км | 44:35 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3923 км | 44:43 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4068 км | 46:03 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4161 км | 46:54 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4192 км | 47:10 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4305 км | 48:12 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4373 км | 48:49 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4397 км | 49:02 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4440 км | 49:26 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4469 км | 49:41 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4498 км | 49:59 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4507 км | 50:04 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4537 км | 50:21 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4539 км | 50:22 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4558 км | 50:34 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4563 км | 50:39 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4583 км | 50:51 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4608 км | 51:05 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4641 км | 51:23 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4652 км | 51:29 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4701 км | 51:56 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4718 км | 52:05 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4734 км | 52:14 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4745 км | 52:21 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4750 км | 52:23 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4760 км | 52:30 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4768 км | 52:35 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4769 км | 52:36 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4771 км | 52:37 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4806 км | 53:05 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4808 км | 53:06 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4876 км | 53:43 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4898 км | 53:55 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4910 км | 54:01 |
Усманка - Верх-Чебула (15 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4924 км | 54:11 |
Верх-Чебула - 1-й (15 км; 0:15) | |||
|
1-й | 4940 км | 54:26 |
1-й - Дмитриевка (5 км; 0:05) | |||
|
Дмитриевка | 4945 км | 54:32 |
Дмитриевка - Усть-Серта (14 км; 0:14) | |||
|
Усть-Серта | 4959 км | 54:47 |
Усть-Серта - Курск-Смоленка (9 км; 0:09) | |||
|
Курск-Смоленка | 4969 км | 54:56 |
Курск-Смоленка - Листвянка (8 км; 0:08) | |||
|
Листвянка | 4976 км | 55:05 |
Листвянка - Усть-Колба (7 км; 0:07) | |||
|
Усть-Колба | 4984 км | 55:12 |
Усть-Колба - Тисуль (13 км; 0:12) | |||
|
Тисуль | 4996 км | 55:24 |
Тисуль - Тамбар (34 км; 0:34) | |||
|
Тамбар | 5030 км | 55:58 |
Тамбар - Инголь (16 км; 0:15) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Инголь | 5046 км | 56:14 |
Инголь - Ивановка (7 км; 0:07) | |||
|
Ивановка | 5053 км | 56:21 |
Ивановка - Дубинино (20 км; 0:19) | |||
|
Дубинино | 5072 км | 56:40 |
Дубинино - Шарыпово (10 км; 0:10) | |||
|
Шарыпово | 5082 км | 56:50 |
Шарыпово - Береш (9 км; 0:09) | |||
|
Береш | 5091 км | 57:00 |
Береш - Холмогорское (2 км; 0:02) | |||
|
Холмогорское | 5094 км | 57:02 |
Холмогорское - Кулун (57 км; 0:56) | |||
|
Кулун | 5151 км | 57:59 |
Кулун - Ужур (3 км; 0:03) | |||
|
Ужур | 5154 км | 58:03 |
Ужур - Ильинка (16 км; 0:16) | |||
|
Ильинка | 5170 км | 58:19 |
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22) | |||
|
Старая Кузурба | 5192 км | 58:41 |
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11) | |||
|
Малый Имыш | 5203 км | 58:53 |
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12) | |||
|
Берёзовый Лог | 5215 км | 59:05 |
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09) | |||
|
Николаевка | 5225 км | 59:15 |
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05) | |||
|
Светлолобово | 5231 км | 59:20 |
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:42) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 5300 км | 60:03 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 5330 км | 60:20 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 5343 км | 60:27 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 5389 км | 60:52 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 5398 км | 60:57 |
Черногорск - Усть-Абакан (5 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 5403 км | 61:00 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 5408 км | 61:02 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 5413 км | 61:05 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 5419 км | 61:11 |
Отели Абакана
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Удалось составить маршрут из Самбора в Абакан через Львов, Ровно, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов.
На интерактивной карте трасса с Самбора до Абакана показана красной линией.
Расстояние Самбор Абакан по трассе составляет 5418 км, а по прямой - 4552 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Самбор и Абакан на машине составляет 61:11. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Самбора до Абакана в милях: 3366.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Самбор Абакан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Самбора до Абакана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Самбора до Абакана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Самбор Абакан примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Москвой и Тбилиси;
- 4 трассы Краснодар Москва.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: