Расстояние от Рожища до Агинского
Расстояние: 5300 км; Время: 57 ч 15 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Рожище Агинское на машине
|
Рожище | ||
Рожище - Рудня (1 км; 0:01) | |||
|
Рудня | 1 км | 0:01 |
Рудня - Ольгановка (4 км; 0:03) | |||
|
Ольгановка | 5 км | 0:04 |
Ольгановка - Клепачев (5 км; 0:04) | |||
|
Клепачев | 10 км | 0:09 |
Клепачев - Киверцы (5 км; 0:05) | |||
|
Киверцы | 15 км | 0:15 |
Киверцы - Диброва (5 км; 0:03) | |||
|
Диброва | 20 км | 0:19 |
Диброва - Борохов (3 км; 0:03) | |||
|
Борохов | 23 км | 0:22 |
Борохов - Вишнев (2 км; 0:02) | |||
|
Вишнев | 26 км | 0:25 |
Вишнев - Поддубцы (1 км; 0:01) | |||
|
Поддубцы | 27 км | 0:26 |
Поддубцы - Зверев (6 км; 0:03) | |||
|
Зверев | 33 км | 0:30 |
Зверев - Пальче (6 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Пальче | 38 км | 0:33 |
Пальче - Дерно (7 км; 0:04) | |||
|
Дерно | 45 км | 0:38 |
Дерно - Ставок (2 км; 0:02) | |||
|
Ставок | 47 км | 0:40 |
Ставок - Ромашковка (3 км; 0:03) | |||
|
Ромашковка | 50 км | 0:44 |
Ромашковка - Деревянное (11 км; 0:06) | Волынская область - Ровненская область | ||
|
Деревянное | 60 км | 0:51 |
Деревянное - Заставье (2 км; 0:01) | |||
|
Заставье | 62 км | 0:52 |
Заставье - Сморжев (0 км; 0:00) | |||
|
Сморжев | 62 км | 0:52 |
Сморжев - Клевань (1 км; 0:00) | |||
|
Клевань | 63 км | 0:53 |
Клевань - Заря (4 км; 0:03) | |||
|
Заря | 67 км | 0:57 |
Заря - Грабов (5 км; 0:04) | |||
|
Грабов | 72 км | 1:01 |
Грабов - Бронники (0 км; 0:00) | |||
|
Бронники | 72 км | 1:01 |
Бронники - Понебель (2 км; 0:01) | |||
|
Понебель | 75 км | 1:03 |
Понебель - Ставки (4 км; 0:02) | |||
|
Ставки | 79 км | 1:06 |
Ставки - Обаров (1 км; 0:00) | |||
|
Обаров | 80 км | 1:07 |
Обаров - Ровно (3 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 82 км | 1:09 |
Ровно - Круглое (11 км; 0:13) | |||
|
Круглое | 94 км | 1:22 |
Круглое - Белая Криница (3 км; 0:02) | |||
|
Белая Криница | 97 км | 1:25 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 100 км | 1:27 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 107 км | 1:31 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 110 км | 1:35 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 114 км | 1:38 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 118 км | 1:41 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 121 км | 1:43 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 123 км | 1:44 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 127 км | 1:46 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 129 км | 1:47 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 140 км | 1:55 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 143 км | 1:57 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 143 км | 1:58 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 148 км | 2:00 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 149 км | 2:02 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 152 км | 2:05 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 156 км | 2:08 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 160 км | 2:11 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 162 км | 2:12 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 164 км | 2:13 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 168 км | 2:17 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 175 км | 2:21 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 182 км | 2:27 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 184 км | 2:28 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 185 км | 2:29 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 191 км | 2:32 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 193 км | 2:33 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 195 км | 2:34 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 198 км | 2:36 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 201 км | 2:38 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 204 км | 2:40 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 212 км | 2:45 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 218 км | 2:49 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 221 км | 2:51 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 226 км | 2:54 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 228 км | 2:55 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 231 км | 2:57 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 238 км | 3:01 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 238 км | 3:01 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 243 км | 3:04 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 252 км | 3:09 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 257 км | 3:13 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 260 км | 3:15 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 263 км | 3:19 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 269 км | 3:23 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 271 км | 3:24 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 273 км | 3:26 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 278 км | 3:29 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 286 км | 3:34 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 289 км | 3:36 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 293 км | 3:39 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 295 км | 3:40 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 308 км | 3:47 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 321 км | 3:54 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 324 км | 3:55 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 329 км | 3:59 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 342 км | 4:07 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 343 км | 4:07 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 347 км | 4:10 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 356 км | 4:18 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 359 км | 4:19 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 362 км | 4:21 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 369 км | 4:26 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 375 км | 4:30 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 375 км | 4:31 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 382 км | 4:34 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 383 км | 4:35 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 385 км | 4:37 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 390 км | 4:40 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 390 км | 4:41 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 393 км | 4:43 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 396 км | 4:45 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 434 км | 5:28 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 443 км | 5:37 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 443 км | 5:37 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 444 км | 5:38 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 446 км | 5:40 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 451 км | 5:45 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 463 км | 5:56 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 469 км | 6:02 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 476 км | 6:06 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 478 км | 6:07 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 481 км | 6:10 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 483 км | 6:13 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 486 км | 6:15 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 487 км | 6:15 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 496 км | 6:21 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 499 км | 6:23 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 501 км | 6:24 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 504 км | 6:26 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 514 км | 6:34 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 542 км | 6:52 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 549 км | 6:57 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 558 км | 7:04 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 563 км | 7:07 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 568 км | 7:10 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 571 км | 7:12 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 582 км | 7:20 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 586 км | 7:22 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 630 км | 7:52 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 634 км | 7:55 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 637 км | 7:58 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 639 км | 7:59 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 639 км | 7:59 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 646 км | 8:04 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 666 км | 8:17 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 671 км | 8:20 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 711 км | 8:49 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 722 км | 8:59 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 729 км | 9:03 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 735 км | 9:07 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 747 км | 9:14 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 755 км | 9:18 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 772 км | 9:27 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 777 км | 9:31 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 788 км | 9:37 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 792 км | 9:39 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 793 км | 9:40 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 801 км | 9:44 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 814 км | 9:51 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 827 км | 9:58 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 832 км | 10:01 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 837 км | 10:04 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 839 км | 10:05 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 855 км | 10:15 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 869 км | 10:25 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 878 км | 10:31 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 890 км | 10:38 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 898 км | 10:42 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 907 км | 10:49 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 910 км | 10:51 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 920 км | 10:59 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 996 км | 11:53 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1021 км | 12:09 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1033 км | 12:18 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1057 км | 12:34 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1063 км | 12:37 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1075 км | 12:45 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1095 км | 12:56 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1100 км | 12:59 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1109 км | 13:04 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1111 км | 13:05 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1133 км | 13:19 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1135 км | 13:20 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1141 км | 13:25 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1171 км | 13:44 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1177 км | 13:47 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1188 км | 13:53 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1198 км | 13:58 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1212 км | 14:06 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1222 км | 14:11 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1229 км | 14:15 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1234 км | 14:19 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1243 км | 14:24 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1266 км | 14:40 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1294 км | 14:59 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1322 км | 15:17 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1327 км | 15:21 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1338 км | 15:29 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1339 км | 15:30 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1347 км | 15:39 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1355 км | 15:46 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1363 км | 15:51 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1368 км | 15:54 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1373 км | 15:57 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1381 км | 16:01 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1383 км | 16:02 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1456 км | 16:46 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1475 км | 16:59 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1484 км | 17:04 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1507 км | 17:20 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1516 км | 17:24 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1518 км | 17:26 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1522 км | 17:28 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1534 км | 17:35 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1553 км | 17:45 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1561 км | 17:50 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1596 км | 18:10 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1597 км | 18:11 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1599 км | 18:12 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1608 км | 18:17 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1623 км | 18:26 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1638 км | 18:39 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1647 км | 18:46 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1650 км | 18:49 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1656 км | 18:54 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1666 км | 18:59 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1674 км | 19:04 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1694 км | 19:15 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1699 км | 19:17 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1702 км | 19:19 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1706 км | 19:21 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1710 км | 19:23 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1720 км | 19:29 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1723 км | 19:31 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1736 км | 19:39 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1745 км | 19:43 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1746 км | 19:44 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1752 км | 19:48 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1759 км | 19:52 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1776 км | 20:01 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1781 км | 20:03 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1783 км | 20:05 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1786 км | 20:07 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1791 км | 20:09 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1793 км | 20:11 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1798 км | 20:14 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1802 км | 20:16 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1806 км | 20:18 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1807 км | 20:19 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1818 км | 20:25 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1820 км | 20:26 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1829 км | 20:30 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1841 км | 20:43 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1844 км | 20:46 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1873 км | 21:02 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1875 км | 21:04 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1890 км | 21:13 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1894 км | 21:15 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1917 км | 21:31 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1925 км | 21:37 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1929 км | 21:40 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1937 км | 21:46 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1947 км | 21:53 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1954 км | 21:59 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1956 км | 22:01 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1967 км | 22:12 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1976 км | 22:19 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1990 км | 22:29 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2005 км | 22:38 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2021 км | 22:49 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2029 км | 22:54 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2037 км | 23:00 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2073 км | 23:22 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2110 км | 23:57 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2135 км | 24:11 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2182 км | 24:38 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2190 км | 24:42 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2264 км | 26:03 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2276 км | 26:11 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2292 км | 26:21 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2324 км | 26:44 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2349 км | 27:01 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2357 км | 27:08 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2368 км | 27:16 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2372 км | 27:19 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2398 км | 27:37 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2415 км | 27:48 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2424 км | 27:54 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2426 км | 27:55 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2427 км | 27:56 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2436 км | 28:03 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2441 км | 28:06 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2450 км | 28:13 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2472 км | 28:29 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2493 км | 28:44 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2494 км | 28:44 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2508 км | 28:55 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2517 км | 29:00 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2576 км | 29:39 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2631 км | 30:09 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2659 км | 30:25 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2687 км | 30:40 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2690 км | 30:42 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2750 км | 31:20 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2781 км | 31:41 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2797 км | 31:59 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2809 км | 32:08 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2829 км | 32:22 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2851 км | 32:38 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2858 км | 32:43 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2860 км | 32:44 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2864 км | 32:47 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2877 км | 32:55 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2899 км | 33:10 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2912 км | 33:19 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2915 км | 33:21 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2937 км | 33:36 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2954 км | 33:47 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2963 км | 33:53 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2965 км | 33:55 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2983 км | 34:06 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2998 км | 34:16 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3012 км | 34:26 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3041 км | 34:45 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3044 км | 34:47 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3080 км | 35:11 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3114 км | 35:33 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3117 км | 35:36 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3126 км | 35:42 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3143 км | 35:55 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3159 км | 36:06 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3161 км | 36:07 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3174 км | 36:16 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3203 км | 36:35 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3283 км | 37:22 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3315 км | 37:39 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3367 км | 38:09 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3371 км | 38:12 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3388 км | 38:21 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3396 км | 38:25 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3412 км | 38:42 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3416 км | 38:44 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3439 км | 38:57 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3492 км | 39:26 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3542 км | 39:55 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3603 км | 40:38 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3617 км | 40:52 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3674 км | 41:29 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3687 км | 41:36 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3701 км | 41:43 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3710 км | 41:49 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3725 км | 41:57 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3870 км | 43:17 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3964 км | 44:08 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3994 км | 44:24 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4108 км | 45:26 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4176 км | 46:03 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4199 км | 46:16 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4243 км | 46:40 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4271 км | 46:55 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4300 км | 47:13 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4309 км | 47:18 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4339 км | 47:35 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4341 км | 47:36 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4360 км | 47:48 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4365 км | 47:53 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4386 км | 48:05 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4410 км | 48:19 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4443 км | 48:37 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4454 км | 48:43 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4503 км | 49:10 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4520 км | 49:19 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4536 км | 49:28 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4547 км | 49:35 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4552 км | 49:37 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4562 км | 49:44 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4570 км | 49:49 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4571 км | 49:50 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4573 км | 49:51 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4608 км | 50:19 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4610 км | 50:20 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4679 км | 50:57 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4700 км | 51:09 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4712 км | 51:15 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4727 км | 51:24 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4797 км | 52:03 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4816 км | 52:14 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4849 км | 52:32 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4858 км | 52:37 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4864 км | 52:40 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4875 км | 52:46 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4902 км | 53:01 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4904 км | 53:01 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4922 км | 53:11 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4928 км | 53:14 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4942 км | 53:27 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4956 км | 53:34 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4959 км | 53:35 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4998 км | 53:58 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5059 км | 54:31 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5079 км | 54:43 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5092 км | 54:51 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5100 км | 54:55 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5107 км | 54:59 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5114 км | 55:03 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5117 км | 55:04 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5133 км | 55:13 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5169 км | 55:33 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5184 км | 55:41 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5208 км | 55:55 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5218 км | 56:01 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5239 км | 56:12 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 5247 км | 56:18 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 5251 км | 56:23 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 5277 км | 56:50 |
Унер - Агинское (19 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 5297 км | 57:10 |
Агинское - Балдара (0 км; 0:00) | |||
|
Балдара | 5297 км | 57:10 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 5301 км | 57:15 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось рассчитать маршрут Рожище Агинское на машине через Ровно, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса из Рожища в Агинское показана красной линией.
Расстояние Рожище Агинское по трассе составляет 5300 км, а по прямой - 4480 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Рожище и Агинское на машине составляет 57:15. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Рожища до Агинского в милях: 3293.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Рожище Агинское в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Рожища до Агинского через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Рожища до Агинского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Рожище Агинское примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Москвы до Омска;
- 3 дороги между Челябинском и Москвой;
- 4 трассы Москва Астрахань.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: