Расстояние от Рени до Абазы
Расстояние: 5210 км; Время: 59 ч 23 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Рени Абаза на машине
|
Рени | ||
Рени - Долинское (4 км; 0:04) | |||
|
Долинское | 4 км | 0:04 |
Долинское - Вулканешты (26 км; 0:22) | Украина - Молдавия | ||
|
Вулканешты | 30 км | 0:26 |
Вулканешты - Вулканешты ж/с (9 км; 0:06) | |||
|
Вулканешты ж/с | 38 км | 0:32 |
Вулканешты ж/с - Чумай (17 км; 0:15) | Гагаузия - Тараклийский район | ||
|
Чумай | 55 км | 0:48 |
Чумай - Кириловка (4 км; 0:03) | |||
|
Кириловка | 59 км | 0:51 |
Кириловка - Алуату (6 км; 0:05) | |||
|
Алуату | 65 км | 0:57 |
Алуату - Новосёловка (4 км; 0:04) | |||
|
Новосёловка | 69 км | 1:01 |
Новосёловка - Балабан (4 км; 0:02) | |||
|
Балабан | 73 км | 1:04 |
Балабан - Самурза (4 км; 0:03) | |||
|
Самурза | 76 км | 1:07 |
Самурза - Кортенул Ноу (4 км; 0:03) | Тараклийский район - Гагаузия | ||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Кортенул Ноу | 80 км | 1:10 |
Кортенул Ноу - Светлый (1 км; 0:00) | |||
|
Светлый | 81 км | 1:11 |
Светлый - Алексеевка (2 км; 0:01) | |||
|
Алексеевка | 84 км | 1:12 |
Алексеевка - Конгаз (9 км; 0:08) | |||
|
Конгаз | 93 км | 1:21 |
Конгаз - Кирсово (14 км; 0:13) | |||
|
Кирсово | 107 км | 1:34 |
Кирсово - Комрат (4 км; 0:04) | |||
|
Комрат | 111 км | 1:39 |
Комрат - Буджак (10 км; 0:12) | |||
|
Буджак | 121 км | 1:52 |
Буджак - Чукур-Минжир (14 км; 0:11) | Гагаузия - Чимишлийский район | ||
|
Чукур-Минжир | 135 км | 2:03 |
Чукур-Минжир - Чимишлия (9 км; 0:07) | |||
|
Чимишлия | 144 км | 2:11 |
Чимишлия - Екатериновка (8 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 153 км | 2:20 |
Екатериновка - Валя Пержей (6 км; 0:04) | |||
|
Валя Пержей | 158 км | 2:25 |
Валя Пержей - Гыртоп (4 км; 0:04) | |||
|
Гыртоп | 162 км | 2:29 |
Гыртоп - Фетица (4 км; 0:02) | |||
|
Фетица | 166 км | 2:32 |
Фетица - Бозиены (7 км; 0:06) | Чимишлийский район - Хынчештский район | ||
|
Бозиены | 174 км | 2:38 |
Бозиены - Хынчешты (8 км; 0:08) | |||
|
Хынчешты | 182 км | 2:46 |
Хынчешты - Фундул Галбеней (8 км; 0:05) | |||
|
Фундул Галбеней | 190 км | 2:52 |
Фундул Галбеней - Бардар (5 км; 0:03) | Хынчештский район - Яловенский район | ||
|
Бардар | 195 км | 2:55 |
Бардар - Сочитены (7 км; 0:04) | |||
|
Сочитены | 202 км | 3:00 |
Сочитены - Данчены (1 км; 0:00) | |||
|
Данчены | 203 км | 3:00 |
Данчены - Яловены (1 км; 0:01) | |||
|
Яловены | 204 км | 3:02 |
Яловены - Дурлешты (3 км; 0:02) | Яловенский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Дурлешты | 207 км | 3:04 |
Дурлешты - Кишинёв (12 км; 0:10) | |||
|
Кишинёв | 219 км | 3:14 |
Кишинёв - Крикова (10 км; 0:11) | |||
|
Крикова | 230 км | 3:25 |
Крикова - Новые Гояны (2 км; 0:00) | |||
|
Новые Гояны | 231 км | 3:26 |
Новые Гояны - Гоян (2 км; 0:01) | |||
|
Гоян | 233 км | 3:28 |
Гоян - Криуляны (20 км; 0:13) | Муниципий Кишинёв - Криулянский район | ||
|
Криуляны | 254 км | 3:41 |
Криуляны - Золончены (2 км; 0:02) | |||
|
Золончены | 256 км | 3:44 |
Золончены - Дзержинское (0 км; 0:02) | Молдавия - Приднестровье | ||
|
Дзержинское | 256 км | 3:46 |
Дзержинское - Дубоссары (1 км; 0:01) | |||
|
Дубоссары | 258 км | 3:47 |
Дубоссары - Васильевка (17 км; 0:11) | |||
|
Васильевка | 275 км | 3:59 |
Васильевка - Новые Гояны (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Гояны | 277 км | 4:00 |
Новые Гояны - Унтиловка (13 км; 0:07) | Приднестровье - Украина | ||
|
Унтиловка | 290 км | 4:08 |
Унтиловка - Окны (5 км; 0:02) | |||
|
Окны | 296 км | 4:11 |
Окны - Демьяновка (9 км; 0:04) | |||
|
Демьяновка | 305 км | 4:15 |
Демьяновка - Калистратовка (7 км; 0:04) | |||
|
Калистратовка | 311 км | 4:19 |
Калистратовка - Поплавка (10 км; 0:07) | |||
|
Поплавка | 322 км | 4:27 |
Поплавка - Качуровка (3 км; 0:01) | |||
|
Качуровка | 325 км | 4:29 |
Качуровка - Оброчное (3 км; 0:02) | |||
|
Оброчное | 329 км | 4:31 |
Оброчное - Боково (30 км; 0:21) | |||
|
Боково | 359 км | 4:53 |
Боково - Нововоздвиженка (12 км; 0:11) | |||
|
Нововоздвиженка | 370 км | 5:05 |
Нововоздвиженка - Сергеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Сергеевка | 371 км | 5:06 |
Сергеевка - Красновка (6 км; 0:03) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Красновка | 377 км | 5:09 |
Красновка - Новониколаевское (5 км; 0:02) | |||
|
Новониколаевское | 382 км | 5:12 |
Новониколаевское - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 386 км | 5:14 |
Михайловка - Врадиевка (7 км; 0:03) | |||
|
Врадиевка | 392 км | 5:17 |
Врадиевка - Полтавка (12 км; 0:06) | |||
|
Полтавка | 404 км | 5:24 |
Полтавка - Петровка (2 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 406 км | 5:25 |
Петровка - Садыбное (5 км; 0:02) | |||
|
Садыбное | 411 км | 5:27 |
Садыбное - Геновка (7 км; 0:03) | |||
|
Геновка | 417 км | 5:31 |
Геновка - Ивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 425 км | 5:35 |
Ивановка - Новогригоровка (23 км; 0:12) | |||
|
Новогригоровка | 449 км | 5:48 |
Новогригоровка - Межколодежное (3 км; 0:01) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Межколодежное | 451 км | 5:50 |
Межколодежное - Смеливое (3 км; 0:02) | |||
|
Смеливое | 455 км | 5:52 |
Смеливое - Перчуново (3 км; 0:01) | |||
|
Перчуново | 458 км | 5:54 |
Перчуново - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 464 км | 5:57 |
Николаевка - Червоный Раздел (7 км; 0:03) | |||
|
Червоный Раздел | 471 км | 6:00 |
Червоный Раздел - Леонтовичево (9 км; 0:05) | |||
|
Леонтовичево | 479 км | 6:06 |
Леонтовичево - Нерубаевка (21 км; 0:14) | |||
|
Нерубаевка | 501 км | 6:21 |
Нерубаевка - Константиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 509 км | 6:26 |
Константиновка - Шевченково (10 км; 0:08) | |||
|
Шевченково | 519 км | 6:34 |
Шевченково - Вольное (10 км; 0:06) | |||
|
Вольное | 529 км | 6:41 |
Вольное - Новопетровка (7 км; 0:04) | |||
|
Новопетровка | 536 км | 6:45 |
Новопетровка - Кропивницкий (1 км; 0:01) | |||
|
Кропивницкий | 537 км | 6:47 |
Кропивницкий - Субботцы (31 км; 0:22) | |||
|
Субботцы | 568 км | 7:10 |
Субботцы - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 572 км | 7:12 |
Константиновка - Знаменка Вторая (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка Вторая | 578 км | 7:17 |
Знаменка Вторая - Гостинное (7 км; 0:04) | |||
|
Гостинное | 585 км | 7:21 |
Гостинное - Знаменка (1 км; 0:01) | |||
|
Знаменка | 586 км | 7:23 |
Знаменка - Веселка (13 км; 0:08) | |||
|
Веселка | 600 км | 7:31 |
Веселка - Пантаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантаевка | 604 км | 7:34 |
Пантаевка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 608 км | 7:37 |
Весёлое - Александрия (9 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 617 км | 7:42 |
Александрия - Вольный Посад (20 км; 0:16) | |||
|
Вольный Посад | 637 км | 7:59 |
Вольный Посад - Алексеевка (11 км; 0:11) | |||
|
Алексеевка | 649 км | 8:10 |
Алексеевка - Шевченко (1 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 650 км | 8:11 |
Шевченко - Павлыш (9 км; 0:09) | |||
|
Павлыш | 659 км | 8:21 |
Павлыш - Подгорное (9 км; 0:05) | Кировоградская область - Полтавская область | ||
|
Подгорное | 668 км | 8:26 |
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:02) | |||
|
Маламовка | 671 км | 8:29 |
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 673 км | 8:30 |
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 691 км | 8:42 |
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 695 км | 8:44 |
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00) | |||
|
Щербаки | 696 км | 8:45 |
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01) | |||
|
Кияшки | 699 км | 8:46 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 701 км | 8:47 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 704 км | 8:49 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 710 км | 8:52 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 712 км | 8:54 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 714 км | 8:55 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 715 км | 8:55 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 720 км | 8:58 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
Андрейки | 724 км | 9:00 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 728 км | 9:06 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 745 км | 9:20 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 750 км | 9:23 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 753 км | 9:24 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 759 км | 9:28 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 761 км | 9:29 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 764 км | 9:31 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 774 км | 9:36 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 778 км | 9:38 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 781 км | 9:40 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 786 км | 9:43 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 790 км | 9:47 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 796 км | 9:53 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 803 км | 10:01 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 808 км | 10:05 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 816 км | 10:10 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 818 км | 10:12 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 824 км | 10:15 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 828 км | 10:19 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 835 км | 10:27 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 838 км | 10:29 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 846 км | 10:38 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 855 км | 10:44 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 861 км | 10:49 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 865 км | 10:51 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 868 км | 10:53 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 870 км | 10:55 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 873 км | 10:57 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 873 км | 10:57 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 875 км | 11:00 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 883 км | 11:07 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 890 км | 11:12 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 892 км | 11:13 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 893 км | 11:14 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 897 км | 11:16 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 901 км | 11:19 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 903 км | 11:22 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 905 км | 11:24 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 913 км | 11:31 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 916 км | 11:33 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 918 км | 11:34 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 920 км | 11:36 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 924 км | 11:41 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 934 км | 11:47 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 943 км | 11:55 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 950 км | 12:01 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 965 км | 12:11 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 978 км | 12:25 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 981 км | 12:27 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 985 км | 12:29 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 988 км | 12:31 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 993 км | 12:37 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 999 км | 12:41 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 1001 км | 12:42 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 1008 км | 12:48 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 1020 км | 12:59 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 1027 км | 13:04 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 1032 км | 13:08 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 1033 км | 13:09 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 1044 км | 13:15 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 1050 км | 13:20 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 1061 км | 13:28 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 1062 км | 13:29 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 1070 км | 13:34 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 1074 км | 13:37 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 1110 км | 14:01 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 1116 км | 14:05 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 1122 км | 14:09 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 1129 км | 14:13 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 1132 км | 14:16 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 1134 км | 14:17 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 1143 км | 14:23 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 1147 км | 14:25 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 1149 км | 14:27 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 1151 км | 14:29 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1172 км | 14:43 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1200 км | 15:03 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1207 км | 15:07 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1219 км | 15:15 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1239 км | 15:26 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1243 км | 15:28 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1252 км | 15:33 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1255 км | 15:35 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1277 км | 15:49 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1279 км | 15:50 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1285 км | 15:55 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1315 км | 16:13 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1320 км | 16:16 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1331 км | 16:22 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1341 км | 16:28 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1355 км | 16:35 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1365 км | 16:41 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1372 км | 16:45 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1378 км | 16:48 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1386 км | 16:54 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1410 км | 17:10 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1438 км | 17:28 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1466 км | 17:47 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1471 км | 17:50 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1481 км | 17:58 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1482 км | 18:00 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1491 км | 18:08 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1499 км | 18:15 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1507 км | 18:21 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1511 км | 18:23 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1517 км | 18:26 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1525 км | 18:31 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1527 км | 18:32 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1600 км | 19:15 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1619 км | 19:28 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1628 км | 19:34 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1651 км | 19:49 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1659 км | 19:54 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1661 км | 19:55 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1666 км | 19:58 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1677 км | 20:04 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1697 км | 20:15 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1705 км | 20:19 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1740 км | 20:39 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1741 км | 20:40 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1743 км | 20:41 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1752 км | 20:46 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1766 км | 20:56 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1782 км | 21:08 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1790 км | 21:16 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1794 км | 21:18 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1800 км | 21:23 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1809 км | 21:29 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1817 км | 21:33 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1838 км | 21:45 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1842 км | 21:47 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1845 км | 21:49 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1849 км | 21:51 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1853 км | 21:53 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1864 км | 21:59 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1867 км | 22:00 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1880 км | 22:08 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1889 км | 22:13 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1890 км | 22:13 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1896 км | 22:17 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1903 км | 22:21 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1920 км | 22:30 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1924 км | 22:33 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1926 км | 22:34 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1930 км | 22:36 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1934 км | 22:39 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1937 км | 22:40 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1941 км | 22:43 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1945 км | 22:45 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1949 км | 22:47 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1950 км | 22:48 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1962 км | 22:54 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1964 км | 22:55 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1972 км | 23:00 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1985 км | 23:13 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1988 км | 23:15 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2016 км | 23:31 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2018 км | 23:33 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2033 км | 23:42 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2038 км | 23:45 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2061 км | 24:00 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2069 км | 24:06 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2073 км | 24:09 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2081 км | 24:16 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2091 км | 24:22 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2098 км | 24:29 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2099 км | 24:30 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2111 км | 24:41 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2120 км | 24:48 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2134 км | 24:58 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2149 км | 25:08 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2164 км | 25:19 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2172 км | 25:24 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2181 км | 25:30 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2217 км | 25:52 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2253 км | 26:27 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2278 км | 26:41 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2326 км | 27:07 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2334 км | 27:12 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2408 км | 28:32 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2419 км | 28:40 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2435 км | 28:51 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2467 км | 29:13 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2493 км | 29:31 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2501 км | 29:37 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2512 км | 29:46 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2516 км | 29:49 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2542 км | 30:06 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2559 км | 30:17 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2568 км | 30:23 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2569 км | 30:24 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2571 км | 30:26 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2580 км | 30:32 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2585 км | 30:36 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2593 км | 30:42 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2616 км | 30:59 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2636 км | 31:13 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2638 км | 31:14 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2652 км | 31:24 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2660 км | 31:30 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2720 км | 32:08 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2775 км | 32:39 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2802 км | 32:54 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2831 км | 33:10 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2833 км | 33:11 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2894 км | 33:50 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2925 км | 34:11 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2941 км | 34:28 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2953 км | 34:37 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2972 км | 34:52 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2994 км | 35:07 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3002 км | 35:12 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3003 км | 35:13 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3008 км | 35:16 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3021 км | 35:25 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3043 км | 35:40 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3055 км | 35:48 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3059 км | 35:51 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3081 км | 36:05 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3098 км | 36:17 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3107 км | 36:23 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3109 км | 36:24 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3127 км | 36:36 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3142 км | 36:46 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3156 км | 36:55 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3185 км | 37:14 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3188 км | 37:16 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3223 км | 37:40 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3257 км | 38:03 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3261 км | 38:05 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3270 км | 38:11 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3287 км | 38:24 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3303 км | 38:35 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3304 км | 38:36 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3318 км | 38:46 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3347 км | 39:05 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3427 км | 39:51 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3458 км | 40:09 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3511 км | 40:39 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3515 км | 40:41 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3532 км | 40:50 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3540 км | 40:55 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3556 км | 41:12 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3559 км | 41:14 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3583 км | 41:27 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3635 км | 41:55 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3686 км | 42:24 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3747 км | 43:07 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3760 км | 43:21 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3817 км | 43:58 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3831 км | 44:05 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3844 км | 44:13 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3854 км | 44:18 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3869 км | 44:26 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4014 км | 45:46 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4107 км | 46:37 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4138 км | 46:53 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4251 км | 47:55 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4319 км | 48:33 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4343 км | 48:45 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4386 км | 49:09 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4415 км | 49:25 |
Белобородово - Прокудское (30 км; 0:19) | |||
|
Прокудское | 4444 км | 49:44 |
Прокудское - Обь (8 км; 0:04) | |||
|
Обь | 4452 км | 49:48 |
Обь - Новосибирск (10 км; 0:08) | |||
|
Новосибирск | 4462 км | 49:57 |
Новосибирск - Раздольное (26 км; 0:21) | |||
|
Раздольное | 4488 км | 50:19 |
Раздольное - Гусиный Брод (8 км; 0:06) | |||
|
Гусиный Брод | 4496 км | 50:25 |
Гусиный Брод - Плотниково (11 км; 0:07) | |||
|
Плотниково | 4507 км | 50:32 |
Плотниково - Восточная (5 км; 0:05) | |||
|
Восточная | 4512 км | 50:38 |
Восточная - Усть-Каменка (26 км; 0:17) | |||
|
Усть-Каменка | 4538 км | 50:56 |
Усть-Каменка - Владимировка (11 км; 0:07) | |||
|
Владимировка | 4549 км | 51:03 |
Владимировка - Лебедево (22 км; 0:14) | |||
|
Лебедево | 4572 км | 51:18 |
Лебедево - Юрты (32 км; 0:21) | |||
|
Юрты | 4604 км | 51:39 |
Юрты - Степногутово (12 км; 0:07) | |||
|
Степногутово | 4615 км | 51:47 |
Степногутово - Журавлёво (9 км; 0:06) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Журавлёво | 4624 км | 51:53 |
Журавлёво - Красное (30 км; 0:20) | |||
|
Красное | 4653 км | 52:14 |
Красное - Ленинск-Кузнецкий (50 км; 0:33) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 4704 км | 52:48 |
Ленинск-Кузнецкий - Полысаево (12 км; 0:10) | |||
|
Полысаево | 4716 км | 52:58 |
Полысаево - Грамотеино (10 км; 0:05) | |||
|
Грамотеино | 4726 км | 53:04 |
Грамотеино - Инской (9 км; 0:05) | |||
|
Инской | 4736 км | 53:09 |
Инской - Школьный (61 км; 0:33) | |||
|
Школьный | 4797 км | 53:43 |
Школьный - Прокопьевск (11 км; 0:06) | |||
|
Прокопьевск | 4809 км | 53:49 |
Прокопьевск - Лучшево (8 км; 0:04) | |||
|
Лучшево | 4816 км | 53:53 |
Лучшево - Калачево (9 км; 0:04) | |||
|
Калачево | 4825 км | 53:58 |
Калачево - Рассвет (6 км; 0:04) | |||
|
Рассвет | 4831 км | 54:02 |
Рассвет - Новокузнецк (5 км; 0:03) | |||
|
Новокузнецк | 4836 км | 54:05 |
Новокузнецк - Николаевка (34 км; 0:22) | |||
|
Николаевка | 4869 км | 54:28 |
Николаевка - Мундыбаш (44 км; 0:29) | |||
|
Мундыбаш | 4913 км | 54:57 |
Мундыбаш - Темиртау (17 км; 0:11) | |||
|
Темиртау | 4931 км | 55:09 |
Темиртау - Каз (9 км; 0:06) | |||
|
Каз | 4940 км | 55:15 |
Каз - Чугунаш (38 км; 0:26) | |||
|
Чугунаш | 4978 км | 55:41 |
Чугунаш - Таштагол (14 км; 0:08) | |||
|
Таштагол | 4991 км | 55:50 |
Таштагол - Усть-Кабырза (64 км; 1:01) | |||
|
Усть-Кабырза | 5055 км | 56:51 |
Усть-Кабырза - Верхний Таштып (91 км; 1:31) | Кемеровская область - Республика Хакасия | ||
|
Верхний Таштып | 5146 км | 58:22 |
Верхний Таштып - Анчул (3 км; 0:03) | |||
|
Анчул | 5149 км | 58:26 |
Анчул - Нижние Сиры (22 км; 0:22) | |||
|
Нижние Сиры | 5171 км | 58:48 |
Нижние Сиры - Большая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Большая Сея | 5173 км | 58:50 |
Большая Сея - Малая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Сея | 5175 км | 58:52 |
Малая Сея - Таштып (6 км; 0:06) | |||
|
Таштып | 5181 км | 58:58 |
Таштып - Абаза (19 км; 0:13) | |||
|
Абаза | 5212 км | 59:23 |
Отели Абазы
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось составить маршрут из Рени в Абазу через Кишинёв, Кропивницкий, Кременчуг, Полтава, Харьков, Белгород, Старый Оскол.
На интерактивной карте трасса Рени Абаза показана красной линией.
Расстояние Рени Абаза по трассе составляет 5210 км, а по прямой - 4434 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Рени и Абаза на машине составляет 59:23. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Рени до Абазы в милях: 3237.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Рени Абаза в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Рени до Абазы через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Рени до Абазы были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Рени Абаза примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом;
- 4 трассы Москва Калининград.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: