Расстояние от Садоводство Надежда до 1-key1 Полигон

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Расстояние: 5702 км; Время: 60:41

Топливо: л./100 км * 5702 км = 456 л.
Стоимость топлива: 456 л. * руб./л. = 19152 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Расстояние Садоводство Надежда 1-й Полигон на машине

Садоводство Надежда
Садоводство Надежда - Садоводство Новое (2 км; 0:01)
Садоводство Новое 1 км 0:01
Садоводство Новое - Иркутск (3 км; 0:02)
Иркутск 4 км 0:03
Иркутск - Малая Еланка (26 км; 0:24)
Малая Еланка 30 км 0:27
Малая Еланка - Ангарск (10 км; 0:12)
Ангарск 40 км 0:40
Ангарск - Тельма (33 км; 0:29)
Тельма 74 км 1:09
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 75 км 1:10
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02)
Тельма 78 км 1:13
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06)
Усолье-Сибирское 83 км 1:19
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10)
Мальта 98 км 1:30
Мальта - Средний (5 км; 0:02)
Средний 104 км 1:33
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05)
Кочерикова 113 км 1:38
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03)
Михайловка 120 км 1:42
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03)
Худорожкина 127 км 1:46
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15)
Жмурова 156 км 2:02
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05)
Малиновка 165 км 2:07
Малиновка - Забитуй (8 км; 0:04)
Забитуй 174 км 2:11
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02)
Кутулик 179 км 2:14
Кутулик - Залари (34 км; 0:18)
Залари 213 км 2:33
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12)
Тыреть 2-я 237 км 2:45
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16)
Зима 267 км 3:02
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00)
Ухтуй 268 км 3:03
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02)
Мордино 271 км 3:05
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09)
Перевоз 287 км 3:14
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02)
Кимильтей 291 км 3:16
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20)
Куйтун 329 км 3:37
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15)
Тулюшка 356 км 3:52
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00)
Тулюшка 358 км 3:53
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08)
Шерагул 374 км 4:02
Шерагул - Азей (12 км; 0:06)
Азей 386 км 4:08
Азей - Тулун (9 км; 0:04)
Тулун 395 км 4:13
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13)
Булюшкина 413 км 4:27
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10)
Будагово 432 км 4:37
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09)
Шеберта 450 км 4:47
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 453 км 4:48
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00)
Вершина 454 км 4:49
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08)
Худоеланское 469 км 4:57
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22)
Вознесенский 511 км 5:20
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02)
Нижнеудинск 516 км 5:23
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05)
Куряты 525 км 5:28
Куряты - Камышет (37 км; 0:21)
Камышет 562 км 5:49
Камышет - Замзор (21 км; 0:11)
Замзор 583 км 6:01
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05)
Первомайский 593 км 6:06
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05)
Алзамай 603 км 6:11
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04)
Старый Алзамай 611 км 6:16
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11)
Разгон 631 км 6:27
Разгон - Березовка (30 км; 0:16)
Березовка 661 км 6:44
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09)
Бирюса 678 км 6:53
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12)
Половино-Черемхово 698 км 7:05
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) Иркутская область - Красноярский край
Тины 751 км 7:34
Тины - Нижний Ингаш (23 км; 0:12)
Нижний Ингаш 774 км 7:47
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04)
Верхний Ингаш 782 км 7:52
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03)
Сулемка 785 км 7:55
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03)
Степаново 792 км 7:59
Степаново - Иланский (7 км; 0:04)
Иланский 799 км 8:03
Иланский - Карапсель (19 км; 0:10)
Карапсель 818 км 8:14
Карапсель - Канск (8 км; 0:04)
Канск 825 км 8:18
Канск - Большая Уря (38 км; 0:21)
Большая Уря 863 км 8:39
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10)
Большие Ключи 882 км 8:50
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:09)
Бородино 899 км 8:59
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 924 км 9:13
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 945 км 9:25
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 957 км 9:31
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 981 км 9:44
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 995 км 9:52
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 1031 км 10:12
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 1048 км 10:21
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 1052 км 10:24
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 1059 км 10:27
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 1065 км 10:31
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 1072 км 10:34
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 1076 км 10:37
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 1104 км 10:54
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 1163 км 11:26
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 1205 км 11:49
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 1209 км 11:51
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 1221 км 11:58
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 1222 км 11:58
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 1241 км 12:12
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 1260 км 12:22
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 1263 км 12:24
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 1290 км 12:38
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 1292 км 12:39
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 1306 км 12:47
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 1314 км 12:51
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 1347 км 13:09
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 1366 км 13:20
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 1413 км 13:46
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 1415 км 13:47
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 1443 км 14:08
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 1457 км 14:15
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 1471 км 14:24
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 1490 км 14:34
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 1555 км 15:10
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 1557 км 15:12
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 1564 км 15:15
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 1600 км 15:41
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 1601 км 15:43
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 1609 км 15:49
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 1617 км 15:54
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 1623 км 15:57
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 1634 км 16:05
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 1650 км 16:15
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 1669 км 16:25
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 1715 км 16:51
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 1728 км 16:58
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 1762 км 17:16
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 1783 км 17:27
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 1805 км 17:40
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 1812 км 17:45
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 1831 км 17:57
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 1833 км 17:58
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 1864 км 18:15
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 1870 км 18:19
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 1887 км 18:28
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 1900 км 18:35
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 1927 км 18:50
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 1972 км 19:14
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 1995 км 19:27
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 2065 км 20:06
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 2177 км 21:07
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 2206 км 21:23
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 2302 км 22:15
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 2446 км 23:35
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 2459 км 23:42
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 2468 км 23:48
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 2470 км 23:48
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 2491 км 24:01
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 2497 км 24:05
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 2499 км 24:06
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 2509 км 24:15
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 2512 км 24:17
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 2581 км 25:04
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 2595 км 25:14
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 2628 км 25:36
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 2690 км 26:19
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 2734 км 26:48
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 2747 км 26:57
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 2760 км 27:05
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 2782 км 27:21
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 2805 км 27:37
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 2811 км 27:41
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 2814 км 27:43
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 2825 км 27:50
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 2836 км 27:58
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 2845 км 28:04
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 2863 км 28:16
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 2878 км 28:26
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 2923 км 28:54
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 2948 км 29:08
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 2958 км 29:13
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 2993 км 29:33
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 3007 км 29:41
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 3010 км 29:43
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 3012 км 29:44
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 3017 км 29:47
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 3025 км 29:51
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 3028 км 29:52
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 3036 км 29:57
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 3039 км 29:58
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 3058 км 30:10
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 3065 км 30:14
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 3076 км 30:20
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 3088 км 30:27
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 3105 км 30:39
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 3106 км 30:40
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 3123 км 30:55
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 3133 км 31:03
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 3138 км 31:06
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 3144 км 31:10
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 3151 км 31:14
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 3170 км 31:25
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 3175 км 31:29
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 3216 км 31:51
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 3224 км 31:55
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 3233 км 32:00
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 3250 км 32:09
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 3257 км 32:13
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 3297 км 32:35
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 3306 км 32:40
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 3318 км 32:47
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 3340 км 32:59
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 3346 км 33:03
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 3348 км 33:05
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 3351 км 33:07
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 3364 км 33:14
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 3380 км 33:22
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 3391 км 33:29
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 3394 км 33:32
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 3395 км 33:32
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 3403 км 33:37
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 3406 км 33:39
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 3411 км 33:43
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 3417 км 33:46
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 3419 км 33:48
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 3423 км 33:51
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 3426 км 33:52
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 3456 км 34:16
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 3465 км 34:21
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 3466 км 34:21
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 3472 км 34:24
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 3483 км 34:30
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 3511 км 34:46
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 3543 км 35:03
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 3561 км 35:14
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 3588 км 35:29
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 3618 км 35:45
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 3661 км 36:08
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 3699 км 36:29
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 3707 км 36:34
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 3713 км 36:37
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 3724 км 36:44
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 3732 км 36:51
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 3755 км 37:04
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 3760 км 37:07
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 3767 км 37:12
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 3770 км 37:13
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 3775 км 37:16
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 3787 км 37:23
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 3789 км 37:24
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 3791 км 37:25
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 3798 км 37:30
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 3807 км 37:36
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 3825 км 37:48
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 3826 км 37:48
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 3828 км 37:51
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 3840 км 38:04
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 3845 км 38:07
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 3872 км 38:23
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 3882 км 38:28
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 3885 км 38:30
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 3895 км 38:35
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 3905 км 38:41
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 3967 км 39:15
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 4041 км 39:56
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 4077 км 40:15
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 4089 км 40:22
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 4096 км 40:26
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 4097 км 40:26
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 4107 км 40:32
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 4113 км 40:35
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 4129 км 40:44
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 4152 км 40:56
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 4202 км 41:26
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 4205 км 41:28
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 4207 км 41:30
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 4214 км 41:36
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 4216 км 41:37
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 4218 км 41:39
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 4227 км 41:44
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 4235 км 41:50
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 4237 км 41:52
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 4242 км 41:55
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 4244 км 41:57
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 4248 км 41:59
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 4251 км 42:02
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 4253 км 42:04
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 4254 км 42:05
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 4262 км 42:12
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 4263 км 42:13
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 4266 км 42:16
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 4267 км 42:17
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 4269 км 42:19
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 4271 км 42:20
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 4273 км 42:22
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 4275 км 42:23
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 4276 км 42:24
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 4280 км 42:26
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 4280 км 42:26
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 4282 км 42:27
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 4283 км 42:28
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 4287 км 42:30
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 4289 км 42:31
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 4296 км 42:35
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 4312 км 42:45
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 4322 км 42:50
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 4333 км 42:59
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 4357 км 43:15
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 4376 км 43:25
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 4383 км 43:30
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 4391 км 43:34
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 4395 км 43:37
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 4422 км 43:52
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 4432 км 43:57
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 4445 км 44:05
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 4451 км 44:08
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 4473 км 44:20
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 4547 км 45:00
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 4557 км 45:06
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 4621 км 45:41
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 4626 км 45:44
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 4636 км 45:50
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 4648 км 45:56
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 4664 км 46:05
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 4665 км 46:06
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 4668 км 46:07
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 4670 км 46:08
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 4670 км 46:08
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 4671 км 46:09
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 4672 км 46:09
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 4673 км 46:10
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 4676 км 46:11
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 4679 км 46:13
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 4681 км 46:14
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 4683 км 46:15
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 4686 км 46:17
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 4687 км 46:17
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 4690 км 46:19
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 4692 км 46:20
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 4704 км 46:27
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 4707 км 46:28
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 4716 км 46:34
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 4720 км 46:36
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 4739 км 46:46
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 4748 км 46:52
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 4760 км 46:59
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 4778 км 47:09
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 4794 км 47:17
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 4800 км 47:20
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 4806 км 47:24
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 4806 км 47:24
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 4808 км 47:25
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 4828 км 47:36
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 4839 км 47:42
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 4840 км 47:42
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 4843 км 47:45
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 4845 км 47:47
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 4846 км 47:47
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 4847 км 47:48
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 4851 км 47:51
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 4853 км 47:52
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 4858 км 47:55
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 4858 км 47:55
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 4861 км 47:56
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 4868 км 48:00
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 4873 км 48:03
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 4876 км 48:04
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 4881 км 48:07
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 4882 км 48:07
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 4883 км 48:08
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 4884 км 48:09
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 4885 км 48:09
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 4886 км 48:10
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 4903 км 48:25
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 4906 км 48:26
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 4908 км 48:27
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 4910 км 48:28
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 4922 км 48:36
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 4949 км 48:53
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 4959 км 48:58
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 4976 км 49:11
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 4984 км 49:18
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 4998 км 49:31
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 5032 км 50:06
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 5043 км 50:17
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 5066 км 50:40
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 5082 км 50:56
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 5120 км 51:34
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 5136 км 51:50
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 5138 км 51:52
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 5151 км 52:05
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 5184 км 52:39
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 5186 км 52:41
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 5190 км 52:44
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 5196 км 52:47
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 5201 км 52:50
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 5235 км 53:14
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 5238 км 53:17
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 5272 км 53:41
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 5298 км 53:58
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 5328 км 54:19
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 5330 км 54:21
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 5331 км 54:21
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 5341 км 54:30
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 5342 км 54:30
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 5379 км 55:09
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 5435 км 56:15
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 5555 км 58:46
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 5579 км 59:16
Мясной Бор - Подберезье (11 км; 0:05)
Подберезье 5590 км 59:22
Подберезье - Чечулино (5 км; 0:04)
Чечулино 5595 км 59:27
Чечулино - Витка (4 км; 0:03)
Витка 5600 км 59:30
Витка - Трубичино (3 км; 0:02)
Трубичино 5603 км 59:32
Трубичино - Великий Новгород (3 км; 0:02)
Великий Новгород 5606 км 59:35
Великий Новгород - Сырково (4 км; 0:03)
Сырково 5610 км 59:38
Сырково - Люболяды (24 км; 0:15)
Люболяды 5634 км 59:53
Люболяды - Жестяная Горка (6 км; 0:03)
Жестяная Горка 5639 км 59:57
Жестяная Горка - Очно (1 км; 0:00)
Очно 5640 км 59:58
Очно - Бор (1 км; 0:00)
Бор 5642 км 59:59
Бор - Чёрное (3 км; 0:01)
Чёрное 5644 км 60:00
Чёрное - Остров (6 км; 0:03)
Остров 5650 км 60:04
Остров - Батецко (11 км; 0:07)
Батецко 5662 км 60:12
Батецко - Городня (9 км; 0:06)
Городня 5671 км 60:18
Городня - Белая (1 км; 0:00)
Белая 5672 км 60:19
Белая - Чеголи (17 км; 0:10) Новгородская область - Ленинградская область
Чеголи 5689 км 60:30
Чеголи - Заклинье (4 км; 0:02)
Заклинье 5693 км 60:33
Заклинье - Луга (1 км; 0:00)
Луга 5694 км 60:33
Луга - Луга-3 (5 км; 0:04)
Луга-3 5700 км 60:38
Луга-3 - 1-й Полигон (1 км; 0:01)
1-й Полигон 5702 км 60:41