Расстояние от Роздола до Баево
Расстояние: 4574 км; Время: 52 ч 15 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Роздол Баево на машине
|
Роздол | ||
Роздол - Малехів (3 км; 0:04) | |||
|
Малехів | 4 км | 0:04 |
Малехів - Новый Роздол (3 км; 0:03) | |||
|
Новый Роздол | 7 км | 0:08 |
Новый Роздол - Берездовцы (1 км; 0:01) | |||
|
Берездовцы | 9 км | 0:09 |
Берездовцы - Тужановцы (3 км; 0:03) | |||
|
Тужановцы | 12 км | 0:12 |
Тужановцы - Станковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Станковцы | 12 км | 0:13 |
Станковцы - Подднестряны (1 км; 0:01) | |||
|
Подднестряны | 14 км | 0:15 |
Подднестряны - Каменное (2 км; 0:02) | |||
|
Каменное | 16 км | 0:17 |
Каменное - Жирова (3 км; 0:03) | |||
|
Жирова | 20 км | 0:21 |
Жирова - Кремерівка (1 км; 0:00) | |||
|
Кремерівка | 21 км | 0:22 |
Кремерівка - Ходоров (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ходоров | 22 км | 0:22 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 26 км | 0:24 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 27 км | 0:25 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 33 км | 0:28 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 35 км | 0:29 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 36 км | 0:30 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 47 км | 0:37 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 48 км | 0:37 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 49 км | 0:39 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 51 км | 0:41 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 55 км | 0:43 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 58 км | 0:45 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 61 км | 0:47 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 64 км | 0:49 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 66 км | 0:50 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 67 км | 0:50 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 68 км | 0:51 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 70 км | 0:52 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 77 км | 0:56 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 79 км | 0:56 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 80 км | 0:57 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 86 км | 1:00 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 90 км | 1:03 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 93 км | 1:04 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 95 км | 1:05 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 99 км | 1:08 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 102 км | 1:09 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 109 км | 1:13 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 111 км | 1:14 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 113 км | 1:15 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 113 км | 1:16 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 119 км | 1:19 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 124 км | 1:22 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 128 км | 1:24 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 131 км | 1:26 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 134 км | 1:28 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 145 км | 1:36 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 147 км | 1:37 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 148 км | 1:38 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 153 км | 1:40 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 155 км | 1:42 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 158 км | 1:44 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 165 км | 1:48 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 168 км | 1:50 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 174 км | 1:53 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 178 км | 1:55 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 185 км | 2:00 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 189 км | 2:02 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 194 км | 2:05 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 200 км | 2:08 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 201 км | 2:08 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 204 км | 2:10 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 210 км | 2:13 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 227 км | 2:23 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 237 км | 2:28 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 242 км | 2:31 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 261 км | 2:44 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 268 км | 2:49 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 270 км | 2:50 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 274 км | 2:53 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 275 км | 2:53 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 277 км | 2:54 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 283 км | 2:59 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 290 км | 3:04 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 299 км | 3:12 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 300 км | 3:13 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 303 км | 3:16 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 309 км | 3:21 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 316 км | 3:29 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 320 км | 3:33 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 327 км | 3:38 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 329 км | 3:40 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 347 км | 3:53 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 349 км | 3:55 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 351 км | 3:57 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 355 км | 3:59 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 368 км | 4:07 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 372 км | 4:10 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 378 км | 4:14 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 384 км | 4:19 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 387 км | 4:21 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 388 км | 4:22 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 392 км | 4:25 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 394 км | 4:26 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 399 км | 4:30 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 402 км | 4:32 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 403 км | 4:33 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 411 км | 4:39 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 415 км | 4:42 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 418 км | 4:44 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 424 км | 4:48 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 426 км | 4:49 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 440 км | 5:03 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 445 км | 5:06 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 449 км | 5:09 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 451 км | 5:10 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 464 км | 5:17 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 477 км | 5:24 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 480 км | 5:25 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 485 км | 5:29 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 498 км | 5:37 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 499 км | 5:38 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 503 км | 5:40 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 512 км | 5:48 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 515 км | 5:49 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 518 км | 5:51 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 525 км | 5:56 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 531 км | 6:01 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 532 км | 6:01 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 538 км | 6:04 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 539 км | 6:05 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 541 км | 6:07 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 546 км | 6:10 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 546 км | 6:11 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 549 км | 6:13 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 552 км | 6:15 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 590 км | 6:58 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 599 км | 7:07 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 599 км | 7:07 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 600 км | 7:08 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 602 км | 7:10 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 607 км | 7:15 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 619 км | 7:26 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 625 км | 7:32 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 632 км | 7:36 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 634 км | 7:37 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 637 км | 7:40 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 639 км | 7:43 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 642 км | 7:45 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 643 км | 7:46 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 652 км | 7:51 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 655 км | 7:53 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 657 км | 7:54 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 660 км | 7:56 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 670 км | 8:04 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 698 км | 8:22 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 705 км | 8:27 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 714 км | 8:34 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 720 км | 8:37 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 724 км | 8:40 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 727 км | 8:42 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 738 км | 8:50 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 742 км | 8:52 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 786 км | 9:22 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 790 км | 9:25 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 793 км | 9:28 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 795 км | 9:29 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 795 км | 9:29 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 802 км | 9:34 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 822 км | 9:47 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 827 км | 9:50 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 867 км | 10:19 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 878 км | 10:29 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 885 км | 10:33 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 891 км | 10:37 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 903 км | 10:44 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 911 км | 10:48 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 928 км | 10:57 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 933 км | 11:01 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 944 км | 11:07 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 948 км | 11:09 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 949 км | 11:10 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 957 км | 11:14 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 970 км | 11:21 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 983 км | 11:28 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 988 км | 11:31 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 993 км | 11:34 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 995 км | 11:35 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1011 км | 11:45 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1025 км | 11:55 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1034 км | 12:01 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1046 км | 12:08 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1054 км | 12:12 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1063 км | 12:19 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1066 км | 12:21 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1076 км | 12:29 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1153 км | 13:23 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1177 км | 13:39 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1189 км | 13:49 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1213 км | 14:04 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1219 км | 14:07 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1231 км | 14:15 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1251 км | 14:26 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1256 км | 14:29 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1265 км | 14:34 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1267 км | 14:35 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1289 км | 14:49 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1291 км | 14:50 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1297 км | 14:55 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1327 км | 15:14 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1333 км | 15:17 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1344 км | 15:23 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1354 км | 15:28 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1368 км | 15:36 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1378 км | 15:41 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1385 км | 15:45 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1390 км | 15:49 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1399 км | 15:55 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1423 км | 16:10 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1450 км | 16:29 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1478 км | 16:47 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1483 км | 16:51 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1494 км | 16:59 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1495 км | 17:00 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1503 км | 17:09 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1511 км | 17:16 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1519 км | 17:21 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1524 км | 17:24 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1529 км | 17:27 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1537 км | 17:31 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1539 км | 17:33 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1612 км | 18:16 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1631 км | 18:29 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1640 км | 18:34 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1663 км | 18:50 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1672 км | 18:55 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1674 км | 18:56 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1678 км | 18:58 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1690 км | 19:05 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1709 км | 19:15 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1717 км | 19:20 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1752 км | 19:40 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1753 км | 19:41 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1755 км | 19:42 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1764 км | 19:47 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1779 км | 19:56 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1795 км | 20:09 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1803 км | 20:16 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1806 км | 20:19 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1812 км | 20:24 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1822 км | 20:29 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1830 км | 20:34 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1850 км | 20:45 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1855 км | 20:48 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1858 км | 20:49 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1862 км | 20:51 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1866 км | 20:54 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1876 км | 20:59 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1879 км | 21:01 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1892 км | 21:09 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1901 км | 21:13 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1902 км | 21:14 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1908 км | 21:18 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1916 км | 21:22 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1932 км | 21:31 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1937 км | 21:33 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1939 км | 21:35 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1942 км | 21:37 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1947 км | 21:39 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1949 км | 21:41 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1954 км | 21:44 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1958 км | 21:46 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1962 км | 21:48 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1963 км | 21:49 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1974 км | 21:55 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1976 км | 21:56 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1985 км | 22:01 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1997 км | 22:13 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2000 км | 22:16 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2029 км | 22:32 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2031 км | 22:34 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2046 км | 22:43 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2050 км | 22:45 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2073 км | 23:01 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2081 км | 23:07 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2085 км | 23:10 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2093 км | 23:16 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2103 км | 23:23 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2110 км | 23:29 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2112 км | 23:31 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2123 км | 23:42 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2132 км | 23:49 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2146 км | 23:59 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2161 км | 24:08 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2177 км | 24:19 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2185 км | 24:24 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2193 км | 24:30 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2229 км | 24:52 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2266 км | 25:27 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2291 км | 25:42 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2338 км | 26:08 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2346 км | 26:12 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2420 км | 27:33 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2432 км | 27:41 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2448 км | 27:52 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2480 км | 28:14 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2505 км | 28:31 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2513 км | 28:38 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2524 км | 28:47 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2528 км | 28:49 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2554 км | 29:07 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2571 км | 29:18 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2580 км | 29:24 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2582 км | 29:25 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2583 км | 29:26 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2592 км | 29:33 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2597 км | 29:36 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2606 км | 29:43 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2628 км | 29:59 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2649 км | 30:14 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2650 км | 30:14 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2664 км | 30:25 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2673 км | 30:30 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2732 км | 31:09 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2787 км | 31:40 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2815 км | 31:55 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2843 км | 32:10 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2846 км | 32:12 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2906 км | 32:50 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2937 км | 33:11 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2953 км | 33:29 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2965 км | 33:38 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2985 км | 33:52 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3007 км | 34:08 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3015 км | 34:13 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3016 км | 34:14 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3020 км | 34:17 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3033 км | 34:25 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3055 км | 34:40 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3068 км | 34:49 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3071 км | 34:51 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3093 км | 35:06 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3110 км | 35:17 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3119 км | 35:23 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3121 км | 35:25 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3139 км | 35:36 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3154 км | 35:46 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3168 км | 35:56 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3197 км | 36:15 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3200 км | 36:17 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3236 км | 36:41 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3270 км | 37:03 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3273 км | 37:06 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3282 км | 37:12 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3299 км | 37:25 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3315 км | 37:36 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3317 км | 37:37 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3330 км | 37:46 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3359 км | 38:05 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3439 км | 38:52 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3471 км | 39:09 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3523 км | 39:40 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3527 км | 39:42 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3544 км | 39:51 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3552 км | 39:55 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3568 км | 40:12 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3572 км | 40:14 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3596 км | 40:27 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3648 км | 40:56 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3698 км | 41:25 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3759 км | 42:08 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3773 км | 42:22 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3830 км | 42:59 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3843 км | 43:06 |
Омск - Иртышский (20 км; 0:11) | |||
|
Иртышский | 3863 км | 43:17 |
Иртышский - Усть-Заостровка (7 км; 0:03) | |||
|
Усть-Заостровка | 3870 км | 43:21 |
Усть-Заостровка - имени Комиссарова (2 км; 0:01) | |||
|
имени Комиссарова | 3872 км | 43:22 |
имени Комиссарова - Розовка (5 км; 0:02) | |||
|
Розовка | 3877 км | 43:25 |
Розовка - Набережный (9 км; 0:06) | |||
|
Набережный | 3886 км | 43:31 |
Набережный - Речной (2 км; 0:01) | |||
|
Речной | 3888 км | 43:32 |
Речной - Ачаир (2 км; 0:01) | |||
|
Ачаир | 3890 км | 43:34 |
Ачаир - Ачаирский (12 км; 0:07) | |||
|
Ачаирский | 3902 км | 43:41 |
Ачаирский - Покрово-Иртышское (11 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 3913 км | 43:47 |
Покрово-Иртышское - Верхнеильинка (9 км; 0:04) | |||
|
Верхнеильинка | 3922 км | 43:52 |
Верхнеильинка - Иртыш (9 км; 0:04) | |||
|
Иртыш | 3931 км | 43:57 |
Иртыш - Соляное (22 км; 0:12) | |||
|
Соляное | 3953 км | 44:09 |
Соляное - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 3959 км | 44:13 |
Гринское - Елизаветинка (7 км; 0:03) | |||
|
Елизаветинка | 3967 км | 44:17 |
Елизаветинка - Черлак (11 км; 0:06) | |||
|
Черлак | 3978 км | 44:23 |
Черлак - Большой Атмас (18 км; 0:11) | |||
|
Большой Атмас | 3996 км | 44:34 |
Большой Атмас - Татарка (14 км; 0:07) | |||
|
Татарка | 4010 км | 44:42 |
Татарка - Железинка (55 км; 0:29) | Россия - Казахстан | ||
|
Железинка | 4064 км | 45:12 |
Железинка - Черноярка (162 км; 1:35) | |||
|
Черноярка | 4226 км | 46:47 |
Черноярка - Павлодарское (12 км; 0:14) | |||
|
Павлодарское | 4238 км | 47:02 |
Павлодарское - Лесозавод (7 км; 0:07) | |||
|
Лесозавод | 4246 км | 47:09 |
Лесозавод - Павлодар (4 км; 0:04) | |||
|
Павлодар | 4250 км | 47:13 |
Павлодар - Шарбакты (88 км; 1:10) | |||
|
Шарбакты | 4338 км | 48:24 |
Шарбакты - Октябрьский (51 км; 0:45) | Казахстан - Россия | ||
|
Октябрьский | 4389 км | 49:09 |
Октябрьский - Кулунда (4 км; 0:02) | |||
|
Кулунда | 4392 км | 49:11 |
Кулунда - Мышкино (7 км; 0:07) | |||
|
Мышкино | 4400 км | 49:18 |
Мышкино - Константиновка (10 км; 0:09) | |||
|
Константиновка | 4409 км | 49:27 |
Константиновка - Златополь (11 км; 0:11) | |||
|
Златополь | 4420 км | 49:38 |
Златополь - Орлеан (23 км; 0:23) | |||
|
Орлеан | 4443 км | 50:02 |
Орлеан - Яготино (8 км; 0:07) | |||
|
Яготино | 4451 км | 50:10 |
Яготино - Благовещенка (20 км; 0:19) | |||
|
Благовещенка | 4471 км | 50:29 |
Благовещенка - Преградинка (19 км; 0:19) | |||
|
Преградинка | 4491 км | 50:49 |
Преградинка - Суворовка (2 км; 0:02) | |||
|
Суворовка | 4493 км | 50:51 |
Суворовка - Леньки (29 км; 0:28) | |||
|
Леньки | 4521 км | 51:20 |
Леньки - Нижнечуманка (37 км; 0:37) | |||
|
Нижнечуманка | 4558 км | 51:58 |
Нижнечуманка - Баево (12 км; 0:11) | |||
|
Баево | 4575 км | 52:15 |
Отели Баево
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Удалось рассчитать маршрут Роздол Баево на машине через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
На интерактивной карте трасса с Роздола до Баево показана красной линией.
Расстояние Роздол Баево по трассе составляет 4574 км, а по прямой - 3856 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Роздол и Баево на машине составляет 52:15. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Роздола до Баево в милях: 2842.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Роздол Баево в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Роздола до Баево через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Роздола до Баево были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Роздол Баево примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Красноярска;
- 2 дороги между Тюменью и Москвой;
- 3 трассы Москва Оренбург;
- 4 маршрута от Самары до Москвы.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: