Расстояние от Рогатина до Абакана
Расстояние: 5326 км; Время: 59 ч 14 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Рогатин Абакан на машине
|
Рогатин | ||
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:01) | |||
|
Кутцы | 2 км | 0:01 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 5 км | 0:03 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 8 км | 0:05 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 12 км | 0:07 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 15 км | 0:09 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 17 км | 0:10 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 18 км | 0:10 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 18 км | 0:11 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 20 км | 0:12 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Лесники | 28 км | 0:16 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 29 км | 0:16 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 30 км | 0:17 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 36 км | 0:20 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 41 км | 0:23 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 43 км | 0:24 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 46 км | 0:26 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 50 км | 0:28 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 52 км | 0:29 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 59 км | 0:33 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 62 км | 0:34 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 63 км | 0:35 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 64 км | 0:36 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 69 км | 0:39 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 74 км | 0:42 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 78 км | 0:44 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 81 км | 0:46 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 85 км | 0:48 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 95 км | 0:56 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 97 км | 0:57 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 98 км | 0:58 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 103 км | 1:00 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 106 км | 1:02 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 109 км | 1:04 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 115 км | 1:08 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 118 км | 1:10 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 125 км | 1:13 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 129 км | 1:15 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 135 км | 1:20 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 139 км | 1:22 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 145 км | 1:25 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 151 км | 1:28 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 151 км | 1:28 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 154 км | 1:30 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 160 км | 1:33 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 178 км | 1:43 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 187 км | 1:48 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 192 км | 1:51 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 211 км | 2:04 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 218 км | 2:09 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 220 км | 2:10 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 224 км | 2:13 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 225 км | 2:13 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 227 км | 2:14 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 233 км | 2:19 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 241 км | 2:24 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 250 км | 2:32 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 250 км | 2:33 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 254 км | 2:36 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 259 км | 2:41 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 267 км | 2:49 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 270 км | 2:53 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 277 км | 2:58 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 279 км | 3:00 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 298 км | 3:13 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 300 км | 3:15 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 302 км | 3:17 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 305 км | 3:19 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 318 км | 3:27 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 322 км | 3:30 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 328 км | 3:34 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 334 км | 3:39 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 337 км | 3:41 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 338 км | 3:42 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 343 км | 3:45 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 345 км | 3:46 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 349 км | 3:50 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 353 км | 3:52 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 354 км | 3:53 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 361 км | 3:59 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 366 км | 4:02 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 369 км | 4:04 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 374 км | 4:08 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 376 км | 4:09 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 390 км | 4:23 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 396 км | 4:26 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 400 км | 4:29 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 402 км | 4:30 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 414 км | 4:37 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 427 км | 4:44 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 430 км | 4:46 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 435 км | 4:49 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 448 км | 4:57 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 449 км | 4:58 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 454 км | 5:00 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 463 км | 5:08 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 465 км | 5:09 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 468 км | 5:11 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 476 км | 5:16 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 481 км | 5:21 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 482 км | 5:21 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 489 км | 5:24 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 489 км | 5:25 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 491 км | 5:27 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 496 км | 5:30 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 497 км | 5:31 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 499 км | 5:33 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 502 км | 5:35 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 540 км | 6:18 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 549 км | 6:27 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 549 км | 6:27 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 550 км | 6:28 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 552 км | 6:30 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 558 км | 6:35 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 569 км | 6:46 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 575 км | 6:52 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 583 км | 6:56 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 585 км | 6:57 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 588 км | 7:00 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 590 км | 7:03 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 592 км | 7:05 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 593 км | 7:06 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 603 км | 7:11 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 605 км | 7:13 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 608 км | 7:14 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 610 км | 7:16 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 621 км | 7:24 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 648 км | 7:42 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 655 км | 7:47 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 665 км | 7:54 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 670 км | 7:57 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 675 км | 8:00 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 677 км | 8:02 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 689 км | 8:10 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 693 км | 8:12 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 737 км | 8:42 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 740 км | 8:45 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 743 км | 8:48 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 745 км | 8:49 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 746 км | 8:49 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 752 км | 8:54 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 772 км | 9:07 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 777 км | 9:10 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 818 км | 9:39 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 828 км | 9:49 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 835 км | 9:53 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 841 км | 9:57 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 854 км | 10:04 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 861 км | 10:08 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 878 км | 10:17 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 883 км | 10:21 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 894 км | 10:27 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 899 км | 10:29 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 900 км | 10:30 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 907 км | 10:34 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 920 км | 10:41 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 933 км | 10:48 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 938 км | 10:51 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 944 км | 10:54 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 946 км | 10:55 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 962 км | 11:05 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 976 км | 11:15 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 985 км | 11:21 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 996 км | 11:28 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1004 км | 11:32 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1014 км | 11:39 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1016 км | 11:41 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1027 км | 11:49 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1103 км | 12:43 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1128 км | 12:59 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1140 км | 13:09 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1163 км | 13:24 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1169 км | 13:27 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1182 км | 13:35 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1201 км | 13:46 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1206 км | 13:49 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1215 км | 13:54 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1218 км | 13:55 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1240 км | 14:09 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1242 км | 14:10 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1248 км | 14:15 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1278 км | 14:34 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1283 км | 14:37 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1294 км | 14:43 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1304 км | 14:48 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1318 км | 14:56 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1328 км | 15:01 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1335 км | 15:05 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1341 км | 15:09 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1349 км | 15:15 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1373 км | 15:30 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1401 км | 15:49 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1428 км | 16:07 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1433 км | 16:11 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1444 км | 16:19 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1445 км | 16:20 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1453 км | 16:29 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1462 км | 16:36 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1469 км | 16:41 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1474 км | 16:44 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1479 км | 16:47 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1487 км | 16:51 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1490 км | 16:53 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1563 км | 17:36 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1582 км | 17:49 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1590 км | 17:54 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1613 км | 18:10 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1622 км | 18:15 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1624 км | 18:16 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1629 км | 18:19 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1640 км | 18:25 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1659 км | 18:35 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1668 км | 18:40 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1703 км | 19:00 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1703 км | 19:01 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1706 км | 19:02 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1714 км | 19:07 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1729 км | 19:16 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1745 км | 19:29 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1753 км | 19:36 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1756 км | 19:39 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1762 км | 19:44 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1772 км | 19:49 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1780 км | 19:54 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1801 км | 20:05 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1805 км | 20:08 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1808 км | 20:09 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1812 км | 20:11 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1816 км | 20:14 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1826 км | 20:19 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1830 км | 20:21 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1843 км | 20:29 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1851 км | 20:33 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1853 км | 20:34 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1859 км | 20:38 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1866 км | 20:42 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1883 км | 20:51 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1887 км | 20:53 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1889 км | 20:55 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1892 км | 20:57 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1897 км | 20:59 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1900 км | 21:01 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1904 км | 21:04 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1908 км | 21:06 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1912 км | 21:08 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1913 км | 21:09 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1925 км | 21:15 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1927 км | 21:16 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1935 км | 21:21 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1947 км | 21:33 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1950 км | 21:36 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1979 км | 21:52 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1981 км | 21:54 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1996 км | 22:03 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2000 км | 22:05 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2023 км | 22:21 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2031 км | 22:27 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2035 км | 22:30 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2044 км | 22:36 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2054 км | 22:43 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2061 км | 22:49 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2062 км | 22:51 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2074 км | 23:02 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2082 км | 23:09 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2097 км | 23:19 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2111 км | 23:28 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2127 км | 23:39 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2135 км | 23:44 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2144 км | 23:50 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2180 км | 24:12 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2216 км | 24:47 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2241 км | 25:02 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2289 км | 25:28 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2296 км | 25:32 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2371 км | 26:53 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2382 км | 27:01 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2398 км | 27:12 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2430 км | 27:34 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2456 км | 27:51 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2464 км | 27:58 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2474 км | 28:07 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2479 км | 28:09 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2505 км | 28:27 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2521 км | 28:38 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2531 км | 28:44 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2532 км | 28:45 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2533 км | 28:46 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2543 км | 28:53 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2548 км | 28:56 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2556 км | 29:03 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2579 км | 29:19 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2599 км | 29:34 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2600 км | 29:34 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2615 км | 29:45 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2623 км | 29:50 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2683 км | 30:29 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2738 км | 31:00 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2765 км | 31:15 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2794 км | 31:30 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2796 км | 31:32 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2857 км | 32:10 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2888 км | 32:31 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2904 км | 32:49 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2916 км | 32:58 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2935 км | 33:12 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2957 км | 33:28 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2965 км | 33:33 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2966 км | 33:34 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2971 км | 33:37 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2984 км | 33:45 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3006 км | 34:00 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3018 км | 34:09 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3022 км | 34:11 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3043 км | 34:26 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3060 км | 34:37 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3069 км | 34:43 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3072 км | 34:45 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3089 км | 34:56 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3104 км | 35:06 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3118 км | 35:16 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3147 км | 35:35 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3150 км | 35:37 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3186 км | 36:01 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3220 км | 36:23 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3224 км | 36:26 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3232 км | 36:32 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3249 км | 36:45 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3265 км | 36:56 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3267 км | 36:57 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3281 км | 37:06 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3309 км | 37:25 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3390 км | 38:12 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3421 км | 38:29 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3474 км | 39:00 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3478 км | 39:02 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3494 км | 39:11 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3503 км | 39:15 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3518 км | 39:32 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3522 км | 39:34 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3546 км | 39:47 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3598 км | 40:16 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3649 км | 40:45 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3709 км | 41:28 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3723 км | 41:42 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3780 км | 42:19 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3794 км | 42:26 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3807 км | 42:33 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3817 км | 42:39 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3831 км | 42:47 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3977 км | 44:07 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4070 км | 44:58 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4100 км | 45:14 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4214 км | 46:16 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4282 км | 46:53 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4306 км | 47:06 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4349 км | 47:30 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4377 км | 47:45 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4407 км | 48:03 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4415 км | 48:08 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4446 км | 48:25 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4448 км | 48:26 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4466 км | 48:38 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4471 км | 48:43 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4492 км | 48:55 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4517 км | 49:09 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4550 км | 49:27 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4561 км | 49:33 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4609 км | 50:00 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4626 км | 50:09 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4643 км | 50:18 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4654 км | 50:25 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4658 км | 50:27 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4669 км | 50:34 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4677 км | 50:39 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4678 км | 50:40 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4680 км | 50:41 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4714 км | 51:09 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4716 км | 51:10 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4785 км | 51:47 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4806 км | 51:59 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4818 км | 52:05 |
Усманка - Верх-Чебула (15 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4833 км | 52:15 |
Верх-Чебула - 1-й (15 км; 0:15) | |||
|
1-й | 4848 км | 52:30 |
1-й - Дмитриевка (5 км; 0:05) | |||
|
Дмитриевка | 4854 км | 52:36 |
Дмитриевка - Усть-Серта (14 км; 0:14) | |||
|
Усть-Серта | 4868 км | 52:51 |
Усть-Серта - Курск-Смоленка (9 км; 0:09) | |||
|
Курск-Смоленка | 4877 км | 53:00 |
Курск-Смоленка - Листвянка (8 км; 0:08) | |||
|
Листвянка | 4885 км | 53:09 |
Листвянка - Усть-Колба (7 км; 0:07) | |||
|
Усть-Колба | 4892 км | 53:16 |
Усть-Колба - Тисуль (13 км; 0:12) | |||
|
Тисуль | 4904 км | 53:28 |
Тисуль - Тамбар (34 км; 0:34) | |||
|
Тамбар | 4939 км | 54:02 |
Тамбар - Инголь (16 км; 0:15) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Инголь | 4954 км | 54:18 |
Инголь - Ивановка (7 км; 0:07) | |||
|
Ивановка | 4961 км | 54:25 |
Ивановка - Дубинино (20 км; 0:19) | |||
|
Дубинино | 4981 км | 54:44 |
Дубинино - Шарыпово (10 км; 0:10) | |||
|
Шарыпово | 4991 км | 54:54 |
Шарыпово - Береш (9 км; 0:09) | |||
|
Береш | 5000 км | 55:04 |
Береш - Холмогорское (2 км; 0:02) | |||
|
Холмогорское | 5002 км | 55:06 |
Холмогорское - Кулун (57 км; 0:56) | |||
|
Кулун | 5059 км | 56:03 |
Кулун - Ужур (3 км; 0:03) | |||
|
Ужур | 5063 км | 56:06 |
Ужур - Ильинка (16 км; 0:16) | |||
|
Ильинка | 5079 км | 56:23 |
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22) | |||
|
Старая Кузурба | 5101 км | 56:45 |
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11) | |||
|
Малый Имыш | 5112 км | 56:56 |
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12) | |||
|
Берёзовый Лог | 5124 км | 57:09 |
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09) | |||
|
Николаевка | 5134 км | 57:19 |
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05) | |||
|
Светлолобово | 5140 км | 57:24 |
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:42) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 5209 км | 58:07 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 5239 км | 58:24 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 5252 км | 58:31 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 5298 км | 58:56 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 5307 км | 59:01 |
Черногорск - Усть-Абакан (5 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 5311 км | 59:04 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 5316 км | 59:06 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 5321 км | 59:09 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 5328 км | 59:14 |
Отели Абакана
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось проложить маршрут от Рогатина до Абакана через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
На интерактивной карте трасса Рогатин Абакан показана красной линией.
Расстояние Рогатин Абакан по трассе составляет 5326 км, а по прямой - 4473 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Рогатин и Абакан на машине составляет 59:14. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Рогатина до Абакана в милях: 3310.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Рогатина в Абакан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Рогатина в Абакан через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Рогатина до Абакана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Рогатина до Абакана примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Самары до Хуста;
- 3 дороги между Самарой и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Москва Калининград.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: